↑ Наверх

Три в одном: бурят, Бадмаев, как Айдаев

  • 27 Июня 2019 г. в 08:14
  • 138 комментариев
  • 3110 просмотров
Штабу Игоря Шутенкова удалось найти почти идеального кандидата-спойлера на выборы мэра Улан-Удэ



Последней из парламентских партий в начале июля представит своих кандидатов в мэры Улан-Удэ и в депутаты горсовета «Справедливая Россия». По информации источника Газеты РБ, кандидатом в мэры от эсеров станет руководитель местной управляющей компании.

Про потенциального кандидата в мэры Улан-Удэ известно немного. Геннадий Бадмаев окончил железнодорожный и авиационный техникумы, Бурятскую сельскохозяйственную академию. С 1997 года работает в жилищно-коммунальном хозяйстве. В 2008 году возглавил ТСЖ «Уютный Двор», а позже создал управляшку с поэтичным названием «Родной город». 

Геннадий Бадмаев стал победителем недавних праймериз «Единой России» по «будуевскому» 26-му избирательному округу и участвовал в непонятном форуме «Город для людей», где представлял тем самым людям – Алексею Цыденову и Игорю Шутенкову – своё видение развития Улан-Удэ. И даже сфотографировался с будущим мэром столицы, чем вызвал небольшой ажиотаж в соцсетях.

Теперь же человек, похожий на Геннадия Айдаева, собрался идти на выборы мэра от родной провластной партии. За это ему и его тесно связанному с городской мэрией бизнесу, скорее всего, обещано процветание и благодать. Как и Николаю «Спойлеру» Чимитову из ЛДПР.

Штаб Игоря Шутенкова, выдвинув Геннадия Бадмаева, ранит нескольких зайцев сразу. С участием однофамильца Мункожапу Бадмаеву, твёрдо решившему участвовать в выборах, будет сложнее набрать голоса избирателей, плохо запоминающих имена. Очередной вклад в копилку национального диспаритета снижает шансы и Вячеслава Мархаева – всё идёт к тому, что в выборах будет участвовать с десяток «чисто бурятских политиков» и один Город.Шутенков

Да и в случае участия в выборах Геннадия Айдаева, чего к сожалению (или к счастью) не произойдёт, у бородатых политтехнологов был бы свой Айдаев!


Также читайте

Детоксикация
  • 14 Ноября в 18:32
  • 204 комментария
Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 35 комментариев
Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 103 комментария
Зона отчуждения
  • 7 Ноября в 14:58
  • 105 комментариев
Берите, не жалко
  • 31 Октября в 12:18
  • 66 комментариев
27.06.2019 09:00
Гость
Не ну это пздц, ребята)
Цитировать
27.06.2019 09:09
Гость
страх перед тов.Мархаевым заставляет едарастов выкручиваться, искать разные варианты, чтобы как можно сильнее "насолить" коммунистам-партизанам
Цитировать
27.06.2019 09:13
Гость
Точно только две партии в стране коммунисты и ЕР, хотя во внешней политике только одна ЕР
Цитировать
27.06.2019 09:13
Гость
Горны трубите - барабанщики в ряд! Мы вновь собираем партизанский отряд! Столицу нельзя дармоедам сдавать - все умные люди должны это знать!
Цитировать
27.06.2019 09:42
Гость
Индейцы между собой договориться не могут, а виноват Шутенков?
Цитировать
27.06.2019 09:45
Гость
Никто не говорит, что он виноват. Но национальную карту разыгрывает, очевидно же.
Цитировать
27.06.2019 09:47
Гость
Протетстному электорату стоит объединиться и проголосовать за одного кандидата. Например, вот за это "Айдаева". Вот будет сюрприз Цыденову)
Цитировать
27.06.2019 10:03
Гость
Гость: Индейцы между собой договориться не могут, а виноват Шутенков?
Грязная игра каторжан
Цитировать
27.06.2019 10:17
Гость
Гость:
Гость: Индейцы между собой договориться не могут, а виноват Шутенков?
Грязная игра каторжан
А за что их с Иркутской губернии и Забайкалья поссылали?
Цитировать
27.06.2019 10:36
Гость
А кто Шутенков без Цыденова? Никто. Это игры агинских. Шутенков это их ширма, на данном этапе, может потом тоже начнет крышу сносить как у Голкова.
Цитировать
27.06.2019 10:39
Гость
Гость: Протетстному электорату стоит объединиться и проголосовать за одного кандидата. Например, вот за это "Айдаева". Вот будет сюрприз Цыденову)
все, кто против жуликов и дармоедов, должны объединиться за одного большого кандидата - за Мархаева. это ж очевидно. Давайте, земляки, устроим трэш для партии едрилл
Цитировать
27.06.2019 10:42
Гость
За Мархаева!
Цитировать
27.06.2019 10:54
Гость
Гость: Давайте, земляки, устроим трэш для партии едрилл
)))
Цитировать
27.06.2019 11:16
Гость
Знаю многих с двумя высшими, знал человека с двумя ПТУ, но чтобы с двумя техникумами первых раз
Цитировать
27.06.2019 11:42
Гость
Гость: Знаю многих с двумя высшими, знал человека с двумя ПТУ, но чтобы с двумя техникумами первых раз
В конце концов гены взяли своё. Сельхозка перетянула
Цитировать
27.06.2019 11:43
Гость
Я знал человека -2 раза по 2 года служил в армии и оба раза законно
Цитировать
27.06.2019 11:53
Гость
Цы тянет шута птм что так сказал пыня
Цитировать
27.06.2019 11:53
Гость
Всех кроме мархаева!!
Цитировать
27.06.2019 13:33
Гость
Гость: За Мархаева!??? взад в будущее! или назад в будущее! хватит, комуняки пошустрили 75 годочков. мыслей и науки у комросов нетути от слова совсем, у кого учится будут? у китайцев? северных корейцев?
Цитировать
27.06.2019 13:46
Гость
Гость: Цы тянет шута птм что так сказал пыня
Тебе сам Пытня сказал? Путину все равно кто будет рулить городом. Главное - что его назначенец Цыденов рулит и кормится здесь.
Цитировать
27.06.2019 13:50
Гость
У Бадмаева тесные связи с мэрией. Он прибирает к рукам все сороковые квартала, сына посадил директором соседней управляющей компашки РЭУ-8. А Шутенков поддерживает семейный [/b]бизнес, быстро решает для Бадмаевых все проблемы и подключения инфраструктуры в ТГК-14. Круговая коррупция, не?
Цитировать
27.06.2019 14:05
Гость
Г. Бадмаев перебежал из Справедливой России и Матханова под крыло ЕДРа, чтобы присосаться к корыту? Вот это кульбит! Цена предателей и перебежчиков - одна копейка. Электорат прокинет эту дешевку.
Цитировать
27.06.2019 14:14
Гость
Гость: Г. Бадмаев перебежал из Справедливой России и Матханова под крыло ЕДРа, чтобы присосаться к корыту? Вот это кульбит! Цена предателей и перебежчиков - одна копейка. Электорат прокинет эту дешевку.
он продался с потрохами шуту и стал спойлером-клоуном
Цитировать
27.06.2019 14:44
Гость
Я знал человека -2 раза по 2 года служил в армии и оба раза законно ------------------------------------------------------ мне как-то раз сон приснился,что прохожу службу второй раз и пытаюсь всем доказать,что я уже один раз служил 2 года)
Цитировать
27.06.2019 14:46
Гость
Шутенков поддерживает семейный бизнес, быстро решает для Бадмаевых все проблемы и подключения инфраструктуры в ТГК-14. Круговая коррупция, не? --------------------------------------------------------- ну тогда другое дело!))
Цитировать
27.06.2019 15:03
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2019 15:22
Гость
Славянская жена Бадмаева наладила тесный контакт мужа с мэрией. И тут им сделали предложение, от которого в мафии не .... Стать подсадной уткой и спойлером в игре Шутенкова ему не впадлу. Зато он получит право получить новые управляшки. Империя Бадмаевых захватит весь Октябрьский район, кроме периферии и Саян. Встречайте нового коммунального барона от Шутенкова))
Цитировать
27.06.2019 15:27
Гость
новый Супоня
Цитировать
27.06.2019 15:33
Гость
я поэт, зовусь Евгений, называйте просто Гений
Цитировать
27.06.2019 15:35
Гость
Гость: Я знал человека -2 раза по 2 года служил в армии и оба раза законно ------------------------------------------------------ мне как-то раз сон приснился,что прохожу службу второй раз и пытаюсь всем доказать,что я уже один раз служил 2 года)
Мне тоже и не раз такие сны снились.
Цитировать
27.06.2019 15:42
Гость
Гость: новый Супоня
Мафия в столице Сицилии бессмертна! У дона Алесандро - капо Супоня, у дона Шутини - подручный капо Бадмаев. А город спал и видел сны - Здесь будет город сад и партизанская деревня. И.о. мэра лично посадил саженцы, которые засохли. Будущий мэр лично подарил тортик лесникам. Они были в полном щастии.
Цитировать
27.06.2019 15:50
Гость
шутенкову повторить подвиги сказочного...например,полетать со стаей журавлей
Цитировать
27.06.2019 15:52
Гость
жениться нна славянке и ты почти свой)
Цитировать
27.06.2019 15:57
Гость
Гость: шутенкову повторить подвиги сказочного...например,полетать со стаей журавлей
А может нырнуть в Селенгу и достать ржавую телегу ключ от города Звенимудинск?)
Цитировать
27.06.2019 16:11
Гость
Гость: Г. Бадмаев перебежал из Справедливой России и Матханова под крыло ЕДРа, чтобы присосаться к корыту? Вот это кульбит! Цена предателей и перебежчиков - одна копейка. Электорат прокинет эту дешевку.
Бадмаев пока не ушел из СР, но фактически предал Матханова. У Бадмаева есть плохая фишка, он обещает жителям тепло в домах, экономию на общедомовом счетчике, короче золотые горы. Но впоследствии работает все хуже и хуже. Монополизацию и капитализацию бизнеса никто не отменял.
Цитировать
27.06.2019 16:16
Гость
Наши платежи за ЖКХ видно уходят чиновникам в карман. Услуг мизер, а размер платежей не хилый
Цитировать
27.06.2019 16:19
Гость
Гость: Наши платежи за ЖКХ видно уходят чиновникам в карман. Услуг мизер, а размер платежей не хилый
и чиновникам и дирекции жэу. а платы все растут. доколе?
Цитировать
27.06.2019 16:49
Гость
От беспредельщиков из ТГК постоянно приходят СМС о том, что они подают в суд.
Цитировать
27.06.2019 16:53
Гость
народ как дойная корова
Цитировать
27.06.2019 16:56
Гость
Гость: От беспредельщиков из ТГК постоянно приходят СМС о том, что они подают в суд.
У них автоматическая программа на рассылку смс. Можно платить позже, невзирая на угрозы. Проверено!
Цитировать
27.06.2019 17:23
Гость
не только природные ресурсы источник для обогащения кучки паразитов,но и людские,с них можно тянуть бесконечно
Цитировать
27.06.2019 17:36
Гость
они никогда не иссякнут
Цитировать
27.06.2019 17:42
Гость
Гость: не только природные ресурсы источник для обогащения кучки паразитов,но и людские,с них можно тянуть бесконечно
Гость: они никогда не иссякнут
Дикий капитализм и феодализм. А власть продажна олигархам
Цитировать
27.06.2019 18:06
Гость
Гость: шутенкову повторить подвиги сказочного...например,полетать со стаей журавлей
Шутя повторил уже Цыденова. Бил кувалдой, метал голодным блины. Остался хоровод да пляски. на костях
Цитировать
27.06.2019 18:47
Гость
Эти выборы превращаются в фарс с явным националистическим подтекстом, всем понятно, что всеми путями пытаются протащить своего духовно-скрепного, а значит местных пытаются нейтрализовать, разделить, размежевать, чтоб ни в коем случае не объединились и не проголосовали за другого кандидата, не внесли смуту, раздрай в уже заготовленный сценарий с ожидаемым итогом, шьют белыми нитками средь бела дня, может нам аборигенам вообще на эти выборы не ходить, а кандидатам не участвовать, чтоб не быть посмешищем, я уже себя ощущаю персоной нон-грата на этих выборах, так и вижу с каким лицом меня будут встречать на избирательном участке)
Цитировать
27.06.2019 19:00
Гость
Гость: Эти выборы превращаются в фарс с явным националистическим подтекстом, всем понятно, что всеми путями пытаются протащить своего духовно-скрепного, а значит местных пытаются нейтрализовать, разделить, размежевать, чтоб ни в коем случае не объединились и не проголосовали за другого кандидата, не внесли смуту, раздрай в уже заготовленный сценарий с ожидаемым итогом, шьют белыми нитками средь бела дня, может нам аборигенам вообще на эти выборы не ходить, а кандидатам не участвовать, чтоб не быть посмешищем, я уже себя ощущаю персоной нон-грата на этих выборах, так и вижу с каким лицом меня будут встречать на избирательном участке)
Это похоже на ЦЫрк с конями. Второстепенные роли будут играть френд Шутенкова - Бадмаев, френда кукловода выборов Юханова - Балтатарова, земляк и клоун Цыденова - Багдаев. И самый одиозный персонаж - жириновец Чимитов! Он окунул сапоги и ПОРТЯНКИ в Индийском океане? Или помоет после выборной развесистой КЛЮКВЫ . На выборы нужно идти! Чтобы сказать цирковой бродячей ТРУПпе цирка Цы- свое НЕТ.
Цитировать
27.06.2019 19:36
Гость
Гость: Эти выборы превращаются в фарс с явным националистическим подтекстом, всем понятно, что всеми путями пытаются протащить своего духовно-скрепного, а значит местных пытаются нейтрализовать, разделить, размежевать, чтоб ни в коем случае не объединились и не проголосовали за другого кандидата, не внесли смуту, раздрай в уже заготовленный сценарий с ожидаемым итогом, шьют белыми нитками средь бела дня, может нам аборигенам вообще на эти выборы не ходить, а кандидатам не участвовать, чтоб не быть посмешищем, я уже себя ощущаю персоной нон-грата на этих выборах, так и вижу с каким лицом меня будут встречать на избирательном участке)
Тебе чего переживать? Встретят тебя такие же головары. А в национальную плоскость выборы пытаются перевести явные аутсайдеры, проигравшие ещё до старта.
Цитировать
27.06.2019 20:45
Гость
Бадмаев и Шутенков одноклассники. При этом Бадмаев тесно связан с криминалитетом. Точнее он практически один из них
Цитировать
27.06.2019 20:55
Гость
А я бы за Геннадия Архиповича проголосовал!
Цитировать
27.06.2019 20:58
Гость
Гость: Бадмаев и Шутенков одноклассники. При этом Бадмаев тесно связан с криминалитетом. Точнее он практически один из них
ахренеть! Супоня тоже видно из таких.
Цитировать
27.06.2019 22:44
Гость
Номер один описала грязные технологии Бадмаева в округе №26. "Народ свозили автобусами на участок, вечером алкаши пришли за вознаграждением к управляющей конторе. Очередь жаждущих опохмелиться контролировали люди с криминальной внешностью".... Это были друзья сына Бадмаева? Ведь сын руководит РЭУ- 8 в соседнем 44 кв. А Шутенков быстро убрал из ЖЭУ-16 вполне порядочного руководителя и посадил в кресло своего Бадмаева. Империя Бадмаевых расширяется с помощью Шута.
Цитировать
27.06.2019 23:00
Гость
Гость:
Гость: новый Супоня
Мафия в столице Сицилии бессмертна! У дона Алесандро - капо Супоня, у дона Шутини - подручный капо Бадмаев. А город спал и видел сны - Здесь будет город сад и партизанская деревня. И.о. мэра лично посадил саженцы, которые засохли. Будущий мэр лично подарил тортик лесникам. Они были в полном щастии.
Это пострашнее мафии. Итальянцы, простые жители Палермо изгнали мафию. А тут крыша ЕР и Цыденов
Цитировать
27.06.2019 23:02
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2019 23:34
Гость
Как оперативно нашелся конкурент однофамилец Мункожапа Бадмаева
Цитировать
28.06.2019 00:34
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 00:40
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 09:37
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 09:45
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 11:58
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 12:56
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 12:57
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 16:26
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2019 16:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Эти выборы превращаются в фарс с явным националистическим подтекстом, всем понятно, что всеми путями пытаются протащить своего духовно-скрепного, а значит местных пытаются нейтрализовать, разделить, размежевать, чтоб ни в коем случае не объединились и не проголосовали за другого кандидата, не внесли смуту, раздрай в уже заготовленный сценарий с ожидаемым итогом, шьют белыми нитками средь бела дня, может нам аборигенам вообще на эти выборы не ходить, а кандидатам не участвовать, чтоб не быть посмешищем, я уже себя ощущаю персоной нон-грата на этих выборах, так и вижу с каким лицом меня будут встречать на избирательном участке)
Это похоже на ЦЫрк с конями. Второстепенные роли будут играть френд Шутенкова - Бадмаев, френда кукловода выборов Юханова - Балтатарова, земляк и клоун Цыденова - Багдаев. И самый одиозный персонаж - жириновец Чимитов! Он окунул сапоги и ПОРТЯНКИ в Индийском океане? Или помоет после выборной развесистой КЛЮКВЫ . На выборы нужно идти! Чтобы сказать цирковой бродячей ТРУПпе цирка Цы- свое НЕТ.
Про клоуна и кусок говна багд гейса согласен, но в остальном вы преувеличиваете. Если к власти в городе придет клан иркутских хитрых и жадных полубурят, такая свара начнется, такой дележ рабочих мест, такой вой...нам оно надо? Зачем нам конфликты и проблемы?
вот тока не надо киздеть про "дележ рабочих мест", что-то не доводилось видеть титульных у мартеновской печи или на добыче угля... делить будут стойла у кормушки, т.е. чиновничьи стулья... прав Бато Багдаев: "Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого" - http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html
Цитировать
28.06.2019 17:11
Гость
Фрик и гороховый шут Багдаев подал бумаги в избирком. Зачем это шоу надо Цыденову? Чтобы все его ручные буряты оттянули голоса у Мархаева. Вместо выборов будет балаган, цирк и туфта.
Цитировать
28.06.2019 17:47
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 01:23
Гость
Известный бурятский общественный деятель Биликто Дугаров о национальном экстремизме. В Фейсбуке периодически раздаются голоса, так называемых, бурятских националистов, которые чувствуют себя глубоко обиженными "оккупацией" Бурятии Российской империей. Так вот что хочу ответить этим националистам и сепаратистам. Во-первых. Для настоящих бурят сепаратизм и национализм чрезвычайно чуждые явления. Почему? Очень просто. Буряты всегда жили между двух величайших мировых империй - Китайской и Российской. Кроме того, буряты также долго входили в состав Китайской империи, а также долго являлись значительной частью Монгольской империи, до её распада. Поэтому наши предки давно определились в этом вопросе. Буряты давно поняли, что лучше и выгоднее жить в составе России, чем в составе Китая. Во-вторых. Конечно, те сибирские народы, в том числе различные примитивные и дикие лесные народы, которые позже присоединились к бурятскому этносу и не имели нашего опыта взаимодействия с обоими империями, считают ошибочно, что Россия – это плохо. Поддавшись неким настроениям, эти люди проявляют сегодня какие-то националистические взгляды. Они считают себя какими-то особенными и порабощенными, обиженными русским народом. Видимо, они считают, что лучше жить в составе Китая? В-третьих. Считаю, что все эти сепаратистские настроения среди мизерной части наших отщепенцев происходят от элементарной безграмотности и ограниченности. Ведь всем известно, что после распада Монгольской империи буряты оказались в весьма невыгодной ситуации. Тогда исчезло государство, порядок и закон. Поэтому нашими предками очень дальновидно и мудро было тогда решено войти в состав Российской империи для того, чтобы сохраниться как самостоятельному этносу и продолжить своё развитие, но уже в рамках нового государства. Также известно, что в этот период к бурятам стали присоединяться тунгусские, незначительные тюркские и прочие мелкие племена сибирских территорий, обитавшие на берегах Байкала и в прилегающих лесах. Видимо, от этой части бурят и исходят сегодня эти пагубные и несвойственные для бурят настроения?
Цитировать
29.06.2019 01:25
Гость
напрашивается вопрос,а буряты это кто?
Цитировать
29.06.2019 04:38
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 06:13
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 09:06
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 10:40
Гость
Гость: Известный бурятский общественный деятель Биликто Дугаров о национальном экстремизме. В Фейсбуке периодически раздаются голоса, так называемых, бурятских националистов, которые чувствуют себя глубоко обиженными "оккупацией" Бурятии Российской империей. Так вот что хочу ответить этим националистам и сепаратистам. Во-первых. Для настоящих бурят сепаратизм и национализм чрезвычайно чуждые явления. Почему? Очень просто. Буряты всегда жили между двух величайших мировых империй - Китайской и Российской. Кроме того, буряты также долго входили в состав Китайской империи, а также долго являлись значительной частью Монгольской империи, до её распада. Поэтому наши предки давно определились в этом вопросе. Буряты давно поняли, что лучше и выгоднее жить в составе России, чем в составе Китая. Во-вторых. Конечно, те сибирские народы, в том числе различные примитивные и дикие лесные народы, которые позже присоединились к бурятскому этносу и не имели нашего опыта взаимодействия с обоими империями, считают ошибочно, что Россия – это плохо. Поддавшись неким настроениям, эти люди проявляют сегодня какие-то националистические взгляды. Они считают себя какими-то особенными и порабощенными, обиженными русским народом. Видимо, они считают, что лучше жить в составе Китая? В-третьих. Считаю, что все эти сепаратистские настроения среди мизерной части наших отщепенцев происходят от элементарной безграмотности и ограниченности. Ведь всем известно, что после распада Монгольской империи буряты оказались в весьма невыгодной ситуации. Тогда исчезло государство, порядок и закон. Поэтому нашими предками очень дальновидно и мудро было тогда решено войти в состав Российской империи для того, чтобы сохраниться как самостоятельному этносу и продолжить своё развитие, но уже в рамках нового государства. Также известно, что в этот период к бурятам стали присоединяться тунгусские, незначительные тюркские и прочие мелкие племена сибирских территорий, обитавшие на берегах Байкала и в прилегающих лесах. Видимо, от этой части бурят и исходят сегодня эти пагубные и несвойственные для бурят настроения?
Про сепаратистские настроения, про оккупацию ты здесь первый голосишь, уася, не стоит приписывать свой розжиг кому-то другим
Цитировать
29.06.2019 11:30
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 11:33
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 17:03
Гость
Дугаров и Багдаев - близкие друзья. Когда Багдаева избили из-за его провокаций на прошлых выборах мэра, то Дугаров пригласил Батодалая в Наран в Москву. Оба не сработались в мед.центре Наран в Москве. И приехали сюда провоцировать людей, рубить на этом капусту. Это ушибленные бурятские Геббельсы)))
Цитировать
29.06.2019 17:47
Гость
Кто избил бато далая, неужто лысый федька? Кишка тонка!
Цитировать
29.06.2019 17:59
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 18:09
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 18:24
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 18:27
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 19:57
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 20:35
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 20:50
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 09:46
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 11:36
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 13:48
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 18:13
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 18:14
Гость
Ну что мархатролли выкусили, кто главный в ирк области, что комуняки сделали, почему сенатор палец о палец не ударит, я за наводнение говорю!!
Цитировать
30.06.2019 19:42
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 20:12
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 20:34
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 21:10
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2019 21:59
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 05:04
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 05:08
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 05:29
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 17:50
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 18:56
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 19:09
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 20:38
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2019 19:13
Гость
Айдаев бадмаев - рожа отвратительнецшая!!
Цитировать
02.07.2019 21:15
Гость
Геннадий Бадмаев, которого в соцсетях называют человеком, похожим на Айдаева, выступил с политическим заявлением об участии в выборах мэра Улан-Удэ. В нем он сообщил, что принял решение баллотироваться на должность мэра, а перед стартом активной фазы избирательной кампании решил поделиться с горожанами своими взглядами и мнением, сформированным, по его словам, годами политической и хозяйственной работы.
Геннадий Бадмаев, в частности, напомнил, что никогда не скрывал своих политических предпочтений, что придерживается левых взглядов и представляет партию «Справедливая Россия». Поэтому «выступал и выступаю за социальную справедливость».
Геннадий Бадмаев в противовес набившему оскомину «освоению» бюджетных денег, в котором так преуспела «партия власти», призвал к честному распределению ресурсов в интересах всех жителей Улан-Удэ. В особенности, людей малообеспеченных. Развивая тему «партии власти» потенциальный кандидат заявил, что она «давно дискредитировала себя в глазах народа», о чем свидетельствует тот факт, что «на выборы Московской городской Думы всем единороссам велено идти самовыдвиженцами», а главный кандидат на должность губернатора Санкт-Петербурга «намеренно дистанцируется от «Единой России».
«Я считаю, что в столице республики давно назрела смена власти, - подчеркнул Геннадий Бадмаев. - Обществом востребованы новые люди с действительно народной программой действий». Здесь он немного сообщил о себе: «Я много лет занимаюсь коммунальным хозяйством, знаю, чем живет город и на что надеются его жители».
Далее потенциальный кандидат заверил, что если ему доверят, то он справится, и что лучшие эксперты трудятся над составлением его предвыборной программы. И в конце напомнил, что идет «в большую политику не под разноцветными знаменами и не для того, чтобы отчитываться перед вышестоящими чиновниками, а ради социальной справедливости и создания условий, при которых «каждая копейка пойдет на благо жителей Улан-Удэ».
Цитировать
02.07.2019 21:21
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2019 21:26
saadatrent CIP asatir
Комментарий скрыт
02.07.2019 22:30
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2019 06:45
Гость
Он очень туп к тому жэ!!!
Цитировать
03.07.2019 13:50
Гость
Кроме Марх и Шут Очередные изделия №2, которых раз используют и выбросят.
Цитировать
03.07.2019 14:53
Гость
Гость: Кроме Марх и Шут Очередные изделия №2, которых раз используют и выбросят.
Балалайка ризанская, не коверкай фамилию Мархаева В.М.
Цитировать
04.07.2019 00:51
Гость
Гость: Кроме Марх и Шут Очередные изделия №2, которых раз используют и выбросят.
Тебя тарраруевва использовали тункинцы и выбросили штопанного гандона?))
Цитировать
07.07.2019 22:52
Гость