↑ Наверх

Жаркое лето 2019-го

  • 1 Июля 2019 г. в 09:58
  • 114 комментариев
  • 1859 просмотров
Батодалай Багдаев выдвинулся в мэры Улан-Удэ



На минувшей неделе желающие побороться за мэрское кресло начали подавать документы для участия в выборах. Первым это ожидаемо сделал и. о. сити-менеджера Улан-Удэ Игорь Шутенков, который, как известно, решил баллотироваться в главы столицы как самовыдвиженец. Поэтому ему придётся собирать подписи.

Замахнуться на пост градоначальника решил и известный телеведущий и общественник Батодалай Багдаев. Он выдвинулся от бурятского регионального отделения КПСС, которое сам же и возглавляет. Ранее эпатажный политик неоднократно заявлял о намерении побороться за кресло мэра и в пятницу, 28 июня, подал необходимые документы.

Лето будет жарким! Сегодня, 28 июня 2019 года, в 12.28 я выдвинулся кандидатом на предстоящие выборы мэра Улан-Удэ. Дорогие друзья, жду ваших предложений в мою предвыборную программу, – написал Багдаев на своей страничке в Facebook.

К слову, в комментариях под этим постом отметился бывший советник экс-градоначальника Александра ГолковаБембя Чужаев, который минувшей весной подался в Калмыкию.

– Чтобы не терять время, советую уже сейчас людей расставить по позициям – кто будет твоим замом, глав районов, председателей комитетов, – то ли в шутку, то ли всерьёз посоветовал Чужаев.

Напомним, с кандидатами в мэры уже определились местные коммунисты  и «либерал-демократы». Оба уже прошли процедуру выдвижения. Включиться в предвыборную гонку намерена и известный журналист Евгения Балтатарова. Одновременно она будет штурмовать горсовет. Пока Евгения выбирает округ, сообщает Информ-Полис.


Также читайте

Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 103 комментария
Коллективные бессознательные выборы в Бурятии
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 28 Октября в 11:17
  • 24 комментария
Могло быть гораздо жёстче
  • 24 Сентября в 16:59
  • 193 комментария
Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 673 комментария
Мэр Улан-Удэ вне политики
  • 13 Сентября в 15:58
  • 341 комментарий
01.07.2019 10:27
Местная жительница
Торжественное открытие цирка!
Цитировать
01.07.2019 10:27
Местная жительница
Предложений? Уйди с арены!
Цитировать
01.07.2019 11:41
Гость
Местная жительница: Предложений? Уйди с арены!
Будет скушно
Цитировать
01.07.2019 11:59
Гость
Все развивается по самому тупому сценарию, один ШУ против 10 аборигенов, и видимо ничто, не помешает этому сценарию осуществиться, как же глупо-то все....
Цитировать
01.07.2019 12:15
Гость
Гость: Все развивается по самому тупому сценарию, один ШУ против 10 аборигенов, и видимо ничто, не помешает этому сценарию осуществиться, как же глупо-то все....
Кот знает, второй тур будет или нет?
Цитировать
01.07.2019 12:34
Гость
Местная жительница: Торжественное открытие цирка!
Ужас! Опять Багдаев? Опять цирк приехал???? Ёптать, когда-же будут настоящие выборы??? Всё понятно, ЭТОТ цирк нужен только одному человеку, дабы повторить пройденный путь в угоду себе самому.....
Цитировать
01.07.2019 12:36
Гость
Местная жительница: Предложений? Уйди с арены!
Багдаев? гадко, мерзко и противно!
Цитировать
01.07.2019 12:38
Гость
клоун)))
Цитировать
01.07.2019 13:01
Гость
Гость:
Местная жительница: Торжественное открытие цирка!
Ужас! Опять Багдаев? Опять цирк приехал???? Ёптать, когда-же будут настоящие выборы??? Всё понятно, ЭТОТ цирк нужен только одному человеку, дабы повторить пройденный путь в угоду себе самому.....
ЦАС не растит своих учеников-управленцев, а из них своего приемника. Ему фиолетово на Будущее Бурятии. Мы видим жалких Багдаевых, Мункожапов, репутацию которого растоптал ЦАС. Мутных Зураевых, Виноградовых, Мишениных, Того.еевых. Подковерных троллей типа О.Малых, Б.Дугаровых, и других Ламаевых. Только ЦАС - отец и вошьдь народов Бурятии!
Цитировать
01.07.2019 13:11
Гость
Граждане Бурятии и жители Улан-Удэ НЕ слушайте провокаторов и голосуйте ВСЕ ЗА Батодалая Багдаева !!!, а остальных популистов в утиль.
Цитировать
01.07.2019 13:16
Гость
Гость: Все развивается по самому тупому сценарию, один ШУ против 10 аборигенов, и видимо ничто, не помешает этому сценарию осуществиться, как же глупо-то все....
багдаев будет орать: буряты буряты буряты
Цитировать
01.07.2019 13:21
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:21
Гость
Гость:
Местная жительница: Предложений? Уйди с арены!
Багдаев? гадко, мерзко и противно!
отвратные морды
Цитировать
01.07.2019 13:22
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:24
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Предложений? Уйди с арены!
Багдаев? гадко, мерзко и противно!
отвратные морды
У вас .
Цитировать
01.07.2019 13:29
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:33
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:40
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:44
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:46
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:47
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 13:50
Гость
Гость: Граждане Бурятии и жители Улан-Удэ НЕ слушайте провокаторов и голосуйте ВСЕ ЗА Батодалая Багдаева !!!, а остальных популистов в утиль.
Сколько покровителей имел твой Бато? Лазаря с яблоком, Айдаева, Мархаева, Нага, Носка, Голкова, Цыденова, Турченюка, Левашова. Везде пролезал без мыла, только языком)) Уже 9 покровителей. Кто следующий?))
Цитировать
01.07.2019 13:58
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 14:00
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 14:04
Гость
скользкое чмо
Цитировать
01.07.2019 14:28
Гость
Багдаев способный в болтологии чувак! Но ни дня не работал умственно и физически, кроме дачи. А мог бы работать журналистом, рекламщиком или по диплому юристом. Но там нужны мозги и усердие. Ему легче орать на площадях, жечь чучела мэров, быть вибратором в любой властной руке, что Голка, что Цы, что Турчени - для возбуждения масс)).
Цитировать
01.07.2019 14:36
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 14:40
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 14:52
Гость
Гость:
Местная жительница: Предложений? Уйди с арены!
Багдаев? гадко, мерзко и противно!
Гость: клоун)))
Бахдаев - господин соврамши. Два года назад он сказал, что у него 7-летний сын.
Цитировать
01.07.2019 15:17
Гость
Цитировать
01.07.2019 15:37
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 15:55
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 16:11
Гость
Гость: ПРИСОСКА Багдаев нашел таки гавань в лице зёмы Цыденова. Ему он будет служить до конца дней? Сначала он кормился в партии Яблоко, Бартунаев ОПЛАТИЛ его УЧЕБУ в БГУ, вывел на политсцену..... Но Бато воровал деньги и сигареты у коллег в редакции. Хвалил и проклинал Айдаева.... Потом он убежал в КПРФ, боролся с БУРЖУЯМИ....... Затем, ОБВОРОВАВ Мархаева и агинскую бабулю, пришел к буржую Носкову. Предложил УСЛУГИ по разделению бурят на цивильных агинских И всех других с "улусным сознанием 18 века". Провел серию ИДИОТСКИХ круглых столов, где его землячка дала ему в харю пластиковой папкой за воровство вещей..... Теперь он ШТАТНЫЙ провокатор Цыденова. Им затыкают все ДЫРКИ на выборах.
Завидуй молча!
Цитировать
01.07.2019 16:22
Гость
ЦАСу пофигу на моральный аспект , главное не обосраца перед шэфом, все средства хороши, мерзко противно
Цитировать
01.07.2019 16:50
Гость
Гость:
Местная жительница: Торжественное открытие цирка!
Ужас! Опять Багдаев? Опять цирк приехал???? Ёптать, когда-же будут настоящие выборы??? Всё понятно, ЭТОТ цирк нужен только одному человеку, дабы повторить пройденный путь в угоду себе самому.....
разберемся: вообще Багдаев КТО по статусу в этой избирателньой компании? Муниципальный служащий, если работает на Тивикоме и жрет из городского бюджета? Если муниципал, то этот клоун должен вообще отойти в сторону и не лезть в политику! Если он ТИПА самовыдвиженец от какой-то КПСС, то должен порвать с Тивикомом, уйти от госбюджета и только потом заявляться на каких-либо выборах. Кроме того есть вопросы к Тивикому: почему они свой эфир, содержащийся на средства налогоплательщиков, предоставляют таким отморозкам как Багдаев? Почему он там должен проталкивать свои убогие ущербные "псевдополитические" взгляды, принципы, обслуживать узкую группу лиц во власти в ущерб интересам большинства граждан Бурятии? Вообще таким дуракам как Багдаев пора определиться со своими приоритетами и занять определенное место. Я лично требую ЛЮСТРАЦИИ Багдаева без права занимать какую-либо должность! Он токсичен!
Цитировать
01.07.2019 16:58
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 16:59
Гость
быть вибратором в любой властной руке, что Голка, что Цы, что Турчени - для возбуждения масс
садись, пять. На этом мессендже можно ему строить свою компанию.
Цитировать
01.07.2019 17:10
Гость
Скока грязи льют твари мархо тролли, все хороши кроме мархи!!!
Цитировать
01.07.2019 17:15
Гость
Гость:
быть вибратором в любой властной руке, что Голка, что Цы, что Турчени - для возбуждения масс
садись, пять. На этом мессендже можно ему строить свою компанию.
У клоуна в руках бывают разные мегафоны-вибраторы. Ничего полезного от него нет. Одни скандалы и склоки
Цитировать
01.07.2019 17:17
Гость
Батоха дави мархотроллей всеми способами!!!
Цитировать
01.07.2019 17:22
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 17:28
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 17:29
Гость
Это значит что марха 100% не лидер буряцкого народа, как он себя позиционирует, ботоха даже с ваших слов, клоун, способен оттянуть голоса, значит он не клоун, значит его уважают
Цитировать
01.07.2019 17:29
Гость
Гость: Скока грязи льют твари мархо тролли, все хороши кроме мархи!!!
ты главный чморила, кстати)))
Цитировать
01.07.2019 17:30
Гость
Давай опрос устроим, кто клоун, кто хужэ, батоха или лысый федя?)
Цитировать
01.07.2019 17:31
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 17:49
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 17:52
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 17:55
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 18:02
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 18:03
Гость
Что изменилось с приходом Цыденова? Стадионы обезлюдили, при Наге хоть половина была занята. Вместо Голка такой же гороховый Шут. Те же варяги из Иосквы. И тот же голубок Бато. Значит Цы хуже Нага?
Цитировать
01.07.2019 18:06
Гость
Любые выборы - это огромные деньги. Кто их дает Багдаеву? Цыденов!
Цитировать
01.07.2019 18:27
Гость
Гость: Граждане Бурятии и жители Улан-Удэ НЕ слушайте провокаторов и голосуйте ВСЕ ЗА Батодалая Багдаева !!!, а остальных популистов в утиль.
То есть ты предлагаешь оставить только одного циркового популиста Багдаева? Для ржачки? А может нафиг его?!
Цитировать
01.07.2019 18:27
Гость
Верно кто-то написал. Батодалай - вибратор власти. Незаменимый и грязный от частого использования.
Цитировать
01.07.2019 18:29
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 18:29
Гость
Гость: Батоха дави мархотроллей всеми способами!!!
Дави жопой? Это его главное оружие)
Цитировать
01.07.2019 18:31
Гость
Гость: Скока грязи льют твари мархо тролли, все хороши кроме мархи!!!
А марх хорош? Сенаторит от Иркутской области, не заботясь о Бурятии. Вот пусть в Иркутске баллотируется!
Цитировать
01.07.2019 18:34
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 18:41
Гость
зашевелилось болото,завоняло
Цитировать
01.07.2019 18:45
Гость
народу насрать на ваши выборы
Цитировать
01.07.2019 18:46
Гость
к кормушке рветесь,бездельники?
Цитировать
01.07.2019 18:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Торжественное открытие цирка!
Ужас! Опять Багдаев? Опять цирк приехал???? Ёптать, когда-же будут настоящие выборы??? Всё понятно, ЭТОТ цирк нужен только одному человеку, дабы повторить пройденный путь в угоду себе самому.....
разберемся: вообще Багдаев КТО по статусу в этой избирателньой компании? Муниципальный служащий, если работает на Тивикоме и жрет из городского бюджета? Если муниципал, то этот клоун должен вообще отойти в сторону и не лезть в политику! Если он ТИПА самовыдвиженец от какой-то КПСС, то должен порвать с Тивикомом, уйти от госбюджета и только потом заявляться на каких-либо выборах. Кроме того есть вопросы к Тивикому: почему они свой эфир, содержащийся на средства налогоплательщиков, предоставляют таким отморозкам как Багдаев? Почему он там должен проталкивать свои убогие ущербные "псевдополитические" взгляды, принципы, обслуживать узкую группу лиц во власти в ущерб интересам большинства граждан Бурятии? Вообще таким дуракам как Багдаев пора определиться со своими приоритетами и занять определенное место. Я лично требую ЛЮСТРАЦИИ Багдаева без права занимать какую-либо должность! Он токсичен!
Может ли любитель цирковых программ пояснить мне, рядовому избирателю: 1 – оставил ли полковник ментавской сенаторское кресло вписавшись в выборную компанию? 2 – кто такие "граждане Бурятии", т.к. в моем паспорте почему-то прописано – гражданин Российской Федерации? Ну и последнее – ТРЕБОВАТЬ ты могЕшь тильки от своей второй половины в какой позе стоять – когда ты использовать по назначению будешь.
Цитировать
01.07.2019 18:49
Гость
Ботоха, за тебя!!!
Цитировать
01.07.2019 18:52
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 18:52
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 18:58
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 19:02
Гость
Даешь БАТО - в градоначальники!!! Бато придэ - порядок наведэ!!!
Цитировать
01.07.2019 19:07
Гость
Кому интересны ваши выборы,кроме вас самих?
Цитировать
01.07.2019 19:08
Гость
какой еще порядок на местном уровне?
Цитировать
01.07.2019 19:17
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 19:21
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 19:23
Гость
Подушка-пердушка
Цитировать
01.07.2019 19:30
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 19:36
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 19:43
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 19:50
Гость
Бато - твердый, далай море, море твердости!
Цитировать
01.07.2019 20:00
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 20:02
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 20:05
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2019 20:24
Гость
А мне таки по душе стихи Игоря Губермана "Иерусалимские гарики" - шедевр
Цитировать
01.07.2019 20:47
Гость
Так вы теперь идете в мэры? Кому целуете вы пальцы в этот раз? Куда ушел ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, сперва были бурятом? Ну а потом вы всех так задолбали
Цитировать
01.07.2019 20:57
Гость
Гость: Так вы теперь идете в мэры? Кому целуете вы пальцы в этот раз? Куда ушел ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, сперва были бурятом? Ну а потом вы всех так задолбали
как телеграм доржиевой бурполит
Цитировать
01.07.2019 23:42
Гость
Не выборы, а фарс, всем уважающим себя бурятам не стоит участвовать в этом цирке, проходящем под лозунгом "Бурят не пройдет!"
Цитировать
02.07.2019 12:17
Гость
Гость: Не выборы, а фарс, всем уважающим себя бурятам не стоит участвовать в этом цирке, проходящем под лозунгом "Бурят не пройдет!"
сказали же год назад - "прошли одне буряты". Касса больше не принимает.
Цитировать
02.07.2019 19:32
Гость
https://vk.com/video-129107347_456241814 Сегодня Valeria Vasileva Prima Astra и Ксения Барнавега собрали гуманитарную помощь, увезли на Российскую 20. Ксеня осталась там, помогать волонтёрам разбирать и рассортировывать продукты, бытовую химию. Через 20 минут приехала и я. Люди несли и несли вещи, продукты, бытовую химию, воду, медикаменты! Постоянный поток людей! Волонтёров не хватало, рук мало, но старались делать всё быстро! И я, глядя на это, понимаю, что я ГОРЖУСЬ НАШИМ НАРОДОМ! Нашими людьми! Кто только не приходил, на чём только не приезжали! Никто не остался равнодушен к этой беде наших земляков! Это так трогательно! Но омрачил один маленький факт... Ко мне подошла женщина и протянула листовки с надписью ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ и с логотипом #единойроссии. Мол, клейте, на каждую коробку и мешок. Я сказала, что клеить не буду. Она спросила, естественно, почему. Я ответила, что не имею никакого отношения к #единойроссии. И мне стало очень обидно за людей, за простых людей, за непростых людей, за бабушек, за девушек, за парней, мужчин, подростков. За ЛЮДЕЙ, которые не остались в стороне от беды! Ответьте мне, пожалуйста, #единаяроссия, какое вы лично имеете отношение к этим людям, которые приносили помощь? Почему вы, наглым образом, присвоили себе гуманитарную помощь от народа? Какого хрена вы припечатали свой несчастный логотип на это всё?! Это не ваша помощь!!! И вы, #единаяроссия, не имеете к этому никакого отношения, кроме того, что помощь принималась в "резиденции" Д. Медведева в нашем городе!!!
Цитировать
02.07.2019 20:20
Гость
Когда айдаев и мархаве умрут за ними сразу умрет багдаев! Чтобы доставать их на том свете!)))))))))
Цитировать
02.07.2019 21:17
saadatrent CIP asatir
Комментарий скрыт
02.07.2019 21:22
Гость
от она электоральная надежда народа Бурятии - Цы вали
Цитировать
02.07.2019 22:32
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2019 23:16
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2019 23:40
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2019 11:36
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2019 11:54
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2019 12:15
Гость
Кипение головного мозга бывает не только от жары, что установилась в Улан-Удэ. Оно может быть из - за животного страха, что испытывают едарасты при упоминании имени тов.Мархаева. Именно боязнь прихода к власти В.М.Мархаева толкают обслугу власти выдумывать разную клевету и подавать их в своих телеграмм-каналах. Как, например, в пакостной "Семейской горнице". На днях там написали, что "ЦК КПРФ никоим образом не поддерживает Мархаева, даже не пригласили бурятского коммуниста на юбилей Зюганова". Это глупая ложь, которую легко опровергнуть. Вячеслав Михайлович лично поздравил лидера российских коммунистов (как и Путин и другие члены правительства РФ), преподнес Геннадию Андреевичу оригинальный подарок, который очень понравился юбиляру. Понятно, что чиновникам с площади Советов есть чего опасаться. Ведь тов. Мархаев - главный и единственный соперник кандидату в мэры от власти, бывшему министру финансов РБ Шутенкову. Шутенкову, который только и делал всю жизнь, что занимался считалками. Считал миллионы и миллиарды, что приходили в Бурятию за 10 лет правления Наговитцина. Только где эти миллиарды, на какие цели ушли, где результаты? Кто ответит сейчас? Может, сам Шутенков отчитается перед выборами?
Цитировать
03.07.2019 14:54
Гость
Шутенков будет толковым главой города. А остальные лишь болтуны.
Цитировать
03.07.2019 15:06
Гость
Гость: Шутенков будет толковым главой города. А остальные лишь болтуны.
Херня
Цитировать
03.07.2019 15:26
Гость
Гость: Кипение головного мозга бывает не только от жары, что установилась в Улан-Удэ. Оно может быть из - за животного страха, что испытывают едарасты при упоминании имени тов.Мархаева. Именно боязнь прихода к власти В.М.Мархаева толкают обслугу власти выдумывать разную клевету и подавать их в своих телеграмм-каналах. Как, например, в пакостной "Семейской горнице". На днях там написали, что "ЦК КПРФ никоим образом не поддерживает Мархаева, даже не пригласили бурятского коммуниста на юбилей Зюганова". Это глупая ложь, которую легко опровергнуть. Вячеслав Михайлович лично поздравил лидера российских коммунистов (как и Путин и другие члены правительства РФ), преподнес Геннадию Андреевичу оригинальный подарок, который очень понравился юбиляру. Понятно, что чиновникам с площади Советов есть чего опасаться. Ведь тов. Мархаев - главный и единственный соперник кандидату в мэры от власти, бывшему министру финансов РБ Шутенкову. Шутенкову, который только и делал всю жизнь, что занимался считалками. Считал миллионы и миллиарды, что приходили в Бурятию за 10 лет правления Наговитцина. Только где эти миллиарды, на какие цели ушли, где результаты? Кто ответит сейчас? Может, сам Шутенков отчитается перед выборами?
насрать на коммуняков - Но пасаран (исп. ¡No pasarán! — Не пройдут) — их место на помойке истории.
Цитировать
03.07.2019 16:19
Гость
Гость: Когда айдаев и мархаве умрут за ними сразу умрет багдаев! Чтобы доставать их на том свете!)))))))))
точно
Цитировать
03.07.2019 16:19
Гость
Гость:
Гость: Кипение головного мозга бывает не только от жары, что установилась в Улан-Удэ. Оно может быть из - за животного страха, что испытывают едарасты при упоминании имени тов.Мархаева. Именно боязнь прихода к власти В.М.Мархаева толкают обслугу власти выдумывать разную клевету и подавать их в своих телеграмм-каналах. Как, например, в пакостной "Семейской горнице". На днях там написали, что "ЦК КПРФ никоим образом не поддерживает Мархаева, даже не пригласили бурятского коммуниста на юбилей Зюганова". Это глупая ложь, которую легко опровергнуть. Вячеслав Михайлович лично поздравил лидера российских коммунистов (как и Путин и другие члены правительства РФ), преподнес Геннадию Андреевичу оригинальный подарок, который очень понравился юбиляру. Понятно, что чиновникам с площади Советов есть чего опасаться. Ведь тов. Мархаев - главный и единственный соперник кандидату в мэры от власти, бывшему министру финансов РБ Шутенкову. Шутенкову, который только и делал всю жизнь, что занимался считалками. Считал миллионы и миллиарды, что приходили в Бурятию за 10 лет правления Наговитцина. Только где эти миллиарды, на какие цели ушли, где результаты? Кто ответит сейчас? Может, сам Шутенков отчитается перед выборами?
насрать на коммуняков - Но пасаран (исп. ¡No pasarán! — Не пройдут) — их место на помойке истории.
а, достает написанное?))))))))
Цитировать
03.07.2019 16:20
Гость
значит в точку написано
Цитировать
03.07.2019 16:27
Гость
Гость: значит в точку написано
однозначно - насрать... чО-то народ защищать коммуняк не вышел - кода их ссаными тряпками из власти нагнали? иде же такие как ты тады были? в подполье схоронились? на коммуняк прочный ярлык наклеен - "вечно вчерашние".
Цитировать
03.07.2019 16:28
Гость
сейчас он лижет чудо корейца из ларца, который всех придет и спасет, на деньги с проданных супругой фамильных драгоценностей и небоскребов в сеуле - на батошек может и хватит)
Цитировать
03.07.2019 17:25
Гость
Гость:
Гость: Кипение головного мозга бывает не только от жары, что установилась в Улан-Удэ. Оно может быть из - за животного страха, что испытывают едарасты при упоминании имени тов.Мархаева. Именно боязнь прихода к власти В.М.Мархаева толкают обслугу власти выдумывать разную клевету и подавать их в своих телеграмм-каналах. Как, например, в пакостной "Семейской горнице". На днях там написали, что "ЦК КПРФ никоим образом не поддерживает Мархаева, даже не пригласили бурятского коммуниста на юбилей Зюганова". Это глупая ложь, которую легко опровергнуть. Вячеслав Михайлович лично поздравил лидера российских коммунистов (как и Путин и другие члены правительства РФ), преподнес Геннадию Андреевичу оригинальный подарок, который очень понравился юбиляру. Понятно, что чиновникам с площади Советов есть чего опасаться. Ведь тов. Мархаев - главный и единственный соперник кандидату в мэры от власти, бывшему министру финансов РБ Шутенкову. Шутенкову, который только и делал всю жизнь, что занимался считалками. Считал миллионы и миллиарды, что приходили в Бурятию за 10 лет правления Наговитцина. Только где эти миллиарды, на какие цели ушли, где результаты? Кто ответит сейчас? Может, сам Шутенков отчитается перед выборами?
насрать на коммуняков - Но пасаран (исп. ¡No pasarán! — Не пройдут) — их место на помойке истории.
Гадить ты умеешь. А работать нет. Ушли марксистские коммунисты. Навечно. А вместо них придут другие коммунисты, не марксистские, а получше.
Цитировать
03.07.2019 18:13
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2019 18:15
Гость
Политическая гавешка
Цитировать
04.07.2019 09:27
Гость
Гость:
Гость: значит в точку написано
однозначно - насрать... чО-то народ защищать коммуняк не вышел - кода их ссаными тряпками из власти нагнали? иде же такие как ты тады были? в подполье схоронились? на коммуняк прочный ярлык наклеен - "вечно вчерашние".
достало))ладно узбагойся, покури травки или че там у вас курят
Цитировать
04.07.2019 22:07
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2019 12:25
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2019 16:13
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2019 12:00
Гость
Когда посадят высокопоставленных покровителей Рыьалченко. Эти выборы их шанс еще раз набить карманы.
Цитировать
07.07.2019 08:34
Гость