↑ Наверх

Семнадцать бравых эсеров

  • 7 Июля 2019 г. в 19:11
  • 35 комментариев
  • 1197 просмотров
«Справедливая Россия» назвала своих кандидатов в мэры Улан-Удэ и в городской совет



Бурятское отделение «Справедливой России» провело партийную конференцию, на которой были названы кандидаты в мэры Улан-Удэ и в депутаты Улан-Удэнского городского совета. Результаты скромные.

На пост мэра Улан-Удэ мы выдвинули члена нашей партии Геннадия Бадмаева, а в Улан-Удэнский городской совет выдвинули 17 человек, – сообщил «МК в Бурятии» лидер БРО «СР» Иринчей Матханов.

По его словам, с понедельника начнется процедура подачи документов в городскую избирательную комиссию. Полностью список кандидатов выглядит так:

  1. 1. Михаил Цыренов, округ № 2;
  2. 2. Сергей Ячменев, округ № 3;
  3. 3. Вячеслав Стариков, округ № 4;
  4. 4. Саян Самданов, округ № 8;
  5. 5. Баир Шапхаров, округ № 9;
  6. 6. Норжима Цыбикова, округ № 12;
  7. 7. Григорий Харитонов, округ №13;
  8. 8. Дмитрий Ануфриев, округ № 18;
  9. 9. Юлия Москвина, округ № 20;
  10. 10. Владимир Фендриков, округ № 21;
  11. 11. Мэргэн Эрдынеев, округ № 22;
  12. 12. Алексей Бадмаев, округ № 23;
  13. 13. Сергей Новокрещенных, округ № 24;
  14. 14. Геннадий Бадмаев, округ № 26;
  15. 15. Андрей Банзаров, округ № 27;
  16. 16. Ирина Кушнарева, округ № 29;
  17. 17. Сергей Афанасьев, округ № 30.

Таким образом, как сообщала Газета РБ, победитель единороссовских праймериз Геннадий Бадмаев «спойлерит» для Игоря Шутенкова на выборах мэра и поэтому вполне уверен в будущем депутатстве на 26-м округе. Да так, что выдвинул своего сына Алексея на 23-й округ.

Напомним, ранее своих кандидатов назвали БРО ЛДПР, БРО КПРФ и БРО «Единой России». Все эти партии «закрыли» своими кандидатами каждый из 30 округов. Две партии (КПРФ и ЛДПР) выдвинули кандидатов на пост мэра Улан-Удэ – Вячеслава Мархаева и Николая Чимитова.


Также читайте

Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 103 комментария
Коллективные бессознательные выборы в Бурятии
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 28 Октября в 11:17
  • 24 комментария
Могло быть гораздо жёстче
  • 24 Сентября в 16:59
  • 193 комментария
Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 673 комментария
Мэр Улан-Удэ вне политики
  • 13 Сентября в 15:58
  • 341 комментарий
07.07.2019 22:37
Гость
Москвина, которая за пиво дает?
Цитировать
08.07.2019 00:13
Гость
Хорошие ребята, всем удачи!
Цитировать
08.07.2019 07:50
Гость
Ну цирк же, против одного Шу все якобы оппозиционные партии выставляют бурят, сколько можно быть посмешищем, гордость-то должна же быть у народа, я не пойду голосовать и отказываюсь участвовать в этом балагане
Цитировать
08.07.2019 08:14
Гость
В БУРЯТИИ - ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ. В.М. Мархаев - член Комитета СФ по обороне и безопасности. Но местное ТВ о нём не говорило, хотя он присутствовал на заседании.
Цитировать
08.07.2019 08:20
Гость
Сколько стоит пригласить на торжество звезду бурятской эстрады Чингиса Раднаева? Говорят, он – один из самых востребованных артистов на свадьбах (прежде всего), корпоративах и юбилеях местных богачей. По приглашению нью-йоркских земляков вылетал даже в Америку (в этом и прошлом году). Аргадинский товарищ рассказывал, что Чингис Хандажапович занят все три дня в каждую неделю. В одну из пятниц на территории «Оранж Хаус» выступал вслед-вслед на 3-х свадьбах. Тем не менее, думается, Чингису Раднаеву далеко по гонорарам до другого нашего земляка (бывшего) Максима Галкина. Максим Галкин на разовом корпоративе зарабатывает 50 тыс евро (3 млн 581 тыс. руб.). Цифра взята - из Инета.
Цитировать
08.07.2019 08:43
Гость
При чем тут какой-то Раднаев?
Цитировать
08.07.2019 09:30
Гость
Ралнаев - эсер.
Цитировать
08.07.2019 09:42
Гость
Надо было какого-нибудь КВНщика на мэра выдвигать, Штыря например, а то модная нынче движуха, Зеленский, Бату Хасиков в сенаторы выдвигает Сангаджи Тарбаева капитана команды КВН «Сборная РУДН»
Цитировать
08.07.2019 09:45
Гость
Эсеры разве могут быть бравыми? Или бравенькими?
Цитировать
08.07.2019 09:45
Гость
солдатушки, бравы ребятушки
Цитировать
08.07.2019 09:45
Гость
бравый казак
Цитировать
08.07.2019 11:44
Гость
Гость: Ну цирк же, против одного Шу все якобы оппозиционные партии выставляют бурят, сколько можно быть посмешищем, гордость-то должна же быть у народа, я не пойду голосовать и отказываюсь участвовать в этом балагане
Наоборот, надо идти и голосовать против этой воровской власти! За товарища Мархаева, - единственного кандидата от оппозиции! 8 сентября - НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
Цитировать
08.07.2019 11:44
Гость
Гость: В БУРЯТИИ - ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ. В.М. Мархаев - член Комитета СФ по обороне и безопасности. Но местное ТВ о нём не говорило, хотя он присутствовал на заседании.
всегда так, ворье рулит
Цитировать
08.07.2019 11:46
Гость
Гость: Эсеры разве могут быть бравыми? Или бравенькими?
они заодно с педарастами))
Цитировать
08.07.2019 11:48
Гость
Гость:
Гость: Ну цирк же, против одного Шу все якобы оппозиционные партии выставляют бурят, сколько можно быть посмешищем, гордость-то должна же быть у народа, я не пойду голосовать и отказываюсь участвовать в этом балагане
Наоборот, надо идти и голосовать против этой воровской власти! За товарища Мархаева, - единственного кандидата от оппозиции! 8 сентября - НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
........................ Мархаев лидер народа, политик, который борется за интересы простых жителей. Недаром власть воров и жуликов выставляет против него кандидатов-спойлеров, разыгрывая "национальную карту". Только едарасты забыли, что наш многонациональный народ не будет избирать мэра столицы по признаку этнической принадлежности, как хотелось бы заезжим политтехнологам. Наш избиратель будет выбирать честного, порядочного и неподкупного кандидата, а не того "повелителя цифр", обернув которого в красочную обертку "управленца" - пытаются подсунуть улан-удэнцам...
Цитировать
08.07.2019 11:50
Гость
норжимушка думает выиграть у сигачева? хахаха))))))))))))
Цитировать
08.07.2019 12:08
Гость
Этот Геннадий Бадмаев, не поверите, полтора месяца назад приходил на прием к Мархаеву, просился от КПРФ идти на выборы в горсовет, готов был вступить в ряды настоящих коммунистов. Вот какие люди встречаются в системе ЖКХа))
Цитировать
08.07.2019 12:15
Гость
Гость: Этот Геннадий Бадмаев, не поверите, полтора месяца назад приходил на прием к Мархаеву, просился от КПРФ идти на выборы в горсовет, готов был вступить в ряды настоящих коммунистов. Вот какие люди встречаются в системе ЖКХа))
А хрена не взяли, думаешь там кто-то настоящий коммунист, да хрена с два....где взяли туда и пошел, один хрен у всех одна крыша
Цитировать
08.07.2019 12:15
Гость
Цирк! Позорники!
Цитировать
08.07.2019 12:17
Гость
А где нынешнии депутаты Иванов и Беспалов которые ранее выдвигались в Горсовет от эсеров?
Цитировать
08.07.2019 12:20
Гость
Матханов видно тоже решил поставить на Шутенкова
Цитировать
08.07.2019 12:32
Гость
параллельная реальность
Цитировать
08.07.2019 12:34
Гость
Гость: Матханов видно тоже решил поставить на Шутенкова
конечно в штабе у того бывший пиарщег Марха по 16му году, который трахает бывшую помощницу португальца
Цитировать
08.07.2019 13:17
Гость
Гость: В БУРЯТИИ - ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ. В.М. Мархаев - член Комитета СФ по обороне и безопасности. Но местное ТВ о нём не говорило, хотя он присутствовал на заседании.
А что сказать-то? Что присутствовал как член?
Цитировать
08.07.2019 13:24
Гость
Гость:
Гость: В БУРЯТИИ - ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ. В.М. Мархаев - член Комитета СФ по обороне и безопасности. Но местное ТВ о нём не говорило, хотя он присутствовал на заседании.
А что сказать-то? Что присутствовал как член?
не, не как член а как самый крутой член который подверг критике самого путлера и медведей с вальками стаканами
Цитировать
08.07.2019 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В БУРЯТИИ - ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ. В.М. Мархаев - член Комитета СФ по обороне и безопасности. Но местное ТВ о нём не говорило, хотя он присутствовал на заседании.
А что сказать-то? Что присутствовал как член?
не, не как член а как самый крутой член который подверг критике самого путлера и медведей с вальками стаканами
Либо наивный, либо проплаченный ты. Забыл кто зарплату платит твоему Марху по 500 штук в месяц? Не те ли, кого ты называешь путлер и валька стакан?
Цитировать
08.07.2019 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В БУРЯТИИ - ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ. В.М. Мархаев - член Комитета СФ по обороне и безопасности. Но местное ТВ о нём не говорило, хотя он присутствовал на заседании.
А что сказать-то? Что присутствовал как член?
не, не как член а как самый крутой член который подверг критике самого путлера и медведей с вальками стаканами
Член он и есть член.
Цитировать
08.07.2019 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну цирк же, против одного Шу все якобы оппозиционные партии выставляют бурят, сколько можно быть посмешищем, гордость-то должна же быть у народа, я не пойду голосовать и отказываюсь участвовать в этом балагане
Наоборот, надо идти и голосовать против этой воровской власти! За товарища Мархаева, - единственного кандидата от оппозиции! 8 сентября - НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
........................ Мархаев лидер народа, политик, который борется за интересы простых жителей. Недаром власть воров и жуликов выставляет против него кандидатов-спойлеров, разыгрывая "национальную карту". Только едарасты забыли, что наш многонациональный народ не будет избирать мэра столицы по признаку этнической принадлежности, как хотелось бы заезжим политтехнологам. Наш избиратель будет выбирать честного, порядочного и неподкупного кандидата, а не того "повелителя цифр", обернув которого в красочную обертку "управленца" - пытаются подсунуть улан-удэнцам...
Народ Мархаева живет в Усть-Орде, вот там пусть и лидирует.
Цитировать
08.07.2019 14:55
Гость
Гость: Эсеры разве могут быть бравыми? Или бравенькими?
+100
Цитировать
08.07.2019 14:58
Гость
Народ Шутенкова вообще то в Германии живет. Пускай там в выборах участвует
Цитировать
08.07.2019 22:52
Гость
Норжима Цыбикова смотрелась бы лучше в Кпрф или Яблоке
Цитировать
10.07.2019 13:04
Гость
Норжима уже давно как в Буряад Унэн замом. А это правительственная структура.
Цитировать
12.07.2019 12:57
Гость
Куда некоторые кандидаты без копейки денег лезут? Думаете СР поможет? Вряд ли Манхановы помогут финансово
Цитировать