↑ Наверх

Шутенков и десять чуваков

  • 16 Июля 2019 г. в 12:09
  • 149 комментариев
  • 2186 просмотров
В Улан-Удэ подводят итоги выдвижения кандидатов в мэры и в депутаты горсовета


Мем: телеграм-канал «Свободный радикал Бурятии»

В Улан-Удэ завершился один из основных этапов избирательной кампании – выдвижение кандидатов на пост мэра и в депутаты Улан-Удэнского городского совета. Вопреки ожиданиям, желающих побороться за вакантное кресло столичного градоначальника оказалось немало – по предварительным данным одиннадцать человек, сообщает МК в Бурятии.

Последними сдали свои документы в городскую избирательную комиссию общественник, активист НПСР Алексей Карнаухов, директор «Байкальской инновационной корпорации» Евгений Меньшиков, депутат горсовета Алексей Хандархаев, экс-заместитель председателя правительства Бурятии Мункожап Бадмаев, пенсионер из Джидинского района, ветеран избирательных кампаний Николай Красиков. Ранее избирком принял заявления от самовыдвиженца Игоря Шутенкова, представителя «Справедливой России» Геннадия Бадмаева, лидера БРО КПРФ Вячеслава Мархаева, журналистку Евгению Балтатарову, председателя местного отделения КПСС Батодалая Багдаева и выдвиженца ЛДПР Николая Чимитова.


Яркие цитаты некоторых выдвиженцев в мэры Улан-Удэ

Алексей Карнаухов: «Я формально не женат, у меня нет квартиры, нет машины, нет счета в банке, нет бизнеса. Взять с меня нечего. У меня нет даже банковской карты, а еще я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном. В этом смысле мне понятны чаяния и проблемы рядовых горожан».

Вячеслав Мархаев: «Мы – партия, которая не имеет административных рычагов и большого финансирования. Нам в этом сложно сравниться. Что мы можем противопоставить, чтобы догнать и перегнать? Мы сделаем все возможное. Единственный источник власти – наш многонациональный народ».

Николай Чимитов: «Как человек, я устал от чиновничьего произвола, от чиновников, зараженных вирусом бездушия. Исправить это можем путем выработки иммунитета. Этим иммунитетом обладают те люди, с которыми я знаком в рядах нашей партии».

Батодалай Багдаев: «В случае моей победы многих сотрудников мэрии будут ждать «воронки» прямо у ее крыльца».

Евгений Меньшиков: «Последний год я внимательно изучал городские проблемы в Улан-Удэ не из окна собственного авто, а пересев ради этого на общественный транспорт, трамвай, автобус, маршрутку и узнал реальное состояние дел в городе из уст простых людей».

Геннадий Бадмаев: «Иду в большую политику не под разноцветными знаменами и не для того, чтобы отчитываться перед вышестоящими чиновниками, а ради социальной справедливости и создания условий, при которых каждая копейка пойдет на благо жителей Улан-Удэ».

Евгения Балтатарова: «Больше никаких мертвых душ, племянников, дядей Баиров, просто получающих зарплату. Необходимо покончить с коррупцией и не допускать монополий отдельных личностей, обеспечивать равный доступ инвесторов в проекты».


По пять человек на место

По состоянию на 16 июля избирком внес сведения о 159 выдвинувшихся кандидатов в Улан-Удэнский городской совет, представляющих пять политических партий (122 человека), а также самовыдвиженцев (37 человек). ЛДПР выдвинула 25 кандидатов, «Яблоко» – 9, КПРФ – 29, КПСС – 14, «Казачья партия РФ» – 3, «Справедливая Россия» – 12, «Единая Россия» – 30 кандидатов. На каждое из 30 кресел претендует от трёх до десяти человек, в среднем конкурс на одно место составляет пока около 5,5 человек, подсчитали в «МК».

У кандидатов-самовыдвиженцев осталось менее десяти дней, чтобы собрать каждому по 1600 подписей улан-удэнцев в свою поддержку. Поскольку дело это непростое, к исходу процедуры официальной регистрации в качестве кандидатов, число претендентов на пост мэра Улан-Удэ и в депутаты городского совета может сократиться.


Выборы мэра Улан-Удэ на Газете РБ

Ваша любимая Газета РБ по давно сложившейся традиции запускает собственное онлайн-голосование по пока ещё предварительному списку кандидатов в мэры Улан-Удэ. Список будет корректироваться в соответствии с реальным положением дел. 

Чтобы проголосовать, нужно войти в свой Google-аккаунт (создатели формы голосования не видят и не собирают данные о проголосовавших аккаунтах). Чтобы проголосовать повторно, придётся входить через другой аккаунт.


Также читайте

Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 583 комментария
Мэр Улан-Удэ вне политики
  • 13 Сентября в 15:58
  • 335 комментариев
БАИРОВ
  • 10 Сентября в 11:46
  • 173 комментария
«Единая Россия» оставила Улан-Удэ за собой
  • 9 Сентября в 10:27
  • 101 комментарий
16.07.2019 12:35
Гость
Точный коллаж отражает всю суть мэрских выборов в Улан-Удэ, который превратили в Звенимудинск. ЕДРО наносит сокрушительный удар дубинкой. На подпевках Едра скачут гопники, похожие SERB.
Цитировать
16.07.2019 12:36
Гость
Ну, и когда объявят регистрацию полковника, или его сразу срубят?
Цитировать
16.07.2019 12:43
Гость
Хе-хе, наивняк, тут как раз те и сидят кто не хочет регистрироваться)
Цитировать
16.07.2019 12:43
Гость
Гость: Точный коллаж отражает всю суть мэрских выборов в Улан-Удэ, который превратили в Звенимудинск. ЕДРО наносит сокрушительный удар дубинкой. На подпевках Едра скачут гопники, похожие SERB.
Балтатарова написала, что идет в мэры для получения опыта выборных технологий. В будущем она хочет стать маркизой Карабас, политтехнологом. И отлично вписалась в тусовку гопников, жаждущих попасть в Горсовет.
Цитировать
16.07.2019 12:43
Гость
Гость: Ну, и когда объявят регистрацию полковника, или его сразу срубят?
По любому не допустят
Цитировать
16.07.2019 12:49
Гость
Гость:
Гость: Ну, и когда объявят регистрацию полковника, или его сразу срубят?
По любому не допустят
Допустят! Иначе зачем собрали Быдло-Цырк с конями? Цыденов не полный кретин - дважды отказывать Мархаеву
Цитировать
16.07.2019 13:05
Гость
Полный СЮР и ТРЭШ! Хоккеист Овечкин подарил родителям стадо элитных овец фроловской породы. Кукловоды Цыденов и Юханов подарили нам СТАДО своих баранов на выборах. Выбирайте любого ....
Цитировать
16.07.2019 13:27
Гость
Под небом голубым есть город Цыденков .... Где правят мутный Шут и подлый Юханков. И в мэрины идут животные от Цы .... последней мерзоты.
Цитировать
16.07.2019 13:35
Гость
Алексей Хандархаев идёт туда явно оттянуть голоса у Вячеслава Мархаева. Все они такие. Как Аюшеев, который за 30 сребренников шефа продал и стал министром.
Цитировать
16.07.2019 13:38
Гость
Гость: Точный коллаж отражает всю суть мэрских выборов в Улан-Удэ, который превратили в Звенимудинск. ЕДРО наносит сокрушительный удар дубинкой. На подпевках Едра скачут гопники, похожие SERB.
Главному провокатору-сербу вчера разорвали майку до пупа на Трубной площади.
Цитировать
16.07.2019 13:46
Гость
Гость: Алексей Хандархаев идёт туда явно оттянуть голоса у Вячеслава Мархаева. Все они такие. Как Аюшеев, который за 30 сребренников шефа продал и стал министром.
Хандара запулили на выборы в ПОСЛЕДНИЙ день подачи заяв. Так же запулили Карнауха для якобы равновесия русских среди кандидатов. Этот грязный сценарий вошел в анаЛы истории запахом ДЕРЬМА! Порядочные политологи будут с отвращением описывать полит. историю Цыденовской Швейцарии.
Цитировать
16.07.2019 13:48
Гость
Второй тур предусмотрен, если никто более 50% не наберет или нет?
Цитировать
16.07.2019 13:50
Гость
Алексей Карнаухов: «Я формально не женат,
это мой деппутат
Цитировать
16.07.2019 13:52
Гость
Гость:
Алексей Карнаухов: «Я формально не женат,
это мой деппутат
Любонька, выпей квасу, охладись. У него гражданская жена. Чтобы уходить от кредита и долгов.
Цитировать
16.07.2019 13:54
Гость
Балтатарова реально на фоне остальных смотрится лучше.
Цитировать
16.07.2019 13:59
Гость
Гость: Балтатарова реально на фоне остальных смотрится лучше.
надо срочно бембю вызывать, он ее классно подкалывает
Цитировать
16.07.2019 13:59
Гость
мдя, уж... судя по коллажу, походу, модер-коммуняка или им сочувствующий!
Цитировать
16.07.2019 13:59
Гость
Гость:
Гость:
Алексей Карнаухов: «Я формально не женат,
это мой деппутат
Любонька, выпей квасу, охладись. У него гражданская жена. Чтобы уходить от кредита и долгов.
мы вместе с ним будем уходить от гражданской жены, кредитов и долгов партизанскими тропами, через шутенковские деревни
Цитировать
16.07.2019 14:00
Гость
По ЗАКОНУ господин Шут-ов должен уйти в отпуск и не использовать администрвтивный ресурс. Время в эфире с утра до вечера тоже не по правилам, т.к. это прямое использование служебного положения
Цитировать
16.07.2019 14:01
Гость
Гость: Балтатарова реально на фоне остальных смотрится лучше.
Достойнее выглядит пока тихий Чимитов. А Балти вылила тонны гамна на Мархаева в угоду Носочным. Зато облизала Думнову, Скосырскую, Шутенкова, Носкова и Нага. Носочную пару она лизала с особым усердием. Они были самые порядочные и хозяйственными. Такой вот глубокий---тайский массаж.
Цитировать
16.07.2019 14:04
Гость
Гость: По ЗАКОНУ господин Шут-ов должен уйти в отпуск и не использовать администрвтивный ресурс. Время в эфире с утра до вечера тоже не по правилам, т.к. это прямое использование служебного положения
Так он еще не зарегистрирован, куда ему уходить
Цитировать
16.07.2019 14:06
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова реально на фоне остальных смотрится лучше.
Достойнее выглядит пока тихий Чимитов. А Балти вылила тонны гамна на Мархаева в угоду Носочным. Зато облизала Думнову, Скосырскую, Шутенкова, Носкова и Нага. Носочную пару она лизала с особым усердием. Они были самые порядочные и хозяйственными. Такой вот глубокий---тайский массаж.
Так и есть. Шутенкову и Носкову Е.Б. пела гимны, типа настоящие (семейские) мужики! Зато Цыденову она сразу поставила диагноз: Он робот-технокра. Баба точно поняла, что он робот в руках Смотрящего Ю.
Цитировать
16.07.2019 14:08
Гость
Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
Цитировать
16.07.2019 14:11
Гость
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
Да он всегда малоулыбчив, угрюмый. Осенью изнасилуют бюджетников, авиазавод и железнодорожников, и станет он мэром.
Цитировать
16.07.2019 14:13
Гость
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
Если он протащит в советники Думнову и ее индикаторы развития, звенимудинцы будут в глухом пролете. Сами выбрали ученика Наго-Носков.
Цитировать
16.07.2019 14:16
Гость
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
Если он протащит в советники Думнову и ее индикаторы развития, звенимудинцы будут в глухом пролете. Сами выбрали ученика Наго-Носков.
Думнова при всем при этом не самый худший вариант. Она наверное поумнела, и забыла про индикаторы.
Цитировать
16.07.2019 14:18
Гость
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
Да он всегда малоулыбчив, угрюмый. Осенью изнасилуют бюджетников, авиазавод и железнодорожников, и станет он мэром.
Крашенная марфутки и бюджетницы в полном о.уении от Шута. Они помогут накидать голосов в урны.
Цитировать
16.07.2019 14:20
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 14:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
Если он протащит в советники Думнову и ее индикаторы развития, звенимудинцы будут в глухом пролете. Сами выбрали ученика Наго-Носков.
Думнова при всем при этом не самый худший вариант. Она наверное поумнела, и забыла про индикаторы.
В 60 лет ума нет - и не будет! Народная мудрость. Они дружили в правительстве. Он ее подтянет
Цитировать
16.07.2019 14:27
Гость
Это самые поганые выборы в Бурятии. При Цыденове это норма! В других регионах народ поумнее и шустрее.
Цитировать
16.07.2019 14:36
Гость
Гость: Это самые поганые выборы в Бурятии. При Цыденове это норма! В других регионах народ поумнее и шустрее.
Пока ничего не происходит. Запретить выдвигаться всяким придуркам нельзя, это не демократично.
Цитировать
16.07.2019 14:37
Гость
В балтатаровой разочарован. Сартулы, неужели вам не стыдно неё? Урезоньте свою землячку!
Цитировать
16.07.2019 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
Если он протащит в советники Думнову и ее индикаторы развития, звенимудинцы будут в глухом пролете. Сами выбрали ученика Наго-Носков.
Думнова при всем при этом не самый худший вариант. Она наверное поумнела, и забыла про индикаторы.
В 60 лет ума нет - и не будет! Народная мудрость. Они дружили в правительстве. Он ее подтянет
Почему-то возраст и соответственно опыт стали отрицательным показателем.
Цитировать
16.07.2019 14:40
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 14:40
Гость
Заголовок не совсем верный, полковник все таки не чувак, статус его по выше Шутенкова, все-таки действующий сенатор от Иркутской области.
Цитировать
16.07.2019 14:46
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 14:47
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 14:53
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 14:53
Гость
Гость: В балтатаровой разочарован. Сартулы, неужели вам не стыдно неё? Урезоньте свою землячку!
Независимая Балтарова выросла на БАМе, среди интернационала. Она космополитка до ногтей пухлых ног. Ей плевать на единство и развитие своего народа. Сартулы - прошлое. У нее только личные амбиции.
Цитировать
16.07.2019 14:54
Гость
а меньшиков,оказывается,не из простого народа)) он пару раз поездил в общественном транспорте,чтобы понять простых людей))))
Цитировать
16.07.2019 14:56
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 14:58
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:00
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:04
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:04
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:06
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:26
Гость
Алексей Карнаухов:
«Я формально не женат, у меня нет квартиры, нет машины, нет счета в банке, нет бизнеса. Взять с меня нечего. У меня нет даже банковской карты, а еще я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном. В этом смысле мне понятны чаяния и проблемы рядовых горожан».
До седых волос дожить и ничего не нажить , это надо умудриться. Зачем в мэры идёт никто и ничто , то ли неудачник , то ли тунеядец , то ли совсем небольшого ума...
Цитировать
16.07.2019 15:29
Гость
Евгений Меньшиков:
«Последний год я внимательно изучал городские проблемы в Улан-Удэ не из окна собственного авто, а пересев ради этого на общественный транспорт, трамвай, автобус, маршрутку и узнал реальное состояние дел в городе из уст простых людей
Всю жизнь здесь живёт , но так и не понял городских проблем и на тебе за год наконец решил разобраться..Нам такие тугодумы точно не нужны.
Цитировать
16.07.2019 15:38
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:44
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:44
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 15:49
Гость
самое смешное - Бадмаев Гендос, Хандархарик, Меьшиков - все были на приеме у тов.Мархаева, просили поддержки)))))))
Цитировать
16.07.2019 16:04
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 16:13
Гость
Гость: В 60 лет ума нет - и не будет! Народная мудрость. Они дружили в правительстве. Он ее подтянет
А зачем ум, да еще в правительстве?
Цитировать
16.07.2019 16:20
Гость
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
люди говорят что шутенков очень скверный человек..............
Цитировать
16.07.2019 16:30
Гость
Карнаухов за русских!
Цитировать
16.07.2019 16:52
Гость
Балтатарова опытная и профи, сможет шутя этих лузеров сделать, если сама захочет. Лень - вот основной противник.
Цитировать
16.07.2019 17:04
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 17:04
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 17:07
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 17:16
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 17:17
Гость
Гость: Балтатарова опытная и профи, сможет шутя этих лузеров сделать, если сама захочет. Лень - вот основной противник.
профи в чем? Бембя ее спокойно уел
Цитировать
16.07.2019 17:21
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 17:23
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова опытная и профи, сможет шутя этих лузеров сделать, если сама захочет. Лень - вот основной противник.
профи в чем? Бембя ее спокойно уел
Уел и отравился! Лежит в Элисте с несварением желудка)
Цитировать
16.07.2019 17:46
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 17:55
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 17:59
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 18:07
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 18:12
Гость
Вся наговская команда вороватая. Думова по мелочи попалась и то отделалась легим испугом. А деньги которые украли в Байкальской гавани вообще забыли по тихому. Вор тащит по привычке. Кто ворует в гостях ложечки, тот украдет и спальный гарнитур при удобном случае. минстр и его зам Рыбаченко не побоялись греха нажится на сиротах. И теперь ета компашка протаскивает своего финансиста в мэры.
Цитировать
16.07.2019 18:21
Гость
Гость:
Гость: Алексей Хандархаев идёт туда явно оттянуть голоса у Вячеслава Мархаева. Все они такие. Как Аюшеев, который за 30 сребренников шефа продал и стал министром.
Так же запулили Карнауха для якобы равновесия русских среди кандидатов.
Клоуны Карнаухов и Меньшиков только для вида, эти обчественники давно маячат на подхвате, для имитации бурной политической жизни.
Цитировать
16.07.2019 18:55
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова опытная и профи, сможет шутя этих лузеров сделать, если сама захочет. Лень - вот основной противник.
профи в чем? Бембя ее спокойно уел
И где ваш Бембя?
Цитировать
16.07.2019 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова опытная и профи, сможет шутя этих лузеров сделать, если сама захочет. Лень - вот основной противник.
профи в чем? Бембя ее спокойно уел
И где ваш Бембя?
на родину уехал, или считаете, что Улан-Удэ пуп Земли?
Цитировать
16.07.2019 19:30
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 21:21
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 21:48
Гость
Балтатарова третье место, хм
Цитировать
16.07.2019 22:18
Гость
Гость:
Гость: мдя, уж... судя по коллажу, походу, модер-коммуняка или им сочувствующий!
блиин, судя по гавканью, ты из цирковых, гопников и мосек!
мдя, уж... судя по блеянию, ты из кошары коммуняцкой!?
Цитировать
16.07.2019 22:23
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 22:27
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 22:39
Гость
Хасиков на последнем месте из врио губеров. Бембя же его советник. Голкову шесть лет советовал. Хорошо хоть на родину вернулся, у нас своих дебилов хватает.
Цитировать
16.07.2019 23:13
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 23:14
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 23:16
Гость
Комментарий скрыт
16.07.2019 23:54
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 00:06
Гость
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
люди говорят что шутенков очень скверный человек..............
у него каменное лицо мясника. голков рядом с ним просто душка
Цитировать
17.07.2019 07:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
люди говорят что шутенков очень скверный человек..............
у него каменное лицо мясника. голков рядом с ним просто душка
нацик он, еще по налоговой все знали, не любит бурят в принципе
Цитировать
17.07.2019 08:39
Гость
Заколебало один кандидат из тележка уже три месяца не вылазит, как будто Дом 2!
Цитировать
17.07.2019 09:40
Гость
Гость: Вся наговская команда вороватая. Думова по мелочи попалась и то отделалась легим испугом. А деньги которые украли в Байкальской гавани вообще забыли по тихому. Вор тащит по привычке. Кто ворует в гостях ложечки, тот украдет и спальный гарнитур при удобном случае. минстр и его зам Рыбаченко не побоялись греха нажится на сиротах. И теперь ета компашка протаскивает своего финансиста в мэры.
а какова роль жирной министрши в этом деле??
Цитировать
17.07.2019 09:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
люди говорят что шутенков очень скверный человек..............
у него каменное лицо мясника. голков рядом с ним просто душка
нацик он, еще по налоговой все знали, не любит бурят в принципе
КУ ле тогда на бурятской земле живет?
Цитировать
17.07.2019 10:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
люди говорят что шутенков очень скверный человек..............
у него каменное лицо мясника. голков рядом с ним просто душка
нацик он, еще по налоговой все знали, не любит бурят в принципе
КУ ле тогда на бурятской земле живет?
А ты бурятов любишь?
Цитировать
17.07.2019 10:18
Гость
Министерша это Лиса Алиса. Вместе с Котом Базилио задумала наживается и взяла у Буратино (народ Бургундии) денежки. Обещала вырастить Поле чудес (Байкальскую гавань). Так вот нет теперь отцовских денег ...
Цитировать
17.07.2019 10:31
Гость
Коммунисты чего только не выдумывают... И Думнову уже сюда приплели)) Вы ещё какого-нибудь Егорова вспомните, а вдруг он первым замом в мэрию после выборов придёт? Идиоты, ей-богу
Цитировать
17.07.2019 11:52
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 14:31
Гость
Гость: Балтатарова третье место, хм
По Гамбургскому счету без всякого сомнения у Балтатаровой первое место по всем критериям.
Цитировать
17.07.2019 14:56
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова третье место, хм
По Гамбургскому счету без всякого сомнения у Балтатаровой первое место по всем критериям.
первое место сзади?
Цитировать
17.07.2019 15:36
Гость
Что-то единственного зарегистрированного батоху не слышно, не видно. Видно объекта обожания пока нет.
Цитировать
17.07.2019 15:57
Гость
Новости нашего любимого Мэра из Якутии Сарданы Авксентьевой "Каждый понедельник с 8 утра провожу планерное совещание с участием всех городских служб и предприятий. На планерке мы обсуждаем текущие вопросы, ставим задачи на предстоящую неделю и среднесрочную перспективу. С завтрашнего дня эти планерки будут транслироваться в режиме онлайн на канале Якутск-ТВ (134 кнопка ТТК и 30 кнопка Билайн), а также на YouTube-канале (активная ссылка в моем профиле). Я глубоко убеждена, что информацию о деятельности городского хозяйства горожане должны получать любым доступным способом. Это, кстати сказать, одно из моих предвыборных обещаний. #сарданаавксентьева #якутск #всерешаетчеловек"
Цитировать
17.07.2019 17:34
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 17:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова третье место, хм
По Гамбургскому счету без всякого сомнения у Балтатаровой первое место по всем критериям.
первое место сзади?
Это у тебя сзади, а у неё где надо
Цитировать
17.07.2019 17:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутников похож на сфинкса, лицо без эмоций и чувств. Под маской скрывается хладнокровный монстр?
люди говорят что шутенков очень скверный человек..............
у него каменное лицо мясника. голков рядом с ним просто душка
нацик он, еще по налоговой все знали, не любит бурят в принципе
КУ ле тогда на бурятской земле живет?
А ты бурятов любишь?
бурятов не пишут, бурят - выучи рашн язык, Цыган Хара***в
Цитировать
17.07.2019 18:06
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 18:25
Гость
Карнаухов. ну точь-в-точь, как наши любимые президент и премьер, родом из советского пролетариата. Что будет, если к власти придет такой из очень-очень небогатой семьи? Он обязательно становится супербогатым. Даже патриарх российских раскольников с неблагозвучной фамилией Гундяев не избежал подобной сказочной метаморфозы.
Цитировать
17.07.2019 19:26
Гость
Гость:
Гость: Это самые поганые выборы в Бурятии. При Цыденове это норма! В других регионах народ поумнее и шустрее.
Пока ничего не происходит. Запретить выдвигаться всяким придуркам нельзя, это не демократично.
Да этой власти как раз такие придурки как Красиков, Хандархаев, Багдай и Бадмаевы нужны. На их фоне он кажется чуть умнее. По-моему, это заурядный политтехнологический трюк. Шутенков - никто и эти такие же. Вообще эти выборы полный фарс. Красикова лет 8-10 не пускали, а тут зарегистрировали. Короче получается парад фриков
Цитировать
17.07.2019 19:27
Гость
Гость: Карнаухов. ну точь-в-точь, как наши любимые президент и премьер, родом из советского пролетариата. Что будет, если к власти придет такой из очень-очень небогатой семьи? Он обязательно становится супербогатым. Даже патриарх российских раскольников с неблагозвучной фамилией Гундяев не избежал подобной сказочной метаморфозы.
В первую очередь к себе домой он утащит стулья из мэрии
Цитировать
17.07.2019 19:30
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 19:31
Гость
Гость: Что-то единственного зарегистрированного батоху не слышно, не видно. Видно объекта обожания пока нет.
В Таиланде проституток снимает. Имею в виду со смартфончика на видео. А вы о чем подумали? Хотя свечку не держал. Ваще с чего энто его туда то и дело тянет? Сейчас выборы отведет и опять же рванет к тайцам
Цитировать
17.07.2019 19:41
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:18
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:19
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:46
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 20:48
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 21:02
ГостьЦитировать
17.07.2019 21:10
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 21:47
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 22:17
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 22:24
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 22:25
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 22:31
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 22:51
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 23:19
Гость
Комментарий скрыт
17.07.2019 23:31
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 00:21
Гость
Карнаухов был женат на бизнесменше. Чего он открещивается?
Цитировать
18.07.2019 05:59
Гость
Гость: Алексей Карнаухов: «Я формально не женат, у меня нет квартиры, нет машины, нет счета в банке, нет бизнеса. Взять с меня нечего. У меня нет даже банковской карты, а еще я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном.
с таким мэрами в УУ не будет ни квартир, ни бизнеса, даже нормальных семей не станет.
Цитировать
18.07.2019 06:10
Гость
Гость: Даже патриарх российских раскольников с неблагозвучной фамилией Гундяев не избежал подобной сказочной метаморфозы.
гундяев разве из раскольников?
Цитировать
18.07.2019 09:30
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 09:33
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 09:40
Гость
Гость:
Гость: Карнаухов. ну точь-в-точь, как наши любимые президент и премьер, родом из советского пролетариата. Что будет, если к власти придет такой из очень-очень небогатой семьи? Он обязательно становится супербогатым. Даже патриарх российских раскольников с неблагозвучной фамилией Гундяев не избежал подобной сказочной метаморфозы.
В первую очередь к себе домой он утащит стулья из мэрии
карнаухов скольский и дурнопахнущий особенно в летнюю жару, фуууууууууу
Цитировать
18.07.2019 09:45
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 11:23
Гость
Цитировать
18.07.2019 11:24
ГостьЦитировать
18.07.2019 11:32
ГостьЦитировать
18.07.2019 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Карнаухов. ну точь-в-точь, как наши любимые президент и премьер, родом из советского пролетариата. Что будет, если к власти придет такой из очень-очень небогатой семьи? Он обязательно становится супербогатым. Даже патриарх российских раскольников с неблагозвучной фамилией Гундяев не избежал подобной сказочной метаморфозы.
В первую очередь к себе домой он утащит стулья из мэрии
карнаухов скольский и дурнопахнущий особенно в летнюю жару, фуууууууууу
Нюхал и лапал его?
Цитировать
18.07.2019 14:11
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 15:02
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 15:18
Гость
Шутенковская предвыборная политика в действии. Усиленно оскорбляют русских, настраивают их против бурят. Понятно против кого.
Цитировать
18.07.2019 15:28
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 15:33
Гость
Комментарий скрыт
18.07.2019 21:30
Гость
Хандархаев, судя по лицу вызывает доверие, хотя с ним лично не сталкивался, чимит тоже, лицо приятное, но зачем идти от жирика, бурятосу, нацмену? А вот меньшиков отвратительная рожа, еврейская, какая то мажористо презрительная, скорее всего, гнуйснейший типок!!
Цитировать
18.07.2019 21:33
Гость
Ботоха то спойлер? , он жизнь отдал свою политике( пласт гуамна выгнал его, вся надежда на выборы, но если проиграет, мы татарский султанат, пригласим его, к себе, в казань, дадим денег, и станет Он, настоящим мэром, в ближайшие 5 лет!!)
Цитировать
19.07.2019 06:59
Гость
Карнаухов-пупс с Иркутска?
Цитировать
19.07.2019 12:05
Гость
Гость: Ботоха то спойлер? , он жизнь отдал свою политике( пласт гуамна выгнал его, вся надежда на выборы, но если проиграет, мы татарский султанат, пригласим его, к себе, в казань, дадим денег, и станет Он, настоящим мэром, в ближайшие 5 лет!!)
Первый пошел в расход! Остальные негодяи за ним!
Цитировать
19.07.2019 14:41
Гость
Комментарий скрыт
19.07.2019 20:55
Гость
Шутенков будет мэром , а остальные клоуны с массовки идут лесом ...и даже Мархаев , тупят и грызутся меж собой , бараны ! Цирк , только деньги зря тратят на эти псевдовыборы , лучше бы нуждающимся и пенсионерам отдали .
Цитировать
19.07.2019 21:34
Гость
Комментарий скрыт
20.07.2019 21:59
Гость
Не нуждающимся пенсионерам - а выдать молодежи на их поддержку.
Цитировать
20.07.2019 23:20
Гость