↑ Наверх

Не в этот раз

  • 24 Июля 2019 г. в 11:29
  • 41 комментарий
  • 1735 просмотров
Евгения Балтатарова доказала, что она не спойлерка, но выбрать мы её не сможем



Евгения Балтатарова не смогла собрать подписи на выдвижение в мэрки Улан-Удэ. Об этом неудавшаяся кандидатка заявила на своей странице в Фейсбуке. 

В частности, в заявлении Балтатаровой говорится, что накануне последнего срока сдачи подписей на выдвижение ей удалось собрать только тысячу подписей, а оставшиеся шесть сотен собрать за столь короткое время ей вряд ли удастся. Евгения Семеновна поблагодарила всех тех, кто помогал ей собирать подписи, а также порадовалась за «целую тысячу человек, которые во что-то верят».

Не обошлось заявление и без расстановки приоритетов. Так, Евгения Балтатарова дала понять, что она симпатизирует Игорю Шутенкову больше остальных кандидатов в мэры Улан-Удэ, но система власти, в которую «Игорь» встроен, Балтатарову категорически не устраивает. Поэтому она сделала выбор в пользу Вячеслава Мархаева, который «к этой системе относится в меньшей степени».


Также читайте

Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 583 комментария
Мэр Улан-Удэ вне политики
  • 13 Сентября в 15:58
  • 335 комментариев
БАИРОВ
  • 10 Сентября в 11:46
  • 173 комментария
Убедительная победа
  • 9 Сентября в 09:41
  • 146 комментариев
24.07.2019 11:32
Гость
Расходимся пацаны. Всю медийность ледибой бурятской политики забрал)
Цитировать
24.07.2019 11:44
Гость
Видно ей платить и помогать наша власть не захотела.
Цитировать
24.07.2019 11:52
Гость
А собрала тысячу-то? Судя по ее постам в соцсетях, подписи не собирались от слова совсем...
Цитировать
24.07.2019 12:07
Гость
Ой далеко ей до Сарданы, ой далеко.
Цитировать
24.07.2019 12:36
Гость
"Она симпатизирует Игорю Шутенкову больше остальных кандидатов..." У нее написано обратное: "Я не могу поддержать Игоря Шутенкова, да и не хочу".
Цитировать
24.07.2019 12:46
Гость
Гость: "Она симпатизирует Игорю Шутенкову больше остальных кандидатов..." У нее написано обратное: "Я не могу поддержать Игоря Шутенкова, да и не хочу".
Вы шутите? Говоря сначала НЕ МОГУ (хотя ее никто об этом не просит), а потом рассказывая, что "Игорь не виноват", она как раз-таки признается в том, что он ей нравится.
Цитировать
24.07.2019 13:47
Гость
мало того, что обделалась сама, умудрилась еще и насрадь на голову тем, кто подписался за нее (а не за полкана). молодец, че. не меняется вообще!
Цитировать
24.07.2019 14:02
Гость
Кинула тех, кто ее поддержал. Ну и раздалась!
Цитировать
24.07.2019 14:18
Гость
Гость: мало того, что обделалась сама, умудрилась еще и насрадь на голову тем, кто подписался за нее (а не за полкана). молодец, че. не меняется вообще!
Тем, кто за неё подписывался, не на голову срадь надо, их на органы пускать надо
Цитировать
24.07.2019 14:44
Гость
А самоМЕДВЕвыдвиженец Шутенков собрал свои 1600 подписей? У него с ними все в порядке, а, горизбирком? Каждая буковка на месте, фамилии людей реальны, а не покойники подставные, поди к тому же сам по квартирам ходил? Все-таки пусть расскажет, избирателям, как для него собирались подписи? Кто занимался этим - расскажите нам это кто-нибудь! Кандидат от власти идет самовыдвиженцем... Я ничуть не удивлюсь, если кроме Балтатаровой еще несколько человек окажутся в таком же положении
Цитировать
24.07.2019 14:58
Гость
Гость: Видно ей платить и помогать наша власть не захотела.
500 000 на этот цырк от цыденки она точно получила
Цитировать
24.07.2019 15:02
Гость
Гость:
Гость: мало того, что обделалась сама, умудрилась еще и насрадь на голову тем, кто подписался за нее (а не за полкана). молодец, че. не меняется вообще!
Тем, кто за неё подписывался, не на голову срадь надо, их на органы пускать надо
Тебя, биомусор, в первую очередь
Цитировать
24.07.2019 15:05
Гость
Гость:
Гость: Видно ей платить и помогать наша власть не захотела.
500 000 на этот цырк от цыденки она точно получила
молодец
Цитировать
24.07.2019 15:06
Гость
Гость: А самоМЕДВЕвыдвиженец Шутенков собрал свои 1600 подписей? У него с ними все в порядке, а, горизбирком? Каждая буковка на месте, фамилии людей реальны, а не покойники подставные, поди к тому же сам по квартирам ходил? Все-таки пусть расскажет, избирателям, как для него собирались подписи? Кто занимался этим - расскажите нам это кто-нибудь! Кандидат от власти идет самовыдвиженцем... Я ничуть не удивлюсь, если кроме Балтатаровой еще несколько человек окажутся в таком же положении
Насрать на этого Шутенкова, такая же боярка как Голков, шовиков подначивают, чтоб за него по нацпризнаку голосовали, но опять окажутся в жопе, жаль потерянного времени просто для народа, для города
Цитировать
24.07.2019 15:06
Гость
Комментарий скрыт
24.07.2019 16:13
Гость
Другого раза не будет никогда! Так оскорбив уважаемого человека, это ей аукнется...
Цитировать
24.07.2019 18:06
Гость
Да и правильно, лучше не участвовать в этой чернухе по протаскиванию за уши Шутенкова на пост мэра
Цитировать
24.07.2019 19:11
Гость
Гость: Да и правильно, лучше не участвовать в этой чернухе по протаскиванию за уши Шутенкова на пост мэра
Цыденова, когда выбирали нам миллиарды из Москвы обещали, конечно нас нае...и, нет никаких дополнительных денег. Вот интересно, что нам будут обещать за Шутенкова, опять мифические миллиарды?
Цитировать
24.07.2019 19:27
Гость
Вам от ДФО 6 ярдов
Цитировать
24.07.2019 19:28
Гость
[Forwarded from Приемная дяди Баира] "Балтика 03" - это что-то новенькое!
Цитировать
24.07.2019 19:29
Гость
Гость:
Гость: Да и правильно, лучше не участвовать в этой чернухе по протаскиванию за уши Шутенкова на пост мэра
Цыденова, когда выбирали нам миллиарды из Москвы обещали, конечно нас нае...и, нет никаких дополнительных денег. Вот интересно, что нам будут обещать за Шутенкова, опять мифические миллиарды?
цыденков не считает что Буряты достойны миллиардов! хватит терпилоидам и бэушных московских ржавых трамваев!: В Улан-Удэ появятся трамваи с московских улиц. Об этом сегодня, 30 мая, написал на своей странице в сети Фэйсбук глава Бурятии Алексей Цыденов. Он сообщил, что договорённость о поставке транспорта была достигнута во время его поездки в Москву. «Договорился с мэром Москвы Собяниным С.С. о том, что Москва в конце этого года или в начале следующего поможет нам трамваями. Не новыми конечно, но получше чем те, которые у нас ходят. Б/у брать мягко скажем - не комильфо, но лучшие времена и у нас будут», - написал глава РБ.
Цитировать
24.07.2019 20:20
Гость
Не нужны нам ржавые московские трамваи! Москвичи забирают у нас все природные богатства, а бросают подачку в виде поддержанных вагонов? Бурятия уже давно колония! Скажем нет трамваям Цы! Цыц отсюда!
Цитировать
24.07.2019 20:40
Гость
Журналистка Норжима Цыбикова хочет в горсовет. Чо все ринулись туда?
Цитировать
24.07.2019 23:06
Гость
если собрала целую тысячу подписей,могла бы и эти 600 ...или она лукавит и там не тысяча ,а всего пара десятков?
Цитировать
24.07.2019 23:08
Гость
а зачем она шла в мэрки,кто знает?
Цитировать
25.07.2019 00:27
Гость
Гость: а зачем она шла в мэрки,кто знает?
Спойлерка шла в Мэрки ... для повышения своего статуса, за опытом ВЫБОРного пиарщика, за новыми плюшками. Но фактически растеряла свой прежний статус. Никто из ВЛАСТИ не будет уважать того, кто собрал меньше тыщи подписей, собранных на АДСКОЙ жаре .... Теперь ей надо оттолкнуться от ДНА ... поражения и СТРИЧЬ новых клиентов. Господа! Встречайте опытного, местечкового пиарщика Балтатарову! На безрыбье и рак - щука-политтехнолог? Но здешние БОЯРЕ шибко любят мАсковских зубастых щук. Как пишут, выписали из Москвы ОТРЯД троллей. ЦЫ, ШУ и Ю не жаль народного бабла. Нам будут выносить мозг за НАШИ же деньги.
Цитировать
25.07.2019 01:53
Гость
Комментарий скрыт
25.07.2019 02:01
Гость
Комментарий скрыт
25.07.2019 02:02
Гость
чёт не понятно, а чему не собрала, если тысячу преодолела
Цитировать
25.07.2019 02:07
Гость
Гость: чёт не понятно, а чему не собрала, если тысячу преодолела
Да врет она все. Нормальных людей больше, чем быдла. Только быдло за нее подписывалось, коих около 50. И в горсовет она не пройдет, даже если подписи соберет, хотя вряд ли соберет.
Цитировать
25.07.2019 02:21
Гость
За такую как она голосовать даже в горсовет никто не будет, пролетит также с позором как фанера, как на праймеризе ЕдРосни в прошлом году перед выборами в Хурал.
Цитировать
25.07.2019 08:57
Гость
лысый с ней лежал
Цитировать
25.07.2019 10:59
Гость
Гость:
Гость: чёт не понятно, а чему не собрала, если тысячу преодолела
Нормальных людей больше, чем быдла. .
А нормальные за кого подписи отдавали?
Цитировать
25.07.2019 11:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: чёт не понятно, а чему не собрала, если тысячу преодолела
Нормальных людей больше, чем быдла. .
А нормальные за кого подписи отдавали?
нормальные никому подписи не ставили
Цитировать
25.07.2019 14:19
Гость
Скушно без неё на Титанике.
Цитировать
25.07.2019 14:25
Гость
Ну не шмогла я, не шмогла...
Цитировать
25.07.2019 15:29
Гость
Гость: Ну не шмогла я, не шмогла...
Но пройдоха смогла рассовать яйца в 2 цветные корзины)) Белое яйцо положила Шутенкову. "Я симпатизирую Шутенкову." А темное яйцо положила в корзину Мархаеву. Вот такое Фаберже! Это политПроституция или хитрая КУ-КУ- шка?)
Цитировать
25.07.2019 17:35
Гость
По сути, кроме спойлеров никого и не осталось.
Цитировать
28.07.2019 20:06
Гость
Обиделся, батенька. Чего на зеркало пенять, коли рожа крива? Спился, деградировал, а виновата я. Ты скажи спасибо, что я про твой страшный педофильский секрет не говорю, хотя это давно секрет полишинеля среди журналистов. Омерзительный гадкий любитель маленьких мальчиков. Кто еще мог стать другом Сибирякова и глашатаем Голкова, а потом и Шутенкова? Отличная компания, ребята.
Цитировать
28.07.2019 20:41
Гость
Гость: Обиделся, батенька. Чего на зеркало пенять, коли рожа крива? Спился, деградировал, а виновата я. Ты скажи спасибо, что я про твой страшный педофильский секрет не говорю, хотя это давно секрет полишинеля среди журналистов. Омерзительный гадкий любитель маленьких мальчиков. Кто еще мог стать другом Сибирякова и глашатаем Голкова, а потом и Шутенкова? Отличная компания, ребята.
О! Ответ полишинеля))
Цитировать
07.08.2019 09:40
Гость