↑ Наверх

У Наговицына свои выборы

  • 25 Июля 2019 г. в 11:50
  • 42 комментария
  • 1551 просмотр
Сенатор от Бурятии претендует на пост зампредседателя Счётной палаты России



Совет Федерации выдвинул кандидатов на замещение должности заместителя председателя Счетной палаты России, среди них – сенатор от Бурятии Вячеслав Наговицын. Как сообщает МК в Бурятии со ссылкой на ТАСС, помимо экс-главы Бурятии в списке соискателей еще двое – член генсовета ООО «Деловая Россия» Галина Изотова и замгендиректора ООО «АРКС-МТ» Олег Казаковцев.

Источник отмечает, что утвердить и направить на рассмотрение президента России кандидатуры заместителя председателя Счетной палаты, а также еще трех аудиторов, срок полномочий которых истекает в сентябре, Верхняя палата парламента страны намерена сегодня, 25 июля.

Госдума также выносит на рассмотрение президенту кандидатуры четырех из семи аудиторов.

Вячеслав Наговицын был назначен сенатором от исполнительных органов власти Бурятии в 2017 году – после избрания Алексея Цыденова главой Бурятии. Срок его сенатских полномочий завершается в сентябре 2022 года.


Также читайте

Наговицын теперь за регламент
  • 24 Октября в 17:23
  • 53 комментария
Без политики
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 13:55
  • 138 комментариев
Ненужная статистика
  • 20 Января в 09:51
  • 50 комментариев
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • 31 комментарий
25.07.2019 12:11
Гость
Конкуренты у него какие-то не серьезные. Скорее всего выиграет.
Цитировать
25.07.2019 12:13
Гость
Хоть одна хорошая новость с утра! Чем дальше тем лучше.
Цитировать
25.07.2019 12:16
Гость
Гость: Хоть одна хорошая новость с утра! Чем дальше тем лучше.
будет битва за мандат. Могут прокурора назначить, как раз он бурят.
Цитировать
25.07.2019 12:37
Гость
Баба Валя любит тихих и послушных сенаторов-блондинов. Им не надо затыкать рот как непокорному Мархаеву. Когда он трижды выступил против пенсионного грабежа и других грабежей ЕДРА, она была в бешенстве. Наг будет смотреть в ее поганый рот!
Цитировать
25.07.2019 12:43
Гость
Ну капец! Развалил все что мог. Вон кто ценен
Цитировать
25.07.2019 13:25
Гость
Кудрин о Наговицыне хорошего мнения
Цитировать
25.07.2019 13:41
Гость
Нага на мыло!
Цитировать
25.07.2019 14:00
Гость
Гость: Нага на мыло!
пускай уходит, а потому, хороший он
Цитировать
25.07.2019 15:01
Гость
Лучше будет если Славик Наговицын заменит на посту главы родной Удмуртии еврея Сашку Бренчалова.
Цитировать
25.07.2019 15:38
Гость
Гость: Лучше будет если Славик Наговицын заменит на посту главы родной Удмуртии еврея Сашку Бренчалова.
жене Нага нравится в Москве, так, что это не вариант, пускай молодежь ж...у рвет.
Цитировать
25.07.2019 15:38
Гость
Гость: Кудрин о Наговицыне хорошего мнения
лгущий рыбак рыбака видит издалека
Цитировать
25.07.2019 15:41
Гость
Ягодицын будет замом Голиковой в Счетной палате РФ. Вор и Пустомеля пришелся ко двору жирующей власти. Это днище воровской ОПГ.
Цитировать
25.07.2019 15:42
Гость
Гость: Ягодицын будет замом Голиковой в Счетной палате РФ. Вор и Пустомеля пришелся ко двору жирующей власти. Это днище воровской ОПГ.
У него опыт большой, практика колоссальная. Будет лекции аудиторам читать, как деньги надо из бюджета воровать.
Цитировать
25.07.2019 15:53
Гость
не,он больше по сказкам
Цитировать
25.07.2019 16:08
Гость
Что сделал этот приспособленец Нагловрицын для Бурятии,а ведь тогда были т.н. тучные годы?
Цитировать
25.07.2019 16:10
Гость
Мебель воровать. Самое место -Счетная палата
Цитировать
25.07.2019 16:12
Гость
Потапов тот еще хуже,всё просрал,что только возможно,когда это же время иркутский губер Ножиков боролся за свой регион,дал отпор Ельцину и его шобле,хотя понимал,что его могут в любой момент ликвидировать.
Цитировать
25.07.2019 16:17
Гость
Гость: Потапов тот еще хуже,всё просрал,что только возможно,когда это же время иркутский губер Ножиков боролся за свой регион,дал отпор Ельцину и его шобле,хотя понимал,что его могут в любой момент ликвидировать.
Дед был все таки по лучше. Надо сравнивать в комплексе, да и ситуация у них была разная. Дед правил в тяжелые времена, а Наг как раз в жирные времена, весь в сливках сидел.
Цитировать
25.07.2019 17:54
Гость
Во времена деда народ был терпеливее. Пережив путч, все удивлялись новым порядкам и ждали, когда же наступит богатое капиталистическое демократическое будущее. Потому и по полгода заплату не получали, и обноски из поколения в поколение передавали, и натуральным обменом занимались. Наговицыну в этом плане действительно очень повезло.
Цитировать
25.07.2019 18:19
Гость
Татьяну ДАВЫДЕНКО в замы!
Цитировать
25.07.2019 18:21
Гость
Гость: Татьяну ДАВЫДЕНКО в замы!
это кто?
Цитировать
25.07.2019 23:21
Гость
Комментарий скрыт
25.07.2019 23:55
Гость
он сильно на свою шефиню Валю похож,та же лисья мордочка
Цитировать
26.07.2019 01:21
Гость
Валька стакан
Цитировать
26.07.2019 03:11
Гость
Гость:
Гость: Татьяну ДАВЫДЕНКО в замы!
это кто?
А хз. Хохлушка какая-то. Приступа из Мыколаевки своих пиарит.
Цитировать
26.07.2019 07:38
Гость
Гость: Что сделал этот приспособленец Нагловрицын для Бурятии,а ведь тогда были т.н. тучные годы?
ФСК, свинокомплекс, ДКБ, онкодиспансер, да всего и не перечислить.
Цитировать
26.07.2019 08:33
Гость
Сестра казенную мебель вывезла
Цитировать
26.07.2019 08:46
Гость
ФСК, свинокомплекс, ДКБ, онкодиспансер, да всего и не перечислить.______________________________ Ты сначала вспомни с каким скандалом все это строилось, особенно ФСК, который по сути не доделали, свинокомплекс так эту гадость на западе вообще не едят это частная контора, а про онкодиспансер вообще лучше молчать!!!
Цитировать
26.07.2019 08:59
Гость
Комментарий скрыт
26.07.2019 10:19
Гость
Жаль, если Наговицын уйдет из СФ. Не такой яркий критик, как Тулохонов, но работает стабильно на Бурятию. А вместо него или Мантатова, или Матханов? Мантатова ничем не запомнилась никому, а ждать от миллиардера, что принесет пользу Бурятии даже смешно.
Цитировать
26.07.2019 10:26
Гость
Гость: Жаль, если Наговицын уйдет из СФ. Не такой яркий критик, как Тулохонов, но работает стабильно на Бурятию. А вместо него или Мантатова, или Матханов? Мантатова ничем не запомнилась никому, а ждать от миллиардера, что принесет пользу Бурятии даже смешно.
написал наговицын
Цитировать
26.07.2019 10:46
Гость
Что конкретно он сделал в качестве сенатора?
Цитировать
26.07.2019 11:13
Гость
https://www.burunen.ru/site/news?id=24503 https://www.burunen.ru/site/news?id=26714
Цитировать
26.07.2019 15:39
Гость
Все это системная работа, которую он не делал в свою бытность
Цитировать
26.07.2019 16:09
Гость
К таким богатеньким надо, как говорят, относиться с уважением, тоже ж люди, куда их денешь.
Цитировать
27.07.2019 08:30
Гость
Комментарий скрыт
27.07.2019 12:58
Гость
Комментарий скрыт
28.07.2019 11:59
Гость
Какой кошмар, ужас, беспредел, днище
Цитировать
29.07.2019 23:54
Гость
Утритесь. Этих депиков, утвердивших сенатора, главу, надо поименно оглашать при выборах в хурал!
Цитировать
30.07.2019 15:16
Гость
Гость: Кудрин о Наговицыне хорошего мнения
Ворье любит своих ворюг.
Цитировать
30.07.2019 16:21
Гость
где отчеты этих сенаторов что они сделали для Бурятии? того же тулохонова? где-то пропиариться, сказать пару ярких слов - не отчет
Цитировать