↑ Наверх

Сергей Басаев: Шансы Мархаева и Шутенкова примерно равны

  • 29 Июля 2019 г. в 12:21
  • 427 комментариев
  • 2003 просмотра
Главный редактор сайта «Asia Russia Daily» высказал мнение о предвыборной обстановке в Улан-Удэ



Главный редактор сайта «Asia Russia Daily» Сергей Басаев  в программе «Мнение» радиостанции «Эхо Москвы» комментирует выход из предвыборной кампании на пост мэра Улан-Удэ Евгении Балтатаровой, скандальное увольнение Батодалая Багдаева и другие темы. 

Так, Сергей Басаев считает странным, что Евгения Балтатарова не пошла в горсовет: «Там у неё, возможно, были бы шансы, а на выборах мэра шансов у неё не было никаких – нужно реально оценивать свои возможности. Она могла идти на мэра с какими угодно мотивами, и как угодно представлять их в паблике, но если бы ей помогли собрать подписи и зарегистрировали бы, то можно было бы точно утверждать, что её просто используют в спойлерских целях – например, чтобы отобрать голоса у Мархаева, потому что, скорее всего, голоса за неё – это голоса против власти». 

Акцию по изгнанию нечисти из мэрии и увольнение Бато Багдаева с телеканала «Тивиком» главный редактор сайта ARD не считает чем-то серьёзным: «Мы можем не переживать за Батодалая – после выборов у него всё наладится, и примут его на работу, и всё будет нормально. А сейчас он зарегистрировался, выдвинулся, появляться много раз на «Тивикоме» возможности уже нет, закон это делать запрещает, а чтобы появиться в каких-то других СМИ нужно платить, причём проводить деньги через избирательный фонд. Поэтому Батодалаю нужно прыгнуть выше головы и придумать что-то такое, чтобы появится во всех телевизорах и прессе. Вот он и придумал изгонять нечисть из мэрии». 

Предвыборную активность основных кандидатов в мэры Басаев оценил так: «Баннеры Шутенкова, видимо, рассчитаны на женскую часть населения, и сам Шутенков здесь представляет из себя надёжного мужчину, хозяйственника и главу семьи. Красный цвет (на баннерах Мархаева – ред.) рассчитан на личностей, которых привлекает бой, сражение и некая агрессия. Вячеслав Мархаев, судя по его баннеру, делает ставку на силу и порядок, он большой, сильный и добрый человек, которому люди подчиняются естественным образом». 

По мнению Сергея Басаева, основная борьба на выборах мэра Улан-Удэ развернётся между Мархаевым и Шутенковым: «Эти выборы принципиально отличаются от выборов, которые прошли два года назад (выборы главы Бурятии – ред.). Впервые за много лет у Мархаева появился шанс, во-первых, участвовать в этих выборах, а, во-вторых, его соперник не настолько сильный, чтобы мы говорили о подавляющем преимуществе. У коммунистов постоянный электорат, он достаточно дисциплинирован, так что Вячеслав Мархаев может твёрдо рассчитывать на 30 с лишним процентов поддержки коммунистического электората, и помимо этого у него есть ещё потенциал среди тех людей, которые за не голосуют за коммунистов, но проголосуют конкретно за Мархаева или против власти. В итоге, я считаю, что потенциал Мархаева около 40 процентов голосов избирателей – и примерно такой же потенциал есть у Шутенкова».


Также читайте

Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 583 комментария
Мэр Улан-Удэ вне политики
  • 13 Сентября в 15:58
  • 335 комментариев
БАИРОВ
  • 10 Сентября в 11:46
  • 173 комментария
Убедительная победа
  • 9 Сентября в 09:41
  • 146 комментариев
29.07.2019 12:52
Гость
Никогда не голосую за коммунистов, но проголосую за Мархаева.
Цитировать
29.07.2019 12:59
Гость
Хоть он и мент, проголосую
Цитировать
29.07.2019 13:04
Гость
Басаев прав, шансы почти одинаковы. (Потом Шуту сделают вбросы). Поэтому власть решила провести телефонный СОЦопрос. Скоро будет новость, что за Шута голосов больше. Раньше для Наговицына опросы проводила агинская Цыцык Будаева с дочей. Щас они накинут цифр Шуту. Помочь земляку Цы и его ставленнику - святое дело! Социология - служанка и содержанка власти. Продажная девка всех буржуа!
Цитировать
29.07.2019 13:39
Гость
Едросы сделали всё, чтобы буряты мобилизовались? Против Мархаева выставили 6 поциков-бурят. А другого Прынца на белом коне пропиарили на всю катушку. Но есть упрямые факты против Прынца...... Ливневки в самых затопляемых местах города можно было готовить весной. Не сажать кусты в песок. Не заставлять людей унижаться: "Как Игорь Юрьевич нашел для нас время и подарил тортик?!"
Цитировать
29.07.2019 13:51
Гость
Проверить батуты надо было в начале сезона. А не после ЧП федерального масштаба.
Цитировать
29.07.2019 13:52
Гость
Александр Дружинин: «Прилетел только что из Туниса, в Москве жара хлеще Африки. Лежу и гадаю: где завтра напиться - на дачу ехать или здесь - в соседнем доме - в хинкальной (хинкали хоть как-то будут напоминать мне Торонто (Канаду – авт.), я хотел написать тоонто). У меня уже билеты в Сочи через неделю...». Экс пресс-секретарь Потапова, потом Наговицына. Вип-пенсионер. Хорошо живёт, но зачем таким образом пиариться-то? Ума не хватает…
Цитировать
29.07.2019 13:56
Гость
Гость: Александр Дружинин: «Прилетел только что из Туниса, в Москве жара хлеще Африки. Лежу и гадаю: где завтра напиться - на дачу ехать или здесь - в соседнем доме - в хинкальной (хинкали хоть как-то будут напоминать мне Торонто (Канаду – авт.), я хотел написать тоонто). У меня уже билеты в Сочи через неделю...». Экс пресс-секретарь Потапова, потом Наговицына. Вип-пенсионер. Хорошо живёт, но зачем таким образом пиариться-то? Ума не хватает…
Почему в Бурятии пресс-холопы - Капустины, Дружинины, Фишевы? Самые вумные и ручные?
Цитировать
29.07.2019 14:53
Гость
Гость: Никогда не голосую за коммунистов, но проголосую за Мархаева.
Поддерживаю. Но причем здесь партии? За Багдаева будут ТЕ, кто ждет ШОУ с дикими воплями. Забыв ЕГО провластную фейк-партию Коммунисты России. На выборах в Московскую думу МНОГО людей из этой партии!! За Шутенкова будут ТЕ, кто стер из памяти воровскую партию Едим Россию. У нас давно голосуют за ЛИЧНОСТИ. Мое мнение, что Мархаев выступал против ПЛАТОНа и против пенсионного грабежа не КАК коммунист, а как Личность.
Цитировать
29.07.2019 15:05
Гость
Басаев никогда не ошибается
Цитировать
29.07.2019 16:05
Гость
З
Цитировать
29.07.2019 16:15
Гость
Тут вопрос несколько. Первый это никак проголосует народ, а как подсчитают. Отсюда сможет ли Мархаев закрыть все участки свои наблюдателями. Второй вопрос, будет ли второй тур. Ну и вопрос, сможет ли Мархаев провести полноценную предвыборную компанию остается неясным.
Цитировать
29.07.2019 16:18
Гость
Если начашу весов поставить Мархаева Ишутенкова,то у Мархаева за плечами авторитет, багаж, позция и конкретные дела, о за плечами Шутенкова работа с бывшим главой, что совсем не авторитетно,таккак при слабом руководителей не нарабатывается багаж и не приобретается положительный опыт. Уважаю Мархаева зато,чтона поотяжение многих лет, он не сгибаемо выражал интересы народа. Мужественный и порядочный человек. Не люблю приспособленцев, комформистов и личностей не имеющих свою позицию.
Цитировать
29.07.2019 16:26
Гость
я думал этот йогин уже сдох
Цитировать
29.07.2019 16:35
Гость
Гость: я думал этот йогин уже сдох
Сказал побитый Басаевым нацик Вася
Цитировать
29.07.2019 16:37
Гость
"Арифметика" - 70% на 30% и не какие "программы", "авторитеты"и другие глупости.
Цитировать
29.07.2019 16:53
Гость
Гость: Александр Дружинин: «Прилетел только что из Туниса, в Москве жара хлеще Африки. Лежу и гадаю: где завтра напиться - на дачу ехать или здесь - в соседнем доме - в хинкальной (хинкали хоть как-то будут напоминать мне Торонто (Канаду – авт.), я хотел написать тоонто). У меня уже билеты в Сочи через неделю...». Экс пресс-секретарь Потапова, потом Наговицына. Вип-пенсионер. Хорошо живёт, но зачем таким образом пиариться-то? Ума не хватает…
Александр Дружинин был пресс-секретарем у Потапова и Наговницына, когда уходил поставил взамен себя прессеком Ягодицына своего племяша Мальцева. Человек,который рисовал радужные картины о счастливой и сытой жизни в Бурятии сейчас пиарится на просторах интернета, хвалится своими заграничными турне и сладкой жизнью? А на какие деньги, спросите? Дак на ваши денежки, народ Бурятии! И такое безнравственное время и безнадега сейчас, человек, всю жизнь вравший и искажающий информацию в пользу своих покровителей, тяжелее ручки не державший, интриган и прислужник, сейчас в шоколаде, а вы, рабы и дураки, гнитесь и трудитесь дальше в нищей республике за 10 тысяч рублей! Уметь надо жить, не так ли, Александр Дружинин!
Цитировать
29.07.2019 17:02
Гость
Гость: "Арифметика" - 70% на 30% и не какие "программы", "авторитеты"и другие глупости.
Убогий счетовод! Жизнь столь подвижна и мобильна, что никакая цифирь не раскроет правды!
Цитировать
29.07.2019 17:04
Гость
Гость:
Гость: Александр Дружинин: «Прилетел только что из Туниса, в Москве жара хлеще Африки. Лежу и гадаю: где завтра напиться - на дачу ехать или здесь - в соседнем доме - в хинкальной (хинкали хоть как-то будут напоминать мне Торонто (Канаду – авт.), я хотел написать тоонто). У меня уже билеты в Сочи через неделю...». Экс пресс-секретарь Потапова, потом Наговицына. Вип-пенсионер. Хорошо живёт, но зачем таким образом пиариться-то? Ума не хватает…
Александр Дружинин был пресс-секретарем у Потапова и Наговницына, когда уходил поставил взамен себя прессеком Ягодицына своего племяша Мальцева. Человек,который рисовал радужные картины о счастливой и сытой жизни в Бурятии сейчас пиарится на просторах интернета, хвалится своими заграничными турне и сладкой жизнью? А на какие деньги, спросите? Дак на ваши денежки, народ Бурятии! И такое безнравственное время и безнадега сейчас, человек, всю жизнь вравший и искажающий информацию в пользу своих покровителей, тяжелее ручки не державший, интриган и прислужник, сейчас в шоколаде, а вы, рабы и дураки, гнитесь и трудитесь дальше в нищей республике за 10 тысяч рублей! Уметь надо жить, не так ли, Александр Дружинин!
Пресс-секретаря Нага Мальцева называли "Бородатый поросенок." Он всегда чмокал от щастья и от Нага.
Цитировать
29.07.2019 17:06
Гость
Мальцев и до сих пор служит у Наговицына. Видел как они постоянно вместе ходят в коридорах власти. Мальцев его встречает и провожает
Цитировать
29.07.2019 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Александр Дружинин: «Прилетел только что из Туниса, в Москве жара хлеще Африки. Лежу и гадаю: где завтра напиться - на дачу ехать или здесь - в соседнем доме - в хинкальной (хинкали хоть как-то будут напоминать мне Торонто (Канаду – авт.), я хотел написать тоонто). У меня уже билеты в Сочи через неделю...». Экс пресс-секретарь Потапова, потом Наговицына. Вип-пенсионер. Хорошо живёт, но зачем таким образом пиариться-то? Ума не хватает…
Александр Дружинин был пресс-секретарем у Потапова и Наговницына, когда уходил поставил взамен себя прессеком Ягодицына своего племяша Мальцева. Человек,который рисовал радужные картины о счастливой и сытой жизни в Бурятии сейчас пиарится на просторах интернета, хвалится своими заграничными турне и сладкой жизнью? А на какие деньги, спросите? Дак на ваши денежки, народ Бурятии! И такое безнравственное время и безнадега сейчас, человек, всю жизнь вравший и искажающий информацию в пользу своих покровителей, тяжелее ручки не державший, интриган и прислужник, сейчас в шоколаде, а вы, рабы и дураки, гнитесь и трудитесь дальше в нищей республике за 10 тысяч рублей! Уметь надо жить, не так ли, Александр Дружинин!
Пресс-секретаря Нага Мальцева называли "Бородатый поросенок." Он всегда чмокал от щастья и от Нага.
А правда что у Мальцева жену зовут Алла Мальцева и она работает на бурятском радио?
Цитировать
29.07.2019 17:12
Гость
А почему пресс-секретари главы республики всегда славяне? Дружинина сменил его племянник Мальцев? Эта должность передается по наследству? А Фишев тоже родня Дружинину?
Цитировать
29.07.2019 17:15
Гость
Гость: Мальцев и до сих пор служит у Наговицына. Видел как они постоянно вместе ходят в коридорах власти. Мальцев его встречает и провожает
Цыденов-Фишев, Ягодицын-Мальцев. Потапов-Капустин, царствие ему небесного. Хороши парочки, паразитирующие на теле народа. Похожи на колонизаторов, их пишущую обслугу на Кокосовом острове. Остров невезения в океане есть.
Цитировать
29.07.2019 17:16
Гость
Алла Мальцева с радио? Жена пресс-секретаря? Ах вот почему на неё бесконечно валятся призы и подарки в День российской печати.
Цитировать
29.07.2019 17:20
Гость
Не знаком с такой журналисткой. Предпочитаю местное радио и тв не слушать и смотреть: времени нет. Алла говорит на острые темы или как? Борется против несправедливости?
Цитировать
29.07.2019 17:22
Гость
Гость: А почему пресс-секретари главы республики всегда славяне? Дружинина сменил его племянник Мальцев? Эта должность передается по наследству? А Фишев тоже родня Дружинину?
Кто губернаторы сей колонии? Славяне. Они будут осыпать своих кормом из корыта и другими призами.
Цитировать
29.07.2019 17:25
Гость
Гость: Алла Мальцева с радио? Жена пресс-секретаря? Ах вот почему на неё бесконечно валятся призы и подарки в День российской печати.
пустые люди, никакой пользы обчеству
Цитировать
29.07.2019 17:27
Гость
Гость:
Гость: А почему пресс-секретари главы республики всегда славяне? Дружинина сменил его племянник Мальцев? Эта должность передается по наследству? А Фишев тоже родня Дружинину?
Кто губернаторы сей колонии? Славяне. Они будут осыпать своих кормом из корыта и другими призами.
Как СамбуичЪ Виноградова креслами?))
Цитировать
29.07.2019 17:28
Гость
Гость: А почему пресс-секретари главы республики всегда славяне? Дружинина сменил его племянник Мальцев? Эта должность передается по наследству? А Фишев тоже родня Дружинину?
Фишман родственник Ханхалаеву.
Цитировать
29.07.2019 17:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А почему пресс-секретари главы республики всегда славяне? Дружинина сменил его племянник Мальцев? Эта должность передается по наследству? А Фишев тоже родня Дружинину?
Кто губернаторы сей колонии? Славяне. Они будут осыпать своих кормом из корыта и другими призами.
Как СамбуичЪ Виноградова креслами?))
а шута мэрским креслом
Цитировать
29.07.2019 17:39
Гость
Пока тихони-журналисты завидуют своим, Шутников подтянул своего семейского Сергея Гашева из Оренбурга в мэрию. В Оренбурге водятся луЧЧие служащие для Улан-Удэ.
Цитировать
29.07.2019 18:10
Гость
Комментарий скрыт
29.07.2019 18:12
Гость
"...Убогий счетовод! Жизнь столь подвижна и мобильна, что никакая цифирь не раскроет правды!..." Умник, арифметика наука точная. как бытовой национализм.
Цитировать
29.07.2019 18:16
Гость
Гость: "...Убогий счетовод! Жизнь столь подвижна и мобильна, что никакая цифирь не раскроет правды!..." Умник, арифметика наука точная. как бытовой национализм.
Упоротые поцриоты Васи будут до УСРАЧКИ верить в статистику. Есть ложь, есть наглая ложь. Есть статистика!
Цитировать
29.07.2019 18:25
Гость
Гость: Пока тихони-журналисты завидуют своим, Шутников подтянул своего семейского Сергея Гашева из Оренбурга в мэрию. В Оренбурге водятся луЧЧие служащие для Улан-Удэ.
Значит у Цы и Шу кадровые резервы - туфта для лохов? Недавно по радио бубнили: Приходите на конкурс молодых талантов и служащих! Вставайте в резерв!
Цитировать
29.07.2019 18:28
Гость
Гость: Пока тихони-журналисты завидуют своим, Шутников подтянул своего семейского Сергея Гашева из Оренбурга в мэрию. В Оренбурге водятся луЧЧие служащие для Улан-Удэ.
с каких пор Шутенков стал семейским?
Цитировать
29.07.2019 18:33
Гость
Гость: Пока тихони-журналисты завидуют своим, Шутников подтянул своего семейского Сергея Гашева из Оренбурга в мэрию. В Оренбурге водятся луЧЧие служащие для Улан-Удэ.
О чем будут орать руснацики? Горячо ОДОБРЯМС! Когда узнают, что Шутейко учился вместе с Гашейко во ВСГУТУ. Махровая клановость и кумовство уже прет из мэрии. А ведь Шутейко пока только ИОшка))
Цитировать
29.07.2019 18:34
Гость
Что Мархаев сам-то молчит. Он идет на выборы или опять будет статистом? Электорат хочет услышать, будет он играть по настоящему или уже продал наши надежды
Цитировать
29.07.2019 18:37
Гость
Гость:
Гость: Пока тихони-журналисты завидуют своим, Шутников подтянул своего семейского Сергея Гашева из Оренбурга в мэрию. В Оренбурге водятся луЧЧие служащие для Улан-Удэ.
О чем будут орать руснацики? Горячо ОДОБРЯМС! Когда узнают, что Шутейко учился вместе с Гашейко во ВСГУТУ. Махровая клановость и кумовство уже прет из мэрии. А ведь Шутейко пока только ИОшка))
на номер один стоит биография Гашева он 1977 года рождения, лет на 10 младше Шутенкова
Цитировать
29.07.2019 18:37
Гость
Гость:
Гость: Пока тихони-журналисты завидуют своим, Шутников подтянул своего семейского Сергея Гашева из Оренбурга в мэрию. В Оренбурге водятся луЧЧие служащие для Улан-Удэ.
О чем будут орать руснацики? Горячо ОДОБРЯМС! Когда узнают, что Шутейко учился вместе с Гашейко во ВСГУТУ. Махровая клановость и кумовство уже прет из мэрии. А ведь Шутейко пока только ИОшка))
Да здравствует Родоплеменная славянская семейщина и кумовщина! Здесь в обяз будет город сад!
Цитировать
29.07.2019 18:39
Гость
почти глобальный гороскоп
Цитировать
29.07.2019 18:39
Гость
Гость:
Гость: Пока тихони-журналисты завидуют своим, Шутников подтянул своего семейского Сергея Гашева из Оренбурга в мэрию. В Оренбурге водятся луЧЧие служащие для Улан-Удэ.
Значит у Цы и Шу кадровые резервы - туфта для лохов? Недавно по радио бубнили: Приходите на конкурс молодых талантов и служащих! Вставайте в резерв!
Да слышал, звали на конкурс в мэрию целый месяц. Эти все конкурсы для галочки, голимое палево
Цитировать
29.07.2019 18:59
Гость
Шутенков - украинская фамилия с характерным суффиксом - енко. Он родом с западных земель СССР, Украины. Тихому Шутенкову Носков дал должность в Налоговой, потом пост министра экономики. Так что у него семейская властная поддержка. Носков довел до министров, боссов и депиков Калашникова, Думнову, Быкову, Шутенкова, Оловянникова, врача Кожаного Дроздова, казначея Иванову, замов во всех министерствах и других чинушек. Имя им легион! А толку нет.
Цитировать
29.07.2019 19:06
Гость
Мало в Бурятии спецов, шутенков и стал министром, потому что спец. Поставь Васю т. он там даже стырить не сможет, не поймёт.
Цитировать
29.07.2019 19:20
Гость
Теперь Фишев всегда чмокает от щастья и от Цыдэнова в инсте. А у вас те же 10000.
Цитировать
29.07.2019 19:21
Гость
О чем то это вам говорит? Или как Ого-гошиев открывает дверцы своему дядюшке Зурхаев? Это все питательная среда команды Цы.
Цитировать
29.07.2019 19:24
Гость
Гость: Мало в Бурятии спецов, шутенков и стал министром, потому что спец. Поставь Васю т. он там даже стырить не сможет, не поймёт.
Почитай на сайте Новая Бурятия статью "Мелкие гешефты депутатов". Там спец Носков отхватил себе гешефтов из разных углов. Помощником работала левая семейская женщина, а зарплату он греб себе. Дочь юристка работает у него, не приходя в офис. Вот такие воры и спецы и наги развивали Бурятию и свиной заводик. Теперь он дурно воняет на 150 км вокруг.
Цитировать
29.07.2019 19:31
Гость
Гость: Теперь Фишев всегда чмокает от щастья и от Цыдэнова в инсте. А у вас те же 10000.
Фишу хватает извилины не засорять сети восторгами от Цы. Но не хватает ума оправдывать его мутную политику.
Цитировать
29.07.2019 19:49
Гость
Гость: Шутенков - украинская фамилия с характерным суффиксом - енко. Он родом с западных земель СССР, Украины. Тихому Шутенкову Носков дал должность в Налоговой, потом пост министра экономики. Так что у него семейская властная поддержка. Носков довел до министров, боссов и депиков Калашникова, Думнову, Быкову, Шутенкова, Оловянникова, врача Кожаного Дроздова, казначея Иванову, замов во всех министерствах и других чинушек. Имя им легион! А толку нет.
Кстати, о Шутенкове мало информации. Пишут, что он родился в ГДР в семье военного. Кто его родители? Откуда они родом? Кто его жена? Где она работает? Где служил этот гражданин?
Цитировать
29.07.2019 20:01
Гость
Кстати, о Шутенкове мало информации. Пишут, что он родился в ГДР в семье военного. Кто его родители? Откуда они родом? Кто его жена? Где она работает? Где служил этот гражданин? Кому нужен этот БЛУД?
Цитировать
29.07.2019 20:23
Гость
Гость: Кстати, о Шутенкове мало информации. Пишут, что он родился в ГДР в семье военного. Кто его родители? Откуда они родом? Кто его жена? Где она работает? Где служил этот гражданин? Кому нужен этот БЛУД?
Несогласен категорически. Шутенков баллотируется на пост мэра и избирателям важно знать биографию этого гражданина. Биография у него какая-то куцая. Что он скрывает? Почему скрывает кто его отец и мать? Почему этот гражданин утаивает информацию о своей жене? Зачем этот туман?
Цитировать
29.07.2019 20:24
Гость
Он с черноземья со столицы!
Цитировать
29.07.2019 20:48
Гость
А туман все закроет. Вся родня в Администрации Главы
Цитировать
29.07.2019 21:15
Гость
"...Почему этот гражданин утаивает информацию о своей жене?..." Узнал, а дальше, ЧТО? Вы на ЖЕНУ можете чем -то повлиять?
Цитировать
30.07.2019 01:58
Гость
Выдаем желаемое за действительное. Постоянный и дисциплинированный электорат коммунистов - это аргумент из категории "ни о чем". Электорат не может быть постоянным; вчера 40%, а завтра может быть и 5, и 75%. Тем более что популярность КПРФ неуклонно падает. До Бурятии, как глубокой провинции и "красного" региона все доходит на 10 лет позднее, но тенденция имеет место быть, на дворе давно не 1995 и не 2000.
Цитировать
30.07.2019 08:16
Гость
Гость: "...Почему этот гражданин утаивает информацию о своей жене?..." Узнал, а дальше, ЧТО? Вы на ЖЕНУ можете чем -то повлиять?
Любой избиратель должен знать практически все о кандидате - всю его подноготную. Всю! И подноготную его жены и детей, если они взрослые. Посмотрите на США, Западную Европу там любого кандидата и его семью рассматривают под лупой и это правильно. А в РФ все эти воры прячут свою биографию и отчаянно шифруются. А я как избиратель должен знать о кандидате гражданине Шутенкове всё и это моё право. Кстати, вы случайно не из гэбухи?
Цитировать
30.07.2019 09:53
Гость
Гость:
Гость: "...Почему этот гражданин утаивает информацию о своей жене?..." Узнал, а дальше, ЧТО? Вы на ЖЕНУ можете чем -то повлиять?
Любой избиратель должен знать практически все о кандидате - всю его подноготную. Всю! И подноготную его жены и детей, если они взрослые. Посмотрите на США, Западную Европу там любого кандидата и его семью рассматривают под лупой и это правильно. А в РФ все эти воры прячут свою биографию и отчаянно шифруются. А я как избиратель должен знать о кандидате гражданине Шутенкове всё и это моё право. Кстати, вы случайно не из гэбухи?
Согласен народ должен знать своего кандидата. Пускай Шутенков раскроет информацию, откуда родом, кто родители, родственники, чем занимаются. Нельзя голосовать за такую скрытную личность.
Цитировать
30.07.2019 10:18
Гость
Гость: Едросы сделали всё, чтобы буряты мобилизовались? Против Мархаева выставили 6 поциков-бурят. А другого Прынца на белом коне пропиарили на всю катушку. Но есть упрямые факты против Прынца...... Ливневки в самых затопляемых местах города можно было готовить весной. Не сажать кусты в песок. Не заставлять людей унижаться: "Как Игорь Юрьевич нашел для нас время и подарил тортик?!"
На встречи к этому Прыщу людей свозят на автобусах. Суетятся все управляшки, учителя - дают свои школы для встреч. Особо хвастаться Прыщу нечем. Не столько заигрывает, сколько кокетничает перед женской половиной участников встречи. Оказывается, когда он учился в техноложке на бухгалтера, там было всего 4 парня, в т.ч. и он, и целых 60 девушек! "Представляете. как я был счастлив!". Бухгалтер оскалил зубы, демонстрируя типа очаровательную улыбку. После этого вежливо заахали старенькие прирученные бабульки, которых пригнали управляшки для массовости и артикуляции неких проосьб. Жалобы в основном бытового характера. Говорят модно, нудно. Шутенков демонстрирует все свое внимание и любовь: "Говорите, говорите. Мы выслушаем ее. Записывайте - приказ куда-то в сторону!". После этих слов они отваливали на другую встречу. В целом трэш и комедия!
Цитировать
30.07.2019 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "...Почему этот гражданин утаивает информацию о своей жене?..." Узнал, а дальше, ЧТО? Вы на ЖЕНУ можете чем -то повлиять?
Любой избиратель должен знать практически все о кандидате - всю его подноготную. Всю! И подноготную его жены и детей, если они взрослые. Посмотрите на США, Западную Европу там любого кандидата и его семью рассматривают под лупой и это правильно. А в РФ все эти воры прячут свою биографию и отчаянно шифруются. А я как избиратель должен знать о кандидате гражданине Шутенкове всё и это моё право. Кстати, вы случайно не из гэбухи?
Согласен народ должен знать своего кандидата. Пускай Шутенков раскроет информацию, откуда родом, кто родители, родственники, чем занимаются. Нельзя голосовать за такую скрытную личность.
Сколько подписей ему нарисовали? Все 1600 или больше? Все директора школ бегали как, простите, ошпаренные, чтобы обеспечить его "проходимость" во власть. СамоМЕДВЕвыдвиженец
Цитировать
30.07.2019 10:25
Гость
Гость:
Гость: Кстати, о Шутенкове мало информации. Пишут, что он родился в ГДР в семье военного. Кто его родители? Откуда они родом? Кто его жена? Где она работает? Где служил этот гражданин? Кому нужен этот БЛУД?
Несогласен категорически. Шутенков баллотируется на пост мэра и избирателям важно знать биографию этого гражданина. Биография у него какая-то куцая. Что он скрывает? Почему скрывает кто его отец и мать? Почему этот гражданин утаивает информацию о своей жене? Зачем этот туман?
Она не куцая, а просто серая. Рассказывать ему сильно не о чем. Скучный конторский клерк, который всегда сидел под кем-то, ждал указаний и распоряжений. Так что с ним не ждите прорывов!
Цитировать
30.07.2019 10:26
Гость
Гость:
Гость: Едросы сделали всё, чтобы буряты мобилизовались? Против Мархаева выставили 6 поциков-бурят. А другого Прынца на белом коне пропиарили на всю катушку. Но есть упрямые факты против Прынца...... Ливневки в самых затопляемых местах города можно было готовить весной. Не сажать кусты в песок. Не заставлять людей унижаться: "Как Игорь Юрьевич нашел для нас время и подарил тортик?!"
На встречи к этому Прыщу людей свозят на автобусах. Суетятся все управляшки, учителя - дают свои школы для встреч. Особо хвастаться Прыщу нечем. Не столько заигрывает, сколько кокетничает перед женской половиной участников встречи. Оказывается, когда он учился в техноложке на бухгалтера, там было всего 4 парня, в т.ч. и он, и целых 60 девушек! "Представляете. как я был счастлив!". Бухгалтер оскалил зубы, демонстрируя типа очаровательную улыбку. После этого вежливо заахали старенькие прирученные бабульки, которых пригнали управляшки для массовости и артикуляции неких проосьб. Жалобы в основном бытового характера. Говорят модно, нудно. Шутенков демонстрирует все свое внимание и любовь: "Говорите, говорите. Мы выслушаем ее. Записывайте - приказ куда-то в сторону!". После этих слов они отваливали на другую встречу. В целом трэш и комедия!
Потом подтянут криминал, те будут отвечать за всякий маргинальный контингент. Мархаев чего молчит, он идет на выборы или уже продался?
Цитировать
30.07.2019 10:27
Гость
Гость:
Гость: Едросы сделали всё, чтобы буряты мобилизовались? Против Мархаева выставили 6 поциков-бурят. А другого Прынца на белом коне пропиарили на всю катушку. Но есть упрямые факты против Прынца...... Ливневки в самых затопляемых местах города можно было готовить весной. Не сажать кусты в песок. Не заставлять людей унижаться: "Как Игорь Юрьевич нашел для нас время и подарил тортик?!"
На встречи к этому Прыщу людей свозят на автобусах. Суетятся все управляшки, учителя - дают свои школы для встреч. Особо хвастаться Прыщу нечем. Не столько заигрывает, сколько кокетничает перед женской половиной участников встречи. Оказывается, когда он учился в техноложке на бухгалтера, там было всего 4 парня, в т.ч. и он, и целых 60 девушек! "Представляете. как я был счастлив!". Бухгалтер оскалил зубы, демонстрируя типа очаровательную улыбку. После этого вежливо заахали старенькие прирученные бабульки, которых пригнали управляшки для массовости и артикуляции неких проосьб. Жалобы в основном бытового характера. Говорят модно, нудно. Шутенков демонстрирует все свое внимание и любовь: "Говорите, говорите. Мы выслушаем ее. Записывайте - приказ куда-то в сторону!". После этих слов они отваливали на другую встречу. В целом трэш и комедия!
+++ Все управляшки как зомбированные кролики перед удавом Игоней Шутом. Особенно УК кандидата в мэры Бадмаева, его спойлера на выборах.
Цитировать
30.07.2019 10:28
Гость
Шутенков у нас зарегистрирован или нет, чего он так рьяно агитацией занимается?
Цитировать
30.07.2019 11:19
Гость
Биография короткая и серая, потому что жил как амёба. Продвинули в начальники налоговой инспекции и в министры по указке Носкова. Видел серые схемы Нага и Носка, дал добро на коттедж в Сотниково и все время молчал. Про жену шифруется "Она работает в министерстве". Обычный середняк, чиновник-слизень. Только сейчас по указке политтехнологов начал говорить.
Цитировать
30.07.2019 11:25
Гость
Гость: А туман все закроет. Вся родня в Администрации Главы
Вся семья Блинопека пристроилась к корыту. В Правительстве, точнее в министерстве работает жена. А кто еще из родни припал к корыту? И почему этот Блин молчит про дерьмовый запах? Он ведь сразу пиарится на всех событиях. А тут тишина...... Стыдно рассказать про свиней Негодицына?
Цитировать
30.07.2019 11:35
Гость
Гость:
Гость: А туман все закроет. Вся родня в Администрации Главы
Вся семья Блинопека пристроилась к корыту. В Правительстве, точнее в министерстве работает жена. А кто еще из родни припал к корыту? И почему этот Блин молчит про дерьмовый запах? Он ведь сразу пиарится на всех событиях. А тут тишина...... Стыдно рассказать про свиней Негодицына?
Экология Усть-Бряни - это строго закрытая тема.
Цитировать
30.07.2019 11:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А туман все закроет. Вся родня в Администрации Главы
Вся семья Блинопека пристроилась к корыту. В Правительстве, точнее в министерстве работает жена. А кто еще из родни припал к корыту? И почему этот Блин молчит про дерьмовый запах? Он ведь сразу пиарится на всех событиях. А тут тишина...... Стыдно рассказать про свиней Негодицына?
Экология Усть-Бряни - это строго закрытая тема.
Кто сказал? Прокурор Киселева? Или наго-цыденовский порученец Шут?
Цитировать
30.07.2019 12:04
Гость
Гость: Биография короткая и серая, потому что жил как амёба. Продвинули в начальники налоговой инспекции и в министры по указке Носкова. Видел серые схемы Нага и Носка, дал добро на коттедж в Сотниково и все время молчал. Про жену шифруется "Она работает в министерстве". Обычный середняк, чиновник-слизень. Только сейчас по указке политтехнологов начал говорить.
Шутенков умудрился практически ни чего рассказать о себе, о своей жене, о родителях, о своем происхождении. Он до сих пор кандидат-загадка. Ведь известно, что стараются не засветится люди с криминальным прошлым. Я думаю, что честному человеку не чего скрывать. Кто вы кандидат Шутенков? Почему шифруетесь?
Цитировать
30.07.2019 13:05
Гость
Он похож на истукана с острова Пасхи)) Твердо-каменное лицо, происхождение и цели назначения неизвестны. Хотя известно, что будет ПОМОГАТЬ осваивать мильярды на город. Распил любит тишину.
Цитировать
30.07.2019 13:09
Гость
Отец Шутенкова вояка низшего ранга, служивший в Сосновом бору. Все капитаны и майоры после службы уезжают на родину, в Москву-Питер. Эти остались в Бурятии. Куда податься прапорам ШутоЗадовым?))
Цитировать
30.07.2019 13:43
Гость
Гость: Отец Шутенкова вояка низшего ранга, служивший в Сосновом бору. Все капитаны и майоры после службы уезжают на родину, в Москву-Питер. Эти остались в Бурятии. Куда податься прапорам ШутоЗадовым?))
Актеры Нагиев и Рост суперски простебали жадного прапорщика Задова, он таскал вещи домой из военной части.
Цитировать
30.07.2019 15:52
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 15:55
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 16:52
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 16:55
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:20
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:21
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:23
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:23
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:25
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:26
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:28
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:30
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:30
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:31
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:32
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:32
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:33
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:34
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:35
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:35
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:36
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:37
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:37
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:38
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:38
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:39
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:39
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:42
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:43
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:45
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:47
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:48
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:51
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:55
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:57
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:58
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 17:59
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:00
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:00
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:02
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:02
Гость
Гость: Отец Шутенкова вояка низшего ранга, служивший в Сосновом бору. Все капитаны и майоры после службы уезжают на родину, в Москву-Питер. Эти остались в Бурятии. Куда податься прапорам ШутоЗадовым?))
Бредний тоже говорили из вояк
Цитировать
30.07.2019 18:07
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:09
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:10
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:11
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:12
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:13
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:14
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:16
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:19
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:21
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:24
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:26
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:29
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:32
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:35
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:36
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 18:50
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 19:05
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 19:14
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 21:54
Гость
Комментарий скрыт
30.07.2019 21:58
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 00:38
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 00:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 00:51
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 01:10
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 01:29
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 06:25
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:14
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:17
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:18
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:20
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:20
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:22
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:22
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:22
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:23
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:24
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:24
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:27
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:27
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:28
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:28
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:29
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:29
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:31
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:31
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:31
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:33
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:34
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:34
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:35
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:36
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:37
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:39
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:40
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:42
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:42
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:42
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:47
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:48
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:50
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:52
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:53
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:54
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:55
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:56
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 08:56
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:02
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:04
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:06
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:08
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:11
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:27
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:30
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:42
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:45
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:46
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:47
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:48
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:50
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:51
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:52
Гость
Вот и засрали шутенковские тролли ветку. Как встал вопрос кто такой Шутенков.
Цитировать
31.07.2019 09:53
Гость
Гость:
Гость: Басаев грамотно дал расклад в политике города. Но я не разделяю его пиетет перед Мархаевым. Мархаев не боец, легко сдал позиции на выбораз главы Бурятии. Так что и в этот раз он проиграет выборы Шутенкову. А так я соглашусь с Басаевым. Все кандидаты несерьезны, кроме Мархаева и Шутенкова.
Неправтльно думаешь! Если бы за Цыденова не топили федералы и ему по жульнически не дали фору его врио главой республики, Мархаев имел все шансы на победу! В честной борьбе Цыденов проирал бы ему!
В честной или бесчестной борьбе, это уже не интересно. Поезд давно ушел, стуча квадратными колесами!
Цитировать
31.07.2019 09:53
Гость
Гость: Вот и засрали шутенковские тролли ветку. Как встал вопрос кто такой Шутенков.
Шутенков - человек Цыденова.
Цитировать
31.07.2019 09:55
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:56
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:58
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 09:59
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:02
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:03
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:03
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:04
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:06
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:07
Гость
Мархаев идет на выборы или нет. Чего он молчит как партизан?
Цитировать
31.07.2019 10:09
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:09
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:09
Гость
Гость: Мархаев идет на выборы или нет. Чего он молчит как партизан?
Идет
Цитировать
31.07.2019 10:12
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:13
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:16
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:17
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:17
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:18
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:19
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:21
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:24
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:25
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:27
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:28
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:30
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:32
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:33
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:35
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:36
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:38
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:41
Гость
Шли, шли )))
Цитировать
31.07.2019 10:47
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:50
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:52
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:54
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:56
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 10:58
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 12:45
ГостьЦитировать
31.07.2019 13:43
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 13:50
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 14:50
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 14:51
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 14:54
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 14:58
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:03
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:04
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:07
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:10
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:12
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:13
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:15
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:16
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:25
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:28
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:28
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:29
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:30
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:32
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:32
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:35
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:36
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:37
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:37
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:39
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:40
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:42
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:43
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:43
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:44
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:45
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:45
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:46
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:46
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:47
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:51
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:51
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:52
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:52
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:53
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:55
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:56
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:58
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 15:59
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:00
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:02
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:04
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:07
Гость
Они разные люди.
Цитировать
31.07.2019 16:10
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:11
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:12
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:12
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:14
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:17
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:18
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:19
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:20
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:20
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:22
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:25
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:27
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:30
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:31
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:32
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:33
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:38
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:38
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:39
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:40
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:41
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:41
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:43
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:44
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:45
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:45
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:46
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:47
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:48
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:55
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:56
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:56
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:57
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:59
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 16:59
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:01
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:02
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:12
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:13
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:37
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:40
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:47
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:49
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:54
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:58
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 17:59
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:00
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:05
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:07
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:10
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:14
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:27
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:32
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:36
Гость
Шутенков серьезный управленец. Может выиграть выборы мэра, хотя для него это скорее понижение в должности
Цитировать
31.07.2019 18:42
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 18:44
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 19:01
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=JnuB_DjhC0M
Цитировать
31.07.2019 20:48
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 21:28
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 21:33
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 21:35
Гость
Гость: Шутенков серьезный управленец. Может выиграть выборы мэра, хотя для него это скорее понижение в должности
А почему Шутенков с радостью пошел на это понижение? Воровать станет проще? Или утащит больше?
Цитировать
31.07.2019 21:51
Гость
Комментарий скрыт
31.07.2019 22:09
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:03
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:05
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:06
Гость
Гость:
Гость: Шутенков серьезный управленец. Может выиграть выборы мэра, хотя для него это скорее понижение в должности
А почему Шутенков с радостью пошел на это понижение? Воровать станет проще? Или утащит больше?
Дали ему приказ на мэра и он пошел туда. Он человек подневольный на госслужбе
Цитировать
01.08.2019 00:11
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:12
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:17
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:26
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:35
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:38
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:44
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:45
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:45
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:49
Гость
Зачем обижаешь нищих? Наш Господь Иисус тоже был нищим. Но лучше быть нищим Иисусом, чем богатым Иудой.
Цитировать
01.08.2019 00:57
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:57
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 00:59
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 01:01
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 01:05
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 10:51
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 11:45
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:01
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:20
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:23
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:26
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:28
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:34
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:37
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:38
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:40
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:42
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:47
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 12:51
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 13:09
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 13:19
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 14:46
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 14:47
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 20:30
Гость
Комментарий скрыт
01.08.2019 21:21
Гость
Комментарий скрыт
02.08.2019 02:55
Гость
Отговорила роща золотая...
Цитировать
03.08.2019 14:45
Гость
Почему в нынешнее Новое время не изжиты и активно доминируют в Закамне агрессивные пережитки прошлого: коммуняки их холуи (их дети) со старыми пресловутыми социально-родственными коррупционными связями во власти ??!. Ведь именно коммуняки алканафты "развалили" Советский Государственный Строй и "вернулись" к капиталистическому Строю. Когда в Закамне закончится этот деструктивный преступный политический застой ??!
Цитировать
07.08.2019 09:34
Гость