↑ Наверх

«Я такого безобразия, как у вас, не видела давно!»

  • 7 Августа 2019 г. в 15:13
  • 91 комментарий
  • 2506 просмотров
Координатор центра мониторинга благоустройства городской среды Общероссийского народного фронта оценила работу бурятских чиновников


Скриншот из репортажа телеканала «Ариг Ус»

Светлану Калинину уже называют федеральным «Ревизорро». Координатор центра Общероссийского народного фронта по мониторингу благоустройства городской среды за несколько лет посетила более 80 субъектов, около 20 тысяч городов и поселков. Куда-то приезжала дважды. И почти везде вот так - разговор с чиновниками на повышенных тонах и с критикой. Но, надо отдать и должное, криками все не заканчивается, обнадёживает АРД.

В Курске во многом благодаря активистке почти 400 семей переселили из ветхого жилья. Нашли квартиры для переселенцев в Амурской области. А в Ленинградской у жильцов многоэтажек установили более 150 лифтов. В Орловской области привели в порядок парки.

Бурятские чиновники свою порцию критики тоже получили. Тем более что в Бурятии Калинина уже во второй раз. Как стало понятно из репортажа телеканала «Ариг Ус», представитель ОНФ была весьма раздражена тем, что её рекомендации двухмесячной давности так и не были услышаны. В частности, недовольство Калининой вызвала недостаточно усердная работа бурятских чиновников по реализации программы переселения жителей из ветхого и аварийного жилфонда, а также программы капремонта жилых домов.

Всё вышло из строя, люди мёрзнут, а у вас триста миллионов лежат на счёте. И сегодня опять вижу дома, которые полностью не то, что ремонтировать, на них дышать уже нельзя – стоят в программе капитального ремонта. Спрашиваю – где была прокуратура? У нас есть сегодня представители прокуратуры? Нету опять? Ну, будем работать через генеральную прокуратуру... – отчитывала присутствующих и отсутствующих Калинина.

Больше всего, пожалуй, «федерального инспектора» возмутило отсутствие высоких чиновников мэрии Улан-Удэ, хотя основная часть возникших вопросов по своей тематике скорее относится к правительству Бурятии. Злые (и побитые) языки, оправившись от шока, распространяют свою версию происходящего. 

По их мнению, одной из причин, почему представитель ОНФ вернулась в Бурятию так скоро, а ситуацию именно в городе Улан-Удэ (а не в республике в целом) охарактеризовала чуть ли не худшей по всей стране, якобы являются хорошие отношения Светланы Калининой с кандидатом в мэры Мункожапом Бадмаевым, который чужими руками пытается до предела накалить предвыборную обстановку.


Краснеющие лица, глаза в пол, мэр с совком в руках

В ходе второго своего визита в Бурятию член центрального штаба ОНФ отправилась в рейд по Гусиноозёрску и оценила качество благоустройства города, а также дома для детей-сирот, передает телеканал «АТВ». Там у общественницы возникла масса вопросов к представителям местной администрации, минстроя и минсоцзащиты Бурятии. 

Ситуация уже под контролем министерства строительства России, нарушения зафиксированы прокуратурой, а за дальнейшей судьбой обманутых сирот будут тщательно следить активисты народного фронта, подытоживает телеканал.


Также читайте

Программа Мархаева
  • 12 Августа в 14:36
  • 89 комментариев
Город Шутенков будет зелёным
  • 29 Июля в 16:10
  • 72 комментария
Нужно больше золота
  • 25 Июля в 12:16
  • 56 комментариев
Дилемма патерналистов
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Июля в 08:42
  • 80 комментариев
В Бурятии построят лукодром
  • 12 Июля в 11:09
  • 9 комментариев
07.08.2019 15:45
Гость
Позорники.
Цитировать
07.08.2019 16:11
Гость
сидели одни молчаливые бараны, правильно она их назвала статистами
Цитировать
07.08.2019 16:11
Гость
быдлочинуши
Цитировать
07.08.2019 16:38
Гость
Все по боярошному, все через одно место
Цитировать
07.08.2019 16:44
Гость
«Я ТАКОЙ БОЯРКИ, КАК У ВАС, НЕ ВИДЕЛА ДАВНО!»
Цитировать
07.08.2019 16:45
Гость
А сейчас нам сверху навязывают туже политику как и предыдущая, т.е. голосуй за Ш.....
Цитировать
07.08.2019 17:11
Гость
Все эти инспектора мечтают только об одном - пересесть в кресла чиновников. Куда делась все верхушка ОНФ - одного поставили губером, бабу с честных закупок поставили замом.
Цитировать
07.08.2019 17:22
Гость
у нее энергии хватит на всех,вот ее бы к нам
Цитировать
07.08.2019 17:24
Гость
почему бы нет?ей как раз нужно дать такое место с полномочиями,чтобы реально могла дать пинка
Цитировать
07.08.2019 17:30
Гость
Как говорил Аркадий Райкин "...люблю не конкретную работу - советовать и контролировать..." при этом ни за что не отвечая.
Цитировать
07.08.2019 17:36
Гость
барановая республика
Цитировать
07.08.2019 17:43
Гость
барановая республика____________________________________ Увы это не так:((( Свинокомплекс открыли на тысячи голов:(((( Были бы ещё нормальные, а так вскормленные гормонами, уроды какие-то:((((
Цитировать
07.08.2019 17:45
Гость
Ты бы купил себе такую скамейку за 12 тыров?! -Почему бы нет?)
Цитировать
07.08.2019 17:53
Гость
Согласен,баран-чистое животное во всех смыслах.
Цитировать
07.08.2019 17:55
Гость
там не только гормоны роста,но и антибиотики
Цитировать
07.08.2019 18:32
Гость
Бабульку понесло - спрашиваю где прокуратура хаха) А в фонде капитального ремонта высадился же в прошлом году цыдэновский танкист с Аги. 300 млн на счету, а толку. Они что на процентном доходе сидят, размещают на депозиты денежки с капремонта? Тогда эта тема капремонта сразу сдохнет, только косметический.
Цитировать
07.08.2019 18:47
Гость
Тетке просто нравится унижать людей, повышать свое ЧСВ
Цитировать
07.08.2019 18:56
Гость
будем ждать новое уголовное дело, теперь в Гусиноозерске
Цитировать
07.08.2019 18:57
Гость
Здоровья и выдержки этой женщине, в борьбе с бюрократической системой.
Цитировать
07.08.2019 18:57
Гость
Прикольная бабулька, по сути говорит. Нашим чинушам, правда, хама угы
Цитировать
07.08.2019 19:02
Гость
ХОТЬ БЫ ЧТО!
Цитировать
07.08.2019 19:07
Гость
Как то с трудом вериться что у нас у одних такое безобразие твориться
Цитировать
07.08.2019 20:22
Гость
Комментарий скрыт
07.08.2019 20:29
Гость
Что за строители, доски сырыми положили дом придет в негодность уже через год. Калинину поддерживаю, дала пинок нашим чинушам. Так и нужно
Цитировать
07.08.2019 20:46
Гость
Комментарий скрыт
07.08.2019 21:15
Гость
Неужели Мункожап против ЦАС? Или это такая многоходовка. Непонятно
Цитировать
07.08.2019 21:24
Гость
Гость: Неужели Мункожап против ЦАС? Или это такая многоходовка. Непонятно
И то и другое может быть. 50 на 50
Цитировать
07.08.2019 22:14
Гость
Гость:
Гость: Как то с трудом вериться что у нас у одних такое безобразие твориться
правда, только у вас одних, в бараново-свинячьем бурмундуре
Запор Приступа, ты бы своей толстопятой Мыколаевкой лучше занялся
Цитировать
07.08.2019 22:33
Гость
Кому она там говорит? Видно же что в зале сидят одни безропотные и тупоголовые шестерки
Цитировать
07.08.2019 23:27
Гость
Норм так тетка всех пропердолила
Цитировать
07.08.2019 23:32
Гость
Коркина на кичу!!
Цитировать
07.08.2019 23:53
Гость
Видок такой как будто часто бухает
Цитировать
07.08.2019 23:58
Гость
Что за гон про Мункожапа? Будет правительственный канал АТВ пиарить его тётку с онф. Размечтались.
Цитировать
08.08.2019 00:31
Гость
вот ее бы нам в мэры, может порядок был бы
Цитировать
08.08.2019 00:32
Гость
толковая женщина, с совестью
Цитировать
08.08.2019 05:55
Гость
Шалоболов развелось. Каждый суслик мнит себя агрономом. Пусть создат управляшку и покажет как работать надо. Языком мести- не мешки ворочать.
Цитировать
08.08.2019 06:05
Гость
дева в полосатом зачётно закатила глаза
Цитировать
08.08.2019 06:06
Гость
Гость: дева в полосатом зачётно закатила глаза
ой, типа задолбала
Цитировать
08.08.2019 06:43
Гость
Комментарий скрыт
08.08.2019 06:45
Гость
эта московская овца из онф, впервые видимо выехала за садовое кольцо,по всей стране бардак, а она все в первый раз видит, лицимерка гребанная.
Цитировать
08.08.2019 07:28
Гость
Гость: эта московская овца из онф, впервые видимо выехала за садовое кольцо,по всей стране бардак, а она все в первый раз видит, лицимерка гребанная.
Молодец, побольше бы таких смелых, тогда бы и воровства бы не было и издевательств над детьми-сиротами не было. Где совесть у этих ворюг? Жизнь - бумеранг, не пришлось бы детям этих чинуш жить потом именно в таких условиях. Дай Бог, это будет справедливо. А Светлане Калининой - большой респект, приезжайте к нам почаще, может сдвинете с насиженного теплого места жирные зады и заставите их работать по-совести.
Цитировать
08.08.2019 07:42
Гость
Гость:
Гость: эта московская овца из онф, впервые видимо выехала за садовое кольцо,по всей стране бардак, а она все в первый раз видит, лицимерка гребанная.
Молодец, побольше бы таких смелых, тогда бы и воровства бы не было и издевательств над детьми-сиротами не было. Где совесть у этих ворюг? Жизнь - бумеранг, не пришлось бы детям этих чинуш жить потом именно в таких условиях. Дай Бог, это будет справедливо. А Светлане Калининой - большой респект, приезжайте к нам почаще, может сдвинете с насиженного теплого места жирные зады и заставите их работать по-совести.
Пока дебилы умиляются, эти хитросделанные нашли очередную кормушку. Думаешь, она за свои, по стране гоняет? Очередная прокладка на бюджетном финансировании.
Цитировать
08.08.2019 08:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: эта московская овца из онф, впервые видимо выехала за садовое кольцо,по всей стране бардак, а она все в первый раз видит, лицимерка гребанная.
Молодец, побольше бы таких смелых, тогда бы и воровства бы не было и издевательств над детьми-сиротами не было. Где совесть у этих ворюг? Жизнь - бумеранг, не пришлось бы детям этих чинуш жить потом именно в таких условиях. Дай Бог, это будет справедливо. А Светлане Калининой - большой респект, приезжайте к нам почаще, может сдвинете с насиженного теплого места жирные зады и заставите их работать по-совести.
Пока дебилы умиляются, эти хитросделанные нашли очередную кормушку. Думаешь, она за свои, по стране гоняет? Очередная прокладка на бюджетном финансировании.
Такая обстановка по всей стране (если не хуже). Скорей всего это заказ: Цыденова неужели хотят "подвинуть"?
Цитировать
08.08.2019 08:40
Гость
Гость: Шалоболов развелось. Каждый суслик мнит себя агрономом. Пусть создат управляшку и покажет как работать надо. Языком мести- не мешки ворочать.
Только шалабол может такое написать. Все управляшки давно созданы при непосредственном участии чиновников мэрии, вся хорошая территория поделена.
Цитировать
08.08.2019 08:42
Гость
Гость: эта московская овца из онф, впервые видимо выехала за садовое кольцо,по всей стране бардак, а она все в первый раз видит, лицимерка гребанная.
Это конкретный наезд на ЦАС через Цыбижапова. Слава скорее всего строил эти дома в Гусинке.
Цитировать
08.08.2019 08:46
Гость
Гость:
Гость: Шалоболов развелось. Каждый суслик мнит себя агрономом. Пусть создат управляшку и покажет как работать надо. Языком мести- не мешки ворочать.
Только шалабол может такое написать. Все управляшки давно созданы при непосредственном участии чиновников мэрии, вся хорошая территория поделена.
Пусть не хорошую возьмёт.
Цитировать
08.08.2019 09:32
Гость
Комментарий скрыт
08.08.2019 09:36
Гость
Что за гон про Мункожапа? Будет правительственный канал АТВ пиарить его тётку с онф. Размечтались.
Турченюку что правительство, что онф, без разницы, ему лишь бы в горсовет прорваться. Тем более она главу не трогает, больше на мэров да исполнителей из министерств наезжает. А это две большие разницы.
Цитировать
08.08.2019 09:37
Гость
Комментарий скрыт
08.08.2019 09:41
Гость
Гость:
Гость: дева в полосатом зачётно закатила глаза
ой, типа задолбала
ага)
Цитировать
08.08.2019 09:48
Гость
коркина на кичу !
Цитировать
08.08.2019 09:49
Гость
Женька успевай свалить за бугор ....закроют ! Бошцентр отберут....
Цитировать
08.08.2019 11:27
Гость
Гость: коркина на кичу !
за што?
Цитировать
08.08.2019 11:38
Гость
непробиваемый регион))( стоят насмерть
Цитировать
08.08.2019 12:20
Гость
Стоят раком по привычке
Цитировать
08.08.2019 12:24
Гость
Гость: у нее энергии хватит на всех,вот ее бы к нам
Орать-то может, а вот работать? Смешно. Оппозиция потирает руки и ржет: так разнесла Шутенкова, что и работать не надо. ну и культура у это власти из ОНФ. Видно что кое-как пробилась наверх и теперь пытается там затвердиться, причем в том числе и такими тупыми способами. Вообще эта путинская вертикаль, всякие онф, ер полнстью ушли вразнос - своих же бьют перед выборами, при их никаких рейтингах... Смешно. мало того что из себя представляют они сами? Такие же мыльные пузыри временные, которых скоро сдуются по понлой
Цитировать
08.08.2019 12:36
Гость
Ладно эта недалёкая. А наши чиновнички, языки в зад позасовавали. Мямлят чего-то. Отправили бы её лесом. Кто она такая? Кто её уполнамочил?
Цитировать
08.08.2019 12:48
Гость
У бабы морда насквозь пропитая, манера излагать информацию переходя на фальцет - любимая тема наших журналистов. Доверия бабенция не внушает, надо ещё разобраться какие у неё самой заслуги есть, чтобы работу других *****м поливать. У Коркина тоже рожа глубокого пьющего человека, но хоть не визжит.
Цитировать
08.08.2019 13:19
Гость
Гость: У бабы морда насквозь пропитая, манера излагать информацию переходя на фальцет - любимая тема наших журналистов. Доверия бабенция не внушает, надо ещё разобраться какие у неё самой заслуги есть, чтобы работу других *****м поливать. У Коркина тоже рожа глубокого пьющего человека, но хоть не визжит.
Боярышники улусные возбудились - хлынула пена и ненависть из пропитой пасти.
Цитировать
08.08.2019 13:24
Гость
Гость: У бабы морда насквозь пропитая, манера излагать информацию переходя на фальцет - любимая тема наших журналистов. Доверия бабенция не внушает, надо ещё разобраться какие у неё самой заслуги есть, чтобы работу других *****м поливать. У Коркина тоже рожа глубокого пьющего человека, но хоть не визжит.
Блондинки быстрее стареют, раньше появляются морщины. Она вполне нормальная баба, не алкашка. Она крайне возмущена бездействием чиновников. Они за это получают нехилые деньги. 4 последних месяца вся власть пиарила только Шута. На другие проблемы положили толстый хрен. Так что она права!!
Цитировать
08.08.2019 13:29
Гость
Наконец-то я услышал трезвое мнение достойного умного, образованного, прогрессивного Человека, как чистый свежий ветер в НЫНЕШНЕМ депрессивном дотационном вонючем болоте. Дай Бог Ей здоровья и зелёного света в Её не лёгкой трудной тернистой ( и подчас опасной) общественной деятельности на Благо достойных граждан и нашего нового поколения БУРЯТИИ.
Цитировать
08.08.2019 13:36
Гость
Приехала в Швейцарию, что хотела увидеть то?
Цитировать
08.08.2019 13:37
Гость
Гость: У бабы морда насквозь пропитая, манера излагать информацию переходя на фальцет - любимая тема наших журналистов. Доверия бабенция не внушает, надо ещё разобраться какие у неё самой заслуги есть, чтобы работу других *****м поливать. У Коркина тоже рожа глубокого пьющего человека, но хоть не визжит.
Это НЕ баба, а настоящая женщина !, которых в Бурятии единицы. Не суди по себе коль сам алкаш ! Есть ещё люди, как Светлана Калинина даже ночью работают на благо общества, оставляя на сон по 3-4 часа и от психологического и физического переутомления плохо выглядят.
Цитировать
08.08.2019 13:39
Гость
Значит психически-нездоровые люди в исполнительной власти Бурятии.
Цитировать
08.08.2019 13:55
Гость
Гость: Наконец-то я услышал трезвое мнение достойного умного, образованного, прогрессивного Человека, как чистый свежий ветер в НЫНЕШНЕМ депрессивном дотационном вонючем болоте. Дай Бог Ей здоровья и зелёного света в Её не лёгкой трудной тернистой ( и подчас опасной) общественной деятельности на Благо достойных граждан и нашего нового поколения БУРЯТИИ.
Я, тебя умоляю. Очередная карьеристка-популистка. Сейчас пиарит себя за бюджетное бабло, а как в думу пролезет, будет как жалкий кнопку за всякую шляпу давить.
Цитировать
08.08.2019 13:56
Гость
Если это Мункожап Бадмаев её привёз, то респект ему. Его бы в мэры. А те, кто пишет дурное о Калининой, то это тролли ипаные, пора привыкнуть.
Цитировать
08.08.2019 14:19
Гость
Хамбо -Лама прав!!!...Надо Бурятии идти своим, исконным, путём... Не надо этого асфальта, кирпичных домов, скамеек с бордюрами...Надо закупить в Монголии 100 тысяч Юрт, и освоить сбор Кизяка...И будем прекрасно жить...На свежем воздухе, в степи...
Цитировать
08.08.2019 14:29
Гость
кизяк в среднйе Азии. у них леса нет . и паллет тоже
Цитировать
08.08.2019 14:59
Гость
Прежде чем наезжать на чиновников, эта дама должна выстроить свою работу ОНФ в субъектах а не разводить пиар по всей России. Она что с луны упала, смешно даже!
Цитировать
08.08.2019 16:58
Гость
Гость: Прежде чем наезжать на чиновников, эта дама должна выстроить свою работу ОНФ в субъектах а не разводить пиар по всей России. Она что с луны упала, смешно даже!
А кто у неё заместитель в Бурятии? Сотникова-Бадалова? Её пригласить и она построит прокуроров. Или нет?
Цитировать
08.08.2019 18:26
Гость
Гость:
Гость: У бабы морда насквозь пропитая, манера излагать информацию переходя на фальцет - любимая тема наших журналистов. Доверия бабенция не внушает, надо ещё разобраться какие у неё самой заслуги есть, чтобы работу других *****м поливать. У Коркина тоже рожа глубокого пьющего человека, но хоть не визжит.
Боярышники улусные возбудились - хлынула пена и ненависть из пропитой пасти.
Боярышники могут быть только каторжанско-свинюшные
Цитировать
08.08.2019 20:15
Гость
Может она наконец на ведет порядок и чиновники перестанут обманывать сирот и вообще горожан
Цитировать
08.08.2019 20:42
Гость
Гость:
Гость: Прежде чем наезжать на чиновников, эта дама должна выстроить свою работу ОНФ в субъектах а не разводить пиар по всей России. Она что с луны упала, смешно даже!
А кто у неё заместитель в Бурятии? Сотникова-Бадалова? Её пригласить и она построит прокуроров. Или нет?
Короче эта дура с ОНФ мадам Шалаболкина
Цитировать
08.08.2019 20:47
Гость
Гость:
Гость: Наконец-то я услышал трезвое мнение достойного умного, образованного, прогрессивного Человека, как чистый свежий ветер в НЫНЕШНЕМ депрессивном дотационном вонючем болоте. Дай Бог Ей здоровья и зелёного света в Её не лёгкой трудной тернистой ( и подчас опасной) общественной деятельности на Благо достойных граждан и нашего нового поколения БУРЯТИИ.
Я, тебя умоляю. Очередная карьеристка-популистка. Сейчас пиарит себя за бюджетное бабло, а как в думу пролезет, будет как жалкий кнопку за всякую шляпу давить.
Каждый судит о других по своей испорченности. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Респект Светлане Калининой! Внесла глоток свежего воздуха в нашу загнившую чиновничью вонь.
Цитировать
08.08.2019 20:51
Гость
Гость: Наконец-то я услышал трезвое мнение достойного умного, образованного, прогрессивного Человека, как чистый свежий ветер в НЫНЕШНЕМ депрессивном дотационном вонючем болоте. Дай Бог Ей здоровья и зелёного света в Её не лёгкой трудной тернистой ( и подчас опасной) общественной деятельности на Благо достойных граждан и нашего нового поколения БУРЯТИИ.
Правильно 0 пусть Шута и дальше мочит! А то дешевые наши журналюшки сдулись и продались за печеньки.
Цитировать
08.08.2019 22:19
Гость
Бурятия занимает третье место в стране по уровню преступности. Почти Швейцария.
Цитировать
08.08.2019 23:10
Гость
Болезные вы чо так возбудили свои влажные фантазии?! Выводы будем делать тогда когда она наговорила уйму замечаний и где то там у себя отметила для передачи нарушений вплоть до возбуждения в компетентных органах со всеми последующими разбирательствами с чиновниками которые попали на карандаш а так я считаю что некоторые преждевременно кончают от ее пламенных речей, давайте посмотрим дальнейшее действие или бездействие гр. Калининой
Цитировать
08.08.2019 23:21
Гость
Вздорная тетя.
Цитировать
09.08.2019 07:06
Гость
Гость: Вздорная тетя.
Умная, требовательная и бесстрашная. Такими должны быть настоящие депутаты!
Цитировать
09.08.2019 08:04
Гость
Гость: Бурятия занимает третье место в стране по уровню преступности. Почти Швейцария.
Свинляндия
Цитировать
09.08.2019 10:11
Гость
Все о чем говорит , давно известно. Только сразу и не провернуть эту машину. Пиар и только. Вничью пользу ?
Цитировать
09.08.2019 11:09
Гость
Гость: Все о чем говорит , давно известно. Только сразу и не провернуть эту машину. Пиар и только. Вничью пользу ?
Прекратите свой холуяж !!!, ограниченный контингент.
Цитировать
09.08.2019 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У бабы морда насквозь пропитая, манера излагать информацию переходя на фальцет - любимая тема наших журналистов. Доверия бабенция не внушает, надо ещё разобраться какие у неё самой заслуги есть, чтобы работу других *****м поливать. У Коркина тоже рожа глубокого пьющего человека, но хоть не визжит.
Боярышники улусные возбудились - хлынула пена и ненависть из пропитой пасти.
Боярышники могут быть только каторжанско-свинюшные
Вот как - раз катаржанско-свинюшные АУЕ-шники ваши лучшие друганы-собутыльники, с которыми вы бухаете за подворотрней, а трезвых умных полит. репрессированных вы шовики-нацики ненавидите.
Цитировать
09.08.2019 11:21
Гость
Гость: Болезные вы чо так возбудили свои влажные фантазии?! Выводы будем делать тогда когда она наговорила уйму замечаний и где то там у себя отметила для передачи нарушений вплоть до возбуждения в компетентных органах со всеми последующими разбирательствами с чиновниками которые попали на карандаш а так я считаю что некоторые преждевременно кончают от ее пламенных речей, давайте посмотрим дальнейшее действие или бездействие гр. Калининой
Да ...., а теперь давайте посмотрим, как ваши недоразвитые агрессивные улусные радикалы откроют травлю на С. Калинину, и будут Ей всюду препятствовать !!! Вот, что дальше будет !!!
Цитировать
09.08.2019 15:46
Гость
Гость:
Гость: Все о чем говорит , давно известно. Только сразу и не провернуть эту машину. Пиар и только. Вничью пользу ?
Пускай заяву в генпрокуратуру напишет по поводу домов для сирот. Тогда народ реально поверит Прекратите свой холуяж !!!, ограниченный контингент.
Цитировать
09.08.2019 15:46
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Все о чем говорит , давно известно. Только сразу и не провернуть эту машину. Пиар и только. Вничью пользу ?</blockquote> Прекратите свой холуяж !!!, ограниченный контингент.</blockquote>
Пускай заяву в генпрокуратуру напишет по поводу домов для сирот. Тогда народ реально поверит
Цитировать
09.08.2019 15:52
Гость
Вот ИМЕННО ТАКОЙ, как Светлана Викторовна Калинина НЕМЕДЛЕННО НУЖЕН Глава Бурятии !!! , любо дорого смотреть и слушать !!!, а НЕ этот ДЕТСАД, как Лёша.
Цитировать
09.08.2019 16:28
Гость
Гость:
Гость: Болезные вы чо так возбудили свои влажные фантазии?! Выводы будем делать тогда когда она наговорила уйму замечаний и где то там у себя отметила для передачи нарушений вплоть до возбуждения в компетентных органах со всеми последующими разбирательствами с чиновниками которые попали на карандаш а так я считаю что некоторые преждевременно кончают от ее пламенных речей, давайте посмотрим дальнейшее действие или бездействие гр. Калининой
Да ...., а теперь давайте посмотрим, как ваши недоразвитые агрессивные улусные радикалы откроют травлю на С. Калинину, и будут Ей всюду препятствовать !!! Вот, что дальше будет !!!
Да не говори, как бы недоразвитое агрессивное каторжанье вообще ее не сожрало под боярку
Цитировать
09.08.2019 16:30
Гость
Гость: Вот ИМЕННО ТАКОЙ, как Светлана Викторовна Калинина НЕМЕДЛЕННО НУЖЕН Глава Бурятии !!! , любо дорого смотреть и слушать !!!, а НЕ этот ДЕТСАД, как Лёша.
Потому что есть Алёшка у тебя О Лёшке ты вздыхаешь зря
Цитировать
10.08.2019 16:43
Гость
Бла бла бла как Будуев. Популистка *раная
Цитировать