↑ Наверх

Львы не сдаются

  • 13 Августа 2019 г. в 13:52
  • 56 комментариев
  • 1611 просмотров
В Улан-Удэ суд постановил повторно рассмотреть вопрос о регистрации самовыдвиженца



На минувшей неделе известному предпринимателю и меценату Льву Бардамову, который решил баллотироваться в улан-удэнский горсовет по 16-му округу, отказали в регистрации. Напомним, по нему до последнего не могли принять решение. В результате часть собранных подписей, необходимых для выдвижения, всё же забраковали. 

Несостоявшийся кандидат обратился в Советский районный суд, который отметил решение окружной избирательной комиссии (ОИК). На неё возложили обязанность повторно рассмотреть вопрос о регистрации Льва Бардамова кандидатом в депутаты горсовета. Служители Фемиды пояснили: отказ был мотивирован тем, что после проверки семь подписей признали недействительными.

Установлено, что исключение двух из них из подписных листов было необоснованным, – сообщили в пресс-службе суда.

Поскольку для регистрации кандидат-самовыдвиженец должен представить минимум 52 подписи в свою поддержку, а максимум – 57, у Льва Бардамова появился реальный шанс получить регистрацию. Решение пока не вступило в законную силу. Оно обращено к немедленному исполнению.

Из 54 самовыдвиженцев городской избирком не пустил на выборы 40, напоминает Информ-Полис. Среди отказников оказался и Лев Бардамов.


Также читайте

«Единая Россия» оставила Улан-Удэ за собой
  • 9 Сентября в 10:27
  • 101 комментарий
Мункожап Бадмаев объявил охоту
  • 4 Сентября в 15:49
  • 125 комментариев
Кадровый голод КПРФ
Источник: Номер один
  • 27 Августа в 18:03
  • 71 комментарий
Грязь для коммуналки, или как в Улан-Удэ обманывают избирателей
Автор: Вячеслав Мартынюк
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Августа в 10:56
  • 183 комментария
Этюд в багровых тонах
Автор: Станислав Белобородов
Источник: МК в Бурятии
  • 21 Августа в 15:38
  • 162 комментария
13.08.2019 14:19
Гость
Побольше бы таких несогласных и богатых
Цитировать
13.08.2019 14:28
Гость
сявки лают,а караван идёт?
Цитировать
13.08.2019 14:38
Гость
Молодчага ? надо было вживую предоставить подписантов в суд, что бы они перед судом пояснили что это их подписи, а то всякие там эксперды почерковеды дают заключение якобы подписи поддельные, 57 человек не так уж и много, можно их всех привести в суд, для подтверждения , и заодно привлечь к уголовной ответственности эксперда-почерковеда.
Цитировать
13.08.2019 14:44
Гость
Молодец, пускай идет на выборы, на зло единороссам. Что-то выборы какие-то вялотекущие. Мархаева совсем не слышно
Цитировать
13.08.2019 15:43
Гость
Походу ОИК получил задание не допустить его к выборам любой ценой.
Цитировать
13.08.2019 16:22
Гость
Голубой гном изгалялся, мол, Бардамова кинули Матханов, Дамбаин и прочие. Типа без шансов. А он поборолся, молодец. Не верьте этим педикам в телеге никогда!
Цитировать
13.08.2019 16:27
Гость
Это чё дома у него? А чё телек старый? Позница какая-то в кадр попала.
Цитировать
13.08.2019 16:44
Гость
Гость: Голубой гном изгалялся, мол, Бардамова кинули Матханов, Дамбаин и прочие. Типа без шансов. А он поборолся, молодец. Не верьте этим педикам в телеге никогда!
Гном это кто, аркаша что ли?
Цитировать
13.08.2019 16:53
Гость
деревенско-головарский интерьер.....
Цитировать
13.08.2019 17:00
Гость
Гость: Это чё дома у него? А чё телек старый? Позница какая-то в кадр попала.
телек классный
Цитировать
13.08.2019 17:01
Гость
все эти жк, что монитор от компа на стенку повесить, холодная картинка
Цитировать
13.08.2019 17:04
Гость
Коллекционер же. Дома тоже музей, и техники в том числе)
Цитировать
13.08.2019 17:16
Гость
Да есть в нем что-то нехорошее. Скупает по дешевке у нищих художников полотка. Всё для себя. Якобы не корысти ради, а токмо...
Цитировать
13.08.2019 18:23
Гость
В его энтом музее поскользнулась на дешовой плитке одна пожилая искусствовед, лежачая теперь. Бедная женщина. Точно, плохая энергетика у этого галерейщика. Тоже мне псевдоТретьяков!
Цитировать
13.08.2019 18:24
Гость
Гость: В его энтом музее поскользнулась на дешовой плитке одна пожилая искусствовед, лежачая теперь. Бедная женщина. Точно, плохая энергетика у этого галерейщика. Тоже мне псевдоТретьяков!
Давай Лев, мочи кандидата от ЕР.
Цитировать
13.08.2019 19:00
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 19:00
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 19:15
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:09
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:48
Гость
ивайловкого надо гнать из цика
Цитировать
13.08.2019 21:01
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 22:23
Гость
Памятка Льву и другим потенциальным кандидатам в Улан-Удэнский горсовет: помните о печальной участи Тигра(на) сына Льва Оболова (заместителя сити-менеджера – председателя комитета по строительству Тиграна Львовича Оболова)!
Цитировать
13.08.2019 22:42
Гость
Лева , еще тот автоматчик
Цитировать
14.08.2019 07:41
Гость
А на фиг теперь телеки нужны, все в интернете.
Цитировать
14.08.2019 07:55
Гость
Комментарий скрыт
14.08.2019 11:17
Гость
Там весь "музей" как комиссионный магазин советских времен. Все в кучу свалено на фоне китайских позолоченных штор с бахромой - красота аж глазам больно. Бездна вкуса.
Цитировать
14.08.2019 11:24
Гость
Гость: Лева , еще тот автоматчик
Пускай лучше с пулеметом ходит, и пару шмелей прихватит. Без охраны не появляться, а то сами знаете, как может случиться.
Цитировать
14.08.2019 11:41
Гость
интерьер в стиле "дорогхо-богхато"
Цитировать
14.08.2019 13:33
Гость
друг борца хвичи киласонии ,убитого в криминальных разборках
Цитировать
14.08.2019 13:40
Гость
как так,в 90-е спортсмены рэкитировали своих земляков,а сейчас ходят как в ни в чем не бывало,якобы уважаемые люди?надеюсь,не надо объяснять,что означает слово "рэкет"- запугивания,избиения,пытки,убийства...
Цитировать
14.08.2019 13:45
Гость
Сходил на страницу этого Льва,не поленился.В числе любимых книг указывает Евангелие,отмечает православные праздники.И тут же про лающих сявок и идущий караван.Разве Господь не заповедал :"Возлюби ближнего своего, как самого себя ..."?
Цитировать
14.08.2019 13:46
Гость
уже аллергия на рпц
Цитировать
14.08.2019 13:50
Гость
Гость: как так,в 90-е спортсмены рэкитировали своих земляков,а сейчас ходят как в ни в чем не бывало,якобы уважаемые люди?надеюсь,не надо объяснять,что означает слово "рэкет"- запугивания,избиения,пытки,убийства...
Зачем старое ворошить? Тогда возникнут вопросы к Зураеву, Бреднию, хамбо и т.д.
Цитировать
14.08.2019 16:07
Гость
Для столовой норм интерьер
Цитировать
14.08.2019 20:39
Гость
Да, утырок, Он пусть валит в свой Бохан!!
Цитировать
14.08.2019 22:08
Гость
Он у себя на родине,в отличие от тебя,Бохан относится к этнической Бурятии.
Цитировать
14.08.2019 22:53
Гость
Почему такой великий меценат не прошёл в Хурал по партийному списку Справедливороссом?
Цитировать
15.08.2019 06:45
Гость
Комментарий скрыт
15.08.2019 22:41
Гость
Комментарий скрыт
15.08.2019 22:52
Гость
Как правильнее сказать: рэкетир-меценат или меценат-рэкетир? Помнится его шавка Савелий отправлял гопников против моего брата.
Цитировать
16.08.2019 00:49
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 00:50
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 07:01
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 14:43
Гость
Гость: Для столовой норм интерьер
Для придорожной столовой в Усть-Орде и вовсе крутизна неимоверная.
Цитировать
16.08.2019 21:04
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 14:03
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 16:32
Гость
Комментарий скрыт
20.08.2019 09:46
Гость
Новый лозунг слоган, каждый гражланин бурятии должен выучить назубок-) Мархаизм как крайняя стадия бохолдизма это пещерный трайбализм, (с), буряад Бадма
Цитировать
20.08.2019 22:58
Гость
Гость:
Гость: как так,в 90-е спортсмены рэкитировали своих земляков,а сейчас ходят как в ни в чем не бывало,якобы уважаемые люди?надеюсь,не надо объяснять,что означает слово "рэкет"- запугивания,избиения,пытки,убийства...
Зачем старое ворошить? Тогда возникнут вопросы к Зураеву, Бреднию, хамбо и т.д.
Я что-то не припомню чтобы хамбо и Бредний занимались рэкетом.
Цитировать
22.08.2019 21:00
Гость
Гость:
Гость: Это чё дома у него? А чё телек старый? Позница какая-то в кадр попала.
телек классный
и чем классный телек? я даже название не смог разобрать... не то что модель определить...
Цитировать
22.08.2019 21:10
Гость
Гость: Почему такой великий меценат не прошёл в Хурал по партийному списку Справедливороссом?
меценат? я был в парке у льва... разломанные аттракционы! ржавые кузова автомобилей валяются там годами( похоже что у мецената денег нет на восстановление автомобилей) использует территорию парка как свалку... люди в парк приходят отдохнуть, а видят там и тут грязь и развалены у льва... если он не хочет или не может или не понимает как навести порядок у себя в парке то на посту депутата какой от него будет толк?
Цитировать