↑ Наверх

Ирильдеев снова в обойме

  • 21 Августа 2019 г. в 10:16
  • 79 комментариев
  • 1788 просмотров
В Бурятии подыскали заместителя министру экономики, которого пока что нет



В Бурятии назначили первого замглавы Минэкономики. Этот пост отныне занимает экс-депутат и бывший зампредседателя Народного Хурала Вячеслав Ирильдеев. Соответствующее постановление за подписью главы республики Алексея Цыденова появилось 20 августа на официальном сайте правительства, сообщает Информ-Полис

Назначить Ирильдеева Вячеслава Германовича на должность первого заместителя министра экономики Бурятии – председателя комитета инвестиций с испытательным сроком три месяца и заключить с ним служебный контракт, – говорится в документе. 

Постановление уже вступило в силу. Напомним, в июле министерство экономики оказалось обезглавлено – Александр Бардалеев, руководивший им полтора года, распрощался со своим креслом. Он написал заявление «по собственному». 

Слухи же о возможной отставке высокопоставленного чиновника появились несколькими неделями ранее. Об этом сообщил ряд местных telegram-каналов. А вскоре информация об уходе Бардалеева подтвердилась. В кулуарах одной из причин увольнения экс-министра называли сложные отношения с одним из зампредов правительства республики. Однако сотрудники ведомства утверждали, что человеку из банковского сектора просто оказалось трудно работать в государственной системе со своими сложными законами. 

Сам Бардалеев, комментируя свою грядущую отставку в разговоре с корреспондентом телекомпании «Тивиком», причину так и не назвал. Однако заявил, что уже в ближайшее время приступит к поиску новой работы. 

Ранее возможным преемником бывшего министра называли вышеупомянутого Вячеслава Ирильдеева. Однако, как сообщал «Московский комсомолец в Бурятии» со ссылкой на собственный источник, он станет всего лишь замглавы ведомства. Что, собственно, и произошло.


Также читайте

Человек из Фейсбука
Источник: МК в Бурятии
  • 9 Августа в 11:10
  • 129 комментариев
Не Бардалеев
  • 5 Августа в 15:45
  • 24 комментария
Министр экономики уходит в отставку
  • 24 Июля в 10:52
  • 41 комментарий
Все надежды на Дареева
  • 11 Июля в 12:00
  • 141 комментарий
Продолжатель традиций
  • 10 Июля в 13:00
  • 56 комментариев
21.08.2019 10:36
Гость
Что за суперреспублика? Агроном сочиняет экономические законы в Хурале, математик назначен на пост управленца в сфере экономики республики... Между тем, девушка с красным дипломом московской "Плехановки" не может найти работу у себя на малой родине и собирается обратно в Первопрестольную...
Цитировать
21.08.2019 10:39
Гость
Ирильдеев -достойная кандидатура!
Цитировать
21.08.2019 10:40
Гость
Гость: Что за суперреспублика? Агроном сочиняет экономические законы в Хурале, математик назначен на пост управленца в сфере экономики республики... Между тем, девушка с красным дипломом московской "Плехановки" не может найти работу у себя на малой родине и собирается обратно в Первопрестольную...
ЧЕм плох математик на посту мин эка?
Цитировать
21.08.2019 10:43
Гость
несмотря на то, что возглавлял комитет по экономике в Хурале, реальной экономикой они никогда не занимался
Цитировать
21.08.2019 11:04
Гость
Гость: несмотря на то, что возглавлял комитет по экономике в Хурале, реальной экономикой они никогда не занимался
была фирма Кампус, зря вы накинулись на Славу
Цитировать
21.08.2019 11:04
Гость
Отбирать кандидатов в главы Баргузинского района Бурятии будут 10 человек: 1. первый замминистра имущественных и земельных отношений Бурятии Марина Коротич, 2. замминистра транспорта Сергей Белоколодов, 3. замминистра образования Валерий Поздняков, 4. заместитель председателя комитета территориального развития Леонид Мотошкин, 5. исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Бурятия» Юрий Баёв, 6. глава сельского поселения «Баргузинское» Надежда Паргачевская, 7. начальник организационно-правового отдела администрации Баргузинского района Виталий Галимов. 8. член ТОС Ярикта Очир Романов, 9. начальник поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС Алексей Щербаков. 10. директор Хилганайской средней школы имени Элбэк-Доржи Ринчино Жаргал Раднаев. Конкурсная комиссия заслушает и пообщается со всеми желающими стать следующим главой района. Из них комиссия выберет двух лучших. Кто из них возглавит район, решит райсовет депутатов в ходе голосования на сессии. Хуу ородууд. Из местных. Паргачевская вообще никакая, была замом главы района по экономике при Мельнике. Не справилась. Приезжая откуда-то. Галимов - баянгольский, его отец был помощником депика Бориса Базарова. Молодой и такой высокомерный. Очир Романов - из Ярикто, скупердяй и обманщик. Неграмотный, за кого скажут, за того и проголосует. Жаргал Раднаев - отец журналистки Баярмы Раднаевой (из буряад ФМ-радио). Тоже конъюнктурщик. Сундаров поставил своих людей?
Цитировать
21.08.2019 11:17
Гость
Ирильдеев вечно на ходу спит зато о своих личных корыстных интересах ни на секунду не забывает! Почему Цыденов если и ставит иркутских то самых худших? Специально так? Есть хорошие ребята иркутские, почему их нет в правительстве?
Цитировать
21.08.2019 11:21
Гость
Гость: Ирильдеев вечно на ходу спит зато о своих личных корыстных интересах ни на секунду не забывает! Почему Цыденов если и ставит иркутских то самых худших? Специально так? Есть хорошие ребята иркутские, почему их нет в правительстве?
Слава еще и дня не проработал. а уже спит на ходу))) огульная критика вызывает подозрения.
Цитировать
21.08.2019 11:25
Гость
Комментарий скрыт
21.08.2019 12:07
Гость
Гость: несмотря на то, что возглавлял комитет по экономике в Хурале, реальной экономикой они никогда не занимался
мдя, уж... тока "Ирильдеев снова в обойме" в качестве холостого патрона... вроде и патрон в обойме есть, но от такого патрона - один пшик...
Цитировать
21.08.2019 12:21
Гость
Гость:
Гость: несмотря на то, что возглавлял комитет по экономике в Хурале, реальной экономикой они никогда не занимался
мдя, уж... тока "Ирильдеев снова в обойме" в качестве холостого патрона... вроде и патрон в обойме есть, но от такого патрона - один пшик...
Зато оклад министерский, а не за горами - виппенсион экспредседателя комитета Хурала. Сколько? 300 тысяч?
Цитировать
21.08.2019 12:38
Гость
Конечно будет весьма сложно оживить экономику после Потапова, Думновой, Наговицына, Чепика, Егорова
Цитировать
21.08.2019 12:48
Гость
Как бы нам еще потуже пояса не затянуть, тут Дания Гренландией торгуют, цена вопроса $10 трлн. и не факт, что США единственные потенциальные покупатели)
Цитировать
21.08.2019 12:52
Гость
Забег по граблям продолжается
Цитировать
21.08.2019 13:06
Гость
Дания?) кнр думаю в долгосрочнвй лиз вазьмет!
Цитировать
21.08.2019 13:09
Гость
Гость:
Гость: несмотря на то, что возглавлял комитет по экономике в Хурале, реальной экономикой они никогда не занимался
была фирма Кампус, зря вы накинулись на Славу
Работа Кампуса была связана с приемом товара и экспедированием по точкам. банальный склад производителя без мозгов и экономики. ГДЕ ОН???????????
Цитировать
21.08.2019 13:11
Гость
Кампус? Он сперва еще по другому назыаался, забыл как
Цитировать
21.08.2019 13:15
Гость
Кто-нибудь знает чем занимается это министерство при отсутствии экономики?А министерство промышленности без промышленности?Давно пора сократить чиновничий аппарат на всех уровнях,а деньги направить на что-нибудь нужное.Для чего нужны раздутые районные администрации в городе?Их тоже упразднить.Деньги есть и много.
Цитировать
21.08.2019 13:18
Гость
Гость: Кампус? Он сперва еще по другому назыаался, забыл как
Они чо-то не поделили со Славой Аюшиевым и Баиром Гармаевым, у них Барис называется фирма
Цитировать
21.08.2019 13:27
Гость
В регионах все эти министерства образования,здравохранения надо закрыть.Пора перенимать опыт развитых стран,где нет в них необходимости .Зачем они нужны,если так же, как и медицинское страхование, подушевое финансирование будет выделяться целенаправленно из Москвы,то тогда минобраз,гороно, районо, они просто будут не нужны. Потому что школа получает финансирование, а эти деньги надолго застревают в этих организациях, которые распоряжаются ими по своему усмотрению.
Цитировать
21.08.2019 13:31
Гость
Хмм, интересный падход, да сакратить к едрене, все уж, вплоть до презика, тогда, вождя назначать, лидера, на местах)
Цитировать
21.08.2019 13:33
Гость
В школах не хватает учителей,а в больницах врачей.А они есть во всех этих районо-гороно-минобразования,горздравах-минздравах.Поднять зарплаты учителям и врачам за счет сокращения всех этих никому не нужных паразитирующих организаций и проблема с кадрами будет решена.
Цитировать
21.08.2019 13:36
Гость
Комментарий скрыт
21.08.2019 13:38
Гость
@ мож еще медицыну 100% платную еще предложищ?) а кармы не боисся? Когда аппендицит вырезать, хату бущ продавать?
Цитировать
21.08.2019 13:38
Гость
Минэк, Минпром. Это что отстойник для "крутых" менеджеров, которые больше никому не сдались?
Цитировать
21.08.2019 14:09
Гость
А для чего представительство республики Бурятии в Москве,деньги некуда девать?
Цитировать
21.08.2019 14:21
Гость
@ мож еще медицыну 100% платную еще предложищ?) а кармы не боисся? Когда аппендицит вырезать, хату бущ продавать? _____________________________________ Ты ,наверное,США имеешь ввиду?)А вот в развитых странах Европы,например,т.н. госстраховка покрывает почти всё,в т.ч. и операции,кроме косметических и имплантацию зубов.
Цитировать
21.08.2019 14:46
Гость
Избаловались совсем россияне)На Западе,например,не топят как в России,да так,что зимой все форточки открыты.В их жилищах прохладно,дома ходят тепло одетыми.Воду экономят,особенно горячую,у многих водонагреватели.Например,посуду моют так: набирают немного воды в раковину,всю посуду намыливают,а затем быстро споласкивают.При чистке зубов намачивают щетку,выдавливают пасту,чистят,затем также споласкивают.Экономят и электроэнергию,допоздна не зажигают свет.Раз в году снимают данные счетчиков и по ним платят целый год фиксированную сумму до следущей сверки.Не экономить для них-дурной тон.Не экономят они в основном на путешествия.
Цитировать
21.08.2019 14:47
Гость
там почти все экономисты
Цитировать
21.08.2019 14:49
Гость
на богатых россиян ,ссорящих деньгами смотрят как на идиотов
Цитировать
21.08.2019 14:50
Гость
у цыденова своя голова на плечах есть, или алёша исполняет всё то что ему прикажет зайка-зурайка?
Цитировать
21.08.2019 14:50
Гость
если на Западе люди экономят,зарабатывая немало,то у нас просто выживают,есть разница
Цитировать
21.08.2019 14:57
Гость
Если россиянин захотел ,может вызвать скорую по всякому пустяку,то в Европе ,если решат ,что он не был объективно необходимым,то пациент должен будет оплатить примерно от 500 до 1 тыс €.
Цитировать
21.08.2019 14:58
Гость
нет у нас в стране экономистов
Цитировать
21.08.2019 15:24
Гость
Лампочки горят ,когда надо и не надо,горячую воду льют сколько хотят,в квартирах должно быть очень тепло.Когда к европейским родственникам или друзьям приезжают гости из России,то они тихо офигевают от такой расточительности,когда те жалуются,что холодно и просят натопить,моются под душем нескольку раз друг за другом,не выключают за собой свет,садятся за стол часто и едят много,без меры...Если приедут 3-4 человека и на месяц,то ,например,европейский зять будет платить целый год по счетам огромную по его понятиям сумму.Для экономиста это то же самое,что деньги на ветер.
Цитировать
21.08.2019 15:34
Гость
На Западе даже голосовать идут по экономическим соображениям.Если к примеру какая партия собирается ввести плату за обучение,то студенты настоящие и будущие,их родители обязательно пойдут и проголосуют против.Там никто не остается в стороне,они знают,оттого как пооголосуют зависит качество их жизни.А у нас?
Цитировать
21.08.2019 16:07
Гость
Ирильдеев ненадолго выпал из обоймы,но теперь всё в порядке.Одни и те же люди во власти,с места на места перемещаются.
Цитировать
21.08.2019 16:10
Гость
Гость: На Западе даже голосовать идут по экономическим соображениям.Если к примеру какая партия собирается ввести плату за обучение,то студенты настоящие и будущие,их родители обязательно пойдут и проголосуют против.Там никто не остается в стороне,они знают,оттого как пооголосуют зависит качество их жизни.А у нас?
а у нас цыденовщина - юханов с алёшкой за шута бумажного хоть 146% явки нарисуют.......
Цитировать
21.08.2019 16:30
Гость
Какой Запад, какой аппендицит сша и фонды мед страхования, скоро сюла придут новые хазяева киты!!!
Цитировать
21.08.2019 16:34
Гость
И побегут мархаевцы с хадаками встречать свлих новых хазяев, 1567890 краснознаменную ракетно-танковую шеньянскую дивизию!!!
Цитировать
21.08.2019 17:01
Гость
Гость: Ирильдеев ненадолго выпал из обоймы,но теперь всё в порядке.Одни и те же люди во власти,с места на места перемещаются.
ага, периодически выпадая
Цитировать
21.08.2019 17:49
Гость
Гость: Как бы нам еще потуже пояса не затянуть, тут Дания Гренландией торгуют, цена вопроса $10 трлн. и не факт, что США единственные потенциальные покупатели)
Дания никогда не продаст Гренландию, в 1979 году Дания предоставила Гренландии автономию. Согласно Декларции ООН о правах коренных народов Дания в 2009 году предоставила Гренландии расширенную автономию, благодаря которой коренные жители самостоятельно стали распоряжаться своей землей и природными ресурсами своей страны. Судебная система и полиция также перешла под контроль эскимосов. Дания согласна в дальнейшем на полную независимость Гренландии от королевства Дания.
Цитировать
21.08.2019 17:54
Гость
Гость: И побегут мархаевцы с хадаками встречать свлих новых хазяев, 1567890 краснознаменную ракетно-танковую шеньянскую дивизию!!!
Иркутские с хадаками не бегают. Хадаки - ритуал восточных.
Цитировать
21.08.2019 17:54
Гость
При каждом кадровом назначении думаешь, что мы достигли дна в кадровой политике республики. Но нет главе все время удаётся это дно пробить, когда уже кажется, что дальше падать некуда. Толкните кто-нибудь цыденова в бок, а то такое чувство, что он спит и параллельно серет
Цитировать
21.08.2019 17:55
Гость
Эту жабу народ в депутаты не выбрал, это же должно быть показателем. Но на мнение народа всем плевать. Велкам, Слава, в кресло первого замминистра, готовь мешок для денег.
Цитировать
21.08.2019 18:06
Гость
Гость: При каждом кадровом назначении думаешь, что мы достигли дна в кадровой политике республики. Но нет главе все время удаётся это дно пробить, когда уже кажется, что дальше падать некуда. Толкните кто-нибудь цыденова в бок, а то такое чувство, что он спит и параллельно серет
Почему окружающие его не подскажут? Есть ли там хоть один толковый? Вообще давайте объявим главе недоверие!
Цитировать
21.08.2019 18:25
Гость
Вячеслав Германович Ирильдеев «в одни ворота» проиграл на выборах коммунисту Екатерине Доржиевне Цыреновой. Порочная практика. Чиновники-отставники и провалившиеся «едросовские» депутаты у нас никуда не исчезают: под их задницу тут же подыскивают тёплое казённое кресло с солидным окладом. Вот и управляют нами хальные бюрократы и "экономисты", которые десятки лет не вылезают из уютных кабинетов. Страшно далеки они от народа. Всё это ещё раз говорит о том, что должность у нас люди получают не по заслугам и профессионализму, а по близости к телу "дяди Баира".
Цитировать
21.08.2019 18:35
Гость
Гость: При каждом кадровом назначении думаешь, что мы достигли дна в кадровой политике республики. Но нет главе все время удаётся это дно пробить, когда уже кажется, что дальше падать некуда. Толкните кто-нибудь цыденова в бок, а то такое чувство, что он спит и параллельно серет
Это не дно, это уже днище. Хам и наглец Ирильдеев навел на всех шороху в детской поликлинике. Невзирая на всех он толкнул дверь ногой и пробрался к врачу без очереди. Сухим вышел из воды в аварии, которую создал сам. Цыденов уважает циничное Хамье и Бездарность?
Цитировать
21.08.2019 18:49
Гость
Комментарий скрыт
21.08.2019 19:14
Гость
Гость:
Гость: При каждом кадровом назначении думаешь, что мы достигли дна в кадровой политике республики. Но нет главе все время удаётся это дно пробить, когда уже кажется, что дальше падать некуда. Толкните кто-нибудь цыденова в бок, а то такое чувство, что он спит и параллельно серет
Это не дно, это уже днище. Хам и наглец Ирильдеев навел на всех шороху в детской поликлинике. Невзирая на всех он толкнул дверь ногой и пробрался к врачу без очереди. Сухим вышел из воды в аварии, которую создал сам. Цыденов уважает циничное Хамье и Бездарность?
плоти цыденовским марзям бабок больше чем ирильдеев - и сам сможешь в детских больницах двери с ноги открывать!
Цитировать
21.08.2019 19:32
Гость
Не знаю, плохо знаю ирильдюху) а вот фирма кампост, помоему не долго просуществовала, лузерская, хотя и время было плохое, 90е!
Цитировать
21.08.2019 19:48
Гость
А зачем нужно содержать на шее народа это министерство экономики которой - НЕТ!
Цитировать
21.08.2019 19:54
Гость
Ирильдеев вечный бестолковый чинушка у жрущей и ворующей власти. Цы такие балаболы очень нужны.
Цитировать
21.08.2019 20:31
Гость
Молодец Ирильдей, кто-то же должен впахивать, как Самбуич, не все же такие дармоеды как мархотролли
Цитировать
21.08.2019 21:42
Гость
Гость: Молодец Ирильдей, кто-то же должен впахивать, как Самбуич, не все же такие дармоеды как мархотролли
Самбуич уже упахался.... на себя и на пиар того парня из Потсдама. Только ныряние в Байкал спасает его пахоты на свой бездонный карман. А Ирильдеев бездельник и дармоед еще с Хурала
Цитировать
21.08.2019 23:02
Гость
Зачем министерство открывает своим подругам и знакомым тёплые места на вроде «моего бизнеса» для предпринимателей якобы, на деле такой орган уже есть,
Цитировать
21.08.2019 23:06
Гость
Происходит дублирование функций, под видом помощи предпринимателям, наоборот происходит разбазаривание бюджетных денег, под видом дорогостоящих командировок никчемных руководителей этого заведения, в Китай и другие страны! Куда смотрит прокуратура?!
Цитировать
21.08.2019 23:37
Гость
Молодец Ирильдей, кто-то же должен впахивать, как Самбуич, не все же такие дармоеды как мархотролли———————————- кто это пишет сам Слава или его многочисленные родственники пристроенные на тёплые места? Никогда не поверю, что хоть один житель Бурятии поддерживает ирильдеева на этот пост. Простой житель, ни родственник, ни сват, ни брат, ни друг детства.
Цитировать
22.08.2019 01:09
Гость
Если б Шутенков действительно был в городе,то СМИ неустанно освещали бы передвижения будущего мэра.Значит,он действительно в отпуске в Европе.
Цитировать
22.08.2019 07:47
Гость
Вам буич не даст спать ни кому, пащады не ждите, по фоткам видно, что не спит, впахивает, не надо гнать дуру и бочку катить!!!
Цитировать
22.08.2019 08:26
Гость
Ирильдеев снова в обойме
Может с обоймой чет не то? чтож всё время выпадает
Цитировать
22.08.2019 11:43
Гость
Чел. сопровождать главу Тетенька рисовать таблицы компьютерщик - отдел экономики и достаточно
Цитировать
22.08.2019 13:30
Гость
Может с обоймой чет не то? чтож всё время выпадает Бракованная обойма попалась, с одними холостыми, только попугать способны
Цитировать
22.08.2019 13:47
Гость
Хороший выбор ! Ирильдеев человек с мозгами.
Цитировать
22.08.2019 17:36
Гость
Гость: Ирильдеев вечно на ходу спит зато о своих личных корыстных интересах ни на секунду не забывает! Почему Цыденов если и ставит иркутских то самых худших? Специально так? Есть хорошие ребята иркутские, почему их нет в правительстве?
Потому что иркуццкие уже всех зае*ли.
Цитировать
22.08.2019 18:32
Гость
Гость:
Гость: Ирильдеев вечно на ходу спит зато о своих личных корыстных интересах ни на секунду не забывает! Почему Цыденов если и ставит иркутских то самых худших? Специально так? Есть хорошие ребята иркутские, почему их нет в правительстве?
Потому что иркуццкие уже всех зае*ли.
А как вас не трахать то? Сами вечно подставляетесь))
Цитировать
22.08.2019 18:40
Гость
Гость: Если б Шутенков действительно был в городе,то СМИ неустанно освещали бы передвижения будущего мэра.Значит,он действительно в отпуске в Европе.
Конечно Шутенков в Европе, он и его семья уже целый месяц торчат. Если бы он был в городе, то все сми трубили бы об этом. Шутенков и ухом не ведет, ему плевать на горожан и город. Его поведение, это поведение хама, наглеца и зарвавшегося чинуши, который совсем потерял берега. Вопрос: Зачем нам нужен этот хам, наглец и зарвавшийся чинуша, который совсем потерял совесть?
Цитировать
22.08.2019 19:53
Гость
Гость:
Гость: Если б Шутенков действительно был в городе,то СМИ неустанно освещали бы передвижения будущего мэра.Значит,он действительно в отпуске в Европе.
Конечно Шутенков в Европе, он и его семья уже целый месяц торчат. Если бы он был в городе, то все сми трубили бы об этом. Шутенков и ухом не ведет, ему плевать на горожан и город. Его поведение, это поведение хама, наглеца и зарвавшегося чинуши, который совсем потерял берега. Вопрос: Зачем нам нужен этот хам, наглец и зарвавшийся чинуша, который совсем потерял совесть?
нам он нахрен не уперся, покорный шут нужен цыденову чтобы после отставки ни в чём не нуждаться
Цитировать
22.08.2019 21:19
Гость
просто диву даешся, какие нерациональные кадровые решения! этот тунеядец Ирильдеев на шее народной в хурале просидел 20 лет, привык ниче не делать, а денежки бюджетные получать. НЕ НАДО ЕГО В ПРАВИТЕЛЬСТВО! иначе окончаельно экономику бурятии развалит. Пусть идет работать, как большинство людей. прочувствует всю соль труда
Цитировать
22.08.2019 22:16
Гость
Есть ли экономика в Бурятии? Что разваливать то, уже все развалино давно
Цитировать
23.08.2019 09:39
Гость
Гость: просто диву даешся, какие нерациональные кадровые решения! этот тунеядец Ирильдеев на шее народной в хурале просидел 20 лет, привык ниче не делать, а денежки бюджетные получать. НЕ НАДО ЕГО В ПРАВИТЕЛЬСТВО! иначе окончаельно экономику бурятии развалит. Пусть идет работать, как большинство людей. прочувствует всю соль труда
Верно написали. "Работая" в Хурале ,он ни разу вовремя на работу не приходил. С утра фитнес, бассейн и к обеду на работу. Зачем таких вытаскивать на руководящие посты?
Цитировать
23.08.2019 17:39
Гость
Это самое жуткое циденовское назначение. Ирильдеев последние 5 лет был по сути главным по экономике в Народном Хурале, этот человек мог предложить какой угодно законопроект для развития экономики в республике, он мог выступить с инициативой в поддержку бизнеса. Но он за 5 лет (!!!) не сделал ничего!!! Он был озабочен тем, чтобы улучшить своё благосостояние и материальное положение своих родственников. Народ показал своё отношение к этому человеку, на выборах за него не голосовали. И после выборов Ирильдеев не смог найти себе работу в реальном секторе экономике (хотя искал), потому что там не нужны люди, у которых единственный рабочий орган - язык. И сейчас Ирильдеева назначают на один из важнейших постов в республике. Вывод напрашивается сам собой - главе наплевать на мнение народа и на объективную оценку.
Цитировать
23.08.2019 18:51
Гость
Цыденов будет с него спрашивать должность расстрельная, если нн справится, то в бамжи, как бардалюга, на вахту, на ямал!!
Цитировать
23.08.2019 19:05
Гость
Ирильдяха, забудет спать до обеда, будет спать как Самбуич по 5 часов, может на аршан с, ездить, но спать точно не буит, не дадут просто!!
Цитировать
23.08.2019 19:06
Гость
Комментарий скрыт
23.08.2019 20:18
Гость
Гость: Ирильдяха, забудет спать до обеда, будет спать как Самбуич по 5 часов, может на аршан с, ездить, но спать точно не буит, не дадут просто!!
желающие пообщаться с очередным пустым чиновником цыденова - могут найти славика в телеграм канале "Буряты разных стран"
Цитировать
24.08.2019 09:33
Гость
Комментарий скрыт
24.08.2019 15:09
Гость
папенькин сынок так скоро все так ему в лицо будут говорить!!!да и племяш зам министра шатаевой
Цитировать
24.08.2019 23:12
Гость
Гость: Кто-нибудь знает чем занимается это министерство при отсутствии экономики?А министерство промышленности без промышленности?Давно пора сократить чиновничий аппарат на всех уровнях,а деньги направить на что-нибудь нужное.Для чего нужны раздутые районные администрации в городе?Их тоже упразднить.Деньги есть и много.
А бумаги-то кто будет сочинять и указивки раздавать?
Цитировать