↑ Наверх

Технозам

  • 30 Сентября 2019 г. в 11:51
  • 46 комментариев
  • 1597 просмотров
Мэр Улан-Удэ назначил себе заместителя по городскому хозяйству


Фото: ТГК «Улан-Удэ. Life»

Телеграм-канал «Улан-Удэ. Life», близкий к мэрии, сообщил о новом кадровом назначении в администрации столицы Бурятии. Ресурс со ссылкой на свои источники пишет, что «сегодня Игорь Шутенков распоряжением администрации города назначил еще одним своим заместителем Сергея Анатольевича Гашева», передает МК в Бурятии

Отмечается, что в мэрии Гашев будет курировать блок городского хозяйства. Напомним, что до сего дня исполняющим обязанности заместителя мэра – председателя Комитета городского хозяйства городской администрации являлся Александр Тюрюханов.

Сергей Гашев – бывший исполнительный директор Оренбургского ЛВРЗ, до нового назначения совсем недолго работал заместителем руководителя администрации Советского района, отвечая там за оргработу. 

Сергей Анатольевич Гашев родился 5 августа 1977 года в Улан-Удэ. За его плечами Иркутский институт инженеров железнодорожного транспорта, Восточно-Сибирский государственный технологический университет. Работать начал в 1996-м на Улан-Удэнском ЛВРЗ слесарем. 


Также читайте

Чита зовёт II
  • 21 Октября в 12:28
  • 65 комментариев
Город для токсиков
  • 19 Октября в 18:21
  • 175 комментариев
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
Ещё один железнодорожник
  • 7 Октября в 13:45
  • 50 комментариев
Журналисты, бизнесмены, финансисты
  • 26 Сентября в 22:36
  • 19 комментариев
30.09.2019 11:59
Гость
будем надеяться, что Сергей Анатольевич Гашев будет достойным приемником Прейзнера Анатолия Григорьевича...успехов тебе, Сергей Анатольевич , в нелегком и столь неблагодарном труде в настоящее время...
Цитировать
30.09.2019 12:08
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 12:17
Гость
Гость: будем надеяться, что Сергей Анатольевич Гашев будет достойным приемником Прейзнера Анатолия Григорьевича...успехов тебе, Сергей Анатольевич , в нелегком и столь неблагодарном труде в настоящее время...
Не будет, так как Гашев ничего не может получить или приобрести от Прейзнера. А.Г. Прейзнер приобрел опыт в ведении коммунального хозяйства от Ткаченко Л.Д., который консультировал по вопросам теплоснабжения, ВКХ, так как работал в тепловых сетях и в водоканале.
Цитировать
30.09.2019 12:23
Гость
Гость:
Гость: будем надеяться, что Сергей Анатольевич Гашев будет достойным приемником Прейзнера Анатолия Григорьевича...успехов тебе, Сергей Анатольевич , в нелегком и столь неблагодарном труде в настоящее время...
Не будет, так как Гашев ничего не может получить или приобрести от Прейзнера. А.Г. Прейзнер приобрел опыт в ведении коммунального хозяйства от Ткаченко Л.Д., который консультировал по вопросам теплоснабжения, ВКХ, так как работал в тепловых сетях и в водоканале.
мдя, уж... иных из тех, что были рядом - с нами нет...
Цитировать
30.09.2019 13:11
Гость
Надо вернуть переплаченные городом деньги за детский сад построенный зятем мэра
Цитировать
30.09.2019 13:58
Гость
Не каждый согласится на такую должность.
Цитировать
30.09.2019 14:14
Гость
Гость: Не каждый согласится на такую должность.
глаза на другом снимке мутные, но будем надеяться, что в жизни он порядочный чел
Цитировать
30.09.2019 14:40
Гость
и в городе будет такой же срач как на лврз?
Цитировать
30.09.2019 14:43
Гость
Почему ушел с исполнительного директора на зама в районе?Что связывает Шутенкова с Гашевым?
Цитировать
30.09.2019 14:45
Гость
Еще один родственник?
Цитировать
30.09.2019 14:46
Гость
С какого времени на должности зама в администрации района?
Цитировать
30.09.2019 14:49
Гость
Что будет со "спецами" -с Сибиряковым,Кузовлевой,Соболевым и т.д.?
Цитировать
30.09.2019 14:50
Гость
меняется только вывеска?
Цитировать
30.09.2019 15:24
Гость
Ещё один чиновник появился, начало положено
Цитировать
30.09.2019 15:51
Гость
Почему-то мне кажется, что при Шутенкове будет самая славянская администрация города. Он убрал Хандаева, скоро уберет Афанасьеву (которая тоже бурятка). А Кузовлеву и не дай бог Ковалеву он трогать точно не станет. И неприкрытый шовинист Сибиряков в эту схему вписывается идеально.
Цитировать
30.09.2019 19:02
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 20:17
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 21:02
Гость
Этому боярошному далеко Прейзнера. По роже видно, что это слесарь 3 разряда.
Цитировать
30.09.2019 21:19
Гость
Гость: Этому боярошному далеко Прейзнера. По роже видно, что это слесарь 3 разряда.
почем сегодня дуркуешься ? ась?...
Цитировать
30.09.2019 21:31
Гость
Гость: Этому боярошному далеко Прейзнера. По роже видно, что это слесарь 3 разряда.
Такие теперь у власти. Был же и тракторист 3 класса.
Цитировать
30.09.2019 22:11
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 22:15
Гость
люди, не покупайте ничего в макбургерах, седня купили на жердева кучу гамбургеров на дом а там внутри вместо норм. ингридиентов цу ки натолкали одну капусту сырую, твари
Цитировать
30.09.2019 22:22
Гость
Взгляд у этого тракториста какой-то мутный. Под бояркой опять что ли?
Цитировать
01.10.2019 00:34
Гость
По породил На, На породил Цы, Цы породил Шу, Шу породил Га...
Цитировать
01.10.2019 01:21
Гость
Гость: люди, не покупайте ничего в макбургерах, седня купили на жердева кучу гамбургеров на дом а там внутри вместо норм. ингридиентов цу ки натолкали одну капусту сырую, твари
Ничо, Артемка! Твоя жопа быстро опорожнит твой мудачный шлак за все тролльное лето! Бушь здоровее!
Цитировать
01.10.2019 03:13
Гость
Молитесь дурачье что у нас щют, а не глава террористической днр, как в брацкой элисте!!
Цитировать
01.10.2019 07:16
Гость
Гость: Молитесь дурачье что у нас щют, а не глава террористической днр, как в брацкой элисте!!
С каких пор калмыки для боярошного перекати-поле стали братскими?
Цитировать
01.10.2019 08:17
Гость
Гость: Почему-то мне кажется, что при Шутенкове будет самая славянская администрация города. Он убрал Хандаева, скоро уберет Афанасьеву (которая тоже бурятка). А Кузовлеву и не дай бог Ковалеву он трогать точно не станет. И неприкрытый шовинист Сибиряков в эту схему вписывается идеально.
Будто кто-то сомневался, все аборигены в мэрии, особенно усердно топившие за шута, собирайте манатки, вы свою работу выполнили, ждите поощрительного пинка под зад)
Цитировать
01.10.2019 08:20
Гость
Гость: Еще один родственник?
Вот оно где самое настоящее кумовство начинается
Цитировать
01.10.2019 09:43
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 09:47
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 10:41
Гость
Гость:
Гость: Почему-то мне кажется, что при Шутенкове будет самая славянская администрация города. Он убрал Хандаева, скоро уберет Афанасьеву (которая тоже бурятка). А Кузовлеву и не дай бог Ковалеву он трогать точно не станет. И неприкрытый шовинист Сибиряков в эту схему вписывается идеально.
Будто кто-то сомневался, все аборигены в мэрии, особенно усердно топившие за шута, собирайте манатки, вы свою работу выполнили, ждите поощрительного пинка под зад)
Так надо было не топить за кого-либо. А усердно выполнять свои обязанности.
Цитировать
01.10.2019 12:02
Гость
Специально рукав засучил, чтобы часы на фото попали.Дорогие мля.
Цитировать
01.10.2019 14:36
Гость
Гость: Специально рукав засучил, чтобы часы на фото попали.Дорогие мля.
Да он сам себя похоже фотографировал. На таймер поставил телефон сфотографироваться)))
Цитировать
01.10.2019 16:41
Гость
У тракториста рожа какая-то помятая. Видать опять с похмелья. Боярошный!
Цитировать
01.10.2019 17:12
Гость
Тракторист бросил пить и с удивлением вспомнил, что шесть лет назад он приехал в эту деревню просто на рыбалку.
Цитировать
01.10.2019 19:28
Гость
Сергей Гашев благодаря селфи заработал себе кличку "Тракторист", с чем и поздравляем счастливчика!
Цитировать
02.10.2019 05:07
Гость
Человек очень далекий от городского хозяйства возглавил его. Ни опыта, ни образования. Это как? Здесь видимо другая составляющая.
Цитировать
02.10.2019 07:27
Гость
Комментарий скрыт
02.10.2019 09:29
Гость
Почему ушел из Оренбурга? Исполнительный директор - это неплохо.Не справился или заскучал по Улан-Удэ?
Цитировать
02.10.2019 15:23
Гость
Гость: Почему ушел из Оренбурга? Исполнительный директор - это неплохо.Не справился или заскучал по Улан-Удэ?
Действительно, почему Тракторист уехал оттуда?
Цитировать
03.10.2019 13:14
Гость
Гость:
Гость: Почему ушел из Оренбурга? Исполнительный директор - это неплохо.Не справился или заскучал по Улан-Удэ?
Действительно, почему Тракторист уехал оттуда?
везде свой бухлер
Цитировать
04.10.2019 09:50
Гость
Ну, чё Тракторист, с чего воровать начнёшь?
Цитировать
05.10.2019 08:08
Гость
Тракторист вали домой.
Цитировать
08.10.2019 23:52
Гость
Кентярик Шутовский говорят. В одном дворе жили и кентовались с детства.
Цитировать