↑ Наверх

Афанасьеву всё-таки ушли

  • 8 Октября 2019 г. в 11:21
  • 77 комментариев
  • 2186 просмотров
Комитет по образованию Улан-Удэ остался без председателя – а новый созыв горсовета обзавёлся управделами



Ряд СМИ и телеграм-каналы после мэрских выборов неоднократно сообщали, что председатель комитета по образованию городской администрации Ульяна Афанасьева распрощается со своим креслом. На прошлой неделе чиновницу вновь «отправили» в отставку, а потом «назначили» её управляющей делами аппарата улан-удэнского горсовета, вспоминает Информ-Полис.

Однако сама чиновница уход из мэрии опровергла, заявив «Московскому комсомольцу в Бурятии», что всё ещё работает на своей должности, заявление об увольнении не писала, а о «назначении» управделами горсовета и вовсе узнала из СМИ. 

Но, как выяснилось, Ульяна Афанасьева всё же покинула вверенный ей семь лет назад комитет и перешла на новую должность. На заседании комитета по бюджету 8 октября председатель горсовета Чимит Бальжинимаев представил её как нового руководителя аппарата представительного органа, назвал это повышением и пожелал коллеге успешной работы. 

Напомним, до начала чиновничьей карьеры Ульяна Афанасьева работала директором гимназии № 14. 


Также читайте

Чита зовёт II
  • 21 Октября в 12:28
  • 64 комментария
Город для токсиков
  • 19 Октября в 18:21
  • 175 комментариев
Ещё один железнодорожник
  • 7 Октября в 13:45
  • 50 комментариев
Технозам
  • 30 Сентября в 11:51
  • 46 комментариев
Директор не для галочки
  • 27 Сентября в 15:17
  • 52 комментария
08.10.2019 13:58
Гость
Под боярошную место готовят
Цитировать
08.10.2019 14:38
Гость
Гость: Под боярошную место готовят
иркутских убирают, неблагонадежные
Цитировать
08.10.2019 14:51
Гость
Ну чем может очаровать старая титульная хохла-рысака?! Там же блЯндинистая кузовкина бдёт свою "нишу"! И шутя, аки "мужик" не моГет ейную про...ку взять и тупо пнуть. Если дяденьки свыше замминистра с/с юленьку не пнули, а сунули на повышение за её "заслуги"...
Цитировать
08.10.2019 14:54
Гость
* дяденьки свыше из МинСельхоза
Цитировать
08.10.2019 15:01
Гость
Вообще, эту прокладку, в виде комитета убирать нужно.
Цитировать
08.10.2019 15:03
Гость
А этот бурятский тандем "Бони и Клайд" Супоня@кузовкина, стесняюсь спросить, ещё долго будет вредить Бурятии? Или чаровница и фирму "Лёшенька@шутя" аналогично очаровала, шо супоне токма тихо смолить семки в сторонке?
Цитировать
08.10.2019 15:06
Гость
Гость: А этот бурятский тандем "Бони и Клайд" Супоня@кузовкина, стесняюсь спросить, ещё долго будет вредить Бурятии? Или чаровница и фирму "Лёшенька@шутя" аналогично очаровала, шо супоне токма тихо смолить семки в сторонке?
Шансов усидеть у вороватых чинуш больше в разы, чем у тех кто не ворует. Воруют же не только для себя.
Цитировать
08.10.2019 15:13
Гость
Воруют и для детей. У Кузовлевой и Супони есть приличные семьи и дети? Или они вообще "прости-господи" без родины и флага?
Цитировать
08.10.2019 15:16
Гость
У Супони в Гремячинске на Байкале коттедж, поди ж молится там за отпущение грехов со своей прости-господи кузовкиной
Цитировать
08.10.2019 15:30
Гость
А казачки Кузовлева и Трифонова остаются на своих должностях?
Цитировать
08.10.2019 15:33
Гость
Они БЕССМЕРТНЫ! Хоть жопой будут жрать бюджетную кормушку! (((
Цитировать
08.10.2019 15:39
Гость
Ой, будто Ульяна не без греха?! Вспомните как обсуждали в прессе её зам/нач гарматарову, пилившую бюджетное финанисрование аж со всем своим семейством в пионер/лагерях, назначив директором муженька и подрядчиком сынка ((
Цитировать
08.10.2019 15:53
Гость
когда начнут увольнять тупых директоров школ, устроившихся туда по блату вр времена гомера и ягодицы?
Цитировать
08.10.2019 16:25
Гость
Гость: когда начнут увольнять тупых директоров школ, устроившихся туда по блату вр времена гомера и ягодицы?
Шуте нужны вороватые подхалимы. Кузовлева уже отвалила в рублях или в валюте? Вопрос: сколько стоит должность?
Цитировать
08.10.2019 17:39
Гость
Гость:
Гость: когда начнут увольнять тупых директоров школ, устроившихся туда по блату вр времена гомера и ягодицы?
Шуте нужны вороватые подхалимы. Кузовлева уже отвалила в рублях или в валюте? Вопрос: сколько стоит должность?
будет за двоих тащить, если что, то сядет в одного
Цитировать
08.10.2019 18:01
Гость
Где новая команда,которую обещал Шутенков?Пока что вижу одних тех же людей,меняющихся местами.Что там делают одиозные личности вроде Сибирякова,Трифоновой,Кузовлевой?
Цитировать
08.10.2019 18:20
Гость
Гость:
Гость: Под боярошную место готовят
иркутских убирают, неблагонадежные
Азаревич надо попросить на выход! Все завалила. Около 4000 семей сидят с отрезанными батареями, ТГК-14 с них требует деньги хрен знает за что, а она ни мычит, ни телится
Цитировать
08.10.2019 18:22
Гость
Шутенкова - в отставку! НЕЛЕГИТИМЕН! Выборы украл, коррумпирован по уши. Город для СВОИХ людей!
Цитировать
08.10.2019 18:59
Гость
А ВВП чтой-то опять отдыхает в Саянах: не то в Туве, не то на Алтае. Говорят, что Шойгу ему сказал, что из Тувы есть вход в мифическую райскую буддийскую страну Шамбалу. Неужто надеется туда попасть? А ведь Гитлер верил в ее существование, экспедиции снаряжал в Тибет.
Цитировать
08.10.2019 19:13
Гость
Отчаянный шаг Хамбо-ламы рано или поздно поймут. Он, безусловно, войдёт в историю Бурятии. О поступке Дамбы Аюшеева будут рассказывать следующим поколениям бурят. Ещё много будет чего сказано и написано. Настоящее осмысление такого поступка впереди. Уроки в краткосрочной перспективе извлечены, к сожалению, не будут. Ни властью, ни национальным бурятским сообществом. Это по реакции чётко показал сегодняшний день. Но что, если урок усвоят слишком поздно? Если так, чтобы ни написали о деяниях духовного Иерарха через 20 или 30 лет, скорее всего, этот текст будет не на бурятском.
Цитировать
08.10.2019 19:39
Гость
Ну, на конец-то, хоть до кого-то стало доходить. С головарами каши не сваришь
Цитировать
08.10.2019 19:39
Гость
Неужели станет Митрофанова? Вообще удивително. Есть более достойные чем эта лизоблюдка и кондовая женщина. В 32-й школе она директор. ТАм учился шутенков. Просматривается какая-то связь
Цитировать
08.10.2019 20:19
Гость
Гость: Ну, на конец-то, хоть до кого-то стало доходить. С головарами каши не сваришь
А с каторжанами ща ваще все посыпется
Цитировать
08.10.2019 20:21
Гость
Гость: Неужели станет Митрофанова? Вообще удивително. Есть более достойные чем эта лизоблюдка и кондовая женщина. В 32-й школе она директор. ТАм учился шутенков. Просматривается какая-то связь
С образованием можно распрощаться
Цитировать
08.10.2019 20:39
Гость
Гость:
Гость: Ну, на конец-то, хоть до кого-то стало доходить. С головарами каши не сваришь
А с каторжанами ща ваще все посыпется
Головары! Давайте оставим Верхнеудинск каторжанам. Пусть разваливают как хотят. А сами в улусы вернёмся. Превратим малые родины в сады цветущие.
Цитировать
08.10.2019 21:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну, на конец-то, хоть до кого-то стало доходить. С головарами каши не сваришь
А с каторжанами ща ваще все посыпется
Головары! Давайте оставим Верхнеудинск каторжанам. Пусть разваливают как хотят. А сами в улусы вернёмся. Превратим малые родины в сады цветущие.
Дыk ить, Верхнеудинск каторжанам давно оставили, а себе Улан-Удэ отстроили)
Цитировать
08.10.2019 21:20
Гость
Опять начинаете делить иркутские или восточные. Даже Новая Бурятия которой рулит восточный Дугаржапов туда же
Цитировать
08.10.2019 21:34
Гость
от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Цитировать
08.10.2019 21:36
Гость
никто не делит,это каторжане разжигают
Цитировать
09.10.2019 02:05
Гость
Гость: Опять начинаете делить иркутские или восточные. Даже Новая Бурятия которой рулит восточный Дугаржапов туда же
Кто начинает здесь национальный срач - то есть нацсрач? Тот, кто назвал людей "головарами"! Обычно только Иваны называют бурят головарами. А буряты не подставляют правую щеку, когда бьют по левой, то есть оскорбляют ! И вынуждены отвечать Иванам - "каторжане". Соберите свои мозги в кучку!
Цитировать
09.10.2019 02:08
Гость
Гость: Ну, на конец-то, хоть до кого-то стало доходить. С головарамии каши не сваришь
Иван, попробуй сварить компот? И будь в ответ терпим, если услышишь про потомков каторжан в Улан-Удэ.
Цитировать
09.10.2019 02:12
Гость
Гость: никто не делит,это каторжане разжигают
Недалекие люди не могут отследить цепочку оскорблений, кто начинает нацсрач. И обвиняют во всем "головаров бурят." А логику и умение вычленять главное - не купишь даже за мильон!
Цитировать
09.10.2019 02:26
Гость
Если бы Аюшеев имел авторитет среди образованной и авторитетной части бурятского народа, он мог бы ещё в ультимативной форме шантажировать руководство Республики. А раз от него давно отвернулись практикующие миряне, то и власть не будет с ним считаться...
Цитировать
09.10.2019 04:21
Гость
Комментарий скрыт
09.10.2019 04:22
Гость
так и есть, к сожалению
Цитировать
09.10.2019 07:15
Гость
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Цитировать
09.10.2019 07:25
Гость
Гость:
Гость: никто не делит,это каторжане разжигают
Недалекие люди не могут отследить цепочку оскорблений, кто начинает нацсрач. И обвиняют во всем "головаров бурят." А логику и умение вычленять главное - не купишь даже за мильон!
Ну, давай, логичный,ты,наш, попробуем отследить цепочку. Не будем вдаваться в историю. Кто качнул нацвопрос на площади?
Цитировать
09.10.2019 07:53
Гость
От каторжанского Верхнеудинска осталась гора батарейная, пусть там кучкуются боярошные.
Цитировать
09.10.2019 07:59
Гость
Гость: От каторжанского Верхнеудинска осталась гора батарейная, пусть там кучкуются боярошные.
а что каторжане делали на горе батарейной?
Цитировать
09.10.2019 07:59
Гость
Гость: От каторжанского Верхнеудинска осталась гора батарейная, пусть там кучкуются боярошные.
вы в унитазе будете кучковаться?
Цитировать
09.10.2019 08:52
Гость
Ура!!! Жамбаловская дочка пришла в ёперный ставить балет "Сон разума в летнюю ночь". Денег будет получать за троих - за режиссёра, балетмейстера и хормейстера. И не нужно никаких выпускников столичных консерваторий, когда есть такие фамильные талантища.
Цитировать
09.10.2019 09:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: никто не делит,это каторжане разжигают
Недалекие люди не могут отследить цепочку оскорблений, кто начинает нацсрач. И обвиняют во всем "головаров бурят." А логику и умение вычленять главное - не купишь даже за мильон!
Ну, давай, логичный,ты,наш, попробуем отследить цепочку. Не будем вдаваться в историю. Кто качнул нацвопрос на площади?
Шут и Ко, когда разыграли нацкарту на выборах.
Цитировать
09.10.2019 09:15
Гость
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Цитировать
09.10.2019 09:16
Гость
Гость:
Гость: Если бы Аюшеев имел авторитет среди образованной и авторитетной части бурятского народа, он мог бы ещё в ультимативной форме шантажировать руководство Республики. А раз от него давно отвернулись практикующие миряне, то и власть не будет с ним считаться...
Если бы Аюшеев имел авторитет среди образованной и авторитетной части бурятского народа, он мог бы ещё в ультимативной форме шантажировать руководство Республики. А раз от него давно отвернулись практикующие миряне, то и власть не будет с ним считаться...
От него отвернулись те от кого и отвернулись все практикующие миряне, не велика потеря)
Цитировать
09.10.2019 09:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: никто не делит,это каторжане разжигают
Недалекие люди не могут отследить цепочку оскорблений, кто начинает нацсрач. И обвиняют во всем "головаров бурят." А логику и умение вычленять главное - не купишь даже за мильон!
Ну, давай, логичный,ты,наш, попробуем отследить цепочку. Не будем вдаваться в историю. Кто качнул нацвопрос на площади?
Шут и Ко, когда разыграли нацкарту на выборах.
Цитату, хоть одну от Шутенкова, где он поднимает национальный вопрос?
Цитировать
09.10.2019 10:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Цитировать
09.10.2019 10:22
Гость
Однако обитатели бараков Стеколки, Кирзавода, Сосновки и ул. Павлова на жителей улусов как-то не похожи, а похожи больше на исконно-посконных портяночников.
Цитировать
09.10.2019 10:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: никто не делит,это каторжане разжигают
Недалекие люди не могут отследить цепочку оскорблений, кто начинает нацсрач. И обвиняют во всем "головаров бурят." А логику и умение вычленять главное - не купишь даже за мильон!
Ну, давай, логичный,ты,наш, попробуем отследить цепочку. Не будем вдаваться в историю. Кто качнул нацвопрос на площади?
Шут и Ко, когда разыграли нацкарту на выборах.
Цитату, хоть одну от Шутенкова, где он поднимает национальный вопрос?
Зачем что-то говорить, когда можно просто его одного выставить против 5 аборигенов, и ждать когда 70% за него проголосует, а 5 аборигенов разделят 30% электората
Цитировать
09.10.2019 10:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
Цитировать
09.10.2019 10:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Цитировать
09.10.2019 10:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: никто не делит,это каторжане разжигают
Недалекие люди не могут отследить цепочку оскорблений, кто начинает нацсрач. И обвиняют во всем "головаров бурят." А логику и умение вычленять главное - не купишь даже за мильон!
Ну, давай, логичный,ты,наш, попробуем отследить цепочку. Не будем вдаваться в историю. Кто качнул нацвопрос на площади?
Шут и Ко, когда разыграли нацкарту на выборах.
Цитату, хоть одну от Шутенкова, где он поднимает национальный вопрос?
Зачем что-то говорить, когда можно просто его одного выставить против 5 аборигенов, и ждать когда 70% за него проголосует, а 5 аборигенов разделят 30% электората
Кто "полковнику" мешал такую же фигню провернуть? А вот слова, произнесённые, топором не вырубишь.
Цитировать
09.10.2019 10:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Цитировать
09.10.2019 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: никто не делит,это каторжане разжигают
Недалекие люди не могут отследить цепочку оскорблений, кто начинает нацсрач. И обвиняют во всем "головаров бурят." А логику и умение вычленять главное - не купишь даже за мильон!
Ну, давай, логичный,ты,наш, попробуем отследить цепочку. Не будем вдаваться в историю. Кто качнул нацвопрос на площади?
Шут и Ко, когда разыграли нацкарту на выборах.
Цитату, хоть одну от Шутенкова, где он поднимает национальный вопрос?
Зачем что-то говорить, когда можно просто его одного выставить против 5 аборигенов, и ждать когда 70% за него проголосует, а 5 аборигенов разделят 30% электората
Кто "полковнику" мешал такую же фигню провернуть? А вот слова, произнесённые, топором не вырубишь.
Мешало отсутствие админресурса, да наличие кучки спойлеров, хотя и это админресурс
Цитировать
09.10.2019 11:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Один "боярышный барак", всю головарню кормит
Цитировать
09.10.2019 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Один "боярышный барак", всю головарню кормит
Там на закусь то не хватает, все на боярку уходит), а в улусах мяса валом, аж с Москвы приезжают для тамошних боярышный бараков закупаются)
Цитировать
09.10.2019 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Один "боярышный барак", всю головарню кормит
Там на закусь то не хватает, все на боярку уходит), а в улусах мяса валом, аж с Москвы приезжают для тамошних боярышный бараков закупаются)
Наговскую свининку под видом домашней впаривают
Цитировать
09.10.2019 11:49
Гость
Да все хороши, и шовики, и головары. Все вместе превратили Улан-Удэ в деревню, с удовольствием лизали жопы и работали с Айдаевым, Наговицыным, Голковым, теперь с Цыденовым и Шутенковым.
Цитировать
09.10.2019 11:50
Гость
Кто бы что ни говорил за какие-то идеалы, борьбу за равенство и справедливость, вы все хотите одного - власти. И давить всех остальных, кто не с вами.
Цитировать
09.10.2019 12:02
Гость
Гость: Да все хороши, и шовики, и головары. Все вместе превратили Улан-Удэ в деревню, с удовольствием лизали жопы и работали с Айдаевым, Наговицыным, Голковым, теперь с Цыденовым и Шутенковым.
Не, не надо всех дерьмом мазать, с этими я не работал. Да и под забором, на улице своей, по городу не гадил.
Цитировать
09.10.2019 12:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Один "боярышный барак", всю головарню кормит
Там на закусь то не хватает, все на боярку уходит), а в улусах мяса валом, аж с Москвы приезжают для тамошних боярышный бараков закупаются)
Наговскую свининку под видом домашней впаривают
Да кому она нужна, за даром люди не берут этот геномофикат, в другие регионы отправляют, николаевскую от Баданова еще мало-мало берут
Цитировать
09.10.2019 12:54
Гость
Кто следующий?
Цитировать
09.10.2019 13:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Один "боярышный барак", всю головарню кормит
Там на закусь то не хватает, все на боярку уходит), а в улусах мяса валом, аж с Москвы приезжают для тамошних боярышный бараков закупаются)
Наговскую свининку под видом домашней впаривают
Да кому она нужна, за даром люди не берут этот геномофикат, в другие регионы отправляют, николаевскую от Баданова еще мало-мало берут
А ты, молодец, не сдаёшься. В субботу, в любой желто-красный магазин загляни.
Цитировать
09.10.2019 14:35
Гость
Гость: Однако обитатели ул. Павлова на жителей улусов как-то не похожи, а похожи больше на исконно-посконных портяночников.
на тск оии работали
Цитировать
09.10.2019 14:45
Гость
Гость: Опять начинаете делить иркутские или восточные. Даже Новая Бурятия которой рулит восточный Дугаржапов туда же
Он себя считает западным бурятом.
Цитировать
09.10.2019 16:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Один "боярышный барак", всю головарню кормит
Там на закусь то не хватает, все на боярку уходит), а в улусах мяса валом, аж с Москвы приезжают для тамошних боярышный бараков закупаются)
Наговскую свининку под видом домашней впаривают
Да кому она нужна, за даром люди не берут этот геномофикат, в другие регионы отправляют, николаевскую от Баданова еще мало-мало берут
А ты, молодец, не сдаёшься. В субботу, в любой желто-красный магазин загляни.
Заглянул, лежит вся сморщенная от времени
Цитировать
09.10.2019 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Че, боярочные, заткнули пасти? И какой толк от ваших Голумов, Супонек и Шутов? Только воровство и дичь!
Цитировать
10.10.2019 07:58
Гость
Бальжинимаев сказал, это повышение. Он, что с дуба рухнул?
Цитировать
10.10.2019 09:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: от их верхнеудинска почти ничего не осталось
Печаль. Премиленький городок превратили в улус.
Наоборот из грязной деревянно-барачной обители варнаков под чутким руководством Ербанова, Модогоева, и Айдаева отстроили современный Улан-Удэ
Деточка, вернитесь в школу и учите историю. При первом начался исход головаров из улусов в город. Под них бараки и городили. Второй, отметился очередной волной переселения. И пока квартала строились, загнал улусных в бараки. На Мокрова до сих пор не снесли. Ну, а про третьего, даже говорить нечего.
Ты хоть одного с улусов в бараках видел? И не увидишь, так как там повальное каторжанье! Деточка, вам самим в садик пора)
На машзаводе один барак остался, на площадке парочка. Ради интереса, загляни, посмотри, кто там живёт.
Один барак) да там весь Восточный как один сплошной боярошный барак, ты загляни на Кирзавод, Мясокомбинат, Мелькомбинат, Стеколку, Дивизку, Силикатный, ПВЗ, Шишковку, Батараейку, да во весь город загляни и посмотри, кто там живёт?)
Один "боярышный барак", всю головарню кормит
Там на закусь то не хватает, все на боярку уходит), а в улусах мяса валом, аж с Москвы приезжают для тамошних боярышный бараков закупаются)
Наговскую свининку под видом домашней впаривают
Да кому она нужна, за даром люди не берут этот геномофикат, в другие регионы отправляют, николаевскую от Баданова еще мало-мало берут
А ты, молодец, не сдаёшься. В субботу, в любой желто-красный магазин загляни.
Заглянул, лежит вся сморщенная от времени
Шалобол. Всю сморщенную, "предприниматели" по позным раскупают.
Цитировать
10.10.2019 16:56
Гость
Гость: А ВВП чтой-то опять отдыхает в Саянах: не то в Туве, не то на Алтае. Говорят, что Шойгу ему сказал, что из Тувы есть вход в мифическую райскую буддийскую страну Шамбалу. Неужто надеется туда попасть? А ведь Гитлер верил в ее существование, экспедиции снаряжал в Тибет.[/qu Приступа, задницу свою прижми к Запорижжю
Цитировать
12.10.2019 10:28
Гость
повысили её, какой "ушли"
Цитировать
13.10.2019 07:07
Гость
Спасибо Ульяне Сергеевне за сердечность и внимание, с которым она она на приеме встретила меня с улицы, и и дала дельный совет. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Цитировать
14.10.2019 00:20
Гость
Так у этой Ульяны директора дома творчества запрещают по-бурятски говорить своим подчиненным. Она сама то хоть родной язык знает?
Цитировать
15.10.2019 06:52
Гость
Надеюсь, этот директор не работает, а сидит дома на зряпенсии.
Цитировать
16.10.2019 09:34
Гость
Министр постарался
Цитировать
17.10.2019 19:52
Гость
Комментарий скрыт
18.10.2019 21:21
Гость
Никак сынок экс-мэра тут кричит?
Цитировать
19.10.2019 18:50
Гость
Гость: Никак сынок экс-мэра тут кричит?
У вас то коммунисты, то Голков и его сын. Паранойя))
Цитировать