↑ Наверх

Привет Гергенову

  • 23 Октября 2019 г. в 13:10
  • 47 комментариев
  • 1328 просмотров
Владимир Жириновский поблагодарил бурятских ЛДПРовцев за минувшие выборы


Фото: пресс-служба БРО ЛДПР

В Москве в минувшую пятницу в колонном зале Дома Союзов прошел всероссийский слет актива ЛДПР в преддверии юбилейного съезда к 30-летию партии. В мероприятии принял участие координатор бурятского регионального отделения Сергей Дорош, сообщает Информ-Полис

Бурятское региональное отделение ЛДПР отмечено благодарностью Владимира Жириновского за отлично проведённую избирательную кампанию единого дня голосования 2019 года, – пишет пресс-служба БРО ЛДПР. 

Благодарность Жириновского

При этом результаты бурятского отделения партии на прошедших 8 сентября выборах трудно назвать хорошими. ЛДПР выдвинула в мэры Улан-Удэ Николая Чимитова, который работает специалистом аппарата фракции ЛПДР в Народном Хурале. Он занял последнее место, набрав 1,28 % голосов. На выборах в Улан-Удэнский горсовет депутатов ЛДПР получила один мандат – он достался индивидуальному предпринимателю Михаилу Гергенову, сыну одноимённого депутата Народного Хурала от «Единой России».


Также читайте

Тезис Мархаева
  • 24 Июля в 08:26
  • 38 комментариев
Смотрите, кто идёт
  • 5 Июля в 12:55
  • 66 комментариев
Двинутые
  • 24 Июня в 12:56
  • 98 комментариев
Без Мархаева неинтересно
Источник: Новая Бурятия
  • 13 Июня в 08:06
  • 441 комментарий
Держись, Улан-Удэ
  • 29 Мая в 12:52
  • 174 комментария
23.10.2019 13:15
Гость
Михаил Гергенов? Стал ЛДПРцем? Гергенову вип-пенсия не нужна. Это он знает. Зачем владельцу крупной сети магазинов «Пиво Сибири» с годовым доходом в 139 млн руб – такие «мелочи»? Но зато вовремя «оседлал» он эту тему, чтобы перманентно состоять в депутатах республиканского парламента, которого он превратил в «дойную корову». Плюс к этому, благодаря своему «авторитету» с подачками, «сделал» сына и племянницу депиками горсовета…
Цитировать
23.10.2019 14:10
Гость
Гость: Михаил Гергенов? Стал ЛДПРцем? Гергенову вип-пенсия не нужна. Это он знает. Зачем владельцу крупной сети магазинов «Пиво Сибири» с годовым доходом в 139 млн руб – такие «мелочи»? Но зато вовремя «оседлал» он эту тему, чтобы перманентно состоять в депутатах республиканского парламента, которого он превратил в «дойную корову». Плюс к этому, благодаря своему «авторитету» с подачками, «сделал» сына и племянницу депиками горсовета…
Вы эти комментарии копируете откуда-то?
Цитировать
23.10.2019 14:15
Гость
Да. Из сайта "Родная Буртия".
Цитировать
23.10.2019 14:23
Гость
старый Гергенов, Чимбеев - от ильича до ильича) и молодым пример выживания в местном болотце
Цитировать
23.10.2019 14:23
Гость
Это не политика !, а банальный политический популизм и "подкуп".
Цитировать
23.10.2019 14:28
Гость
Гость: старый Гергенов, Чимбеев - от ильича до ильича) и молодым пример выживания в местном болотце
Младший Гергенов уже показывает обнадеживающие результаты на окученном папой округе. Глядишь, и председателем горсовета через пару созывов станет. Только надо почаще устраивать скандалы типа эпичного боя с блогером Тараруевым)))
Цитировать
23.10.2019 14:30
Гость
А Дорош-то на коне: едросы ему обязаны за Чимитова, едрос Гергенов сделал ему результат на выборах, пропихнув своего сына, а главный жириновец Жириновский за это все Дорошу благодарности выписывает.
Цитировать
23.10.2019 14:57
Гость
Гость: Да. Из сайта "Родная Буртия".
его администратор - Олег Жук, который раньше администрировал руснациковский паблик "Русский волк"
Цитировать
23.10.2019 15:06
Гость
Гость:
Гость: старый Гергенов, Чимбеев - от ильича до ильича) и молодым пример выживания в местном болотце
Младший Гергенов уже показывает обнадеживающие результаты на окученном папой округе. Глядишь, и председателем горсовета через пару созывов станет. Только надо почаще устраивать скандалы типа эпичного боя с блогером Тараруевым)))
И дестабилизировать ситуацию в Бурятии.
Цитировать
23.10.2019 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: старый Гергенов, Чимбеев - от ильича до ильича) и молодым пример выживания в местном болотце
Младший Гергенов уже показывает обнадеживающие результаты на окученном папой округе. Глядишь, и председателем горсовета через пару созывов станет. Только надо почаще устраивать скандалы типа эпичного боя с блогером Тараруевым)))
И дестабилизировать ситуацию в Бурятии.
это болото пора осушить
Цитировать
23.10.2019 16:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: старый Гергенов, Чимбеев - от ильича до ильича) и молодым пример выживания в местном болотце
Младший Гергенов уже показывает обнадеживающие результаты на окученном папой округе. Глядишь, и председателем горсовета через пару созывов станет. Только надо почаще устраивать скандалы типа эпичного боя с блогером Тараруевым)))
И дестабилизировать ситуацию в Бурятии.
Цыган без работы мается, говорят. Готов хоть что лизать, лишь бы на хлеб нализать)))))))))
Цитировать
23.10.2019 16:42
Гость
какие еще партии-одни приспособленцы
Цитировать
23.10.2019 17:06
Гость
прорвавшиеся к власти дурят народ с этими партиями,они по сути одно и то же,разве не видите как они бегают из одной в другую,теперь даже буряты в лдпр
Цитировать
23.10.2019 17:17
Гость
прорвавшиеся к власти дурят народ с этими партиями,они по сути одно и то же,разве не видите как они бегают из одной в другую,теперь даже буряты в лдпр. А кто их ВЫБИРАЕТ??? Пигмеи из центральной Африки что -ли???
Цитировать
23.10.2019 17:20
Гость
Тараруев сам выстегнулся об руль за 500 рублей
Цитировать
23.10.2019 17:36
Гость
действительно,а кто их выбирает?я их не выбирал
Цитировать
23.10.2019 17:43
Гость
Жириновский,помнится,назвался как-то сыном русской женщины и юриста.А наш --метисом,не каким-то там сыном русской женщины и железнодорожника.)
Цитировать
23.10.2019 18:20
Гость
Гость: прорвавшиеся к власти дурят народ с этими партиями,они по сути одно и то же,разве не видите как они бегают из одной в другую,теперь даже буряты в лдпр. А кто их ВЫБИРАЕТ??? Пигмеи из центральной Африки что -ли???
никто не выбирает................цыденовская шайка результаты подтасовала!
Цитировать
23.10.2019 18:54
Гость
сам жириновский ,приспосабливаясь достиг определенных высот,театр да и только
Цитировать
23.10.2019 18:57
Гость
Короче... не народные избранники, а проходимцы и политические шлюхи.
Цитировать
23.10.2019 19:14
Гость
Гость: Михаил Гергенов? Стал ЛДПРцем? Гергенову вип-пенсия не нужна. Это он знает. Зачем владельцу крупной сети магазинов «Пиво Сибири» с годовым доходом в 139 млн руб – такие «мелочи»? Но зато вовремя «оседлал» он эту тему, чтобы перманентно состоять в депутатах республиканского парламента, которого он превратил в «дойную корову». Плюс к этому, благодаря своему «авторитету» с подачками, «сделал» сына и племянницу депиками горсовета…
Давно пивом не занимается. Он владелец всех офисов в центре Улан-Удэ
Цитировать
23.10.2019 19:56
Гость
Гость: Жириновский,помнится,назвался как-то сыном русской женщины и юриста.А наш --метисом,не каким-то там сыном русской женщины и железнодорожника.)
хахаха
Цитировать
23.10.2019 20:03
Гость
рад бы,наверное,назваться русским и фамилию с отчеством сменить,но лицо-то куда денешь...хотя можно было б операцию по смене национальности сделать ,но поздно,путин может его не узнать
Цитировать
23.10.2019 20:07
Гость
Гость: прорвавшиеся к власти дурят народ с этими партиями,они по сути одно и то же,разве не видите как они бегают из одной в другую,теперь даже буряты в лдпр. А кто их ВЫБИРАЕТ??? Пигмеи из центральной Африки что -ли???
и пигмеи тоже запутина
«Наша страна участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки. К настоящему времени общая сумма списания задолженности превышает $20 млрд», — сказал Путин
Цитировать
23.10.2019 20:19
Гость
а кто спишет банковские долги россиян ?
Цитировать
23.10.2019 20:21
Гость
Столько долгов простили иностранным государствам и тем самым облегчили жизнь ИХ жителям.
Цитировать
23.10.2019 20:30
Гость
Охренеть, сначала Чимитов, теперь Гергенов в ЛДПР, теперь я видел все
Цитировать
23.10.2019 20:50
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 20:50
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 21:15
Гость
санитары в психушке опять ,наверное,забыли закрыть ординаторскую,в одно и то же время болезные на связь с внешним миром выходят)
Цитировать
23.10.2019 21:54
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 22:46
Гость
Гость: Столько долгов простили иностранным государствам и тем самым облегчили жизнь ИХ жителям.
Да лан, это еще кто кому простил надо посмотреть, а кто выкачал в разы больше из этих стран, как например из Монголии, из стран Африки тоже немерено выкачивали, да и за политическую поддержку кто будет платить, за землю истоптанную советскими кирзачами на военных африканских базах, или ты один изгой против всего мира, или вместе с ЦАР, Либерией, Эритреей, Эфиопией и Сомали) - уже содружество, блок, союз меча и орала...Мордора?!
Цитировать
23.10.2019 22:55
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 01:24
Гость
списали 20 млрд $ ,чтобы зайти в Африку,а там давно китайцы хозяйничают)
Цитировать
24.10.2019 03:28
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 09:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: старый Гергенов, Чимбеев - от ильича до ильича) и молодым пример выживания в местном болотце
Младший Гергенов уже показывает обнадеживающие результаты на окученном папой округе. Глядишь, и председателем горсовета через пару созывов станет. Только надо почаще устраивать скандалы типа эпичного боя с блогером Тараруевым)))
И дестабилизировать ситуацию в Бурятии.
Цыган без работы мается, говорят. Готов хоть что лизать, лишь бы на хлеб нализать)))))))))
Эвенки его прогнали?
Цитировать
24.10.2019 17:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: старый Гергенов, Чимбеев - от ильича до ильича) и молодым пример выживания в местном болотце
Младший Гергенов уже показывает обнадеживающие результаты на окученном папой округе. Глядишь, и председателем горсовета через пару созывов станет. Только надо почаще устраивать скандалы типа эпичного боя с блогером Тараруевым)))
И дестабилизировать ситуацию в Бурятии.
Цыган без работы мается, говорят. Готов хоть что лизать, лишь бы на хлеб нализать)))))))))
Эвенки его прогнали?
трется вроде возле них, везде трется где можно натереть на рупь)))))))))
Цитировать
24.10.2019 22:28
Гость
Гость: санитары в психушке опять ,наверное,забыли закрыть ординаторскую,в одно и то же время болезные на связь с внешним миром выходят)
Ты, как хорошо знаешь это заведение ??!
Цитировать
24.10.2019 22:29
Гость
Мы-ы- воры гуманисты здоровы и плечисты ....
Цитировать
25.10.2019 05:05
Гость
Хабаровск там здорово лдпр выиграло
Цитировать
25.10.2019 07:47
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 07:23
Гость
Лдпр выигрывает где полная безнадега у людей от едросовских пальма де Швейцарий.
Цитировать
26.10.2019 10:03
Гость
Гость: Лдпр выигрывает где полная безнадега у людей от едросовских пальма де Швейцарий.
Ничего лдпр не выигрывает, это фикция, как и едросня, а не партия. Если лдпр была бы добропорядочной честной партией то она-бы давно поддержала-бы ФБК Навального. От ФБК Навального есть толк, открывающий народу глаза на коррупцию в высшей власти. А от лдпр какая конкретно польза ???!, совершенно никакой !!!
Цитировать
26.10.2019 10:06
Гость
партия трусливых кидал
Цитировать