↑ Наверх

В Москву, к Виноградову

  • 24 Октября 2019 г. в 11:43
  • 41 комментарий
  • 1804 просмотра
Экс-заместитель министра сельского хозяйства республики перешла на работу в полпредство Бурятии при президенте РФ



Алексей Цыденов назначил Юлию Дагданову на должность заместителя главы полномочного представительства Бурятии при президенте России по экономическому развитию и инвестициям. Постановление о её назначении глава Бурятии подписал 18 октября. К работе в новой должности Юлия Дагданова приступит с 1 ноября, сообщает Информ-Полис

Ранее Дагданова занимала должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия республики – председателя комитета экономики и финансов. 

Благодаря работе в региональном Минсельхозе, знаю нашу республику изнутри. Понимаю, какие проблемы и задачи стоят перед экономическим блоком правительства. Необходимо дальнейшее выстраивание коммуникаций с федеральными органами государственной власти, привлечение бюджетных и внебюджетных инвестиций в нашу республику. Верю, что накопленный мной  профессиональный опыт будет важным и полезным для решения поставленных задач. Рада, конечно, что моя дальнейшая трудовая деятельность продолжает быть связана с развитием Бурятии, – цитирует Юлию Дагданову пресс-служба правительства республики. 

Напомним, что полпредство Бурятии при президенте России в июне этого года возглавил Антон Виноградов, который ранее занимал должность министра по инвестициям в региональном правительстве. 


Справка 

Юлия Дагданова родилась 7 февраля 1977 года в Улан–Удэ. В 1998 году с отличием окончила в Москве Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова, по специальности «Финансы и кредит». В 1999-2002 годы работала в комитете внешнеэкономических связей регионального Минэка. С 2000 по 2003 год обучалась в аспирантуре, заочно окончила Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Мировая экономика». С ноября 2002 года по ноябрь 2007 года занимала должность консультанта в представительстве Бурятии в Монголии в Улан-Баторе. 

С ноября 2007 года продолжила трудовую деятельность в Минсельхозе РБ, возглавляла отдел экономики и внешних связей. В июле 2010 года была назначена на должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Бурятии. 

Является действительным государственным советником Республики Бурятия 1 класса, удостоена почётного звания «Заслуженный экономист Республики Бурятия». Награждена монгольским орденом «Серебряная звезда мира», почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ, медалью за труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи, медалью за вклад в развитие агропромышленного комплекса РБ. 

Замужем, воспитывает двоих детей.


Также читайте

Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 35 комментариев
В ту же воду
  • 5 Ноября в 10:18
  • 22 комментария
Чита зовёт II
  • 21 Октября в 12:28
  • 81 комментарий
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
Ещё один железнодорожник
  • 7 Октября в 13:45
  • 50 комментариев
24.10.2019 11:56
Гость
А с чего эта дамочка ушла со своего поста? Зажгло и испугалась, что и ее коснется участь Манзанова? Ведь все эти субсидиии распределяет она, а Чирипов даже боится ставить свою подпись на финансовых документах. Весной оттуда ушел Петр Брыков, теперь - Догданова. Кто следующий на выход? Чирипов?
Цитировать
24.10.2019 12:01
Гость
Умная девушка, ставленник Чепика, побыстрее уходит, значит запахло жаренным?
Цитировать
24.10.2019 13:38
Гость
Почему побыстрее? Почти десять лет работала.
Цитировать
24.10.2019 13:42
Гость
Гость: Почему побыстрее? Почти десять лет работала.
Из них более 6 лет прикрывала скользкий зад Чирипова. Вообще за что отвечает этот деятель в правительстве, если боится брать на себя какую-либо ответственность? Зачто он получает зарплату?
Цитировать
24.10.2019 13:45
Гость
Кто ее дядя Баир? Сразу после вуза в минэк попала не просто так!
Цитировать
24.10.2019 15:24
Гость
Гость: Кто ее дядя Баир? Сразу после вуза в минэк попала не просто так!
попасть на рядовую должность не проблема! Сейчас в Минстрое текучесть 80%.
Цитировать
24.10.2019 15:46
Гость
Аркаша Зарубин ее демонизировал, писал, что она вот-вот захватит минэк. Врал как обычно!
Цитировать
24.10.2019 15:51
Гость
Гость:
Гость: Кто ее дядя Баир? Сразу после вуза в минэк попала не просто так!
попасть на рядовую должность не проблема! Сейчас в Минстрое текучесть 80%.
Сейчас возможно да. Становиться рядовым чиновником больше геморроя, чем плюшек. А в те времена туда было трудно попасть.
Цитировать
24.10.2019 16:30
Гость
попасть на рядовую должность не проблема! Сейчас в Минстрое текучесть 80%.[/quote] Сейчас возможно да. Становиться рядовым чиновником больше геморроя, чем плюшек. А в те времена туда было трудно попасть.[/quote] у чиновников низкие зарплаты, за исключением руководителей, которых единицы, а ответственность высокая. Многие не выдерживают, уходят.
Цитировать
24.10.2019 16:59
Гость
А Алексей Лобсанович Гыпылов почему не уходит? В ведомстве М. Харитонова он давненько. На рядовой должности, как и Ринчима Романова.
Цитировать
24.10.2019 17:34
Гость
к ней за помощью обрашаться бесполезно, хара бэеэ хараhан гэргэн
Цитировать
24.10.2019 18:21
Гость
Гость:
Гость: Кто ее дядя Баир? Сразу после вуза в минэк попала не просто так!
попасть на рядовую должность не проблема! Сейчас в Минстрое текучесть 80%.
это сейчас не проблема, а тогда была проблема. так что дядя точно есть
Цитировать
24.10.2019 18:22
Гость
Цитировать
24.10.2019 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто ее дядя Баир? Сразу после вуза в минэк попала не просто так!
попасть на рядовую должность не проблема! Сейчас в Минстрое текучесть 80%.
Сейчас возможно да. А в те времена туда было трудно попасть.
++++++++++++
Цитировать
24.10.2019 18:23
Гость
Награждена монгольским орденом «Серебряная звезда мира», почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ, медалью за труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи, медалью за вклад в развитие агропромышленного комплекса РБ.
а что ан переписывала? тучных стадов как не было, так и нет
Цитировать
24.10.2019 18:33
Гость
Это она пиарит свою красивую жизнь в соцсетях? Что дочка учится в Высшей школе экономики. Что младшая - в 59-й гимназии. Это про неё писали в Степном дозоре, что гранты сельхозпредприятий - в руках Юлии? Вот почему у унас сельское хозяйство в загоне. Всё значит прилипало к её рукам. А министр Чирипов? Почему он молчит? Тоже в доле? Я очень удивляюсь: почему у нас если чиновник ворует в особо крупных размерах , его толкают еще на более высокую должность?
Цитировать
24.10.2019 18:48
Гость
пьем тетрапаки, едим импортное мясо, сельского хозяйство разрушено, фермеры разорены - вот достижения бурятского минсельхоза
Цитировать
24.10.2019 19:34
Гость
Деньги Минсельхоза в виде грантов и субсидий куда перетекают? В районах Бурятии - нищета, раздрай, беспросветность, безнадега... Все оттуда бегут
Цитировать
24.10.2019 20:18
Гость
Девушка из команды Чепика
Цитировать
24.10.2019 21:58
Гость
Гость: Девушка из команды Чепика
чепик все чепил, не????писали про каких то животных-самок)))))))))
Цитировать
24.10.2019 22:11
Гость
Девушка родом с улан-удэнского асфальта, по папке Тевелева, что такое с/х - знать не знает.
Цитировать
25.10.2019 00:04
Гость
Не родственница Егорова
Цитировать
25.10.2019 07:46
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2019 08:31
Гость
Экс-заместитель министра сельского хозяйства республики перешла на работу в полпредство Бурятии при президенте РФ
свалила, не построив швейцарию
Цитировать
25.10.2019 10:16
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2019 11:25
Гость
И тут галы камня на камне не оставили. Галам лишь бы своих пообсирaть, гал не обосрaл гала - день прошел зря. Галы, знайте и вас и ваших родителей такие же галы обсирaют, а еще хотят чтобы их уважали, сами себя не уважаете, не все конечно, но тут почему-то именно такие сидят.
Цитировать
25.10.2019 11:52
Гость
Гость: И тут галы камня на камне не оставили. Галам лишь бы своих пообсирaть, гал не обосрaл гала - день прошел зря. Галы, знайте и вас и ваших родителей такие же галы обсирaют, а еще хотят чтобы их уважали, сами себя не уважаете, не все конечно, но тут почему-то именно такие сидят.
за что уважать таких как она, елепылова, ежевичка, и еще пару другу старущек лошадей и быков разной масти?какой от них толк людям?
Цитировать
25.10.2019 12:22
Гость
Гость:
Гость: И тут галы камня на камне не оставили. Галам лишь бы своих пообсирaть, гал не обосрaл гала - день прошел зря. Галы, знайте и вас и ваших родителей такие же галы обсирaют, а еще хотят чтобы их уважали, сами себя не уважаете, не все конечно, но тут почему-то именно такие сидят.
за что уважать таких как она, елепылова, ежевичка, и еще пару другу старущек лошадей и быков разной масти?какой от них толк людям?
Так ты проследи по местным СМИ, про любого местного чиновника или известную личность новость открой, внизу обязательно найдешь обсирaющий, язвительный коммент гала, у гала нет гала, которого он бы уважал, только варяга он может уважать и почитать, готов ему попку целовать и лебезить на задних лапках перед ним, но никак не перед местным, посмевшим выбиться из общего стада, галом!
Цитировать
25.10.2019 14:43
Гость
Галы это каторжане? Все правильно про каторжан написал. Вот такие они дегенераты. Что поделаешь, десятилетия вырождения, алкоголизм, инцест.
Цитировать
25.10.2019 19:13
Гость
Юлечка Так держать! Побольше в нашем правительстве таких умненьких и профессиональных специалистов! Рады за тебя и желаю тебе ясной перспективы на благо республики!
Цитировать
25.10.2019 20:45
Гость
Помните старого министра экономики ? Вот оттуда ноги растут. А вы что думали?
Цитировать
25.10.2019 22:58
Гость
Гость: Юлечка Так держать! Побольше в нашем правительстве таких умненьких и профессиональных специалистов! Рады за тебя и желаю тебе ясной перспективы на благо республики!
ясной перспективы )))))))))))))))))) на благо республики!какие высокопарные слова?)))))))))))пишут же, людям не помогает, к ней обращаться не стоит
Цитировать
26.10.2019 11:01
Гость
Гость:
Гость: Юлечка Так держать! Побольше в нашем правительстве таких умненьких и профессиональных специалистов! Рады за тебя и желаю тебе ясной перспективы на благо республики!
ясной перспективы )))))))))))))))))) на благо республики!какие высокопарные слова?)))))))))))пишут же, людям не помогает, к ней обращаться не стоит
Ну деревня, ну колхоз, что значит не помогает, дядя Баир - тетя Юля что ли, с какого перепугу она должна всем помогать, коррупцию, кумовство разводить, своим местом рисковать, себя дискредитировать, хорош жить родоплеменными-феодальными нормами, у нее скорее всего есть часы приема, записывайтесь, обращайтесь, что в ее власти, думаю не откажет
Цитировать
26.10.2019 20:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Юлечка Так держать! Побольше в нашем правительстве таких умненьких и профессиональных специалистов! Рады за тебя и желаю тебе ясной перспективы на благо республики!
ясной перспективы )))))))))))))))))) на благо республики!какие высокопарные слова?)))))))))))пишут же, людям не помогает, к ней обращаться не стоит
Ну деревня, ну колхоз, что значит не помогает, дядя Баир - тетя Юля что ли, с какого перепугу она должна всем помогать, коррупцию, кумовство разводить, своим местом рисковать, себя дискредитировать, хорош жить родоплеменными-феодальными нормами, у нее скорее всего есть часы приема, записывайтесь, обращайтесь, что в ее власти, думаю не откажет
залогинься, юля, и впредь хоть отвечай что не можешь или можешь, а не молчи как ....
Цитировать
26.10.2019 22:15
Гость
Гость:
Цитировать
27.10.2019 00:14
Гость
Да уж... и ни туды и нисюды
Цитировать
27.10.2019 12:27
Гость
У дяди Зураева кафе сгорело
Цитировать
27.10.2019 18:39
Гость
Комментарий скрыт
27.10.2019 18:40
Гость
Комментарий скрыт
29.10.2019 12:01
Гость
Курумканская?
Цитировать
10.11.2019 13:23
Гость
Гость:
Гость: Почему побыстрее? Почти десять лет работала.
Из них более 6 лет прикрывала скользкий зад Чирипова. Вообще за что отвечает этот деятель в правительстве, если боится брать на себя какую-либо ответственность? Зачто он получает зарплату?
Чирипка штаны протирает, а деревня вся в город переезжает.
Цитировать