↑ Наверх

Наговицын теперь за регламент

  • 24 Октября 2019 г. в 17:23
  • 53 комментария
  • 1556 просмотров
Сенатор от Бурятии поменял комитеты и пошел на повышение



Сенатор от Бурятии Вячеслав Наговицын поменял комитеты Совета Федерации – теперь, покинув комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, он стал членом комитета по регламенту и организации парламентской деятельности. Об этом Вячеслав Наговицын написал на своей странице в Фейсбуке, сообщает МК в Бурятии

При этом он сообщил, что избран заместителем председателя комитета по регламенту. «Смена комитета не влияет на работу по решению проблемных вопросов, которые ставит перед сенаторами глава Бурятии Цыденов, – пояснил он. – За мной сохраняется статус полномочного представителя Совета Федерации в правительстве России. Кроме того, как и другие сенаторы, могу участвовать в заседаниях других комитетов в случае необходимости». 

Вячеслав Наговицын не стал распространяться о причинах, сподвигших его к такому решению, а также о том, какие материальные блага положены заместителю председателя комитета СФ РФ. 

Зато Наговицын подробно рассказал, что находится в ведении комитета по регламенту. А там находятся также «основы общественного контроля, правовые основы государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, защита прав потребителей, система взаимодействия институтов гражданского общества и государства». 

Заметим, что весной прошлого года в Госдуму был внесен законопроект, которым предлагалось приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране, то есть, к 35 тысяч рублей. Сейчас зарплата депутатов и сенаторов в России приравнена к зарплате федерального министра и составляет около 450 тысяч рублей в месяц. Именно комитет Совета Федерации по регламенту не поддержал концепцию проекта закона.


Также читайте

У Наговицына свои выборы
  • 25 Июля в 11:50
  • 42 комментария
Без политики
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 13:55
  • 138 комментариев
Майский комитет
  • 12 Марта в 10:24
  • 56 комментариев
24.10.2019 17:36
Гость
опять с "озабоченным" лицом?
Цитировать
24.10.2019 17:59
Гость
450000
Цитировать
24.10.2019 17:59
Гость
Рады мы все. Согласны с мнением Биликто Дугарова - много он сделал для Бурятии.
Цитировать
24.10.2019 18:05
Гость
Гость: Рады мы все. Согласны с мнением Биликто Дугарова - много он сделал для Бурятии.
Полностью согласен. Наговицин сделал очень много для развала экономики Бурятии. Его нужно отдать под суд! Что касается Дугарова, то этот подлец тоже должен отправиться под суд за ложь и наветы на Дмитрия Баирова.
Цитировать
24.10.2019 18:15
Гость
Гость: Рады мы все. Согласны с мнением Биликто Дугарова - много он сделал для Бурятии.
привет с планеты Пеманду! http://babr24.com/bur/?IDE=193750
Цитировать
24.10.2019 18:25
Гость
«Игорь Зураев получил повышение до первого зампреда правительства, начал стремительно наращивать влияние и добился отставки Бардалеева, которого планировал заменить своим человеком». – Худлаар всё это! Вчера Игорь Зураев от души поздравил Александра Бардалеева с назначением на высокую должность в Забайкальском крае.
Цитировать
24.10.2019 19:07
Гость
Спровадил и рад, что далеко отсюда, мешать не будет
Цитировать
24.10.2019 19:38
Гость
А что теперь колонизируем и грабим Африку? АфрикаНаша?
Цитировать
24.10.2019 19:41
Гость
Неужто еще и Африку присоединим?Для начала ЦАР?Новый регион Раши? Они по-русски будут гутарить?
Цитировать
24.10.2019 19:47
Гость
Однако банкротство Байкалбанка сенатору на пользу пошло.
Цитировать
24.10.2019 20:14
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 20:41
Гость
Биликто Дугаров хвалит и ЦАС.
Цитировать
24.10.2019 21:34
Гость
Шутенков перед выборами пообещал снизить тарифы на тепло, а сейчас их повышают. Что это такое? Зачем нам было врать? Как говорит Д.Баиров, не уважаемый Игорь Юрьевич, зачем вы нам врали?
Цитировать
24.10.2019 22:06
Гость
450 000 рублей в месяц - это гипер-наглость по отношению к обездоленному нищему обманутому народу Бурятии.
Цитировать
25.10.2019 03:03
Гость
Гость: 450 000 рублей в месяц - это гипер-наглость по отношению к обездоленному нищему обманутому народу Бурятии.
И кто же тебя обманул, болезный? Кстати, ваш полковник и жалкий, столько же имеют.
Цитировать
25.10.2019 07:14
Гость
Все ворюги кто у власти был и есть. Начиная с Потапова и кончая цыденовым.
Цитировать
25.10.2019 07:42
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2019 07:53
Гость
Наговицын уходи!
Цитировать
25.10.2019 08:02
Гость
Гость: Наговицын уходи!
со всеми сенаторами
Цитировать
25.10.2019 08:29
Гость
Наговицын это проходимец
Цитировать
25.10.2019 08:54
Гость
Теперь оба сенатора от Бурятии -зампреды комитетов. Значит, Матвиенко Наговицына оценила, повысила.
Цитировать
25.10.2019 08:56
Гость
Наговицын нищеброд на фоне многих прочих сенаторов, миллиардов не нажил.
Цитировать
25.10.2019 09:00
Гость
мы все даллжны
Цитировать
25.10.2019 11:45
Гость
Гость: Все ворюги кто у власти был и есть. Начиная с Потапова и кончая цыденовым.
судя по всему, тебе никто не дает, раз кончаешь тут только написав оскорбления)))
Цитировать
25.10.2019 11:58
Гость
Гость: Шутенков перед выборами пообещал снизить тарифы на тепло, а сейчас их повышают. Что это такое? Зачем нам было врать? Как говорит Д.Баиров, не уважаемый Игорь Юрьевич, зачем вы нам врали?
/b] У нас на ходу появляются мемы. Я вообще тащусь от фраз ЦАС - супереспублика и "Зашибись!"
Цитировать
25.10.2019 14:28
Гость
Пожалуй самый активный и медийный из всех сенаторов, что ранее были.
Цитировать
25.10.2019 15:04
Гость
Федя Дураев простил Алексея
Цитировать
25.10.2019 16:53
Гость
Гость: Наговицын нищеброд на фоне многих прочих сенаторов, миллиардов не нажил.
бугагагагага.......................спасибо, рассмешил...........валерка тоже где то сейчас над твоими словами ржет!
Цитировать
25.10.2019 16:54
Гость
Гость: Шутенков перед выборами пообещал снизить тарифы на тепло, а сейчас их повышают. Что это такое? Зачем нам было врать? Как говорит Д.Баиров, не уважаемый Игорь Юрьевич, зачем вы нам врали?
бугагагага, а ты отъявленный терпилоид, бугагага, ты еще скажи что цыденову веришь, бугагага
Цитировать
25.10.2019 17:02
Гость
Гость:
Гость: Шутенков перед выборами пообещал снизить тарифы на тепло, а сейчас их повышают. Что это такое? Зачем нам было врать? Как говорит Д.Баиров, не уважаемый Игорь Юрьевич, зачем вы нам врали?
бугагагага, а ты отъявленный терпилоид, бугагага, ты еще скажи что цыденову веришь, бугагага
Боярошный лапоть, а сам-то ты кто? Ты и есть терпилоид. Мы буряты выходили на митинги, а ты боярошный лопоть сидел дома, боярку пил.
Цитировать
25.10.2019 17:04
Гость
Гость: Наговицын нищеброд на фоне многих прочих сенаторов, миллиардов не нажил.
Откуда такие сведения, вы его секретный бухгалтер?
Цитировать
25.10.2019 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шутенков перед выборами пообещал снизить тарифы на тепло, а сейчас их повышают. Что это такое? Зачем нам было врать? Как говорит Д.Баиров, не уважаемый Игорь Юрьевич, зачем вы нам врали?
бугагагага, а ты отъявленный терпилоид, бугагага, ты еще скажи что цыденову веришь, бугагага
Боярошный лапоть, а сам-то ты кто? Ты и есть терпилоид. Мы буряты выходили на митинги, а ты боярошный лопоть сидел дома, боярку пил.
Ну вывела родню иркуццкая ОПГ, и чо? Всем бежать за ними выпучив глаза?
Цитировать
25.10.2019 18:29
Гость
Гость: Федя Дураев простил Алексея
Гость:
Гость: 450 000 рублей в месяц - это гипер-наглость по отношению к обездоленному нищему обманутому народу Бурятии.
И кто же тебя обманул, болезный? Кстати, ваш полковник и жалкий, столько же имеют.
Я сам палковник и знаешь, какой он здоровый и зеленый тебе в рот не влезет.
Цитировать
25.10.2019 20:53
Гость
Гость:
Гость: Все ворюги кто у власти был и есть. Начиная с Потапова и кончая цыденовым.
судя по всему, тебе никто не дает, раз кончаешь тут только написав оскорбления)))
а тебя, что, его кончитой обрызгало? ))))))))))))))
Цитировать
25.10.2019 20:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шутенков перед выборами пообещал снизить тарифы на тепло, а сейчас их повышают. Что это такое? Зачем нам было врать? Как говорит Д.Баиров, не уважаемый Игорь Юрьевич, зачем вы нам врали?
бугагагага, а ты отъявленный терпилоид, бугагага, ты еще скажи что цыденову веришь, бугагага
Боярошный лапоть, а сам-то ты кто? Ты и есть терпилоид. Мы буряты выходили на митинги, а ты боярошный лопоть сидел дома, боярку пил.
ну и толку что ты побежал под знамена иркуцкой опг???????????? вон в гонконге не терпилоиды - закон об экстрадиции отменили, вон в чили тоже не терпилоиды и повышение цен отменили! а ты тупой терпилоид - потому как ты вроде выступил, а шут все равно тебя имеет во все щели! ты тупой и жалкий терпилоид, цыденовщина это твой потолок!
Цитировать
25.10.2019 20:58
Гость
Ребята, а вы забыли, ведь Наг получает еще от народа Бурятии вип-пенсию. Что скажете на это, кажется, перебор - почти лям в месяц
Цитировать
25.10.2019 21:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутенков перед выборами пообещал снизить тарифы на тепло, а сейчас их повышают. Что это такое? Зачем нам было врать? Как говорит Д.Баиров, не уважаемый Игорь Юрьевич, зачем вы нам врали?
бугагагага, а ты отъявленный терпилоид, бугагага, ты еще скажи что цыденову веришь, бугагага
Боярошный лапоть, а сам-то ты кто? Ты и есть терпилоид. Мы буряты выходили на митинги, а ты боярошный лопоть сидел дома, боярку пил.
ну и толку что ты побежал под знамена иркуцкой опг???????????? вон в гонконге не терпилоиды - закон об экстрадиции отменили, вон в чили тоже не терпилоиды и повышение цен отменили! а ты тупой терпилоид - потому как ты вроде выступил, а шут все равно тебя имеет во все щели! ты тупой и жалкий терпилоид, цыденовщина это твой потолок!
Вот-вот, и я о том же))) не фиг бегать по площадям вдогонку за иркуццкой ОПГ)))
Цитировать
25.10.2019 21:54
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2019 22:55
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 07:20
Гость
Едротролль здесь такой тупой - работает в стиле "сам дурак", а Цыденов - д'Артаньян)
Цитировать
26.10.2019 08:23
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:06
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:07
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:08
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:10
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:12
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:13
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:15
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 12:30
Гость
Комментарий скрыт
27.10.2019 06:51
Гость
Гость: Ребята, а вы забыли, ведь Наг получает еще от народа Бурятии вип-пенсию. Что скажете на это, кажется, перебор - почти лям в месяц
Пока он на госслужбе-не получает пенсии!
Цитировать
27.10.2019 07:11
Гость