↑ Наверх

Маргарин-гейт

  • 5 Ноября 2019 г. в 12:08
  • 37 комментариев
  • 1912 просмотров
Депутат Народного Хурала Бурятии предложила отправить в отставку его спикера



Депутат Народного Хурала Республики Бурятия Оксана Бухольцева предложила прекратить полномочия его спикера Владимира Павлова, сообщает МК в Бурятии со ссылкой на АТВ. Случилось это на очередной сессии, которая проходит сегодня. 

«На этом моменте парламентарии сразу проснулись, кто-то посмеялся, кто-то даже похлопал в шутку», – комментирует телеканал. 

По всей вероятности, заявление Бухольцевой связано с ее увольнением с поста директора Северобайкальской школы и отсутствие защиты со стороны коллег по цеху. Недавно на запрос председателя регионального парламента по данной ситуации поступил ответ от администрации Северобайкальска, где перечисляются многочисленные «грехи» Оксаны Васильевна на занимаемой ранее должности – от нарушения трудовой дисциплины до срывов сроков отчетов. 

Очень интересная картина складывается, – прокомментировала документ народная избранница. – Владимир Павлов владеет данной информацией с 8 октября. Не верю, что этот человек с его опытом работы не понимает, что предоставленная информация будет нести дискриминационный характер. Или он считает, что я настолько молода и глупа, что, имея такой воз нарушений, пойду с шашкой наголо, чтобы поиграть? Пригласить на разговор можно было, наставить на путь истинный непутевого депутата.

Оксана Бухольцева закончила свою речь бомбой – предложила подумать депутатам о прекращении полномочий спикера Владимира Павлова. Тот обиделся и уже чуть не вынес вопрос на голосование. Депутаты кинулись его утешать, и он согласился не психовать и пока не уходить, добавляет ведущий трансляцию сессии Бабр24.

«Давно анонсированная атака на спикера началась. Однако пока для единороссовского большинства важнее снести коммунистов Малышенко и Олзоева с руководящих должностей в комитетах», – считает телеграм-канал «Ньюбур».

По мнению телеграм-канала «Степной Дозор», в начавшейся атаке на Владимира Павлова заинтересован председатель бюджетного комитета Народного Хурала Зоригто Цыбигмитов, который сам метит на место председателя. «Через комитет Цыбигмитов делегировал в Совет НХ РБ депутата Бобкова, который уже второе заседание подряд выставляет спикера в неприглядном свете в присутствии четверти депутатов и СМИ. При этом у Павлова нет ни аргументов, ни знаний, ни харизмы чтобы возразить. Он, похоже, уже смирился с ролью мальчика для битья», – заключает автор телеграм-канала.

Также читайте

Детоксикация
  • 14 Ноября в 18:32
  • 209 комментариев
Пятнадцать за четыре
  • 6 Ноября в 14:28
  • 81 комментарий
Мечты сбываются
  • 19 Октября в 15:04
  • 47 комментариев
Гергенов негодуэ
  • 9 Октября в 13:57
  • 77 комментариев
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
05.11.2019 13:00
Гость
Марионетки Машина времени
Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день - на день.
Я устал и отдыхая В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей. Арлекины и пираты, циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке - Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Волк и заяц, тигры в клетке - Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе. Ах, до чего порой обидно, Что хозяина не видно, Вверх и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить.
Цитировать
05.11.2019 13:18
Гость
Нет куркулям в парламенте РБ!
Цитировать
05.11.2019 13:25
Гость
Вслед за спикером надо гнать кКшнаря. Обнаглел совсем восадуля. Налоги не платит, укрывается. Почему вы Цыденов убрали Баданова, но оставили Кушнарева? ! В этом ваше лицемерие и ложь
Цитировать
05.11.2019 13:39
Гость
Кушнарев получает 400 тыс. в месяц и не в состоянии оплатить свои налоги?
Цитировать
05.11.2019 14:17
Гость
Сегодня мало-мальскому учителешке предъявляют требование наличие интеллекта, а хуральцам интеллект не требуется. что за сытые хари?
Цитировать
05.11.2019 14:56
Гость
Респект Оксане Бухольцевой!
Цитировать
05.11.2019 15:01
Гость
Гость: Респект Оксане Бухольцевой!
Мимо! Судя по последним событиям, щелчок по носу физрука, кидок ржавого, скорей всего, головарку северную прокинут.
Цитировать
05.11.2019 18:29
Гость
Семейка Матхановых опять на Цыденова давит? Миллиардерам не сидится спокойно.
Цитировать
05.11.2019 19:11
Гость
их миллиарды покоя не дают?
Цитировать
05.11.2019 20:02
Гость
Анискин и Фантомас
Цитировать
05.11.2019 21:08
Гость
Если бы от миллиардов Матхановых была кому-то польза, их бы поддерживали хоть Цыденов, хоть другие люди. Ну и пусть богатеют себе, никому не жарко не холодно от них - мелкие и некрасивые людишки с синдромом убогого детства.
Цитировать
05.11.2019 21:18
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 21:29
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 21:38
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 21:45
Гость
Все бурятские паблики бандеровцы загадили своим поносом
Цитировать
05.11.2019 23:48
Гость
Матхановым надо переехать обратно.
Цитировать
05.11.2019 23:49
Гость
сдался бандеровцам твой павлов)а так удобно стало,если что всегда можно на происки хохлов списать
Цитировать
05.11.2019 23:54
Гость
В отставку! Надели одни и те же противные рожи. Они с Гершем просто токсичны стали
Цитировать
06.11.2019 00:30
Гость
По мне так Степанов токсичен. Деньги есть , совести нет. Прогнал про законопослушность, а не чё, что незаконно продавил "особую тройку" с расстрельными приговорами? Граждане смотрите внимательно и запоминайте "особую тройку"? Они так поступают с депутатами НХ, а что будут вытворять с простым человеком?
Цитировать
06.11.2019 01:02
Гость
А Малышенко и Олзоева убрали все-таки или нет?
Цитировать
06.11.2019 01:02
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2019 07:31
Гость
Матхановы всесильны и не подлежат наказанию. Олигархи нагибают власть.
Цитировать
06.11.2019 09:53
Гость
Ну все, теперь Матхановы попали под прицел Цыденова)
Цитировать
06.11.2019 10:31
Гость
Матхановы не помогают даже двоюродным родственникам, среди которых есть не просто бедные, но даже нищие. Хотя их папка - среднестатистический советский химик Эдуард поддерживал нормальные отношения с роднёй.
Цитировать
06.11.2019 11:19
Гость
кое кто поил народ , да хоть нормально поил,а не хкй ню
Цитировать
06.11.2019 12:43
Гость
Гость: Респект Оксане Бухольцевой!
Почему вопрос не поставили на голосование? Где ваш регламент, депики? Или кому - регламент и ваша "этика", а для кого и закон не писан?:
Цитировать
06.11.2019 16:56
Гость
Комментарий скрыт
07.11.2019 12:49
Гость
Бухальцеву гнать поганой метлой из бурятии!!!
Цитировать
07.11.2019 12:49
Гость
Что она зделала будучи депиком? Летала в тай, бухала?
Цитировать
07.11.2019 12:50
Гость
Маргарин, нормальный мужик!!
Цитировать
08.11.2019 03:42
Гость
Гость: А Малышенко и Олзоева убрали все-таки или нет?
Скоро напнут, маховик запущен
Цитировать
08.11.2019 03:42
Гость
Комментарий скрыт
08.11.2019 08:32
Гость
Вот вот, на фотках вечно довольная как под марафетом, она и бур аев позор худ лара, популисты!!
Цитировать
08.11.2019 11:20
Гость