↑ Наверх

Боишься меня?

  • 11 Ноября 2019 г. в 10:58
  • 204 комментария
  • 2445 просмотров
Общественница Евгения Балтатарова устроила пикет на крыльце Народного Хурала Бурятии с заклеенным скотчем ртом



Сегодня утром известная общественница и журналистка Евгения Балтатарова организовала одиночный пикет в поддержку таксиста-блогера, ведущего канала «Республика Бурятия» в ютюбе. Об этом она сама написала в своем телеграмм-канале. Там же общественница выложила фото с заклеенным скотчем ртом, что очень символично, считает МК в Бурятии

Как уже сообщалось, Советский районный суд Улан-Удэ 8 ноября удовлетворил ходатайство полиции о признании Дмитрия Баирова виновным в «мелком хулиганстве» и дал ему 10 суток административного ареста. Дмитрий Баиров обвинялся в том, что «оскорбительно приставал к гражданам». В судебном акте, принятом на основании полицейского рапорта, в частности, говорилось, что, транслируя торжественное мероприятие с площади Советов, посвященное Дню народного единства, Баиров вопрошал его участников «с целью самоутверждения»: «Чему радуетесь?», «Что за праздник?», «22 млн за чертой бедности, а у вас праздник?», «Сколько зарплата?», «Боишься меня?», «Я тебя посажу!». 

Очевидцы добавляют, что Дмитрий Баиров пытался спросить у мэра Улан-Удэ о том, как были потрачены деньги на ремонт дорог вокруг площади Советов, за что, собственно, и схлопотал «административное наказание». 

Евгения Балтатарова пишет в своем телеграм-канале: 

«Журналист отличается от простого человека точно так же, как врач от простого человека. Например, лезть в трусы к незнакомой женщине для простого человека это не этично, а вот для врача-гинеколога нормально, это его работа. То же самое с Баировым. Для простого человека, пристающего к чиновникам с расспросами, это, возможно, будет хулиганством, для человека с многотысячной аудиторией в прямом эфире – работой. Чем руководствовался суд, я не знаю, материалов у меня нет. Однако, налицо нарушение закона о СМИ, так как блогер с суточной аудиторией более 3000 человек автоматически признается СМИ. Я бы в защите напирала на статус, а не на этичность или неэтичность поведения Баирова. Ибо журналисту, в данном случае, можно задавать вопросы в любой не оскорбительной форме, так как иного в законе не прописано». 

Евгения Балтатарова также процитировала административный кодекс: «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Судя по записи, ничье достоинство в неприличной форме Баиров не унижал».

От себя добавим, что сравнение журналиста с гинекологом выглядит, мягко говоря, странно, потому что никакой врач подобной специализации насильно ни в чьи трусы лезть не будет, а вот журналист при исполнении вполне может и нарушить чьё-то спокойствие. Что касается «блогера с трёхтысячной аудиторией», который, по мнению Евгении Семёновны, автоматически должен признаваться СМИ – ей ли не знать, что нашумевший «закон о блогерах» был отменён два года назад?


Также читайте

«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 150 комментариев
Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 56 комментариев
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 287 комментариев
Время перемен
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 6 Ноября в 13:00
  • 86 комментариев
Нет и десятины
  • 1 Ноября в 08:16
  • 233 комментария
11.11.2019 11:30
Гость
Браво Евгения! Это смелый поступок! Или ты хочешь поймать волну одобрения, словить ХАЙП? Ведь Баиров оттянул читателей у многих изданий. Насчет довода адвоката на СТАТУС журналиста? Защитники власти сказали на суде, что работодатель Баирова в Питере НЕ имеет лицензии, поэтому его надо осудить как простого человека. (?) Но все знают, что мошенники с липовыми дипломами работали в Правительстве РБ и мэрии. Как Голково-Шутовской СОКОЛОВ протирал штаны в мэрии, не имея профильного диплома. А сейчас стал "Супоней", получающим самые жирные мэрские заказы.
Цитировать
11.11.2019 11:38
Гость
В таком виде любая женщина идеальная.
Цитировать
11.11.2019 11:40
Гость
Молодец Балти, может же когда захочет, а то я думал она на подкормке у властей, один из 5-6 ручных аборигенных спойлеров, а-ля Багдаев в юбке, когда нужно чтобы бурят не выиграл выборы
Цитировать
11.11.2019 11:40
Гость
Гость: Браво Евгения! Это смелый поступок! Или ты хочешь поймать волну одобрения, словить ХАЙП? Ведь Баиров оттянул читателей у многих изданий. Насчет довода адвоката на СТАТУС журналиста? Защитники власти сказали на суде, что работодатель Баирова в Питере НЕ имеет лицензии, поэтому его надо осудить как простого человека. (?) Но все знают, что мошенники с липовыми дипломами работали в Правительстве РБ и мэрии. Как Голково-Шутовской СОКОЛОВ протирал штаны в мэрии, не имея профильного диплома. А сейчас стал "Супоней", получающим самые жирные мэрские заказы.
Хайп ловит. Там пахнет деньгами.
Цитировать
11.11.2019 11:40
Гость
Приемная дяди Баира, [11.11.19 10:07] [ Photo ] Чудненько! А можно скотч не снимать до пенсии? Меньше вони в эфире будет
Цитировать
11.11.2019 11:40
Гость
Гость: В таком виде любая женщина идеальная.
БДСМ как у Низовкиной со Стецурой?
Цитировать
11.11.2019 11:42
Гость
От себя добавим, что сравнение журналиста с гинекологом выглядит, мягко говоря, странно, потому что никакой врач подобной специализации насильно ни в чьи трусы лезть не будет, а вот журналист при исполнении вполне может и нарушить чьё-то спокойствие. Что касается «блогера с трёхтысячной аудиторией», который, по мнению Евгении Семёновны, автоматически должен признаваться СМИ – ей ли не знать, что нашумевший «закон о блогерах» был отменён два года назад?
Тупая же.
Цитировать
11.11.2019 11:43
Гость
Цыденов боится Баирова?
Цитировать
11.11.2019 11:44
Гость
Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Цитировать
11.11.2019 11:48
Гость
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Вам бы таблеток попить. Успокоительных
Цитировать
11.11.2019 11:49
Гость
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Вам бы таблеток попить. Успокоительных
Лучше касторки ему.
Цитировать
11.11.2019 11:49
Гость
Гость: Цыденов боится Баирова?
Скорее Баиров Цыденова )
Цитировать
11.11.2019 11:49
Гость
Гость: Молодец Балти, может же когда захочет, а то я думал она на подкормке у властей, один из 5-6 ручных аборигенных спойлеров, а-ля Багдаев в юбке, когда нужно чтобы бурят не выиграл выборы
Смоляк больше ее не кормит.
Цитировать
11.11.2019 11:51
Гость
А насчет женских трусов и гинеколога, а если кто-то занимается ВИЧ, ЗППП терроризмом, заражает всех спецом, тогда статьи 121, 122 УК РФ действуют, там и упрятать могут в заключение и лечить принудительно, тут не отвертишься уже, по любому в трусы полезут)
Цитировать
11.11.2019 11:52
Гость
Да, кстати, и Батоха Багдаев приуныл. Без работы остался. И бывший заммэра Хандархаев, получается, спойлерил добровольно. Потому что ни у дел остался сейчас.
Цитировать
11.11.2019 11:55
Гость
Гость: А насчет женских трусов и гинеколога, а если кто-то занимается ВИЧ, ЗППП терроризмом, заражает всех спецом, тогда статьи 121, 122 УК РФ действуют, там и упрятать могут в заключение и лечить принудительно, тут не отвертишься уже, по любому в трусы полезут)
Блин, ну что за бред, зачем вы пытаетесь обосновать глупое высказывание?
Цитировать
11.11.2019 11:56
Гость
ХАЙП ХАЙП ХАААААЙП
Цитировать
11.11.2019 11:58
Гость
Гость: Приемная дяди Баира, [11.11.19 10:07] [ Photo ] Чудненько! А можно скотч не снимать до пенсии? Меньше вони в эфире будет
Че, взмокнул чуток от трусов Балти)))) вазбудилсяяяя))))
Цитировать
11.11.2019 12:03
Гость
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
У Феди Бураева когнитивный диссонанс)
Цитировать
11.11.2019 12:16
Гость
Батоха спился
Цитировать
11.11.2019 12:16
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 12:16
Гость
Балтатарову сослать на Колыму как неблагонадежную.
Цитировать
11.11.2019 12:17
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 12:17
Гость
Баиров - журналист?
Цитировать
11.11.2019 12:18
Гость
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Вам бы таблеток попить. Успокоительных
Борменталь Дабаевич! Вы хоть погуглите. "Следственный комитет РФ назначил Светову урологическую экспертизу" Насчет половой функции. А вам надо назначить комплексную. Психо-невро-проктолого-урологическую! У вас 2 головки бо-бо? Вы стали очень ворчливы.
Цитировать
11.11.2019 12:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Вам бы таблеток попить. Успокоительных
Борменталь Дабаевич! Вы хоть погуглите. "Следственный комитет РФ назначил Светову урологическую экспертизу" Насчет половой функции. А вам надо назначить комплексную. Психо-невро-проктолого-урологическую! У вас 2 головки бо-бо? Вы стали очень ворчливы.
А при чем тут журналист, который как гинеколог? Вы пишете, что власть залезла в трусы к какому-то Светову, но это же не подтверждает никоим образом аналогию, приведенную Балтатаровой))
Цитировать
11.11.2019 12:20
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 12:21
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 12:21
Гость
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
У Феди Бураева когнитивный диссонанс)
Бураев зациклен на мести Огошиеву. Ему щас некогда ))
Цитировать
11.11.2019 12:24
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 12:25
Гость
Гость: Балтатарову сослать на Колыму как неблагонадежную.
Лучше бы тупого Юру-колобка из Онохоя. Цы-шуты подобрали утиль из рук Титана, Голкова и Читы. Отовсюду прогнали непотомляемую воонючую субстанцию. А шуты взяли.
Цитировать
11.11.2019 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Вам бы таблеток попить. Успокоительных
Борменталь Дабаевич! Вы хоть погуглите. "Следственный комитет РФ назначил Светову урологическую экспертизу" Насчет половой функции. А вам надо назначить комплексную. Психо-невро-проктолого-урологическую! У вас 2 головки бо-бо? Вы стали очень ворчливы.
А при чем тут журналист, который как гинеколог? Вы пишете, что власть залезла в трусы к какому-то Светову, но это же не подтверждает никоим образом аналогию, приведенную Балтатаровой))
Думайте ширше и объемнее . И где ваше пенсне? Власть заставила врачей.............
Цитировать
11.11.2019 12:34
Гость
Гость: Баиров - журналист?
Глубинный народ не может догнать, что блогеры и стримщики типа Варламова и даже Баирова! вышли на первое место в худо-бедном, но объективном освещении событий. Если раньше Баирова смотрели от Калининграда до Курил, от Шиеса до Казахстана, то сейчас к его аудитории подключилась и целевая аудитория Бурятии!
Цитировать
11.11.2019 12:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Вам бы таблеток попить. Успокоительных
Борменталь Дабаевич! Вы хоть погуглите. "Следственный комитет РФ назначил Светову урологическую экспертизу" Насчет половой функции. А вам надо назначить комплексную. Психо-невро-проктолого-урологическую! У вас 2 головки бо-бо? Вы стали очень ворчливы.
А при чем тут журналист, который как гинеколог? Вы пишете, что власть залезла в трусы к какому-то Светову, но это же не подтверждает никоим образом аналогию, приведенную Балтатаровой))
Думайте ширше и объемнее . И где ваше пенсне? Власть заставила врачей.............
То есть, по-вашему выходит, что журналист, как гинеколог, может "залезть в трусы" (метафорично говоря, "под кожу"), если его заставит власть? Врач действует против воли пациента по указке властей только в нескольких случаях - когда этого требует закон, если врач работает в государственной больнице и получает зарплату из бюджета, и, что бывает крайне редко, если врачу платят. Журналист работает исходя из позиции издания и - что нередко - на заказ. То есть как правило для журналиста помощь людям, а тем более против их воли, далеко не на первом месте. К слову, сама Евгения давно деформировалась в не пойми что. Возможно, по этой причине коллегам стало трудно называть саму Балтатарову "журналистом" - она все чаще "блогер" или "общественница". Но где во всем этом подтверждается аналогия работы гинеколога (уролога, да кого угодно) с работой журналиста - хоть убейте, не вижу.
Цитировать
11.11.2019 12:40
Гость
Гость:
Гость: Баиров - журналист?
Глубинный народ не может догнать, что блогеры и стримщики типа Варламова и даже Баирова! вышли на первое место в худо-бедном, но объективном освещении событий. Если раньше Баирова смотрели от Калининграда до Курил, от Шиеса до Казахстана, то сейчас к его аудитории подключилась и целевая аудитория Бурятии!
Да кто ж это отрицает-то, но зачем себя провозглашать человеком чужой профессии, вешать на себя поддельное удостоверение (бейджик) и орать на каждом углу, что он теперь журналист? Вот зачем, скажите на милость? Ведь журналисты все продажные, зачем герою бурятского народа Дмитрию Баирову к ним примазываться? Что им руководит в этом случае, ведь и без мнимой принадлежности к профессии "журналист" Баирова бы смотрели, как и смотрят сейчас, и арестовывали бы точно так же.
Цитировать
11.11.2019 12:48
Гость
Умник, разве он знал, что у той организации и сайта нет лицензии? А может она есть и врут мэрЗские редиски?
Цитировать
11.11.2019 12:49
Гость
Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Цитировать
11.11.2019 12:52
Гость
Гость: Умник, разве он знал, что у той организации и сайта нет лицензии? А может она есть и врут мэрЗские редиски?
Никакое вменяемое СМИ не стало бы давать право называться журналистом таксисту. Ну чего вы наивного из себя строите.
Цитировать
11.11.2019 13:00
Гость
О БОГИ, Жека сняла с себя часть вины? Аминь! Ведь по ее посту Бобик, как бешаный пес стал рычать на Эхе Москвы, что блогер Балт-ва написала: в съемках Баирова много экстремизма и насилия!" И поэтому он назвал народные СХОДЫ на площади в сентябре "Националистическими митингами с элементами экстремизма". Лицемерно забыв, что там было мирно до ТОПОРОВ. Какой спрос с ярого Националиста и Шовиниста? Зато часть вины с Балт-ой отпала. Она вступилась фактически за СЕБЯ, ну и за ТОГО парня, Диму))
Цитировать
11.11.2019 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
У Феди Бураева когнитивный диссонанс)
Бураев зациклен на мести Огошиеву. Ему щас некогда ))
Как бы в дурку не попал на этой почве, прям так и вижу его перекошенное от злобы лицо в смирительной рубашке, неустанно повторяющего ..огоп"дoр!))))
Цитировать
11.11.2019 13:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Баиров - журналист?
Глубинный народ не может догнать, что блогеры и стримщики типа Варламова и даже Баирова! вышли на первое место в худо-бедном, но объективном освещении событий. Если раньше Баирова смотрели от Калининграда до Курил, от Шиеса до Казахстана, то сейчас к его аудитории подключилась и целевая аудитория Бурятии!
Да кто ж это отрицает-то, но зачем себя провозглашать человеком чужой профессии, вешать на себя поддельное удостоверение (бейджик) и орать на каждом углу, что он теперь журналист? Вот зачем, скажите на милость? Ведь журналисты все продажные, зачем герою бурятского народа Дмитрию Баирову к ним примазываться? Что им руководит в этом случае, ведь и без мнимой принадлежности к профессии "журналист" Баирова бы смотрели, как и смотрят сейчас, и арестовывали бы точно так же.
Руководит закон о СМИ, убирающий админбарьеры и дающий ништячки в виде права на сбор информации, проход во властные структуры и т.д.
Цитировать
11.11.2019 13:07
Гость
Без аккредитации толку называться журналистом)
Цитировать
11.11.2019 13:08
Гость
"Боишься меня?" Ахаха, этож надо придумать, красавчик Баиров)
Цитировать
11.11.2019 13:15
Гость
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Сошлись две яркие стихии. Одна акула и автор заказных статей про хороших Самаринова, Скосырскую, Наговицына, про отличных, хозяйственных мужиков Носкова и Шутенкова......... Другой почти народный любимец и непримиримый борец с ворами во власти. Ему поверили и пришли на Свободный микрофон. Выплеснули море проблем про мизерные пенсии, про дорогие лекарства, про ворье и жуликов. Про репрессии 1930-х годов и дедов. Про кабалу кредитов и тарифов ТГК. Кто еще из блогеров поддержит Баирова?
Цитировать
11.11.2019 13:21
Гость
Гость: "Боишься меня?" Ахаха, этож надо придумать, красавчик Баиров)
Отзывы о Баирове в жизни и в сети. Красавчик Дима! Самый лучший репортер в сети! Ты сильный духом Батор своего народа! Обаятельный и бесстрашный человек. Заступник и Мэргэн. Ты свет и луч надежды!
Цитировать
11.11.2019 13:21
Гость
Стихии, точно сказано. Сбрендившие слегка)
Цитировать
11.11.2019 13:23
Гость
У главы Бурятии Цыденова - самое наихудшее образование среди губернаторов. Так писали в прессе. Он окончил всего лишь Читинский филиал Владивостокского института путей сообщения, по сути у него заочное образование. Так что не ****ите тут про Баирова что нет у него образования. Сначала посмотрите на главу, который позорит нас своим низким уровнем образования и интеллекта
Цитировать
11.11.2019 13:24
Гость
Гость: Зачем в селах строить детсады,клубы,школы ведь все уезжают оттуда.Еще лет 7 и появяться еще больше пустых деревень. А где гранты на развитие сельского хозяйства. Степной дозор писала про Юлию Догданову, о её злоупотреблениях. Но она пошла на повышение - в Москву. Где посадки, Цыденов?
Цитировать
11.11.2019 13:27
Гость
Гость: Стихии, точно сказано. Сбрендившие слегка)
Дзенкую)) Хотел написать "буйные стихии." В смысле сильные, неукротимые, неудержимые властью. Но вспомнил как Балтатарова хвалила хозяйственников-носков-шутов, когтями намертво уцепившимися во власть.
Цитировать
11.11.2019 13:31
Гость
Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Цитировать
11.11.2019 13:37
Гость
У Евгении состоялся двойной пикет! Когда Никитина публично прошлась по ней нелестными словами после выборов. "Блогерка")) тут же выставила статью-скандал Никитиной про крашенных бурятских химер. Что бурятки осветляют волосы, чтобы быть похожими на славянок! А такой нацсрач и маразм осеняет только саму Химеру Н., сказали мне знакомые)) Евгения, тебе к лицу светлые и волнистые волосы. Ты как светлый и волнистый ангел, солнышко, напоминающее нам о чужих маразмах))
Цитировать
11.11.2019 13:43
Гость
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Цитировать
11.11.2019 13:45
Гость
Гость:
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Так нет никакой стратегии. Денег в социалку и дороги нагнали, а теперь ждут откатов. Где стратегия? Где работа? И хватит стращать потенциальным приходом второго Наговицына, при Цыденове все становится только хуже!
Цитировать
11.11.2019 13:51
Гость
Гость: У Евгении состоялся двойной пикет! Когда Никитина публично прошлась по ней нелестными словами после выборов. "Блогерка")) тут же выставила статью-скандал Никитиной про крашенных бурятских химер. Что бурятки осветляют волосы, чтобы быть похожими на славянок! А такой нацсрач и маразм осеняет только саму Химеру Н., сказали мне знакомые)) Евгения, тебе к лицу светлые и волнистые волосы. Ты как светлый и волнистый ангел, солнышко, напоминающее нам о чужих маразмах))
Хера се подъёбка. Уел обеих, красавчик!
Цитировать
11.11.2019 13:52
Гость
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Вы заметили, что на защиту Цы встали старые тетки чиновницы или учителя. Их коллективное бессознательное радуется сравнительно молодому альфу-самцу. Он напоминает им их молодость? Хех.
Цитировать
11.11.2019 13:59
Гость
Все эти красивые социальные проект отвлекают внимание от провала в экономике
Цитировать
11.11.2019 14:00
Гость
Гость: Все эти красивые социальные проект отвлекают внимание от провала в экономике
Вы хоть раз слышали, чтоб Цыденов говорил об экономике? Наша экономика последние три года - это сплошь федеральные инвестиции))
Цитировать
11.11.2019 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Так нет никакой стратегии. Денег в социалку и дороги нагнали, а теперь ждут откатов. Где стратегия? Где работа? И хватит стращать потенциальным приходом второго Наговицына, при Цыденове все становится только хуже!
Да хоть так, сейчас все губеры так работают, точнее выживают как могут, более в выгодном положении доноры у кого нефть и газ есть, и гидроэ/ст, а остальные тупо исполняют бюджет, да просят еще на мосты и стадионы, стратегия у всех одна, чтобы выжить, раз вся страна в Ж., кредитов нет, инвестиций нет, заграница вся разбежалась, бизнес загнулся, повальная безработица, какое экономическое чудо в отдельном мухосранске вы все ждете я не пойму?! И насчет нага 2, не стал бы так опрометчиво недооценивать вероятность его прихода, Цы хоть работу своим дает, министры хоть местные появились, какие не какие, но свои, или ты хочешь так же как при наге у себя в республике ничего не решать, на вторых-третьих ролях обслугой бегать, я не хочу, а кардинально лучше по определению не будет, в одном субъекте не может быть Дубая, когда по всей стране нищета и разруха?
Цитировать
11.11.2019 14:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Так нет никакой стратегии. Денег в социалку и дороги нагнали, а теперь ждут откатов. Где стратегия? Где работа? И хватит стращать потенциальным приходом второго Наговицына, при Цыденове все становится только хуже!
Да хоть так, сейчас все губеры так работают, точнее выживают как могут, более в выгодном положении доноры у кого нефть и газ есть, и гидроэ/ст, а остальные тупо исполняют бюджет, да просят еще на мосты и стадионы, стратегия у всех одна, чтобы выжить, раз вся страна в Ж., кредитов нет, инвестиций нет, заграница вся разбежалась, бизнес загнулся, повальная безработица, какое экономическое чудо в отдельном мухосранске вы все ждете я не пойму?! И насчет нага 2, не стал бы так опрометчиво недооценивать вероятность его прихода, Цы хоть работу своим дает, министры хоть местные появились, какие не какие, но свои, или ты хочешь так же как при наге у себя в республике ничего не решать, на вторых-третьих ролях обслугой бегать, я не хочу, а кардинально лучше по определению не будет, в одном субъекте не может быть Дубая, когда по всей стране нищета и разруха?
Кризисы в стране и при Наговицыне были. Например, в 2008 случился мировой экономический кризис, а потом и в России. Так что про наговицынские якобы "тучные годы" не факт далеко. "Крымнаш" случился в 2014-м, который для России обернулся экономической изоляцией, что и привело к нынешнему плачевному состоянию экономики. Никто не ждет экономического чуда. Но и делать вид, что у нас все прекрасно, все показатели растут, зачем? И, если страна в жопе, по-вашему можно ничего не делать? По поводу кадровой политики кто только по вашему Цы не прошелся. Этот идиотский конкурс с назначением Дагаевой от Хамбо ламы, Бардалеева от Индиры Шагдаровой, Виноградова от Сечина, и так далее. Кого вы пытаетесь обмануть?
Цитировать
11.11.2019 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Так нет никакой стратегии. Денег в социалку и дороги нагнали, а теперь ждут откатов. Где стратегия? Где работа? И хватит стращать потенциальным приходом второго Наговицына, при Цыденове все становится только хуже!
Да хоть так, сейчас все губеры так работают, точнее выживают как могут, более в выгодном положении доноры у кого нефть и газ есть, и гидроэ/ст, а остальные тупо исполняют бюджет, да просят еще на мосты и стадионы, стратегия у всех одна, чтобы выжить, раз вся страна в Ж., кредитов нет, инвестиций нет, заграница вся разбежалась, бизнес загнулся, повальная безработица, какое экономическое чудо в отдельном мухосранске вы все ждете я не пойму?! И насчет нага 2, не стал бы так опрометчиво недооценивать вероятность его прихода, Цы хоть работу своим дает, министры хоть местные появились, какие не какие, но свои, или ты хочешь так же как при наге у себя в республике ничего не решать, на вторых-третьих ролях обслугой бегать, я не хочу, а кардинально лучше по определению не будет, в одном субъекте не может быть Дубая, когда по всей стране нищета и разруха?
Блин, хоть кто-то на этом сайте остался с интеллектом. )
Цитировать
11.11.2019 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Так нет никакой стратегии. Денег в социалку и дороги нагнали, а теперь ждут откатов. Где стратегия? Где работа? И хватит стращать потенциальным приходом второго Наговицына, при Цыденове все становится только хуже!
Да хоть так, сейчас все губеры так работают, точнее выживают как могут, более в выгодном положении доноры у кого нефть и газ есть, и гидроэ/ст, а остальные тупо исполняют бюджет, да просят еще на мосты и стадионы, стратегия у всех одна, чтобы выжить, раз вся страна в Ж., кредитов нет, инвестиций нет, заграница вся разбежалась, бизнес загнулся, повальная безработица, какое экономическое чудо в отдельном мухосранске вы все ждете я не пойму?! И насчет нага 2, не стал бы так опрометчиво недооценивать вероятность его прихода, Цы хоть работу своим дает, министры хоть местные появились, какие не какие, но свои, или ты хочешь так же как при наге у себя в республике ничего не решать, на вторых-третьих ролях обслугой бегать, я не хочу, а кардинально лучше по определению не будет, в одном субъекте не может быть Дубая, когда по всей стране нищета и разруха?
Блин, хоть кто-то на этом сайте остался с интеллектом. )
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит ))
Цитировать
11.11.2019 15:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Так нет никакой стратегии. Денег в социалку и дороги нагнали, а теперь ждут откатов. Где стратегия? Где работа? И хватит стращать потенциальным приходом второго Наговицына, при Цыденове все становится только хуже!
Да хоть так, сейчас все губеры так работают, точнее выживают как могут, более в выгодном положении доноры у кого нефть и газ есть, и гидроэ/ст, а остальные тупо исполняют бюджет, да просят еще на мосты и стадионы, стратегия у всех одна, чтобы выжить, раз вся страна в Ж., кредитов нет, инвестиций нет, заграница вся разбежалась, бизнес загнулся, повальная безработица, какое экономическое чудо в отдельном мухосранске вы все ждете я не пойму?! И насчет нага 2, не стал бы так опрометчиво недооценивать вероятность его прихода, Цы хоть работу своим дает, министры хоть местные появились, какие не какие, но свои, или ты хочешь так же как при наге у себя в республике ничего не решать, на вторых-третьих ролях обслугой бегать, я не хочу, а кардинально лучше по определению не будет, в одном субъекте не может быть Дубая, когда по всей стране нищета и разруха?
Кризисы в стране и при Наговицыне были. Например, в 2008 случился мировой экономический кризис, а потом и в России. Так что про наговицынские якобы "тучные годы" не факт далеко. "Крымнаш" случился в 2014-м, который для России обернулся экономической изоляцией, что и привело к нынешнему плачевному состоянию экономики. Никто не ждет экономического чуда. Но и делать вид, что у нас все прекрасно, все показатели растут, зачем? И, если страна в жопе, по-вашему можно ничего не делать? По поводу кадровой политики кто только по вашему Цы не прошелся. Этот идиотский конкурс с назначением Дагаевой от Хамбо ламы, Бардалеева от Индиры Шагдаровой, Виноградова от Сечина, и так далее. Кого вы пытаетесь обмануть?
Да уж кто есть, тот и есть, выше потолка не прыгнешь, где вы увидели скамейку кандидатов из нобелевских лауреатов, вас посади также тапками закидают, или вы приверженец варягов во всем, чтоб приехали и руководили вами, экономику вам отстроили, кормили вас с ложечки, задницу подтирали, а вы бы на диванчике сидели, да оценки ставили хорошо-плохо, да, вы будете сидеть на диванчике и ничего не делать, ни за что не отвечать...... только в резервации, в каком нибудь отдаленном районе и как псам вам будут подкидывать крохи с барского стола. Конкурс прошел как прошел, по расеянски, но всех приглашали, выиграл значит тот кто прошел и кумовство и дядю Баира никто не отменял, не в Сингапуре живем, тут уже по определению результат был предсказуем. И при Наге реально были тучные годы, сколько ИП открывалось, налоги, бизнес так и пер, но случился Крым, случились санкции, курс рубля обвалился в 2 раза и трындец, так что сегодня со временем Надо сравнивать некорректно и то он все нацпроекты завалил ничего толком до конца не достроил.
Цитировать
11.11.2019 15:11
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 15:14
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дарима Сидорска, дочь профессора Даши-Нимы Дугарова живя в сытой и благополучной Европе, продолжает нас учить оттуда как жить. Если так переживает за историческую родину пускай сюда приезжает и проходит школу выживания. Встала на защиту Цыденова, который протащил вора Шутенкова. Совесть у вас есть, Дарима Сидорска? У Цыденова очень низкий рейтинг сейчас, его просят уйти по хорошему пока не натворил еще делов. Посмотрите на видео как он трусливо убегает от ответа журналисту Баирову
Да ладно, выборы, шут, все это тактика, было, да прошло, ну и хрeн с ними, шоу маст гоу он, главное стратегия и работа, а Цыденов работает, не стоит ему мешать, если не он, то однозначно очередной варяг замгубера какой-нибудь Иваново-Рязанской губернии, наг-2 на очередные беспросветные, банкротные, пожарные 10 лет, а нам это надо, мне точно нет!?
Так нет никакой стратегии. Денег в социалку и дороги нагнали, а теперь ждут откатов. Где стратегия? Где работа? И хватит стращать потенциальным приходом второго Наговицына, при Цыденове все становится только хуже!
Да хоть так, сейчас все губеры так работают, точнее выживают как могут, более в выгодном положении доноры у кого нефть и газ есть, и гидроэ/ст, а остальные тупо исполняют бюджет, да просят еще на мосты и стадионы, стратегия у всех одна, чтобы выжить, раз вся страна в Ж., кредитов нет, инвестиций нет, заграница вся разбежалась, бизнес загнулся, повальная безработица, какое экономическое чудо в отдельном мухосранске вы все ждете я не пойму?! И насчет нага 2, не стал бы так опрометчиво недооценивать вероятность его прихода, Цы хоть работу своим дает, министры хоть местные появились, какие не какие, но свои, или ты хочешь так же как при наге у себя в республике ничего не решать, на вторых-третьих ролях обслугой бегать, я не хочу, а кардинально лучше по определению не будет, в одном субъекте не может быть Дубая, когда по всей стране нищета и разруха?
Кризисы в стране и при Наговицыне были. Например, в 2008 случился мировой экономический кризис, а потом и в России. Так что про наговицынские якобы "тучные годы" не факт далеко. "Крымнаш" случился в 2014-м, который для России обернулся экономической изоляцией, что и привело к нынешнему плачевному состоянию экономики. Никто не ждет экономического чуда. Но и делать вид, что у нас все прекрасно, все показатели растут, зачем? И, если страна в жопе, по-вашему можно ничего не делать? По поводу кадровой политики кто только по вашему Цы не прошелся. Этот идиотский конкурс с назначением Дагаевой от Хамбо ламы, Бардалеева от Индиры Шагдаровой, Виноградова от Сечина, и так далее. Кого вы пытаетесь обмануть?
Да уж кто есть, тот и есть, выше потолка не прыгнешь, где вы увидели скамейку кандидатов из нобелевских лауреатов, вас посади также тапками закидают, или вы приверженец варягов во всем, чтоб приехали и руководили вами, экономику вам отстроили, кормили вас с ложечки, задницу подтирали, а вы бы на диванчике сидели, да оценки ставили хорошо-плохо, да, вы будете сидеть на диванчике и ничего не делать, ни за что не отвечать...... только в резервации, в каком нибудь отдаленном районе и как псам вам будут подкидывать крохи с барского стола. Конкурс прошел как прошел, по расеянски, но всех приглашали, выиграл значит тот кто прошел и кумовство и дядю Баира никто не отменял, не в Сингапуре живем, тут уже по определению результат был предсказуем. И при Наге реально были тучные годы, сколько ИП открывалось, налоги, бизнес так и пер, но случился Крым, случились санкции, курс рубля обвалился в 2 раза и трындец, так что сегодня со временем Надо сравнивать некорректно и то он все нацпроекты завалил ничего толком до конца не достроил.
Зачем сравнивать некорректно? Вы опечатались? Но простите, Цыденов тут уже третий год. Вряд ли он не завалит новую версию нацпроектов и все другое анонсированное - к примеру, где хоть какая-то информация о здании Национального музея, где обещанная набережная Уды, где здание театра Байкал? Что с Улан-Удэстальмостом, почему загибается ОАО Молоко, а мелкий бизнес дышит на ладан? Почему не возвращаются, а все активнее уезжают молодые люди? Почему после ухода "плохого варяга" не становится лучше хотя бы на капельку? Почему "плохой варяг" получил кресло в Совете Федерации? Кто вам говорит о скамейке широколобых кандидатов? И почему в московском представительстве Бурятии только одна бурятка? Зачем надо было назначать на министерские и зампредские должности людей от дяди Баира? Какая разница в итоге, пляшете вы под дудку варягов или в интересах местных олигархов (духовенства и другой "элиты")? Почему Цыденов не смотрит, с кем он работает, почему держит таких непрофессионалов, как Дагаева, Цыбикжапов, Зураев? Почему в хурале душат несогласных и формируют ручной горсовет из таких же непрофессионалов? Вас, я понимаю, не переубедить - на все есть ответ. Экономика плохая, потому что кризис в стране (и пофиг, что кризис до Цыденова начался). Кадры плохие, потому что кумовство, а таких как Виноградов видимо плохие дяди Баиры вашему Цы навязывают) Хотя в данном случае Виноградов получше всех остальных зампредов правительства - он хоть работает, старается, в отличие от "неварягов". По мне так пусть нормальный варяг наподобие Осипова из Читы придет, чем думающий только о денежных потоках и мутных схемах Цыденов - который вообще-то такой же варяг, не чувствующий себя на родине, и это уже давно понятно.
Цитировать
11.11.2019 15:21
Гость
самые известные "акулы" сми без журналистского образования,пришли из других профессий,а у некоторых нет высшего
Цитировать
11.11.2019 15:22
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 15:23
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 15:25
Гость
надо было более заметным скотчем рот заклеить,а то не разглядеть совсем пока не приглядишься
Цитировать
11.11.2019 15:27
Гость
достали всех эти два придурка бурятского народа б ураев с т огошиевым!
Цитировать
11.11.2019 15:30
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 15:34
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:01
Гость
Гость: достали всех эти два придурка бурятского народа б ураев с т огошиевым!
Эти неадекваты друг друга стоят.
Цитировать
11.11.2019 16:05
Гость
Анализ рейтинга Цыденова по комментам. Доверие к нему практически рухнуло. Мутная кадровая чехарда к черту, частично к Зураеву. Мстительный глава РБ занят схемами личного обогащения. Даже его скользский земляк и советник Б.Очиров написал, что Бурятия стоит на краю пропасти!
Цитировать
11.11.2019 16:21
Гость
Гость: самые известные "акулы" сми без журналистского образования,пришли из других профессий,а у некоторых нет высшего
Журналисты "Эхо Москвы", которые ни когда не учились на журфаках: Венедиктов (учитель), Бутман ст.(учитель), Плющев (химик 4 курса МХТИ), Нарышкин, Асланян.
Цитировать
11.11.2019 16:26
Гость
Ради справедливости надо сказать,что не только одна Бурятия стоит на краю-один из регионов России,вся страна.Так шта пусть привлекает деньги,режет ленточки...
Цитировать
11.11.2019 16:27
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:32
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:34
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:36
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:38
Гость
Из этих двоих обиженный Бур аев выглядит более жалким и более глупым.Тупой и еще тупее.
Цитировать
11.11.2019 16:41
Гость
Гость: Ради справедливости надо сказать,что не только одна Бурятия стоит на краю-один из регионов России,вся страна.Так шта пусть привлекает деньги,режет ленточки...
Да, давайте плюнем на все и будем "привлекать деньги".
Цитировать
11.11.2019 16:41
Гость
Гость: Ради справедливости надо сказать,что не только одна Бурятия стоит на краю-один из регионов России,вся страна.Так шта пусть привлекает деньги,режет ленточки...
В мире есть лапшерезки хлеборезки. У нас ленторезчик Алеша.
Цитировать
11.11.2019 16:41
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:41
Гость
у второго ума чуть больше,хотя бы тем,что не отвечает тем же,не роется в грязном белье оппонента,не мужик он после этого
Цитировать
11.11.2019 16:44
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:45
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:46
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:48
Гость
Гость:
Гость: "Боишься меня?" Ахаха, этож надо придумать, красавчик Баиров)
Отзывы о Баирове в жизни и в сети. Красавчик Дима! Самый лучший репортер в сети! Ты сильный духом Батор своего народа! Обаятельный и бесстрашный человек. Заступник и Мэргэн. Ты свет и луч надежды!
Баиров красавчик
Цитировать
11.11.2019 16:48
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:48
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:50
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:52
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:53
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 16:59
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 17:00
Гость
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Баиров в юбке
Цитировать
11.11.2019 17:03
Гость
Гость:
Гость: самые известные "акулы" сми без журналистского образования,пришли из других профессий,а у некоторых нет высшего
Журналисты "Эхо Москвы", которые ни когда не учились на журфаках: Венедиктов (учитель), Бутман ст.(учитель), Плющев (химик 4 курса МХТИ), Нарышкин, Асланян.
И че? Вроде бы с мозгами у них все в порядке. У нас с журфаком куча серых посредственностей. Особенно их наклепало местное БГУ = курочки
Цитировать
11.11.2019 17:04
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 17:05
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 17:19
Гость
Федя, будь МУЖИКОМ! Не засоряй эфир обидками. Твои враги повержены. Балти позорно свалила с выборов и приклеила скот-невидимку ко рту. А Леха будет отвечать за гнилой базар! Тут люди обсуждают наше будущее!
Цитировать
11.11.2019 17:34
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 17:40
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 17:59
Гость
Что пишут люди на стримах "Открытый микрофон"?.... Вас смотрит вся Россия. Баиров - храброе сердце! Низовкина алмаз и умница. Вчера двинула мощную речь... Бурятия, я вам завидую.... Вашей смелости и сознанию.... Вы лучшие! Баирова мучают за правду! Боятся Баирова. Вот и посадили. Он мешает власти. Филонова говорит правильно - Наша сила в единстве! Лиля какая приятная женщина. Какая молодчина! Лиля Донская (псевдоним) встала на смену Баирова.
Цитировать
11.11.2019 18:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Замшелое МК не в курсе новых событий? Насчет трусов это был черный юмор и нормальный стеб от Балтатаровой. Власть заставила врачей залезть в трусы к полититику-оппозиционеру Светову!
Вам бы таблеток попить. Успокоительных
Борменталь Дабаевич! Вы хоть погуглите. "Следственный комитет РФ назначил Светову урологическую экспертизу" Насчет половой функции. А вам надо назначить комплексную. Психо-невро-проктолого-урологическую! У вас 2 головки бо-бо? Вы стали очень ворчливы.
Бастрыкину нечем заняться? Генералы ФСБ воруют миллиарды. А он полез в трусы. Вот такая страна Лимония!
Цитировать
11.11.2019 18:07
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 18:12
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Баиров в юбке
Целеустремленно писать заказные статьи против Мархаева. Против известных бурятских спортсменов это бесстрашие или жлобство на деньги?
Цитировать
11.11.2019 19:31
Гость
Какое-то массовое осеннее обострение переходного периода из осени в зиму.
Цитировать
11.11.2019 19:39
Гость
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
и смогла вскрыть факт что цыденова алёшу на пост протащил его дядя Сережа..........Сергей Шутюк из минтранса, родной брат матери цыденова..............а не всякие там конкурсы липовые?
Цитировать
11.11.2019 19:54
Гость
Гость:
Гость: Цыденов боится Баирова?
Скорее Баиров Цыденова )
Цыденов не боится, он просто теряет дар речи и Шутенков кстати тоже. Не понимаю где мы и почему мы и что вообще творится.
Цитировать
11.11.2019 20:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Баиров в юбке
Целеустремленно писать заказные статьи против Мархаева. Против известных бурятских спортсменов это бесстрашие или жлобство на деньги?
Это политическая проституция.
Цитировать
11.11.2019 20:11
Гость
Где деньги б...дь!?? 63 млн
Цитировать
11.11.2019 20:14
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!</blockquote> Баиров в юбке</blockquote> Целеустремленно писать заказные статьи против Мархаева. Против известных бурятских спортсменов это бесстрашие или жлобство на деньги?</blockquote> Это политическая проституция.
Нет, просто проституция.
Цитировать
11.11.2019 20:15
Гость
Честно - я Балтатарову боюсь. Как увижу ее в каком-нибудь баре, страшно становится. И вроде не знает она меня, а все равно неприятно, словно с чем-то нехорошим столкнулся...
Цитировать
11.11.2019 20:16
Гость
Гость: Где деньги б...дь!?? 63 млн
Оцепенение...
Цитировать
11.11.2019 20:24
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 20:30
Гость
Балтатарова не может привести в порядок свою фигуру. Себя не уважает. Как она может уважать других тогда? Вот щаклеила бы рот, чтобы меньше жрать и больше двигаться. Нашли что публиковать.
Цитировать
11.11.2019 20:43
Гость
Вам буич с щютом касячит!!
Цитировать
11.11.2019 20:46
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 20:54
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 21:11
Гость
Гость:
Гость: самые известные "акулы" сми без журналистского образования,пришли из других профессий,а у некоторых нет высшего
Журналисты "Эхо Москвы", которые ни когда не учились на журфаках: Венедиктов (учитель), Бутман ст.(учитель), Плющев (химик 4 курса МХТИ), Нарышкин, Асланян.
Балтатарова тоже без профильного образования. Отформатировала себя. вчера видели была толстой и упитанной, с щеками.
Цитировать
11.11.2019 21:13
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Баиров в юбке
И сколько она там простояла - одну минутку - лишь бы сфотаться?
Цитировать
11.11.2019 21:14
Гость
Гость: Какое-то массовое осеннее обострение переходного периода из осени в зиму.
Это политический кризис. Кризис доверия к главе Бурятии. Шут - марионетка Цыца, не в счет. Только гламурные леди не понимают суть происходящего и критикуют пышную фигуру знойной Балти, мечты поэта:)
Цитировать
11.11.2019 21:57
Гость
Сегодня на стриме-репортаже "Открытого микрофона" Баирова пожилой житель Кирзавода Александр Васильевич сказал: Меня ПОТРЯСЛО, как БОБКОВ отзывался о Мархаеве в эфире у Озерова.----- Он НЕПОРЯДОЧНО поступил! Мархаев рисковал жизнью в горячей точке. Александр.Васильевич перенес инсульт и инфаркт, поэтому говорит нечетко и спутал чеченскую войну с ВОВ. Бобков называет КПРФ псевдокоммунистами забыв, что он прибежал в партию "Едим всю Россиию", где 50% бывших коммунистов.---А ведь аргумент А.В. проглотил историк Озеров, цинично поддакивая Бобкову. Озеров кивнул популисту Б.,когда Бобков назвал бурят Экстремистами и Майданщиками. А нашу семью потрясло ДВУЛИЧИЕ, подлость и слабость историка Озерова! Озеров - это ложь и бредни!
Цитировать
11.11.2019 22:14
Гость
Гость: Гость: Зачем в селах строить детсады,клубы,школы ведь все уезжают оттуда.Еще лет 7 и появяться еще больше пустых деревень. А где гранты на развитие сельского хозяйства. Степной дозор писала про Юлию Догданову, о её злоупотреблениях. Но она пошла на повышение - в Москву. Где посадки, Цыденов?
Дагданова специалист высокого уровня. Минсельхоз Бурятии с её уходом стал ниже на несколько ступеней, она единственная хоть, что то решала для селян. Если бы она была в чем то замарана то в Москве не захотели бы брать её к себе.
Цитировать
11.11.2019 22:20
Гость
Гость:
Гость: Гость: Зачем в селах строить детсады,клубы,школы ведь все уезжают оттуда.Еще лет 7 и появяться еще больше пустых деревень. А где гранты на развитие сельского хозяйства. Степной дозор писала про Юлию Догданову, о её злоупотреблениях. Но она пошла на повышение - в Москву. Где посадки, Цыденов?
Дагданова специалист высокого уровня. Минсельхоз Бурятии с её уходом стал ниже на несколько ступеней, она единственная хоть, что то решала для селян. Если бы она была в чем то замарана то в Москве не захотели бы брать её к себе.
ахахахах...................а ты стало быть ЯН ДАМИРАНОВ..........тебя еще не выдали по запросу Уркаины?как тюрьма в Монголии, понравилась тебе?
Цитировать
11.11.2019 22:50
Гость
Степной дозор: СЕКС-РАЗБОРКИ в Правительстве РБ! Любовница Зураева, условная Петухова прогнала руководителя Фонда поддержки малого предпринимательства некую Паржанову, любовницу и МАТЬ сына Чепика. Перекрестный интернационал штатных любовниц ЗУ и ЧЕ рулит баблом как своей тачкой!
Цитировать
11.11.2019 22:51
Гость
Комментарий скрыт
11.11.2019 22:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Баиров в юбке
И сколько она там простояла - одну минутку - лишь бы сфотаться?
Нет. Так долго она не морозила свои булки - 3 секунды.
Цитировать
11.11.2019 22:58
Гость
За один год работы!! мамзель Кочетова, зам. министра Промышленности, получила чин советника 2 класса. Это почти высший потолок на госслужбе. В чем преуспела толстая блондинка? В позах Камасутры?
Цитировать
11.11.2019 23:02
Гость
Гость: Степной дозор: СЕКС-РАЗБОРКИ в Правительстве РБ! Любовница Зураева, условная Петухова прогнала руководителя Фонда поддержки малого предпринимательства некую Паржанову, любовницу и МАТЬ сына Чепика. Перекрестный интернационал штатных любовниц ЗУ и ЧЕ рулит баблом как своей тачкой!
Самые высокопоставленные прости.господи Бурятии?
Цитировать
11.11.2019 23:13
Гость
Гость:
Гость: Степной дозор: СЕКС-РАЗБОРКИ в Правительстве РБ! Любовница Зураева, условная Петухова прогнала руководителя Фонда поддержки малого предпринимательства некую Паржанову, любовницу и МАТЬ сына Чепика. Перекрестный интернационал штатных любовниц ЗУ и ЧЕ рулит баблом как своей тачкой!
Самые высокопоставленные прости.господи Бурятии?
Что эти пеляди сделали для Бурятии?)
Цитировать
11.11.2019 23:21
Гость
Гость: Честно - я Балтатарову боюсь. Как увижу ее в каком-нибудь баре, страшно становится. И вроде не знает она меня, а все равно неприятно, словно с чем-то нехорошим столкнулся...
Не верю! Не надо наводить тень на плетень. Скажи по чесноку, когда ты встретишь где то Кочеткову, ты столкнешься с чем то светлым и святым? Святой пи, пипи 2 класса?
Цитировать
11.11.2019 23:52
Гость
Гость: Честно - я Балтатарову боюсь. Как увижу ее в каком-нибудь баре, страшно становится. И вроде не знает она меня, а все равно неприятно, словно с чем-то нехорошим столкнулся...
Значит грешен ты, черная твоя душонка боится света, искупления, срочно надо тебе к Балти прильнуть, очиститься от скверны, выйти из тени)
Цитировать
12.11.2019 00:17
Гость
И долго она там стояла? И что все время со скотчем ходить будет?
Цитировать
12.11.2019 00:41
Гость
Те кто обсирает здесь девушку Евгению сам никогда не выйдет так на пикет. Отвергнутые ей мужики тут мстителено пишут о ей гадости
Цитировать
12.11.2019 00:42
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 06:08
Гость
Времена пришли смутные,пора ставить памятник Чингисхану.
Цитировать
12.11.2019 06:21
Гость
Гость: надо было более заметным скотчем рот заклеить,а то не разглядеть совсем пока не приглядишься
Матвея Баданова надо было позвать со скотчем))
Цитировать
12.11.2019 07:35
Гость
Отвергнутые ею мужики. Такие вообще есть???
Цитировать
12.11.2019 07:53
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 07:53
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 07:54
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 07:56
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 07:57
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 07:57
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 07:59
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 08:46
Гость
Гость: Те кто обсирает здесь девушку Евгению сам никогда не выйдет так на пикет. Отвергнутые ей мужики тут мстителено пишут о ей гадости
СМЕЛАЯ
Цитировать
12.11.2019 09:22
Гость
Все началось с водителя Шамана. Кто то позарился на его микрик. И теперь даже смишная дама осмелела
Цитировать
12.11.2019 09:47
Гость
Ситуация в Боливии обострилась пора отправить туда войска.
Цитировать
12.11.2019 10:28
Гость
Офигеть че пишут, в Канаде известного хоккейного аналитика уволили за ксенофобию и расизм, который сказал в адрес иммигрантов - "Вам, кто приезжает сюда, нравится здесь все, вам нравится наш образ жизни, вам нравятся наши хлеб и молоко, ну так может вы бы раскошелились на пару долларов, чтобы купить мак или что-то в этом роде. Те, кого мы вспоминаем в этот день, заплатили за ваш новый образ жизни самую большую цену". Да у нас каждый день с телеэкранов так говорят, даже в адрес своих граждан, россиян с Кавказа и всех нацреспублик. Вот где настоящий уровень демократии, на корню пресекают любое проявление розжига нацненависти, в рашке о таком только мечтать... https://www.vesti.ru/doc.html?id=3208826&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
Цитировать
12.11.2019 11:07
Гость
В Питере профессор убил аспирантку.Страна в шоке.
Цитировать
12.11.2019 11:17
Гость
Этот Баиров теперь просто обязан женится на Балтаровой...
Цитировать
12.11.2019 11:18
Гость
Гость: В Питере профессор убил аспирантку.Страна в шоке.
В Питере психически нездоровый человек в момент обострения убил человека и что , это неординарное событие ?
Цитировать
12.11.2019 11:59
Гость
Баиров, женись на Евгении! Движухи будет больше в два раза!
Цитировать
12.11.2019 12:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова - молодец. Целеустремленная, бесстрашная, боевая. Не хуже Баирова!
Баиров в юбке
И сколько она там простояла - одну минутку - лишь бы сфотаться?
Та у себя дома на фоне фотообоев.Дураков нет.
Цитировать
12.11.2019 12:43
Гость
Гость: Отвергнутые ею мужики. Такие вообще есть???
Есть один алкаш
Цитировать
12.11.2019 12:55
Гость
Алкаш это батодалай?
Цитировать
12.11.2019 13:00
Гость
Гость: Алкаш это батодалай?
Вы че? Он же с голубой луны!
Цитировать
12.11.2019 13:06
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 13:39
Гость
Балтататрова, Баиров, Хамба Дамба, Чудо Батор, все они одного поля ягодки!
Цитировать
12.11.2019 13:42
Гость
Все с приветом. В нормальном, здоровом обществе к таким относятся с сочувствием с пониманием.
Цитировать
12.11.2019 13:51
Гость
Гость: Балтататрова, Баиров, Хамба Дамба, Чудо Батор, все они одного поля ягодки!
батор плахиатор
Цитировать
12.11.2019 13:59
Гость
Гость:
Гость: Те кто обсирает здесь девушку Евгению сам никогда не выйдет так на пикет. Отвергнутые ей мужики тут мстителено пишут о ей гадости
СМЕЛАЯ
Она еще и высокооплачиваемый фотограф.
Цитировать
12.11.2019 15:07
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 15:14
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 15:17
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 15:19
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 15:33
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 17:05
Гость
Комментарий скрыт
12.11.2019 17:26
Гость
а не шок когда в детсаду спящего ребенка убили. Больное общество,где нет никаких ориентиров.
Цитировать
12.11.2019 19:26
Гость
Достаточно почитать здешние комменты, чтобы ужаснуться, насколько общество больное.
Цитировать
12.11.2019 21:36
Гость
Гость: Достаточно почитать здешние комменты, чтобы ужаснуться, насколько общество больное.
Милочка, не путайте соленое с мягким! Это реакция людей на воровскую ВЛАСТЬ, на ее жестокость и подавление несогласных с коррупцией. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. А кто голова? Воры и их приспешники-чиновники.
Цитировать
12.11.2019 22:22
Гость
Вы-то и путаете соленое с мягким. Больные тут пишут не о коррупции. Наоборот, с теми, кто недоволен коррупцией, не согласиться чаще всего бывает трудно. Речь о больных, зачем-то отчаянно пытающихся раскачать национальный вопрос, а также о тех, кто просто как заведённый повторяет одно и то же.
Цитировать
12.11.2019 23:09
Гость
люблю Балти, крутая чувиха, а всяких пьяниц, которые ее оскорбляют, надо советовать на свою мать смотреть, это к Лысому федьке и другому неудачнику "корессподенту" относится
Цитировать
12.11.2019 23:34
Гость
Гость: люблю Балти, крутая чувиха, а всяких пьяниц, которые ее оскорбляют, надо советовать на свою мать смотреть, это к Лысому федьке и другому неудачнику "корессподенту" относится
Зачем вы все время его зовете? Он же приходит и снова срёт. Такое впечатление что огошиев сам хочет, чтоб Феди было больше везде))
Цитировать
13.11.2019 04:04
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2019 04:26
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2019 10:53
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2019 12:26
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2019 12:29
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2019 12:30
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2019 18:03
Гость
Ну балти то уж точно не красотка!!
Цитировать
14.11.2019 00:43
Гость
Гость: Ну балти то уж точно не красотка!!
на свою взгляни))
Цитировать
14.11.2019 04:21
Гость
Отвергнутые ею мужики. Такие вообще есть??? __________________________________ После этого вопроса сразу 7 комментриев были скрыты)))Так же и с постом "не зовите Федю")))
Цитировать
14.11.2019 06:13
Гость
Комментарий скрыт
14.11.2019 08:38
Гость
Это точно, он **** влюблённый в Цы.
Цитировать
14.11.2019 18:06
Гость
Скотч лучше шотландский
Цитировать
16.11.2019 17:36
Гость
Комментарий скрыт
16.11.2019 17:36
Гость
Комментарий скрыт
16.11.2019 20:57
Гость
Гость: У Евгении состоялся двойной пикет! Когда Никитина публично прошлась по ней нелестными словами после выборов. "Блогерка")) тут же выставила статью-скандал Никитиной про крашенных бурятских химер. Что бурятки осветляют волосы, чтобы быть похожими на славянок! А такой нацсрач и маразм осеняет только саму Химеру Н., сказали мне знакомые)) Евгения, тебе к лицу светлые и волнистые волосы. Ты как светлый и волнистый ангел, солнышко, напоминающее нам о чужих маразмах))
Прежде чем покрасить волосы теперь нужно спросить разрешения у Никитиной? Вдруг не одобрит?
Цитировать
16.11.2019 20:59
Гость
Комментарий скрыт
16.11.2019 21:00
Гость
Комментарий скрыт
17.11.2019 04:31
Гость
Комментарий скрыт
17.11.2019 04:31
Гость
Цитировать
17.11.2019 19:02
Гость
Комментарий скрыт
17.11.2019 19:03
Гость
Комментарий скрыт
18.11.2019 04:32
Гость
Комментарий скрыт
18.11.2019 04:33
Гость
Комментарий скрыт
18.11.2019 09:50
Гость
Гость: Балтатарова не может привести в порядок свою фигуру. Себя не уважает. Как она может уважать других тогда? Вот щаклеила бы рот, чтобы меньше жрать и больше двигаться. Нашли что публиковать.
Правильно заклеила рот скотчем, ведь она может только ногу выставлять на стол. А на остальное ......???
Цитировать
18.11.2019 12:04
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова не может привести в порядок свою фигуру. Себя не уважает. Как она может уважать других тогда? Вот щаклеила бы рот, чтобы меньше жрать и больше двигаться. Нашли что публиковать.
Правильно заклеила рот скотчем, ведь она может только ногу выставлять на стол. А на остальное ......???
Посади за стол, она и ноги на стол.
Цитировать
20.11.2019 00:10
Гость
Комментарий скрыт
20.11.2019 14:37
Гость
Гость: самые известные "акулы" сми без журналистского образования,пришли из других профессий,а у некоторых нет высшего
Самое печальное, что многие из тех, кто с журналистским высшим тоже двух слов связать не могут, не знают ни правописания, ни грамматики, а про общее развитие лучше вообще промолчим.
Цитировать
21.11.2019 04:32
Гость
Гость:
Гость: самые известные "акулы" сми без журналистского образования,пришли из других профессий,а у некоторых нет высшего
Самое печальное, что многие из тех, кто с журналистским высшим тоже двух слов связать не могут, не знают ни правописания, ни грамматики, а про общее развитие лучше вообще промолчим.
Зато матам хорошо обучены.
Цитировать