↑ Наверх

Опять двойка

  • 28 Ноября 2019 г. в 20:48
  • 131 комментарий
  • 2455 просмотров
Главу Бурятии хотят привлечь к дисциплинарной ответственности за привычку тратить и не зарабатывать


Фото: rg.ru

Минфин РФ разработал проект, в котором предлагается привлекать к дисциплинарной ответственности тех российских губернаторов, кто крепко «сел» на федеральные дотации и не обеспечивает рост бюджета; в списке двоечников есть и глава Бурятии Алексей Цыденов. Об этом сообщает «МК в Бурятии» со ссылкой на «Известия». 

В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. В Госдуме инициативу поддерживают, депутаты признают проблему дотационности регионов. В Совете Федерации пошли еще дальше и предлагают с «не зарабатывающими» губернаторами не церемониться, а сразу их увольнять. «Известия» приводят мнение независимых экспертов, они полагают, что Минфин пытается воздействовать на тех глав, которые привыкли тратить, а не зарабатывать. 

В министерском проекте речь идет о тех регионах, где доля федеральных дотаций за последние два года превысила 40 процентов объема собственных доходов. Кроме Бурятии, в черном списке оказались республики Дагестан, Ингушетия, Крым, Алтай, Тыва, Чечня, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Бурятия, Карелия, Северная Осетия – Алания, Камчатский край и Севастополь. 

Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. 

Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо

Сенатор также обратил внимание на то, что дотации – это средства на выполнение субъектами РФ своих обязательств. Причем в большей части эти самые обязательства переданы им с федерального уровня. 

– Если денег не будет, то пенсионеры не смогут получать доплату к пенсиям, – рассуждает Сергей Калашников. – Бюджетные лекарства не будут закупаться. Нерадивый губернатор еще и центр накажет.

В Телеграме тоже не оценили инициативу федерального центра. Так, авторы канала «Мысли-НеМысли» пишут, что таким образом власти пытаются снизить дотации проблемным регионам, которые сами развивать экономику не хотят или не могут. Общий долг субъектов перед бюджетом РФ при этом превышает 2 трлн рублей.

«За годы бездействия экономика этих регионов пришла в состояние выжженной пустыни, – пишет телеграм-канал. – Годами не развивается ни сельское хозяйство, ни рекреационные ресурсы, ничего. И даже если на места придёт эффективная команда, то в отсутствие «фундаментов» им будет нелегко что-то выстроить». 

На бумаге угроза привлечения губернаторов к дисциплинарной ответственности, а главное урезания дотаций выглядит грозно. Но минфин в своём законопроекте уточняет, что «размер сокращения дотации на выравнивание (1% от объёма дотации) не увеличивает риски несбалансированности региональных бюджетов».

«Спрашивается, тогда для чего вообще нужно такое наказание, которое никто не прочувствует? – задаётся вопросом ТГК «Мысли-НеМысли». – А если кто и прочувствует, то простые люди, которым посокращают соцпакеты. В регионах наступит полный мрак, а местные власти будут говорить: мы ни при чём, это все Кремль. Денег не дают, а мы без денег ничего не можем. Пустопорожние угрозы Москвы в итоге обернутся против самой Москвы».


Также читайте

Мирись, мирись и больше не дерись
  • 3 Декабря в 13:58
  • 76 комментариев
Деликатное вмешательство
  • 29 Ноября в 08:04
  • 162 комментария
За гранью объяснимого
Автор: Александра Васильева, кандидат филологических наук
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Ноября в 16:48
  • 254 комментария
Цыденов по-настоящему пашет
  • 14 Ноября в 14:18
  • 42 комментария
Особая мотивация
  • 12 Ноября в 14:14
  • 26 комментариев
28.11.2019 21:47
Гость
Заметьте, в списке одни национальные регионы, и не бедные в природно-ископаемом плане, а ничего что Москва все на что и могли бы развиваться эти республики - природные ресурсы - нещадно высасывает, а взамен только подачки, крохи с барского стола кидает, да еще говорят о каком-то развитии, зарабатывании, вы хотя бы столько же сколько европейским областям даете, выделяли бы тогда и спрашивали бы, а то сами планомерно в мордор, гетто все республики превращают и еще чего-то требуют.
Цитировать
28.11.2019 21:53
Гость
В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
Цитировать
28.11.2019 21:59
Гость
В целом Круглый стол был тупой. Баир Ширапов, главред Унэна сидел и жевал жвачку. Норжима играла в телефон. Дарима Жамсоева присела рядом с ламами, хочет показать, что набожная. А на самом деле критиковала Хамбу. Как так, спрашивала она — на Сагаалган она только ездит освещать, как письмо учёных вышло — она переменилась и осуждает Хамбо. Дагба лама подражает Хамбо, пытается так-же грубо говорить, но не получается. Норжима снова про свою любимую, как Алтаргану-2006 успешно провела. А открытие было позор. Если ей дадут дирекцию, будет грабёж и распил бюджета Сагаалгана и Сурхарбана, это гарантирую. Эрдэм Гомбоев плохо говорит, во рту каша и в голове — тоже. Зачем предлагает, чтобы на базе Буряад ФМ-радио открыть бурятское ТВ. Они ведь и радио не смогли раскрутить, все отвернулись от него. «Непопулярное радио», - Баир Дышенов так сказал. Бальжиров лизнул Цыренову — типа самый уважаемый нойон говорит в конце, но всё же выскажусь после Баира Цыренова. Дальше не смотрел. Тьфу! Хорошо, что не пошёл…
Цитировать
28.11.2019 22:13
Гость
Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
Цитировать
28.11.2019 22:19
Гость
Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
Цитировать
28.11.2019 22:35
Гость
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
А куда они бегут? Охранниками или кассирами в местные супермаркеты?
Цитировать
28.11.2019 22:40
Гость
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
Цитировать
28.11.2019 22:43
Гость
Гость: Заметьте, в списке одни национальные регионы, и не бедные в природно-ископаемом плане, а ничего что Москва все на что и могли бы развиваться эти республики - природные ресурсы - нещадно высасывает, а взамен только подачки, крохи с барского стола кидает, да еще говорят о каком-то развитии, зарабатывании, вы хотя бы столько же сколько европейским областям даете, выделяли бы тогда и спрашивали бы, а то сами планомерно в мордор, гетто все республики превращают и еще чего-то требуют.
не бедные в природно-ископаемом плане только бурятия и камчатка, кавказ тут при чем? что у них есть? крым, севастополь? только крым наш. алтай и тыва нули по ископаемым
Цитировать
28.11.2019 22:43
Гость
Гость:
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
А куда они бегут? Охранниками или кассирами в местные супермаркеты?
с бедной должности на должность побогаче
Цитировать
28.11.2019 22:45
Гость
Гость: В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
да, не надо рублем, токма топорами, топорами
Цитировать
28.11.2019 22:45
Гость
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
а чо наглолицева кто-то боялся?
Цитировать
28.11.2019 22:48
Гость
Комментарий скрыт
28.11.2019 23:04
Гость
Гость:
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
А куда они бегут? Охранниками или кассирами в местные супермаркеты?
От Цыденова, из цветущей страны альпийских гор и лугов, уезжают в Москву, Питер, Краснодар......Даже жирующие чиновники убегают от Цы Обещалкина!
Цитировать
28.11.2019 23:14
Гость
Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Цитировать
28.11.2019 23:32
Гость
Вы начинаете формароваться как нация ( бурят ) Вас качает -протесты, митинги. Нация формируется именно раскачками. Ядро нации язак, вера , независимость .
Цитировать
29.11.2019 00:00
Гость
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.
Цитировать
29.11.2019 00:04
Гость
Гость: В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
обиженные во главе со Злостным Алиментщиком тут как тут((просрали (извиняюсь) выборы, и сейчас "мстят" - нашли виноватого во всех их бедах - на всех сайтах оскорбляют Главу, обзываются, злорадствуют про последнее место столицы бурят-монголов, - короче, весь набор мерзости/пакости под анонимными никами...
Цитировать
29.11.2019 00:04
Гость
Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
Цитировать
29.11.2019 00:06
Гость
Гость:
Гость: В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
обиженные во главе со Злостным Алиментщиком тут как тут((просрали (извиняюсь) выборы, и сейчас "мстят" - нашли виноватого во всех их бедах - на всех сайтах оскорбляют Главу, обзываются, злорадствуют про последнее место столицы бурят-монголов, - короче, весь набор мерзости/пакости под анонимными никами...
Слушай, ну а ты кроме оскорблений "красножопых" что-то в защиту вамбуевича можешь сказать? Или только возмущаться способен? И отрицать факты наподобие того, что в Москве отвели Улан-Удэ последнее место в стране по уровню жизни, говоря, что это фейк, который придумали "павианы"?
Цитировать
29.11.2019 00:08
Гость
Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
Цитировать
29.11.2019 00:09
Гость
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
вот этот человечек под ником 1 - Единичка - засрал все полосы газеты "Номер один" - каждый день по сто раз повторяет мантру про "алешу цыденова" и "топоры топоры". где минздрав? почему больных не забираете обратно на Стеколку?
Цитировать
29.11.2019 00:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
А куда они бегут? Охранниками или кассирами в местные супермаркеты?
От Цыденова, из цветущей страны альпийских гор и лугов, уезжают в Москву, Питер, Краснодар......Даже жирующие чиновники убегают от Цы Обещалкина!
кто? имена озвучьте? по моему, наоборот, драка идет подковерная, кто министром, кто замом станет...к сожалению, наша Республика не может своими недрами распоряжаться, все забирает прожорливый центр
Цитировать
29.11.2019 00:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
вот этот человечек под ником 1 - Единичка - засрал все полосы газеты "Номер один" - каждый день по сто раз повторяет мантру про "алешу цыденова" и "топоры топоры". где минздрав? почему больных не забираете обратно на Стеколку?
Так он другим больным мешает выздороветь, вводя их в транс своими криками про топоры)))
Цитировать
29.11.2019 00:14
Гость
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
А че ты при демократии живешь что ли, не стал бы я так рисковать при нынешнем времени, но если че, мы будем за тобой с попкорном наблюдать, как ты опровергаешь мои слова и доказываешь на личном примере наличие демократии и свободы слова в этой стране)
Цитировать
29.11.2019 00:14
Гость
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
разве Аюшеев Лама? Лама не должен иметь семью, не должен спать с женщинами (мужчинами), не должен иметь имущество кроме двух накидок и патры - чащи для подаяний
Цитировать
29.11.2019 00:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
А куда они бегут? Охранниками или кассирами в местные супермаркеты?
От Цыденова, из цветущей страны альпийских гор и лугов, уезжают в Москву, Питер, Краснодар......Даже жирующие чиновники убегают от Цы Обещалкина!
кто? имена озвучьте? по моему, наоборот, драка идет подковерная, кто министром, кто замом станет...к сожалению, наша Республика не может своими недрами распоряжаться, все забирает прожорливый центр
Да какая драка? Вы посмотрите на зампредов! Кто под таких работать пойдет, да еще и бороться за это будет? А замом вообще труба - мечтателей работать на Культурму или Жалсанова лично я не знаю))
Цитировать
29.11.2019 00:17
Гость
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
А че ты при демократии живешь что ли, не стал бы я так рисковать при нынешнем времени, но если че, мы будем за тобой с попкорном наблюдать, как ты опровергаешь мои слова и доказываешь на личном примере наличие демократии и свободы слова в этой стране)
Это не отменяет факта того, что ты на****ел про Наговицына, что он якобы кого-то вычислял
Цитировать
29.11.2019 00:20
Гость
Гость: Вы начинаете формароваться как нация ( бурят ) Вас качает -протесты, митинги. Нация формируется именно раскачками. Ядро нации язак, вера , независимость .
да мы и хотим, например, кто Баирова таксиста поддерживает, он ведь бурят, а вот с главой нам не повезло - москва и путен нам отправили метиса, а мы хотели только чистого бурята! например, главу сангхи Аюшеева Дамбу Васильевича, настоящего бурят-сонгола! к сожалению, в Бурятии мало бурят, большинство мангадууд - ороды то есть русские и другие татары, немцы, поляки, украинцы. но думаем, что они не будут против Аюшеева Дамбы на посту главы Бурятии! тем более он друг Путена, и будет развивать села, будут сотни тысяч баран пастись, коровы, молоко и мясо подешевеют!!!!
Цитировать
29.11.2019 00:24
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!</blockquote> разве Аюшеев Лама? Лама не должен иметь семью, не должен спать с женщинами (мужчинами), не должен иметь имущество кроме двух накидок и патры - чащи для подаяний
ты женщина че такое против будущего нашего главы Бурятии пишеш? зимой как без одежды и дома?думай своим коротким умом женщина! правильно про вас он сказал - женщина должна быть дурой!
Цитировать
29.11.2019 00:27
Гость
Гость:
Гость: Вы начинаете формароваться как нация ( бурят ) Вас качает -протесты, митинги. Нация формируется именно раскачками. Ядро нации язак, вера , независимость .
да мы и хотим, например, кто Баирова таксиста поддерживает, он ведь бурят, а вот с главой нам не повезло - москва и путен нам отправили метиса, а мы хотели только чистого бурята! например, главу сангхи Аюшеева Дамбу Васильевича, настоящего бурят-сонгола! к сожалению, в Бурятии мало бурят, большинство мангадууд - ороды то есть русские и другие татары, немцы, поляки, украинцы. но думаем, что они не будут против Аюшеева Дамбы на посту главы Бурятии! тем более он друг Путена, и будет развивать села, будут сотни тысяч баран пастись, коровы, молоко и мясо подешевеют!!!!
А что, отличная идея! Я за!
Цитировать
29.11.2019 00:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
А че ты при демократии живешь что ли, не стал бы я так рисковать при нынешнем времени, но если че, мы будем за тобой с попкорном наблюдать, как ты опровергаешь мои слова и доказываешь на личном примере наличие демократии и свободы слова в этой стране)
Это не отменяет факта того, что ты на****ел про Наговицына, что он якобы кого-то вычислял
Ну ты неуч, я по моему сказал в сослагательном наклонении, а не в изъявительном, повтори значение глаголов
Цитировать
29.11.2019 00:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
А че ты при демократии живешь что ли, не стал бы я так рисковать при нынешнем времени, но если че, мы будем за тобой с попкорном наблюдать, как ты опровергаешь мои слова и доказываешь на личном примере наличие демократии и свободы слова в этой стране)
Это не отменяет факта того, что ты на****ел про Наговицына, что он якобы кого-то вычислял
Ну ты неуч, я по моему сказал в сослагательном наклонении, а не в изъявительном, повтори значение глаголов
Чож вы такие слабые-то, чуть чего от собственных слов отказываться. У Нага за десять лет побольше чем у твоего Самбуича моментов было, когда его с дерьмом в СМИ мешали, когда и кого он давал команду вычислить? И не надо мне тут про сослагательное наклонение рассказывать, ты провел сравнение с очевидной логикой))
Цитировать
29.11.2019 00:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.
на месте нашего главы Самбуича я этого уродца вычислил бы ( спецслужбы в помощь) и прилюдно осудил бы за его подленькие мерзопакостные пасквили
Цитировать
29.11.2019 00:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.
на месте нашего главы Самбуича я этого уродца вычислил бы ( спецслужбы в помощь) и прилюдно осудил бы за его подленькие мерзопакостные пасквили
Вы ж первое время ржали над при****нутым, который везде орет про топоры. Теперь что, бояться начали, что народ ему поверит? Чо это вы ему угрожать все бросились?
Цитировать
29.11.2019 00:37
Гость
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
меня "вычисляли", якобы я его и одну жирную старушку оскорблял(( до суда дело не дошло, хотя комп арестовывали((вернули сломатым, уроды! так что зря удмурта защищаешь
Цитировать
29.11.2019 00:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
обиженные во главе со Злостным Алиментщиком тут как тут((просрали (извиняюсь) выборы, и сейчас "мстят" - нашли виноватого во всех их бедах - на всех сайтах оскорбляют Главу, обзываются, злорадствуют про последнее место столицы бурят-монголов, - короче, весь набор мерзости/пакости под анонимными никами...
Слушай, ну а ты кроме оскорблений "красножопых" что-то в защиту вамбуевича можешь сказать? Или только возмущаться способен? И отрицать факты наподобие того, что в Москве отвели Улан-Удэ последнее место в стране по уровню жизни, говоря, что это фейк, который придумали "павианы"?
не ори, уже ночь)) ваши же павианы радовались, что столица Бурятии типа "в жопе"? разве не так? никакого патриотизма, одно злорадство в адрес цыденова
Цитировать
29.11.2019 00:41
Гость
Гость: Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
да лан те, без тя в маскве давно приняты решения))а ты полетай пять раз в неделю туда сюда, сразу поседеешь от смены часов и недосыпа
Цитировать
29.11.2019 00:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
вот этот человечек под ником 1 - Единичка - засрал все полосы газеты "Номер один" - каждый день по сто раз повторяет мантру про "алешу цыденова" и "топоры топоры". где минздрав? почему больных не забираете обратно на Стеколку?
Так он другим больным мешает выздороветь, вводя их в транс своими криками про топоры)))
а здесь здоровым вредит))лучше уж там
Цитировать
29.11.2019 00:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
А куда они бегут? Охранниками или кассирами в местные супермаркеты?
От Цыденова, из цветущей страны альпийских гор и лугов, уезжают в Москву, Питер, Краснодар......Даже жирующие чиновники убегают от Цы Обещалкина!
кто? имена озвучьте? по моему, наоборот, драка идет подковерная, кто министром, кто замом станет...к сожалению, наша Республика не может своими недрами распоряжаться, все забирает прожорливый центр
Да какая драка? Вы посмотрите на зампредов! Кто под таких работать пойдет, да еще и бороться за это будет? А замом вообще труба - мечтателей работать на Культурму или Жалсанова лично я не знаю))
я бы пошел чтобы пересидеть их))я вумный шибко
Цитировать
29.11.2019 00:45
Гость
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
меня "вычисляли", якобы я его и одну жирную старушку оскорблял(( до суда дело не дошло, хотя комп арестовывали((вернули сломатым, уроды! так что зря удмурта защищаешь
Да плевать я хотел на удмурта) Просто смешно, ведь удмурт даже если и делал что-то подобное, он не опускался до оскорблений и плевков в спину оппонентов. А тут такое ощущение, что про "физрука" и "мар***вцев" чуть ли не сам Самбуич пишет - только от его окружения это может исходить. В конце концов, после выборов мог бы отозвать своих шавок, зачем они (вы) его подставляют? Мелко плаваете, короче, даже руководитель уровня максимум замдиректора завода Наг всегда выглядел намного солиднее, и он уже точно сильнее Цыденова в политике. Достаточно вспомнить хотя бы, что от Нага всякие домики в Сотниково да позорно украденная из правительства мебель отскакивали, как горох от стены. А вы мягкие, на все реагируете, обижаетесь. Слабость показываете.
Цитировать
29.11.2019 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
обиженные во главе со Злостным Алиментщиком тут как тут((просрали (извиняюсь) выборы, и сейчас "мстят" - нашли виноватого во всех их бедах - на всех сайтах оскорбляют Главу, обзываются, злорадствуют про последнее место столицы бурят-монголов, - короче, весь набор мерзости/пакости под анонимными никами...
Слушай, ну а ты кроме оскорблений "красножопых" что-то в защиту вамбуевича можешь сказать? Или только возмущаться способен? И отрицать факты наподобие того, что в Москве отвели Улан-Удэ последнее место в стране по уровню жизни, говоря, что это фейк, который придумали "павианы"?
не ори, уже ночь)) ваши же павианы радовались, что столица Бурятии типа "в жопе"? разве не так? никакого патриотизма, одно злорадство в адрес цыденова
Я не радовался. Мне жить в этом городе, а твой Цыденов как приехал, так и уедет.
Цитировать
29.11.2019 00:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы начинаете формароваться как нация ( бурят ) Вас качает -протесты, митинги. Нация формируется именно раскачками. Ядро нации язак, вера , независимость .
да мы и хотим, например, кто Баирова таксиста поддерживает, он ведь бурят, а вот с главой нам не повезло - москва и путен нам отправили метиса, а мы хотели только чистого бурята! например, главу сангхи Аюшеева Дамбу Васильевича, настоящего бурят-сонгола! к сожалению, в Бурятии мало бурят, большинство мангадууд - ороды то есть русские и другие татары, немцы, поляки, украинцы. но думаем, что они не будут против Аюшеева Дамбы на посту главы Бурятии! тем более он друг Путена, и будет развивать села, будут сотни тысяч баран пастись, коровы, молоко и мясо подешевеют!!!!
А что, отличная идея! Я за!
вот уровень мышления физручного окружения((чистого бурята они хотели...при чем нация, был бы человек компетентен и на своем месте! ждете, когда нашего Цыденова заберут в Москву, а взамен отправят толстого бывшего солдафона какого-нить туповатого и вороватого? этого хотите, буряты?
Цитировать
29.11.2019 00:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
А куда они бегут? Охранниками или кассирами в местные супермаркеты?
От Цыденова, из цветущей страны альпийских гор и лугов, уезжают в Москву, Питер, Краснодар......Даже жирующие чиновники убегают от Цы Обещалкина!
кто? имена озвучьте? по моему, наоборот, драка идет подковерная, кто министром, кто замом станет...к сожалению, наша Республика не может своими недрами распоряжаться, все забирает прожорливый центр
Да какая драка? Вы посмотрите на зампредов! Кто под таких работать пойдет, да еще и бороться за это будет? А замом вообще труба - мечтателей работать на Культурму или Жалсанова лично я не знаю))
я бы пошел чтобы пересидеть их))я вумный шибко
Культурму не пересидишь. Жалсанова тем более. Канторы всякие то же самое. Возьмем выше. Пересидеть Зураева? Попробуй сначала министром под ним не загнуться, как Бармалей) Мишенин уже один раз уходил, повторять ошибку в ближайшее время не станет. Мордовской просто бульдог, без комментариев. Цыбикжапов публично присягнул в верности, предал хамбо, его тоже не пересидишь. Бородатый Юханов не смог подсидеть Цыренова, а тебе тем более не удастся. Короче, куда ни плюнь, везде труба. И Цыденов почему-то сильно не любит увольнять людей, даже с ног до головы виноватого Самбуева решил не трогать.
Цитировать
29.11.2019 01:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
А че ты при демократии живешь что ли, не стал бы я так рисковать при нынешнем времени, но если че, мы будем за тобой с попкорном наблюдать, как ты опровергаешь мои слова и доказываешь на личном примере наличие демократии и свободы слова в этой стране)
Это не отменяет факта того, что ты на****ел про Наговицына, что он якобы кого-то вычислял
Ну ты неуч, я по моему сказал в сослагательном наклонении, а не в изъявительном, повтори значение глаголов
Чож вы такие слабые-то, чуть чего от собственных слов отказываться. У Нага за десять лет побольше чем у твоего Самбуича моментов было, когда его с дерьмом в СМИ мешали, когда и кого он давал команду вычислить? И не надо мне тут про сослагательное наклонение рассказывать, ты провел сравнение с очевидной логикой))
Ну Нага с горяча все могли ругнуть и забыть, а ты один годами планомерно оскорбляешь Главу, его жену, под любой новостью его фамилию и имя приплетаешь, одержимостью попахивает, так нельзя, это ж чистой воды оскорбление чести и достоинства человека
Цитировать
29.11.2019 01:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
А че ты при демократии живешь что ли, не стал бы я так рисковать при нынешнем времени, но если че, мы будем за тобой с попкорном наблюдать, как ты опровергаешь мои слова и доказываешь на личном примере наличие демократии и свободы слова в этой стране)
Это не отменяет факта того, что ты на****ел про Наговицына, что он якобы кого-то вычислял
Ну ты неуч, я по моему сказал в сослагательном наклонении, а не в изъявительном, повтори значение глаголов
Чож вы такие слабые-то, чуть чего от собственных слов отказываться. У Нага за десять лет побольше чем у твоего Самбуича моментов было, когда его с дерьмом в СМИ мешали, когда и кого он давал команду вычислить? И не надо мне тут про сослагательное наклонение рассказывать, ты провел сравнение с очевидной логикой))
Ну Нага с горяча все могли ругнуть и забыть, а ты один годами планомерно оскорбляешь Главу, его жену, под любой новостью его фамилию и имя приплетаешь, одержимостью попахивает, так нельзя, это ж чистой воды оскорбление чести и достоинства человека
Глупо было жене главы вмешиваться в предвыборную кампанию Шутенкова. Но я не согласен с теми, кто ее оскорблял в соцсетях и в комментариях на сайтах. И я не тот, кто пишет про топоры, про призывы уйти в отставку, и не тот, кто "приплетает" имя Цыденова в каждом комментарии к каждой новости. Так что это не по адресу. Но и вы хороши - сколько грязи вылили на Мархаева, его семью, обвинили его уголовных преступлениях, заказали совершенно мерзотную серию "репортажей" Рен-ТВ. За это-то кто-нибудь когда-нибудь понесет наказание? Нет конечно. Так что и вы терпите ответку, это ваша подача, ваш выбор инструментов, ваши методы. Уроды
Цитировать
29.11.2019 01:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
А че ты при демократии живешь что ли, не стал бы я так рисковать при нынешнем времени, но если че, мы будем за тобой с попкорном наблюдать, как ты опровергаешь мои слова и доказываешь на личном примере наличие демократии и свободы слова в этой стране)
Это не отменяет факта того, что ты на****ел про Наговицына, что он якобы кого-то вычислял
Ну ты неуч, я по моему сказал в сослагательном наклонении, а не в изъявительном, повтори значение глаголов
Чож вы такие слабые-то, чуть чего от собственных слов отказываться. У Нага за десять лет побольше чем у твоего Самбуича моментов было, когда его с дерьмом в СМИ мешали, когда и кого он давал команду вычислить? И не надо мне тут про сослагательное наклонение рассказывать, ты провел сравнение с очевидной логикой))
Ну Нага с горяча все могли ругнуть и забыть, а ты один годами планомерно оскорбляешь Главу, его жену, под любой новостью его фамилию и имя приплетаешь, одержимостью попахивает, так нельзя, это ж чистой воды оскорбление чести и достоинства человека
Глупо было жене главы вмешиваться в предвыборную кампанию Шутенкова. Но я не согласен с теми, кто ее оскорблял в соцсетях и в комментариях на сайтах. И я не тот, кто пишет про топоры, про призывы уйти в отставку, и не тот, кто "приплетает" имя Цыденова в каждом комментарии к каждой новости. Так что это не по адресу. Но и вы хороши - сколько грязи вылили на Мархаева, его семью, обвинили его уголовных преступлениях, заказали совершенно мерзотную серию "репортажей" Рен-ТВ. За это-то кто-нибудь когда-нибудь понесет наказание? Нет конечно. Так что и вы терпите ответку, это ваша подача, ваш выбор инструментов, ваши методы. Уроды
Сам урод, без оскорблений не можешь да, и я не тот кто против Мархаева писал, наоборот поддерживаю
Цитировать
29.11.2019 01:29
Гость
Если ты не тот, кто против него писал, зачем тогда себя в уроды записал? Ахаха)
Цитировать
29.11.2019 01:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то слишком часто местные комментаторы опускаются до угроз. Кого, интересно, и когда "вычислял" Наговицын? И что было с тем, кого вычислили? Пропал без вести небось? Идите вы нахер!
меня "вычисляли", якобы я его и одну жирную старушку оскорблял(( до суда дело не дошло, хотя комп арестовывали((вернули сломатым, уроды! так что зря удмурта защищаешь
Да плевать я хотел на удмурта) Просто смешно, ведь удмурт даже если и делал что-то подобное, он не опускался до оскорблений и плевков в спину оппонентов. А тут такое ощущение, что про "физрука" и "мар***вцев" чуть ли не сам Самбуич пишет - только от его окружения это может исходить. В конце концов, после выборов мог бы отозвать своих шавок, зачем они (вы) его подставляют? Мелко плаваете, короче, даже руководитель уровня максимум замдиректора завода Наг всегда выглядел намного солиднее, и он уже точно сильнее Цыденова в политике. Достаточно вспомнить хотя бы, что от Нага всякие домики в Сотниково да позорно украденная из правительства мебель отскакивали, как горох от стены. А вы мягкие, на все реагируете, обижаетесь. Слабость показываете.
это не слабость это ответка-Карма, так я думаю а вообще вы буряты - глупые, ваш цыденов бурят ведь у вас по отцу народность считается?вы его гноблите по полной точно уедет от вас подальше, теплое место ему найдут, потом вас соединят с иркутской губернией будете потом локти кусать, не Тата но тоже с Украйны милой))
Цитировать
29.11.2019 01:53
Гость
о у вас ночь извиняйте
Цитировать
29.11.2019 02:08
Гость
Гость: о у вас ночь извиняйте
ни Ку я у нас многие не спят по ночам бухают и пишут га дости в тырнетах)лысые против цыганутых васьков, лгэ бэтэшники против красн омордых, таксующие алименшики против цыденовских защитников и тд. не боись Тата пиши есчо
Цитировать
29.11.2019 08:06
Гость
Мудозвон швейцарский скоро допрыгается с зурайкой
Цитировать
29.11.2019 08:56
Гость
Гость: Жалко Цыденова? Так помогите ему, у него в министерствах текучка бешеная - все бегут, как крысы с тонущего корабля!
Вокруг себя собрал нелюде
Цитировать
29.11.2019 08:57
Гость
Цыдэнов любит таких как Ого-гошиев. Этого достаточно, чтобы все понять)
Цитировать
29.11.2019 09:23
Гость
Зачем Цыденов берет к себе таких советников как Александр Васильев. По нему же видно, что шовик, что ненавидит бурят. Хотя у него мать бурятка оказывается. От такие советники "насоветуют", уберите его с должности, а то уже почувствовал вкус власти, ведет себя высокомерно и указывает пальцем бурятам, что делать. Сам внешне А. Васильев вызывает омерзение
Цитировать
29.11.2019 09:31
Гость
Гость: Зачем Цыденов берет к себе таких советников как Александр Васильев. По нему же видно, что шовик, что ненавидит бурят. Хотя у него мать бурятка оказывается. От такие советники "насоветуют", уберите его с должности, а то уже почувствовал вкус власти, ведет себя высокомерно и указывает пальцем бурятам, что делать. Сам внешне А. Васильев вызывает омерзение
Дык глава специально подбирает таких как он сам. Васильев же метис. А метисы как раз бывают шовиками по отношению к бурятам
Цитировать
29.11.2019 09:33
Гость
Это как с бурятскими дронами, которые летят до первой точки вайфай) теперь новое изобретение на цукербергеровской платформе - бурятская фэйсбучная нейросеть из доржиевой, фишева, усов васильева, дугарова с багдаевым, будашкееевой с ого-шиевым
Цитировать
29.11.2019 09:43
Гость
Чего у него не отнять - умение громко пернуть, но не рассчитать и обосраться с восторженными лицами, как с почтой России, головой мамонта на марриоте и другим затеями под влиянием учения пеманду и наставника зураевса.
Цитировать
29.11.2019 09:56
Гость
Трусливая Культурма всё время прячется на спину тупого Еманакова, и это есть культура?
Цитировать
29.11.2019 10:11
Гость
Хорошая же спина гибкая, ещё от Тимура досталась. Ещё егоровского Будаева поставили в крдв, чтобы дальний восток загнулся в торе селенгинском окончательно)))
Цитировать
29.11.2019 10:32
Гость
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
Согласен с Вами, все так и будет. Куда делись умные из нации люди, все умерли видимо.
Цитировать
29.11.2019 10:36
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 10:37
Гость
И правда, своих, местных, неважно какой национальности, нет. Ни одного, кого можно было бы назвать хотя бы перспективным, вероятным будущим главой республики. Но и Цыденов ваш ни о чем. За три года во многом разочаровал, и отношение к нему только хуже становится.
Цитировать
29.11.2019 10:46
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 10:48
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 11:20
Гость
Гость:
Гость: В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
да, не надо рублем, токма топорами, топорами
Если бы Баирова не вытащили с топорами из машины, то назавтра в его машине уже сидели бы солдаты НАТО.
Цитировать
29.11.2019 12:30
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В министерстве предлагают сокращать объем дотаций на 2021 год, если власти регионов не могут заработать деньги самостоятельно. Отметим, что первый зампред комитета по экономической политике Совфеда Сергей Калашников не верит в эффективность таких мер. – Что такое административное наказание для губернатора, кто его будет налагать? – заявил Калашников. – Если глава субъекта не справляется, снимать его надо. Абсолютно прав Калашников - ШУТюка (алёшу цыденова) надо снимать, а не наказывать население Бурятии рублем!
да, не надо рублем, токма топорами, топорами
Если бы Баирова не вытащили с топорами из машины, то назавтра в его машине уже сидели бы солдаты НАТО.
Ванька, вот ты и прокололся! Это ТВОИ влажные сны про НАТО!
Цитировать
29.11.2019 13:33
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 13:39
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 13:42
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 14:47
Гость
Нормальная работа обычно начинается после строгого выговора.
Цитировать
29.11.2019 14:48
Гость
Гость: Нормальная работа обычно начинается после строгого выговора.
Без хорошего пенделя Цы не работает?
Цитировать
29.11.2019 14:50
Гость
Гость:
Гость: Нормальная работа обычно начинается после строгого выговора.
Без хорошего пенделя Цы не работает?
А до пенделя он работал на себя. И отрабатывал формальные задачи Кремля.
Цитировать
29.11.2019 15:12
Гость
Гость: И правда, своих, местных, неважно какой национальности, нет. Ни одного, кого можно было бы назвать хотя бы перспективным, вероятным будущим главой республики. Но и Цыденов ваш ни о чем. За три года во многом разочаровал, и отношение к нему только хуже становится.
Есть. Я. На следующих выборах, я главой стану.
Цитировать
29.11.2019 15:15
Гость
Представься хотя бы. Чтоб знать, за кого голосовать!
Цитировать
29.11.2019 15:42
Гость
Отменить все ВИП-пенсии, зарплату чиновникам установить на уровне ср. з/п по регионам, отобрать служебный автотранспорт, через год работы увольнять. Долой неэффективных чиновников.
Цитировать
29.11.2019 15:47
Гость
Гость: Нормальная работа обычно начинается после строгого выговора.
Еще Цыденову не нужны приемники! Самых умных и креативных он послал на ***. Ему плевать на будущее Бурятии. А он должен вырастить себе замену, как Минниханова в Татарстане. А может моложе? Но он выпнул из власти Мункожапа Бадмаева,чтобы идти на 2 и 3 сроки! А сам временщик!
Цитировать
29.11.2019 16:43
Гость
Смешно, когда мункожапка строит из себя будущего главу)) ваще то надо в очередь вставать. После 2027 года на главу пойдет Мархаев, обещал быть в форме к тому времени. И если вдруг он выигрывает, то мункожапке ждать ещё пять лет. Вопрос - не постареет ли к тому времени друг скульптора??
Цитировать
29.11.2019 16:55
Гость
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
Беда Цыденова в том, что он не понимает ситуацию. Он сразу объявил нам о построении Швейцарии. Но мы же не идиоты, все прекрасно понимаем, что это бред. Нам не надо великих прорывов, это не реально. Нам надо было, чтобы он навел порядок в нашем полном бардаке. Мы же видим, что его весь этот бордель вполне устраивает. Все понимают, что коррупционные схемы он рушить не собирается, просто он стал во главе этих схем. Отсюда разочарование в нем. Плюс откровенное разыгрывание национальной карты в случае когда ему это удобно, это показывает, что ему откровенно на всех наплевать, завтра он соберется и уедет.
Цитировать
29.11.2019 17:08
Гость
Гость: Смешно, когда мункожапка строит из себя будущего главу)) ваще то надо в очередь вставать. После 2027 года на главу пойдет Мархаев, обещал быть в форме к тому времени. И если вдруг он выигрывает, то мункожапке ждать ещё пять лет. Вопрос - не постареет ли к тому времени друг скульптора??
Не надо гнать на Мархаева, возраст не тот. А Цыденов собрался здесь окончить свою "Лебединую песню" в 70 лет. Он же несмываемый!
Цитировать
29.11.2019 18:14
Гость
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
Беда Цыденова в том, что он не понимает ситуацию. Он сразу объявил нам о построении Швейцарии. Но мы же не идиоты, все прекрасно понимаем, что это бред. Нам не надо великих прорывов, это не реально. Нам надо было, чтобы он навел порядок в нашем полном бардаке. Мы же видим, что его весь этот бордель вполне устраивает. Все понимают, что коррупционные схемы он рушить не собирается, просто он стал во главе этих схем. Отсюда разочарование в нем. Плюс откровенное разыгрывание национальной карты в случае когда ему это удобно, это показывает, что ему откровенно на всех наплевать, завтра он соберется и уедет.
Отличный анализ. Цыденков здесь гастролер как Наг и Чепик
Цитировать
29.11.2019 18:33
Гость
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
Беда Цыденова в том, что он не понимает ситуацию. Он сразу объявил нам о построении Швейцарии. Но мы же не идиоты, все прекрасно понимаем, что это бред. Нам не надо великих прорывов, это не реально. Нам надо было, чтобы он навел порядок в нашем полном бардаке. Мы же видим, что его весь этот бордель вполне устраивает. Все понимают, что коррупционные схемы он рушить не собирается, просто он стал во главе этих схем. Отсюда разочарование в нем. Плюс откровенное разыгрывание национальной карты в случае когда ему это удобно, это показывает, что ему откровенно на всех наплевать, завтра он соберется и уедет.
канешна уедет, зачем ему в вашем гнилом болотце барахтаться? сами же ничего не даете делать - чуть что - пиСдите, во всем он виноват. например у старушки Гришкиной выпадение матки - кто виноват - глава канешна, у тролля красноопых импотенция и деменция - кто виноват? канешна цыденов
Цитировать
29.11.2019 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
Беда Цыденова в том, что он не понимает ситуацию. Он сразу объявил нам о построении Швейцарии. Но мы же не идиоты, все прекрасно понимаем, что это бред. Нам не надо великих прорывов, это не реально. Нам надо было, чтобы он навел порядок в нашем полном бардаке. Мы же видим, что его весь этот бордель вполне устраивает. Все понимают, что коррупционные схемы он рушить не собирается, просто он стал во главе этих схем. Отсюда разочарование в нем. Плюс откровенное разыгрывание национальной карты в случае когда ему это удобно, это показывает, что ему откровенно на всех наплевать, завтра он соберется и уедет.
Отличный анализ. Цыденков здесь гастролер как Наг и Чепик
ну ждите тогды тупых пожилых армейских хенералов, которые быстренько вас придушат, кончат вас и ваши диалекты зараз
Цитировать
29.11.2019 18:35
Гость
Гость:
Гость: Смешно, когда мункожапка строит из себя будущего главу)) ваще то надо в очередь вставать. После 2027 года на главу пойдет Мархаев, обещал быть в форме к тому времени. И если вдруг он выигрывает, то мункожапке ждать ещё пять лет. Вопрос - не постареет ли к тому времени друг скульптора??
Не надо гнать на Мархаева, возраст не тот. А Цыденов собрался здесь окончить свою "Лебединую песню" в 70 лет. Он же несмываемый!
а ты не завидуй, Васька цыганенок киргизенок
Цитировать
29.11.2019 18:36
Гость
мархаев еще весь в силе - надор скажет - иди в президенты - пойдет!!!
Цитировать
29.11.2019 19:13
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.
ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?
И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.
пистишь, алёша! МВД Бурятии заинтересовалось комментаторами сайта «Номер один» Стражи порядка требуют выдать им IP-адреса наших читателей 7 ноября в адрес редакции сайта «Номер один» поступили сразу два письма из МВД Бурятии. Одно из них пришло из Центра по противодействию экстремизму, второе – из отдела «К». Оба они касались одной статьи, вернее, комментариев, оставленных под ней читателями нашего сайта. Стражи порядка потребовали предоставить им IP-адреса комментаторов. Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей. Публикация вызвала гнев и возмущение читателей, что в условиях нынешнего социально-экономического положения республики нам кажется вполне естественным. При этом редакция сайта «Номер один», а так же Роскомнадзор не усмотрели в размещенных комментариях никакого нарушения закона. Однако в полиции посчитали иначе.
Цитировать
29.11.2019 19:18
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.</blockquote> ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?</blockquote> И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.</blockquote> <i>пистишь, алёша!</i> <b> МВД Бурятии заинтересовалось комментаторами сайта «Номер один» Стражи порядка требуют выдать им IP-адреса наших читателей 7 ноября в адрес редакции сайта «Номер один» поступили сразу два письма из МВД Бурятии. Одно из них пришло из Центра по противодействию экстремизму, второе – из отдела «К». Оба они касались одной статьи, вернее, комментариев, оставленных под ней читателями нашего сайта. Стражи порядка потребовали предоставить им IP-адреса комментаторов. <u>Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей. </u> Публикация вызвала гнев и возмущение читателей, что в условиях нынешнего социально-экономического положения республики нам кажется вполне естественным. При этом редакция сайта «Номер один», а так же Роскомнадзор не усмотрели в размещенных комментариях никакого нарушения закона. Однако в полиции посчитали иначе. </b>
Позиция редакции правомерна Роскомнадзор прокомментировал отказ «Номера один» предоставить МВД IP-адреса читателей Роскомнадзор прокомментировал отказ редакции бурятской газеты «Номер один» предоставить по запросу МВД IP-адреса читателей, оставивших комментарии под статьей о правительственных закупках, сообщило агентство Rambler News Service (RNS). «Если этот запрос был осуществлен во исполнение полномочий, установленных законодательством, например, в рамках осуществления оперативно-розыскной деятельности, то согласие граждан на передачу данных не нужно. В иных случаях ввиду отсутствия согласия гражданина отказ редакции правомерен», — сообщили RNS в Роскомнадзоре. Ранее «Номер один» сообщил, что МВД Бурятии запросило у редакции IP-адреса читателей, которые оставили возмущенные комментарии на ее сайте под статьей о правительственных закупках. В тексте письма из Центра противодействию экстремизму говорится, что комментарии возмущенных пользователей «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». В отделе «К» не уточнили, на каком основании требуют предоставить IP-адреса, лишь сославшись на законы «Об оперативно-разыскной деятельности» и «О полиции». В результате редакция газеты подготовила ответ, в котором отказалась предоставлять данную информацию, ссылаясь на законы «О персональных данных» и «О средствах массовой информации». Журналисты объяснили свое решение тем, что IP-адреса являются персональными данными пользователей сайта и не подлежат разглашению.
Цитировать
29.11.2019 19:42
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.</blockquote> ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?</blockquote> И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.</blockquote> <i>пистишь, алёша!</i> <b> МВД Бурятии заинтересовалось комментаторами сайта «Номер один» Стражи порядка требуют выдать им IP-адреса наших читателей 7 ноября в адрес редакции сайта «Номер один» поступили сразу два письма из МВД Бурятии. Одно из них пришло из Центра по противодействию экстремизму, второе – из отдела «К». Оба они касались одной статьи, вернее, комментариев, оставленных под ней читателями нашего сайта. Стражи порядка потребовали предоставить им IP-адреса комментаторов. <u>Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей. </u> Публикация вызвала гнев и возмущение читателей, что в условиях нынешнего социально-экономического положения республики нам кажется вполне естественным. При этом редакция сайта «Номер один», а так же Роскомнадзор не усмотрели в размещенных комментариях никакого нарушения закона. Однако в полиции посчитали иначе. </b>
Позиция редакции правомерна Роскомнадзор прокомментировал отказ «Номера один» предоставить МВД IP-адреса читателей Роскомнадзор прокомментировал отказ редакции бурятской газеты «Номер один» предоставить по запросу МВД IP-адреса читателей, оставивших комментарии под статьей о правительственных закупках, сообщило агентство Rambler News Service (RNS). «Если этот запрос был осуществлен во исполнение полномочий, установленных законодательством, например, в рамках осуществления оперативно-розыскной деятельности, то согласие граждан на передачу данных не нужно. В иных случаях ввиду отсутствия согласия гражданина отказ редакции правомерен», — сообщили RNS в Роскомнадзоре. Ранее «Номер один» сообщил, что МВД Бурятии запросило у редакции IP-адреса читателей, которые оставили возмущенные комментарии на ее сайте под статьей о правительственных закупках. В тексте письма из Центра противодействию экстремизму говорится, что комментарии возмущенных пользователей «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». В отделе «К» не уточнили, на каком основании требуют предоставить IP-адреса, лишь сославшись на законы «Об оперативно-разыскной деятельности» и «О полиции». В результате редакция газеты подготовила ответ, в котором отказалась предоставлять данную информацию, ссылаясь на законы «О персональных данных» и «О средствах массовой информации». Журналисты объяснили свое решение тем, что IP-адреса являются персональными данными пользователей сайта и не подлежат разглашению.
хорош прошлогодние новости толкать
Цитировать
29.11.2019 21:03
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 21:03
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 21:04
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 21:04
Гость
Гость:
Гость: Это как с бурятскими дронами, которые летят до первой точки вайфай) теперь новое изобретение на цукербергеровской платформе - бурятская фэйсбучная нейросеть из доржиевой, фишева, усов васильева, дугарова с багдаевым, будашкееевой с ого-шиевым
Перечислены фамилии ж.пализов - прокладок, чертей и п.даров Цыденовских. Сам дурень, что таких понабрал - самых худших из худших.
узнать надоть -кто ему подсунул их, сам то людей не знает хорошо, доверился местным. Самбуич! вот с нового года не пора ли гнать в большие их жо пы всяких паразитов, которые твой рейтинг нехило роняют и у людей ни грамма уважения не имеют
Цитировать
29.11.2019 21:06
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 21:09
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.</blockquote> ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?</blockquote> И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.</blockquote> <i>пистишь, алёша!</i> <b> МВД Бурятии заинтересовалось комментаторами сайта «Номер один» Стражи порядка требуют выдать им IP-адреса наших читателей 7 ноября в адрес редакции сайта «Номер один» поступили сразу два письма из МВД Бурятии. Одно из них пришло из Центра по противодействию экстремизму, второе – из отдела «К». Оба они касались одной статьи, вернее, комментариев, оставленных под ней читателями нашего сайта. Стражи порядка потребовали предоставить им IP-адреса комментаторов. <u>Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей. </u> Публикация вызвала гнев и возмущение читателей, что в условиях нынешнего социально-экономического положения республики нам кажется вполне естественным. При этом редакция сайта «Номер один», а так же Роскомнадзор не усмотрели в размещенных комментариях никакого нарушения закона. Однако в полиции посчитали иначе. </b>
Позиция редакции правомерна Роскомнадзор прокомментировал отказ «Номера один» предоставить МВД IP-адреса читателей Роскомнадзор прокомментировал отказ редакции бурятской газеты «Номер один» предоставить по запросу МВД IP-адреса читателей, оставивших комментарии под статьей о правительственных закупках, сообщило агентство Rambler News Service (RNS). «Если этот запрос был осуществлен во исполнение полномочий, установленных законодательством, например, в рамках осуществления оперативно-розыскной деятельности, то согласие граждан на передачу данных не нужно. В иных случаях ввиду отсутствия согласия гражданина отказ редакции правомерен», — сообщили RNS в Роскомнадзоре. Ранее «Номер один» сообщил, что МВД Бурятии запросило у редакции IP-адреса читателей, которые оставили возмущенные комментарии на ее сайте под статьей о правительственных закупках. В тексте письма из Центра противодействию экстремизму говорится, что комментарии возмущенных пользователей «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». В отделе «К» не уточнили, на каком основании требуют предоставить IP-адреса, лишь сославшись на законы «Об оперативно-разыскной деятельности» и «О полиции». В результате редакция газеты подготовила ответ, в котором отказалась предоставлять данную информацию, ссылаясь на законы «О персональных данных» и «О средствах массовой информации». Журналисты объяснили свое решение тем, что IP-адреса являются персональными данными пользователей сайта и не подлежат разглашению.
мой же айпи выдали два года назад, под статьей где я якобы оскорбил одну Жирную полудаму-полубабушку с животной фамилией, но меня не штрафанули, не требовали извинений, потому что я не прописан по тому адресу, тока ветеран войны 93 года)))))))))))))хаха
Цитировать
29.11.2019 21:10
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.</blockquote> ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?</blockquote> И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.</blockquote> <i>пистишь, алёша!</i> <b> МВД Бурятии заинтересовалось комментаторами сайта «Номер один» Стражи порядка требуют выдать им IP-адреса наших читателей 7 ноября в адрес редакции сайта «Номер один» поступили сразу два письма из МВД Бурятии. Одно из них пришло из Центра по противодействию экстремизму, второе – из отдела «К». Оба они касались одной статьи, вернее, комментариев, оставленных под ней читателями нашего сайта. Стражи порядка потребовали предоставить им IP-адреса комментаторов. <u>Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей. </u> Публикация вызвала гнев и возмущение читателей, что в условиях нынешнего социально-экономического положения республики нам кажется вполне естественным. При этом редакция сайта «Номер один», а так же Роскомнадзор не усмотрели в размещенных комментариях никакого нарушения закона. Однако в полиции посчитали иначе. </b></blockquote> Позиция редакции правомерна Роскомнадзор прокомментировал отказ «Номера один» предоставить МВД IP-адреса читателей Роскомнадзор прокомментировал отказ редакции бурятской газеты «Номер один» предоставить по запросу МВД IP-адреса читателей, оставивших комментарии под статьей о правительственных закупках, сообщило агентство Rambler News Service (RNS). «Если этот запрос был осуществлен во исполнение полномочий, установленных законодательством, например, в рамках осуществления оперативно-розыскной деятельности, то согласие граждан на передачу данных не нужно. В иных случаях ввиду отсутствия согласия гражданина отказ редакции правомерен», — сообщили RNS в Роскомнадзоре. Ранее «Номер один» сообщил, что МВД Бурятии запросило у редакции IP-адреса читателей, которые оставили возмущенные комментарии на ее сайте под статьей о правительственных закупках. В тексте письма из Центра противодействию экстремизму говорится, что комментарии возмущенных пользователей «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». В отделе «К» не уточнили, на каком основании требуют предоставить IP-адреса, лишь сославшись на законы «Об оперативно-разыскной деятельности» и «О полиции». В результате редакция газеты подготовила ответ, в котором отказалась предоставлять данную информацию, ссылаясь на законы «О персональных данных» и «О средствах массовой информации». Журналисты объяснили свое решение тем, что IP-адреса являются персональными данными пользователей сайта и не подлежат разглашению.</blockquote> <b>мой же айпи выдали два года назад, под статьей где я якобы оскорбил одну Жирную полудаму-полубабушку с животной фамилией, но меня не штрафанули, не требовали извинений, потому что я не прописан по тому адресу, тока ветеран войны 93 года)))))))))))))хаха</b>
редакция ГазетаРБ не виновата, было решение суда, а хозяйку квартиры никто не предупредил о суде и этих делах
Цитировать
29.11.2019 21:12
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Это как с бурятскими дронами, которые летят до первой точки вайфай) теперь новое изобретение на цукербергеровской платформе - бурятская фэйсбучная нейросеть из доржиевой, фишева, усов васильева, дугарова с багдаевым, будашкееевой с ого-шиевым</blockquote> <b>Перечислены фамилии ж.пализов - прокладок, чертей и п.даров Цыденовских. Сам дурень, что таких понабрал - самых худших из худших.</b></blockquote> <b>узнать надоть -кто ему подсунул их, сам то людей не знает хорошо, доверился местным. Самбуич! вот с нового года не пора ли гнать в большие их жо пы всяких паразитов, которые твой рейтинг нехило роняют и у людей ни грамма уважения не имеют</b>
если начнет по настоящему гнать ненавистных народу министров и других моральных уродцев-чинуш - сразу станет любимцем народа
Цитировать
29.11.2019 23:37
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Это как с бурятскими дронами, которые летят до первой точки вайфай) теперь новое изобретение на цукербергеровской платформе - бурятская фэйсбучная нейросеть из доржиевой, фишева, усов васильева, дугарова с багдаевым, будашкееевой с ого-шиевым</blockquote> <b>Перечислены фамилии ж.пализов - прокладок, чертей и п.даров Цыденовских. Сам дурень, что таких понабрал - самых худших из худших.</b></blockquote> <b>узнать надоть -кто ему подсунул их, сам то людей не знает хорошо, доверился местным. Самбуич! вот с нового года не пора ли гнать в большие их жо пы всяких паразитов, которые твой рейтинг нехило роняют и у людей ни грамма уважения не имеют</b>
если начнет по настоящему гнать ненавистных народу министров и других моральных уродцев-чинуш - сразу станет любимцем народа
Не будь наивным ослом, посмотри на ютюбе знаменитые докфильмы и ты поймешь, что все новые губеры это всего лишь фикция, ребячество без реального права решать такие вопросы, а у всех старых крупных региональных чинуш давно уже отработан канал общения на прямую (палец вверх), от губеров тут вообще ничего не зависит
Цитировать
30.11.2019 03:01
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 18:46
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 21:13
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 22:23
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 13:36
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 21:43
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 23:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Это как с бурятскими дронами, которые летят до первой точки вайфай) теперь новое изобретение на цукербергеровской платформе - бурятская фэйсбучная нейросеть из доржиевой, фишева, усов васильева, дугарова с багдаевым, будашкееевой с ого-шиевым</blockquote> <b>Перечислены фамилии ж.пализов - прокладок, чертей и п.даров Цыденовских. Сам дурень, что таких понабрал - самых худших из худших.</b></blockquote> <b>узнать надоть -кто ему подсунул их, сам то людей не знает хорошо, доверился местным. Самбуич! вот с нового года не пора ли гнать в большие их жо пы всяких паразитов, которые твой рейтинг нехило роняют и у людей ни грамма уважения не имеют</b>
если начнет по настоящему гнать ненавистных народу министров и других моральных уродцев-чинуш - сразу станет любимцем народа
Не будь наивным ослом, посмотри на ютюбе знаменитые докфильмы и ты поймешь, что все новые губеры это всего лишь фикция, ребячество без реального права решать такие вопросы, а у всех старых крупных региональных чинуш давно уже отработан канал общения на прямую (палец вверх), от губеров тут вообще ничего не зависит
все равно наш глава бурят! и старается для всей Бурятии, где живут более 100 народностей!
Цитировать
02.12.2019 09:37
Гость
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
Цитировать
02.12.2019 11:24
Гость
Глава Бурятии Цыденов не бурят, об этом он заявил сразу же по прибытию в республику. Алёша едва ступив на улан-удэнскую землю, сказал, что он, дескать, не какой-то там бурят, а чудесный метис.
Цитировать
02.12.2019 15:28
Гость
Гость:
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
говорят, все красноЖопые задрожали, узнав, что к нам едет супер-политтехнолог мирового уровня - сам Юханов!!! тогда бы оппонентам и расслабиться и не тратить средства и силы на пустое дело - знали же наперед, что Юханова нельзя победить
Цитировать
02.12.2019 15:30
Гость
Гость: Глава Бурятии Цыденов не бурят, об этом он заявил сразу же по прибытию в республику. Алёша едва ступив на улан-удэнскую землю, сказал, что он, дескать, не какой-то там бурят, а чудесный метис.
какая разница, кто он по национальности - был бы хорошим человеком. ты судя по всему бурят - и какой от тебя толк? наоборот, тут позоришь бурят, выставляешь их дикими племенами, весь мир давно многокрасочный многонациональный
Цитировать
02.12.2019 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
говорят, все красноЖопые задрожали, узнав, что к нам едет супер-политтехнолог мирового уровня - сам Юханов!!! тогда бы оппонентам и расслабиться и не тратить средства и силы на пустое дело - знали же наперед, что Юханова нельзя победить
Это он сам таким себя считает? Непобедимым? Чего ж он борьбу с лишним весом-то проиграл?
Цитировать
02.12.2019 16:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
говорят, все красноЖопые задрожали, узнав, что к нам едет супер-политтехнолог мирового уровня - сам Юханов!!! тогда бы оппонентам и расслабиться и не тратить средства и силы на пустое дело - знали же наперед, что Юханова нельзя победить
Это он сам таким себя считает? Непобедимым? Чего ж он борьбу с лишним весом-то проиграл?
во во, когда нет аргументов - переходят на оскорбления)) пусть его рост и вес тебя не пугает, мартышка))он не обижает маленьких и глупых обезьянок))
Цитировать
02.12.2019 16:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Что-то жалко мне Цыденова, че то вроде пытается делать, но все против него, то с этими выборами, митингами намутили, то эти хитрож@пые, не хотящие платить за коммуналку, а по сути мошенники, повылезали, походу махнет он на все и уедет, и пришлют нам опять очередного наглолицево, которого все испугаются и попрячутся под лавками, и жить будем так же хрeново, но нам будут привычно улыбаясь врать в глаза, но мы уже будем молчать в тряпочку, как многие десятилетия до этого.</blockquote> ахахаха, как же жалок сам ШУТюка (алёша цыденов) и его цыденовский троль , пытающийся вызвать симпатию к тому, кто натравил на безоружных Бурят, людей в масках, без опознавательных знаков, на наглухо затонированной газеле без номеров и с топорами в руках..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажите мне где наговицын натравливал на Бурят людей в масках?</blockquote> И тебя жалко, зря ты эту бадягу годами раскручиваешь, ну выгнал он тебя, ВИП-пенсии лишил, отпусти ты уже это, значит на твое бывшее место пришел более достойный, твоя ВИП-пенсия пошла более нуждающимся, ты же перешел уже на личный уровень, не как главу, а как человека планомерно оскорбляешь по всем СМИ, на семью его перешел, вычислят же тебя рано или поздно, сколько позору будет семье и близким, нафига тебе это надо, НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит.</blockquote> <i>пистишь, алёша!</i> <b> МВД Бурятии заинтересовалось комментаторами сайта «Номер один» Стражи порядка требуют выдать им IP-адреса наших читателей 7 ноября в адрес редакции сайта «Номер один» поступили сразу два письма из МВД Бурятии. Одно из них пришло из Центра по противодействию экстремизму, второе – из отдела «К». Оба они касались одной статьи, вернее, комментариев, оставленных под ней читателями нашего сайта. Стражи порядка потребовали предоставить им IP-адреса комментаторов. <u>Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей. </u> Публикация вызвала гнев и возмущение читателей, что в условиях нынешнего социально-экономического положения республики нам кажется вполне естественным. При этом редакция сайта «Номер один», а так же Роскомнадзор не усмотрели в размещенных комментариях никакого нарушения закона. Однако в полиции посчитали иначе. </b>
Позиция редакции правомерна Роскомнадзор прокомментировал отказ «Номера один» предоставить МВД IP-адреса читателей Роскомнадзор прокомментировал отказ редакции бурятской газеты «Номер один» предоставить по запросу МВД IP-адреса читателей, оставивших комментарии под статьей о правительственных закупках, сообщило агентство Rambler News Service (RNS). «Если этот запрос был осуществлен во исполнение полномочий, установленных законодательством, например, в рамках осуществления оперативно-розыскной деятельности, то согласие граждан на передачу данных не нужно. В иных случаях ввиду отсутствия согласия гражданина отказ редакции правомерен», — сообщили RNS в Роскомнадзоре. Ранее «Номер один» сообщил, что МВД Бурятии запросило у редакции IP-адреса читателей, которые оставили возмущенные комментарии на ее сайте под статьей о правительственных закупках. В тексте письма из Центра противодействию экстремизму говорится, что комментарии возмущенных пользователей «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». В отделе «К» не уточнили, на каком основании требуют предоставить IP-адреса, лишь сославшись на законы «Об оперативно-разыскной деятельности» и «О полиции». В результате редакция газеты подготовила ответ, в котором отказалась предоставлять данную информацию, ссылаясь на законы «О персональных данных» и «О средствах массовой информации». Журналисты объяснили свое решение тем, что IP-адреса являются персональными данными пользователей сайта и не подлежат разглашению.
хорош прошлогодние новости толкать
не юли, ШУТюкотроль (цыденотролль) - это было твое утверждение: "НАГ бы давно уже дал команду тебя вычислить, а Цыденов добрый все терпит."............а эта прошлогодняя заметка показывает что ты писдабол..как и твой хозяин алёша ШУТюк, верно?
Цитировать
02.12.2019 18:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
говорят, все красноЖопые задрожали, узнав, что к нам едет супер-политтехнолог мирового уровня - сам Юханов!!! тогда бы оппонентам и расслабиться и не тратить средства и силы на пустое дело - знали же наперед, что Юханова нельзя победить
Это он сам таким себя считает? Непобедимым? Чего ж он борьбу с лишним весом-то проиграл?
во во, когда нет аргументов - переходят на оскорбления)) пусть его рост и вес тебя не пугает, мартышка))он не обижает маленьких и глупых обезьянок))
А кто-то его боится? Даже Цыренов не очканул, не отдал ему свой трон. Так что величие Юханоффа явно преувеличено)))
Цитировать
02.12.2019 21:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
говорят, все красноЖопые задрожали, узнав, что к нам едет супер-политтехнолог мирового уровня - сам Юханов!!! тогда бы оппонентам и расслабиться и не тратить средства и силы на пустое дело - знали же наперед, что Юханова нельзя победить
Это он сам таким себя считает? Непобедимым? Чего ж он борьбу с лишним весом-то проиграл?
во во, когда нет аргументов - переходят на оскорбления)) пусть его рост и вес тебя не пугает, мартышка))он не обижает маленьких и глупых обезьянок))
А кто-то его боится? Даже Цыренов не очканул, не отдал ему свой трон. Так что величие Юханоффа явно преувеличено)))
о, немного раскидывай остатками мозга))цыреновский пост никто не пытался захватить, это была утка, проверка на вшивость))зачем Бородатому победителю красноЖопых и других жоп должность с такой смешной зарплатой (по меркам масквы)???побеждая на всех выборах он получает столько, что тебе и не снилось, да и занят он большими государевыми делами в кремле, наКу я ему здесь мерзнуть?)))
Цитировать
03.12.2019 00:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
говорят, все красноЖопые задрожали, узнав, что к нам едет супер-политтехнолог мирового уровня - сам Юханов!!! тогда бы оппонентам и расслабиться и не тратить средства и силы на пустое дело - знали же наперед, что Юханова нельзя победить
Это он сам таким себя считает? Непобедимым? Чего ж он борьбу с лишним весом-то проиграл?
во во, когда нет аргументов - переходят на оскорбления)) пусть его рост и вес тебя не пугает, мартышка))он не обижает маленьких и глупых обезьянок))
А кто-то его боится? Даже Цыренов не очканул, не отдал ему свой трон. Так что величие Юханоффа явно преувеличено)))
о, немного раскидывай остатками мозга))цыреновский пост никто не пытался захватить, это была утка, проверка на вшивость))зачем Бородатому победителю красноЖопых и других жоп должность с такой смешной зарплатой (по меркам масквы)???побеждая на всех выборах он получает столько, что тебе и не снилось, да и занят он большими государевыми делами в кремле, наКу я ему здесь мерзнуть?)))
А какого, простите, куя, он то в Бурятии, то в Калмыкии трется, с нашими-то возможностями платить ему зарплатку? И какого куя, простите еще раз, его Бурятия и Калмыкия кормит за бюджетный счёт? А не пойти ли ему государевыми делами в Москве заниматься, а не по полгода в регионах гнилую волну гнать))
Цитировать
03.12.2019 00:16
Гость
По поводу "проверки на вшивость" насмешил)) Ладно бы одному-двум сказал, что собирается заменить Цыренова. Так нет же - каждой собаке, с которой чаи гонял, ваш Юханофф рассказывал про свои чаяния. Потому что в кросе работу потерял. И где сейчас он кстати? С сайта кроса как исчез, больше не видно. Какими такими государевыми делами занимается? Или снова где-то создает из нормального кандидата ненавистного и скоротечного победителя выборов?
Цитировать
03.12.2019 00:31
Гость
Вот это мое любимое:
Цитировать
03.12.2019 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов из-за своей глупости, неумения слышать людей и трусости стал седым аксакалом? Все проблемы он создал сам себе. Не тянул бы Шутю в мэры, выставляя 6 клоунов-кандидатов, не было бы побоища 9 сентября. А Шутя бы честно выиграл без всяких дерьмо-вбросов и скандалов Могилевской, оплаченных людьми Цыденова. А эти деньги отдал бы на фабрику обработки шерсти. Лама Аюшеев был бы доволен еще летом!
Мск грязный свин Юханов - детище Цыденова в Бурятии, они одинаково мыслят с ним. Правая рука - Б. Дугаров, левая рука - Багдаев. Ничего кроме отвращения не испытываешь глядя на этот скопище ...
говорят, все красноЖопые задрожали, узнав, что к нам едет супер-политтехнолог мирового уровня - сам Юханов!!! тогда бы оппонентам и расслабиться и не тратить средства и силы на пустое дело - знали же наперед, что Юханова нельзя победить
Это он сам таким себя считает? Непобедимым? Чего ж он борьбу с лишним весом-то проиграл?
во во, когда нет аргументов - переходят на оскорбления)) пусть его рост и вес тебя не пугает, мартышка))он не обижает маленьких и глупых обезьянок))
А кто-то его боится? Даже Цыренов не очканул, не отдал ему свой трон. Так что величие Юханоффа явно преувеличено)))
о, немного раскидывай остатками мозга))цыреновский пост никто не пытался захватить, это была утка, проверка на вшивость))зачем Бородатому победителю красноЖопых и других жоп должность с такой смешной зарплатой (по меркам масквы)???побеждая на всех выборах он получает столько, что тебе и не снилось, да и занят он большими государевыми делами в кремле, наКу я ему здесь мерзнуть?)))
А какого, простите, куя, он то в Бурятии, то в Калмыкии трется, с нашими-то возможностями платить ему зарплатку? И какого куя, простите еще раз, его Бурятия и Калмыкия кормит за бюджетный счёт? А не пойти ли ему государевыми делами в Москве заниматься, а не по полгода в регионах гнилую волну гнать))
зай, болиштаа, ехээр бу ай))не боись, и бюджетные он не получает, сами кандидаты ему башляют. согласись, его труд стоит того. гарантия Победы ваще дорогого стоит!
Цитировать
03.12.2019 15:06
Гость
По поводу "проверки на вшивость" насмешил)) Ладно бы одному-двум сказал, что собирается заменить Цыренова. Так нет же - каждой собаке, с которой чаи гонял, ваш Юханофф рассказывал про свои чаяния. Потому что в кросе работу потерял. И где сейчас он кстати? С сайта кроса как исчез, больше не видно. Какими такими государевыми делами занимается? Или снова где-то создает из нормального кандидата ненавистного и скоротечного победителя выборов? ЩЯС, все тебе так и расскажу)) наберись терпения и жди, не пройдет и полгода - узнаешь
Цитировать
03.12.2019 21:12
Гость
Гость: По поводу "проверки на вшивость" насмешил)) Ладно бы одному-двум сказал, что собирается заменить Цыренова. Так нет же - каждой собаке, с которой чаи гонял, ваш Юханофф рассказывал про свои чаяния. Потому что в кросе работу потерял. И где сейчас он кстати? С сайта кроса как исчез, больше не видно. Какими такими государевыми делами занимается? Или снова где-то создает из нормального кандидата ненавистного и скоротечного победителя выборов? ЩЯС, все тебе так и расскажу)) наберись терпения и жди, не пройдет и полгода - узнаешь
всего полгода нужно тебе чтобы собрать свои вещички, закончить дела в России и свалить?
Цитировать
03.12.2019 23:24
Гость
Гость:
Гость: По поводу "проверки на вшивость" насмешил)) Ладно бы одному-двум сказал, что собирается заменить Цыренова. Так нет же - каждой собаке, с которой чаи гонял, ваш Юханофф рассказывал про свои чаяния. Потому что в кросе работу потерял. И где сейчас он кстати? С сайта кроса как исчез, больше не видно. Какими такими государевыми делами занимается? Или снова где-то создает из нормального кандидата ненавистного и скоротечного победителя выборов? ЩЯС, все тебе так и расскажу)) наберись терпения и жди, не пройдет и полгода - узнаешь
всего полгода нужно тебе чтобы собрать свои вещички, закончить дела в России и свалить?
ты про меня? собрать вещички могу и за пять минут, особо тряпками не интересуюсь, но здесь у меня семья, детишки, школа..впереди еще много выборов))
Цитировать
04.12.2019 12:07
Гость
Гость: Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
Лучше чемодан -вокзал -Петровск-забайкальский и там сказки свои рассказывать
Цитировать
04.12.2019 15:23
Гость
Гость:
Гость: Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
Лучше чемодан -вокзал -Петровск-забайкальский и там сказки свои рассказывать
не плагиатничай - сказки за собой оставил ягодичка. тебе предлагаю такой маршрут: колхоз "Путь Ильича" - чемодан - остановка автобуса - маршрут микрика до РПНД - психоневрологический диспансер
Цитировать
05.12.2019 14:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
Лучше чемодан -вокзал -Петровск-забайкальский и там сказки свои рассказывать
не плагиатничай - сказки за собой оставил ягодичка. тебе предлагаю такой маршрут: колхоз "Путь Ильича" - чемодан - остановка автобуса - маршрут микрика до РПНД - психоневрологический диспансер
а ваших даже дальше дерматовенерологического не везут))))))
Цитировать
05.12.2019 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
Лучше чемодан -вокзал -Петровск-забайкальский и там сказки свои рассказывать
не плагиатничай - сказки за собой оставил ягодичка. тебе предлагаю такой маршрут: колхоз "Путь Ильича" - чемодан - остановка автобуса - маршрут микрика до РПНД - психоневрологический диспансер
а ваших даже дальше дерматовенерологического не везут))))))
ЦЫДЕНОВ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
06.12.2019 00:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
Лучше чемодан -вокзал -Петровск-забайкальский и там сказки свои рассказывать
не плагиатничай - сказки за собой оставил ягодичка. тебе предлагаю такой маршрут: колхоз "Путь Ильича" - чемодан - остановка автобуса - маршрут микрика до РПНД - психоневрологический диспансер
ЦЫДЕНОВ ЗУРАЙКА ШУТЯ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
06.12.2019 20:29
Гость
Очкастый лох опять лоханулся
Цитировать
08.12.2019 01:00
Гость
Гость: Очкастый лох опять лоханулся
проблеял завистник-онанист-пед ри лла, жрущий доширак))))
Цитировать
09.12.2019 09:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов в последнее время очень плохо выглядит. Надо ему отдохнуть и хорошенько подумать по поводу второго срока.
Лучше чемодан -вокзал -Петровск-забайкальский и там сказки свои рассказывать
не плагиатничай - сказки за собой оставил ягодичка. тебе предлагаю такой маршрут: колхоз "Путь Ильича" - чемодан - остановка автобуса - маршрут микрика до РПНД - психоневрологический диспансер
ЦЫДЕНОВ ЗУРАЙКА ШУТЯ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
больные точно эти тролли у проигравших выборы
Цитировать