↑ Наверх

Мирись, мирись и больше не дерись

  • 3 Декабря 2019 г. в 13:58
  • 76 комментариев
  • 1939 просмотров
Лидер КПРФ встретился с главой Бурятии, чтобы обсудить политическую обстановку в республике



Руководитель фракции КПРФ в государственной думе России Геннадий Зюганов провел разговор с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. Об этом сообщил Геннадий Зюганов на своей странице в социальных сетях, пишет Восток-Телеинформ.

Обсудили социально-экономическую и политическую ситуацию в регионе. Рассказал о работе фракции КПРФ в Госдуме и губернаторов-коммунистов Сергея Левченко, Андрея Клычкова, Валентина Коновалова, о позитивном опыте народных предприятий, возглавляемых нашими товарищами, – написал лидер Геннадий Зюганов.

Также лидер КПРФ добавил, что важно, чтобы регион шёл вперёд, чтобы в Бурятии неукоснительно соблюдалась законность, законодательство о митингах и шествиях, в том числе представителями депутатского корпуса и органов власти, чтобы были защищены права и свободы человека. «КПРФ всей своей работой всегда будет помогать поступательному развитию республики», – отметил он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Провел разговор с Главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым @tsydenov_aleksey. Обсудили социально-экономическую и политическую ситуацию в регионе. Рассказал о работе фракции КПРФ в Госдуме и губернаторов-коммунистов Сергея Левченко @tovarish.levchenko, Андрея Клычкова @klychkov_andrey, Валентина Коновалова @konovalov_khakasia19, о позитивном опыте народных предприятий, возглавляемых нашими товарищами. Важно, чтобы регион шёл вперёд, чтобы в Бурятии неукоснительно соблюдалась законность, законодательство о митингах и шествиях, в том числе представителями депутатского корпуса и органов власти, чтобы были защищены права и свободы человека. А КПРФ всей своей работой всегда будет помогать поступательному развитию республики.

Публикация от Зюганов Геннадий (@zyuganov_gennady)

Примечательно, что глава Бурятии и его пресс-служба историческую встречу с председателем ЦК КПРФ не афишировали и публикацию Геннадия Зюганова не комментируют.


Также читайте

Не удержал
  • 12 Декабря в 22:28
  • 179 комментариев
Google против Шутенкова
  • 11 Декабря в 15:30
  • 56 комментариев
Извиняйтесь
  • 4 Декабря в 14:53
  • 37 комментариев
Деликатное вмешательство
  • 29 Ноября в 08:04
  • 162 комментария
Цыденов по-настоящему пашет
  • 14 Ноября в 14:18
  • 42 комментария
03.12.2019 14:29
Гость
один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
Цитировать
03.12.2019 14:32
Гость
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа
Цитировать
03.12.2019 14:40
Гость
вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
Цитировать
03.12.2019 14:44
Гость
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа[/quote спасибо за бедный лексикон, фанат кузи (очень показательно).............подстава подстав это натравливать на своих налогоплательщиков людей в масках с топорами, а не попытка заткнуть голоса о злоупотреблении полномочиями, не?
Цитировать
03.12.2019 15:46
Гость
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
Цыденов собрался на 2-й срок. И толковые Мункожапы ему НЕ нужны. А его леди-бой Багдаев снова пойдет спойлером - липовым кандидатом в главы. И ВНОВЬ продолжается .... ЦИРК!
Цитировать
03.12.2019 15:50
Гость
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа
Баиров сказал в интервью, что успел повернуть голову от топора. Что было в начале? Топоры или Крики?
Цитировать
03.12.2019 15:53
Гость
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
Цыденов собрался на 2-й срок. И толковые Мункожапы ему НЕ нужны. А его леди-бой Багдаев снова пойдет спойлером - липовым кандидатом в главы. И ВНОВЬ продолжается .... ЦИРК!
че, заранее уже боитесь, красноЖопки?))))))))))если толково будете работать сами, возможно, что будет битва в 2022, ну а если те же самые пенсионеры (бабушки 70-80 летние) будут работать у вас в офисах - ниче у вас не получится
Цитировать
03.12.2019 15:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа[/quote спасибо за бедный лексикон, фанат кузи (очень показательно).............подстава подстав это натравливать на своих налогоплательщиков людей в масках с топорами, а не попытка заткнуть голоса о злоупотреблении полномочиями, не?
бедный, сарказм - слово такое знаешь?
Цитировать
03.12.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
03.12.2019 15:55
Гость
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа
да уж, подставлять эти умеют
Цитировать
03.12.2019 15:57
Гость
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
и то верно - ведь под конец выборов-2019 красный местный вождь встречался с ним, оба перед камерами клялись в любви и взаимовыгоде
Цитировать
03.12.2019 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа[/quote спасибо за бедный лексикон, фанат кузи (очень показательно).............подстава подстав это натравливать на своих налогоплательщиков людей в масках с топорами, а не попытка заткнуть голоса о злоупотреблении полномочиями, не?
бедный, сарказм - слово такое знаешь?
Цитировать
03.12.2019 16:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
Цыденов собрался на 2-й срок. И толковые Мункожапы ему НЕ нужны. А его леди-бой Багдаев снова пойдет спойлером - липовым кандидатом в главы. И ВНОВЬ продолжается .... ЦИРК!
че, заранее уже боитесь, красноЖопки?))))))))))если толково будете работать сами, возможно, что будет битва в 2022, ну а если те же самые пенсионеры (бабушки 70-80 летние) будут работать у вас в офисах - ниче у вас не получится
Федя, ты обосанные штаны хоть стираешь! Не опускайся до бомжей. Хотя многие бомжи поумнее тебя!
Цитировать
03.12.2019 16:13
Гость
вряд ли цыденов сам решился на эту встречу,наверняка ему подсказали в ап
Цитировать
03.12.2019 16:29
Гость
Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Цитировать
03.12.2019 16:52
Гость
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Это место платное. Писали, что Наг брал большую сумму от Варфа, Ханхалаева-Мантатовой, Будуева? Я мзду не беру - осталось только в фильмах.
Цитировать
03.12.2019 16:54
Гость
Во всех регионах проходят митинги в защиту соседского губера Левченко, а у нас - тишина.
Цитировать
03.12.2019 16:55
Гость
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Да, на два срока!
Цитировать
03.12.2019 17:01
Гость
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Это БАБР писал что Баир Ржавый, он же Лесной барон, купит сенаторство?
Цитировать
03.12.2019 17:17
Гость
Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
Цитировать
03.12.2019 18:35
Гость
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
а про повышение цен в маршрутках они что-нибудь говорят?
Цитировать
03.12.2019 19:52
Гость
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
В Хурал были избраны депутаты от пригородов. Где они? Почему они свою работу не выполняют? Почему за них эту работу должны делать Цыренов и Красовский?
Цитировать
03.12.2019 20:16
Гость
Комментарий скрыт
03.12.2019 20:26
Гость
Гость:
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
В Хурал были избраны депутаты от пригородов. Где они? Почему они свою работу не выполняют? Почему за них эту работу должны делать Цыренов и Красовский?
Они же за народ. Или за свой карман?
Цитировать
03.12.2019 20:27
Гость
Народ, когда селился в пригородах, знал обо всех проблемах. Пусть сами расхлебывают. Понаехали.
Цитировать
03.12.2019 20:48
Гость
Комментарий скрыт
03.12.2019 21:09
Гость
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
и то верно - ведь под конец выборов-2019 красный местный вождь встречался с ним, оба перед камерами клялись в любви и взаимовыгоде
что то не клеится............если бы это было так, то приехал бы только один старик........ а так, у обывателя наверное может сложиться мнение что, здесь два старичка, у которых своих дел за гланды - ШУТюков (чету цыденовых) успокаивают????.........аж даже сами поехали в б-гом забытую Бурятию.?????............... наверное скорее всего ШУТюк (алёша цыденов) закатил истерику УВП и захотел свалить из Бурятии, но алёше не дают и присылают казачков, чтобы повысить уверенность железнодорожнику и поменять ему памперс............может быть?
Цитировать
03.12.2019 21:50
Гость
О чем были терки между Зю и Цы? Кто кого в какую веру обращал?
Цитировать
03.12.2019 22:29
Гость
Гость: О чем были терки между Зю и Цы? Кто кого в какую веру обращал?
может быть , один гарантировал другому, что его партийцы будут теперь двигаться только по согласованию всех шагов со вторым, в обмен на то, чтобы тот не сбежал раньше времени и не спутал карты??
Цитировать
03.12.2019 22:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
и то верно - ведь под конец выборов-2019 красный местный вождь встречался с ним, оба перед камерами клялись в любви и взаимовыгоде
что то не клеится............если бы это было так, то приехал бы только один старик........ а так, у обывателя наверное может сложиться мнение что, здесь два старичка, у которых своих дел за гланды - ШУТюков (чету цыденовых) успокаивают????.........аж даже сами поехали в б-гом забытую Бурятию.?????............... наверное скорее всего ШУТюк (алёша цыденов) закатил истерику УВП и захотел свалить из Бурятии, но алёше не дают и присылают казачков, чтобы повысить уверенность железнодорожнику и поменять ему памперс............может быть?
появилась придурошная гришина - транс под женским ником)) знающие люди написали, что усиленно про ШУТюк (алёша цыденов)пишет обиженный старик, бывший чинуша, сын которого работал с Наговицом, а коды его убрали с главы Бурятии, сыночек придурошной (ой) тоже был снят с должности...вот поэтому бывший министр анонимно везде срет - врет - вопит и визжит про ТОПОРЫ, ЦЫДЕНОВ УХОДИ, ПАЛАЧИ... и другую муйню. старик, можешь хоть ежеминутно писать гадости и оскорбления, твои высеры никому не интересны, тока свою желчь по увядшему иссохшему телу своему гоняешь))
Цитировать
03.12.2019 22:49
Гость
пиши есчо!!!
Цитировать
03.12.2019 22:51
Гость
Гость:
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
а про повышение цен в маршрутках они что-нибудь говорят?
таксисты и маршрутчики одного поля ягода, не? неадекватным таксистам - алименщикам выгодно, чтобы проезд вырос, тогда и такси автоматически вырастет. разве не так?
Цитировать
03.12.2019 22:55
Гость
Гость: О чем были терки между Зю и Цы? Кто кого в какую веру обращал?
говорят, дедушка просил победителей быть великодушными к проигравшим..в свою очередь обещал, что больше его подопечные не будут устраивать майданушки))
Цитировать
03.12.2019 22:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
В Хурал были избраны депутаты от пригородов. Где они? Почему они свою работу не выполняют? Почему за них эту работу должны делать Цыренов и Красовский?
Они же за народ. Или за свой карман?
а че, свой карман то как-то ближе и родней?
Цитировать
03.12.2019 23:00
Гость
Гость:
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
В Хурал были избраны депутаты от пригородов. Где они? Почему они свою работу не выполняют? Почему за них эту работу должны делать Цыренов и Красовский?
ничеси заявления((а ниче что коммунисты не должны делить народ на пригородных, улусных, и всякоразных? у них ведь девиз - кпрф всегда с народом
Цитировать
03.12.2019 23:00
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!</blockquote> <blockquote></blockquote>В Хурал были избраны депутаты от пригородов. Где они? Почему они свою работу не выполняют? Почему за них эту работу должны делать Цыренов и Красовский?</blockquote> ничеси заявления((а ниче что коммунисты не должны делить народ на пригородных, улусных, и всякоразных? у них ведь девиз - кпрф всегда с народом
или это просто красивый лозунг?
Цитировать
03.12.2019 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
и то верно - ведь под конец выборов-2019 красный местный вождь встречался с ним, оба перед камерами клялись в любви и взаимовыгоде
что то не клеится............если бы это было так, то приехал бы только один старик........ а так, у обывателя наверное может сложиться мнение что, здесь два старичка, у которых своих дел за гланды - ШУТюков (чету цыденовых) успокаивают????.........аж даже сами поехали в б-гом забытую Бурятию.?????............... наверное скорее всего ШУТюк (алёша цыденов) закатил истерику УВП и захотел свалить из Бурятии, но алёше не дают и присылают казачков, чтобы повысить уверенность железнодорожнику и поменять ему памперс............может быть?
появилась придурошная гришина - транс под женским ником)) знающие люди написали, что усиленно про ШУТюк (алёша цыденов)пишет обиженный старик, бывший чинуша, сын которого работал с Наговицом, а коды его убрали с главы Бурятии, сыночек придурошной (ой) тоже был снят с должности...вот поэтому бывший министр анонимно везде срет - врет - вопит и визжит про ТОПОРЫ, ЦЫДЕНОВ УХОДИ, ПАЛАЧИ... и другую муйню. старик, можешь хоть ежеминутно писать гадости и оскорбления, твои высеры никому не интересны, тока свою желчь по увядшему иссохшему телу своему гоняешь))
ты вроде пишешь что не интересны - тогда ответь почему на каждый пост отвечаешь? ))))))))))))))
Цитировать
03.12.2019 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа
Баиров сказал в интервью, что успел повернуть голову от топора. Что было в начале? Топоры или Крики?
крики, потом топоры, топоры, потом опять крики , потом вопли-сопли, потом опять крики обиженных
Цитировать
03.12.2019 23:05
Гость
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
ты, красножопая, вижу, сильно радуешься, буквально злорадствуешь. ну, продолжай сидеть в своей клоаке и квакать оттуда
Цитировать
03.12.2019 23:06
Гость
Гость:
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Это место платное. Писали, что Наг брал большую сумму от Варфа, Ханхалаева-Мантатовой, Будуева? Я мзду не беру - осталось только в фильмах.
неужели коля одолжил????)))))))))))))))))
Цитировать
03.12.2019 23:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа[/quote спасибо за бедный лексикон, фанат кузи (очень показательно).............подстава подстав это натравливать на своих налогоплательщиков людей в масках с топорами, а не попытка заткнуть голоса о злоупотреблении полномочиями, не?
бедный, сарказм - слово такое знаешь?
если пацан смотрит универ сериал и кузю знает - откуда ему понять про иронию и сарказм?))
Цитировать
03.12.2019 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Это место платное. Писали, что Наг брал большую сумму от Варфа, Ханхалаева-Мантатовой, Будуева? Я мзду не беру - осталось только в фильмах.
неужели коля одолжил????)))))))))))))))))
Яйцеголовая пьянь Пёдр Бураев, ты вип-пенсию себе хоть заработал, когда протирал штаны в Хурале?
Цитировать
03.12.2019 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
и то верно - ведь под конец выборов-2019 красный местный вождь встречался с ним, оба перед камерами клялись в любви и взаимовыгоде
что то не клеится............если бы это было так, то приехал бы только один старик........ а так, у обывателя наверное может сложиться мнение что, здесь два старичка, у которых своих дел за гланды - ШУТюков (чету цыденовых) успокаивают????.........аж даже сами поехали в б-гом забытую Бурятию.?????............... наверное скорее всего ШУТюк (алёша цыденов) закатил истерику УВП и захотел свалить из Бурятии, но алёше не дают и присылают казачков, чтобы повысить уверенность железнодорожнику и поменять ему памперс............может быть?
появилась придурошная гришина - транс под женским ником)) знающие люди написали, что усиленно про ШУТюк (алёша цыденов)пишет обиженный старик, бывший чинуша, сын которого работал с Наговицом, а коды его убрали с главы Бурятии, сыночек придурошной (ой) тоже был снят с должности...вот поэтому бывший министр анонимно везде срет - врет - вопит и визжит про ТОПОРЫ, ЦЫДЕНОВ УХОДИ, ПАЛАЧИ... и другую муйню. старик, можешь хоть ежеминутно писать гадости и оскорбления, твои высеры никому не интересны, тока свою желчь по увядшему иссохшему телу своему гоняешь))
ты вроде пишешь что не интересны - тогда ответь почему на каждый пост отвечаешь? ))))))))))))))
люди то должны знать, почему вы такой злобный. я например не знал, что вы дедушка старый и мстите цыденову
Цитировать
03.12.2019 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Это место платное. Писали, что Наг брал большую сумму от Варфа, Ханхалаева-Мантатовой, Будуева? Я мзду не беру - осталось только в фильмах.
неужели коля одолжил????)))))))))))))))))
Яйцеголовая пьянь Пёдр Бураев, ты вип-пенсию себе хоть заработал, когда протирал штаны в Хурале?
утухни гей того
Цитировать
03.12.2019 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Это место платное. Писали, что Наг брал большую сумму от Варфа, Ханхалаева-Мантатовой, Будуева? Я мзду не беру - осталось только в фильмах.
неужели коля одолжил????)))))))))))))))))
Яйцеголовая пьянь Пёдр Бураев, ты вип-пенсию себе хоть заработал, когда протирал штаны в Хурале?
Он отработал один срок или 1.5 срока в НХ?
Цитировать
03.12.2019 23:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа
Баиров сказал в интервью, что успел повернуть голову от топора. Что было в начале? Топоры или Крики?
крики, потом топоры, топоры, потом опять крики , потом вопли-сопли, потом опять крики обиженных
Обычные люди пришли на встречу к Баирову. За 3 дня было > 3 тысяч. А придурки и психи сказали что это крик!
Цитировать
04.12.2019 00:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа
Баиров сказал в интервью, что успел повернуть голову от топора. Что было в начале? Топоры или Крики?
крики, потом топоры, топоры, потом опять крики , потом вопли-сопли, потом опять крики обиженных
Обычные люди пришли на встречу к Баирову. За 3 дня было > 3 тысяч. А придурки и психи сказали что это крик!
не лги, кому он нужен злостный неплательщик алиментов? люди шли к Мархаеву!
Цитировать
04.12.2019 04:34
Гость
Глава Бурятии не поверил министру образования.
Цитировать
04.12.2019 05:36
Гость
Саный цыденов, зураев и шутенков. Просали все что можно. Теперь трольчатами прикрываются.
Цитировать
04.12.2019 08:11
Гость
Идиоты
Цитировать
04.12.2019 08:14
Гость
Проезд будет в трамвае 25, маршрутки - от 40 до 50 в зависимости от маршрута.
Цитировать
04.12.2019 09:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один депутат коммунист Хурала рассказал мне, что Зюганов попросил Цыденова приехать к нему (типа, уважь мои годы и заслуги перед страной - приезжай на полчаса хоть, чай попьем, обсудим, почему у вас шумиха была)....ну и наш Глава уважил старого человека, которого сам Путин в прошлом году (кажись) награждал государевой наградой - орденом каким то. Дедушка попросил быть поласковее с его ленинцами в Бурятии.
не сказать, что красные помогает развитию Республики))) незаконные митинги, шумиха, больные тролли и таксисты с криками и воплями "топоры, топоры" - это разве подмога, наоборот, подстава подстав, оеходаа
Баиров сказал в интервью, что успел повернуть голову от топора. Что было в начале? Топоры или Крики?
крики, потом топоры, топоры, потом опять крики , потом вопли-сопли, потом опять крики обиженных
Обычные люди пришли на встречу к Баирову. За 3 дня было > 3 тысяч. А придурки и психи сказали что это крик!
не лги, кому он нужен злостный неплательщик алиментов? люди шли к Мархаеву!
Марза лжец, оборотень, баиров молодец, как бы не убили бы его, кгбуха
Цитировать
04.12.2019 09:15
Гость
Гость: Почему молчат красные активисты Цыренов и Красовкий о проблемах в пригородах? Если был опрос о качестве жизни в пригородах. То Улан-Удэ, Цыденов и Шут были бы на днище. В клоаке!
Птм что бера молокосос и мелс колготкин хотят свою жопу в тепло пристроить до простого народа им покуй!!
Цитировать
04.12.2019 09:56
Гость
Гость: Проезд будет в трамвае 25, маршрутки - от 40 до 50 в зависимости от маршрута.
Будет как в Швейцарии? ))))))
Цитировать
04.12.2019 11:27
Гость
Комментарий скрыт
04.12.2019 11:30
Гость
Комментарий скрыт
04.12.2019 11:33
Гость
Комментарий скрыт
04.12.2019 13:02
Гость
а кто такой Баир Ржавый?
Цитировать
04.12.2019 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
и то верно - ведь под конец выборов-2019 красный местный вождь встречался с ним, оба перед камерами клялись в любви и взаимовыгоде
что то не клеится............если бы это было так, то приехал бы только один старик........ а так, у обывателя наверное может сложиться мнение что, здесь два старичка, у которых своих дел за гланды - ШУТюков (чету цыденовых) успокаивают????.........аж даже сами поехали в б-гом забытую Бурятию.?????............... наверное скорее всего ШУТюк (алёша цыденов) закатил истерику УВП и захотел свалить из Бурятии, но алёше не дают и присылают казачков, чтобы повысить уверенность железнодорожнику и поменять ему памперс............может быть?
появилась придурошная гришина - транс под женским ником)) знающие люди написали, что усиленно про ШУТюк (алёша цыденов)пишет обиженный старик, бывший чинуша, сын которого работал с Наговицом, а коды его убрали с главы Бурятии, сыночек придурошной (ой) тоже был снят с должности...вот поэтому бывший министр анонимно везде срет - врет - вопит и визжит про ТОПОРЫ, ЦЫДЕНОВ УХОДИ, ПАЛАЧИ... и другую муйню. старик, можешь хоть ежеминутно писать гадости и оскорбления, твои высеры никому не интересны, тока свою желчь по увядшему иссохшему телу своему гоняешь))
ты вроде пишешь что не интересны - тогда ответь почему на каждый пост отвечаешь? ))))))))))))))
люди то должны знать, почему вы такой злобный. я например не знал, что вы дедушка старый и мстите цыденову
хм, типичная двуличная цыденовская мразь, ты лучше в реальной жизни о людях заботься!
Цитировать
04.12.2019 15:01
Гость
Комментарий скрыт
04.12.2019 15:04
Гость
Комментарий скрыт
04.12.2019 20:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вопрос там обсуждался только один - не давать Мункожапу Бадмаеву пост в бурятском отделении КПРФ)
и то верно - ведь под конец выборов-2019 красный местный вождь встречался с ним, оба перед камерами клялись в любви и взаимовыгоде
что то не клеится............если бы это было так, то приехал бы только один старик........ а так, у обывателя наверное может сложиться мнение что, здесь два старичка, у которых своих дел за гланды - ШУТюков (чету цыденовых) успокаивают????.........аж даже сами поехали в б-гом забытую Бурятию.?????............... наверное скорее всего ШУТюк (алёша цыденов) закатил истерику УВП и захотел свалить из Бурятии, но алёше не дают и присылают казачков, чтобы повысить уверенность железнодорожнику и поменять ему памперс............может быть?
появилась придурошная гришина - транс под женским ником)) знающие люди написали, что усиленно про ШУТюк (алёша цыденов)пишет обиженный старик, бывший чинуша, сын которого работал с Наговицом, а коды его убрали с главы Бурятии, сыночек придурошной (ой) тоже был снят с должности...вот поэтому бывший министр анонимно везде срет - врет - вопит и визжит про ТОПОРЫ, ЦЫДЕНОВ УХОДИ, ПАЛАЧИ... и другую муйню. старик, можешь хоть ежеминутно писать гадости и оскорбления, твои высеры никому не интересны, тока свою желчь по увядшему иссохшему телу своему гоняешь))
ты вроде пишешь что не интересны - тогда ответь почему на каждый пост отвечаешь? ))))))))))))))
люди то должны знать, почему вы такой злобный. я например не знал, что вы дедушка старый и мстите цыденову
хм, типичная двуличная цыденовская мразь, ты лучше в реальной жизни о людях заботься!
во-во, одни маты и оскорбления((на большее ШиреЖопки не способны?твоя же партия везде кричит, что борется за народ - вот и борись, а не Сри тут
Цитировать
04.12.2019 21:10
Гость
Гость: Саный цыденов, зураев и шутенков. Просали все что можно. Теперь трольчатами прикрываются.
Согласен. Отвратительные люди.
Цитировать
04.12.2019 22:09
Гость
А кто этот старик?
Цитировать
04.12.2019 22:59
Гость
Гость: А кто этот старик?
поговаривают выиграл выборы президента в 1996 году, но слился?
Цитировать
05.12.2019 00:12
Гость
Гость:
Гость: Саный цыденов, зураев и шутенков. Просали все что можно. Теперь трольчатами прикрываются.
Согласен. Отвратительные люди.
ЦЫДЕНОВ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ЦЫДЕНОВ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
05.12.2019 09:25
Гость
Когда уйдут отвратного и мерзопакостного дедку из Пенсионного фонда, не пора ли?
Цитировать
05.12.2019 20:07
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 00:35
Гость
Гость: Когда уйдут отвратного и мерзопакостного дедку из Пенсионного фонда, не пора ли?
согласен! отвратный!
Цитировать
06.12.2019 00:36
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 20:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему он интересно молчит, неужели пообещал Мархаеву сенаторство от Бурятии?
Это место платное. Писали, что Наг брал большую сумму от Варфа, Ханхалаева-Мантатовой, Будуева? Я мзду не беру - осталось только в фильмах.
неужели коля одолжил????)))))))))))))))))
Яйцеголовая пьянь Пёдр Бураев, ты вип-пенсию себе хоть заработал, когда протирал штаны в Хурале?
утухни гей того
Лешка Пи доршиев - рогатый лох, алкаш и матюгальник-шизоид, ты бабло вернул братве с Банзарки за то, что их тачку протаранил на своей голубой телеге??? Они же тебя на счетчик поставили!
Цитировать
07.12.2019 16:26
Гость
Вот они наследственные сталинские перекованные холуи-приспособленцы и политические "вертушки" дестабилизируют политическую обстановку в национальной Бурятии. Таких неблагонадёжных политических вертушек" лже-патриотов авантюристов нужно со всех партий гнать в шею. Для, которых политическая партия - это не иначе, как кормушка и и личное материально-финансовое благополучие. А не Народная политическая миссия !!!
Цитировать
07.12.2019 16:27
Гость
Гость: Когда уйдут отвратного и мерзопакостного дедку из Пенсионного фонда, не пора ли?
Он всех "купил" пенсиями за счёт государства !!!, он-же памятник !
Цитировать
13.12.2019 14:31
Гость
Гость:
Гость: Когда уйдут отвратного и мерзопакостного дедку из Пенсионного фонда, не пора ли?
Он всех "купил" пенсиями за счёт государства !!!, он-же памятник !
Женька Ханхалаев бывший член КПСС.
Цитировать