↑ Наверх

Кочетовские реформы

  • 4 Декабря 2019 г. в 16:49
  • 114 комментариев
  • 3644 просмотра
В правительстве Бурятии планируют упразднить республиканское минимущества


Фото: gazeta-n1.ru

Как стало известно «Номер один», подготовлен проект указа главы республики «Об оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия…». Один из пунктов этого документа гласит, что министерство имущественных и земельных отношений республики упраздняется. Его функции передаются ряду других органов исполнительной власти. 

В частности, функции по нормативно-правовому регулированию имущественных отношений, оказанию госуслуг и правоприменительные функции уйдут в минэкономики Бурятии. 

Право распоряжаться республиканской собственностью, в том числе государственными унитарными предприятиями, долями акций в коммерческих структурах и прочее, распределится между отраслевыми министерствами в зависимости от того, к какой сфере деятельности относится госсобственность. 

Координировать действия министерств, между которыми распределят ответственность за госсобственность, будет также минэкономики республики. 

Функции, которые касаются земельных отношений, полностью перейдут под контроль минстроя Бурятии. Кроме земель сельхозназначения – ими будет управлять минсельхоз республики. 

До первого января будущего года власти должны подготовить все документы, необходимые для того, чтобы ответственные министерства начали выполнять переданные им функции. Работники минимущества, уволенные в связи с его ликвидацией, получат все прописанные в законодательстве компенсации. Впрочем, часть из них, скорее всего, сможет трудоустроиться в те министерства, которые получат функции управления имуществом и землей. Ведь увеличение объема полномочий подразумевает и увеличение штата. 

Дальнейшая судьба министра имущественных и земельных отношений Маргариты Магомедовой пока неизвестна, пишет издание.


Также читайте

Ирильдеев снова в обойме
  • 21 Августа в 10:16
  • 79 комментариев
Министр экономики уходит в отставку
  • 24 Июля в 10:52
  • 41 комментарий
Show us the Money
  • 15 Апреля в 14:13
  • 64 комментария
Майский комитет
  • 12 Марта в 10:24
  • 56 комментариев
Бизнес получит поддержку
Источник: ИА БМК
  • 10 Февраля в 20:25
  • комментариев нет
04.12.2019 17:00
Гость
Зайке-Зурайке
Цитировать
04.12.2019 17:37
Гость
Принципиальная Магомедова не по зубам Зураеву?
Цитировать
04.12.2019 17:45
Гость
Дело было в Мордоре, в эпоху Зу Цы.........1. 2. 3. 4. 5. Вышли Зайка+Алеша погулять. Пиф-Паф, ой ой ой ой))
Цитировать
04.12.2019 17:46
Гость
Ну щас раздача Байкальской и другой земли пойдет как по маслу!
Цитировать
04.12.2019 17:49
Гость
Магомедову - в министры экономики
Цитировать
04.12.2019 17:57
Гость
Кто царствует и всем владети в Бурятии? Князь Игоша Зу? Всесильный любовник Кочетковой?
Цитировать
04.12.2019 18:03
Гость
Честная кореянка Марго из Казахстана-Томска рьяно соблюдала федеральные законы. Но 2 Остапов, знающих 400 способов отъема земли, на одну, но маленькую и гордую Бурятию слишком много.
Цитировать
04.12.2019 18:03
Гость
Позорище, а не республика
Цитировать
04.12.2019 18:08
Гость
Гость: Позорище, а не республика
Молчание ягнят. И овцы в в овечьей шкуре. .....Чтобы нейтрализовать М.М. решили ликвидировать целое министерство. Так делали чиновники в лихие бандитские 90-е годы!
Цитировать
04.12.2019 18:08
Гость
И овцы в волчьей шкуре
Цитировать
04.12.2019 18:13
Гость
В Минстрое потирают руки. Особенно Рыбальченко в СИЗО. Они будут рулить земельными отношениями. В каком регионе или стране есть такая ХАЛЯВА для застройщиков?
Цитировать
04.12.2019 18:14
Гость
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Молчание ягнят. И овцы в в овечьей шкуре. .....Чтобы нейтрализовать М.М. решили ликвидировать целое министерство. Так делали чиновники в лихие бандитские 90-е годы!
но люди , которых ушли цыденов с зураевым, не исчезли и наращивают влияние в других сферах.....поживем и увидим как с ними рассчитаются?
Цитировать
04.12.2019 18:15
Гость
Рыбальченко уже вышел, уже дома, говорят.
Цитировать
04.12.2019 18:15
Гость
И он, кстати, через домшоева связан с зураевым.
Цитировать
04.12.2019 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Молчание ягнят. И овцы в в овечьей шкуре. .....Чтобы нейтрализовать М.М. решили ликвидировать целое министерство. Так делали чиновники в лихие бандитские 90-е годы!
Люди получат другие должности. А КАК ЗЕМЛЯ? но люди , которых ушли цыденов с зураевым, не исчезли и наращивают влияние в других сферах.....поживем и увидим как с ними рассчитаются?
Цитировать
04.12.2019 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Молчание ягнят. И овцы в в овечьей шкуре. .....Чтобы нейтрализовать М.М. решили ликвидировать целое министерство. Так делали чиновники в лихие бандитские 90-е годы!
но люди , которых ушли цыденов с зураевым, не исчезли и наращивают влияние в других сферах.....поживем и увидим как с ними рассчитаются?
Люди получат новые должности. А КАК ЗЕМЛЯ? Достояние народа?
Цитировать
04.12.2019 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Молчание ягнят. И овцы в в овечьей шкуре. .....Чтобы нейтрализовать М.М. решили ликвидировать целое министерство. Так делали чиновники в лихие бандитские 90-е годы!
но люди , которых ушли цыденов с зураевым, не исчезли и наращивают влияние в других сферах.....поживем и увидим как с ними рассчитаются?
Люди получат новые должности. А КАК ЗЕМЛЯ? Достояние народа?
ты еще ляпни что и нефть, и лес и нефрит принадлежит народу?
Цитировать
04.12.2019 18:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Молчание ягнят. И овцы в в овечьей шкуре. .....Чтобы нейтрализовать М.М. решили ликвидировать целое министерство. Так делали чиновники в лихие бандитские 90-е годы!
но люди , которых ушли цыденов с зураевым, не исчезли и наращивают влияние в других сферах.....поживем и увидим как с ними рассчитаются?
Люди получат новые должности. А КАК ЗЕМЛЯ? Достояние народа?
ты еще ляпни что и нефть, и лес и нефрит принадлежит народу?
Чучело, тут вопрос о незаконности распределения земли в Минстрое. Там каждый год сажают на нары.
Цитировать
04.12.2019 18:28
Гость
Кто главные латифундисты в сказочной Швейцарии? Гергенов, Носков и прочий НХ. А теперь Черт Зур и чиновники из минстроя РБ
Цитировать
04.12.2019 18:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Молчание ягнят. И овцы в в овечьей шкуре. .....Чтобы нейтрализовать М.М. решили ликвидировать целое министерство. Так делали чиновники в лихие бандитские 90-е годы!
но люди , которых ушли цыденов с зураевым, не исчезли и наращивают влияние в других сферах.....поживем и увидим как с ними рассчитаются?
Люди получат новые должности. А КАК ЗЕМЛЯ? Достояние народа?
ты еще ляпни что и нефть, и лес и нефрит принадлежит народу?
Чучело, тут вопрос о незаконности распределения земли в Минстрое. Там каждый год сажают на нары.
а чего тогда рыбальченко не закатали?
Цитировать
04.12.2019 18:31
Гость
Несколько адвокатов НЕ ЗРЯ получили от Рыбы бабло.
Цитировать
04.12.2019 18:36
Гость
Зураев с фавориткой Кочетовой слили Маргариту.
Цитировать
04.12.2019 19:06
Гость
и правительство,и мэрию нужно оптимировать,много дубляжа
Цитировать
04.12.2019 19:55
Гость
Вот так - Магомедова одна не велась на зурхайкины бумажки без подписи с мутными предложениями. Теперь вот такие дела в Швейцарии творятся. А ведь минимущества учредитель многих у кого на балансе лакомая зурхайке недвижимость и имущество.
Цитировать
04.12.2019 20:25
Гость
Магомедова единственная из министров, кто на своем месте.
Цитировать
04.12.2019 20:29
Гость
Дальнейшая судьба министра имущественных и земельных отношений Маргариты Магомедовой пока неизвестна, пишет издание...о чем пишите? кому она интересна, не Бейонсе, не Мата Хари же))НАРОДУ ЧТО ДО НЕЕ? МНЕ ЛИЧНО ПЛЕВАТЬ НА ЕЕ СУДЬБУ
Цитировать
04.12.2019 20:32
Гость
Гость: Рыбальченко уже вышел, уже дома, говорят.
исхудал поди, сидя за других жирных чинуш?
Цитировать
04.12.2019 20:33
Гость
Гость: Магомедова единственная из министров, кто на своем месте.
не согласен
Цитировать
04.12.2019 21:08
Гость
Гость: Дальнейшая судьба министра имущественных и земельных отношений Маргариты Магомедовой пока неизвестна, пишет издание...о чем пишите? кому она интересна, не Бейонсе, не Мата Хари же))НАРОДУ ЧТО ДО НЕЕ? МНЕ ЛИЧНО ПЛЕВАТЬ НА ЕЕ СУДЬБУ
Бот Зураева? Как громко лижешь, чавкая!
Цитировать
04.12.2019 21:22
Гость
Объясните темному, почему реформы кочетовские? Из статьи непонятно
Цитировать
04.12.2019 21:45
Гость
Кочетова знаменитая мажорка. Ранее терлась с Мышкиным-сынком хозяев сети спортивных бутиков.
Цитировать
04.12.2019 21:46
Гость
Нет уже имущества, все разрушили. Министерство имущества Последние гектары раздали.
Цитировать
04.12.2019 22:34
Гость
Гость: Зураев с фавориткой Кочетовой слили Маргариту.
Вчера Дума утвердила законопроект по "Упрощению строительства социальных объектов на Байкале." А глава Цыденов решил строить крупные туристические объекты по упрощенке, без долгих ЭКО-экспертиз. То есть обходя закон, но используя его плюшки? Вместе со школами, врачебными пунктами он будет тихой сапой строить гостиницы и отели? Ведь для них нужны минимум 6-12 месяцев ЭКО-проверок и согласований. Поэтому Магомедова и соблюдение законов не нужны. А друг министр Кантор всегда рядом. Какое совпадение! .... Законопроект получили - Министерство распустили? Решение по роспуску еще не принято .... Но кто откажется?
Цитировать
04.12.2019 22:37
Гость
Топорная работа, в смысле грубая и жесткая
Цитировать
04.12.2019 22:42
Гость
Гость:
Гость: Рыбальченко уже вышел, уже дома, говорят.
исхудал поди, сидя за других жирных чинуш?
хз, но остальным чинушам надо мотать на ус, как цыденовцы могут упечь ни за что и сидеть там просто так год, без каких либо следственных действий?
Цитировать
04.12.2019 22:44
Гость
Гость:
Гость: Зураев с фавориткой Кочетовой слили Маргариту.
Вчера Дума утвердила законопроект по "Упрощению строительства социальных объектов на Байкале." А глава Цыденов решил строить крупные туристические объекты по упрощенке, без долгих ЭКО-экспертиз. То есть обходя закон, но используя его плюшки? Вместе со школами, врачебными пунктами он будет тихой сапой строить гостиницы и отели? Ведь для них нужны минимум 6-12 месяцев ЭКО-проверок и согласований. Поэтому Магомедова и соблюдение законов не нужны. А друг министр Кантор всегда рядом. Какое совпадение! .... Законопроект получили - Министерство распустили? Решение по роспуску еще не принято .... Но кто откажется?
неужто перестал цыденов боятся кого-либо, когда за пазухой есть ручные люди с топорами?
Цитировать
04.12.2019 22:47
Гость
Гость:
Гость: Зураев с фавориткой Кочетовой слили Маргариту.
Вчера Дума утвердила законопроект по "Упрощению строительства социальных объектов на Байкале." А глава Цыденов решил строить крупные туристические объекты по упрощенке, без долгих ЭКО-экспертиз. То есть обходя закон, но используя его плюшки? Вместе со школами, врачебными пунктами он будет тихой сапой строить гостиницы и отели? Ведь для них нужны минимум 6-12 месяцев ЭКО-проверок и согласований. Поэтому Магомедова и соблюдение законов не нужны. А друг министр Кантор всегда рядом. Какое совпадение! .... Законопроект получили - Министерство распустили? Решение по роспуску еще не принято .... Но кто откажется?
На вопрос - А будет ли Зураев подставляться именно в этот момент, у него припасен Цыденов? Следует ответ. Решало Трио, сами знаете кто, из комментов. А хозяева - бояре. Хочу-верчу. Хочу министерство солью!
Цитировать
04.12.2019 22:54
Гость
Ох и полетят щепки от реликтовых сосен, лиственниц и кедра. Застучат топоры на байкальских полянах под китайские инвестиции. Коттедж в Горячинске, на который Будуев смело пошел в бой, покажется мелочью. Теперь экологам и Будуевым надо молчать, как овцам. Сюда же толпами повалят ****китайцы, японцы, корейцы.
Цитировать
04.12.2019 23:01
Гость
Гость: Вот так - Магомедова одна не велась на зурхайкины бумажки без подписи с мутными предложениями. Теперь вот такие дела в Швейцарии творятся. А ведь минимущества учредитель многих у кого на балансе лакомая зурхайке недвижимость и имущество.
У Зугаева половина центра города, начиная с бывшего кинотеатра Эрдэм. А теперь вся Бурятия! Жена и мадам Петухова визжат от восторга)))
Цитировать
04.12.2019 23:20
Гость
Эй, вставайте! - крикнул всадник, - Пришла беда! Напал на нас из-за Воробьевых гор проклятый жадный Буржуин с пехотой! Уже пилы заводятся, людей за горло хватают. Да сосны стонут. А Степной дозор отдыхает))
Цитировать
04.12.2019 23:23
Гость
Кто такая мадам Петухова? Кто Кочетова?
Цитировать
04.12.2019 23:23
Гость
Какое отношение они имею к Зураеву?
Цитировать
04.12.2019 23:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зураев с фавориткой Кочетовой слили Маргариту.
Вчера Дума утвердила законопроект по "Упрощению строительства социальных объектов на Байкале." А глава Цыденов решил строить крупные туристические объекты по упрощенке, без долгих ЭКО-экспертиз. То есть обходя закон, но используя его плюшки? Вместе со школами, врачебными пунктами он будет тихой сапой строить гостиницы и отели? Ведь для них нужны минимум 6-12 месяцев ЭКО-проверок и согласований. Поэтому Магомедова и соблюдение законов не нужны. А друг министр Кантор всегда рядом. Какое совпадение! .... Законопроект получили - Министерство распустили? Решение по роспуску еще не принято .... Но кто откажется?
На вопрос - А будет ли Зураев подставляться именно в этот момент, у него припасен Цыденов? Следует ответ. Решало Трио, сами знаете кто, из комментов. А хозяева - бояре. Хочу-верчу. Хочу министерство солью!
Цитировать
04.12.2019 23:27
Гость
Гость: Кто такая мадам Петухова? Кто Кочетова?
это одна большая и крупная баба
Цитировать
04.12.2019 23:27
Гость
Гость: Кто такая мадам Петухова? Кто Кочетова?
Новым министром экономики Бурятии может стать Екатерина Кочетова Андрей Ян Сегодня, в 6:57 4348 9 Кандидатуру замминистра промышленности рассмотрят на ближайшей сессии Народного Хурала Источник infpol.ru в правительстве республики сообщил, что уже на ближайшей сессии Народного Хурала будет рассматриваться кандидатура Екатерины Кочетовой на пост министра экономики региона. Сейчас она заместитель министра промышленности и торговли Бурятии – председатель комитета по развитию предпринимательства и инновационных технологий. Была назначена на эту должность с 20 февраля 2018 года. Ранее трудилась заместителем председателя комитета по образованию в мэрии Улан-Удэ, а именно – начальником управления экономики и финансов. Ее хорошо знают бизнесмены, поскольку Кочетова курирует вопросы предпринимательства. При ней открылся центр «Мой бизнес», она курировала большой форум, который недавно прошел в ФСК. Из личной жизни известно, что у Екатерины Николаевны трое детей. Напомним, что должность главы Минэка остается вакантной после ухода с поста министра Александра Бардалеева. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию в конце июля. Глава республики Алексей Цыденов принял отставку высокопоставленного чиновника и подписал соответствующий указ. А в октябре стало известно, что Бардалеев перебрался в соседнее Забайкалье, где возглавил министерство экономики. Кстати, в августе на пост первого замглавы Минэкономики Бурятии был назначен бывший зампредседателя Народного Хурала Вячеслав Ирильдеев. Соответствующее постановление за подписью главы республики Алексея Цыденова появилось 20 августа на официальном сайте правительства. Сейчас министерство с приставкой врио возглавляет Елена Тыжинова.
Цитировать
04.12.2019 23:30
Гость
Был здесь олигарх Слипенчук. Сблатовал сюда Наговицына и владел недрами. Но до та-а-кого не дошел
Цитировать
04.12.2019 23:35
Гость
А сейчас Катюха раздобрела вширь, растолстела, не узнать. А глаза то хитрые остались. Прямо матерая волчица.
Цитировать
04.12.2019 23:39
Гость
Олигарх Слипенчук тут причём? Тоже С Кочетовой?
Цитировать
04.12.2019 23:40
Гость
Гость: А сейчас Катюха раздобрела вширь, растолстела, не узнать. А глаза то хитрые остались. Прямо матерая волчица.
считаешь что катюха зайкой рулит, а тот в свою очередь уже алёшой?
Цитировать
04.12.2019 23:40
Гость
Недра будут делить ?
Цитировать
04.12.2019 23:40
Гость
"Возлюбленная" Зураева в обяз станет министром. Хваткая, жесткая и властная!
Цитировать
04.12.2019 23:41
Гость
После троих детей поневоле раздобреешь!
Цитировать
04.12.2019 23:42
Гость
Гость: Был здесь олигарх Слипенчук. Сблатовал сюда Наговицына и владел недрами. Но до та-а-кого не дошел
Слип знал меру. Границы дозволенного не переходил. А Кочеткова в это время "терлась с Мышкиным"
Цитировать
04.12.2019 23:44
Гость
А где фото толстой и потасканной выдры Е.К.?
Цитировать
04.12.2019 23:56
Гость
Да, любовницы в наше время рулят всем миром! Мужики подкаблучниками стали, ой, ой!
Цитировать
05.12.2019 00:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зураев с фавориткой Кочетовой слили Маргариту.
Вчера Дума утвердила законопроект по "Упрощению строительства социальных объектов на Байкале." А глава Цыденов решил строить крупные туристические объекты по упрощенке, без долгих ЭКО-экспертиз. То есть обходя закон, но используя его плюшки? Вместе со школами, врачебными пунктами он будет тихой сапой строить гостиницы и отели? Ведь для них нужны минимум 6-12 месяцев ЭКО-проверок и согласований. Поэтому Магомедова и соблюдение законов не нужны. А друг министр Кантор всегда рядом. Какое совпадение! .... Законопроект получили - Министерство распустили? Решение по роспуску еще не принято .... Но кто откажется?
неужто перестал цыденов боятся кого-либо, когда за пазухой есть ручные люди с топорами?
ТОПОРЫ ТОПОРЫ ТОПОРЫ ТОПОРЫ ТОПОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
05.12.2019 00:09
Гость
ЦЫДЕНОВ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ЦЫДЕНОВ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
05.12.2019 00:16
Гость
Почему не через конкурс ищут министра. А так конкурс и все, ведь там комиссия решает. А так как то низко, любовницу пристроили
Цитировать
05.12.2019 00:18
Гость
Магомедову сделали бы министром, опыт есть, может и толк был бы, кто знает!
Цитировать
05.12.2019 00:25
Гость
Про топоры срет уже едротроль зурайка. Думает отвлечь от основной темы)
Цитировать
05.12.2019 00:27
Гость
Теперь за неимением лично преданного состава в бой бросают уже су4ек крашеных)
Цитировать
05.12.2019 03:56
Гость
Гость: Теперь за неимением лично преданного состава в бой бросают уже су4ек крашеных)
куртизанок
Цитировать
05.12.2019 08:34
Гость
Ура! Козлы! АУЕ! Шутенков! Гомогеи! Членодевки! Топоры! ЛХВС!
Цитировать
05.12.2019 10:21
Гость
В основе всего конфликт двух прокуроров.
Цитировать
05.12.2019 10:53
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2019 12:19
Гость
Население республики пополнилось в основном за счёт мигрантов из Забайкальского края – на 714 человек.
- Доля международной миграции в общем потоке составила 4,1 процента. За счёт международной миграции население республики выросло на 1699 человек: из зарубежных стран прибыло 2194 и выбыло 495 человек. Прирост населения происходил преимущественно за счёт миграционного обмена с Китаем – 603, Узбекистаном – 376 и Киргизией – 288 человек,
- такие цифры приводит Бурятстат.
Цитировать
05.12.2019 12:34
Гость
Эта Кочетова подруга З., что ли?
Цитировать
05.12.2019 12:34
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2019 12:40
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2019 12:42
Гость
Магомедова,поехали со мной в Корею!Мне такая тетка нужна,кашу варить)))))
Цитировать
05.12.2019 12:48
Гость
Гость: В основе всего конфликт двух прокуроров.
Не встревай в разговор с Хернёй. Ее муж всегда был тихим и спокойным.
Цитировать
05.12.2019 14:38
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2019 15:02
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2019 15:02
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2019 15:08
Гость
Гость: Про топоры срет уже едротроль зурайка. Думает отвлечь от основной темы)
видимо умных книжек начитались и пытаются применить тему с порогами чувствительности, типа если много раз повторять топоры топоры, то перестанут обращать на топоры и забудут цыденовское днище..............)))))))))))пусть помогают разносить весть о том что цыденов натравливает на Бурят людей с топорами и дальше! ))))))))))))))))))
Цитировать
05.12.2019 19:27
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2019 20:17
Гость
Гнать взашей этих бабушек, ее и Быкову
Цитировать
05.12.2019 20:36
Гость
Гость: Гнать взашей этих бабушек, ее и Быкову
написали молодые куртизанки. уже в очередь выстроились за должностями.
Цитировать
05.12.2019 21:50
Гость
Эта "бабушка" всем молодым фору даст
Цитировать
05.12.2019 23:30
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 00:20
Гость
Гость: Гнать взашей этих бабушек, ее и Быкову
давно пора!
Цитировать
06.12.2019 03:21
Гость
США объявили санкции и вознаграждение за поимку членов хакерской группы "Evil Corp.".
Цитировать
06.12.2019 03:23
Гость
Гость: США объявили санкции и вознаграждение за поимку членов хакерской группы "Evil Corp.".
По некоторым другим кибермошенникам тоже не мешало бы американцам пройтись.
Цитировать
06.12.2019 10:04
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 10:06
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 10:07
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 10:12
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 10:49
Гость
это?
Цитировать
06.12.2019 11:32
Гость
Гость: Позорище, а не республика
Где-нибудь есть что то поо образованию Кочетовой?
Цитировать
06.12.2019 11:52
Гость
Гость: Рыбальченко уже вышел, уже дома, говорят.
Шконка освободилась для кого-то до Нового Года.
Цитировать
06.12.2019 11:53
Гость
Гость: Эта "бабушка" всем молодым фору даст
Кому нужна её фора?
Цитировать
06.12.2019 13:00
Гость
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Где-нибудь есть что то поо образованию Кочетовой?
Средняя школа 20, а потом индустриальный колледж.
Цитировать
06.12.2019 13:15
Гость
Такие и нужны, необразованные они сговорчивей)
Цитировать
06.12.2019 15:03
Гость
Косноязычная. Значит, в голове бардак
Цитировать
06.12.2019 15:52
Гость
такая же куртизанка сидит в фонде регразвития замом от бороды мишени
Цитировать
06.12.2019 15:54
Гость
Гость: Недра будут делить ?
какие им недра, бацать ёхор и лепить паоцзы осталось недолго
Цитировать
06.12.2019 20:09
Гость
Гость: такая же куртизанка сидит в фонде регразвития замом от бороды мишени
Кто такая?
Цитировать
06.12.2019 22:03
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2019 22:05
Гость
Комментарий скрыт
08.12.2019 19:42
Гость
Комментарий скрыт
09.12.2019 10:59
Гость
Жители Бурятии больше всех в России курят и пьют Республика оказалась на дне рейтинга здорового образа жизни.
Цитировать
09.12.2019 11:12
Гость
Гость: Жители Бурятии больше всех в России курят и пьют Республика оказалась на дне рейтинга здорового образа жизни.
А я не пью совсем и не курю совсем. И мне пох на ваши рейтинги.)
Цитировать
09.12.2019 13:04
Гость
Гость:
Гость: Жители Бурятии больше всех в России курят и пьют Республика оказалась на дне рейтинга здорового образа жизни.
А я не пью совсем и не курю совсем. И мне пох на ваши рейтинги.)
Сказал Цыденов, отпив свой волшебный лимонник!
Цитировать
09.12.2019 13:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жители Бурятии больше всех в России курят и пьют Республика оказалась на дне рейтинга здорового образа жизни.
А я не пью совсем и не курю совсем. И мне пох на ваши рейтинги.)
Сказал Цыденов, отпив свой волшебный лимонник!
С чего ты решил, что я цыденов? Просто любопытно
Цитировать
09.12.2019 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позорище, а не республика
Где-нибудь есть что то поо образованию Кочетовой?
Средняя школа 20, а потом индустриальный колледж.
А дальше то что?
Цитировать
09.12.2019 19:09
Гость
В дурдом этого оптимизатора нужно. Причем сдесь сельхоз-угодья если земли принадлежат, к примеру городу ??! , и иным гос. предприятиям. Без министерства имущественных и земельных отношений республики будет БАРДАК !!!
Цитировать
09.12.2019 21:19
Гость
Она же Потповский кадр!
Цитировать
10.12.2019 16:19
Гость
Гость:
Гость: Жители Бурятии больше всех в России курят и пьют Республика оказалась на дне рейтинга здорового образа жизни.
А я не пью совсем и не курю совсем. И мне пох на ваши рейтинги.)
Таких ничтожно мало в Бурятии. Я тоже не пью не курю и меня уже за мой ЗОЖ ненавидят дегроды Бурятии.
Цитировать
10.12.2019 16:20
Гость
Гость: Она же Потповский кадр!
Она исключение.
Цитировать
11.12.2019 18:40
Гость
Магомедова ослабла после ухода ее мужа в Читу. Надо было сразу за ним когти рвать.
Цитировать
12.12.2019 13:06
Гость
В бардаке легче растаскивать по своим министерствам.
Цитировать
12.12.2019 23:09
Гость
Гость: Честная кореянка Марго из Казахстана-Томска рьяно соблюдала федеральные законы. Но 2 Остапов, знающих 400 способов отъема земли, на одну, но маленькую и гордую Бурятию слишком много.
Не маленькая, и совсем не гордая. Скатились до неприличия.
Цитировать
13.12.2019 14:28
Гость
Гость:
Гость: Честная кореянка Марго из Казахстана-Томска рьяно соблюдала федеральные законы. Но 2 Остапов, знающих 400 способов отъема земли, на одну, но маленькую и гордую Бурятию слишком много.
Не маленькая, и совсем не гордая. Скатились до неприличия.
И, причем, скатились добровольно, без принуждений.
Цитировать
14.12.2019 18:51
Гость
Почему буряты должны работать в Корее тяжким трудом за копейки, а семья кореянки Магомедовой - на руководящих должностях за большие деньги? Где здесь логика?
Цитировать