↑ Наверх

Гамбургский счет

  • 12 Декабря 2019 г. в 20:59
  • 132 комментария
  • 2572 просмотра
Избирательная кампания Игоря Шутенкова признана одной из лучших в стране за 2019 год



Избирательная кампания Игоря Шутенкова в Улан-Удэ вошла в шорт-лист политической Премии Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) «Гамбургский счёт». Выборы в Улан-Удэ вошли в короткий список кандидатов в номинации «лучшая мэрская кампания кандидата от партии власти», сообщает МК в Бурятии

На премию в этой номинации претендуют также кампании Сергея Серебренникова в Братске и Леонида Николаева в Анадыре. 

Всего номинаций – десять. Это «Лучшая губернаторская кампания», где в числе номинантов – губернаторская капания Александра Осипова в Забайкальском крае. «Лучшая кампания «партии власти» на выборах в Законодательное Собрание», «Лучшая кампания оппозиционной партии на выборах в Законодательное Собрание», «Лучшая мэрская кампания кандидата от оппозиционной партии», «Лучшая муниципальная кампания («Единая Россия»)», «Лучшая муниципальная кампания оппозиции», «Провал года» и «Неожиданность года». 

Политическая премия РАСО «Гамбургский счет» присуждается политикам и партиям, которые, цитата, в ходе конкурентных политических кампаний продемонстрировали при соблюдении демократических процедур результативность, технологичность и креативность, отмечают в издании. 

Подведение итогов состоится уже завтра, 13 декабря.


Также читайте

Снова проиграл
  • 17 Января в 13:09
  • 13 комментариев
Попытка не пытка
  • 18 Декабря в 11:55
  • 207 комментариев
Ничего не было
  • 8 Ноября в 14:23
  • 103 комментария
Коллективные бессознательные выборы в Бурятии
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 28 Октября в 11:17
  • 24 комментария
Могло быть гораздо жёстче
  • 24 Сентября в 16:59
  • 193 комментария
12.12.2019 21:06
Гость
ну дык топорами всех кто против порубили, конечно самая лучшая компания
Цитировать
12.12.2019 21:16
Гость
Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Цитировать
12.12.2019 21:23
Гость
А Васко-Цыган помогал бородатому злыдню
Цитировать
12.12.2019 21:30
Гость
Кому это интересно?
Цитировать
12.12.2019 21:47
Гость
Который на фото. Но причем здесь Васька-цыган, когда их там целая толпа была, в том числе Лошара, Тучков, Левашов, Завадский, Пластилин, и так далее?)))
Цитировать
12.12.2019 22:08
Гость
Конечно, розыгрыш нацкарты сбоев не дает
Цитировать
12.12.2019 22:18
Гость
Гость: Конечно, розыгрыш нацкарты сбоев не дает
У нас же власть воровской партии "Едим Россию". Надеюсь Цыденову хватит ума понять, что у нас была самая грязная и отвратительная кампани. Где уже был победитель! Шута назначили мэром еще в феврале 2019 г. А шесть клоунов-бурят против Мархаева - это креатив и результативность? Подлый пасьянс и розыгрыш по национальному признаку в нац. регионе - это шулерство и игра в наперстки!
Цитировать
12.12.2019 22:22
Гость
кто они эти гандоны?
Цитировать
12.12.2019 22:24
Гость
какое лицемерие!
Цитировать
12.12.2019 22:25
Гость
Гость: Который на фото. Но причем здесь Васька-цыган, когда их там целая толпа была, в том числе Лошара, Тучков, Левашов, Завадский, Пластилин, и так далее?)))
Выходит что на Самбуича работали братья славяне Завадских, Тучков, Левашов, Пластинин, Турченюк. И при помощи Кудинова оставили статус мэра Шутенкову. И это было в Бурятии? В Якутии это невозможно!
Цитировать
12.12.2019 22:34
Гость
Гость: Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Тупо - это подсунуть бурятскому электорату 5 .АНДОНОВ бурят. Чтобы голоса избирателей распылись на 5 кандидатов. Есть выражение "Черные пиар-технологии." Цыденов пошел на мухлеж со спойлерами-фейками сознательно. И так же трусливо устроил шоу-маски с арматурой и топориками. Ему не хватило мудрости и смелости встретиться с людьми на площади. Он улетел на фестиваль Гастрономов.
Цитировать
12.12.2019 22:35
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 22:40
Гость
Гость:
Гость: Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Тупо - это подсунуть бурятскому электорату 5 .АНДОНОВ бурят. Чтобы голоса избирателей распылись на 5 кандидатов. Есть выражение "Черные пиар-технологии." Цыденов пошел на мухлеж со спойлерами-фейками сознательно. И так же трусливо устроил шоу-маски с арматурой и топориками. Ему не хватило мудрости и смелости встретиться с людьми на площади. Он улетел на фестиваль Гастрономов.
Батоху отовсюду выгнали, Балтатарова на подсосе скотчем рот заклеивает, Хандархаев больше никто и звать его никак. Спойлерами по сути можно назвать только Бадмаева и Чимитова, но те как бы и не скрывали, что спойлерят. Так что вы явно преувеличиваете масштаб - а почему Мархаев не двинул какого-нибудь молодого русского коммуниста, который бы точно дал бой Шутенкову, тоже хороший вопрос...
Цитировать
12.12.2019 22:41
Гость
Забавный анекдот
Цитировать
12.12.2019 22:41
Гость
Гость:
Гость: Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Согласен ТОПОРЫ - это не смешно. Три месяца назад власти РБ в лице Цыденова, Шутенкова, Кудинова, Николаева и архаровцев в масках с ТОПОРАМИ устроили бурятам рубилово в центре города!
От многократного повторения вранье не станет правдой, а тупость не станет казаться мудростью)))
Цитировать
12.12.2019 22:43
Гость
Гость:
Гость: Который на фото. Но причем здесь Васька-цыган, когда их там целая толпа была, в том числе Лошара, Тучков, Левашов, Завадский, Пластилин, и так далее?)))
Выходит что на Самбуича работали братья славяне Завадских, Тучков, Левашов, Пластинин, Турченюк. И при помощи Кудинова оставили статус мэра Шутенкову. И это было в Бурятии? В Якутии это невозможно!
Помните песню: Эй, Гей, славяне, наше сердце за народ свой бьется? А эти позорные сердца бились за гонорары и бабки. Стыдно принимать премию за туфту и надувательство. А Цыденов хотел дать весной должность Баира Цыренова-ст. мастеру черного пиара Юханову..... Селедка тухнет с головы.
Цитировать
12.12.2019 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Который на фото. Но причем здесь Васька-цыган, когда их там целая толпа была, в том числе Лошара, Тучков, Левашов, Завадский, Пластилин, и так далее?)))
Выходит что на Самбуича работали братья славяне Завадских, Тучков, Левашов, Пластинин, Турченюк. И при помощи Кудинова оставили статус мэра Шутенкову. И это было в Бурятии? В Якутии это невозможно!
Помните песню: Эй, Гей, славяне, наше сердце за народ свой бьется? А эти позорные сердца бились за гонорары и бабки. Стыдно принимать премию за туфту и надувательство. А Цыденов хотел дать весной должность Баира Цыренова-ст. мастеру черного пиара Юханову..... Селедка тухнет с головы.
Тут один подхалим бородача писал, что известие про замену Цыренова якобы утка, придуманная самим Юхановым. Ну теперь конечно, надо изображать из себя всемогущего стратега, хотя 5 сентября у них поджилки тряслись, как бы не проиграть Мархаеву)))
Цитировать
12.12.2019 22:50
Гость
Гость: какое лицемерие!
Это позорище и цирк
Цитировать
12.12.2019 22:51
Гость
Конкурс самых грязных выборов выиграли шут с цыдом.
Цитировать
12.12.2019 22:59
Гость
Граждане Бурятии позволят Бахдаеву в 3 раз идти спойлером на следующих выборах главы? Резиновое изделие №2 (презерватив) будет опять визжать, что бурятского народа нет. А есть роды, кланы и феодальное устройство жизни. А сам презерватив назвал императора Цы по феодальному - ОТЕЦ народа! Лизнул прямо в гланды Цыденову.
Цитировать
12.12.2019 23:00
Гость
Гость: Граждане Бурятии позволят Бахдаеву в 3 раз идти спойлером на следующих выборах главы? Резиновое изделие №2 (презерватив) будет опять визжать, что бурятского народа нет. А есть роды, кланы и феодальное устройство жизни. А сам презерватив назвал императора Цы по феодальному - ОТЕЦ народа! Лизнул прямо в гланды Цыденову.
Он же Голкова так называл, не?
Цитировать
12.12.2019 23:04
Гость
Коммунисты и сочувствующие тут как тут))
Цитировать
12.12.2019 23:04
Гость
Гость: Конкурс самых грязных выборов выиграли шут с цыдом.
Цыденову это фиолетово!! Какие нормы морали и честь самого Цыденова? К черту их! Хочу чтобы Шут был мэром. А политтехнологи пусть рвут людей в клочья и льют грязь ценой в десятки лямов. Хамбо-лама со своими баранами подождет..... обещанных ему 30 лямов.
Цитировать
12.12.2019 23:06
Гость
Ну вот снова хамбо вспомнили))
Цитировать
12.12.2019 23:12
Гость
Гость: Коммунисты и сочувствующие тут как тут))
Только сочувствующие)) Самый цимес в том, что глава РБ не готовит себе приемников. Что будет через 7.5 лет? Новый гастролер? Он убрал умных и продвинутых людей из власти. Дымчиков ушел в туризм. Другой работает замом в Гавани. Третий ушел в Правительство Забкрая. Мункожап на вольных хлебах. Соратники и приемники ВЫКОШЕНЫ вчистую!
Цитировать
12.12.2019 23:18
Гость
Багдаев это феномен в России. Такого бабского крикуна и фуфла нигде нет. Он назовет отцом - любого спонсора. Хоть Лазаря, хоть Айдаева. Хоть Голкова и Цыденова. А Цыденов сильно нуждается во фрике и попугае. Образованные мужики и сильные личности ему мешают быть здесь царем! Швейцарии
Цитировать
12.12.2019 23:39
Гость
Ну, вот, проснулись топорные тролли - таксисты. У них во всём Цыденов наш виноват. И то верно, почему не могли выставить 2-3 кандидатов европейской внешности?
Цитировать
12.12.2019 23:41
Гость
Гость:
Гость: Коммунисты и сочувствующие тут как тут))
Только сочувствующие)) Самый цимес в том, что глава РБ не готовит себе приемников. Что будет через 7.5 лет? Новый гастролер? Он убрал умных и продвинутых людей из власти. Дымчиков ушел в туризм. Другой работает замом в Гавани. Третий ушел в Правительство Забкрая. Мункожап на вольных хлебах. Соратники и приемники ВЫКОШЕНЫ вчистую!
Да он давно уже есть, его приемник Шутенков, че не ясно-то, и Цыденов это знает, не дурак, еще три года поподсиживает до конца срока Цыденова, вес политический наберет, заматереет и позовут вторую часть юхановской оперы сыграть "Розыгрыш нацкарты-2" Багдай и Ко. спляшут как обычно на спойлерской подтанцовке, вот и весь незамысловатый расклад на ближайшее десятилетие.
Цитировать
12.12.2019 23:43
Гость
их всех вместе не награждать надо,а привлекать за разжигание
Цитировать
13.12.2019 00:12
Гость
"Преемник" пишется, грамотеи))
Цитировать
13.12.2019 01:27
Гость
Гость: А Васко-Цыган помогал бородатому злыдню
который рожей на чучмека/цыганенка похож, который везде вопит про панмонголизм?у которого полюбовника лысого бандита недавно судили?
Цитировать
13.12.2019 01:28
Гость
Гость: ну дык топорами всех кто против порубили, конечно самая лучшая компания
не всех, видать, кое кто остался в живых и пиСдит тут про топоры))
Цитировать
13.12.2019 01:31
Гость
Гость:
Гость: Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Тупо - это подсунуть бурятскому электорату 5 .АНДОНОВ бурят. Чтобы голоса избирателей распылись на 5 кандидатов. Есть выражение "Черные пиар-технологии." Цыденов пошел на мухлеж со спойлерами-фейками сознательно. И так же трусливо устроил шоу-маски с арматурой и топориками. Ему не хватило мудрости и смелости встретиться с людьми на площади. Он улетел на фестиваль Гастрономов.
тупо и мерзко проиграть в пух и прах, потом плакаться что разыграли нацкарту. кто вам не давал выставить свою нацкарту?
Цитировать
13.12.2019 01:32
Гость
Гость: Ну, вот, проснулись топорные тролли - таксисты. У них во всём Цыденов наш виноват. И то верно, почему не могли выставить 2-3 кандидатов европейской внешности?
наверное у них европеоидов нема, одни бабули
Цитировать
13.12.2019 01:33
Гость
Гость:
Гость: Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Тупо - это подсунуть бурятскому электорату 5 .АНДОНОВ бурят. Чтобы голоса избирателей распылись на 5 кандидатов. Есть выражение "Черные пиар-технологии." Цыденов пошел на мухлеж со спойлерами-фейками сознательно. И так же трусливо устроил шоу-маски с арматурой и топориками. Ему не хватило мудрости и смелости встретиться с людьми на площади. Он улетел на фестиваль Гастрономов.
по ходу Самбуич встречался с народом на митинге, не ври тут, я его сам видел на сцене еще выступал, отвечал на вопросы
Цитировать
13.12.2019 01:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Который на фото. Но причем здесь Васька-цыган, когда их там целая толпа была, в том числе Лошара, Тучков, Левашов, Завадский, Пластилин, и так далее?)))
Выходит что на Самбуича работали братья славяне Завадских, Тучков, Левашов, Пластинин, Турченюк. И при помощи Кудинова оставили статус мэра Шутенкову. И это было в Бурятии? В Якутии это невозможно!
Помните песню: Эй, Гей, славяне, наше сердце за народ свой бьется? А эти позорные сердца бились за гонорары и бабки. Стыдно принимать премию за туфту и надувательство. А Цыденов хотел дать весной должность Баира Цыренова-ст. мастеру черного пиара Юханову..... Селедка тухнет с головы.
Тут один подхалим бородача писал, что известие про замену Цыренова якобы утка, придуманная самим Юхановым. Ну теперь конечно, надо изображать из себя всемогущего стратега, хотя 5 сентября у них поджилки тряслись, как бы не проиграть Мархаеву)))
ниче не тряслись)) знали, что по самым последним опросам Шутенков шел на порядок впереди...это проигравшие тряслись - выпустили газету "ЧОрная газета", да лоханулись со временем, даже распространить не успели..скока денег тна ветер
Цитировать
13.12.2019 01:40
Гость
Гость: Ну вот снова хамбо вспомнили))
вспомнишь поневоле куда делись 70 лямов?или все таки коровы на них куплены и пасутся вокруг Иволги?
Цитировать
13.12.2019 01:42
Гость
Гость:
Гость: Коммунисты и сочувствующие тут как тут))
Только сочувствующие)) Самый цимес в том, что глава РБ не готовит себе приемников. Что будет через 7.5 лет? Новый гастролер? Он убрал умных и продвинутых людей из власти. Дымчиков ушел в туризм. Другой работает замом в Гавани. Третий ушел в Правительство Забкрая. Мункожап на вольных хлебах. Соратники и приемники ВЫКОШЕНЫ вчистую!
МунхоЖаб, не смеши мои тапочки))сперва залогинься))И НЕ ПОМИНАЙ ВСУЕ ПРО ГАВАНЬ - разбудишь алкаша Лысого
Цитировать
13.12.2019 07:47
Гость
Говорят, что Цы устал поднимать суперреспублику и скоро сваливает. Вместо него будет Зураев.
Цитировать
13.12.2019 08:24
Гость
Гость: "Преемник" пишется, грамотеи))
Резонер! У Цыденки могут быть только прИемники. От слов прИнимать жульнически-воровские традиции правления. А не пЕренимать положительный опыт правления! Свои мысли есть или только критика?
Цитировать
13.12.2019 08:32
Гость
Гость: Ну, вот, проснулись топорные тролли - таксисты. У них во всём Цыденов наш виноват. И то верно, почему не могли выставить 2-3 кандидатов европейской внешности?
Быдло-бот, и распылить электорат еще на 9 частей??
Цитировать
13.12.2019 08:35
Гость
Гость: Ну вот снова хамбо вспомнили))
Гость: "Преемник" пишется, грамотеи))
Какая глубина мыслей! А про стеклянные и пустые глаза нападавших кудинцев мыслей нема?
Цитировать
13.12.2019 08:39
Гость
Гость: Говорят, что Цы устал поднимать суперреспублику и скоро сваливает. Вместо него будет Зураев.
Цы мало-немало сделал для региона как глава РБ. А что он сделал как ПАТРИОТ для солнечной Швейцарии?
Цитировать
13.12.2019 08:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Тупо - это подсунуть бурятскому электорату 5 .АНДОНОВ бурят. Чтобы голоса избирателей распылись на 5 кандидатов. Есть выражение "Черные пиар-технологии." Цыденов пошел на мухлеж со спойлерами-фейками сознательно. И так же трусливо устроил шоу-маски с арматурой и топориками. Ему не хватило мудрости и смелости встретиться с людьми на площади. Он улетел на фестиваль Гастрономов.
по ходу Самбуич встречался с народом на митинге, не ври тут, я его сам видел на сцене еще выступал, отвечал на вопросы
Губера по имени Цыц ждали 9 и 10 сентября. Митинг был 15 числа. А 5 дней прятаться в кустах -- это сразу идти на диалог?
Цитировать
13.12.2019 08:59
Гость
Другой уже не работает замом племянника Зурхаева - свалил подальше. Мыши бегут с крысинного корабля)
Цитировать
13.12.2019 09:04
Гость
Спрос сейчас на неумных скромников, готовых всю жизнь пахать на ожиревшего правителя, кланяться, благодарить, расчесывать прокурорских корги и подносить чемоданы приезжающим на Байкал рждшникам. Лучшие места же родственникам, согласно традиции.
Цитировать
13.12.2019 09:06
Гость
Гость: Другой уже не работает замом племянника Зурхаева - свалил подальше. Мыши бегут с крысинного корабля)
Ни фуя себе! Он был победителем в 2 конкурсах среди молодых кадров для управления. И он сбежал! Посмотрел на цыденовско/зураевского Ого-шиева и сбежал куда подальше. Цыденов как напалмом выжег поляну для молодых управленцев. Остался один барыга Зурай.
Цитировать
13.12.2019 09:09
Гость
Гость: их всех вместе не награждать надо,а привлекать за разжигание
Согласен на 101%. Только мы живем в стране, похожей на Германию 30-40 годов.
Цитировать
13.12.2019 09:20
Гость
А я хочу задать версию вопроса одной Матрены. А что сделал Цыденов для Бурятии как якобы бурят? Зажабил лимоны для Аюшеева..... Дал добро ОП провести Совет по бурятскому языку. Который уже назвали пустым событием и насмешкой для развития языка..... Мой ответ. Он зачистил лучшие кадры.... Сделал ёхор-мохор и слепил буузы в Ацагате.))
Цитировать
13.12.2019 09:30
Гость
Гость: Говорят, что Цы устал поднимать суперреспублику и скоро сваливает. Вместо него будет Зураев.
Зурхаев будет ио главы. А его любовница Коч.това неофициальной первой Бледи?
Цитировать
13.12.2019 09:34
Гость
Кочеткова скоро станет министром экономики вместо Бардалеева. Зураев, шашни и адюльтер рулят!
Цитировать
13.12.2019 09:58
Гость
12 декабря Баировцы спорили на канале "Республика Бурятия" о геноциде бурятского народа в 30-х годах. Приезжая из Забкрая журналист Филонова сказала, что буряты просрали суверенитет, когда Ельцин его предложил. И похвалила Татарстан. Было сделано замечание в адрес Цыденова. Когда на вопрос Дышенова он ответил, что у бурятской культуры не должно быть приоритета среди русских, эвенков, татар. Цыденов так и не понял, что именно в национальной субъекте Федерации бурятской культуре должен быть приоритет как в Якутии, Калмыкии, Дагестане и Чечне.
Цитировать
13.12.2019 09:58
Гость
а мастерски Юханов нагнул бурятскую оппозицию
Цитировать
13.12.2019 10:02
Гость
Уточнение. Бурятская и эвенкийская культуры должны быть в приоритете. Бурятия - их единственный национальный регион.
Цитировать
13.12.2019 10:10
Гость
Гость: а мастерски Юханов нагнул бурятскую оппозицию
И тем самым мобилизовал противников Цыденбола. Следующие выборы будут сложными. Цыденболу светит одна надежда - Вечное Молчание Ягнят. А голосуют по факту чаще бабы.
Цитировать
13.12.2019 10:15
Гость
Кроме нескольких тысяч активных бурят - большинство бараны!
Цитировать
13.12.2019 10:52
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 10:52
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 10:52
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 10:57
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 10:59
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 11:06
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 11:06
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 11:24
Гость
А чо убрали комменты о фашисткой газете Номер один!
Цитировать
13.12.2019 12:01
Гость
Гость: А чо убрали комменты о фашисткой газете Номер один!
а что в ней фашистского, а, ебанько?
Цитировать
13.12.2019 12:23
Гость
Гость: Кочеткова скоро станет министром экономики вместо Бардалеева. !
ик'ономика попрет
Цитировать
13.12.2019 12:24
Гость
Гость: Кочеткова скоро станет министром экономики вместо Бардалеева. !
до революции у крестьян было хорошей приметой держать петухов при дворе
Цитировать
13.12.2019 12:25
Гость
Гость: Зурхаев будет ио главы. ?
тогда билеты из Улан-Удэ станут дефиситом
Цитировать
13.12.2019 12:26
Гость
Гость: "Преемник" пишется, грамотеи))
так хоть приёмник. какая разница
Цитировать
13.12.2019 12:51
Гость
Гость:
Гость: "Преемник" пишется, грамотеи))
так хоть приёмник. какая разница
пускай тады будит синхрофазотрон
Цитировать
13.12.2019 12:52
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 12:52
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 13:08
Гость
а что в ней фашистского, а, ебанько? _________________________________ гюльчатай,может откроешь свое ебанько личико?
Цитировать
13.12.2019 13:29
Гость
Гость: а что в ней фашистского, а, ебанько? _________________________________ гюльчатай,может откроешь свое ебанько личико?
смотри
Цитировать
13.12.2019 13:37
Гость
ущербный,условный вася с кучей комплексов запостил фото своей мечты)
Цитировать
13.12.2019 13:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зурхаев будет ио главы. ?
тогда билеты из Улан-Удэ станут дефиситом
накуй вам билеты? упали на сания, тяпнули боярки и вперед на рязань матушку
так всю Боярку левый берег выпил, теперь за синим забором шхерятся
Цитировать
13.12.2019 13:51
Гость
Гость: накуй вам билеты? упали на сания, тяпнули боярки и вперед на рязань матушку
Амо вам тоже дорогу указала
Цитировать
13.12.2019 14:09
Гость
Гость: какое лицемерие!
Слов нет... волосы дыбом от этого вранья, наглости, подлости...
Цитировать
13.12.2019 14:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зурхаев будет ио главы. ?
тогда билеты из Улан-Удэ станут дефиситом
накуй вам билеты? упали на сания, тяпнули боярки и вперед на рязань матушку
так всю Боярку левый берег выпил, теперь за синим забором шхерятся
Там боярошных половина, Сотниково, Бурвод, Левый Берег исконно боярошные территории, не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
Цитировать
13.12.2019 14:19
Гость
Было сделано замечание в адрес Цыденова. Когда на вопрос Дышенова он ответил, что у бурятской культуры не должно быть приоритета среди русских, эвенков, татар. Цыденов так и не понял, что именно в национальной субъекте Федерации бурятской культуре должен быть приоритет как в Якутии, Калмыкии, Дагестане и Чечне. _____________________________________ Цыденов,как и все метисы в таких странах,как Россия,наверняка хотел бы больше быть русским,чем бурятом и ненавидит всё бурятское,которое он вынужден был стесняться.Чего стоит его оправдание,что конкурс на замещение министерских постов выигали одни буряты! А так на глазах общественности он пытается показать себя нейтральным:"Я - интернационалист. Для меня главное - профессиональные качества, а не национальность человека!"Жаль человека,не от большого ума это.
Цитировать
13.12.2019 14:20
Гость
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
Цитировать
13.12.2019 14:21
Гость
было бы лучше,если бы он с бурятами был бурятом,с русскими как русский и т.д.)
Цитировать
13.12.2019 14:39
Гость
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
не спорю, с кем поведешься, заразили на века, тоже факт
Цитировать
13.12.2019 14:49
Гость
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
ага, и похлеще самих боярошных лакают, боярошным ничего не оставили
Цитировать
13.12.2019 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
не спорю, с кем поведешься, заразили на века, тоже факт
режут и убивают поболе самих каторжан
Цитировать
13.12.2019 14:50
Гость
Гость: было бы лучше,если бы он с бурятами был бурятом,с русскими как русский и т.д.)
ну да, с мужиками мужик, с бабами баба
Цитировать
13.12.2019 14:52
Гость
Гость:
Гость: А чо убрали комменты о фашисткой газете Номер один!
а что в ней фашистского, а, ебанько?
Виден ваш уровень Чо материтесь?
Цитировать
13.12.2019 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
не спорю, с кем поведешься, заразили на века, тоже факт
режут и убивают поболе самих каторжан
да ладно наговаривать то, где поболе то, застольные ножевые почти все боярошные
Цитировать
13.12.2019 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
не спорю, с кем поведешься, заразили на века, тоже факт
режут и убивают поболе самих каторжан
да ладно наговаривать то, где поболе то, застольные ножевые почти все боярошные
а на улице толпой ногами тоже боярошные?
Цитировать
13.12.2019 14:59
Гость
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
Цитировать
13.12.2019 15:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
не спорю, с кем поведешься, заразили на века, тоже факт
режут и убивают поболе самих каторжан
да ладно наговаривать то, где поболе то, застольные ножевые почти все боярошные
а на улице толпой ногами тоже боярошные?
конечно, где ты видел иначе
Цитировать
13.12.2019 15:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
Цитировать
13.12.2019 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
на честно заработанные, а не тащат в дом к матери только что освободившегося каторжанина с халявной бояркой с печальным для нее концом
Цитировать
13.12.2019 15:26
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
на честно заработанные, а не тащат в дом к матери только что освободившегося каторжанина с халявной бояркой с печальным для нее концом
в смысле печальный конец? не встал чтоле конец-то?
Цитировать
13.12.2019 15:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
на честно заработанные, а не тащат в дом к матери только что освободившегося каторжанина с халявной бояркой с печальным для нее концом
и нафига они честно зарабатывали, если все пробухали в хабаровском аэропорту?
Цитировать
13.12.2019 15:44
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 15:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
на честно заработанные, а не тащат в дом к матери только что освободившегося каторжанина с халявной бояркой с печальным для нее концом
в смысле печальный конец? не встал чтоле конец-то?
https://gazeta-n1.ru/news/society/81083/
Цитировать
13.12.2019 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
на честно заработанные, а не тащат в дом к матери только что освободившегося каторжанина с халявной бояркой с печальным для нее концом
и нафига они честно зарабатывали, если все пробухали в хабаровском аэропорту?
был там что ли, откуда знаешь, что все пробухали?
Цитировать
13.12.2019 16:25
Гость
а здоров Юханов оппозицию опустил
Цитировать
13.12.2019 16:25
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 16:33
Гость
Гость:
Гость: Ну, вот, проснулись топорные тролли - таксисты. У них во всём Цыденов наш виноват. И то верно, почему не могли выставить 2-3 кандидатов европейской внешности?
Быдло-бот, и распылить электорат еще на 9 частей??
а че тогда плачешь? раз и так и эдак для вас была Жо .а?))))))))))))))это ты быдло патамушта представляешь быдло-класс))
Цитировать
13.12.2019 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы со своими топорами, это уже даже не смешно. Ужасно тупо.
Тупо - это подсунуть бурятскому электорату 5 .АНДОНОВ бурят. Чтобы голоса избирателей распылись на 5 кандидатов. Есть выражение "Черные пиар-технологии." Цыденов пошел на мухлеж со спойлерами-фейками сознательно. И так же трусливо устроил шоу-маски с арматурой и топориками. Ему не хватило мудрости и смелости встретиться с людьми на площади. Он улетел на фестиваль Гастрономов.
по ходу Самбуич встречался с народом на митинге, не ври тут, я его сам видел на сцене еще выступал, отвечал на вопросы
Губера по имени Цыц ждали 9 и 10 сентября. Митинг был 15 числа. А 5 дней прятаться в кустах -- это сразу идти на диалог?
это ты откуда щяс вылез? руководитель прилетел 12 числа, а митинг был назначен на 15-го, так что врать на мелочах, оскорблять это ваши коронные штучки, красножопые приматы
Цитировать
13.12.2019 16:39
Гость
Гость: А я хочу задать версию вопроса одной Матрены. А что сделал Цыденов для Бурятии как якобы бурят? Зажабил лимоны для Аюшеева..... Дал добро ОП провести Совет по бурятскому языку. Который уже назвали пустым событием и насмешкой для развития языка..... Мой ответ. Он зачистил лучшие кадры.... Сделал ёхор-мохор и слепил буузы в Ацагате.))
кучу бабла занес в наш общий дом, главное чтобы бабло не утащили твои родичи чинуши в мэрии и правительстве, не украли на подрядах и так далее. а лучшими кадрами кого ты считаешь? своих изгнанные детишек, сидевших при удмурте на бюджетных потоках?
Цитировать
13.12.2019 16:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
на честно заработанные, а не тащат в дом к матери только что освободившегося каторжанина с халявной бояркой с печальным для нее концом
и нафига они честно зарабатывали, если все пробухали в хабаровском аэропорту?
был там что ли, откуда знаешь, что все пробухали?
наверняка боярошные менты к ним в карманы залезли((
Цитировать
13.12.2019 16:42
Гость
Гость: а здорово Юханов оппозицию опустил
круто опустил! старым вождям делать нечего там, где Юханов рулит
Цитировать
13.12.2019 16:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
не спорю, с кем поведешься, заразили на века, тоже факт
режут и убивают поболе самих каторжан
да ладно наговаривать то, где поболе то, застольные ножевые почти все боярошные
а на улице толпой ногами тоже боярошные?
это ублюдошные ЧУЧМЕКИ были, не надо их пускать с их погаными уставами и законами
Цитировать
13.12.2019 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не боярошные только Поселье, Исток, Н-Иволга
но боярку лакают
так лакают что на четвереньках ползают, потом приходится ментам их из самолета за ноги вытаскивать как в хабаровске вахтовиков
пьют да на свои
на честно заработанные, а не тащат в дом к матери только что освободившегося каторжанина с халявной бояркой с печальным для нее концом
и нафига они честно зарабатывали, если все пробухали в хабаровском аэропорту?
был там что ли, откуда знаешь, что все пробухали?
наверняка боярошные менты к ним в карманы залезли((
да ни, сами по пьяни кидались деньгами, дорогущее пойло жрали, стриптиз заказывали, мужской почему-то, бабосы в трусы стриптизерам толкали, на такси по хабаре катались, проституток снимали элитных
Цитировать
13.12.2019 17:48
Гость
Атас! Пьяный Федя стал стучать клювом против красных и засрал ветку. Их он называет .....жопами ))))
Цитировать
13.12.2019 17:50
Гость
Гость:
Гость: Кочеткова скоро станет министром экономики вместо Бардалеева. !
до революции у крестьян было хорошей приметой держать петухов при дворе
Дед, она чоли петух? Тогда любовник Зураев кто?
Цитировать
13.12.2019 17:53
Гость
курица соответственно
Цитировать
13.12.2019 18:07
Гость
Избирательная кампания Игоря Шутенкова признана одной из лучших в стране за 2019 год
коси и забивай
Цитировать
13.12.2019 18:32
Гость
Срамота эта нонешняя палитика в Раше! Чем безобразнее якобы выбары, тем они очумелые по ватному мнению.Весь мир смеется и плачет над такой политикой. А им хама угэ. Ватные скрепаленосцы.
Цитировать
13.12.2019 18:36
Гость
Гость: Срамота эта нонешняя палитика в Раше! Чем безобразнее якобы выбары, тем они очумелые по ватному мнению.Весь мир смеется и плачет над такой политикой. А им хама угэ. Ватные скрепаленосцы.
Превратили политику в цирк!
Цитировать
13.12.2019 18:36
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Срамота эта нонешняя палитика в Раше! Чем безобразнее якобы выбары, тем они очумелые по ватному мнению.Весь мир смеется и плачет над такой политикой. А им хама угэ. Ватные скрепаленосцы.</blockquote> Превратили политику в цирк!
Совсем оторвались от реальности.
Цитировать
13.12.2019 19:18
Гость
что за реальность?
Цитировать
13.12.2019 19:21
Гость
Гость: что за реальность?
реально нереальная
Цитировать
13.12.2019 19:45
Гость
Гость:
Гость: Ну вот снова хамбо вспомнили))
вспомнишь поневоле куда делись 70 лямов?или все таки коровы на них куплены и пасутся вокруг Иволги?
физрук, где деньги 70 лямов? где коровы? не слышу мычанья 70-миллионного, хотя живу в В.Иволге (около дасана)????
Цитировать
13.12.2019 21:12
Гость
стадо коров на 70 млн около дацана?)
Цитировать
13.12.2019 22:25
Гость
Могилевскую кто проплатил
Цитировать
14.12.2019 04:29
Гость
Гость: Могилевскую кто проплатил
могильщики недобитых воинствующих атеистов-безбожников, ясно же как день
Цитировать
14.12.2019 04:31
Гость
Гость: стадо коров на 70 млн около дацана?)
да, были выделены еще весной, в итоге ни коровушек ни денежюк нетуууу
Цитировать
14.12.2019 11:15
Гость
Мерзотная рожа на фото. Все призы за подавление нацменьшинств - ему. Заслужил.
Цитировать
14.12.2019 12:01
Гость
Гость: Мерзотная рожа на фото. Все призы за подавление нацменьшинств - ему. Заслужил.
Цы сам же и напорется на свои же грабли, зря они открыли ящик пандоры
Цитировать
14.12.2019 12:25
Гость
Морда топора просит
Цитировать
14.12.2019 18:13
Гость
Пустые глаза у Зураева - нет интеллекта, нет мыслишки, как пролез во власть? Ему место только на побегушках.
Цитировать
14.12.2019 19:24
Гость
Гость: Мерзотная рожа на фото. Все призы за подавление нацменьшинств - ему. Заслужил.
ну ладно, хоть не сексменьшинств
Цитировать
14.12.2019 21:42
Гость
Не гоните пургу. Савченкова всю чёрную работу делала, пока местный штаб бухал беспробудно. Юханов же в Калмыкии работал
Цитировать
15.12.2019 02:17
Гость
Гость: курица соответственно
Курица несущая золотые яйца только Цыцу и себе)))
Цитировать
15.12.2019 21:27
Гость
Гость: Не гоните пургу. Савченкова всю чёрную работу делала, пока местный штаб бухал беспробудно. Юханов же в Калмыкии работал
а че его так боялись красноЖопые? им казалось видать что он здеся))))
Цитировать
16.12.2019 09:21
Гость
как можно иметь профессиональные качества, исполняя обязанности министра, никогда не работающей и не знающей вверенной ей отрасли. Вопрос к главе. Где логика и здравый смысл. Что можно потребовать от министра, не знакомой даже с деятельностью низовых структур. до конкурса нельзя было допускать, не то что стать победителем. Полный коллапс...
Цитировать