↑ Наверх

Дождались

  • 16 Декабря 2019 г. в 18:49
  • 107 комментариев
  • 4054 просмотра
Министерство экономики Бурятии с приставкой «врио» возглавила Екатерина Кочетова


Фото: пресс-служба правительства РБ

Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал указ о назначении с 17 декабря 2019 года исполняющим обязанности министра экономики республики Екатерины Кочетовой. Утверждать в должности её будет Народный Хурал, пишет Новая Бурятия. 

До последнего назначения Кочетова занимала должность заместителя министра промышленности и торговли Бурятии. 

Предыдущий министр экономики Александр Бардалеев, выигравший большой конкурс на министерские кресла, уволился по собственному желанию летом этого года. А в октябре стало известно, что Бардалеев перебрался в соседнее Забайкалье, где в статусе зампреда правительства области возглавил министерство экономики. 

В августе на пост первого замглавы минэкономики Бурятии был назначен бывший зампредседателя Народного Хурала Вячеслав Ирильдеев. Позже министерство с приставкой врио возглавляла Елена Тыжинова

Екатерина Кочетова курировала в минпроме вопросы предпринимательства. При ней открылся центр «Мой бизнес», она курировала  большой форум, который недавно прошел в ФСК. 


Справка 

Кочетова Екатерина Николаевна родилась 6 мая 1979 года в городе Ирбит Свердловской области. 

В 2001 году окончила Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности «Экономист-менеджер». 

С июля 2001 года по июнь 2004 года занимала должность главного бухгалтера в торговых компаниях, занимающихся розничной торговлей и поставкой продуктов питания для министерства обороны Российской Федерации. 

С февраль 2007 года поступила на муниципальную службу в администрацию города Улан-Удэ, трудилась консультантом по бухгалтерскому и кадровому учету управления регулирования тарифов, консультантом отделов комитета экономического развития. 

В апреле 2013 года назначена на должность начальника отдела инвестиций и стратегических проектов комитета экономического развития. В феврале 2014 года стала заместителем председателя – начальником управления экономики и финансов комитета по образованию. 

С февраля 2018 года по декабрь 2019 года занимала должность заместителя министра промышленности и торговли Республики Бурятия – председателя комитета по развитию предпринимательства.


Также читайте

«Главе Бурятии нужно заниматься кадрами»
  • 12 Февраля в 13:56
  • 149 комментариев
«Это полный провал»
  • 11 Февраля в 14:29
  • 33 комментария
В сложное время
  • 5 Февраля в 12:14
  • 67 комментариев
Из деревни
  • 3 Февраля в 14:58
  • 86 комментариев
Зерократия
  • 22 Января в 20:58
  • 215 комментариев
16.12.2019 18:57
Гость
Чья любовница то, вы писали)) министерство обороны, все, ясно с ней
Цитировать
16.12.2019 19:02
Гость
Из Ёбурга в ВСГТИ - это однако.
Цитировать
16.12.2019 19:14
Гость
молодец зурайка! расскажи как у тебя получается так ловко крутить алёшой цыденовым как тупой куклой и ставить своих любовниц министрами?
Цитировать
16.12.2019 19:15
Гость
Жуть совсем без опыта. Если учесть, что з детей , то в основном опыт отпуска по уходу за детьми. Держитесь Министерство экономики! Ещё одно Министерство под слом
Цитировать
16.12.2019 19:19
Гость
Гость: Чья любовница то, вы писали)) министерство обороны, все, ясно с ней
хавчик туда толкала? скока тушенки сперла?
Цитировать
16.12.2019 19:20
Гость
Она - крутая тетка! Умная. Думаю потянет пост!
Цитировать
16.12.2019 19:21
Гость
а чо она без бус?
Цитировать
16.12.2019 19:24
Гость
Гость: а чо она без бус?
ишо не купила
Цитировать
16.12.2019 19:24
Гость
судя по контуру губ (опущены вниз) кошмар один, валите все из минэка пока не поздно
Цитировать
16.12.2019 19:24
Гость
При ней открылся центр «Мой бизнес
ага. все бывал на сайте этого центра тихо стонут и плачут. убогость. деревенщина
Цитировать
16.12.2019 19:25
Гость
она что крашеная блондинка?
Цитировать
16.12.2019 19:25
Гость
безобразно отталкивающее лицо
Цитировать
16.12.2019 19:26
Гость
Гость: Из Ёбурга в ВСГТИ - это однако.
это говорит о высоком уровне образования в ВСТИ
Цитировать
16.12.2019 19:27
Гость
Гость:
Гость: а чо она без бус?
ишо не купила
ну вот, даже наворовать не умеет? про кластеры она чо знает?
Цитировать
16.12.2019 19:27
Гость
поставьте другую фотку
Цитировать
16.12.2019 19:28
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2019 19:30
Гость
Гость:
Гость: Из Ёбурга в ВСГТИ - это однако.
это говорит о высоком уровне образования в ВСТИ
Не сравнивай город -миллионник Добрых Каторжников с провинциальным захолустьем.
Цитировать
16.12.2019 19:31
Гость
Гость: поставьте другую фотку
в купальнике
Цитировать
16.12.2019 19:35
Гость
но сиськи вроде ничего там такие торчат
Цитировать
16.12.2019 19:39
Гость
Еще под нее минимущества разбомбили. Это просто кабздец всему))
Цитировать
16.12.2019 19:40
Гость
Гость: Еще под нее минимущества разбомбили. Это просто кабздец всему))
да пофиг на минимущества, ты смотри какие сиськи
Цитировать
16.12.2019 19:45
Гость
Гость:
Гость: Еще под нее минимущества разбомбили. Это просто кабздец всему))
да пофиг на минимущества, ты смотри какие сиськи
Была тут одна красотка, да сплыла. Сидит без работы, Супоне супы варит. Тебе-то что до их сисек-писек, они всяким бомжарам не дают))
Цитировать
16.12.2019 19:54
Гость
тема сисек не раскрыта
Цитировать
16.12.2019 19:55
Гость
Цитировать
16.12.2019 20:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а чо она без бус?
ишо не купила
ну вот, даже наворовать не умеет? про кластеры она чо знает?
Тыжинову бы оставили!!
Цитировать
16.12.2019 20:04
Гость
Гость: она что крашеная блондинка?
Пудренная и целомудренная....
Цитировать
16.12.2019 20:22
Гость
Гость: про кластеры она чо знает?
ничо
Цитировать
16.12.2019 20:24
Гость
Гость:
Какие сиськи, глаза, в глаза надо смотреть!
Цитировать
16.12.2019 20:43
Гость
Еще одну боярку пропустили, нафига?
Цитировать
16.12.2019 20:56
Гость
Явно ,что такой тип женщин нравится и Цыденову,она очень похожа на его жену.
Цитировать
16.12.2019 20:57
Гость
Очень нравится,что старается смотреть только в глаза)
Цитировать
16.12.2019 20:59
Гость
кластеры-это тема дамы с бусами)
Цитировать
16.12.2019 21:00
Гость
Мудаки будут нанимать других мудаков.
Цитировать
16.12.2019 21:05
Гость
зато одна команда
Цитировать
16.12.2019 21:15
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2019 21:15
Гость
Гость: Мудаки будут нанимать других мудаков.
++++, как все, надо ело!! (
Цитировать
16.12.2019 21:16
Гость
Что думает мужик,когда смотрит на женщину?А женщина глядя на мужика?Правильно!И не важно какой они пост занимают или верующие...Одно дело думать,а другое претворять в жизнь.
Цитировать
16.12.2019 21:25
Гость
Ба раны, меня надо было ставить, я много чего знаю и блк чейны и нетукоинг, и ко вокинг, и естт друзщя инвесторы, и я закончил Мба в городе Сидней, счас тружусь в ГК инвестицилнном банке ________________________________ круто!как ты быстро работу и континенты меняешь,ведь совсем недавно в штатах шустрил?
Цитировать
16.12.2019 21:35
Гость
Гость: Ба раны, меня надо было ставить, я много чего знаю и блк чейны и нетукоинг, и ко вокинг, и естт друзщя инвесторы, и я закончил Мба в городе Сидней, счас тружусь в ГК инвестицилнном банке ________________________________ круто!как ты быстро работу и континенты меняешь,ведь совсем недавно в штатах шустрил?
ты уаще с психущки женскоц вещаещ)) каза
Цитировать
16.12.2019 21:48
Гость
Гость: Явно ,что такой тип женщин нравится и Цыденову,она очень похожа на его жену.
Любовный четырехугольник какой-то!
Цитировать
16.12.2019 21:55
Гость
Гость: безобразно отталкивающее лицо
Цитировать
16.12.2019 22:03
Гость
Гость:
Гость: безобразно отталкивающее лицо
Да ладно, моргнул мужик, что тут такого?
Цитировать
16.12.2019 22:14
Гость
Гость: поставьте другую фотку
Цитировать
16.12.2019 22:15
Гость
Все будет у нас хорошо. Когда-нибудь потом.
Цитировать
16.12.2019 22:15
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2019 22:16
Гость
Гость:
Гость: Явно ,что такой тип женщин нравится и Цыденову,она очень похожа на его жену.
Любовный четырехугольник какой-то!
Цитировать
16.12.2019 22:19
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2019 22:38
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2019 22:44
Гость
и этот с топорами прибежал,теперь все на месте,полный комплект в нашем дурдоме
Цитировать
16.12.2019 22:49
Гость
Гость: судя по контуру губ (опущены вниз)
Цитировать
16.12.2019 22:52
Гость
Гость: и этот с топорами прибежал,теперь все на месте,полный комплект в нашем дурдоме
«ПО ЗАКОНУ НАДО БЫЛО ЗАДЕРЖАТЬ ВООБЩЕ ВСЕХ» Источник: Новая газета 3 Октября 2019 г. в 11:48109 комментариев1964 просмотра Глава Бурятии Алексей Цыденов — о том, почему люди с топорами и в масках имели право «винтить» протестующих в Улан-Удэ Люди не понимают, почему задержание производилось неизвестными людьми при помощи топориков. — Задержание производилось точно известными людьми. У вас возмущение вызывает не то, что люди в гражданской одежде, а то, что там сидит якобы невиновный мальчик в машине. В гражданской одежде оперативники работают регулярно…
Цитировать
16.12.2019 23:05
Гость
Комментарий скрыт
16.12.2019 23:25
Гость
А что вы хотели от Цыденова?
Цитировать
17.12.2019 00:57
Гость
Гость: А что вы хотели от Цыденова?
что мы хотели - то получаем! кто хочет работать - работает! кто хочет просто тут пиСдеть все время и расписывать сопли/вопли - пиСдит, у кажного своя дорога жизни, но у всех Пути открыты, идите и ищите!
Цитировать
17.12.2019 00:58
Гость
[/quote]
Цитировать
17.12.2019 00:58
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 02:17
Гость
если она и в самом деле полюбовница того полюбовника - то есть на экран через диван - то я ПРОТИВ!!!
Цитировать
17.12.2019 02:18
Гость
Гость: <b>если она и в самом деле полюбовница того полюбовника - то есть на экран через диван - то я ПРОТИВ!!!</b>
САМБУИЧ ГОНИ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЕК, ОСЛИКОВ, БЫКОВИХ И КОЗЛИКОВ!!!!
Цитировать
17.12.2019 08:27
Гость
а с кем она будет работать? Все бегут из минэкономики, так как эксплуатация выше крыши, а заработная плата мизерная, кроме министра и его замов
Цитировать
17.12.2019 08:30
Гость
закончила ВСТИ, что других кадров нет?
Цитировать
17.12.2019 08:58
Гость
Да уедет она скоро в Читу.Ясновидящий.
Цитировать
17.12.2019 10:08
Гость
Гость: Да уедет она скоро в Читу.Ясновидящий.
Ванга, а разве Зурайка отпустит?
Цитировать
17.12.2019 10:14
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 10:23
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 11:07
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 11:09
Гость
Ну и что будет от того что есть министр того, министр сего. Что она сделает в экономике Бурятии, кроме того что будет расписывать бумажки с канцелярии? Большинство команды пеманду не знают как устроены современные бизнес-процессы в азиатском регионе в принципе, они не переговорщики, языками не владеют, кроме как хэлло май френд. А любой бизнес в их глазах - чемодан с деньгами, поэтому инвесторов здесь готовы залюбить до смерти) Ли Шубо не даст соврать
Цитировать
17.12.2019 11:58
Гость
Грустно-унылое лицо у экономики и прикид провинциальный, авоськи не хватает.
Цитировать
17.12.2019 12:31
Гость
а с кем она будет работать? Все бегут из минэкономики, так как эксплуатация выше крыши, а заработная плата мизерная, кроме министра и его замов[/quote] да, бегут, причем люди с хорошим образованием
Цитировать
17.12.2019 13:26
Гость
Тыжинова самый грамотный чиновник в Минэкономике
Цитировать
17.12.2019 13:50
Гость
Гость: Грустно-унылое лицо у экономики и прикид провинциальный, авоськи не хватает.
Кружевное декольте для будуара в самый раз для фаворитки Черта - ирбитской Катьки!
Цитировать
17.12.2019 15:55
Гость
Гость:
Гость: <b>если она и в самом деле полюбовница того полюбовника - то есть на экран через диван - то я ПРОТИВ!!!</b>
САМБУИЧ ГОНИ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЕК, ОСЛИКОВ, БЫКОВИХ И КОЗЛИКОВ!!!!
Зачем?
Цитировать
17.12.2019 15:56
Гость
Гость: Тыжинова самый грамотный чиновник в Минэкономике
Министром не будет, у нее блата нет
Цитировать
17.12.2019 16:04
Гость
куда смотрит муж,от кого дети?
Цитировать
17.12.2019 17:31
Гость
Гость: куда смотрит муж,от кого дети?
Правильно. Тема мужа не раскрыта
Цитировать
17.12.2019 19:00
Гость
Гость: куда смотрит муж,от кого дети?
ему пофиг наверное, бухает на министерскую зряплату без выходных?
Цитировать
17.12.2019 22:00
Гость
никакая карьера не стоит семьи
Цитировать
17.12.2019 22:08
Гость
Самое хреновое, когда начинают назначать таких вот дамочек, аля Быкова, Думнова потом все министерство взвоет, но будет поздно, потому что выть придется десятилетия, эти дамочки приходят всерьез, надолго и безрезультатно
Цитировать
17.12.2019 23:38
Гость
Гость: Самое хреновое, когда начинают назначать таких вот дамочек, аля Быкова, Думнова потом все министерство взвоет, но будет поздно, потому что выть придется десятилетия, эти дамочки приходят всерьез, надолго и безрезультатно
еще была ХАМАГАНИХА - Когда он проверял дом-интернат для умственно отсталых детей, министр соцзащиты Наталья Хамаганова заявила ему, что такие дети безнадежны и выделять им жилье не имеет смысла. На итоговом совещании омбудсмен предложил министру подать в отставку.
Цитировать
17.12.2019 23:41
Гость
«Это не мои дети» Ее преемница Татьяна Быкова на днях высказалась почти по-хамагановски. В своем видеоблоге «Какой кошмар» 25 марта известный юрист Александра Мяханова рассказала: «Буквально на днях столкнулась на улице с министром социальной защиты республики. Сказала, что только что думала о ней, после того как у входа в магазин увидела двух чумазых подростков. А было уже очень поздно. Они то ли попрошайничали, то ли были карманные воришки. Министр легко ответила, что это не её дети, что за них отвечает министерство образования». Довольно странно слышать такое заявление от регионального координатора федерального «единороссовского» проекта «России важен каждый ребенок». По сути, министр и партийный босс в одном лице противоречит задачам проекта, одна из которых — индивидуальная профилактическая работа с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.
Цитировать
18.12.2019 06:42
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 06:48
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 06:50
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 06:51
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 06:54
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 06:54
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 06:56
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 10:22
Гость
Тип женщины - простоволосая гренадёрка.
Цитировать
18.12.2019 10:40
Гость
Гость: куда смотрит муж,от кого дети?
А куда может смотреть с петушинной фамилией?
Цитировать
18.12.2019 10:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <b>если она и в самом деле полюбовница того полюбовника - то есть на экран через диван - то я ПРОТИВ!!!</b>
САМБУИЧ ГОНИ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЕК, ОСЛИКОВ, БЫКОВИХ И КОЗЛИКОВ!!!!
Зачем?
Как зачем? Что бы бараны, пишущие жирным шрифтом, прорвались.
Цитировать
18.12.2019 10:52
Гость
Бля у неё пипец руки здоровые как у мужика для бабы стремно смотриться, боюсь думать даже смотреть на ноги там походу вообще
Цитировать
18.12.2019 12:47
Гость
Рожа - это ещё полбеды, она же туупаяя. Мозг, как у зурайки заточен только на то, как украсть, видимо это передаётся половым путём.
Цитировать
18.12.2019 17:57
Гость
Гость: Рожа - это ещё полбеды, она же туупаяя. Мозг, как у зурайки заточен только на то, как украсть, видимо это передаётся половым путём.
А кто у нас в правительстве умный?
Цитировать
18.12.2019 22:56
Гость
Гость:
Гость: Рожа - это ещё полбеды, она же туупаяя. Мозг, как у зурайки заточен только на то, как украсть, видимо это передаётся половым путём.
А кто у нас в правительстве умный?
Зураев Игорь Иванович Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию. Игорь Зураев родился 20 июля 1963 года в городе Ангарск, Иркутскакя область. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение. Затем получил высшее образование в Восточно-Сибирском технологическом институте по специальности «электроснабжение по отраслям». Трудовую деятельность Игорь Иванович начал работая инженером аэропорта Мотыгино в Красноярском крае. С 1984 по 1991 год трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С того же года перешёл в бизнес. До 1994 года числился менеджером в различных коммерческих структурах. С 1994 года стал генеральным директором ЗАО «Импэкс-центр». Данную должность занимал 14 лет. В 2001 году окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». С того же года Игорь Зураев являлся Советником Президента Республики Бурятия. В период с 2002 по 2007 год занимал должность депутата Народного Хурала по Строительному округу города Улан-Удэ. Затем с 2008 по 2009 год занимал пост председателя Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В этот же период времени параллельно руководил представительством ООО «Компания «Базовый Элемент». В 2012 году Зураев Игорь Иванович работал исполняющим обязанности заместителя руководителя - председателя комитета по социальной политике. В следующем году утвержден в данной должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии. Глава Республики Бурятии Алексей Циденов в 2017 году назначил Зураева Игоря Ивановича заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию. 19.10.2018
Цитировать
18.12.2019 23:09
Гость
Может быть хоть Хурал покажет свой характер, оправляет деньги налогоплательщиков, которые проедает. Что хорошего было при этой даме, когда она работала с бюджетом образования: не было денег на нормальные обеды для школьников, за-то были поборы в школах и детских садах. Что хорошего при ней случилось в Минпроме? Продолжили закрываться малые предприятия. Открытие центра поддержки не ее заслуга, строился он не при ней, она только дверь перед главой распахнула. Что она может дать экономики Бурятии?! Ничего. Дать она может только зампреду. Ну, сколько эТо может продолжаться. Даже в том же Минпроме сидит Унгаев, который гораздо компетентнее, который уже работал в минэке. Но у него один существенный минус - он не спит с зурайкой
Цитировать
18.12.2019 23:48
Гость
Да, Унгаев умница. Он мог бы возглавить и Минэк и Минпром.
Цитировать
19.12.2019 14:50
Гость
Гость: Да, Унгаев умница. Он мог бы возглавить и Минэк и Минпром.
Какой? Он жэ тупорыл, свинорыл и не агинскиц, гнать его оттуда сца нны ми тряп ками!!
Цитировать
19.12.2019 15:11
Гость
Гость:Но у него один существенный минус - он не спит с зурайкой
подскажите ему как делается
Цитировать
19.12.2019 15:56
Гость
Гость:
Гость:Но у него один существенный минус - он не спит с зурайкой
подскажите ему как делается
в позу зю пусть встаёт
Цитировать
19.12.2019 16:07
Гость
Ну и морда, кирпича просит
Цитировать
19.12.2019 16:46
Гость
Гость: Ну и морда, кирпича просит
Подбор по старому обкомовскому правилу: "Что бы народ чего не подумал и самому по пьянке не захотелось".
Цитировать
20.12.2019 11:50
Гость
Петушиев, Кочетова хаха живой уголок
Цитировать
20.12.2019 13:57
Гость
Гость: Петушиев, Кочетова хаха живой уголок
в этнографическом глава тоже пернатого кормит
Цитировать
21.12.2019 01:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Рожа - это ещё полбеды, она же туупаяя. Мозг, как у зурайки заточен только на то, как украсть, видимо это передаётся половым путём.
А кто у нас в правительстве умный?
https://blogrb.ru/news/159493 Зураев Игорь Иванович Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию. Игорь Зураев родился 20 июля 1963 года в городе Ангарск, Иркутскакя область. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение. Затем получил высшее образование в Восточно-Сибирском технологическом институте по специальности «электроснабжение по отраслям». Трудовую деятельность Игорь Иванович начал работая инженером аэропорта Мотыгино в Красноярском крае. С 1984 по 1991 год трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С того же года перешёл в бизнес. До 1994 года числился менеджером в различных коммерческих структурах. С 1994 года стал генеральным директором ЗАО «Импэкс-центр». Данную должность занимал 14 лет. В 2001 году окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». С того же года Игорь Зураев являлся Советником Президента Республики Бурятия. В период с 2002 по 2007 год занимал должность депутата Народного Хурала по Строительному округу города Улан-Удэ. Затем с 2008 по 2009 год занимал пост председателя Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В этот же период времени параллельно руководил представительством ООО «Компания «Базовый Элемент». В 2012 году Зураев Игорь Иванович работал исполняющим обязанности заместителя руководителя - председателя комитета по социальной политике. В следующем году утвержден в данной должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии. Глава Республики Бурятии Алексей Циденов в 2017 году назначил Зураева Игоря Ивановича заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию. 19.10.2018
Цитировать
21.12.2019 01:18
Гость
Чего удивляться Зураеву вот оно решение его вопросов https://blogrb.ru/news/159493
Цитировать
21.12.2019 02:26
Гость
Ну и физио. Не приведи Господь
Цитировать
21.12.2019 12:26
Гость
На лице отсутствия всякого присутствия - торричелиевая пустота.
Цитировать
28.12.2019 14:57
m Idodoh blessing