↑ Наверх

Герой-одиночка

  • 12 Марта 2020 г. в 14:22
  • 146 комментариев
  • 6936 просмотров
Против поправок в Конституцию проголосовал один лишь сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев


Фото: Federation Council of Russia / Global Look Press

Мархаев сообщил РБК, что проголосовал против закона о поправках в Конституцию России.

«Да, я голосовал против», — сказал Мархаев. Пояснить свою позицию он отказался. 

Ранее о том, что Мархаев был единственным сенатором, который отказался поддержать закон о поправках в Конституцию, сообщил источник «Интерфакса». Как уточнил источник агентства, сенатор от Тывы Людмила Нарусова, сенатор от Орловской области Василий Иконников и сенатор от Республики Хакасия Валерий Усатюк воздержались от голосования. 

Совет Федерации 11 марта поддержал закон о поправках в Конституцию. «За» проголосовали 160 сенаторов, один против и трое воздержались. 

Ранее в тот же день в третьем, окончательном чтении документ приняла Госдума. За изменение Основного закона проголосовали 383 депутата, против не выступил никто, еще 43 депутата воздержались. 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предостерег депутатов, которые отказались голосовать, заявив, что позднее избиратели «с карандашом» пройдутся по фамилиям тех, кто не проголосовал за зарплату выше прожиточного минимума, защиту института брака, культуры, русского языка. 

Теперь, когда Совфед одобрил законопроект, его направят в региональные заксобрания, а после этого документ подпишет глава государства. Затем поправки будут вынесены на общероссийское голосование, которое пройдет 22 апреля.

Сегодня, 12 марта свое мнение по закону выскажет Народный Хурал Бурятии, добавляет МК в Бурятии. Ожидается, что депутаты соберутся на внеочередную сессию в 15 часов. Аналогичные мероприятия пройдут во всех парламентах страны, а кое-где уже прошли.


Также читайте

72 процента
  • 2 Июля в 11:57
  • 311 комментариев
«Провластный каток, неистовство ЦИК — ничего нового»
Источник: Znak.com
  • 24 Июня в 16:25
  • 91 комментарий
Злость, грубость, тупость и пошлость
  • 16 Июня в 14:19
  • 336 комментариев
Giveaway за голос
  • 9 Июня в 13:19
  • 336 комментариев
12.03.2020 14:34
Гость
Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Цитировать
12.03.2020 14:34
Гость
Российский Актер Станислав Садальский похвалил единственного в Совете Федерации человека, проголосовавшего против изменений в Конституцию России. «Кто же этот неизвестный герой. Страна должна знать своих героев», - написал Садальский в своем инстаграме.
Цитировать
12.03.2020 14:34
Гость
«Удивительно, что в таким месте как СФ есть еще независимо мыслящие и смелые люди. Вернее, один человек. Сенатор Мархаев – довольно известная личность. Когда-то он командовал бурятским ОМОНом, потом стал возглавлять бурятское отделение КПРФ», - рассказывает своим подписчикам Станислав Садальский о сенаторе от Иркутской области и лидере БРО КПРФ.
Цитировать
12.03.2020 14:35
Гость
«Мархаев мужественный человек, настоящий полковник», - заключает актер. https://ulan.mk.ru/social/2020/03/12/stanislav-sadalskiy-o-vyacheslave-markhaeve-nastoyashhiy-polkovnik.html
Цитировать
12.03.2020 14:37
Гость
Почему не Я герой недели? Почему не Я герой у обычных жителей Бурятии, почесал репу глава Швейцарии. Я должен соблюдать местные нравы во славу Верховного. ОН бельмо в глазах власти. Поэтому я заплатил лимоны бабла Зомби-каналу за компромат. Зато 16 марта, в день рождения, Я увижу небо в..... алмазах! Увижу кучу..... лести и похвалы в ручных СМИ.
Цитировать
12.03.2020 14:44
Гость
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Дагестанского же.
Цитировать
12.03.2020 14:44
Гость
Сказочный глава РБ научился таки лепить буузы, водить хоровод, гонять на мотике по льду. Говорить пару фраз на индейском, китайском. Такого полиглота коптера и майнера биткоинов не было в России!
Цитировать
12.03.2020 14:47
Гость
Гость: «Удивительно, что в таким месте как СФ есть еще независимо мыслящие и смелые люди. Вернее, один человек. Сенатор Мархаев – довольно известная личность. Когда-то он командовал бурятским ОМОНом, потом стал возглавлять бурятское отделение КПРФ», - рассказывает своим подписчикам Станислав Садальский о сенаторе от Иркутской области и лидере БРО КПРФ.
Ну, а, что. Клоун клоуна нахваливает. Профсоюз, так сказать.
Цитировать
12.03.2020 14:49
Гость
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Каждый 3-й бурят бурят считает себя потомком воинов Чингис-хана. Нацики схватились за злые бошки)) Мархаев из племени Булагатов, потомков воинов великого хана и его сына Батыя. Нацики схватились за ножи)) Уззбойготесь! Это шутка. Но в каждой шутке есть доля ****
Цитировать
12.03.2020 14:49
Гость
А блокпост он сдал!!!
Цитировать
12.03.2020 14:52
Гость
Гость:
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Дагестанского же.
Вытри сопли. Теперича он герой нашего российского!
Цитировать
12.03.2020 14:56
Гость
Максим Барлуков‎ о Владимире Путине: «Хозяин. Обещал не трогать Конституцию. Обещал благосостояние как в Европе. Обещал не повышать пенсионный возраст. Обещал сменяемость власти. Обещал всем россиянам Рай. Настоящий хозяин слова: сегодня дал, завтра взял обратно».
Цитировать
12.03.2020 14:59
Гость
Гость: Максим Барлуков‎ о Владимире Путине: «Хозяин. Обещал не трогать Конституцию. Обещал благосостояние как в Европе. Обещал не повышать пенсионный возраст. Обещал сменяемость власти. Обещал всем россиянам Рай. Настоящий хозяин слова: сегодня дал, завтра взял обратно».
зато дубовые ватаны в восторге!
Цитировать
12.03.2020 15:05
Гость
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Цитировать
12.03.2020 15:10
Гость
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Вот Жуков дурачок. Ребят положил, ради какой-то Москвы.
Цитировать
12.03.2020 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Дагестанского же.
Вытри сопли. Теперича он герой нашего российского!
Цитировать
12.03.2020 15:20
Гость
У провокатора жена бегала на свидание к лесби-Багире. А он строчил из гамнопулемета высеры против народного защитника Мархаева. Херой!
Цитировать
12.03.2020 15:28
Гость
А что Мархаеву остаётся? Он уже политический труп.
Цитировать
12.03.2020 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Дагестанского же.
Вытри сопли. Теперича он герой нашего российского!
Ну да. Народ как раз и показал ему место. Как в советской комедии.
Цитировать
12.03.2020 15:33
Гость
А вам остается только ан@лингус. Пожизненный)
Цитировать
12.03.2020 15:35
Гость
У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.
Цитировать
12.03.2020 15:37
Гость
Гость: А вам остается только ан@лингус. Пожизненный)
Я, против всех этих извращений, но если, у тебя язык не очень шершавый, то продолжай.
Цитировать
12.03.2020 15:37
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 15:38
Гость
Гость: У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.
А он враг какого сильного человека?
Цитировать
12.03.2020 15:41
Гость
Гость:
Гость: У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.
А он враг какого сильного человека?
Какого сильного? Сильного народной поддержкой? Скорее хитро.опого))
Цитировать
12.03.2020 15:41
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 15:43
Гость
Гость: Дядю сд аву вместе с его бо холдэщками, пря ми ком в адд!!
че опять бабки проиграл в автоматы?
Цитировать
12.03.2020 15:44
Гость
Уважение!
Цитировать
12.03.2020 15:44
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 15:46
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 15:48
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 15:48
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:02
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:02
Гость
Гость: А блокпост он сдал!!!
Этот блокпост там нахер никому не нужен был! Если вы хоть что то понимаете в руководстве и планировании специальных операций! Могу объяснить. Решение на оборудование сети блок постов, как правило, принимается глядя на карту, без учета специфики и рельефа местности и утверждают в Москве. В то время царил полный бардак. Карты минных полей теряли и рисовали заново по памяти, продуктов на удаленных блокпостах не хватало. Как то на один блокпост Внутренних войск приехал с фин части человек и дал всем расписаться в денежной Ведомости, но сумма поставлена не была, выдал всем понемногу денег и сказал что это аванс. А после окончания командировки оказалось что не аванс это был, а зарплата за несколько месяцев. Людям нужны были, потому и расписались. Чтобы продукты покупать. А Мархаев просто спас ребят от неизбежной и бессмысленной гибели. А то сколько бы вдов и сирот осталось бы. Итоги войны в Чечне сейчас все видят.
Цитировать
12.03.2020 16:11
Гость
Больные что цыденовцы, что мархаевцы. И нацики косят то под одних, то под других. Что с вами, люди? Как вы вообще с таким *****м в голове в этой стране живете?
Цитировать
12.03.2020 16:16
Гость
Гость: Больные что цыденовцы, что мархаевцы. И нацики косят то под одних, то под других. Что с вами, люди? Как вы вообще с таким *****м в голове в этой стране живете?
А ты, ИВАНЫЧ, объективный и вумный хрен-толераст?
Цитировать
12.03.2020 16:20
Гость
Гость:
Гость: Больные что цыденовцы, что мархаевцы. И нацики косят то под одних, то под других. Что с вами, люди? Как вы вообще с таким *****м в голове в этой стране живете?
А ты, ИВАНЫЧ, объективный и вумный хрен-толераст?
Может да, а может и нет.
Цитировать
12.03.2020 16:29
Гость
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Этот блокпост там нахер никому не нужен был! Если вы хоть что то понимаете в руководстве и планировании специальных операций! Могу объяснить. Решение на оборудование сети блок постов, как правило, принимается глядя на карту, без учета специфики и рельефа местности и утверждают в Москве. В то время царил полный бардак. Карты минных полей теряли и рисовали заново по памяти, продуктов на удаленных блокпостах не хватало. Как то на один блокпост Внутренних войск приехал с фин части человек и дал всем расписаться в денежной Ведомости, но сумма поставлена не была, выдал всем понемногу денег и сказал что это аванс. А после окончания командировки оказалось что не аванс это был, а зарплата за несколько месяцев. Людям нужны были, потому и расписались. Чтобы продукты покупать. А Мархаев просто спас ребят от неизбежной и бессмысленной гибели. А то сколько бы вдов и сирот осталось бы. Итоги войны в Чечне сейчас все видят.
Так и РОА формировалась из тех, кто за краюха хлеба.
Цитировать
12.03.2020 16:32
Гость
Мархаев безусловно отважный человек. Но ему пора на покой. Так же как и Путину, впрочем.
Цитировать
12.03.2020 16:40
Гость
Гость: Мархаев безусловно отважный человек. Но ему пора на покой. Так же как и Путину, впрочем.
НЕТ у главы РБ преемников! Наги и Цыды НЕ вырастили управленцев........ Вытоптали их. Бардалеев, Э.Дымчиков .... Малыгин...... Им не надо. Они ВРЕМЕНЩИКИ на кормлении.
Цитировать
12.03.2020 16:52
Гость
Гость: «Удивительно, что в таким месте как СФ есть еще независимо мыслящие и смелые люди. Вернее, один человек. Сенатор Мархаев – довольно известная личность. Когда-то он командовал бурятским ОМОНом, потом стал возглавлять бурятское отделение КПРФ», - рассказывает своим подписчикам Станислав Садальский о сенаторе от Иркутской области и лидере БРО КПРФ.
садальский жалкий человек
Цитировать
12.03.2020 16:53
Гость
Гость: Почему не Я герой недели? Почему не Я герой у обычных жителей Бурятии, почесал репу глава Швейцарии. Я должен соблюдать местные нравы во славу Верховного. ОН бельмо в глазах власти. Поэтому я заплатил лимоны бабла Зомби-каналу за компромат. Зато 16 марта, в день рождения, Я увижу небо в..... алмазах! Увижу кучу..... лести и похвалы в ручных СМИ.
хватит мастурбировать, Алкаш Лысый)))фантазии завистливого больного пожирателя доширака))
Цитировать
12.03.2020 16:56
Гость
Диляра Батудаева:
Вячеслав Михайлович...Давным давно, когда он шел в Хурал, я ходила агитировать за него по квартирам. Бесплатно. Со мной ходила мама Александра Мотошкина - Людмила Савельевна. Она говорила, что соперники Мархаева его ногтя не стоят. Любопытно, что сын ее все годы работает над компаниями против Мархаева. Пишу, потому что это не секрет. Вот такая жизнь.
Цитировать
12.03.2020 17:00
Гость
Гость:
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Дагестанского же.
да, нам ваще до чечни и дагов пофиг
Цитировать
12.03.2020 17:01
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:01
Гость
Гость: Диляра Батудаева:
Вячеслав Михайлович...Давным давно, когда он шел в Хурал, я ходила агитировать за него по квартирам. Бесплатно. Со мной ходила мама Александра Мотошкина - Людмила Савельевна. Она говорила, что соперники Мархаева его ногтя не стоят. Любопытно, что сын ее все годы работает над компаниями против Мархаева. Пишу, потому что это не секрет. Вот такая жизнь.
Брата Мотошкина забирали в СИЗО по коррупции в Минстрое РБ. А конторский брат отмазал своего брата?
Цитировать
12.03.2020 17:03
Гость
бурятский наш родной язык обзывает всяко разно, нечисть поганая, сыночек ублюдочной женщины
Цитировать
12.03.2020 17:05
Гость
Гость: А что Мархаеву остаётся? Он уже политический труп.
Не трогай Мархаева В.М.
Цитировать
12.03.2020 17:06
Гость
Гость:
Гость: Диляра Батудаева:
Вячеслав Михайлович...Давным давно, когда он шел в Хурал, я ходила агитировать за него по квартирам. Бесплатно. Со мной ходила мама Александра Мотошкина - Людмила Савельевна. Она говорила, что соперники Мархаева его ногтя не стоят. Любопытно, что сын ее все годы работает над компаниями против Мархаева. Пишу, потому что это не секрет. Вот такая жизнь.
Брата Мотошкина забирали в СИЗО по коррупции в Минстрое РБ. А конторский брат отмазал своего брата?
Ее сын, слуга Носкова, был главным по едро-троллям? И просил добавить огонька в межнациональное разжигание?
Цитировать
12.03.2020 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Вот Жуков дурачок. Ребят положил, ради какой-то Москвы.
жук положил 200 тысяч в конце апреля 45 го чтобы тварь первым войти в Берлин, вот это ублюдок точно!
Цитировать
12.03.2020 17:10
Гость
Гость: У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.
И У ЦЫДЕНОВА АЛЕКСЕЯ САМБУЕВИЧА таких ССУЧЕНЫХ врагов вагон и тележка
Цитировать
12.03.2020 17:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Вот Жуков дурачок. Ребят положил, ради какой-то Москвы.
жук положил 200 тысяч в конце апреля 45 го чтобы тварь первым войти в Берлин, вот это ублюдок точно!
А главный сказал "Можем повторить!" Слабо визжать на главного?
Цитировать
12.03.2020 17:13
Гость
Гость: Больные что цыденовцы, что мархаевцы. И нацики косят то под одних, то под других. Что с вами, люди? Как вы вообще с таким *****м в голове в этой стране живете?
в рашке таки тока можно и выжить, да,))
Цитировать
12.03.2020 17:14
Гость
Гость:
Гость: У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.
И У ЦЫДЕНОВА АЛЕКСЕЯ САМБУЕВИЧА таких ССУЧЕНЫХ врагов вагон и тележка
Во-первых он враг сам себе. Семья хочет в Москву, а он против. Если бы твердо хотел, ходил бы по Арбату. Вбросы, что он писал заяву, чтобы уйти это пузыри с телеграм-каналов.
Цитировать
12.03.2020 17:14
Гость
Гость:
Гость: Мархаев безусловно отважный человек. Но ему пора на покой. Так же как и Путину, впрочем.
НЕТ у главы РБ преемников! Наги и Цыды НЕ вырастили управленцев........ Вытоптали их. Бардалеев, Э.Дымчиков .... Малыгин...... Им не надо. Они ВРЕМЕНЩИКИ на кормлении.
какие то фамилий мутные ты озвучила, сестра))
Цитировать
12.03.2020 17:18
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.</blockquote> И У ЦЫДЕНОВА АЛЕКСЕЯ САМБУЕВИЧА таких ССУЧЕНЫХ врагов вагон и тележка
по ходу марах и цыден близнецы-братья, тока на публику играют будто враждуют
Цитировать
12.03.2020 17:35
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:36
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Вот Жуков дурачок. Ребят положил, ради какой-то Москвы.
жук положил 200 тысяч в конце апреля 45 го чтобы тварь первым войти в Берлин, вот это ублюдок точно!
Каких 200 тыщ? Он там всю красную армию положил. А Берлин поляки с французами брали
Цитировать
12.03.2020 17:40
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:42
Гость
Имеет право голосовать как считает нужным. Ничего героического. Ни на что не влияет.
Цитировать
12.03.2020 17:48
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:50
Гость
Гость: Имеет право голосовать как считает нужным. Ничего героического. Ни на что не влияет.
Зато какой резонанс на всю Русь! Люди еще раз узнали, что один в поле воин!
Цитировать
12.03.2020 17:55
Гость
Когда шаман шел по Сибири, точнее в Прибайкальском районе, к нему подошел рослый мужик, на 2 головы выше. Богатырь! И сказал: Иди против власти. За всех нас.
Цитировать
12.03.2020 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.
И У ЦЫДЕНОВА АЛЕКСЕЯ САМБУЕВИЧА таких ССУЧЕНЫХ врагов вагон и тележка
Во-первых он враг сам себе. Семья хочет в Москву, а он против. Если бы твердо хотел, ходил бы по Арбату. Вбросы, что он писал заяву, чтобы уйти это пузыри с телеграм-каналов.
зай, тока от вас и слышно визгу. каки проблемы? детям наверное сложно здесь, пускай там живут, а он всяко-разно тва три раза в месяц летал бы все равно по делам летает же
Цитировать
12.03.2020 18:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев безусловно отважный человек. Но ему пора на покой. Так же как и Путину, впрочем.
НЕТ у главы РБ преемников! Наги и Цыды НЕ вырастили управленцев........ Вытоптали их. Бардалеев, Э.Дымчиков .... Малыгин...... Им не надо. Они ВРЕМЕНЩИКИ на кормлении.
какие то фамилий мутные ты озвучила, сестра))
Сестру зовут Жанна?
Цитировать
12.03.2020 18:12
Гость
Гость: Имеет право голосовать как считает нужным. Ничего героического. Ни на что не влияет.
Херои-поцриоты, выпейти квасу. Остыньте. Для вас ничего героического? Для нас, считай, подвиг!
Цитировать
12.03.2020 18:16
Гость
Может это его закат карьеры в политике? Но его храбрость против пенсий и мошенников во власти покорила тысячи умных россиян.
Цитировать
12.03.2020 18:21
Гость
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Не все потеряно, зёмы!
Цитировать
12.03.2020 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев безусловно отважный человек. Но ему пора на покой. Так же как и Путину, впрочем.
НЕТ у главы РБ преемников! Наги и Цыды НЕ вырастили управленцев........ Вытоптали их. Бардалеев, Э.Дымчиков .... Малыгин...... Им не надо. Они ВРЕМЕНЩИКИ на кормлении.
какие то фамилий мутные ты озвучила, сестра))
Сестру зовут Жанна?
Эрдэни же свадебный тамада. А Жанна написала фолиант о Линховоин, которая сегодня почти угробила оперный театр. Всё неправда в этой книге
Цитировать
12.03.2020 18:24
Гость
Бадмаевичи отстали от жизни)) Эрдэни стал психологом и спецом в коммуникациях. И проводит тренинги по риторике, по психологии. Это лучше, чем быть винтиком в руках у Карабаса Цыденова.
Цитировать
12.03.2020 18:29
Гость
А летом проводит экскурсии по Бурятии, судя по постам, которые он писал летом.
Цитировать
12.03.2020 18:46
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> У каждого сильного человека есть ССУЧЕНЫЕ враги, ТАК И У МАРХАЕВА.</blockquote> И У ЦЫДЕНОВА АЛЕКСЕЯ САМБУЕВИЧА таких ССУЧЕНЫХ врагов вагон и тележка
по ходу марах и цыден близнецы-братья, тока на публику играют будто враждуют
Цитировать
12.03.2020 19:00
Гость
Герой? А не западло деньгу не малую от узурпатора получать. У якутской бабы - депутата яйца по крепче оказались. В знак протеста сложила полномочия.
Цитировать
12.03.2020 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Вот Жуков дурачок. Ребят положил, ради какой-то Москвы.
жук положил 200 тысяч в конце апреля 45 го чтобы тварь первым войти в Берлин, вот это ублюдок точно!
Каких 200 тыщ? Он там всю красную армию положил. А Берлин поляки с французами брали
Сбрендил что ли? Ты еще напиши что китайцы Берлин брали
Цитировать
12.03.2020 20:03
Гость
Гость: Бадмаевичи отстали от жизни)) Эрдэни стал психологом и спецом в коммуникациях. И проводит тренинги по риторике, по психологии. Это лучше, чем быть винтиком в руках у Карабаса Цыденова.
Да попросили уйти - не справился, завалил работу с детским летним отдыхом
Цитировать
12.03.2020 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Вот Жуков дурачок. Ребят положил, ради какой-то Москвы.
жук положил 200 тысяч в конце апреля 45 го чтобы тварь первым войти в Берлин, вот это ублюдок точно!
Каких 200 тыщ? Он там всю красную армию положил. А Берлин поляки с французами брали
Сбрендил что ли? Ты еще напиши что китайцы Берлин брали
Для особо одаренных, сарказм если что. А вот 200 тыщ, от кастрюлиголового, тебя не смутило?
Цитировать
12.03.2020 20:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А блокпост он сдал!!!
Зато сохранил ребят. Или тебе насрать на своих? А ты сдал свою бабу напрокат лесби Багире!
Вот Жуков дурачок. Ребят положил, ради какой-то Москвы.
жук положил 200 тысяч в конце апреля 45 го чтобы тварь первым войти в Берлин, вот это ублюдок точно!
Каких 200 тыщ? Он там всю красную армию положил. А Берлин поляки с французами брали
Сбрендил что ли? Ты еще напиши что китайцы Берлин брали
Для особо одаренных, сарказм если что. А вот 200 тыщ, от кастрюлиголового, тебя не смутило?
В России всегда не считались с огромными потерями, лишь бы победить, любой ценой. Ничего не изменилось с тех пор. Максим Горький еще сказал В России народу, что песку и нескоро тот песок вычерпают! Ан нет, ошибался писатель! Уже донышко видно. И последствия тех деяний сильно сказываются до сих пор.
Цитировать
12.03.2020 21:41
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 21:51
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 22:04
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 22:55
Гость
Он не один! На региональном уровне в Якутии против иезуитства и насилия над главным законом РФ проголосовала депутат их народного собрания.
Цитировать
12.03.2020 23:24
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 23:24
Гость
Гость: Он не один! На региональном уровне в Якутии против иезуитства и насилия над главным законом РФ проголосовала депутат их народного собрания.
Они выразили мнение тех людей кто поддерживает их.
Цитировать
12.03.2020 23:36
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 01:06
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 02:25
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 03:40
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 06:48
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 06:54
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 06:58
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 07:04
Гость
Переименовать улицу В.Терешковой в улицу В. Мархаева!
Цитировать
13.03.2020 07:12
Гость
Настоящий герой депутат Госдумы от ЛДПР Катасонов
Цитировать
13.03.2020 09:36
Гость
Переименовать улицу В.Терешковой в улицу Алдара Цыденжапова!
Цитировать
13.03.2020 10:22
Гость
А это хто?
Цитировать
13.03.2020 11:32
Гость
Навальный вчера с восторгом о нем и якутской депутатше на своем канале высказался.....
Цитировать
13.03.2020 11:42
Гость
Насральный? И чО?
Цитировать
13.03.2020 12:11
Гость
Гость: Насральный? И чО?
Хрен тебе через плечо! Могёшь?
Цитировать
13.03.2020 12:23
Гость
В Якутии спикер Ил Тумэн якут Гоголев выступил против поправок в Конституцию. Он доктор юридических наук по конституционному праву. Он исключил риски территориальных потерь в Якутии. А что могут решать Наго-Цыдо барыги в Хурале? Цыденов набрал туда людей по дорогому тарифу, плата шла через Жамбалова. И получилось молчаливое сборище нужных людей.
Цитировать
13.03.2020 12:52
Гость
Теперь статья может называться "Смелые и лучшие представители народов Сибири против поправок". Мархаев не один. Их трое! И в Челябинской области хотят провести митинг против поправок.
Цитировать
13.03.2020 13:15
Гость
Гость: Переименовать улицу В.Терешковой в улицу В. Мархаева!
Не дадут Едроссовцы. Мархаев же у них - кость в горле. А вот именем Алдара Цыденжапова можно назвать и Едроссня будет не против, потому как Алдар земляк Цыденова.
Цитировать
13.03.2020 13:33
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 13:47
Гость
Гость:
Гость: Переименовать улицу В.Терешковой в улицу В. Мархаева!
Не дадут Едроссовцы. Мархаев же у них - кость в горле. А вот именем Алдара Цыденжапова можно назвать и Едроссня будет не против, потому как Алдар земляк Цыденова.
Так чего Цыденов тормозит 3 года? Приехал, пожал руки учителям в школе им.Цыденжапова и думает Харэ!
Цитировать
13.03.2020 14:02
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 14:10
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 14:21
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 15:12
Гость
Гость: Переименовать улицу В.Терешковой в улицу В. Мархаева!
Мархаеву это нафиг не нужно. Ему за Державу Обидно!
Цитировать
13.03.2020 15:53
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 17:02
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 19:33
Гость
"Председатель Госдумы Вячеслав Володин предостерег депутатов, которые отказались голосовать, заявив, что позднее избиратели «с карандашом» пройдутся по фамилиям тех, кто не проголосовал за зарплату выше прожиточного минимума, защиту института брака, культуры, русского языка."
Цитировать
13.03.2020 19:34
Гость
Гость: "Председатель Госдумы Вячеслав Володин предостерег депутатов, которые отказались голосовать, заявив, что позднее избиратели «с карандашом» пройдутся по фамилиям тех, кто не проголосовал за зарплату выше прожиточного минимума, защиту института брака, культуры, русского языка."
Он хочет сказать, что поправки в Конституцию для этого вносят? Вот насмешил!
Цитировать
14.03.2020 12:23
Гость
А не Болодин ли наживается на том, что травит народ пальмовым маслом? За то и прислуживается.
Цитировать
14.03.2020 14:31
Гость
Мархаев герой , настоящий мужик , в отличии от депутатов от Бурятии в госдуме ! На следующий срок им путь закрыт !
Цитировать
14.03.2020 15:02
Гость
Гость: Мархаев герой , настоящий мужик , в отличии от депутатов от Бурятии в госдуме ! На следующий срок им путь закрыт !
100 пудов!
Цитировать
14.03.2020 16:21
Гость
Комментарий скрыт
14.03.2020 21:20
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 03:40
Гость
Гость:
Гость: Мархаев герой , настоящий мужик , в отличии от депутатов от Бурятии в госдуме ! На следующий срок им путь закрыт !
100 пудов!
многие пишут шо ему терять нечего таки есть, все равно больше никуда не пойдет летом уже 70 будет по моему, родился 1 июня 1950 года
Цитировать
15.03.2020 09:12
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 18:39
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 21:10
Гость
Комментарий скрыт
17.03.2020 14:20
Гость
Мархаев родился в 1955 году, будет 65. Молодой ещё! Мы сегодня всей семьёй проголосовали за него в опросе одного Тканала
Цитировать
17.03.2020 17:13
Гость
Сало - херою
Цитировать
18.03.2020 21:34
Гость
Хер ОЙ то го шиев
Цитировать
19.03.2020 22:44
Гость
Комментарий скрыт
20.03.2020 10:13
Гость
БАТЫЙ - ВНУК ЧИНГИСХАНА,
Цитировать
20.03.2020 13:40
Гость
Гость: Мархаев родился в 1955 году, будет 65. Молодой ещё! Мы сегодня всей семьёй проголосовали за него в опросе одного Тканала
и че? старый он хпрмая утка уже
Цитировать
21.03.2020 21:00
Гость
Комментарий скрыт
25.03.2020 16:11
Гость
Мархаев, "поздно пить микстуру" !!!, и ты это понимаешь !!! НЕ нужно было допускать этого .... После похищения уголовного дела в 1997 г. из Закаменского судопроизводства возбужденного 1996 г. прокурором Рабдаевым в отношении (врагов народа) высшего руководства Государственного Оборонного Джидинского вольфрамо-молибденового Комбината по факту их сознательного служебно-должностного преждевременного банкротства "развала" Государственного Оборонного Джидинского вольфрамо-молибденового Комбината. Психически здоровых ценных свидетелей (по данному уголовному делу) по заведомо фальсифицированным подложным уголовным делам подвергали принудительным незаконным психиатрическим экспертизам, а купленные псих-эксперты Стеколки "шлёпали" преступные заказные заведомо подложные "положительные" мед. заключения против"ценных свидетелей. А фактические враги народа СССР и России "управляли" Бурятией с правительственных постов и разжигали межнациональную вражду через МВД Бурятии. Что-же ты ярый поборник справедливости трусливо молчал по этому конкретному ключевому важному факту ??!, ведь именно с этого начался правовой беспредел в Бурятии !!! После этого ты Мархаев либо - дебил !!!, либо трус и лицемер !!!
Цитировать
26.03.2020 22:30
Гость
Гость: Больные что цыденовцы, что мархаевцы. И нацики косят то под одних, то под других. Что с вами, люди? Как вы вообще с таким *****м в голове в этой стране живете?
А ты со своим шовик-народом хорошо живешь?
Цитировать
26.03.2020 22:33
Гость
Гость:
Гость: «Удивительно, что в таким месте как СФ есть еще независимо мыслящие и смелые люди. Вернее, один человек. Сенатор Мархаев – довольно известная личность. Когда-то он командовал бурятским ОМОНом, потом стал возглавлять бурятское отделение КПРФ», - рассказывает своим подписчикам Станислав Садальский о сенаторе от Иркутской области и лидере БРО КПРФ.
садальский жалкий человек
Это заслуженный и известный всей стране человек, у него тысячи поклонников. А вот ты жалкий человек. И звать тебя никак.
Цитировать
26.03.2020 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вячеслав Михайлович Мархаев - Герой Бурятского Народа!
Дагестанского же.
да, нам ваще до чечни и дагов пофиг
Это тебе, боярошному ватнику, пофиг все, кроме шкалика на похмел. За всех не надо говорить.
Цитировать
31.03.2020 14:30
Гость
Гость: Мархаев, "поздно пить микстуру" !!!, и ты это понимаешь !!! НЕ нужно было допускать этого .... После похищения уголовного дела в 1997 г. из Закаменского судопроизводства возбужденного 1996 г. прокурором Рабдаевым в отношении (врагов народа) высшего руководства Государственного Оборонного Джидинского вольфрамо-молибденового Комбината по факту их сознательного служебно-должностного преждевременного банкротства "развала" Государственного Оборонного Джидинского вольфрамо-молибденового Комбината. Психически здоровых ценных свидетелей (по данному уголовному делу) по заведомо фальсифицированным подложным уголовным делам подвергали принудительным незаконным психиатрическим экспертизам, а купленные псих-эксперты Стеколки "шлёпали" преступные заказные заведомо подложные "положительные" мед. заключения против"ценных свидетелей. А фактические враги народа СССР и России "управляли" Бурятией с правительственных постов и разжигали межнациональную вражду через МВД Бурятии. Что-же ты ярый поборник справедливости трусливо молчал по этому конкретному ключевому важному факту ??!, ведь именно с этого начался правовой беспредел в Бурятии !!! После этого ты Мархаев либо - дебил !!!, либо трус и лицемер !!!
Мархаша типичный холуй-приспособленец, пристраивающийся под преступную коньюктуру власти при СССР. и именно такие типажи и развалили СССР своим служ/должностным продажным пособничеством; и он прекрасно это понимает. Но он только ныне понял (поздно), что лучше не допустить чем потом бороться. А ныне Мархаша делает вид своей, что живет высокими истиными ценностями и личной моральной проф. неподкупности.
Цитировать