↑ Наверх

«Сами выбрали, сами и терпите»

  • 12 Марта 2020 г. в 15:41
  • 104 комментария
  • 2100 просмотров
Глава Бурятии Алексей Цыденов стал секретарём БРО «Единая Россия»


Фото: пресс-служба правительства Бурятии

Накануне в Улан-Удэ состоялась XXX конференция регионального отделения партии «Единая Россия», на которой единороссы выбрали своим секретарем Алексея Цыденова. В бюллетень были внесены две кандидатуры – руководитель фракции единороссов в Народном Хурале Лариса Крутиян и глава Бурятии Алексей Цыденов, сообщает МК в Бурятии

В итоге за Ларису Крутиян проголосовали 4 человека, против – 106. Соответственно за Алексея Цыденова наоборот – 106 за, 4 – против. Подытоживая случившееся, вновь избранный секретарь регионального отделения Алексей Цыденов поблагодарил всех и сразу дал понять, что формальным секретарем он не будет. 

– Спасибо за поддержку! Работы было мало, теперь станет много. Будем выстраивать работу и создавать условия для этой работы. Как у нас было? О партии вспоминал только тогда, когда начинались очередные выборы. Партия должна работать постоянно. Вообще наступают веселые времена – когда только вместе и сообща можно противостоять вызовам времени. Так что сами избрали, сами теперь и терпите, – невесело заключил Алексей Цыденов и пообещал улучшить материально-техническую базу партии. 


Также читайте

Уработались
  • 23 Марта в 14:38
  • 60 комментариев
«Главе Бурятии нужно заниматься кадрами»
  • 12 Февраля в 13:56
  • 149 комментариев
Три года Цыденова: от «суперреспублики» до «Мы не Газпром»
Источник: МК в Бурятии
  • 7 Февраля в 19:08
  • 156 комментариев
За нечеловеческий поступок
  • 17 Января в 13:38
  • 93 комментария
12.03.2020 15:54
Гость
Подарок ко дню рождения. Теперь не будет смертельных гонок и откатов. Сзураев должен открыть счет в загранке на родню)))
Цитировать
12.03.2020 16:01
Гость
Путиноид Алеша Цы.
Цитировать
12.03.2020 16:04
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:05
Гость
У некоторых весеннее обострение началось.
Цитировать
12.03.2020 16:09
Гость
Хоржиров перевоспитал одного писаку
Цитировать
12.03.2020 16:11
Гость
Гость: У некоторых весеннее обострение началось.
у ваших фашиков в лаптях?
Цитировать
12.03.2020 16:13
Гость
Цыденов не хотел становиться главным едросом Бурятии. Ему дополнительная нагрузка нафиг не нужна. Ему хотелось побыстрее свалить из республики, даже заявления на московский стол в конце прошлого года кидал. Но, видимо, там его никто не ждет. И поправки эти невовремя - надо отрабатывать.
Цитировать
12.03.2020 16:17
Гость
Гость:
Гость: У некоторых весеннее обострение началось.
у ваших фашиков в лаптях?
И у них, и у вас
Цитировать
12.03.2020 16:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У некоторых весеннее обострение началось.
у ваших фашиков в лаптях?
И у них, и у вас
и вас вылечит главврач Самбуич)
Цитировать
12.03.2020 16:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У некоторых весеннее обострение началось.
у ваших фашиков в лаптях?
И у них, и у вас
ты метисо как наш император?
Цитировать
12.03.2020 16:23
Гость
Ну вот опять эти якобы нацики пытаются увести дискуссию в неконструктивное русло. Не читайте их, не реагируйте на них, админ, бань!
Цитировать
12.03.2020 16:24
Гость
Гость: Цыденов не хотел становиться главным едросом Бурятии. Ему дополнительная нагрузка нафиг не нужна. Ему хотелось побыстрее свалить из республики, даже заявления на московский стол в конце прошлого года кидал. Но, видимо, там его никто не ждет. И поправки эти невовремя - надо отрабатывать.
Ну, конечно, еще бы красные тролли не набежали на свою любимую тему - пооскорблять нашего Главу, вылить свою быстропроизводимую желчь, обиду и зависть(( Нэгэл муухай ажалтай зон байна - ходо манай Ехэ даргые баhажа байнабди - гэжэ hанадаг. Нугэлоо нюдоороо узэхэт, баарhад((
Цитировать
12.03.2020 16:25
Гость
ТРИ ГОДА ЦЫДЕНОВА: ОТ «СУПЕРРЕСПУБЛИКИ» ДО «МЫ НЕ ГАЗПРОМ» Источник: МК в Бурятии 7 Февраля 2020 г. в 19:08156 комментариев3101 просмотр Парадоксы «трехлетия» главы: хорошее становится привычным Давайте вспомним, что говорил Алексей Цыденов три года назад. Он сам рисовал свой портрет, называя себя «типичным счастливчиком, человеком удачливым, если не сказать – фартовым: «Я до безобразия счастливый человек, что иногда даже опасаюсь этого». Удачливость может и подвести, ибо ни в чем, что касается Бурятии, уверенным быть нельзя: депрессивный регион с осложнением в виде экологических ограничений, «национального компонента», межэлитных конфликтов, регион, который ни умом не понять, ни аршином общим не измерить. И где вопрос «Как нам обустроить Бурятию» не теряет своей актуальности со времен дремучего рынка, то есть, еще с первого президента Бурятии Леонида Потапова. Не теряет и сейчас. Три года назад вчерашнему заместителю министра транспорта России Бурятия представлялась просто еще одним «фронтом работ», за горизонтом которой Алексей Цыденов уже тогда пытался увидеть всеобщее счастье. Помните, о чем он мечтал? «Такая грандиозная задача передо мной стоит, такой вызов! Я хочу решить эту задачу, чтобы детям и внукам сказать: «Смотрите, я был соучастником того, что Бурятия стала суперреспубликой». О «суперреспублике» с тех пор почти не слова. Более того – появилась фраза-антагонист, фраза-перерождение, позиция, про которую говорят, что она изменилась на 180 градусов: «Мы не Газпром, где мечты сбываются». Так Алексей Цыденов ответил режиссеру Олегу Юмову на заседании совета по культуре, но страшно стало за «суперреспублику». Неужели всё?
Цитировать
12.03.2020 16:27
Гость
Гость:
Гость: Цыденов не хотел становиться главным едросом Бурятии. Ему дополнительная нагрузка нафиг не нужна. Ему хотелось побыстрее свалить из республики, даже заявления на московский стол в конце прошлого года кидал. Но, видимо, там его никто не ждет. И поправки эти невовремя - надо отрабатывать.
Ну, конечно, еще бы красные тролли не набежали на свою любимую тему - пооскорблять нашего Главу, вылить свою быстропроизводимую желчь, обиду и зависть(( Нэгэл муухай ажалтай зон байна - ходо манай Ехэ даргые баhажа байнабди - гэжэ hанадаг. Нугэлоо нюдоороо узэхэт, баарhад((
То, что написано, вовсе не в интересах коммунистов написано. И нет в этом посте оскорблений. Глупый ты троль цыденовский...
Цитировать
12.03.2020 16:27
Гость
Поздравляем Алексея Самбуевича с избранием! Желаем быть ближе к народу. И побороть коррупцию и кумовство.
Цитировать
12.03.2020 16:29
Гость
Не, тут пишут голковцы. Вот кто обижен до желчи и ненависти.
Цитировать
12.03.2020 16:29
Гость
Мелковат наш глава для таких дел - побороть кумовство и коррупцию при таком наборе зампредов вряд ли получится))
Цитировать
12.03.2020 16:31
Гость
Гость: Не, тут пишут голковцы. Вот кто обижен до желчи и ненависти.
Голковцы пишут про голковцев? Те, кто при Голкове точно так же писали о айдаевцах?))) Они зарабатывают на создании образа некоего информационного врага, как в окружении Цыденова этого не понимают? Нахрен Голкову не сдался этот Улан-Удэ, отвалил навсегда.
Цитировать
12.03.2020 16:31
Гость
Гость: Поздравляем Алексея Самбуевича с избранием! Желаем быть ближе к народу. И побороть коррупцию и кумовство.
Глупые и смешные зиги! У него земляки да свояки на постах. Вон хенераль с Аги командует капремонтом. Подружка по постели свояка стала министром. А цельная семья Жамбаловых рулит искусством. Соелма как бантик сбоку )))
Цитировать
12.03.2020 16:33
Гость
Гость:
Гость: Поздравляем Алексея Самбуевича с избранием! Желаем быть ближе к народу. И побороть коррупцию и кумовство.
Глупые и смешные зиги! У него земляки да свояки на постах. Вон хенераль с Аги командует капремонтом. Подружка по постели свояка стала министром. А цельная семья Жамбаловых рулит искусством. Соелма как бантик сбоку )))
А что про Зураевса молчите? Боитесь?)))
Цитировать
12.03.2020 16:34
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:35
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:36
Гость
Бураев опять нажрался
Цитировать
12.03.2020 16:36
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:36
Гость
Отберите у него кто-нибудь интернет!
Цитировать
12.03.2020 16:37
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:43
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:43
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:44
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:45
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 16:55
Гость
Гость: Отберите у него кто-нибудь интернет!
Надо просить "бабу с яйцами" Балти спасти и оформит его в дурку, нарколожку. Федя спился в стельку
Цитировать
12.03.2020 17:25
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:31
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:46
Гость
Гость:
Гость: Поздравляем Алексея Самбуевича с избранием! Желаем быть ближе к народу. И побороть коррупцию и кумовство.
Глупые и смешные зиги! У него земляки да свояки на постах. Вон хенераль с Аги командует капремонтом. Подружка по постели свояка стала министром. А цельная семья Жамбаловых рулит искусством. Соелма как бантик сбоку )))
Бантик с краюшку?
Цитировать
12.03.2020 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов не хотел становиться главным едросом Бурятии. Ему дополнительная нагрузка нафиг не нужна. Ему хотелось побыстрее свалить из республики, даже заявления на московский стол в конце прошлого года кидал. Но, видимо, там его никто не ждет. И поправки эти невовремя - надо отрабатывать.
Ну, конечно, еще бы красные тролли не набежали на свою любимую тему - пооскорблять нашего Главу, вылить свою быстропроизводимую желчь, обиду и зависть(( Нэгэл муухай ажалтай зон байна - ходо манай Ехэ даргые баhажа байнабди - гэжэ hанадаг. Нугэлоо нюдоороо узэхэт, баарhад((
То, что написано, вовсе не в интересах коммунистов написано. И нет в этом посте оскорблений. Глупый ты троль цыденовский...
так и пиши, пишу по заказу мунхожапа)))
Цитировать
12.03.2020 17:55
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 17:59
Гость
Кста! Где восходящая звезда бурятской политики Мунко? Только на ФБ?
Цитировать
12.03.2020 18:03
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 18:03
Гость
Аааа! Кто вызвал лысого алкодемона?!.
Цитировать
12.03.2020 18:07
Гость
Мункожап, выйди в свет, к людям! Подскажи, идти или не идти играть в рулетку Эллочки?)))
Цитировать
12.03.2020 18:22
Гость
Гость: Мелковат наш глава для таких дел - побороть кумовство и коррупцию при таком наборе зампредов вряд ли получится))
Да-да, если бы он имел собственное мнение. На самом деле "рукой водит" в республике - хитрож...ый Зураев и глава его слушает во всём и получает проклятия от людей, а его зам. - "не при чём".
Цитировать
12.03.2020 18:27
Гость
Гость:
Гость: Мелковат наш глава для таких дел - побороть кумовство и коррупцию при таком наборе зампредов вряд ли получится))
Да-да, если бы он имел собственное мнение. На самом деле "рукой водит" в республике - хитрож...ый Зураев и глава его слушает во всём и получает проклятия от людей, а его зам. - "не при чём".
Черт Зураев - кардинал Цыд-ва. Значит у главы нет мозгов? Только струны. Как хорошо, что все мы здесь...
Цитировать
12.03.2020 18:48
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 18:54
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 21:07
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 21:09
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 21:29
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 21:30
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 21:33
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 23:21
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 23:26
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 23:28
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 23:34
Гость
Комментарий скрыт
12.03.2020 23:50
Гость
Алексей Гыргенов: Сам процесс обучения. Признаюсь , что Глава упертый. После двух сломанных костей вошёл в азарт. Переубедили бить верблюжью кость, похожую на ту что разбил наш Жалсып на Алтан Мундарга. Оставили ему для тренировок с десяток костей. Он трудяга и надо ему помогать, видно что забот много в нашей Бурятии. Мы пришли к Алексей Самбуевичу вечером в 19.30 ч. Около 40 минут пришлось подождать. Здесь лично убедился , что Глава работает до поздна. Наш Чемпион Жалсып Манзаров показал технику удара. Как итог, несколько разбитых костей. Алексей Самбуевич пообещал помочь с финансами. Сейчас спустя несколько дней после Фестиваля Алтан Мундарга мы вынуждены признать , что ушли в большой минус. Алексей Самбуевич читал и видел наш турнир . Формат проведения и эффект понравился ему. Будем работать и сотрудничать!
Цитировать
12.03.2020 23:51
Гость
Гость: Алексей Гыргенов: Сам процесс обучения. Признаюсь , что Глава упертый. После двух сломанных костей вошёл в азарт. Переубедили бить верблюжью кость, похожую на ту что разбил наш Жалсып на Алтан Мундарга. Оставили ему для тренировок с десяток костей. Он трудяга и надо ему помогать, видно что забот много в нашей Бурятии. Мы пришли к Алексей Самбуевичу вечером в 19.30 ч. Около 40 минут пришлось подождать. Здесь лично убедился , что Глава работает до поздна. Наш Чемпион Жалсып Манзаров показал технику удара. Как итог, несколько разбитых костей. Алексей Самбуевич пообещал помочь с финансами. Сейчас спустя несколько дней после Фестиваля Алтан Мундарга мы вынуждены признать , что ушли в большой минус. Алексей Самбуевич читал и видел наш турнир . Формат проведения и эффект понравился ему. Будем работать и сотрудничать!
Кажется этот товарищ тогда сунул главе подпиленную кость перед бабой Валей?
Цитировать
13.03.2020 00:28
Гость
не обращайте внимания на лысого алкаша-неудачника из КПРФ
Цитировать
13.03.2020 00:39
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 00:42
Гость
Гость:
Гость: Алексей Гыргенов: Сам процесс обучения. Признаюсь , что Глава упертый. После двух сломанных костей вошёл в азарт. Переубедили бить верблюжью кость, похожую на ту что разбил наш Жалсып на Алтан Мундарга. Оставили ему для тренировок с десяток костей. Он трудяга и надо ему помогать, видно что забот много в нашей Бурятии. Мы пришли к Алексей Самбуевичу вечером в 19.30 ч. Около 40 минут пришлось подождать. Здесь лично убедился , что Глава работает до поздна. Наш Чемпион Жалсып Манзаров показал технику удара. Как итог, несколько разбитых костей. Алексей Самбуевич пообещал помочь с финансами. Сейчас спустя несколько дней после Фестиваля Алтан Мундарга мы вынуждены признать , что ушли в большой минус. Алексей Самбуевич читал и видел наш турнир . Формат проведения и эффект понравился ему. Будем работать и сотрудничать!
Кажется этот товарищ тогда сунул главе подпиленную кость перед бабой Валей?
походу он((так подвести..я бы сразу выгнал такого подставшика
Цитировать
13.03.2020 00:45
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 02:24
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 03:44
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 11:05
Гость
Глава Цыденов вчера в рабочем кабинете разбил кость. Видео гуляет в сети. Что интересно, глава разбив не показывает никаких эмоций победителя, даже руками не машет, а бежит по полу искать остатки кости. Как будто кажный день бьет эти кости Можа Гыргенов снова подсунул подпиленную кость? Подпевалы пишут: Татьяна Дашеевна Гулгенова Молодцаа!!! Должин Тангатова: Бэрхэ,яhал дурэтэй!
Цитировать
13.03.2020 11:15
Гость
Хоспадя, кхо такие Гулгенова и Тангатова? Делать больше нехрена вам
Цитировать
13.03.2020 11:27
Гость
Татьяна Дашеевна Гулгенова - бывшая пожарная из Закаменска, детки её сынок помощником при галве, все время рядом с ним трётся, дочь тоже где-то власти. Эта женщина все время поёт дифирамбы власти и Цыденову. Ничо, придет время люстрируем!!! Народ Бурятии не забудет изменников и предателей!!!
Цитировать
13.03.2020 11:41
Гость
Должин Тангатова артистка бурдрамы, агинка. землячка главы. Помнится другая землячка главы журналист бгтрк Дарима Жамсоева прыгала от радости когда главу впервые представляли в Хурале перед нашими. Это было в марте апреле 2017 года. Аж три года прошло а никаких изменений у к лучшему
Цитировать
13.03.2020 12:38
Гость
Зависть плохое качество
Цитировать
13.03.2020 12:39
Гость
Пока Алеша развлекается разбиванием костей в кабинете. И упражняется в пиаре. Якутские политики пишут новую Конституцию САХА. Защищают свой Конституционный суд! Обращаются к Зорькину для защиты своего КСуда. Выступают, как якут Гоголев, против поправок в Конституции. И за сохранение территорий Саха.
Цитировать
13.03.2020 13:08
Гость
Гость: Пока Алеша развлекается разбиванием костей в кабинете. И упражняется в пиаре. Якутские политики пишут новую Конституцию САХА. Защищают свой Конституционный суд! Обращаются к Зорькину для защиты своего КСуда. Выступают, как якут Гоголев, против поправок в Конституции. И за сохранение территорий Саха.
Молодцы якуты! Потому что они истинные патриоты своей земли, своего родного края! А у нас? Продажный ХуДлар - какую родину они представляют??? О чём они думают??? Пре-да-те-ли!!!
Цитировать
13.03.2020 13:29
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 13:56
Гость
Группа Little Big представила песню для Евровидения. Уважаемый министр Дагаева, а где же наша Мыдыгма?
Цитировать
13.03.2020 14:01
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 14:07
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 14:10
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 17:00
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 17:45
Гость
То, что за Крутиян проголосовали 4 человека, против – 106, результат. И с мясокомбината её пора гнать - работает только пузо, интеллекта на харе ноль.
Цитировать
13.03.2020 18:06
Гость
по обе стороны от главы кто такие
Цитировать
13.03.2020 21:45
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2020 22:48
Гость
Гость:
Гость: Не, тут пишут голковцы. Вот кто обижен до желчи и ненависти.
Голковцы пишут про голковцев? Те, кто при Голкове точно так же писали о айдаевцах?))) Они зарабатывают на создании образа некоего информационного врага, как в окружении Цыденова этого не понимают? Нахрен Голкову не сдался этот Улан-Удэ, отвалил навсегда.
По слухам он 65 млн получил за продажу кресла, он на своей родине и о вас давно забыл. Успокойтесь. И вы бы за такие бабки забыли.
Цитировать
13.03.2020 22:51
Гость
Гость: Глава Цыденов вчера в рабочем кабинете разбил кость. Видео гуляет в сети. Что интересно, глава разбив не показывает никаких эмоций победителя, даже руками не машет, а бежит по полу искать остатки кости. Как будто кажный день бьет эти кости Можа Гыргенов снова подсунул подпиленную кость? Подпевалы пишут: Татьяна Дашеевна Гулгенова Молодцаа!!! Он что дебил? Должин Тангатова: Бэрхэ,яhал дурэтэй!
Цитировать
13.03.2020 22:51
Гость
Он дебил?
Цитировать
14.03.2020 01:20
Гость
Гость: Он дебил?
Люди это поняли давно!
Цитировать
14.03.2020 11:54
Гость
Гость: Поздравляем Алексея Самбуевича с избранием! Желаем быть ближе к народу. И побороть коррупцию и кумовство.
ааааААААаххахахахххахахххх!!!!!!!!!!!!
Цитировать
14.03.2020 14:06
Гость
Гость: Пока Алеша развлекается разбиванием костей в кабинете. И упражняется в пиаре. Якутские политики пишут новую Конституцию САХА. Защищают свой Конституционный суд! Обращаются к Зорькину для защиты своего КСуда. Выступают, как якут Гоголев, против поправок в Конституции. И за сохранение территорий Саха.
Бурятия в составе России, и мы сохраним ее в таком виде. Ни одной пяди земли китаезам!
Цитировать
14.03.2020 14:10
Гость
интересно, кто и что мешает красным гомодриллам взять власть на выборах и проводить свою красную политику? вон скока у них всяких депутатиков смешных со смешными прозвищами))))жмот, пастух, ботаник, сектатнка, ссыкун)))))))))))))))))
Цитировать
14.03.2020 15:25
Гость
Гость: Он дебил?
Он трус. И разгонит людей с помощью ссученных ментов.
Цитировать
14.03.2020 17:00
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 03:33
Гость
Гость:
Гость: Он дебил?
Он трус. И разгонит людей с помощью ссученных ментов.
полюбилось слово ССученный ***** ку Федющке Лысому))
Цитировать
15.03.2020 03:34
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 09:09
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 09:20
Гость
Комментарий скрыт
15.03.2020 21:28
Гость
Хорошего генсека взяли, у него по припискам аж 53% населения Бурятии спортом занимается на регулярной основе.
Цитировать
15.03.2020 23:07
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 00:38
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 13:53
Гость
Комментарий скрыт
16.03.2020 18:24
Гость
Гость: Хорошего генсека взяли, у него по припискам аж 53% населения Бурятии спортом занимается на регулярной основе.
стремитесь и вы к ЗОЖ
Цитировать
17.03.2020 13:36
Гость
Комментарий скрыт
17.03.2020 13:42
Гость
Весточку в Москву дроноп послали? Теперь Цыденбал легально может за и.о.царя прятаться. Как Зурайка с часами за папку.
Цитировать
17.03.2020 14:11
Гость
А вы за коробки от Доширака))))
Цитировать
17.03.2020 15:54
Гость
Анилингус или Доширак?
Цитировать
17.03.2020 16:19
Гость
Активистку Наталью Филонову задержали в Улан-Удэ с плакатом «Не надо менять Конституцию, надо менять власть».
Пенсионерка 11 марта стояла в одиночном пикете возле здания Народного Хурала. Во время акции из здания вышел глава Бурятии Алексей Цыденов, которому она сказала несколько слов. Он сел в машину, позвонил по телефону и уехал, после чего «люди в штатском» заставили женщину сесть в автомобиль и отвезли в суд, — рассказывает Наталья в видеоролике ютуб-канала «Республика Бурятия».
В Советском суде Улан-Удэ ей выписали штраф в расмере 20 тысяч рублей. Оказалось, что это штраф за другую акцию. По данным полиции, 29 февраля на площади Советов Наталья Филонова организовала несогласованный митинг памяти политика Бориса Немцова, убитого в Москве пять лет назад. Акция в память Немцова тоже была одиночным пикетом, который не требует согласования, но суд посчитал ее массовой, потому что пикетчики были знакомы друг с другом, а их плакаты были одного содержания: «Борис Немцов расстрелян властью».
Цитировать
17.03.2020 20:56
Гость
Гость: Весточку в Москву дроноп послали? Теперь Цыденбал легально может за и.о.царя прятаться. Как Зурайка с часами за папку.
хорошо вам посоветовали за упаковками от доширака прятаться, 100500!)))
Цитировать
18.03.2020 13:36
Гость
Причмокивай дальше хозяйскими обьедками швейцар-ец.
Цитировать
19.03.2020 02:14
Гость
Гость:
Гость: Хорошего генсека взяли, у него по припискам аж 53% населения Бурятии спортом занимается на регулярной основе.
стремитесь и вы к ЗОЖ
зургаевская куртизанка бл@
По данным Росстата, Бурятия вошла в тройку регионов с самыми низкими показателями по итогам прошлого года. В республике занимаются спортом и физкультурой всего 20,3% населения. Ниже Бурятии в рейтинге оказались Воронежская (20,2%) и Магаданская области (19,3%).
Цитировать
19.03.2020 04:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хорошего генсека взяли, у него по припискам аж 53% населения Бурятии спортом занимается на регулярной основе.
стремитесь и вы к ЗОЖ
зургаевская куртизанка бл@
По данным Росстата, Бурятия вошла в тройку регионов с самыми низкими показателями по итогам прошлого года. В республике занимаются спортом и физкультурой всего 20,3% населения. Ниже Бурятии в рейтинге оказались Воронежская (20,2%) и Магаданская области (19,3%).
какой спорт? у нас дрова наколешь воды натаскаешь вот те и спорт!
Цитировать