↑ Наверх

Алексей Цыденов: «Голосование по поправкам – оценка моей работы»

  • 24 Июня 2020 г. в 16:43
  • 385 комментариев
  • 11389 просмотров
Глава Бурятии подтвердил намерение баллотироваться на второй срок в 2022 году, если жители республики помогут обнулить сроки Путина


Фото: ТАСС

Глава Бурятии Алексей Цыденов будет баллотироваться на второй срок в 2022 году, если будет поддержка жителей республики. Об этом он заявил вчера во время прямого эфира с пользователями социальных сетей, отвечая на вопрос жителя Улан-Удэ. 

«Будет день – будет пища. Честно, я не берусь загадывать. Но, конечно, намерен пойти на второй срок в 2022 году, – цитирует Алексея Цыденова МК в Бурятии. – Если людям совсем жизнь не нравится, и они не видят никаких изменений – это оценка моей работы». 

Будущие выборы глава региона связал с голосованием по Конституции России. Алексей Цыденов поставил знак равенства между явкой и отношением к поправкам жителей республики с отношением к нему самому: «Если оценка (по Конституции – ред.) будет плохая – я плохо работаю. Отсюда и соответствующие выводы можно делать. Голосование покажет», – подчеркнул глава.


Также читайте

Хромая утка
Источник: МК в Бурятии
  • 28 Августа в 12:19
  • 248 комментариев
72 процента
  • 2 Июля в 11:57
  • 311 комментариев
«Провластный каток, неистовство ЦИК — ничего нового»
Источник: Znak.com
  • 24 Июня в 16:25
  • 91 комментарий
Злость, грубость, тупость и пошлость
  • 16 Июня в 14:19
  • 336 комментариев
24.06.2020 16:55
Гость
совсем жизнь не нравится
Звучит как-то двусмысленно. Он имеет ввиду суицидальные настроения или что?
Цитировать
24.06.2020 18:10
Гость
Зашибись" - это оценка моей работы"?
Цитировать
24.06.2020 18:13
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2020 18:20
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2020 18:24
Гость
Земляки, кто-то против, кто-то за, идем и голосуем ЗА ПОПРАВКИ!
Цитировать
24.06.2020 18:28
Гость
ПУТИН И БУРЯТИЯ БЕЗУСЛОВНО, никто не станет спорить с фактом, что Президент нашей страны Владимир Путин является одним из самых влиятельных политиков мирового уровня. Даже недруги России вынуждены признавать этот факт, как бы им этого не хотелось. А в 2013 году лидер России был признан «Политиком мира номер один» по результатам «Всемирного рейтинга — 2013», в составлении которого приняли участие 175 информационных агентств и новостных СМИ всего мира. Влиятельная газета «The Times» также признавала Владимира Путина «Человеком года на международной арене». *** Руководитель Республики рассказал о том, что на средства дальневосточной субсидии более 40 образовательных учреждений произвели капитальный ремонт. Наряду с объектами образования отремонтированы, построены и оснащены новым оборудованием десятки объектов культуры, спорта и здравоохранения. Закуплено оборудование для обновления материально- технической базы техникумов, колледжей. Налоговые льготы, субсидии, дотации по выравниванию бюджета, другие преференции, которые пришли в Бурятию с вхождением «в Дальний Восток» - все это дает уверенность нам, жителям Бурятии, с оптимизмом смотреть вперед. Все, что происходит положительное в Республике – строительство дорог, школ, детских садов и т.д. – связаны с прямыми поручениями Президента В. Путина, подчеркнул Алексей Цыденов. *** Признаемся, земляки, нет сегодня на небосклоне России более опытного и надежного руководителя государства, чем Владимир Путин. Мне, например, трудно представить президентом страны того же Павла Грудинина, который участвовал в президентской кампании, занял почетное второе место. Или Явлинского, или Жириновского с Зюгановым. Недаром все эти претенденты были забракованы избирателями. Сегодня, по большому счету, вся наша огромная страна живет и развивается на силе авторитета Президента Путина. С этим, думаю, никто не станет спорить. И наша задача – поддерживать его усилия для динамичного развития, экономической и политической безопасности России!
Цитировать
24.06.2020 18:29
Гость
Гость: Земляки, кто-то против, кто-то за, идем и голосуем ЗА ПОПРАВКИ!
Не идем и не голосуем!
Цитировать
24.06.2020 18:29
Гость
Гость: ПУТИН И БУРЯТИЯ БЕЗУСЛОВНО, никто не станет спорить с фактом, что Президент нашей страны Владимир Путин является одним из самых влиятельных политиков мирового уровня. Даже недруги России вынуждены признавать этот факт, как бы им этого не хотелось. А в 2013 году лидер России был признан «Политиком мира номер один» по результатам «Всемирного рейтинга — 2013», в составлении которого приняли участие 175 информационных агентств и новостных СМИ всего мира. Влиятельная газета «The Times» также признавала Владимира Путина «Человеком года на международной арене». *** Руководитель Республики рассказал о том, что на средства дальневосточной субсидии более 40 образовательных учреждений произвели капитальный ремонт. Наряду с объектами образования отремонтированы, построены и оснащены новым оборудованием десятки объектов культуры, спорта и здравоохранения. Закуплено оборудование для обновления материально- технической базы техникумов, колледжей. Налоговые льготы, субсидии, дотации по выравниванию бюджета, другие преференции, которые пришли в Бурятию с вхождением «в Дальний Восток» - все это дает уверенность нам, жителям Бурятии, с оптимизмом смотреть вперед. Все, что происходит положительное в Республике – строительство дорог, школ, детских садов и т.д. – связаны с прямыми поручениями Президента В. Путина, подчеркнул Алексей Цыденов. *** Признаемся, земляки, нет сегодня на небосклоне России более опытного и надежного руководителя государства, чем Владимир Путин. Мне, например, трудно представить президентом страны того же Павла Грудинина, который участвовал в президентской кампании, занял почетное второе место. Или Явлинского, или Жириновского с Зюгановым. Недаром все эти претенденты были забракованы избирателями. Сегодня, по большому счету, вся наша огромная страна живет и развивается на силе авторитета Президента Путина. С этим, думаю, никто не станет спорить. И наша задача – поддерживать его усилия для динамичного развития, экономической и политической безопасности России!
дается с сокращениями. С просторов Интернета
Цитировать
24.06.2020 18:29
Гость
Гость: Зашибись" - это оценка моей работы"?
в какой то степени - да
Цитировать
24.06.2020 18:31
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Земляки, кто-то против, кто-то за, идем и голосуем ЗА ПОПРАВКИ!</blockquote> Не идем и не голосуем!
Пандемия в Бурятии в разгаре!
Цитировать
24.06.2020 18:33
Гость
Гость:
Гость: Земляки, кто-то против, кто-то за, идем и голосуем ЗА ПОПРАВКИ!
Не идем и не голосуем!
ЛЕЖИМ ДОМА, БЬЕМ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ, БУХАЕМ! ВСЕ РАВНО ЗЮГАНОВ НЕ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!
Цитировать
24.06.2020 18:34
Гость
Признаемся, земляки, нет сегодня на небосклоне России более опытного и надежного руководителя государства, чем Владимир Путин. Мне, например, трудно представить президентом страны того же Павла Грудинина, который участвовал в президентской кампании, занял почетное второе место. Или Явлинского, или Жириновского с Зюгановым. Недаром все эти претенденты были забракованы избирателями. Сегодня, по большому счету, вся наша огромная страна живет и развивается на силе авторитета Президента Путина. С этим, думаю, никто не станет спорить. И наша задача – поддерживать его усилия для динамичного развития, экономической и политической безопасности России! ВЫ ФСЕ ФРЕТЕ. ЕСТЬ У НАС ЗЮГАНОФ!!!!
Цитировать
24.06.2020 18:35
Гость
Баараng хубуун!
Цитировать
24.06.2020 18:35
Гость
Разве не понимаете, многие Программы развития Республики тоже зависят от итогов голосования? Вроде не дети.... А вы за передел, за войну между олигархами? Главное прийти и выразить свое мнение Голосовать надо! И голосовать ЗА!
Цитировать
24.06.2020 18:36
Гость
Гость: Зашибись" - это оценка моей работы"?
Цыденов - образчик исполнительного и ретивого главы. Он недалекого ума и глупости! Он даже умудрился подключить МЧС к голосованию, что противоречит выборному законодательству РФ! Поданные Цы получали сообщения по телефону, чтобы зарегистрироваться на Госуслугах для голосования. Таких танцев с бубнами и с МЧС не было нигде в России.
Цитировать
24.06.2020 18:37
Гость
В древних буддийских предсказаниях «Хроники Будущего» написано, что наступят времена, «… когда Время и Пространство будет сжиматься, плоды Кармы: причинно-следственной связи, - будут созревать быстрее». И по моему глубокому убеждению, эти времена наступают. В тех же предсказаниях говорится, что «в будущих войнах выживут те, кто будет сохранять единство и сплоченность». Вы со мной согласитесь, что речь идет о сплоченности наций, государства?
Цитировать
24.06.2020 18:38
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Земляки, кто-то против, кто-то за, идем и голосуем ЗА ПОПРАВКИ!</blockquote> Не идем и не голосуем!</blockquote> <b>ЛЕЖИМ ДОМА, БЬЕМ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ, БУХАЕМ! ВСЕ РАВНО ЗЮГАНОВ НЕ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!</b>
а зачем нам старый зюганов? у нас есть молодой Цыденов
Цитировать
24.06.2020 18:39
Гость
Боже, храни царя! .... И его наместника Алексея Самбуича!
Цитировать
24.06.2020 18:43
Гость
Гость: Разве не понимаете, многие Программы развития Республики тоже зависят от итогов голосования? Вроде не дети.... А вы за передел, за войну между олигархами? Главное прийти и выразить свое мнение Голосовать надо! И голосовать ЗА!
Цитировать Цыденова могут только УБОГИЕ цыдено-тролли. Война олигархов идет давно: между Потаниным и Дерипаской за Норильский никель. Братьями Черными и Дерипаской за аллюминий. Только пещерные ИДИОТЫ об этом не знали.
Цитировать
24.06.2020 18:50
Гость
Что ожидать от цеденовской братвы?)) Только копипаст его глубоких рассуждений и призывы под фанфары голосовать за призы от Белых. Они даже не знают, что сейчас идет скрытые, но горячие бои между питерскими и собянинскими. Питерские хотят заткнуть подальше ставшего популярным оленевода Сергея с севера))
Цитировать
24.06.2020 18:59
Гость
Гость:
Гость: Зашибись" - это оценка моей работы"?
Цыденов - образчик исполнительного и ретивого главы. Он недалекого ума и глупости! Он даже умудрился подключить МЧС к голосованию, что противоречит выборному законодательству РФ! Поданные Цы получали сообщения по телефону, чтобы зарегистрироваться на Госуслугах для голосования. Таких танцев с бубнами и с МЧС не было нигде в России.
не лопни от зависти, Алкаш Федя!
Цитировать
24.06.2020 19:00
Гость
Гость: В древних буддийских предсказаниях «Хроники Будущего» написано, что наступят времена, «… когда Время и Пространство будет сжиматься, плоды Кармы: причинно-следственной связи, - будут созревать быстрее». И по моему глубокому убеждению, эти времена наступают. В тех же предсказаниях говорится, что «в будущих войнах выживут те, кто будет сохранять единство и сплоченность». Вы со мной согласитесь, что речь идет о сплоченности наций, государства?
быдлу красноватному смысл говорить про такие вещи? и вообще про религию, они же безбожники!
Цитировать
24.06.2020 19:01
Гость
Переболевшим коронавирусом грозят пожизненные осложнения! Ослабленные легкие, чувство усталости. Поражение нервной системы может привести в последующем к болезни Альцгеймера. Возможно острое поражение сердца.
Цитировать
24.06.2020 19:02
Гость
Гость: Что ожидать от цеденовской братвы?)) Только копипаст его глубоких рассуждений и призывы под фанфары голосовать за призы от Белых. Они даже не знают, что сейчас идет скрытые, но горячие бои между питерскими и собянинскими. Питерские хотят заткнуть подальше ставшего популярным оленевода Сергея с севера))
ты сам из какой братвы? каторжанской? семейской?головарской? или цыганской?
Цитировать
24.06.2020 19:03
Гость
Гость:
Гость: Разве не понимаете, многие Программы развития Республики тоже зависят от итогов голосования? Вроде не дети.... А вы за передел, за войну между олигархами? Главное прийти и выразить свое мнение Голосовать надо! И голосовать ЗА!
Цитировать Цыденова могут только УБОГИЕ цыдено-тролли. Война олигархов идет давно: между Потаниным и Дерипаской за Норильский никель. Братьями Черными и Дерипаской за аллюминий. Только пещерные ИДИОТЫ об этом не знали.
нам плевать на этих олигархов, а пещерный это ты! жить надо своей жизнью, а не завидовать другим
Цитировать
24.06.2020 19:04
Гость
Гость: Боже, храни царя! .... И его наместника Алексея Самбуича!
че надо говорить - Болтогой? или алилуйя?
Цитировать
24.06.2020 19:05
Гость
Гость: Баараng хубуун!
не знаешь язык, зачем его корежишь? БААРhАН ШАБГАНСА БАЙНАШ
Цитировать
24.06.2020 19:09
Гость
Гость: ПУТИН И БУРЯТИЯ БЕЗУСЛОВНО, никто не станет спорить с фактом, что Президент нашей страны Владимир Путин является одним из самых влиятельных политиков мирового уровня. Даже недруги России вынуждены признавать этот факт, как бы им этого не хотелось. А в 2013 году лидер России был признан «Политиком мира номер один» по результатам «Всемирного рейтинга — 2013», в составлении которого приняли участие 175 информационных агентств и новостных СМИ всего мира. Влиятельная газета «The Times» также признавала Владимира Путина «Человеком года на международной арене». *** Руководитель Республики рассказал о том, что на средства дальневосточной субсидии более 40 образовательных учреждений произвели капитальный ремонт. Наряду с объектами образования отремонтированы, построены и оснащены новым оборудованием десятки объектов культуры, спорта и здравоохранения. Закуплено оборудование для обновления материально- технической базы техникумов, колледжей. Налоговые льготы, субсидии, дотации по выравниванию бюджета, другие преференции, которые пришли в Бурятию с вхождением «в Дальний Восток» - все это дает уверенность нам, жителям Бурятии, с оптимизмом смотреть вперед. Все, что происходит положительное в Республике – строительство дорог, школ, детских садов и т.д. – связаны с прямыми поручениями Президента В. Путина, подчеркнул Алексей Цыденов. *** Признаемся, земляки, нет сегодня на небосклоне России более опытного и надежного руководителя государства, чем Владимир Путин. Мне, например, трудно представить президентом страны того же Павла Грудинина, который участвовал в президентской кампании, занял почетное второе место. Или Явлинского, или Жириновского с Зюгановым. Недаром все эти претенденты были забракованы избирателями. Сегодня, по большому счету, вся наша огромная страна живет и развивается на силе авторитета Президента Путина. С этим, думаю, никто не станет спорить. И наша задача – поддерживать его усилия для динамичного развития, экономической и политической безопасности России!
согласен с некоторыми оговорками
Цитировать
24.06.2020 19:10
Гость
Гость:
Гость: Разве не понимаете, многие Программы развития Республики тоже зависят от итогов голосования? Вроде не дети.... А вы за передел, за войну между олигархами? Главное прийти и выразить свое мнение Голосовать надо! И голосовать ЗА!
Цитировать Цыденова могут только УБОГИЕ цыдено-тролли. Война олигархов идет давно: между Потаниным и Дерипаской за Норильский никель. Братьями Черными и Дерипаской за аллюминий. Только пещерные ИДИОТЫ об этом не знали.
дурак, это я сам свое мнение писал, не Цыденов. ты че зациклился на нем? иди бабу обрадуй. если есть чем)))
Цитировать
24.06.2020 19:11
Гость
Гость: Земляки, кто-то против, кто-то за, идем и голосуем ЗА ПОПРАВКИ!
Сообщение Алексу Ц от Юстаса тчк--...--Около 70% пенсионеров РБ придут на участки, чтобы участвовать в викторине-лотерее тчк. И попутно проголосуют тчк--..--Алекс, расслабься --..-- Электоральная активность будет средняя тчк--..--Надо наградить бизнесменов за призы--..--Призы повысят явку-- тчк
Цитировать
24.06.2020 19:13
Гость
Гость: Переболевшим коронавирусом грозят пожизненные осложнения! Ослабленные легкие, чувство усталости. Поражение нервной системы может привести в последующем к болезни Альцгеймера. Возможно острое поражение сердца.
Плюс психологические проблемы, бредовые состояния, когнитивные нарушения, фиброз легких. Большинству переболевших требуется год, чтобы вернуться к полноценной жизни. Но часть переболевших не вернется к полноценной жизни никогда.
Цитировать
24.06.2020 19:16
Гость
Гость:
Гость: Боже, храни царя! .... И его наместника Алексея Самбуича!
че надо говорить - Болтогой? или алилуйя?
Восславим Самбуевича в гимнах и песнях от Мэдэгмы. Родимая земля родила такого мужика! Щас заплачу
Цитировать
24.06.2020 19:20
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2020 19:21
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2020 19:24
Гость
Гость:
Гость: ПУТИН И БУРЯТИЯ БЕЗУСЛОВНО, никто не станет спорить с фактом, что Президент нашей страны Владимир Путин является одним из самых влиятельных политиков мирового уровня. Даже недруги России вынуждены признавать этот факт, как бы им этого не хотелось. А в 2013 году лидер России был признан «Политиком мира номер один» по результатам «Всемирного рейтинга — 2013», в составлении которого приняли участие 175 информационных агентств и новостных СМИ всего мира. Влиятельная газета «The Times» также признавала Владимира Путина «Человеком года на международной арене». *** Руководитель Республики рассказал о том, что на средства дальневосточной субсидии более 40 образовательных учреждений произвели капитальный ремонт. Наряду с объектами образования отремонтированы, построены и оснащены новым оборудованием десятки объектов культуры, спорта и здравоохранения. Закуплено оборудование для обновления материально- технической базы техникумов, колледжей. Налоговые льготы, субсидии, дотации по выравниванию бюджета, другие преференции, которые пришли в Бурятию с вхождением «в Дальний Восток» - все это дает уверенность нам, жителям Бурятии, с оптимизмом смотреть вперед. Все, что происходит положительное в Республике – строительство дорог, школ, детских садов и т.д. – связаны с прямыми поручениями Президента В. Путина, подчеркнул Алексей Цыденов. *** Признаемся, земляки, нет сегодня на небосклоне России более опытного и надежного руководителя государства, чем Владимир Путин. Мне, например, трудно представить президентом страны того же Павла Грудинина, который участвовал в президентской кампании, занял почетное второе место. Или Явлинского, или Жириновского с Зюгановым. Недаром все эти претенденты были забракованы избирателями. Сегодня, по большому счету, вся наша огромная страна живет и развивается на силе авторитета Президента Путина. С этим, думаю, никто не станет спорить. И наша задача – поддерживать его усилия для динамичного развития, экономической и политической безопасности России!
согласен с некоторыми оговорками
Какие такие еще оговорки... Самое интересное – это новая статься 67 прим, которой собираются дополнить Конституцию России. Там говорится о правопреемничестве, а главное, про зарубежные активы СССР. А еще про преемственность тысячелетней истории российского государства, память предков и исторически сложившееся государственное единство. Род эту статью Конституции России можно подвести все, что угодно. Например, всю зарубежную собственность бывшего СССР. Зарубежной она была на период существования СССР и, следовательно, является собственностью России - как к его правопреемнику.
Цитировать
24.06.2020 19:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Разве не понимаете, многие Программы развития Республики тоже зависят от итогов голосования? Вроде не дети.... А вы за передел, за войну между олигархами? Главное прийти и выразить свое мнение Голосовать надо! И голосовать ЗА!
Цитировать Цыденова могут только УБОГИЕ цыдено-тролли. Война олигархов идет давно: между Потаниным и Дерипаской за Норильский никель. Братьями Черными и Дерипаской за аллюминий. Только пещерные ИДИОТЫ об этом не знали.
дурак, это я сам свое мнение писал, не Цыденов. ты че зациклился на нем? иди бабу обрадуй. если есть чем)))
Тупорылый тролль, ты как лох лажанулся. И сразу в нору, типа писал от себя. Хахахаха
Цитировать
24.06.2020 19:25
Гость
Гость:
Гость: Баараng хубуун!
не знаешь язык, зачем его корежишь? БААРhАН ШАБГАНСА БАЙНАШ
Пусть слегка искореженный,чем полное незнание. Дети начинают говорить, корежа слова. Становятся носителями через годы.
Цитировать
24.06.2020 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зашибись" - это оценка моей работы"?
Цыденов - образчик исполнительного и ретивого главы. Он недалекого ума и глупости! Он даже умудрился подключить МЧС к голосованию, что противоречит выборному законодательству РФ! Поданные Цы получали сообщения по телефону, чтобы зарегистрироваться на Госуслугах для голосования. Таких танцев с бубнами и с МЧС не было нигде в России.
не лопни от зависти, Алкаш Федя!
так федя всегда в стельку пьяный. он давно против своего дяди славы.
Цитировать
24.06.2020 19:59
Гость
Игнорирование президентом Белоруссии Лукашенко предостережений эпидемиологов привело к тому,что Белоруссия заняла 1-е место в Европе по заболеваемости и смертности от коронавируса. Проводились массовые мероприятия: субботник, сельхозработы, парад 9Мая, люди работали в обычном режиме. На фоне высочайшей заболеваемости вирусом рейтинг президента упал до 3 %.
Цитировать
24.06.2020 20:01
Гость
В делегации Киргизии по прибытии в Москву выявлено 2 человека, заболевших коронавирусом.
Цитировать
24.06.2020 20:03
Гость
Причём здесь конституция? Если Глава государства хочет благополучия и счастья для людей, он это сделает безо всякой конституции.
Цитировать
24.06.2020 20:05
Гость
В киргизской делегации выявлено в Москве 2 чел., больных коронавирусом.
Цитировать
24.06.2020 20:09
Гость
Он абсолютно не понимает, что несёт. К чему призывает? Здравомыслящие большинство республики не хочет видеть его на посту главы. И они должны голосовать против поправок? Или байкотировать голосование?
Цитировать
24.06.2020 20:15
Гость
Гость: Он абсолютно не понимает, что несёт. К чему призывает? Здравомыслящие большинство республики не хочет видеть его на посту главы. И они должны голосовать против поправок? Или байкотировать голосование?
Пурга насчет Войны олигархов, если не будут приняты поправки, достойна войти в аналы истории.
Цитировать
24.06.2020 20:18
Гость
Гость: Он абсолютно не понимает, что несёт. К чему призывает? Здравомыслящие большинство республики не хочет видеть его на посту главы. И они должны голосовать против поправок? Или байкотировать голосование?
В СМИ пишут, что лучше голосовать. Скрыть большое число голосов ПРОТИВ поправок - едросам будет труднее.
Цитировать
24.06.2020 20:22
Гость
Цыденов сказал, что пойдет на второй срок. А традиция брать Багдаева в качестве ПРОКЛАДКИ и спойлера продолжится? Это будет грязный, позорный и сранный цирк.
Цитировать
24.06.2020 20:44
Гость
Самое смешное, что и по поправкам, и на перевыборах Цыденова будет нужный властям результат. Вот увидите.
Цитировать
24.06.2020 20:44
Гость
Что с логикой у Цыденова? Если не менее половины голосов будет против поправок, против дальнейшего обнищания, значит они оценили работу главы на отлично? Это была космическая глупость подключить номер 112 МЧС к системе голосования. Почему Цыденов не заставил работать на цифры явки - службы 101, 102, 103 и службу газа?
Цитировать
24.06.2020 20:47
Гость
Он не говорит о явке как о показателе доверия к нему, он уповает на оценку его работе по результатам голосования. То есть призывает своих избирателей не только прийти и проголосовать, но и проголосовать за обнуление царя.
Цитировать
24.06.2020 20:50
Гость
Гость: Самое смешное, что и по поправкам, и на перевыборах Цыденова будет нужный властям результат. Вот увидите.
Даже слепому ежику из Колобков ясно, что Цыденов работает по принципу Чего изволите? Это работа такая.....
Цитировать
24.06.2020 20:59
Гость
Гость: Он не говорит о явке как о показателе доверия к нему, он уповает на оценку его работе по результатам голосования. То есть призывает своих избирателей не только прийти и проголосовать, но и проголосовать за обнуление царя.
Он нарисует ВСЁ что хошь! Он мастер по надутым цифрам и голосованию. У него в 2018 году процент ЗА президента был ВЫШЕ чем в Крыму! Позже они исправили цифирь.
Цитировать
24.06.2020 21:02
Гость
Гость: Он не говорит о явке как о показателе доверия к нему, он уповает на оценку его работе по результатам голосования. То есть призывает своих избирателей не только прийти и проголосовать, но и проголосовать за обнуление царя.
Есть установка из Кремля. Это просто высокая явка. А что с цифрами За и Против неважно. Важно, как подсчитают За.
Цитировать
24.06.2020 21:31
Гость
И.о. Царя требует от региональных наместников только высокую явку, для чего впервые придумана раздача квартир и други призов. Лучше вообще не голосовать, так как при низкой явке труднее утверждать о "всенародном" одобрении
Цитировать
24.06.2020 21:37
Гость
Явку тоже можно нарисовать.
Цитировать
24.06.2020 21:42
Гость
Согласен, результат не столь важен, как явка. Результаты на сто процентов будут корректироваться в нужную сторону, а вот явку подделать труднее. Поэтому голосовать на дому якобы возжелали больше 30 тысяч человек, а в крупных организациях работников заставляют прийти на работу 1 июля и проголосовать с помощью мобильной урны...
Цитировать
24.06.2020 21:44
Гость
Гость: И.о. Царя требует от региональных наместников только высокую явку, для чего впервые придумана раздача квартир и други призов. Лучше вообще не голосовать, так как при низкой явке труднее утверждать о "всенародном" одобрении
Не ломайте судьбу наместнику царя Алеше!)) Он поставил высокие цифры явки - условием своего 2-го срока наместничества. Поэтому будет карусель, вбросы, розыгрыш призов для плебса. Низкая явка исключена Алешей априори. Чтобы противостоять вакханалии беззакония нужны голоса против.
Цитировать
24.06.2020 21:58
Гость
Что случилось в одном славном семействе? Они так рвались в столицу, на вторую родину. А тут бац! Я пойду на второй срок, если мне доверяют люди. Желание быть местным царьком и получать лучи поддержки от едроснутых теток пересилило желание стать 5 замом в ведомстве?
Цитировать
24.06.2020 22:37
Гость
В Москве их никто не ждёт просто...
Цитировать
24.06.2020 22:50
Гость
Гость: В Москве их никто не ждёт просто...
Прямо в точку. Из-за пандемии резко сократилась кормовая база у чиновников, у олигархов. Никто не ждет самого лучшего технократа-губернатора с Дальнего Востока. В Москве их видимо-невидимо. Придется ему ЗДЕСЬ создавать Швейцарию и проходить фейковые выборы до .... 2036 года. Цари бояр НЕ меняют. Только подрезают бороды. Ему это не грозит, он послушный солдат своего генерала.
Цитировать
24.06.2020 22:56
Гость
Не очень люблю Путина, но проголосую ЗА! Хочу,чтобы Цыденов пошёл на 2 срок
Цитировать
24.06.2020 23:06
Гость
Хера тут одмен их запоя вышел, на новости расщедрился
Цитировать
24.06.2020 23:07
Гость
Гость: Не очень люблю Путина, но проголосую ЗА! Хочу,чтобы Цыденов пошёл на 2 срок
Это ваше право. Если будет другой глава, то будет он разгр*бать коррупционные сговоры и миллиардные потери при Цыденове на всех новостройках Онкоцентра, Лукодрома, Очистных на Селенге и в районах Бурятии? Или все уголовные дела уйдут в песок?
Цитировать
24.06.2020 23:50
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2020 23:55
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 00:03
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 00:04
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 00:16
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 00:36
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 02:07
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 02:08
Гость
Гость: Не очень люблю Путина, но проголосую ЗА! Хочу,чтобы Цыденов пошёл на 2 срок
он и такой пойдет, а мы посмотрим, хватит ли кишка у старых маразматиков потягаться с ним
Цитировать
25.06.2020 02:09
Гость
Гость: Хера тут одмен их запоя вышел, на новости расщедрился
можа болел китаезской заразой? зачем сразу оскорбляешь?))
Цитировать
25.06.2020 02:11
Гость
Гость:
Гость: Не очень люблю Путина, но проголосую ЗА! Хочу,чтобы Цыденов пошёл на 2 срок
Это ваше право. Если будет другой глава, то будет он разгр*бать коррупционные сговоры и миллиардные потери при Цыденове на всех новостройках Онкоцентра, Лукодрома, Очистных на Селенге и в районах Бурятии? Или все уголовные дела уйдут в песок?
Что пишите то? Какие ярды потерь? это не удмурт, и сестра у него не в Калуге живет)))
Цитировать
25.06.2020 02:34
Гость
Гость:
Гость: Хера тут одмен их запоя вышел, на новости расщедрился
можа болел китаезской заразой? зачем сразу оскорбляешь?))
Да это вечно обиженный из сдешних нациков пишет. Сильно переживает, что админ его комменты трет.
Цитировать
25.06.2020 03:00
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 03:38
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 06:07
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 07:56
Гость
После принятия поправок ожидается дефолт.
Цитировать
25.06.2020 08:02
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 09:58
Гость
Цыденов мелкий спекулянт, знает, что результат будет в любом случае положительным для Путина.
Цитировать
25.06.2020 10:41
Гость
Кормить страну, защищать , индексировать , вкладывать в культуру , повышать зарплаты , лечить и прочие, как могут эти волшебные поправки на которые так надеются наши граждане особенно малограмотные и пожилые люди ? Я всегда бы уверен, что успехи страны зависят от мощной экономики, а не от самой волшебной и благородной и народной Конституции.. Слушайте , кто мне на пальцах растолкует, как поправки сделают экономику более прогрессивной, развивающейся , богатой ? Не могу я этого понять..Была Конституция , основной документ страны, где тезисно обозначены все положения о государстве и народе , вполне нормальная.. Все остальные , то что называют поправки можно-же было внести на законодательном уровне в виде законов..И эти законы можно было бы регулярно совершенствовать в лучшую строну в отличии от Конституции , которую каждый год менять не будешь... Ну что даст при бедной экономике поправка об индексации пенсий на которую надеются старики ? Ну дадут 100 рублей, вот вам и выполнены конституционные обязательства..А что такое базовые 12 200 р от которых пляшут ? Мизер , это откровенная бедность .. В общем вопросов много, ответов НОЛЬ..
Цитировать
25.06.2020 11:04
Гость
Вчера парад с участием маршала Цыденбала посетил поражённый коронавирусом видеоинженер бгтрк, благодаря чему оставил его без хороших новостей на ближайшие 2 недели, ибо контактировал сей товарищ без СИЗ с максимальным количеством народа.
Цитировать
25.06.2020 11:22
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 11:42
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 11:42
Гость
Гость: Кормить страну, защищать , индексировать , вкладывать в культуру , повышать зарплаты , лечить и прочие, как могут эти волшебные поправки на которые так надеются наши граждане особенно малограмотные и пожилые люди ? Я всегда бы уверен, что успехи страны зависят от мощной экономики, а не от самой волшебной и благородной и народной Конституции.. Слушайте , кто мне на пальцах растолкует, как поправки сделают экономику более прогрессивной, развивающейся , богатой ? Не могу я этого понять..Была Конституция , основной документ страны, где тезисно обозначены все положения о государстве и народе , вполне нормальная.. Все остальные , то что называют поправки можно-же было внести на законодательном уровне в виде законов..И эти законы можно было бы регулярно совершенствовать в лучшую строну в отличии от Конституции , которую каждый год менять не будешь... Ну что даст при бедной экономике поправка об индексации пенсий на которую надеются старики ? Ну дадут 100 рублей, вот вам и выполнены конституционные обязательства..А что такое базовые 12 200 р от которых пляшут ? Мизер , это откровенная бедность .. В общем вопросов много, ответов НОЛЬ..
Такие вещи, как индексация, это полный бред включать в Конституцию. Индексация продиктована экономикой, потому что без инфляции нет развития. Конституция должна быть более объемлющей, декларативной: наподобие "государство должно обеспечивать достойный уровень жизни своих граждан". А вот эти "поправки" никчемные только для обнуления написаны, мы просто делаем из основного закона не пойми что.
Цитировать
25.06.2020 11:44
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 11:46
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 12:57
Гость
Гость:
Гость: Он абсолютно не понимает, что несёт. К чему призывает? Здравомыслящие большинство республики не хочет видеть его на посту главы. И они должны голосовать против поправок? Или байкотировать голосование?
В СМИ пишут, что лучше голосовать. Скрыть большое число голосов ПРОТИВ поправок - едросам будет труднее.
Ахаха, чего там скрывать, будет против 70%, а напишут за 70%), а вот когда твоя тушка придет на участок и ее, как и тысячи-миллионы других, по всем СМИ прогонят, вот тогда и будет достигнута цель - народ сам выбрал, его никто не заставлял участвовать, не виноватая я, он сам пришел)))
Цитировать
25.06.2020 13:03
Гость
В стране назрели экономические и политические реформы. Способна сегодня власть осуществить их ? . Когда нормализуются отношения со странами зарубежья. Когда страх и постоянное напряжение перестанут нестись с агрессивных каналов? Когда наконец размеры зарплат учителей и врачей будут приемлемы к жизни? Когда цены по ЖКХ перестанут составлять до40 процентов пенсий и зарплат. Когда бензин в нашей стране будет стоить меньше, чем в страны ,куда он поставляется. Когда овощи и фрукты в разгар лета,стоящие запредельные цены, будут доступны. Когда пенсии растут на200 и 300 рублей, а кричим, что значительное повышение. Когда в стране проанализируют и приведут в соответствие размеры заработных плат во всех отраслях и сферах деятельности? Когда возродится отечественное производство... Когда ставки ипотечного кредитования будут превращать в пожизненную кабалу молодые семьи... Вопросов много... Почему в богатой и процветающей стране, где самые высокие доходы для олигархов, сложно вести честный бизнес?
Цитировать
25.06.2020 13:03
Гость
Гость: Цыденов мелкий спекулянт, знает, что результат будет в любом случае положительным для Путина.
это такие мелкие сошки от Еппозиции тут свое го вно метр включили?))))на большее ума не хватает, как повторять три года одно и тоже?
Цитировать
25.06.2020 13:08
Гость
Гость: Вчера парад с участием маршала Цыденбала посетил поражённый коронавирусом видеоинженер бгтрк, благодаря чему оставил его без хороших новостей на ближайшие 2 недели, ибо контактировал сей товарищ без СИЗ с максимальным количеством народа.
это что была такая вирусная бомба от поклонников Старого Деда?
Цитировать
25.06.2020 13:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он абсолютно не понимает, что несёт. К чему призывает? Здравомыслящие большинство республики не хочет видеть его на посту главы. И они должны голосовать против поправок? Или байкотировать голосование?
В СМИ пишут, что лучше голосовать. Скрыть большое число голосов ПРОТИВ поправок - едросам будет труднее.
Ахаха, чего там скрывать, будет против 70%, а напишут за 70%), а вот когда твоя тушка придет на участок и ее, как и тысячи-миллионы других, по всем СМИ прогонят, вот тогда и будет достигнута цель - народ сам выбрал, его никто не заставлял участвовать, не виноватая я, он сам пришел)))
коммунисты и агитируют всех идти голосовать, подозрительно это для меня лично, наверняка есть договоренности?
Цитировать
25.06.2020 13:17
Гость
ТОЛЬКО БОЙКОТ!!! Гуляем, пьём, но на "Цирк" не идём!
Цитировать
25.06.2020 13:20
Гость
а так можно было? в Китае давно бы уже всех чиновников сняли за организацию такого действа в период пандемии. С - Самоизоляция. М - масочный режим.
Цитировать
25.06.2020 13:20
Гость
Гость:
Гость: Вчера парад с участием маршала Цыденбала посетил поражённый коронавирусом видеоинженер бгтрк, благодаря чему оставил его без хороших новостей на ближайшие 2 недели, ибо контактировал сей товарищ без СИЗ с максимальным количеством народа.
это что была такая вирусная бомба от поклонников Старого Деда?
это было от швейцарских поклонников
Цитировать
25.06.2020 13:27
Гость
Гость: Кормить страну, защищать , индексировать , вкладывать в культуру , повышать зарплаты , лечить и прочие, как могут эти волшебные поправки на которые так надеются наши граждане особенно малограмотные и пожилые люди ? Я всегда бы уверен, что успехи страны зависят от мощной экономики, а не от самой волшебной и благородной и народной Конституции.. Слушайте , кто мне на пальцах растолкует, как поправки сделают экономику более прогрессивной, развивающейся , богатой ? Не могу я этого понять..Была Конституция , основной документ страны, где тезисно обозначены все положения о государстве и народе , вполне нормальная.. Все остальные , то что называют поправки можно-же было внести на законодательном уровне в виде законов..И эти законы можно было бы регулярно совершенствовать в лучшую строну в отличии от Конституции , которую каждый год менять не будешь... Ну что даст при бедной экономике поправка об индексации пенсий на которую надеются старики ? Ну дадут 100 рублей, вот вам и выполнены конституционные обязательства..А что такое базовые 12 200 р от которых пляшут ? Мизер , это откровенная бедность .. В общем вопросов много, ответов НОЛЬ..
Все правильно
Цитировать
25.06.2020 17:19
Гость
уместно добавить, что индексация пенсий и зарплат будет исчисляться на основании прожиточного минимума. Который будет утвержден правительством. Это почти теми же людьми за редким исключением. Конституция как бы никакой роли не играет. Сегодня у каждого работающего высчитывают 13 процентов плюс 20 процентов НДС. Иными словами с каждого чека, с каждой булки хлеба и пакета молока - итого 33 процента. У пенсионера - с чека 20 процентов.Как в конституции будут прописаны налоги населения? Второе, почему главный документ страны не получил широкое обсуждение в стране. Одно замечание - главное достижение главы любого региона не только в том,как регион и лично он освоил, направил и расходовал федеральные деньги, но и СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛА РЕСПУБЛИКА СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ., благодаря высокой эффективности и производительности труда.
Цитировать
25.06.2020 17:44
Гость
Главное, у нас есть твердая уверенность в завтрашнем ДНЕ!
Цитировать
25.06.2020 18:15
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 18:17
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 18:40
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 18:53
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 19:01
Гость
Путин в своей статье третий раз напомнил о проведении саммита «большой пятерки» (России, США, Китая, Великобритании и Франции), на котором великие страны должны определить порядок дальнейшего мироустройства и пересмотра сферы своего влияния. В рамках этого процесса и будет определено место Украины или ее частей. Некоторые регионы Украины вылечить от укронацизма уже невозможно. Под брендом «упыраина» их придется оставлять, кто-то же должен будет возвращать долги Западу. Украину могут подвести под невозможность местных властей управлять территорией, ввести внешнее управление и разделить ее на части. Возможно, Путин начинает «предпродажную подготовку» этой территории заинтересованным сторонам. Все говорит о том, что Путин готовит Зеленскому холодный душ и в свете предложенного президентом России и уже согласованного саммита «большой пятерки» о новом мироустройстве, Украину готовят к серьезному переформатированию. В этой большой игре Минские соглашения сейчас ширма, за которой решается будущая судьба Украины.
Цитировать
25.06.2020 19:14
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 19:17
Гость
Гость: Путин в своей статье третий раз напомнил о проведении саммита «большой пятерки» (России, США, Китая, Великобритании и Франции), на котором великие страны должны определить порядок дальнейшего мироустройства и пересмотра сферы своего влияния. В рамках этого процесса и будет определено место Украины или ее частей. Некоторые регионы Украины вылечить от укронацизма уже невозможно. Под брендом «упыраина» их придется оставлять, кто-то же должен будет возвращать долги Западу. Украину могут подвести под невозможность местных властей управлять территорией, ввести внешнее управление и разделить ее на части. Возможно, Путин начинает «предпродажную подготовку» этой территории заинтересованным сторонам. Все говорит о том, что Путин готовит Зеленскому холодный душ и в свете предложенного президентом России и уже согласованного саммита «большой пятерки» о новом мироустройстве, Украину готовят к серьезному переформатированию. В этой большой игре Минские соглашения сейчас ширма, за которой решается будущая судьба Украины.
Боярка, отвали от Украины
Цитировать
25.06.2020 19:19
Гость
Гость: Путин в своей статье третий раз напомнил о проведении саммита «большой пятерки» (России, США, Китая, Великобритании и Франции), на котором великие страны должны определить порядок дальнейшего мироустройства и пересмотра сферы своего влияния. В рамках этого процесса и будет определено место Украины или ее частей. Некоторые регионы Украины вылечить от укронацизма уже невозможно. Под брендом «упыраина» их придется оставлять, кто-то же должен будет возвращать долги Западу. Украину могут подвести под невозможность местных властей управлять территорией, ввести внешнее управление и разделить ее на части. Возможно, Путин начинает «предпродажную подготовку» этой территории заинтересованным сторонам. Все говорит о том, что Путин готовит Зеленскому холодный душ и в свете предложенного президентом России и уже согласованного саммита «большой пятерки» о новом мироустройстве, Украину готовят к серьезному переформатированию. В этой большой игре Минские соглашения сейчас ширма, за которой решается будущая судьба Украины.
Лидеры вышеперечисленных стран не клюнули на влажные хотелки обнулившегося вождя диких племен.
Цитировать
25.06.2020 19:21
Гость
Гость: Если реально озаботиться будущим республики, то, стоит наверно подумать о подготовке специалистов международного уровня в мировых столицах. Ли-Куан-Ю и Дэн-Сяо-Пин - получили высшее образование в Англии, Чан-Кай- Ши -в Японии, Ким-Чен-Ын - в Швейцарии, Саакашвили - в США. Важнаеще нацеленность на использовании знаний на Родине - в Бурятии.
Весь мир видит, чего эти образованцы и образователи в своих странах на***вертили. Как нибудь без них.
Цитировать
25.06.2020 19:22
Гость
Что ждёт страну с новой Конституцией ? Ничего , застой в экономике и маразм распоясавшихся прапогандистов потерявших берега от безальтернативности и заваленных бюджетными деньгами..Сейчас они от радости за вечное правление так завоют на все голоса , что федеральное тв можно и не включать. Останется инет , как глоток независимого мнения, информации и адекватных людей..Но почему-то уверен, что долго он не продержится и всё ведёт к тому , что железная стена отрежет его от мира..И будет рунет с соловьёваскабеевоми и прочими.. Как-то мне грустно .. Хотя ,есть небольшая надежда , но не народ , а на адекватную верхушку по иному понимающие путь развития России..
Цитировать
25.06.2020 19:24
Гость
Гость: Если реально озаботиться будущим республики, то, стоит наверно подумать о подготовке специалистов международного уровня в мировых столицах. Ли-Куан-Ю и Дэн-Сяо-Пин - получили высшее образование в Англии, Чан-Кай- Ши -в Японии, Ким-Чен-Ын - в Швейцарии, Саакашвили - в США. Важнаеще нацеленность на использовании знаний на Родине - в Бурятии.
Так то да, только и Пол Пот учился в Сорбонне, и че то учеба Ким-Чен-Ын - в Швейцарии особо на пользу корейцам не пошла
Цитировать
25.06.2020 19:25
Гость
Гость:
Гость: Путин в своей статье третий раз напомнил о проведении саммита «большой пятерки» (России, США, Китая, Великобритании и Франции), на котором великие страны должны определить порядок дальнейшего мироустройства и пересмотра сферы своего влияния. В рамках этого процесса и будет определено место Украины или ее частей. Некоторые регионы Украины вылечить от укронацизма уже невозможно. Под брендом «упыраина» их придется оставлять, кто-то же должен будет возвращать долги Западу. Украину могут подвести под невозможность местных властей управлять территорией, ввести внешнее управление и разделить ее на части. Возможно, Путин начинает «предпродажную подготовку» этой территории заинтересованным сторонам. Все говорит о том, что Путин готовит Зеленскому холодный душ и в свете предложенного президентом России и уже согласованного саммита «большой пятерки» о новом мироустройстве, Украину готовят к серьезному переформатированию. В этой большой игре Минские соглашения сейчас ширма, за которой решается будущая судьба Украины.
Лидеры вышеперечисленных стран не клюнули на влажные хотелки обнулившегося вождя диких племен.
Громко пУкнул, но... В пятницу, 26 июня, президент Франции Эммануэль Макрон и президент России Владимир Путин проведут видеоконференцию, на которой обсудят вопросы глобальной безопасности, в том числе Украину... Процесс пошел...
Цитировать
25.06.2020 19:28
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 19:29
Гость
Гость:
Гость: Путин в своей статье третий раз напомнил о проведении саммита «большой пятерки» (России, США, Китая, Великобритании и Франции), на котором великие страны должны определить порядок дальнейшего мироустройства и пересмотра сферы своего влияния. В рамках этого процесса и будет определено место Украины или ее частей. Некоторые регионы Украины вылечить от укронацизма уже невозможно. Под брендом «упыраина» их придется оставлять, кто-то же должен будет возвращать долги Западу. Украину могут подвести под невозможность местных властей управлять территорией, ввести внешнее управление и разделить ее на части. Возможно, Путин начинает «предпродажную подготовку» этой территории заинтересованным сторонам. Все говорит о том, что Путин готовит Зеленскому холодный душ и в свете предложенного президентом России и уже согласованного саммита «большой пятерки» о новом мироустройстве, Украину готовят к серьезному переформатированию. В этой большой игре Минские соглашения сейчас ширма, за которой решается будущая судьба Украины.
Лидеры вышеперечисленных стран не клюнули на влажные хотелки обнулившегося вождя диких племен.
Так эти "лидеры" и Сталина не хотели слушать. Чем закончилось напоминать не надо?
Цитировать
25.06.2020 19:32
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 19:34
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 19:36
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 19:41
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 19:45
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 21:00
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 21:37
Гость
Журналист Балтатарова: в соцсетях и мессенджерах пишут о том, что после выборов Байкал перестанет быть частью Бурятии и Иркутской области
Цитировать
25.06.2020 22:23
Гость
Гость: Журналист Балтатарова: в соцсетях и мессенджерах пишут о том, что после выборов Байкал перестанет быть частью Бурятии и Иркутской области
))) Он и так твоим или его или того , точнее вашим никогда не был..Вы людишки, если проще народец и так его никогда не имели , так что без разницы , лишь бы до конца не засрали..Я кстати сторонник частной собственность по всему побережью..Во всём мире на всех морях побережье или первая линия , это самые крутые и дорогие строения ..А вам голытьбе воды с под крана хватит..А то гоняют тут понты, наш , не наш..
Цитировать
25.06.2020 22:59
Гость
Гость:
Гость: Журналист Балтатарова: в соцсетях и мессенджерах пишут о том, что после выборов Байкал перестанет быть частью Бурятии и Иркутской области
))) Он и так твоим или его или того , точнее вашим никогда не был..Вы людишки, если проще народец и так его никогда не имели , так что без разницы , лишь бы до конца не засрали..Я кстати сторонник частной собственность по всему побережью..Во всём мире на всех морях побережье или первая линия , это самые крутые и дорогие строения ..А вам голытьбе воды с под крана хватит..А то гоняют тут понты, наш , не наш..
Гнида, отскочи от темы. Самые засранные места Байкала с иркутской стороны. Где массово отдыхает глубинный народ. и засунь свои понты в зад!
Цитировать
25.06.2020 23:12
Гость
25 июня 2020 год. Цыденов сказал: Информация про отчуждение Байкала "Бессовестная ложь.Речь идет о федеральных территориях типа для космодромов". Но есть сомнения, что Цыденов четко уверен, что будут строиться новые космодромы. Видимо для полета на Марс и на Луну. От нас что-то скрывают?
Цитировать
26.06.2020 04:40
Гость
во всем мире частные отели и пляжи у теплых морей, заметь теплых соленых морей,где сама природа располагает к купанию и солнечным ваннам. Байкал -это холодное,пресное море. Мировой резервуар пресной уникальной по составу воды,фактически жизненный источник. Отели и пансионаты хоть частные или общественные недопустимы или в ограниченных количествах.Твои потомки бензин пить не будут. Другой вопрос, что федеральная власть взяв под контроль территории Байкала, не нанесла бы масштабный урон.
Цитировать
26.06.2020 06:10
Гость
Гость: 25 июня 2020 год. Цыденов сказал: Информация про отчуждение Байкала "Бессовестная ложь.Речь идет о федеральных территориях типа для космодромов". Но есть сомнения, что Цыденов четко уверен, что будут строиться новые космодромы. Видимо для полета на Марс и на Луну. От нас что-то скрывают?
красный дед тоже сказал, что это провокация, никто наш Байкал не украдет, это ОППОзиция так нагнетает истерику
Цитировать
26.06.2020 08:31
Гость
Гость:
Гость: 25 июня 2020 год. Цыденов сказал: Информация про отчуждение Байкала "Бессовестная ложь.Речь идет о федеральных территориях типа для космодромов". Но есть сомнения, что Цыденов четко уверен, что будут строиться новые космодромы. Видимо для полета на Марс и на Луну. От нас что-то скрывают?
красный дед тоже сказал, что это провокация, никто наш Байкал не украдет, это ОППОзиция так нагнетает истерику
провел небольшой опрос среди голосовавших - большинство ЗА ПОПРАВКИ. рад, что политику партии и государства понимаем правильно))
Цитировать
26.06.2020 08:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 25 июня 2020 год. Цыденов сказал: Информация про отчуждение Байкала "Бессовестная ложь.Речь идет о федеральных территориях типа для космодромов". Но есть сомнения, что Цыденов четко уверен, что будут строиться новые космодромы. Видимо для полета на Марс и на Луну. От нас что-то скрывают?
красный дед тоже сказал, что это провокация, никто наш Байкал не украдет, это ОППОзиция так нагнетает истерику
провел небольшой опрос среди голосовавших - большинство ЗА ПОПРАВКИ. рад, что политику партии и государства понимаем правильно))
Когда в очередной раз нагнут, работать пожизненно за в рот заставят, коммуналку до небес поднимут, ну и так далее. Ты уже будешь знать, кого на кол сажать.
Цитировать
26.06.2020 09:29
Гость
провел небольшой опрос среди голосовавших - большинство ЗА ПОПРАВКИ. рад, что политику партии и государства понимаем правильно))
Хотя править Конституцию под себя это дело не новое. Есть много известных примеров в современной истории. Правитель Чада Идрис Деби который провёл референдум об отмене предыдущего лимита в 2 срока. Или Поль Бийя, президент Камеруна В итоге 87-летний Бийя правит уже 45 лет: он пришел к власти летом 1975 года.Ему тоже мешала пойти на третий срок Конституция, принятая в 1996 году. Но в 2008 Бийя объявил, что это ограничение ущемляет право граждан на выбор, и контролируемый им парламент отменил лимит в два семилетних срока.
Он правил уже 27 лет, когда в 2014 году решил отменить принятую в 2000 году поправку к конституции, запрещающую занимать пост президента больше двух сроков. Но поддержка Компаоре была недостаточно сильной, и в день, когда парламент Буркина-Фасо должен был голосовать за отмену лимита, здание Национальной ассамблеи захватили толпы протестующих. В итоге Компаоре отрекся от власти и бежал в Кот-д'Ивуар. В 2015 году референдум об отмене ограничения в два президентских срока, чтобы баллотироваться в третий раз, провел президент Республики Конго Дени Сассу-Нгессо. По официальным данным, "за" проголосовали 93% участников при явке в 72%.
"Друг Москвы" и борец с американским империализмом, президент Венесуэлы Уго Чавес трижды проводил референдумы о расширении и продлении своих полномочий - это, как он объяснял, было нужно для дела "боливарианской революции" и построения социализма.
Другой латиноамериканский борец с капитализмом, президент Боливии Эво Моралес тоже пытался обойти ограничение в два президентских срока, но в итоге оказался в изгнании. Другой латиноамериканский борец с капитализмом, президент Боливии Эво Моралес тоже пытался обойти ограничение в два президентских срока, но в итоге оказался в изгнании.
Цитировать
26.06.2020 10:07
Гость
Матвиенко сказала, что Байкал будет не территориальной собственностью, а федеральной. Это значит, что здесь будут очередные резиденции карликов и их дружков - олигархов. А мы будем из-за заборов с колючей проволокой наблюдать их роскошные дворцы, лимузины и девочек.
Цитировать
26.06.2020 10:10
Гость
Комментарий скрыт
26.06.2020 10:25
Гость
«Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать». А народ завлекают конституцией с лотереями на избирательных участках, чтобы ободрать все трудовые слои общества. Поэтому надо недопустить этот очередной обман.
Цитировать
26.06.2020 10:51
Гость
Комментарий скрыт
26.06.2020 12:19
Гость
Показали сейчас по тивикому старуху директора Лицея имени Дандара Аюшеева. Как же её фио? Не вылазит из коридоров власти. Прошу проверить финансирование стройки по объекту. Ушлая старушонка шибко заинтересована в стройке
Цитировать
26.06.2020 13:00
Гость
Гость: Показали сейчас по тивикому старуху директора Лицея имени Дандара Аюшеева. Как же её фио? Не вылазит из коридоров власти. Прошу проверить финансирование стройки по объекту. Ушлая старушонка шибко заинтересована в стройке
ГРЕШИЛОВА. От слова ГРЕХ
Цитировать
26.06.2020 13:01
Гость
Гость:
Гость: Журналист Балтатарова: в соцсетях и мессенджерах пишут о том, что после выборов Байкал перестанет быть частью Бурятии и Иркутской области
))) Он и так твоим или его или того , точнее вашим никогда не был..Вы людишки, если проще народец и так его никогда не имели , так что без разницы , лишь бы до конца не засрали..Я кстати сторонник частной собственность по всему побережью..Во всём мире на всех морях побережье или первая линия , это самые крутые и дорогие строения ..А вам голытьбе воды с под крана хватит..А то гоняют тут понты, наш , не наш..
Вам, Байкал и отомстит...
Цитировать
26.06.2020 14:19
Гость
Гость:
Гость: Показали сейчас по тивикому старуху директора Лицея имени Дандара Аюшеева. Как же её фио? Не вылазит из коридоров власти. Прошу проверить финансирование стройки по объекту. Ушлая старушонка шибко заинтересована в стройке
ГРЕШИЛОВА. От слова ГРЕХ
Всё время вижу эту Грешилову в здании правительства. Как Терешкова она какой-то совет возглавляет. А недавно Грешилова, Скосырская и Сажида Баталова выступили, чтобы народ за поправки проголосовал. Прикормленные тетки однако. Удивляюсь, мозгов нету у этих клуш, а что в правительстве они решают? Самое обидное, жизнь проходит, а эти тетки продолжают нами рулить и пилить бюджет. Уехать бы из России, сил моих больше нету на это смотреть и слушать, но денег нема. Да в кредитах повязан по уши
Цитировать
26.06.2020 15:17
Гость
Лень переться, но специально пойду и проголосую ПРОТИВ
Цитировать
26.06.2020 16:38
Гость
болтокуй всем по итогу в 2024
Цитировать
26.06.2020 17:24
Гость
Цитировать
26.06.2020 17:44
Гость
Для привлечения людей на участки власти решили стимулировать явку различными лотереями, где главными призами стали квартиры и автомобили. И вот жительница Омска некая Анна Ганева выиграла квартиру, пишет Новая Газета и сразу уточняет, что эта бабуля является председателем избирательной комиссии. Так работает путинский лохотрон.
Цитировать
26.06.2020 17:45
Гость
Гость: Главное, у нас есть твердая уверенность в завтрашнем ДНЕ!
У многих есть уверенность, что скрепоносных ждет ДНО!
Цитировать
26.06.2020 17:53
Гость
Пора Монголии заявить о своих территориальных претензиях к РФ. Эти претензии очевидны будут.
Цитировать
26.06.2020 17:55
Гость
цыденвали
Цитировать
26.06.2020 17:56
Гость
Гость: Пора Монголии заявить о своих территориальных претензиях к РФ. Эти претензии очевидны будут.
Разъединенный монгольский народ имеет право воссоединиться.
Цитировать
26.06.2020 18:01
Гость
Сходили сейчас, проголосовали за поправки. Деньги на стройки школ и дорог просто так не падают с неба. Нам вообще какое дело, кто сидит в кремле - Путин или Зюганов. Главное не перекрыли дотации
Цитировать
26.06.2020 18:03
Гость
Гость: Сходили сейчас, проголосовали за поправки. Деньги на стройки школ и дорог просто так не падают с неба. Нам вообще какое дело, кто сидит в кремле - Путин или Зюганов. Главное не перекрыли дотации
Василий Алибабаевич, ты ли это?
Цитировать
26.06.2020 18:06
Гость
Энто Бари Алибасович
Цитировать
26.06.2020 18:06
Гость
Гость: Сходили сейчас, проголосовали за поправки. Деньги на стройки школ и дорог просто так не падают с неба. Нам вообще какое дело, кто сидит в кремле - Путин или Зюганов. Главное не перекрыли дотации
сосите глубже!
Цитировать
26.06.2020 18:07
Гость
Комментарий скрыт
26.06.2020 18:08
Гость
Гость: Сходили сейчас, проголосовали за поправки. Деньги на стройки школ и дорог просто так не падают с неба. Нам вообще какое дело, кто сидит в кремле - Путин или Зюганов. Главное не перекрыли дотации
Левицкий эти дотации называет "объедками с царского стола".
Цитировать
26.06.2020 18:20
Гость
Комментарий скрыт
26.06.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
26.06.2020 18:46
Гость
Комментарий скрыт
26.06.2020 19:51
Гость
До чего же продажная Балтатарова. Строя из себя либералку, зовёт на голосование. Так и слышатся ее слова - идите на йух, не мешайте деньги зарабатывать.
Цитировать
26.06.2020 20:10
Гость
В 11 странах Европы началась 2-я волна эпидемии коронавируса.
Цитировать
26.06.2020 20:43
Гость
Умом ущербный хохол, даже не понимает, что своими высерами добивается абсолютно другой реакции.
Цитировать
26.06.2020 20:53
Гость
Комментарий скрыт
26.06.2020 21:28
Гость
Гость: Умом ущербный хохол, даже не понимает, что своими высерами добивается абсолютно другой реакции.
Алексей Цы по матери хохол. У которой была мать еврейка с Украины. Хороший интернационал! Только от родовы отца бурятская фамилия и один куплет песни про Победу по-бурятски с подсказками. Так что Вы правы! Евреи тоже считают национальность детей по материнской линии.
Цитировать
27.06.2020 00:03
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2020 06:04
Гость
Деньги на стройки и дороги с неба не падают. Они направляются из федерального бюджета, который формируются из денежных средств налогоплательщиков, то есть из нас с вами. Налогоплательщики вправе знать- почему огромные потоки средств уходят и оседают в иностранные банки.Это не построенные школы , больницы и дороги. Интересуйтесь результатами работы счетных палат по стране. Сколько средств в виде налогов не пополнили государственную казну. Сколько разбазаренных и направленных денег на пустые цели. Пример последний- дело о лесных вырубках в Красноярске. И никаких намерений наводить порядок, ни в делах ни в словах.
Цитировать
27.06.2020 07:16
Гость
Гость:
Гость: Умом ущербный хохол, даже не понимает, что своими высерами добивается абсолютно другой реакции.
Алексей Цы по матери хохол. У которой была мать еврейка с Украины. Хороший интернационал! Только от родовы отца бурятская фамилия и один куплет песни про Победу по-бурятски с подсказками. Так что Вы правы! Евреи тоже считают национальность детей по материнской линии.
Сам то понял, что сказал? Дочь еврейки не может быть хохлушей.
Цитировать
27.06.2020 10:22
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2020 10:43
Гость
Что нас ждёт впереди ? Мне это видится так..Путин ВВ человек пожилой , усталый , отгороженный от мира и плохо понимающий реальность за пределами Кремля. А это значит , что уже давно послушно кивая головой , все губернаторы и мэры рулят ровно так , как хотят. Полные и хозяева при бесправном народе и владельцы всея территорий ..Которая в свою очередь отгадана на откуп вассалам , где опять же вассалы раздали её на кормление своим людям.. Вот такая нео феодальная цепочка на сегодня в России.. Чем это закончиться и когда ? Мне видится, что смена власти и передел будет сверху , что-то типа путча , поскольку народ уже не на что не способен, а если и есть отчаянные и недовольные , то вопрос с ними решат жёстко и силовым путём. Прогнозирую стабильность , стабильность бедности и застоя !
Цитировать
27.06.2020 12:47
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2020 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Умом ущербный хохол, даже не понимает, что своими высерами добивается абсолютно другой реакции.
Алексей Цы по матери хохол. У которой была мать еврейка с Украины. Хороший интернационал! Только от родовы отца бурятская фамилия и один куплет песни про Победу по-бурятски с подсказками. Так что Вы правы! Евреи тоже считают национальность детей по материнской линии.
Сам то понял, что сказал? Дочь еврейки не может быть хохлушей.
Таки Цы живет не в Израиле. А ватно-скрепные буряты считают его бурятос по отцу
Цитировать
27.06.2020 15:26
Гость
Даже на Фейсбуке уже блокируют всех кто против этих поправок потроллит), офигеть, представляете размах), администрация русскоязычного сегмента facebook находится в Москве, московских админов уже нагнули, знает ли Цукерберг об этом, интересный вопрос), так что народ осторожнее, здесь пока не трогают потому что мало людей сюда заходят, но все могут...
Цитировать
27.06.2020 18:30
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2020 18:32
Гость
Как рассказал Навальный парад 24 июня стоил бюджету 1 миллиард рублей.
Цитировать
27.06.2020 18:32
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2020 19:07
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2020 19:18
Гость
Комментарий скрыт
27.06.2020 19:25
Гость
Тоталитаризм возвращается
Цитировать
27.06.2020 19:30
Гость
Гость: Даже на Фейсбуке уже блокируют всех кто против этих поправок потроллит), офигеть, представляете размах), администрация русскоязычного сегмента facebook находится в Москве, московских админов уже нагнули, знает ли Цукерберг об этом, интересный вопрос), так что народ осторожнее, здесь пока не трогают потому что мало людей сюда заходят, но все могут...
Амерам ваще пох, помогут даже чтоб одна часть побыстрее сморщила другую, меньше любого гovна, плюс для них
Цитировать
27.06.2020 21:23
Гость
Гость: цыденвали
забери свои носки! ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
27.06.2020 21:25
Гость
Гость:
Гость: Умом ущербный хохол, даже не понимает, что своими высерами добивается абсолютно другой реакции.
Алексей Цы по матери хохол. У которой была мать еврейка с Украины. Хороший интернационал! Только от родовы отца бурятская фамилия и один куплет песни про Победу по-бурятски с подсказками. Так что Вы правы! Евреи тоже считают национальность детей по материнской линии.
УЩЕРБНЫМ КРАСНЫМ ГОМОДРИЛЛАМ ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ ПЛАКАТЬСЯ ПРО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Цитировать
27.06.2020 21:26
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> цыденвали</blockquote> <b>забери свои носки! ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!</b>
ВАШ ЗЮГАНОВ СЛИШКОМ СТАР!
Цитировать
27.06.2020 21:52
Гость
Снова за окном инфернальный век, Бродит по земле мертвый человек. Машет кистенем кто еще живой, Фары глаз горят во тьме, вертит головой. Давит на мозги мраморная плешь. Угощает всех живых кровью и *****м, На парадах «грузом 200» — цинковым гробом. Бродит по стране мертвый адский трэш. Калаш да корона. Духовные склепы, Псарня у трона На кладбище света. Из черных «мерседесов» пялится кулак: Где его враги, за каким углом? Радует вокруг немота и мрак, Главное приправить этот рак баблом. Не ходите дети по TV гулять — Может пропаганда всех перестрелять. Выпей демидрол, лишнее отрежь — Чиним на районе новый адский трэш. Мир вне закона, Неблагонадежный, Не жалей патронов — Убей все, что сложно! Калаш да корона, Духовные склепы, Псарня у трона, На кладбище света.
Цитировать
27.06.2020 21:52
Гость
ДДТ
Цитировать
27.06.2020 22:42
Гость
Самбуич хороший, пынька плохой, дай Бог ему вывертится Стращно жить, весь этот цырк к поправкам, как пишет известный правозащитник Доржо Дугаров, живущий ныне в финляндии и имеющий жену из Прибалтики, это страх путина, что его могут доставить в гаагу, это смерти, украинцев, сирийцев, малазийский самолет, с членами европарламента, гражданами евросоюза и тп, что следующее, ядерная кнопка?? (
Цитировать
28.06.2020 02:27
Гость
Гость: Самбуич хороший, пынька плохой, дай Бог ему вывертится Стращно жить, весь этот цырк к поправкам, как пишет известный правозащитник Доржо Дугаров, живущий ныне в финляндии и имеющий жену из Прибалтики, это страх путина, что его могут доставить в гаагу, это смерти, украинцев, сирийцев, малазийский самолет, с членами европарламента, гражданами евросоюза и тп, что следующее, ядерная кнопка?? (
уродам которые тут нашего Гулвуу оскорбляют невдомек, что вместо него нам могут отправить какого нить старого генерала придурошного пи д раса, если по голосовалке Бурятия покажет плохие результаты. и кому от этого станет лучше? бурят точно вкрутят и погонят как баран, будете еще блеять, какбыло хорошо при Самбуевиче...
Цитировать
28.06.2020 02:31
Гость
поэтому в оставщиеся дни все буряты и русские и другие уважаемые народности -бежим срочно и голосуем за поправки! ЖЕСТКИЕ ВОЛОСЫ, ЖЕСТКИЙ ВЗГЛЯД - ЗА! ГОЛОСУЙ, УМНЫЙ БУРЯТ!
Цитировать
28.06.2020 02:49
Гость
Жесткие волосы- признак здоровья. Это не то, что слабые тоненькие волосенки,от слабости мягкие.
Цитировать
28.06.2020 07:36
Гость
Гость: поэтому в оставщиеся дни все буряты и русские и другие уважаемые народности -бежим срочно и голосуем за поправки! ЖЕСТКИЕ ВОЛОСЫ, ЖЕСТКИЙ ВЗГЛЯД - ЗА! ГОЛОСУЙ, УМНЫЙ БУРЯТ!
че тока буряадууд? надо всем бежать и голосовать, лишь бы не было войны!
Цитировать
28.06.2020 07:57
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 08:11
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 08:16
Гость
Гость: поэтому в оставщиеся дни все буряты и русские и другие уважаемые народности -бежим срочно и голосуем за поправки! ЖЕСТКИЕ ВОЛОСЫ, ЖЕСТКИЙ ВЗГЛЯД - ЗА! ГОЛОСУЙ, УМНЫЙ БУРЯТ!
" буряты, русские, и другие уважаемые народности". Тебя, кто к уважаемым звал?
Цитировать
28.06.2020 10:54
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 10:59
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 12:06
Гость
Жесткие волосы- признак здоровья
Самые жёсткие у африканцев ..Вам виднее к какому здоровью себя относить..
Цитировать
28.06.2020 17:54
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 18:05
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 18:22
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 19:44
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 20:25
Гость
Видимо глава 03 региона, по своей политической неопытности, и сделал "заяву", но тут вписались утырки, которые по понятным причинам (звериная ненависть к государствообразующему народу - НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ) впряглись не по теме, а начали подхрюкивать и блеять, отрабатывая госдеповское бабло, поливая "словесным поносом" Россию, а раз враги ругают – Россия всё делает правильно.
Цитировать
28.06.2020 20:57
Гость
Гость: Видимо глава 03 региона, по своей политической неопытности, и сделал "заяву", но тут вписались утырки, которые по понятным причинам (звериная ненависть к государствообразующему народу - НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ) впряглись не по теме, а начали подхрюкивать и блеять, отрабатывая госдеповское бабло, поливая "словесным поносом" Россию, а раз враги ругают – Россия всё делает правильно.
Если такая нацисткая нечисть, скин0свин боярошный ассоциирует себя с целым народом, то мне жалко этот народ, впрочем и в фашисткой Германии такие же нацисты-людоеды начали себя ассоциировать с немецким народом, чем это закончилось всем известно
Цитировать
28.06.2020 21:08
Гость
Заметили, скинхеды и прочий экстремистско-нацистский биомусор уже начинает педалировать тему государствообразующего народа, всех негосударствообразующих во врагов записывать, концлагеря поди уже мечтают возродить, только уже по нацпризнаку
Цитировать
28.06.2020 21:34
Гость
Выступление И.В. Сталина на приеме в Кремле в честь командующих войсками Красной Армии, 24 мая 1945 г. “Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа (Бурные продолжительные аплодисменты, крики „ура“). Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение“. Верховный знал о чем говорил, не забыл Сталин упомянуть и про малые народы - “за здоровье нашего Советского народа“. Учи, неук, матчасть… https://histrf.ru/lichnosti/speeches/b/tost-za-russkii-narod)
Цитировать
28.06.2020 21:42
Гость
За голосуют большинство, чтобы тут не писали красномордые
Цитировать
28.06.2020 22:12
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 22:22
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 22:25
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 22:45
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 22:54
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 23:04
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 23:05
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 23:24
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 23:46
Гость
Комментарий скрыт
28.06.2020 23:51
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 00:07
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 00:08
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 00:12
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 00:15
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 00:19
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 00:20
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 01:15
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 01:21
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 01:25
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 06:41
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 08:16
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 08:45
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 09:41
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 09:52
Гость
Нарисуют сейчас явку 80% и "За" поправки 90%. И будет ходить Цыденов такой довольный, говорить всем, как его в республике любят. Российская реальность.
Цитировать
29.06.2020 09:56
Гость
Показали сейчас по тивикому старуху директора Лицея имени Дандара Аюшеева. Её фио - Ковтун-Берёзкина-Грешилова. Бегала дружить к Ягодицыной. Как волкодав задавила коллектив МГЛ, в 80 лет не вылазит из косметических салонов. Пора по свалку истории.
Цитировать
29.06.2020 09:59
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 10:12
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 10:32
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 11:05
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 11:20
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 11:27
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 11:48
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 11:57
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 12:06
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 12:12
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 12:15
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 12:16
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 12:18
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 12:26
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 13:28
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 15:01
Гость
ОБНУЛЯЙ!
Цитировать
29.06.2020 15:41
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 15:53
Гость
Сегодня знаменательная дата - День возрождения Казачества России, 30 лет Союзу Казаков. От всей души поздравляю Вас, родовые казаки, казачки и казачата, с нашим юбилеем!Казачеству России СЛАВА. СЛАВА.СЛАВА!
Цитировать
29.06.2020 15:53
Гость
Гость:
ОБНУЛЯЙ!
Тоже поугарал, цирк, девок только жалко)
Цитировать
29.06.2020 15:55
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 16:00
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 16:16
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 16:55
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 17:04
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 18:14
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 18:16
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 18:26
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 18:30
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 18:52
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 18:59
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 19:04
Гость
Гость: Показали сейчас по тивикому старуху директора Лицея имени Дандара Аюшеева. Её фио - Ковтун-Берёзкина-Грешилова. Бегала дружить к Ягодицыной. Как волкодав задавила коллектив МГЛ, в 80 лет не вылазит из косметических салонов. Пора по свалку истории.
Оказывается эта директриса Греховна всем своим внукам и правнукам сделала золотые медали. А учителей она обворовывает, платит меньше чем положено. Вообще за что её там до сих пор держат не пойму.
Цитировать
29.06.2020 19:54
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 20:04
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 20:06
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 20:07
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 22:03
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 22:15
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 22:42
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 23:40
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 23:41
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2020 23:55
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 07:52
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 08:38
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 08:49
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 09:27
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 09:30
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 09:40
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 09:47
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 10:06
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 10:34
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 10:46
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:04
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:06
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:09
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:26
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:38
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:47
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:47
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 11:51
Гость
Чмырь
Цитировать
30.06.2020 12:01
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 12:11
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 12:11
Гость
Депутат украинский заявил, что Зеленский последний президент Украины. Следующим будет глава республики в составе Российской федерации.
Цитировать
30.06.2020 12:31
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 12:40
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 12:44
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 12:49
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 13:36
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 14:36
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 15:35
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 16:31
Гость
Кстати,правящая элита очень невысокого мнения об управляемом ими народе. Об этом говорят некоторые политологи. Многие действия и слова выглядят как настоящее глумление над народом, восприятие их как тупых поверхностных существ.
Цитировать
30.06.2020 16:51
Гость
В споре, как эффективнее оказать сопротивление фальшивым поправкам в основной закон: не ходить или пойти и сказать "нет", побеждает второй вариант. Если четко высказанная позиция умного Соловья все-таки немного вызывала недоверие, то согласие искреннего Рыжкова с позицией Соловья окончательно внесло ясность в этот вопрос. Рыжков обосновывает это так:если оппозиционер не идет голосовать, а сторонник поправок идет и говорит поправкам "да", то,конечно, выигрыш будет на стороне сторонников поправок.Итак,чтобы сказать "НЕТ"поправкам, НАДО ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ "НЕТ"!. Сидение дома вполне на руку лукавой правящей верхушке.
Цитировать
30.06.2020 17:00
Гость
Гость: В споре, как эффективнее оказать сопротивление фальшивым поправкам в основной закон: не ходить или пойти и сказать "нет", побеждает второй вариант. Если четко высказанная позиция умного Соловья все-таки немного вызывала недоверие, то согласие искреннего Рыжкова с позицией Соловья окончательно внесло ясность в этот вопрос. Рыжков обосновывает это так:если оппозиционер не идет голосовать, а сторонник поправок идет и говорит поправкам "да", то,конечно, выигрыш будет на стороне сторонников поправок.Итак,чтобы сказать "НЕТ"поправкам, НАДО ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ "НЕТ"!. Сидение дома вполне на руку лукавой правящей верхушке.
Кстати, электронное голосование придумано так, чтобы было удобно мошенничать с голосами.
Цитировать
30.06.2020 17:26
Гость
Гость:
Гость: В споре, как эффективнее оказать сопротивление фальшивым поправкам в основной закон: не ходить или пойти и сказать "нет", побеждает второй вариант. Если четко высказанная позиция умного Соловья все-таки немного вызывала недоверие, то согласие искреннего Рыжкова с позицией Соловья окончательно внесло ясность в этот вопрос. Рыжков обосновывает это так:если оппозиционер не идет голосовать, а сторонник поправок идет и говорит поправкам "да", то,конечно, выигрыш будет на стороне сторонников поправок.Итак,чтобы сказать "НЕТ"поправкам, НАДО ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ "НЕТ"!. Сидение дома вполне на руку лукавой правящей верхушке.
Кстати, электронное голосование придумано так, чтобы было удобно мошенничать с голосами.
Растягивание во времени голосования на неделю весьма выгодно махинаторам от власти,когда ночью бюллетени с голосами остаются в полном распоряжении жуликоватых избиркомов. Сам Соловей пойдет голосовать 1 июля, чтобы у махинаторов было меньше времени для жульничества.
Цитировать
30.06.2020 17:54
Гость
Соловей сказал, что хотя данные по голосованию,скорее всего, будут фальсифицированы, но истинная картина по голосованию будет доведена до верхушки вертикали.
Цитировать
30.06.2020 18:33
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 18:42
Гость
Помечтай, дурень думкою богатеет...
Цитировать
30.06.2020 19:00
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 21:57
Гость
Комментарий скрыт
30.06.2020 22:18
Гость
Ковтун-Берёзкина-Грешилова имеет диплом мясомолочного техникума, но руководит музыкальной школой. Её нужно пересадить на мясокомбинат, а Крутиян с внешностью завхоза куда-нибудь на лесопилку.
Цитировать
01.07.2020 02:42
Гость
Москва и Московская область по электронному голосованию - всего один млн 190 тыс при населении более 20 млн. Это крайне низкая активность.
Цитировать
01.07.2020 07:13
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 08:55
Гость
Гость: Ковтун-Берёзкина-Грешилова имеет диплом мясомолочного техникума, но руководит музыкальной школой. Её нужно пересадить на мясокомбинат, а Крутиян с внешностью завхоза куда-нибудь на лесопилку.
На мясокомбинате вот как раз таки нужны профессионалы! Иначе колбасой потравитесь!
Цитировать
01.07.2020 08:59
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 09:01
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 09:04
Гость
Гость: Москва и Московская область по электронному голосованию - всего один млн 190 тыс при населении более 20 млн. Это крайне низкая активность.
Так не раз говорено, что нужный результат дадут униженные и оскорблённые.
Цитировать
01.07.2020 09:09
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 09:28
Гость
Жалкий жирный импотент на русских батон крошит
Цитировать
01.07.2020 09:48
Гость
Гость: Жалкий жирный импотент на русских батон крошит
Если жирный, то уже как минимум не жалкий, а упитанный, да и импотент ли, если ты сам конечно уже проверил и недоотсосал) так что не разжигай здесь, скинхед
Цитировать
01.07.2020 11:59
Гость
Альхееву надо с.Шулуты обнести колючкой и по периметру поставить вышки с пулеметчиками.В ночное время периметр освещать прожекторами.
Цитировать
01.07.2020 12:05
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 12:11
Гость
Во-первых, проголосовал "ЗА" поправки в Конституцию России, во-вторых, не стал участвовать в лохотроне - розыгрыше каких-то призов, а в третьих, мне как-то глубоко фиолетово будет глава 03 региона баллотироваться на очередной срок или нет и как повлияет результат явки населения на его политическую карьеру, т.к. "свято место" пусто не бывает. Случись референдум по объединению с соседним регионом (Забайкальский край или Иркутская область), однозначно проголосую "ЗА". Я исполнил свой гражданский долг, и ни каким образом не запятнал свое понятие о чести.
Цитировать
01.07.2020 12:12
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 12:48
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 12:52
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 13:01
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 13:02
Гость
Гость: Во-первых, проголосовал "ЗА" поправки в Конституцию России, во-вторых, не стал участвовать в лохотроне - розыгрыше каких-то призов, а в третьих, мне как-то глубоко фиолетово будет глава 03 региона баллотироваться на очередной срок или нет и как повлияет результат явки населения на его политическую карьеру, т.к. "свято место" пусто не бывает. Случись референдум по объединению с соседним регионом (Забайкальский край или Иркутская область), однозначно проголосую "ЗА". Я исполнил свой гражданский долг, и ни каким образом не запятнал свое понятие о чести.
То, что проголосовал - молодец. То, что "ЗА" - пусть на твоей совести останется.
Цитировать
01.07.2020 13:07
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 13:08
Гость
Гость:
Гость: Во-первых, проголосовал "ЗА" поправки в Конституцию России, во-вторых, не стал участвовать в лохотроне - розыгрыше каких-то призов, а в третьих, мне как-то глубоко фиолетово будет глава 03 региона баллотироваться на очередной срок или нет и как повлияет результат явки населения на его политическую карьеру, т.к. "свято место" пусто не бывает. Случись референдум по объединению с соседним регионом (Забайкальский край или Иркутская область), однозначно проголосую "ЗА". Я исполнил свой гражданский долг, и ни каким образом не запятнал свое понятие о чести.
То, что проголосовал - молодец. То, что "ЗА" - пусть на твоей совести останется.
А ему не верю этому боту. Где доказательства?
Цитировать
01.07.2020 14:38
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 15:30
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 15:48
Гость
Гость: Во-первых, проголосовал "ЗА" поправки в Конституцию России, во-вторых, не стал участвовать в лохотроне - розыгрыше каких-то призов, а в третьих, мне как-то глубоко фиолетово будет глава 03 региона баллотироваться на очередной срок или нет и как повлияет результат явки населения на его политическую карьеру, т.к. "свято место" пусто не бывает. Случись референдум по объединению с соседним регионом (Забайкальский край или Иркутская область), однозначно проголосую "ЗА". Я исполнил свой гражданский долг, и ни каким образом не запятнал свое понятие о чести.
Жертва аборта!
Цитировать
01.07.2020 17:07
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 17:44
Гость
и всё-таки русских оскорбляет жалкий жирный импотент в очочках
Цитировать
01.07.2020 17:50
Гость
Вася не русский, Цыган
Цитировать
01.07.2020 17:59
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 18:07
Гость
Жалкого жирного импотента нарекаем аббревиатурой ЖЖИ
Цитировать
01.07.2020 18:19
Гость
Что за странный неоднозначный памятник сделали под Ржевом? Что означает железная арматура вместо ног?Колосс на арматурных ногах? Чуть выше какие-то конечности: руки, ноги. Этот солдат топчет сьи-то руки-ноги?
Цитировать
01.07.2020 18:25
Гость
С 1 июля поднимутся цены на ЖКХ, Про это ЦТВ ни гу-гу, а про 10 тыс. на детей все уши прожужжали.
Цитировать
01.07.2020 18:27
Гость
Гость:
Гость: Во-первых, проголосовал "ЗА" поправки в Конституцию России, во-вторых, не стал участвовать в лохотроне - розыгрыше каких-то призов, а в третьих, мне как-то глубоко фиолетово будет глава 03 региона баллотироваться на очередной срок или нет и как повлияет результат явки населения на его политическую карьеру, т.к. "свято место" пусто не бывает. Случись референдум по объединению с соседним регионом (Забайкальский край или Иркутская область), однозначно проголосую "ЗА". Я исполнил свой гражданский долг, и ни каким образом не запятнал свое понятие о чести.
Жертва аборта!
"Ну и? " ― как говорит один известный российский футбольный тренер. Кто-то ожидал от тебя, недоносок, иного коммента? Ведь "вашингтонская методичка", которой ты пользуешься, давно устарела, а из-за пандемии новую тебе не подогнали, а твое IQ (intelligence quotient) соответствует a monkey…
Цитировать
01.07.2020 18:55
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 19:23
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 19:57
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 20:05
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 20:08
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 20:13
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 20:13
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 22:04
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 22:19
Гость
Комментарий скрыт
01.07.2020 22:52
Гость
Гость: С 1 июля поднимутся цены на ЖКХ, Про это ЦТВ ни гу-гу, а про 10 тыс. на детей все уши прожужжали.
ты походу пассажир проездом с упырины в Поднебесную, с 2013 года коммунальные тарифы в России индексируются раз в год с 1 июля, чтобы сдерживать инфляцию. Тариф на электрическую энергию для населения 03 региона с 1 июля 2020 года составит 2,947 руб./кВтч (рост 4,2%).
Цитировать
02.07.2020 00:09
Гость
Каков народ, таковы и поправки к Конституции: нелепые, противоречащие здравому смыслу, чувству справедливости, подлинной демократии. Кароче, народ, который чуть не накануне революции избавился от крепостного права, держится за любое дерьмо,которое им власти подсовывают.
Цитировать
02.07.2020 00:10
Гость
Это не поправки, а тошниловка.
Цитировать
02.07.2020 00:39
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 00:56
Гость
Какую только х@йню не пишут тролли,читать комментарии неинтересно. Специально уводят тему от голосования к поправкам. Сволочи.
Цитировать
02.07.2020 06:22
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 07:14
Гость
Очень печальные итоги для бурят, свидетельствуют о том, что нет национального самосознания, самостоятельности у этого народа, завтра за ликвидацию и присоединение Бурятии так же проголосуют, потом за переименование бурят в государствообразующих и полную потерю национальности
Цитировать
02.07.2020 07:31
Гость
А вообще такое ощущение, что весь мир за Путина, с Открытого микрофона пишут YouTube банит эфир, Facebook блокирует тех кто против этих поправок заикнется, требуют удостоверение личности загрузить, что это как не общемировой заговор за переизбрание Путина, Трамп тоже за Путина получается, о какой демократии речь вообще, а может нам всем смириться, может и вправду с русскими, с Путиным бог), что вы об этом думаете, народ?
Цитировать
02.07.2020 08:08
Гость
из 110 млн имеющих право на голосование более 60 процентов проигнорировали выборы и ответили нет. Может это действующей власти принести радость?есть повод серьезно задуматься над ошибками.
Цитировать
02.07.2020 08:20
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 09:14
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 09:15
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 09:17
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 09:19
Гость
Обращаюсь к бурятскому народу, со 2 июля 2020 года мы стали де-юре народом второго сорта.
Цитировать
02.07.2020 09:57
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 09:59
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 10:01
Гость
Гость: Обращаюсь к бурятскому народу, со 2 июля 2020 года мы стали де-юре народом второго сорта.
Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!
Цитировать
02.07.2020 10:06
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 10:08
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 10:17
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 10:18
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 10:24
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 10:33
Гость
1 июля МЫ отметили не только "своим голосом" по поправкам к Конституции, но "приняли на грудь" отмечая День ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УШЕДШИМ, ГРОМКАЯ СЛАВА ЖИВЫМ.
Цитировать
02.07.2020 10:49
Гость
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Цитировать
02.07.2020 11:03
Гость
Гость: Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Урагша! Уруй Айхал! Аллах Акбар!
Цитировать
02.07.2020 11:12
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 11:19
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 11:21
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 11:23
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 17:59
Гость
В Конгресс США внесен законопроект о санкциях против лично обнуленного Путина и министра войны Шойгу за убийства американских солдат в Афганистане. Как выяснили американцы офицеры ГРУ выплачивали вознаграждение талибам за каждого убитого солдата США.
Цитировать
02.07.2020 18:05
Гость
Гость:
Гость: Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Урагша! Уруй Айхал! Аллах Акбар!
Официально итоги голосования: явка 65 %, проголосовавших "за"-78 %,что составляет 50,7 процента всего имевших право голоса- и это половина официально,а с учетом мухлежа -менее половины населения.
Цитировать
02.07.2020 18:59
Гость
35 - не пришедших на голосование плюс 22 - против это 56 процентов населения
Цитировать
03.07.2020 02:56
Гость
уделали красных гомо дрилл?
Цитировать
03.07.2020 09:23
Гость
После незаконного голосования по поправкам в Конституцию в России образовалась следующая ситуация: 1. Путин потерял свою легитимность, теперь он можно признать узурпатором. 2. Измененная Конституция перестала быть основным законом РФ.
Цитировать
03.07.2020 19:39
Гость
У васи цыгана какая телега, телеграм?
Цитировать
03.07.2020 20:27
Гость
главный единосос бурятии
Цитировать
04.07.2020 01:57
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 01:58
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 02:04
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 09:04
Гость
Гость: У васи цыгана какая телега, телеграм?
куежный привал
Цитировать
05.07.2020 12:27
Гость
Вож жэж кидораз
Цитировать