↑ Наверх

72 процента

  • 2 Июля 2020 г. в 11:57
  • 311 комментариев
  • 11954 просмотра
Более половины жителей Бурятии поддержали поправки в Конституцию



В среду, 1 июля, в Бурятии, как и по всей стране, состоялся основной день голосования по поправкам в Конституцию. С 25-ое по 30-ое июня сделать это можно было досрочно, пишет «Информ-Полис». 

По предварительным данным избиркома республики, изменения в Основной закон страны одобрили 71,95% голосовавших, или 329 200 человек. Против выступило 26,49%, или 121 200 жителей республики, обладающим таким правом. На избирательные участки пришли 458 300 человек из более чем 709 400, внесённых в списки. Явка составила 64,4%. 

Голосование по Конституции проходило на 837 участках. Из них 814 были образованы в общем порядке, а 23 – в местах временного пребывания участников голосования, а также вне помещений для голосования. 


Как относятся к поправкам в Конституцию на Дальнем Востоке

  1. 1. Чукотский автономный округ: за – 80,3%, против – 18,6%. 
  2. 2. Приморский край: за – 78,86%, против – 20,24%. 
  3. 3. Еврейская автономная область: за – 77,3%, против – 21,39%. 
  4. 4. Забайкальский край: за – 74,92%, против – 24,22%. 
  5. 5. Сахалинская область: за – 74,84%, против – 24,04%. 
  6. 6. Бурятия: за – 71,95%, против – 26,49%. 
  7. 7. Амурская область: за – 70,42%, против – 28,25%. 
  8. 8. Хабаровский край: за – 62,28; против – 36,64%. 
  9. 9. Магаданская область: за – 62,03, против – 36,2%. 
  10. 10. Камчатский край: за – 61,76%, против – 37,16%. 
  11. 11. Якутия: за – 58,34%, против – 40,65%. 

Итоги голосования по Дальнему Востоку собрал телеграм-канал «Недальний Восток».


Также читайте

«Провластный каток, неистовство ЦИК — ничего нового»
Источник: Znak.com
  • 24 Июня в 16:25
  • 91 комментарий
Голосуй и будь впереди!
  • 19 Июня в 14:03
  • 233 комментария
Злость, грубость, тупость и пошлость
  • 16 Июня в 14:19
  • 336 комментариев
Giveaway за голос
  • 9 Июня в 13:19
  • 336 комментариев
02.07.2020 12:10
Гость
Даже Амурцы, Хабаровцы, Магаданцы, Камчатцы больше буряты чем сами буряты)
Цитировать
02.07.2020 12:40
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 12:47
Гость
Гость: Даже Амурцы, Хабаровцы, Магаданцы, Камчатцы больше буряты чем сами буряты)
Эти "цифры" были не настоящими, а нарисованными. На них можно даже не смотреть - это лишь фантазия местных уиков.
Цитировать
02.07.2020 13:01
Гость
Молодцы! Бурятия в золотой середине среди регионов ДВФО! Значит будет развиваться и двигаться вперед!
Цитировать
02.07.2020 13:01
Гость
А кто-то ожидал другого? Только Якутия и Ненецкий округ показали не заданный ап результат.
Цитировать
02.07.2020 13:01
Гость
Тува вообще 96 процентов за
Цитировать
02.07.2020 13:03
Гость
Гость: Молодцы! Бурятия в золотой середине среди регионов ДВФО! Значит будет развиваться и двигаться вперед!
А сколько препятствий чинили местные красногрудые турпаны?)))у них, как всегда, ничего не получилось. Ожидаемо. хотя пытались скандалить еще по переводу текста бюллетеня на бурятский язык
Цитировать
02.07.2020 13:04
Гость
Получается бурятов устраивает ущемление бурятского языка, тотальная русификация, негосударствообразующий статус, отжатие Усть-Орды и Аги, будущее отжатие Байкала, переименование и присоединение Бурятии, переименование столицы обратно в Верхнеудинск, колониальный грабеж недр, русские марши, национализм, шовинизм против нацменьшинств, как так получилось, что у целого народа отсутствует национальное самосознание, сопричастность к бурятскому этносу, а не к другому, что мы упустили в своем развитии, в воспитании, что хоть завтра по первому кличу буряты сядут на танки и поедут воевать за тридевять земель на чужие войны, а про свою свободу, свои интересы думать даже не посмеют, а уж тем более не будут отстаивать?!
Цитировать
02.07.2020 13:07
Гость
Гость:
Гость: Даже Амурцы, Хабаровцы, Магаданцы, Камчатцы больше буряты чем сами буряты)
Эти "цифры" были не настоящими, а нарисованными. На них можно даже не смотреть - это лишь фантазия местных уиков.
Впору Амурцев, Хабаровцев, Магаданцев, Камчатцев объявлять национальными республиками, а не Бурятию, Чукотку, Туву)
Цитировать
02.07.2020 13:23
Гость
Гость: Молодцы! Бурятия в золотой середине среди регионов ДВФО! Значит будет развиваться и двигаться вперед!
Молодцы! Все молодцы и сам старик Владимир Владимирович, и те кто ему помогал - его дружки-мухлевщики и подручные шулера!
Цитировать
02.07.2020 13:23
Гость
Гость: Получается бурятов устраивает ущемление бурятского языка, тотальная русификация, негосударствообразующий статус, отжатие Усть-Орды и Аги, будущее отжатие Байкала, переименование и присоединение Бурятии, переименование столицы обратно в Верхнеудинск, колониальный грабеж недр, русские марши, национализм, шовинизм против нацменьшинств, как так получилось, что у целого народа отсутствует национальное самосознание, сопричастность к бурятскому этносу, а не к другому, что мы упустили в своем развитии, в воспитании, что хоть завтра по первому кличу буряты сядут на танки и поедут воевать за тридевять земель на чужие войны, а про свою свободу, свои интересы думать даже не посмеют, а уж тем более не будут отстаивать?!
какое отжатие? че пишите ерунду, киевляне?))
Цитировать
02.07.2020 13:24
Гость
Гость:
Гость: Молодцы! Бурятия в золотой середине среди регионов ДВФО! Значит будет развиваться и двигаться вперед!
А сколько препятствий чинили местные красногрудые турпаны?)))у них, как всегда, ничего не получилось. Ожидаемо. хотя пытались скандалить еще по переводу текста бюллетеня на бурятский язык
да особенно те кто ни а ни бэ по бурятски
Цитировать
02.07.2020 13:26
Гость
Лучше проголосуем, будет и лучшее финансирование. Это реальность, данная нам в ощущении, так что надо быть прагматичными. Я лично за развитие Республики, в отличие от тебя и других красных крикунов. СТЕПНОЙ ДОЗОР
Цитировать
02.07.2020 13:27
Гость
Гость: Молодцы! Бурятия в золотой середине среди регионов ДВФО! Значит будет развиваться и двигаться вперед!
Согласен! Бурятия еще не до конца ограблена, есть еще ресурсы и полезные ископаемые, которые оккупанты еще могут загнать за бугор!
Цитировать
02.07.2020 13:27
Гость
Люди, которые с пеной у рта кричат «Голосуй против!» – призывают голосовать не конкретно против Путина или Цыденова, они призывают голосовать против развития нашей Республики. Конкретно эти мархаевы-балтатаровы хорошо обеспечены, им не грозит голодовка от Кочетовой)) Им не выплачивать ежемесячные кредиты, не готовить детей в школу. Если что – у них завсегда запасной аэродром. Поэтому они так много голосят и визжат… Мы – взрослые люди, и понимаем, что федеральные миллиарды на дороги, школы и социальные выплаты нелегко «выбить». Они одобряются в комплексе. Таковы реалии, все взаимосвязано. Кстати, чисто буддийский термин, понятие – взаимозависимость называется. Поэтому и пожелание к читателям. Идти голосовать ЗА! За все хорошее, за будущее. Прорвемся, земляки!
Цитировать
02.07.2020 13:28
Гость
Гость: Люди, которые с пеной у рта кричат «Голосуй против!» – призывают голосовать не конкретно против Путина или Цыденова, они призывают голосовать против развития нашей Республики. Конкретно эти мархаевы-балтатаровы хорошо обеспечены, им не грозит голодовка от Кочетовой)) Им не выплачивать ежемесячные кредиты, не готовить детей в школу. Если что – у них завсегда запасной аэродром. Поэтому они так много голосят и визжат… Мы – взрослые люди, и понимаем, что федеральные миллиарды на дороги, школы и социальные выплаты нелегко «выбить». Они одобряются в комплексе. Таковы реалии, все взаимосвязано. Кстати, чисто буддийский термин, понятие – взаимозависимость называется. Поэтому и пожелание к читателям. Идти голосовать ЗА! За все хорошее, за будущее. Прорвемся, земляки!
ПРОРВЕМСЯ!!!
Цитировать
02.07.2020 13:32
Гость
Гость: А кто-то ожидал другого? Только Якутия и Ненецкий округ показали не заданный ап результат.
Ну и что? Главное, что базовые две поправки прошли: 1. Обнуление Путина, 2. Признание Русского Народа Государствообразующим народом и остальных народов РФ - народами второго сорта.
Цитировать
02.07.2020 13:38
Гость
«Более половины жителей Бурятии поддержали поправки в Конституцию». – 50%? А какие результаты были бы если не розыгрыш лотереи для «зазывания» быдла к урнам и голосование не в один день, как положено, а за 7 дней.
Цитировать
02.07.2020 13:38
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 14:21
Гость
Гость: «Более половины жителей Бурятии поддержали поправки в Конституцию». – 50%? А какие результаты были бы если не розыгрыш лотереи для «зазывания» быдла к урнам и голосование не в один день, как положено, а за 7 дней.
Результаты были точно такими же - все цифры были спущены из Москвы из Администрации Путина.
Цитировать
02.07.2020 15:19
Гость
Ты эту хрен, коммуняка, как мантру повторяшь
Цитировать
02.07.2020 15:21
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 15:24
Гость
Якуты умные, а иркутяне вообще не пошли.
Цитировать
02.07.2020 15:25
Гость
Выбить раком - забыл добавить "миллиардщик"
Цитировать
02.07.2020 15:28
Гость
В городе Уяр Красноярского края пациенты местной больницы молят о помощи. Они всерьез опасаются за свою жизнь. Одна из пациенток прислала видео, на котором запечатлены реалии современных больниц. В душных палатах люди проживают по четыре человека, у всех проблемы с дыханием, оператор буквально задыхается, это слышно на видео. Люди, больные пневмонией и COVID-19 не получают должного лечения: в больнице нет аппаратов ИВЛ, нет лекарств, нет даже врача. Из сотрудников там медсестра и раздатчица (носит еду по палатам), она раз в день на свой страх и риск кое-где протирает полы. Водитель умер. В палатах и коридоре после дождя протекает крыша, образуется грибок. Само здание очень старое, там душно, очень жарко и влажно. Санобработку не проводят. Совсем. Никогда. Пациенты жалуются, что так и нет анализов, хотя они лежат в больнице уже вторую неделю. При поступлении в приёмный покой не выдали защитные маски, их попросту там не было. Женщина в слезах взмолилась о помощи: «Мы сдохнем тут все! Мы не можем уже тут, не можем! Помогите нам кто-нибудь, что-нибудь! Мы не знаем что делать. Санработки никакой, санэпид – это вообще ужас. Ни анализов, ничего. Помогите нам, пожалуйста!» На видео заметно, что палаты находятся в плачевном состоянии, задание разваливается. Умерло уже 18 человек в такой больнице, сообщает телеграм-канал «Борус».
Цитировать
02.07.2020 15:31
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 15:34
Гость
Гость: В городе Уяр Красноярского края пациенты местной больницы молят о помощи. Они всерьез опасаются за свою жизнь. Одна из пациенток прислала видео, на котором запечатлены реалии современных больниц. В душных палатах люди проживают по четыре человека, у всех проблемы с дыханием, оператор буквально задыхается, это слышно на видео. Люди, больные пневмонией и COVID-19 не получают должного лечения: в больнице нет аппаратов ИВЛ, нет лекарств, нет даже врача. Из сотрудников там медсестра и раздатчица (носит еду по палатам), она раз в день на свой страх и риск кое-где протирает полы. Водитель умер. В палатах и коридоре после дождя протекает крыша, образуется грибок. Само здание очень старое, там душно, очень жарко и влажно. Санобработку не проводят. Совсем. Никогда. Пациенты жалуются, что так и нет анализов, хотя они лежат в больнице уже вторую неделю. При поступлении в приёмный покой не выдали защитные маски, их попросту там не было. Женщина в слезах взмолилась о помощи: «Мы сдохнем тут все! Мы не можем уже тут, не можем! Помогите нам кто-нибудь, что-нибудь! Мы не знаем что делать. Санработки никакой, санэпид – это вообще ужас. Ни анализов, ничего. Помогите нам, пожалуйста!» На видео заметно, что палаты находятся в плачевном состоянии, задание разваливается. Умерло уже 18 человек в такой больнице, сообщает телеграм-канал «Борус».
Поздно она спохватилась, выборы уже прошли
Цитировать
02.07.2020 15:52
Гость
Гость: Тува вообще 96 процентов за
Туву и Кавказ с их 90-100 процентами на каждых выборах не стоит всерьез воспринимать, это не честный, наивный показатель выбора народа, как в Бурятии, там сильно влияние лидеров Кожугетовича и Кадырова и т.д. и при другой конъюнктуре эти дутые 90% легко превращаются в честные 10%
Цитировать
02.07.2020 16:36
Гость
Кремлевские евреи подарят бурятам красные бусы , хавайте !
Цитировать
02.07.2020 17:12
Гость
Член мамонта они подарят, об инсталляции которого на Байкале мечтают уже столько лет жители Швейцарии
Цитировать
02.07.2020 17:16
Гость
Целомудренные, не тронутые цивилизацией люди - как же прав был Кобзон
Цитировать
02.07.2020 17:21
Гость
Цитировать
02.07.2020 17:51
Гость
Площадь Агинского Бурятского Автономного Округа 19 600 кв. км. Площадь Усть-Ордынского Бурятского Автономного Округа 22 138 кв. км.
Цитировать
02.07.2020 17:53
Гость
Площадь Израиля 20 800 кв.км. Площадь Крыма 27 000 кв. км. Площадь Тайваня 35 800 кв.км.
Цитировать
02.07.2020 18:16
Гость
Может, еще не вечер? Официально: явка - 65%, проголосовавших "за" -78 %, что составляет от числа всех имевших право голоса - 50,7 %, т.е. почти половина официально. А фактически с учетом мухлежа менее половины дееспособного населения поддержало эти поправки, что дает шанс на дальнейшую борьбу с системой.
Цитировать
02.07.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 18:27
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 18:32
Гость
Гость: Может, еще не вечер? Официально: явка - 65%, проголосовавших "за" -78 %, что составляет от числа всех имевших право голоса - 50,7 %, т.е. почти половина официально. А фактически с учетом мухлежа менее половины дееспособного населения поддержало эти поправки, что дает шанс на дальнейшую борьбу с системой.
Бороться нужно всегда, даже здесь каждое написанное слово - это + кирпичик в национальное самосознание, а если не только здесь, но и в кругу семьи, друзей, знакомых, то уже минус кирпичик от наивности, глупости, целомудренности, уже полуякуты)
Цитировать
02.07.2020 18:41
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 18:47
Гость
Прав Шевченко, что статус государствообразующего обязывает этот народ нести ответственность за весь беспредел и клоунаду,царящий в стране, зато, что с ними власть обращается как с последними лохами.
Цитировать
02.07.2020 19:20
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 19:40
Гость
Непришедшие 35 % дееспособного населения отправились ухаживать и поливать свой урожай, чтобы не сдохнуть с голоду.
Цитировать
02.07.2020 19:41
Гость
труселя с кружавчиками и возможность батрачить на истинных европейцев in European Union
Цитировать
02.07.2020 19:50
Гость
по разным источникам информации идут противоречащие сведения от 58,15 до 72 процентов явки.Все время цифры меняются.Когда будут точные сведения. Явка.Процент за и против. Количество испорченных бюллетеней. Сведения по онлайн голосованию и на участках.
Цитировать
02.07.2020 20:06
Гость
Комментарий скрыт
02.07.2020 22:19
Гость
Гость:
кобзон голосовал против усыновления больных сирот за границей, не дал этим несчастным детям шанса выздороветь, стать людьми, а сам, цу ка, лечился в Германии и всяких израилях((ага, пущай дети сироты гниют в уродских детдомах, а то размечтались что их вылечат новые мамы и папы из Америки
Цитировать
02.07.2020 22:19
Гость
кобзон голосовал против усыновления больных сирот за границей, не дал этим несчастным детям шанса выздороветь, стать людьми, а сам, цу ка, лечился в Германии и всяких израилях((ага, пущай дети сироты гниют в уродских детдомах, а то размечтались что их вылечат новые мамы и папы из Америки
Цитировать
03.07.2020 02:54
Гость
Гость: кобзон голосовал против усыновления больных сирот за границей, не дал этим несчастным детям шанса выздороветь, стать людьми, а сам, цу ка, лечился в Германии и всяких израилях((ага, пущай дети сироты гниют в уродских детдомах, а то размечтались что их вылечат новые мамы и папы из Америки
закон димы яковлева
Цитировать
03.07.2020 02:55
Гость
Данный закон включает запрет на усыновление детей из Российской Федерации гражданам тех государств, которые допускают однополые браки. Как поясняет Государственная Дума, это правило создано для того, чтобы дети росли в высоконравственном окружении.
Цитировать
03.07.2020 02:56
Гость
в высоконравственном окружении.???????????????????когда тебя бьют, еду отнимают, насилуют?
Цитировать
03.07.2020 08:24
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 09:41
Гость
Гость: кобзон голосовал против усыновления больных сирот за границей, не дал этим несчастным детям шанса выздороветь, стать людьми, а сам, цу ка, лечился в Германии и всяких израилях((ага, пущай дети сироты гниют в уродских детдомах, а то размечтались что их вылечат новые мамы и папы из Америки
Вспоминаем, кто его в думу избирал, с процентом поболе Путинского? Кто жалкого в думу избирал? Так что ноете? Хавайте полной ложкой.
Цитировать
03.07.2020 09:59
Гость
Этот -то и более всего странно.. Хотя конечно бабки были активнее и своим голосованием лишили молодёжь будущего.. Жаль , что победило скудоумие старческого аскетизма и страхов перемен..
Цитировать
03.07.2020 10:14
Гость
Гость: кобзон голосовал против усыновления больных сирот за границей, не дал этим несчастным детям шанса выздороветь, стать людьми, а сам, цу ка, лечился в Германии и всяких израилях((ага, пущай дети сироты гниют в уродских детдомах, а то размечтались что их вылечат новые мамы и папы из Америки
Это была ошибка! Надо дать больным детям шанс быть усыновленными иностранцами! К сожалению в нашей стране они некому не нужны!
Цитировать
03.07.2020 10:23
Гость
Гость:
Гость: кобзон голосовал против усыновления больных сирот за границей, не дал этим несчастным детям шанса выздороветь, стать людьми, а сам, цу ка, лечился в Германии и всяких израилях((ага, пущай дети сироты гниют в уродских детдомах, а то размечтались что их вылечат новые мамы и папы из Америки
Это была ошибка! Надо дать больным детям шанс быть усыновленными иностранцами! К сожалению в нашей стране они некому не нужны!
По ТВ в передачах типа ДНК , когда родственники находят друг друга разница разительна между детьми усыновлёнными и теми, что остались в России.. Конечно были случаи жестокого обращения с детьми усыновлёнными иностранцами , это только в виде исключения, а не система..Зато наши сироты , это 90% несчастные люди без будущего , маргиналы в своей массе..
Цитировать
03.07.2020 10:45
Гость
Гость: Этот -то и более всего странно.. Хотя конечно бабки были активнее и своим голосованием лишили молодёжь будущего.. Жаль , что победило скудоумие старческого аскетизма и страхов перемен..
Ты, тупой? При чем здесь бабки, молодежь? Причина в дебильном, местечковом, кухонном национализме. Когда голосуют не за программы, а за разрез глаз. Вспоминай депутатов Верховного совета СССР. Альцман, Исаева, Кравцова, многих других. Лоббировали интересы предприятий, отраслей, министерств, экономики республики и всей страны. Что жалкие и персеки для республики сделали?
Цитировать
03.07.2020 10:46
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 10:53
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 11:10
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 11:19
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 11:45
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 11:58
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 12:05
Гость
Гость: Этот -то и более всего странно.. Хотя конечно бабки были активнее и своим голосованием лишили молодёжь будущего.. Жаль , что победило скудоумие старческого аскетизма и страхов перемен..
О каких бабках и молодежи ты толкуешь? Не мели чушь! Все цифры были заранее спущены из Администрации Путина. О чём сейчас кричит телевизор - это настоящий фейк. Фейк само, так называемое, голосование, и его "результаты".
Цитировать
03.07.2020 12:14
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 12:52
Гость
Гость:
Гость: Этот -то и более всего странно.. Хотя конечно бабки были активнее и своим голосованием лишили молодёжь будущего.. Жаль , что победило скудоумие старческого аскетизма и страхов перемен..
О каких бабках и молодежи ты толкуешь? Не мели чушь! Все цифры были заранее спущены из Администрации Путина. О чём сейчас кричит телевизор - это настоящий фейк. Фейк само, так называемое, голосование, и его "результаты".
Это ты, утырок, пытаешься впарить фейк малохольным читарям. За принятие поправок проголосовали 77,93 процента россиян, против — 21,26 - это ошеломительная победа Путина. Все разговоры либерастов о том, что Путин теряет рейтинг, что путинское большинство распалось, крымского консенсуса нет – все это оказалось абсолютной чушью. Сами либерасты и наши, так называемые "оппозиционеры", говорили о том, что данное голосование – это референдум о доверии, после пенсионной реформы, Путину. За язык вас никто не тянул. И вот, мы имеем результат, он оказался больше, чем на президентских выборах как по явке, так и в абсолютном числе голосов, и по поддержке населения..Так. шо не рвите так свой тухэс, утырки, а лучше купите билеты до Куева на Gay parade и… расслабьтесь - получайте удовольствие, апосля неправедных трудов в качестве госдеповских агитаторов.
Цитировать
03.07.2020 13:15
Гость
У персека КПРФ, даже среди его сектантов, аФФторитет был ниже плинтуса, а ОНО ишо пытался навязать "свое мнение" по поправкам в Конституцию, но народ не отреагировал на "советы постороннего" и сделал свой выбор. Пора дедушке Зю менять вожака у коммуняк в 03 регионе...
Цитировать
03.07.2020 13:17
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 13:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Этот -то и более всего странно.. Хотя конечно бабки были активнее и своим голосованием лишили молодёжь будущего.. Жаль , что победило скудоумие старческого аскетизма и страхов перемен..
О каких бабках и молодежи ты толкуешь? Не мели чушь! Все цифры были заранее спущены из Администрации Путина. О чём сейчас кричит телевизор - это настоящий фейк. Фейк само, так называемое, голосование, и его "результаты".
Это ты, утырок, пытаешься впарить фейк малохольным читарям. За принятие поправок проголосовали 77,93 процента россиян, против — 21,26 - это ошеломительная победа Путина. Все разговоры либерастов о том, что Путин теряет рейтинг, что путинское большинство распалось, крымского консенсуса нет – все это оказалось абсолютной чушью. Сами либерасты и наши, так называемые "оппозиционеры", говорили о том, что данное голосование – это референдум о доверии, после пенсионной реформы, Путину. За язык вас никто не тянул. И вот, мы имеем результат, он оказался больше, чем на президентских выборах как по явке, так и в абсолютном числе голосов, и по поддержке населения..Так. шо не рвите так свой тухэс, утырки, а лучше купите билеты до Куева на Gay parade и… расслабьтесь - получайте удовольствие, апосля неправедных трудов в качестве госдеповских агитаторов.
Когда же, млять, историю учить начнёте? Подались за горлопанами, страну просрали. " Долой баринов", техническую интелегенцию просрали. " Кулаков к ногтю." До сих пор сельское хозяйство восстановить не можем.
Цитировать
03.07.2020 13:27
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 13:31
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 13:41
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 13:55
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 13:56
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:00
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:06
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:10
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:15
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:19
Гость
Бакланы неинтересно.
Цитировать
03.07.2020 14:19
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:25
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:51
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 14:55
Гость
вновь по последним данным 28 % против, 35,4% - не проявили активность и не пришли- ИТОГО 63,4% из дееспособного населения не поддержали поправки. Тем самым не дотянули до тех плановых установок, спущенных по жесткому нормативу.Оснований не достаточно для захлебывания и триумфа. .
Цитировать
03.07.2020 15:01
Гость
ты мОгешь пЫсать любые цЫфири, но это результат голосования не изменит, т.к. большинство проголосовало "ЗА"
Цитировать
03.07.2020 15:09
Гость
Гость: ты мОгешь пЫсать любые цЫфири, но это результат голосования не изменит, т.к. большинство проголосовало "ЗА"
Мягкое с тёплым путает. Вот по таким учебникам в незалежной учатся.
Цитировать
03.07.2020 15:13
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 15:13
Гость
считаете, что более 60% - это не люди,а безмозглые твари
Цитировать
03.07.2020 15:15
Гость
цифры пишу не я - эти цифры из официального источника, в том числе из интервью первых лиц
Цитировать
03.07.2020 15:33
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 15:33
Гость
Гость: ты мОгешь пЫсать любые цЫфири, но это результат голосования не изменит, т.к. большинство проголосовало "ЗА"
Большинство на бумаге были "за", на бумаге, избирательная комиссия голосовала вместо избирателей - это реальный факт. Впервые 4/5 всех избирателей голосовали по досрочно-выездному голосованию, а это около 60 миллионов людей и это тоже реальный факт. Досрочно-выездное голосование будет в сентябре основным голосованием в Гос.Думу, т.к. наиболее удобное для фальсификации.
Цитировать
03.07.2020 15:37
Гость
Гость: цифры пишу не я - эти цифры из официального источника, в том числе из интервью первых лиц
после эпохальных съездов КПСС в СССР разные писали цифры и что?
Цитировать
03.07.2020 15:43
Гость
надеемся, что после съездов КПСС в официальных источниках будут звучать правдивые и открытые сведения, в чем нисколько не сомневаемся
Цитировать
03.07.2020 15:46
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 15:48
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 15:56
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 16:09
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 16:10
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 16:17
Гость
Твой фейк, сколько бы ты, утырок, не повторял, что: "в РФ нет легитимной Конституции и законного президента" у нас не проканает, ибо, как утверждал Михаил Эйдельман: "Сколько не говори, халва во рту слаще не станет" , но меня таки интересует, а с какого бодуна я должен считать твои домыслы – это истина в последней инстанции? Неужели имеешь спутниковую связь с вашингтонским обкомом и тебе слили супер-пупер инфу? Ась?
Цитировать
03.07.2020 16:34
Гость
Гость: надеемся, что после съездов КПСС в официальных источниках будут звучать правдивые и открытые сведения, в чем нисколько не сомневаемся
"Надеемся" или "не сомневаемся"?
Цитировать
03.07.2020 16:36
Гость
Объясню свою позицию, почему я против голосовал. Я из поколения внуков войны. То есть из тех кого рожали дети войны или те кто сразу после. Нас объективно много не может быть. Это конец 60-х, начало 70-х. 90-е конкретно проредели, активный детородный возраст на тоже время пришолся. А так как государством, не раз опрокинуты, то и Веры в него не осталось. Не в одну программу не попали, в пенсионную и пред - рано. В детские - поздно. Жаль, что наших голосов не хватило.
Цитировать
03.07.2020 16:38
Гость
избавляйтесь от мании преследования международных террористов. это нормальное мнение людей, обсуждающих прошедшие выборы.Если вам не нравятся взгляды людей без оскорблений, то не приписывайте им клеймо врагов народа и в порыве радостных эмоций подумайте, если есть мозги, как будет выживать страна...
Цитировать
03.07.2020 16:41
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 17:17
Гость
Балтатарова: О политических вкусах хо ринска-кижинги много говорит избрание оттуда в Хурал Баира Жамбалова.
Цитировать
03.07.2020 17:18
Гость
baltatarova Хо ринский район. Красота. Лес ****ят, работы нет, дороги отвратительные, преступность зашкаливает, но они за Путина. Тут даже вбрасывать не надо было, как и в Кижинге. Хо ринские буряты всегда были и есть предатели и холуи
Цитировать
03.07.2020 17:19
Гость
Почему хо ринцы сайт слитно не выдает? У нас слово хо ринец как матерщинное слово? Почему?
Цитировать
03.07.2020 17:26
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 17:27
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 17:30
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 17:44
Гость
По словам ряда политологов специалисты, занимающиеся математическими расчетами итогов голосования, пришли к выводам, что во время голосования произведено 20-30 млн. вбросов. Есть мнение, что Памфилову надо судить за фальсификацию итогов выборов. Кроме того, Навальный сказал,что она, оказывается, отчаянной врушей, отрицая, что голосование проводили в багажниках автомобилей, на пеньках, дворовых лавочках.
Цитировать
03.07.2020 18:11
Гость
Политолог Соловей сказал, что такой балаган власти не стесняются устраивать при голосовании, выборах, потому что считают народ, кроме себя, людьми второго сорта. Потому что позволяют чиновникам проводить над собой дурацкие эксперименты. У власти нет жалости к бедам народа, считают, такой народ не достоин лучшего управления. Проще говоря, считают народ лохами.
Цитировать
03.07.2020 18:16
Гость
Почему эта мразь, постоянно взвизгивает, ругается и употребляет слова\ каторжные, свиностан\ и другие.Он мнит себя патриотом бурятского народа.
Цитировать
03.07.2020 18:17
Гость
Ну, что обнуленцы, первый привет от власти. Мурашко предложил продавать спиртное только в алкомаркетах, и ограничить время, с11 до 19.
Цитировать
03.07.2020 18:33
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 18:48
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 18:50
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 18:50
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 18:55
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 19:00
Гость
Гость: Ну, что обнуленцы, первый привет от власти. Мурашко предложил продавать спиртное только в алкомаркетах, и ограничить время, с11 до 19.
Вот и славненько, давно надо навести порядок с продажей спиртного.
Цитировать
03.07.2020 19:15
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 19:38
Гость
У вааси цыгана как телега называется?
Цитировать
03.07.2020 20:06
Гость
Сюрреализм запредела происходящего и главное солидные дядя при власти говорят вполне серьёзно, что всё было честно и голосовало !!!!! половина страны ..А
Цитировать
03.07.2020 20:08
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 20:25
Гость
нет поправкам
Цитировать
03.07.2020 21:17
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 21:31
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 21:39
Гость
Гость: нет поправкам
без лишней помпы и шума, местный горе-комментатор, в очередной раз шумно выдохнул через зад...
Цитировать
03.07.2020 21:39
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 21:40
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 21:45
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 21:56
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 22:00
Гость
Гость: Член мамонта они подарят, об инсталляции которого на Байкале мечтают уже столько лет жители Швейцарии
Ахаха))
Цитировать
03.07.2020 22:04
Гость
Президент подписал Указ о публикации Конституции России - 2020 г. Слава России!
Цитировать
03.07.2020 22:15
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 22:20
Гость
Комментарий скрыт
03.07.2020 22:37
Гость
Cтали известны подробности расправы над школьником из Бурятии, которую учинили подростки в забайкальском селе О жестоком преступлении, совершенном в Забайкальском крае в июне, стало известно лишь сегодня, 3 июля. 16-летний школьник из Улан-Удэ Данил отправился на летние каникулы к родственникам в село Бада Хилокского района Забайкальского края, где позднее пропал и был найден мёртвым. Все произошло 20 июня, когда подросток вышел из дома на прогулку и бесследно пропал. На следующий день в посёлке начались поиски, в которых участвовали полиция, волонтёры и даже военные. Но через сутки юношу нашли мёртвым на пустыре за посёлком. Перед глазами близких предстала ужасная картина – тело молодого человека было изувечено и раздето, сверху его забросали ветками и досками. - Как мне рассказали, Данила нашли с множеством ножевых ранений. Его тело изуродовали и, судя по всему, хотели сжечь. Его голова была забита до неузнаваемости, а органы отрезаны. Его зверски убили! – со слезами говорит родственница Данила. По подозрению в убийстве задержаны двое молодых людей – 17 и 18 лет. Они признались в убийстве Данила. По словам родных, втроём они попали в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на одном из домов. Близкие уверены – Данил был спокойным и неконфликтным мальчиком и просто не мог иметь ничего общего с хулиганами. Им неизвестно, почему в тот вечер он оказался в их компании. - Насколько я знаю, эти подростки из неблагополучных семей и в Баде известны как хулиганы, - рассказывает родственница Данила. – Он не был с ними знаком, хорошо учился, его воспитали добрым спокойным человеком. Возможно, они силой отобрали у него телефон, и он попытался его вернуть, не знаю. За что можно так поступить с человеком, так истязать его?! По словам близких, преступники, очевидно, намеревались избавиться от тела путём поджога, но дождь не дал им этого сделать. Поэтому юные убийцы до неузнаваемости изуродовали его лицо камнями. Поэтому школьника хоронили в закрытом гробу. А вот, что нам рассказала Эльвира Алексеева, лучший друг погибшего. - Данил был самым светлым человеком в моей жизни, он никогда не знал слова нет, всегда спешил всем помочь, считал, что всё можно решить словами, но как оказалось не всегда... С его стороны никогда не было агрессии к кому-либо, я уверена в этом, так как Данил был для меня лучшим другом, мы были очень близки. Тем не менее, о том, что был какой-то конфликт с людьми, которые совершили это дело, он мне не говорил. Даня мечтал быть летчиком, учился нормально, как и все простые парни, - говорит девушка. Следствие затягивается? По словам родных мальчика, в посёлок, где его убили, следователи приезжали всего несколько раз и опросили не всех свидетелей. Они опасаются, что расследование затянется надолго, и виновные избегут наказания, которого заслуживают. Как сообщает СУ СК России по Забайкальскому краю, задержанных подростков заключили под стражу, им предъявлено обвинение в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору – п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ. - По местам жительства обвиняемых проведены обыски, изъяты имеющие значение для расследования предметы и биологические образцы. Назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе генотипоскопические (экспертизы ДНК), медицинские, психолого-психиатрические. С учетом широкого общественного резонанса, необходимостью проведения большого количества следственных действий, руководитель регионального следственного управления Юрий Русанов сегодня передал это уголовное дело в аппарат следственного управления, его дальнейшее расследование поручено следователям третьего отдела по расследованию особо важных дел, - отмечают в ведомстве. Кроме того, в Хилокский район направлены следователи-криминалисты следственного управления, которые помогут провести некоторые следственные действия с использованием криминалистической техники, а также при назначении судебных экспертиз.
Цитировать
03.07.2020 22:38
Гость
Гость:
Гость: Член мамонта они подарят, об инсталляции которого на Байкале мечтают уже столько лет жители Швейцарии
Ахаха))
и трубку мира от Миллера
Цитировать
03.07.2020 22:43
Гость
Гость:
Гость: Член мамонта они подарят, об инсталляции которого на Байкале мечтают уже столько лет жители Швейцарии
Ахаха))
я таки интересуюсь, а зачем "жители Швейцарии уже столько лет мечтают об инсталляции мамонта на Байкале"? а Член мамонта им не нать? Ахахаха))
Цитировать
03.07.2020 23:17
Гость
Швейцария-то каким краем имеет отношение к озеру Байкал? Может быть на озеро Женевское или Боденское? Видать пивасика через край хлебанули, солнышком головку напекло вот они и рамсы-то попутали.
Цитировать
04.07.2020 00:02
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 00:12
Гость
За поправки проголосовала Бурятия хорошо! А всё почему? Патамушта я ЗА голосовал!
Цитировать
04.07.2020 00:15
Гость
Президент России Владимир Путин подписал сегодня Указ с датой вступления поправок в силу, но фишка в том, что поправки вступят в силу в День независимости США.
Цитировать
04.07.2020 00:31
Гость
Гость: Президент России Владимир Путин подписал сегодня Указ с датой вступления поправок в силу, но фишка в том, что поправки вступят в силу в День независимости США.
Тык ить, и Фейсбук и Ютуб за него топят, блокируют всех кто против скажет, все это одна контора, если кто не понял, все бабло у них в банках лежит, Лондоны, Куршавели строятся, дома, яхты, дети, семьи там живут, а скрепным про денег нет, но вы держитесь загоняют и чтоб ненавидели нескрепнодуховных
Цитировать
04.07.2020 01:59
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 02:00
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 07:09
Гость
Гость: Швейцария-то каким краем имеет отношение к озеру Байкал? Может быть на озеро Женевское или Боденское? Видать пивасика через край хлебанули, солнышком головку напекло вот они и рамсы-то попутали.
Поправка. Байгал Далай не озеро, а Море. Байгал Далай - Священное Море Бурятского Море.
Цитировать
04.07.2020 09:08
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 09:48
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 10:02
Гость
Реплика Ореха: Дьявол против Светланы Прокопьевой 3 июля 2020 Думаю о Светлане Прокопьевой, и при этом не могу не думать эгоистично о самом себе. Ведь и я писал про тот взрыв в здании ФСБ и мой текст был не только на сайте, но и в эфире - и это тоже был эфир «Эха». И хотя слова у нас со Светланой были разными, но, по сути, мы говорили об одном и том же. Поэтому невозможно не представить себя на месте коллеги – слишком много совпадений. В этом смысле все, кто в России заняты публичной деятельностью, все, кто что-то говорят, пишут, выступают с лекциями, делают научные доклады и хоть как-то касаются социальных, политических или оборонных тем – все под богом ходят. Точнее, это не бог вовсе, а дьявол. Который принимает обличие то прокуроров, то следователей, то судей, а то и всех сразу. Конечно, никакого оправдания терроризма в словах Светланы не было. Всякий, кто прочтет их и у кого в голове мозги, а не жижа, скажет то же самое. Это хороший журналистский материал. Который вызывает эмоции, желание думать, полемизировать. Даже ставить себя на место террориста! Это и есть признаки качественного публицистического труда, ради этого журналисты и работают! Прочтите любой другой текст Светланы, послушайте ее эфиры – она абсолютно нормальный адекватный человек. И это понимают и следователи, и прокурор, и эксперты. Но всё понимая, они действуют не по закону и не по совести и сознательно готовы отправить невиновного человека на каторгу. Что это, если не дьявол? Но мотивы этой дьявольщины искать долго не надо. Парень, о котором писала Прокопьева, пытался взорвать офис ФСБ. А в современной России что-то страшнее просто трудно придумать. Людям дают сроки за пластиковые стаканчики, брошенные в сторону полицейского и прикосновение к шлему омоновца – а здесь настоящий взрыв, реальный теракт! Силовики – опора власти, причем, единственная. Даже просто косой взгляд в их сторону – уже преступление. А здесь какая-то статейка с попытками в чем-то разобраться и устраивать интеллигентские рефлексии! Чтобы было понятно, скажу чётко: тот парень совершил теракт, он террорист, оправдания терроризму быть не может, никакие цели не могут считаться благородными, если ради них человек пытается взорвать бомбу и кого-то убить. Но терроризм существует, а значит, журналист не просто имеет право – оно обязан искать причины, пытаться вникнуть в мотивы террористов! В том числе, чтобы общество могло не только ловить бомбистов, но устранить сами эти причины, вызывающие террор. Именно это делала Светлана Прокопьева и сделала она это отлично. Она безусловно должна быть полностью оправдана. Иначе журналистика как профессия просто теряет любой смысл в России, а вместо нее останется одна пропаганда. Вот только общество, в котором вся власть у полицейских, а эфир у пропагандистов – это больное общество. А в больном обществе появляются все условия для сумасшедших, психопатов и террористов. Это не оправдание и не выражение симпатии к ним. Это жизненный опыт и предупреждение.
Цитировать
04.07.2020 10:04
Гость
Спираль террора. В какую сторону повернет ее приговор по делу Прокопьевой? Леонид Никитинский, 3 июля 2020 Дело псковской журналистки Светланы Прокопьевой — это о «закручивании гаек». Не об «оправдании терроризма», а о государственном терроре и ответах общества на него — на исторических и ее личном примерах. В лице Прокопьевой совпал журналист, который обязан осмыслить явление террора, и пример, на котором оно осмысливается. Сейчас она не субъект «оправдания», а объект жесточайшей политики государственного террора: об этом заявил прокурор, попросивший для нее 6 лет лишения свободы. Не будем предрешать приговор, который будет вынесен в понедельник, а сегодня, в пятницу, Прокопьева выступила в прениях. Соблазна использовать судебную трибуну для пропаганды своих взглядов она избежала, не стала и оправдываться, что было бы для нее унизительно, но еще раз буквально по слогам проговорила всю свою логику. Для идиотов — потому что как еще назвать тех, кто сконструировал это дело? Вот эта логика вкратце: я (Светлана Прокопьева) по образованию историк, хорошо знаю историю России XIX века, в частности, эпизоды, связанные с деятельностью явно террористических организаций. Я не оправдываю их методы, но говорю лишь о том, что бомбометание стало ответом на «закручивание гаек» (говоря современным языком). За новыми приговорами полетели новые бомбы и пули, спираль закрутилась и вылилась в революцию и гражданскую войну, в последующие миллионы жертв. Я (Прокопьева) в самоподрыве архангельского мальчишки (методов которого не одобряла и не одобряю) увидела симптом новой подобной спирали, и мой долг журналиста и историка (а история повторяется) говорить об этом. Вот, собственно, и все. Дальше есть два вопроса из области права. Один узкий и простой о конкретном деле, а второй — о методах, используемых государством в отношении тех, кто мыслит иначе, чем условный «Центр Э». Серия одиночных пикетов в поддержку журналистки Светланы Прокопьевой. Фото: Гавриил Григоров / ТАСС Диапазон тут от диалога разной степени равноправия до террора во всю мощь «правоохранительных органов». Это вопрос не правоприменения, а правовой политики, определяющей правоприменение в диапазоне от законности до произвола. Да, до ответного бомбометания лучше не доводить, какие-то проявления надо подавлять на опережение, охраняя жизни и блага людей, но и это тоже тема для диалога — если власть способна его вести, а не только размахивать дубиной. Примечание к статье 205.2 УК РФ в той части, в которой она вменяется Прокопьевой («публичное оправдание или пропаганда терроризма») гласит: «...под оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании». Юридически ответ был ясен еще на стадии возбуждения уголовного дела (в чем следовало отказать). Никакие «экспертизы» не нужны, специальных знаний, чтобы удостовериться, что в тексте Прокофьевой оправданием терроризма и не пахнет, не требуется. Дело уникально тем, что обычно обвинение и защита спорят все же о доказательствах (как в делах «Сети»* или «Нового величия»), а тут нет и самого состава преступления. Но государственный террор (а это он и есть) не отступает перед такой «мелочью», как отсутствие состава преступления, и судьи оказались в сложном положении. Скорее всего они выйдут из него через условный приговор, который приравнен у них в головах (и еще в каком-то месте, где находится их совесть) к оправдательному. Журналисты, конечно, возмутятся: если в действиях Прокопьевой есть «состав», то и вот эта моя колонка в ее защиту — тоже готовый «состав» ст. 205.2 УК РФ. Но это просто наша работа. Наше возмущение разойдется кругами в обществе — оно вряд ли будет столь же энергичным, как после приговоров по делам «Сети»* или «московскому», но и это брызги бензина в тлеющий пока что очаг ответного терроризма — молодых и пока больше чувствующих, чем умных, каким был и «архангельский террорист». А кому его совсем не жаль, кто даже не хочет дать себе труд его понять, тот, наверное, еще опасней него — вот и наш со Светланой Прокопьевой вывод. Дело Прокопьевой — маркер, водораздел: общество могло бы качнуться от него и в сторону гражданского мира и диалога, а может качнуться и, наоборот, в сторону спирали террора. В разных формах — но история, о которой говорила в прениях Светлана, учит, что они сменяют друг друга по нарастающей. *Организация признана террористической и запрещена в России
Цитировать
04.07.2020 10:06
Гость
​​Алексей Цыденов: Мы намерены сделать Бурятию второй Швейцарией Фото Борис Балданов Сегодня, 25 апреля, на совещании по вопросу «Развитие транспортной инфраструктуры и туризма» и. о. главы Бурятии Алексей Цыденов заявил о намерении сделать республику «второй Швейцарией» для туристов. По его мнению, без развития транспорта сделать это не удастся, т. к. «транспорт и туризм «вещи неразрывно связанные», сообщает ИА Буряад Yнэн. - Туризм для нас стратегическая отрасль, мы хотим поменять качество туризма. Мы намерены стать второй Швейцарией - качественной и круглогодичной, - резюмировал Алексей Цыденов.
Цитировать
04.07.2020 10:07
Гость
Вот причём тут Швейцария, блеют верные придворные
Цитировать
04.07.2020 10:08
Гость
СИБИРСКАЯ "ШВЕЙЦАРИЯ" ЖДЕТ БЕЛОРУССКИХ ИНВЕСТИЦИЙ 15 Октября 2018 г. Алексей Цыденов подписал рамочные соглашения о сотрудничестве с Брестской и Гомельской областями Глава Бурятии Алексей Цыденов провел переговоры с председателями областных исполкомов Брестской и Гомельской областей Анатолием Лисом и Владимиром Дворником в ходе работы на V форуме регионов Беларуси, который проходит с 10 по 12 октября. Соглашения касаются сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной областях этими областями
Цитировать
04.07.2020 10:12
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 10:43
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 10:52
Гость
Гость:
Гость: Швейцария-то каким краем имеет отношение к озеру Байкал? Может быть на озеро Женевское или Боденское? Видать пивасика через край хлебанули, солнышком головку напекло вот они и рамсы-то попутали.
Поправка. Байгал Далай не озеро, а Море. Байгал Далай - Священное Море Бурятского Море.
так и бурундук моГет быть птицей, если ротный старшина это утверждает. тем не менее Байкал не море, а всего лишь пресное озеро. хотя степные кочевники навряд ли знают определение, что море - это часть океана — большое водное пространство с горько-солёной водой.
Цитировать
04.07.2020 10:59
Гость
чтобы туризм приносил не прибыль,а доход нужно поднять уровень и качество жизни населения.Обеспечить гостей и людей экологически чистыми продуктами, снизить уровень преступности, отладить и обеспечить транспортную инфраструктуру. мир знает что Монголия является неподдельным сервисом этнического международного туризма.Байкал является ключевым словом для туристов в основном для созерцания на непродолжительный срок.
Цитировать
04.07.2020 11:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Швейцария-то каким краем имеет отношение к озеру Байкал? Может быть на озеро Женевское или Боденское? Видать пивасика через край хлебанули, солнышком головку напекло вот они и рамсы-то попутали.
Поправка. Байгал Далай не озеро, а Море. Байгал Далай - Священное Море Бурятского Море.
так и бурундук моГет быть птицей, если ротный старшина это утверждает. тем не менее Байкал не море, а всего лишь пресное озеро. хотя степные кочевники навряд ли знают определение, что море - это часть океана — большое водное пространство с горько-солёной водой.
У тебя нет и капли воображения! Байкал это море! Поэтический образ! Впрочем тебе этого не понять, старшина не разрешает.
Цитировать
04.07.2020 11:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Швейцария-то каким краем имеет отношение к озеру Байкал? Может быть на озеро Женевское или Боденское? Видать пивасика через край хлебанули, солнышком головку напекло вот они и рамсы-то попутали.
Поправка. Байгал Далай не озеро, а Море. Байгал Далай - Священное Море Бурятского Море.
так и бурундук моГет быть птицей, если ротный старшина это утверждает. тем не менее Байкал не море, а всего лишь пресное озеро. хотя степные кочевники навряд ли знают определение, что море - это часть океана — большое водное пространство с горько-солёной водой.
А почему рязанские балалайки, вслед за евреями и арабами небольшое озерцо называют Мёртвое море? Почему дырявые лапти не возражают против названия Галилейское море? Почему каторжанские урки не протестуют против наименования - Аральского море? Почему, ты перекати-поле, указываешь нам Коренному Народу, как нам называть наше Море? Кто ты такой, чушка ты залётная?
Цитировать
04.07.2020 11:17
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:19
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:27
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:31
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:32
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:33
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:34
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:36
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:38
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:39
Гость
И.о. главы Бурятии вновь заговорил о необычном туристическом комплексе Напомним, в туристической зоне «Байкальская гавань» предполагается строительство уникального здания, равного которому нет, пожалуй, во всем мире. Выглядеть оно будет как огромная голова мамонта со стометровыми бивнями. Здание станет визитной карточкой Бурятии, считают местные власти. В новом интервью ТАСС Алексей Цыденов сообщил, что голова мамонта станет объектом притяжения, который был бы узнаваем на всех фото. - Скажем, как Эйфелева башня в Париже или фигура Иисуса Христа в Рио. Чтобы с первого взгляда на снимок становилось понятно, где он сделан. Красивые озера с впечатляющими пейзажами можно ведь найти и в других местах. Нужен стопроцентно узнаваемый объект, чтобы каждый сразу сознавал: это Бурятия, Байкал. Один из возможных вариантов огромная голова мамонта на берегу. Речь не о символизме, а о новизне. Чтобы нигде такого не было. Статуи, скульптуры везде есть. Нужно то, что не станет повторять уже существующее, но будет легко узнаваемо. Известный художник Даши Намдаков создал проект архитектурной формы в виде головы ископаемого животного, в которой разместился бы и постоянно действующий музей, и другие пространства. Такой объект обречен быть точкой притяжения: инфраструктура, гостиницы, торговые и развлекательные центры, концертные залы... По сути, мини-город. Уже и место нашли, теперь надо считать. Ясно, что проект потянет не на один миллиард рублей. Думаю, миллиардов пять минимум. Поэтому, конечно, это задача на будущее, - сказал Алексей Цыденов.
Цитировать
04.07.2020 11:40
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:41
Гость
Гость: чтобы туризм приносил не прибыль,а доход нужно поднять уровень и качество жизни населения.Обеспечить гостей и людей экологически чистыми продуктами, снизить уровень преступности, отладить и обеспечить транспортную инфраструктуру. мир знает что Монголия является неподдельным сервисом этнического международного туризма.Байкал является ключевым словом для туристов в основном для созерцания на непродолжительный срок.
Алексей Цыденов в интервью изданию «Бурятия многоликая» рассказал про туристический потенциал республики. Глава ясно дал понять, что намерен делать ставку на «этнотуризм» - и не бороться с сельской неустроенностью Бурятии, а привлекать с ее помощью богатых любителей «экзотики». «Теперь я сюда уже и друзей из Москвы зазываю, а они спрашивают: «У вас есть такое, чтобы юрты настоящие в степи стояли, чтобы на конях прокатиться в степи, чтобы баран можно было попасти и молока настоящего выпить? Мы бы тогда приехали». Это о чем говорит? Люди хотят погрузиться в спокойную атмосферу, такую идиллию природы и человека. По-современному сельский туризм называется, или этнотуризм. И потенциала у этих направлений развития туризма в Бурятии предостаточно. Можно в Курумкан к эвенкам ехать, чтобы долины и горы созерцать, можно в этнокомплекс «Степной кочевник» Ацагата отправиться, можно в гости к семейским – в Тарбагатай. А сколько еще таких прекрасных мест в республике!», - считает Алексей Цыденов.
Цитировать
04.07.2020 11:44
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:46
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:51
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:54
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:57
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 11:58
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 12:02
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 12:02
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 12:21
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 13:24
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 14:05
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 14:14
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 14:52
Гость
Балаболку цыденовскую кренит из крайности в крайность - от марриотта в голове мамонта до юрты с баранами) жить захочет и не так раскорячится
Цитировать
04.07.2020 15:02
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 15:44
Гость
Путин и Цыденов наше всё. А завистники пусть идут лесом))
Цитировать
04.07.2020 15:44
Гость
Балтатарова уйгурка.
Цитировать
04.07.2020 16:01
Гость
Гость: Путин и Цыденов наше всё. А завистники пусть идут лесом))
В Африке Мугабе тоже так говорили
Цитировать
04.07.2020 16:04
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 16:30
Гость
Гость:
Гость: Путин и Цыденов наше всё. А завистники пусть идут лесом))
В Африке Мугабе тоже так говорили
нифигасе они и там популярны были???
Цитировать
04.07.2020 16:31
Гость
Гость: Балтатарова уйгурка.
сартулка, это род узбеков, которых в 13 веке вывезли в Монголию, позже часть осела в Джиде
Цитировать
04.07.2020 18:09
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 18:18
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 18:29
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 18:37
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 19:05
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 19:05
Гость
Гость: Люди, которые с пеной у рта кричат «Голосуй против!» – призывают голосовать не конкретно против Путина или Цыденова, они призывают голосовать против развития нашей Республики. Конкретно эти мархаевы-балтатаровы хорошо обеспечены, им не грозит голодовка от Кочетовой)) Им не выплачивать ежемесячные кредиты, не готовить детей в школу. Если что – у них завсегда запасной аэродром. Поэтому они так много голосят и визжат… Мы – взрослые люди, и понимаем, что федеральные миллиарды на дороги, школы и социальные выплаты нелегко «выбить». Они одобряются в комплексе. Таковы реалии, все взаимосвязано. Кстати, чисто буддийский термин, понятие – взаимозависимость называется. Поэтому и пожелание к читателям. Идти голосовать ЗА! За все хорошее, за будущее. Прорвемся, земляки!
Куда рваться то? Мы уж давно сами знаете где
Цитировать
04.07.2020 19:05
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 19:09
Гость
Гость: Кремлевские евреи подарят бурятам красные бусы , хавайте !
снова поедем выступать в кремле, культурма сшей обновы, линховоин вези новых монголов певцов
Цитировать
04.07.2020 19:19
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 19:26
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 19:33
Гость
Комментарий скрыт
04.07.2020 20:26
Гость
Персек КПРФ по 03 региону был единственным членом Совета Федерации, который 11 марта проголосовал против принятия закона о поправках в Конституцию (https://gazetarb.ru/news/section-policy/detail-3346236/) Он считал поправки «конституционным переворотом», а сейчас вдруг, вместе со всей коммуняцкой сектой, молчит. Затаились коммуняки.
Цитировать
04.07.2020 20:33
Гость
Какой-то Геннадий Шаталов пишет в соцсети: Здравствуй, #СолнечнаяБурятия! Благословенная земля! Как всегда все традиционно, сначала заселение в любимый Отель «Байкал Plaza», и потом сразу же в Иволгинский дацан. Кто он такой и почему его постоянно привечает министр туризма Бадмацыренова? Шаталов это есть Адамский для экс-министра образования Дамдинова? Зачем нам нужны эти дорогостоящие столичные пар хатые кураторы ? Есть умные буряты на местах, почему их не задействуете госпожа министр?
Цитировать
04.07.2020 21:04
Гость
Гость: Какой-то Геннадий Шаталов пишет в соцсети: Здравствуй, #СолнечнаяБурятия! Благословенная земля! Как всегда все традиционно, сначала заселение в любимый Отель «Байкал Plaza», и потом сразу же в Иволгинский дацан. Кто он такой и почему его постоянно привечает министр туризма Бадмацыренова? Шаталов это есть Адамский для экс-министра образования Дамдинова? Зачем нам нужны эти дорогостоящие столичные пар хатые кураторы ? Есть умные буряты на местах, почему их не задействуете госпожа министр?
Да ты что, откуда же им взяться-то? Бывший сенатор от 03 региона Арнольд Тулохонов, в свое время, на встрече с чиновниками бурятского правительства и журналистами, высказался о миграции, демографической ситуации и некомпетентности власти: - У нас остаются тупые, бедные и буряты…
Цитировать
04.07.2020 22:00
Гость
Гость: Какой-то Геннадий Шаталов пишет в соцсети: Здравствуй, #СолнечнаяБурятия! Благословенная земля! Как всегда все традиционно, сначала заселение в любимый Отель «Байкал Plaza», и потом сразу же в Иволгинский дацан. Кто он такой и почему его постоянно привечает министр туризма Бадмацыренова? Шаталов это есть Адамский для экс-министра образования Дамдинова? Зачем нам нужны эти дорогостоящие столичные пар хатые кураторы ? Есть умные буряты на местах, почему их не задействуете госпожа министр?
Как узнать скоко отстёгивает Шаталову министр Бадмацыренова? И скоко пилит?
Цитировать
04.07.2020 22:06
Гость
Чо-то кудряво здесь у нас живет господин с крюкой Шаталов. Помница Дора его расписывала: ах и ох! Возят этого столичного гостя возят по ресторанам и турбазам. За чей счет банкет хочется узнать И вообще на него не действует закон, старше 65 лет нельзя? Итак что здесь потерял этот старикашка?
Цитировать
04.07.2020 22:11
Гость
Гость: И.о. главы Бурятии вновь заговорил о необычном туристическом комплексе Напомним, в туристической зоне «Байкальская гавань» предполагается строительство уникального здания, равного которому нет, пожалуй, во всем мире. Выглядеть оно будет как огромная голова мамонта со стометровыми бивнями. Здание станет визитной карточкой Бурятии, считают местные власти. В новом интервью ТАСС Алексей Цыденов сообщил, что голова мамонта станет объектом притяжения, который был бы узнаваем на всех фото. - Скажем, как Эйфелева башня в Париже или фигура Иисуса Христа в Рио. Чтобы с первого взгляда на снимок становилось понятно, где он сделан. Красивые озера с впечатляющими пейзажами можно ведь найти и в других местах. Нужен стопроцентно узнаваемый объект, чтобы каждый сразу сознавал: это Бурятия, Байкал. Один из возможных вариантов огромная голова мамонта на берегу. Речь не о символизме, а о новизне. Чтобы нигде такого не было. Статуи, скульптуры везде есть. Нужно то, что не станет повторять уже существующее, но будет легко узнаваемо. Известный художник Даши Намдаков создал проект архитектурной формы в виде головы ископаемого животного, в которой разместился бы и постоянно действующий музей, и другие пространства. Такой объект обречен быть точкой притяжения: инфраструктура, гостиницы, торговые и развлекательные центры, концертные залы... По сути, мини-город. Уже и место нашли, теперь надо считать. Ясно, что проект потянет не на один миллиард рублей. Думаю, миллиардов пять минимум. Поэтому, конечно, это задача на будущее, - сказал Алексей Цыденов.
Байкал-батюшка вам этого не простит...
Цитировать
04.07.2020 22:30
Гость
Гость:
Гость: И.о. главы Бурятии вновь заговорил о необычном туристическом комплексе Напомним, в туристической зоне «Байкальская гавань» предполагается строительство уникального здания, равного которому нет, пожалуй, во всем мире. Выглядеть оно будет как огромная голова мамонта со стометровыми бивнями. Здание станет визитной карточкой Бурятии, считают местные власти. В новом интервью ТАСС Алексей Цыденов сообщил, что голова мамонта станет объектом притяжения, который был бы узнаваем на всех фото. - Скажем, как Эйфелева башня в Париже или фигура Иисуса Христа в Рио. Чтобы с первого взгляда на снимок становилось понятно, где он сделан. Красивые озера с впечатляющими пейзажами можно ведь найти и в других местах. Нужен стопроцентно узнаваемый объект, чтобы каждый сразу сознавал: это Бурятия, Байкал. Один из возможных вариантов огромная голова мамонта на берегу. Речь не о символизме, а о новизне. Чтобы нигде такого не было. Статуи, скульптуры везде есть. Нужно то, что не станет повторять уже существующее, но будет легко узнаваемо. Известный художник Даши Намдаков создал проект архитектурной формы в виде головы ископаемого животного, в которой разместился бы и постоянно действующий музей, и другие пространства. Такой объект обречен быть точкой притяжения: инфраструктура, гостиницы, торговые и развлекательные центры, концертные залы... По сути, мини-город. Уже и место нашли, теперь надо считать. Ясно, что проект потянет не на один миллиард рублей. Думаю, миллиардов пять минимум. Поэтому, конечно, это задача на будущее, - сказал Алексей Цыденов.
Байкал-батюшка вам этого не простит...
Надо же, видимо это и прописано у Н. В. Гоголя "Мертвые души", ч. 1, гл. 2 (1842), помещик, приторно-слащавый обращении со своей семьей и гостями, сентиментальный, бесплодный мечтатель. "Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем все эти прожекты так и оканчивались только одними словами..."
Цитировать
04.07.2020 22:32
Гость
леса все вырубают, поэтому все что не сгорит так утонет.
Цитировать
04.07.2020 23:41
Гость
Опохмелились красные безбожники? Зубоскалите после того, как в очередной раз проиграли битву?
Цитировать
04.07.2020 23:49
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 00:28
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 01:01
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 04:37
Гость
Всем на сайте жевто блакитным и желто голубым всего доброго в жизни! Будте добрее и умнее. Изучайте историю! привет!
Цитировать
05.07.2020 06:23
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 07:24
Гость
Ды к это тебе в пасть, куй маржовый, а нам мамонта, на берегу Байкала
Цитировать
05.07.2020 08:21
Гость
Олигархия осталась за пределами прогрессивной шкалы . Более 100 олигархов никак не почувствуют материально дикий рост своих доходов. Увеличение с 13 до 15 % для тех кто получает доход более 5 млн в год высвободит 60 млрд на больных детей. А что в предыдущих годах помощь детям была не нужна. Коммунисты в госдуме на протяжение десятков лет предлагали решить вопрос именно по прогрессивной шкале, где бюджет может получить не 60 млрд, а порядка триллиона.
Цитировать
05.07.2020 09:03
Гость
Гость: Олигархия осталась за пределами прогрессивной шкалы . Более 100 олигархов никак не почувствуют материально дикий рост своих доходов. Увеличение с 13 до 15 % для тех кто получает доход более 5 млн в год высвободит 60 млрд на больных детей. А что в предыдущих годах помощь детям была не нужна. Коммунисты в госдуме на протяжение десятков лет предлагали решить вопрос именно по прогрессивной шкале, где бюджет может получить не 60 млрд, а порядка триллиона.
коммунист зюганов разве не получает от Путина медальки и ордена?
Цитировать
05.07.2020 09:04
Гость
Гость: Опохмелились красные безбожники? Зубоскалите после того, как в очередной раз проиграли битву?
точно пьют родимую с горя что проиграли
Цитировать
05.07.2020 09:22
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 09:30
Гость
Какого вам мамонта, у вас максимум жорики зураевские сидят по министерствам) дуракам денег не дают сейчас.
Цитировать
05.07.2020 09:31
Гость
Шаталов итп особая группа туристов - пид@расы из Москвы. Важная бестолковщина.
Цитировать
05.07.2020 09:41
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 10:43
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 10:56
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 10:58
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 11:31
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 11:47
Гость
Гость: Шаталов итп особая группа туристов - пид@расы из Москвы. Важная бестолковщина.
Не понимаю, кто такой этот Шаталов, чтобы встречать его как важную персону. И почему министр туризма Мария Бадмацыренова распинается перед ним, встречает его у трапа самолета?
Цитировать
05.07.2020 11:56
Гость
По уму во времена пандемии все эти министерства - туризма, культуры, спорта и т.д. надо ликвидировать. Массовых мероприятий нет и не будет. Сидят эти паразиты на шее народа ни за то зряплаты получают
Цитировать
05.07.2020 12:41
Гость
Зураевских баранов (и овец) – в стойло, холодильник – в дом.
Цитировать
05.07.2020 12:55
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 14:03
Гость
Зюганов получал и медальки и ордена, но при этом остался твердо и последовательно, принципиально и несгибаемо,прямолинейно и убежденно стоять на главных принципах ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДРА И ЗЕМЛЮ. Четыре ГЭС ушли от Дерипаска под компании США, в случае банкротства ПОТАНИНА акции также будут куплены иностранными компаниями. Все это происходит на наших глазах. А мы продолжаем вторить нашей власти, что если бы не царь-батюшка, то олигархи растащат страну.
Цитировать
05.07.2020 14:26
Гость
Гость: Зюганов получал и медальки и ордена, но при этом остался твердо и последовательно, принципиально и несгибаемо,прямолинейно и убежденно стоять на главных принципах ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДРА И ЗЕМЛЮ. Четыре ГЭС ушли от Дерипаска под компании США, в случае банкротства ПОТАНИНА акции также будут куплены иностранными компаниями. Все это происходит на наших глазах. А мы продолжаем вторить нашей власти, что если бы не царь-батюшка, то олигархи растащат страну.
Какая тебе страна, какой Зюганов, какие еще принципы, если ты местный абориген, то твое место среди негосударствообразующих, хрена ты ж опу рвешь за не свое, за чужое? О себе думай, о своем народе, языке, земле
Цитировать
05.07.2020 14:43
Гость
Гость:
Гость: Зюганов получал и медальки и ордена, но при этом остался твердо и последовательно, принципиально и несгибаемо,прямолинейно и убежденно стоять на главных принципах ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДРА И ЗЕМЛЮ. Четыре ГЭС ушли от Дерипаска под компании США, в случае банкротства ПОТАНИНА акции также будут куплены иностранными компаниями. Все это происходит на наших глазах. А мы продолжаем вторить нашей власти, что если бы не царь-батюшка, то олигархи растащат страну.
Какая тебе страна, какой Зюганов, какие еще принципы, если ты местный абориген, то твое место среди негосударствообразующих, хрена ты ж опу рвешь за не свое, за чужое? О себе думай, о своем народе, языке, земле
тебе-то кака разница, ты в упырине для начала разберись почему "среди негосударствообразующих" навязывают по мове ботать, а не разговаривать на родном венгерском и русских языках. нам все эти парламентские партийки (их много) - до лампочки, а коммуняки тем паче.
Цитировать
05.07.2020 14:45
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 14:52
Гость
Возросла ли поддержка Путина среди народа после повышения пенсионного возраста? Ответ очевиден: Нет! Даже более того, это повышение пенсионного возраста надломило и уменьшило путинский электорат.
Цитировать
05.07.2020 15:29
Гость
Гость: Возросла ли поддержка Путина среди народа после повышения пенсионного возраста? Ответ очевиден: Нет! Даже более того, это повышение пенсионного возраста надломило и уменьшило путинский электорат.
Владимир Путин, на выборах президента, набрал 76, 65% голосов, а на голосовании по его предложенным поправкам в Конституцию России, всего - 77,92% "за", "против" - 21,27%.
Цитировать
05.07.2020 18:07
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 18:17
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 18:19
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 18:24
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 18:26
Гость
Почему у бизнес поокурора робинсон?
Цитировать
05.07.2020 18:27
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 18:33
Гость
С экономикой дела плохи. Царь и саудовский кронпринц не в ладах друг с другом. Саудовцы вытесняют РФ с традиционных рынков . РФ надеется на Китай, а пока продает ему (из его милости) по минусовой стоимости. Фонд нацбезопасности, который создавался на "черный день"кремль не распечатывает,т.к. считает своей собственностью. Усиливается безработица.
Цитировать
05.07.2020 18:36
Гость
Рф возможно США объявят спонсором терроризма, а это повлечет "санкции из ада".
Цитировать
05.07.2020 19:30
Гость
Госсекретарь США Помпео поздравил Белоруссию с Днем независимости.
Цитировать
05.07.2020 19:45
Гость
Робинсон опасный агрегат. Без авторотации)
Цитировать
05.07.2020 19:52
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 21:27
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 21:52
Гость
Какие ошибки Ленина исправили поправки к Конституции России-2020 https://rusvesna.su/news/1593950405
Цитировать
05.07.2020 22:08
Гость
Комментарий скрыт
05.07.2020 22:19
Гость
Гость: Госсекретарь США Помпео поздравил Белоруссию с Днем независимости.
Ну так и ракетоносцы ВКС РФ "поздравили" США с Днем Независимости, вежливость блюдем.
Цитировать
05.07.2020 22:28
Гость
Уик собран из недоучителей и продажных п-к готовых за деньги нарисовать что угодно. Рядом все ошивается их директор. Свою совесть они давно пропили.
Цитировать
06.07.2020 00:03
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 00:33
Гость
Гость: Что лучше для Бурятии: 1. Создать с Монголией Федерацию, 2. Создать с Монголией Конфедерацию, 3. Стать Независимым государством?
Ой, я таки умоляю, не делайте мне с тоби смеяться! Тоби не можна так богато думати...
Цитировать
06.07.2020 01:15
Гость
В Монголии бубонная чума. Велком нацики.
Цитировать
06.07.2020 04:35
Гость
Гость: В Монголии бубонная чума. Велком нацики.
она действует тока на пи до р ков типа Васи Заднеприводного Цыгана
Цитировать
06.07.2020 07:33
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 07:45
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 08:25
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 08:42
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 08:48
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 08:50
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 08:52
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 08:54
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 08:59
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 09:00
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 09:26
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 10:01
Гость
Опять хохол чудит )))) Боярка , каторжане , украл , )))) Потешный чудила , Монголию зачем то приплёл ..Радеет за бурятский народ , нон и понятно сами с голым задом и не хотят быть в одиночестве , вот и тянут за собой.. Проблема Бурятии , это прежде всего малопродуктивная власть , а как следствие застой..А всё остальное решаемо и всем хватит и ты хохол приезжай , нам дворники с высшим нужным будут ..У тебя есть высшее ? А то как-то скудно с пропаганда наборами , всего три штампа.. Ты давай как-то убедительнее , а то боярка , нормальная боярка , а не подделка вещь неплохая, не хуже, а скорее лучше горилки и полезнее..И для Сибири , питие боярки в нечто унизительное и позорное не входит , маргиналы и бедное население пьёт не задорого..
Цитировать
06.07.2020 10:06
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 10:17
Гость
Гость: Опять хохол чудит )))) Боярка , каторжане , украл , )))) Потешный чудила , Монголию зачем то приплёл ..Радеет за бурятский народ , нон и понятно сами с голым задом и не хотят быть в одиночестве , вот и тянут за собой.. Проблема Бурятии , это прежде всего малопродуктивная власть , а как следствие застой..А всё остальное решаемо и всем хватит и ты хохол приезжай , нам дворники с высшим нужным будут ..У тебя есть высшее ? А то как-то скудно с пропаганда наборами , всего три штампа.. Ты давай как-то убедительнее , а то боярка , нормальная боярка , а не подделка вещь неплохая, не хуже, а скорее лучше горилки и полезнее..И для Сибири , питие боярки в нечто унизительное и позорное не входит , маргиналы и бедное население пьёт не задорого..
+100500
Цитировать
06.07.2020 11:20
Гость
Бурятия оказалась в числе регионов с самым большим количеством бедных и нищих - Каждый пятый житель республики живет за чертой бедности Доля россиян, живущих за чертой бедности, в 11 регионах страны в 2019 году превысила 20%. В числе этих регионов оказалась и Бурятия. Также республика находится в числе лидеров по доле населения за чертой крайней бедности, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости.
зато какую-то чиновницу с ростуризма встречали с мигалками и вертолетом
Цитировать
06.07.2020 11:23
Гость
Глава Ростуризма заявила, что «Байкальскую гавань» можно превратить в курорт мирового уровня Для этого, по словам Зарины Догузовой, необходимо сформировать пул инвесторов
вот пусть и формирует) свиминг пул
Цитировать
06.07.2020 11:31
Гость
Гость: <blockquote>Глава Ростуризма заявила, что «Байкальскую гавань» можно превратить в курорт мирового уровня Для этого, по словам Зарины Догузовой, необходимо сформировать пул инвесторов</blockquote>вот пусть и формирует) свиминг пул
так она же нажила с цыденовым в байкальской резиденции на мильен в апартаментах) хотя там ничего и нет на этот миллион.
Цитировать
06.07.2020 13:00
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 13:01
Гость
Гость:
Глава Ростуризма заявила, что «Байкальскую гавань» можно превратить в курорт мирового уровня Для этого, по словам Зарины Догузовой, необходимо сформировать пул инвесторов
вот пусть и формирует) свиминг пул
свининг
Цитировать
06.07.2020 14:05
Гость
Гость:
Гость:
Глава Ростуризма заявила, что «Байкальскую гавань» можно превратить в курорт мирового уровня Для этого, по словам Зарины Догузовой, необходимо сформировать пул инвесторов
вот пусть и формирует) свиминг пул
свининг
я аж живут надирвав коли ржав... хахахахахаха...
Цитировать
06.07.2020 14:14
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Глава Ростуризма заявила, что «Байкальскую гавань» можно превратить в курорт мирового уровня Для этого, по словам Зарины Догузовой, необходимо сформировать пул инвесторов
вот пусть и формирует) свиминг пул
свининг
я аж живут надирвав коли ржав... хахахахахаха...
Геть под лавку! Жовтоблокитным слова не давали!
Цитировать
06.07.2020 17:54
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 17:58
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 18:11
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 18:16
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 18:18
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 19:02
Гость
туризм в зоне Байкала - это неплохая политика повышения имиджа республики и пополнение республиканского бюджета. Но возникает вместе с тем странная ситуация. Вот уже четверть века на строительство, обустройство, огромную пиар и рекламную компанию, защиту проектов по туризму расходуются сотни миллиардов бюджетных рублей, проговорено огромное количество речей , написано несметное количество статей, организовано масса форумов, конференций. Хотелось бы знать - в каких размерах и сколько получил республиканский бюджет налоговых поступлений за эти годы.
Цитировать
06.07.2020 22:25
Гость
Комментарий скрыт
06.07.2020 22:32
Гость
Комментарий скрыт
07.07.2020 11:30
Гость
Комментарий скрыт
07.07.2020 17:03
Гость
Комментарий скрыт
08.07.2020 12:06
Гость
Гость: туризм в зоне Байкала - это неплохая политика повышения имиджа республики и пополнение республиканского бюджета. Но возникает вместе с тем странная ситуация. Вот уже четверть века на строительство, обустройство, огромную пиар и рекламную компанию, защиту проектов по туризму расходуются сотни миллиардов бюджетных рублей, проговорено огромное количество речей , написано несметное количество статей, организовано масса форумов, конференций. Хотелось бы знать - в каких размерах и сколько получил республиканский бюджет налоговых поступлений за эти годы.
прямо сейчас дефицит бюджета уже около 8 миллиардов
Цитировать
09.07.2020 15:25
Гость
Гость:
Гость: туризм в зоне Байкала - это неплохая политика повышения имиджа республики и пополнение республиканского бюджета. Но возникает вместе с тем странная ситуация. Вот уже четверть века на строительство, обустройство, огромную пиар и рекламную компанию, защиту проектов по туризму расходуются сотни миллиардов бюджетных рублей, проговорено огромное количество речей , написано несметное количество статей, организовано масса форумов, конференций. Хотелось бы знать - в каких размерах и сколько получил республиканский бюджет налоговых поступлений за эти годы.
прямо сейчас дефицит бюджета уже около 8 миллиардов
а ты не зацикливайся на дефиците, приближается 100-летний юбилей дарования большевиками государственности 03 региону, следовательно, Зю и ментавской-полковник вышибут деньгу с Москвы - на празднование и с лихвой перекроют образовавшуюся дыру в бюджете.
Цитировать
09.07.2020 19:41
Гость
конституция не будет работать для простых смертных россиян... и кто проголосовал за поправки, проголосовал за обнуление!
Цитировать
09.07.2020 19:59
Гость
Гость: конституция не будет работать для простых смертных россиян... и кто проголосовал за поправки, проголосовал за обнуление!
когда тебя можно на нуль помножить? Ась?
Цитировать
09.07.2020 21:05
Гость
Гость: Робинсон опасный агрегат. Без авторотации)
Ты знаещ, скока он с нуля стоит? 5 местный, 1 мульт 250 кило$
Цитировать
10.07.2020 16:47
Гость
Гость: конституция не будет работать для простых смертных россиян... и кто проголосовал за поправки, проголосовал за обнуление!
Пора тебе принять и навсегда закрыть е*альник насчет голосования по поправкам к Конституции России-2020. Пора уже от "неприятия" и "отрицания" переходить к " осознанию" и "принятию свершившегося факта.", а свою злобу, по этому поводу, засунуть себе в место, противоположное от морды-лица.
Цитировать
10.07.2020 20:32
Гость
Комментарий скрыт
11.07.2020 17:00
Гость
Комментарий скрыт
11.07.2020 18:42
Гость
обращение к ась. Нужно не только обнуление, но и неприкосновенность от международных судов. по принципу существования вне международного права. А ась не думал о защите граждан страны на территории других государств?
Цитировать
11.07.2020 21:57
Гость
Комментарий скрыт
11.07.2020 22:24
Гость
Комментарий скрыт
12.07.2020 10:39
Гость
Комментарий скрыт
12.07.2020 13:54
Гость
Комментарий скрыт
13.07.2020 07:45
Гость
Схиигумен Сергий потребовал у Путина и патриарха Кирилла передать ему полномочия.
Цитировать
13.07.2020 07:47
Гость
Комментарий скрыт
13.07.2020 15:27
Гость
Комментарий скрыт
13.07.2020 22:51
Гость
«Хабаровск — вам первая ласточка, а ласточки по всей России живут и даже летают над Кремлем», — снова перешел к предупредительному тону схиигумен, перекрестился и закончил запись.
Цитировать
18.07.2020 21:00
Гость
Гость: Получается бурятов устраивает ущемление бурятского языка, тотальная русификация, негосударствообразующий статус, отжатие Усть-Орды и Аги, будущее отжатие Байкала, переименование и присоединение Бурятии, переименование столицы обратно в Верхнеудинск, колониальный грабеж недр, русские марши, национализм, шовинизм против нацменьшинств, как так получилось, что у целого народа отсутствует национальное самосознание, сопричастность к бурятскому этносу, а не к другому, что мы упустили в своем развитии, в воспитании, что хоть завтра по первому кличу буряты сядут на танки и поедут воевать за тридевять земель на чужие войны, а про свою свободу, свои интересы думать даже не посмеют, а уж тем более не будут отстаивать?!
что пишешь? бред! и врешь ещё!!!
Цитировать