↑ Наверх

"Нагвали"

  • 25 Января 2017 г. в 11:02
  • 138 комментариев
  • 5263 просмотра
Вслед за одиночными пикетами в центре улан удэ начали появляться надписи на стенах



Утром 25 января многие горожане, проходя через центр Улан-Удэ не могли не заметить красные граффити, украсившие собой здания и остановки на проспекте Победы, ул. Ленина и других местах. На всех была одна и та же надпись, сделанная, по все видимости одной и той же рукой: «Наг вали».

Догадаться о значении надписи «ночного художника» наши читатели смогут и без посторонней помощи. Отметим только, что в течение января созвучный лозунг можно было наблюдать на ступенях правительства Бурятии, на плакате одинокого пикетчика, по слухам, связанного с действующим мэром Улан-Удэ Александром Голковым.

По информации Газеты РБ в полицию пока не поступило ни одного заявления с жалобой на надписи. Городские службы пока так же не получили указания ликвидировать последствия вандализма. 

В общем, запасайтесь попкорном и устраивайтесь поудобнее - в Бурятии началась предвыборная гонка.




Также читайте

В Улан-Удэ экс-депутата райсовета посадили на 10 суток за репост в инстаграме
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Как завод, благодаря которому строились дома по всей Бурятии, ушел в небытие
Автор: Антон Алексеев
Источник: Информ Полис
  • 20 Апреля в 00:00
  • комментариев нет
Чем интересна в Бурятии выборная кампания в депутаты Госдумы
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 20 Апреля в 00:00
  • 2 комментария
Житель Бурятии случайно узнал, что его признали мертвым в Молдове
Автор: КАРИНА ПРОНИНА
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Николай Будуев: «Моя миссия - борьба с произволом»
Источник: Информ Полис
  • 19 Апреля в 00:00
  • 44 комментария
25.01.2017 12:14
Гость
И носки забери
Цитировать
25.01.2017 12:15
Гость
Гость: И носки забери
Нагвалил полные носки
Цитировать
25.01.2017 12:17
Гость
Беспомощная оппозиция кроме Дармы и тупых надписей ничего другого что ли придумать не может?
Цитировать
25.01.2017 12:17
Гость
Только фасады портят, бестолочи
Цитировать
25.01.2017 12:19
Гость
На́ги (санскр. नाग наг — змей) — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой
Цитировать
25.01.2017 12:23
Гость
помница, подобные надписи в улановке, но более радикальные - уже писали на стенах домов и заборов... но работники ФСБ РФ по РБ быстро пресекли действия местных радикалов... сегодня, при наличии множества видеокамер установленных на улицах города, ни что не мешает оперативно отловить "писак" и привлечь к ответственности - через финансирование покраски дома или восстановление фасада... олнако для этого ни нужно ни каких политических решений, хулиганы должны быть наказаны... однозначно...
Цитировать
25.01.2017 12:36
Гость
Пикетчик от КПРФ, а это от Айдахера
Цитировать
25.01.2017 12:48
Гость
нагловицын негодицын наговницын баhаницын действительно заслуживает наказания и посадки!
Цитировать
25.01.2017 12:50
Гость
Гость: Беспомощная оппозиция кроме Дармы и тупых надписей ничего другого что ли придумать не может?
Потому что это "оппозиция". Простить не могут, что пресекли их воровство.
Цитировать
25.01.2017 12:53
Гость
Когда же мархаевских мелких пакостников за жопу поймают и высекут принародно, совсем обнаглели.
Цитировать
25.01.2017 12:54
Гость
Гость: На́ги (санскр. नाग наг — змей) — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой
наг- это муж кобры нагайны!
Цитировать
25.01.2017 12:56
Гость
Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Цитировать
25.01.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость: На́ги (санскр. नाग наг — змей) — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой
наг- это муж кобры нагайны!
Зато он обеспечил ее бесплатным транспортом, парикмахерскими услугами и вечерними нарядами на приемы гостей. Бесплатными коммунальными услугами, мебелью и вечнозелеными туями за счет бюджета. Муж Плехановой - Баир пытался их лишить благами, но толстые депики в Хурале отказали ему. .
Цитировать
25.01.2017 13:02
Гость
Гость: Когда же мархаевских мелких пакостников за жопу поймают и высекут принародно, совсем обнаглели.
Холуй Нага, за что сечь? За личное мнение и свободу слова? Крепостная Россия торжествует в 21 веке?
Цитировать
25.01.2017 13:04
Гость
Комментарий скрыт
25.01.2017 13:08
Гость
Комментарий скрыт
25.01.2017 13:09
Гость
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Цитировать
25.01.2017 13:10
Гость
На хера фасады то портить. Дебилы! И что даст эта надпись недалекие! Чтобы по хорошему восстановить фасад теперь придется перекрашивать его весь!
Цитировать
25.01.2017 13:11
Гость
В Белом доме Улан-Удэ у членов правительства – куча помощников и советников из бывших глав районов, которые проиграли выборы или ушли «по пьяни». У всех приличные оклады за счёт нас, простых налогоплательщиков. Ну сидят они, мучаются от безделья. Вот что сотворил Наговицын - великую чиновничью державу!
Цитировать
25.01.2017 13:13
Гость
Гость: На хера фасады то портить. Дебилы! И что даст эта надпись недалекие! Чтобы по хорошему восстановить фасад теперь придется перекрашивать его весь!
Завхоз главы раскукарекался. Брысь отсюда!
Цитировать
25.01.2017 13:14
Гость
Гость: На хера фасады то портить. Дебилы! И что даст эта надпись недалекие! Чтобы по хорошему восстановить фасад теперь придется перекрашивать его весь!
Завхоз главы раскукарекался. Брысь отсюда!
Гость:
Гость:
Гость: На́ги (санскр. नाग наг — змей) — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой
наг- это муж кобры нагайны!
Зато он обеспечил ее бесплатным транспортом, парикмахерскими услугами и вечерними нарядами на приемы гостей. Бесплатными коммунальными услугами, мебелью и вечнозелеными туями за счет бюджета. Муж Плехановой - Баир пытался их лишить благами, но толстые депики в Хурале отказали ему. .
пытался лишить этих дармовых благ
Цитировать
25.01.2017 13:22
Гость
Гость:
Гость: Когда же мархаевских мелких пакостников за жопу поймают и высекут принародно, совсем обнаглели.
Холуй Нага, за что сечь? За личное мнение и свободу слова? Крепостная Россия торжествует в 21 веке?
не надо путать детородный орган с пальцем... свобода слова - это не матерные и оскорбительные слова, а изложение своей позиции литературными выражениями... ну и по поводу - сечь принародно... очень действенный метод, враз отрезвляет и на "подвиги" больше не потягивает...
Цитировать
25.01.2017 13:23
Гость
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Сговор и покровительство Зубаревых, завышенные тарифы. Участие в схемах Агролизинга, скрытая продажа берега Байкала китайцам. Кто верит, что они уйдут? Загнанное сельское хозяйство. Раздача фермерских субсидий родственникам чиновников. Массовый отток населения. Сколько можно терпеть?
Цитировать
25.01.2017 13:24
Гость
Фулюганы ..
Цитировать
25.01.2017 13:25
Гость
НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Цитировать
25.01.2017 13:26
Гость
Кстати: С английского Nag очень символично переводится , даже более , чем символично..
Цитировать
25.01.2017 13:29
Гость
Идиоты. Это реклама грузинского кафе "Нагвали"
Цитировать
25.01.2017 13:34
Гость
Гость: Кстати: С английского Nag очень символично переводится , даже более , чем символично..
Это пилить, раздражать, капать на мозги. Точное соответствие фамилии)) Ол райт!
Цитировать
25.01.2017 13:42
Гость
В Белом доме Улан-Удэ у членов правительства – куча помощников и советников!
Цитировать
25.01.2017 13:42
Гость
Про этих художников, которые портят облик города уже снимают фильм. Рабочее название: дебилы приходят на рассвете.
Цитировать
25.01.2017 13:43
Гость
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
Цитировать
25.01.2017 13:48
Гость
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
Многоликий народ должен плясать под дудку Наговицына и третий срок? Лови пряник, челядь. Отлизал на 5.
Цитировать
25.01.2017 13:49
Гость
Гость: Про этих художников, которые портят облик города уже снимают фильм. Рабочее название: дебилы приходят на рассвете.
снимают купленные ариг ус и атв?
Цитировать
25.01.2017 13:49
Гость
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
подотри розовые сопли
Цитировать
25.01.2017 13:50
Гость
Это называется срaть из-за угла. Нормальные люди такого себе не позволяют. А у таких идиотов-писарей и кандидат на главу будет такой-же. Так что лучше уж пусть Наговицын будет главой.
Цитировать
25.01.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
подотри розовые сопли
у оксанки?
Цитировать
25.01.2017 13:55
Гость
Не стоит искать злого умысла в том, что можно объяснить простой глупостью.
Цитировать
25.01.2017 13:57
Гость
Совсем страх потеряли писаки-бездельники. Давно в крепких мужских руках не обсирались.
Цитировать
25.01.2017 14:00
Гость
Гость: Совсем страх потеряли писаки-бездельники. Давно в крепких мужских руках не обсирались.
ты лучше свою бабу обжимай
Цитировать
25.01.2017 14:00
Гость
С таких безобразных надписей начинался майдан на Украине, и к чему это привело. ФСБ должно немедленно всех взять на карандаш.
Цитировать
25.01.2017 14:02
Гость
Гость: Не стоит искать злого умысла в том, что можно объяснить простой глупостью.
Так провал Турзоны, социальной и кадровой политики это его простая глупость? Дешево вы его оценили.
Цитировать
25.01.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
Многоликий народ должен плясать под дудку Наговицына и третий срок? Лови пряник, челядь. Отлизал на 5.
походу пляшите и неплохо - на околоюбилейных торжествах... самое приятное без всяких казенных пряников... за бусы как туземцы... только здесь эти бусы заменили юбилейными значками типа "меНдаль" - цена которой пяточек за пучок...
Цитировать
25.01.2017 14:03
Гость
Гость: С таких безобразных надписей начинался майдан на Украине, и к чему это привело. ФСБ должно немедленно всех взять на карандаш.
серый, так пиши телегу в контору. тебе не впервой. стукачи есть видать в роду?
Цитировать
25.01.2017 14:04
Гость
Гость:
Гость: Не стоит искать злого умысла в том, что можно объяснить простой глупостью.
Так провал Турзоны, социальной и кадровой политики это его простая глупость? Дешево вы его оценили.
))))) зачотно
Цитировать
25.01.2017 14:04
Гость
Гость:
Гость: Совсем страх потеряли писаки-бездельники. Давно в крепких мужских руках не обсирались.
ты лучше свою бабу обжимай
Ты будешь в шоке, но свою любимую я обжимаю очень ласково. А таким идиотам каждый нормальный горожанин должен дать ботинком под зад.
Цитировать
25.01.2017 14:11
Гость
Вот Мархаев приедет в выходные и проведёт с писателями эротическую профилактическую беседу. Только подставляют всех.
Цитировать
25.01.2017 14:15
Гость
Гость: Вот Мархаев приедет в выходные и проведёт с писателями эротическую профилактическую беседу. Только подставляют всех.
Пейсатель Сергей получит пистон в пятую точку))))
Цитировать
25.01.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Совсем страх потеряли писаки-бездельники. Давно в крепких мужских руках не обсирались.
ты лучше свою бабу обжимай
Ты будешь в шоке, но свою любимую я обжимаю очень ласково. А таким идиотам каждый нормальный горожанин должен дать ботинком под зад.
может тебе поменять резиновую куклу?
Цитировать
25.01.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
подотри розовые сопли
как говорит, поучая, ведущий на радио-FM Сатановский: "Надо вести себя достойно. Если джентльмена облает брехучая собака из под забора, то это вовсе не значит, что джентльмен должен встать на четвереньки и лаять в ответ. Или пытаться укусить. В лучшем случае — может дать ей пинка, сохраняя вежливость. Дать ей пинка без ненависти."
Цитировать
25.01.2017 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Совсем страх потеряли писаки-бездельники. Давно в крепких мужских руках не обсирались.
ты лучше свою бабу обжимай
Ты будешь в шоке, но свою любимую я обжимаю очень ласково. А таким идиотам каждый нормальный горожанин должен дать ботинком под зад.
может тебе поменять резиновую куклу?
Он ее длинным носом опять проткнет, как порезал бурята, соседа в многоэтажке. Тот сделал ему замечание, а он сразу напал на человека.
Цитировать
25.01.2017 14:54
Гость
#нагвали
Цитировать
25.01.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Совсем страх потеряли писаки-бездельники. Давно в крепких мужских руках не обсирались.
ты лучше свою бабу обжимай
Ты будешь в шоке, но свою любимую я обжимаю очень ласково. А таким идиотам каждый нормальный горожанин должен дать ботинком под зад.
может тебе поменять резиновую куклу?
Он ее длинным носом опять проткнет, как порезал бурята, соседа в многоэтажке. Тот сделал ему замечание, а он сразу напал на человека.
Не дело холопу барину замечания делать
Цитировать
25.01.2017 15:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Совсем страх потеряли писаки-бездельники. Давно в крепких мужских руках не обсирались.
ты лучше свою бабу обжимай
Ты будешь в шоке, но свою любимую я обжимаю очень ласково. А таким идиотам каждый нормальный горожанин должен дать ботинком под зад.
может тебе поменять резиновую куклу?
Он ее длинным носом опять проткнет, как порезал бурята, соседа в многоэтажке. Тот сделал ему замечание, а он сразу напал на человека.
пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загугукали – не по теме, стрелки пытаются перевести…
Цитировать
25.01.2017 15:42
Гость
Гость: нагловицын негодицын наговницын баhаницын действительно заслуживает наказания и посадки!
Подписавший в 2012 году тот самый сомнительный инвестиционный договор с ООО «БКС» тогдашний председатель комитета городского хозяйства Алексей Хандархаев состоит ныне в должности заместителя мэра. в результате водоканал банкрот!!!! ЧТО НЕ САДЯТ
Цитировать
25.01.2017 15:42
Гость
Гость: нагловицын негодицын наговницын баhаницын действительно заслуживает наказания и посадки!
Подписавший в 2012 году тот самый сомнительный инвестиционный договор с ООО «БКС» тогдашний председатель комитета городского хозяйства Алексей Хандархаев состоит ныне в должности заместителя мэра. в результате водоканал банкрот!!!! ЧТО НЕ САДЯТ
Цитировать
25.01.2017 15:42
Гость
Гость: нагловицын негодицын наговницын баhаницын действительно заслуживает наказания и посадки!
Подписавший в 2012 году тот самый сомнительный инвестиционный договор с ООО «БКС» тогдашний председатель комитета городского хозяйства Алексей Хандархаев состоит ныне в должности заместителя мэра. в результате водоканал банкрот!!!! ЧТО НЕ САДЯТ
Цитировать
25.01.2017 15:42
Гость
Гость: нагловицын негодицын наговницын баhаницын действительно заслуживает наказания и посадки!
Подписавший в 2012 году тот самый сомнительный инвестиционный договор с ООО «БКС» тогдашний председатель комитета городского хозяйства Алексей Хандархаев состоит ныне в должности заместителя мэра. в результате водоканал банкрот!!!! ЧТО НЕ САДЯТ
Цитировать
25.01.2017 15:42
Гость
Гость: нагловицын негодицын наговницын баhаницын действительно заслуживает наказания и посадки!
Подписавший в 2012 году тот самый сомнительный инвестиционный договор с ООО «БКС» тогдашний председатель комитета городского хозяйства Алексей Хандархаев состоит ныне в должности заместителя мэра. в результате водоканал банкрот!!!! ЧТО НЕ САДЯТ
Цитировать
25.01.2017 15:51
Гость
чО, клинит?... то тоже... а кто же ЕГО посадит, он наше все... знаешь сколько чиновничьего люду за собой на кичу потянет?!... походу хочешь обезжирить наш гАродской аппарат?
Цитировать
25.01.2017 15:52
Гость
население не знает кто такой Наг.
Цитировать
25.01.2017 16:02
Гость
Гость: население не знает кто такой Наг.
а нагловицына знает!
Цитировать
25.01.2017 16:44
Гость
Правду говорят умные люди, что..распространенная ошибка – любовью к правде считают стремление говорить гадости.
Цитировать
25.01.2017 17:12
Гость
Только с Наговицыным вперёд к процветанию! Никто кроме Наговицына! Сплотимся вокруг Вячеслава Владимировича!
Цитировать
25.01.2017 17:16
Гость
Гость: Беспомощная оппозиция кроме Дармы и тупых надписей ничего другого что ли придумать не может?
Всемогучий ваш Хозяин за 10лет ничего не придумал как уронить уровень Бурятии
Цитировать
25.01.2017 17:17
Гость
Гость: Только с Наговицыным вперёд к процветанию! Никто кроме Наговицына! Сплотимся вокруг Вячеслава Владимировича!
ахахах, зафлудим тему, но отстоим Наговицина)
Цитировать
25.01.2017 17:18
Гость
Гость: Правду говорят умные люди, что..распространенная ошибка – любовью к правде считают стремление говорить гадости.
которые заслуживает пока действующая власть как оценка деятельности
Цитировать
25.01.2017 17:19
Гость
результаты деятельности и возраст не дают никаких шансов на переизбрание Наговицина
Цитировать
25.01.2017 17:23
Гость
Так это фактор второстепенный, главный нынешней элите надо у кормушки остаться
Цитировать
25.01.2017 18:16
Гость
Лодку с крысами опять расшатывают эти оранжевые агенты серых инопланетян. хотят надписями россиюшку развалить и отдать врагам на растерзание. давайте все сплотимся вокруг нашего лидера в.в. нагодицина, чтобы отбить инопланетную угрозу. недопустим майдана в бурятии!!! слава психиатрии!!!
Цитировать
25.01.2017 18:22
Гость
Цитировать
25.01.2017 18:40
Гость
А почему не печатают Норжимухину статью в "Байкальской правде" о том, что Цыбиков пойдёт паровозом после Улановой?
Цитировать
25.01.2017 18:40
Гость
Бурятии очень повезло с Наговициным , но не повезло с населением , ленивые, безынициативные , плохо образованные , провинциальные и скандальные люди , которые хотят всё и сразу , но ничего для этого не делали и не делают... Вам , кого не поставь на главу ничего не изменится , точнее для 1-3% тех кто ближе к кормушке и хозяину конечно пожируют на барских харчах , а остальные так и будут влачить жалкое существование , або это судьба , судьбинушка.. Где выход ? Нет выхода..Хотя , 100 лет назад , но это совсем другая история..
Цитировать
25.01.2017 19:11
Гость
Гость: Бурятии очень повезло с Наговициным , но не повезло с населением , ленивые, безынициативные , плохо образованные , провинциальные и скандальные люди , которые хотят всё и сразу , но ничего для этого не делали и не делают... Вам , кого не поставь на главу ничего не изменится , точнее для 1-3% тех кто ближе к кормушке и хозяину конечно пожируют на барских харчах , а остальные так и будут влачить жалкое существование , або это судьба , судьбинушка.. Где выход ? Нет выхода..Хотя , 100 лет назад , но это совсем другая история..
однако похабно, но верно по сути...
Цитировать
25.01.2017 19:30
Гость
Наговицын не успев прийти поднял себе заоблачно зарплату
Цитировать
25.01.2017 19:48
Гость
Таким маргиналам нельзя фломастеры и другие предметы в руки давать, все испоганят. Вот пришей им стеклянный писюн, они поссут, да и треснут его об угол.
Цитировать
25.01.2017 19:55
Гость
Гость: Бурятии очень повезло с Наговициным , но не повезло с населением , ленивые, безынициативные , плохо образованные , провинциальные и скандальные люди , которые хотят всё и сразу , но ничего для этого не делали и не делают... Вам , кого не поставь на главу ничего не изменится , точнее для 1-3% тех кто ближе к кормушке и хозяину конечно пожируют на барских харчах , а остальные так и будут влачить жалкое существование , або это судьба , судьбинушка.. Где выход ? Нет выхода..Хотя , 100 лет назад , но это совсем другая история..
гнать надо взашей таких чемпионов по отмазкам
Цитировать
25.01.2017 19:57
Гость
Гость: Лодку с крысами опять расшатывают эти оранжевые агенты серых инопланетян. хотят надписями россиюшку развалить и отдать врагам на растерзание. давайте все сплотимся вокруг нашего лидера в.в. нагодицина, чтобы отбить инопланетную угрозу. недопустим майдана в бурятии!!! слава психиатрии!!!
смешно и глупо, ваши высеры устарели, придумайте что-нибудь новое иначе Уволим
Цитировать
25.01.2017 19:58
Гость
Гость: Так это фактор второстепенный, главный нынешней элите надо у кормушки остаться
пожалуйста, ради бога, но только если есть результат. А так нужны серьезные коррективы
Цитировать
25.01.2017 20:12
Гость
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
подотри розовые сопли
Имеешь в виду Республика Бурятия представленное коренным этносом, исконно проживающим на этой территории.ты говори да не заговаривайся.
Цитировать
25.01.2017 20:20
Гость
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
подотри розовые сопли
Имеешь в виду Республика Бурятия представленное коренным этносом, исконно проживающим на этой территории.ты говори да не заговаривайся.
ну и к чему твой высер - аргументируй!
Цитировать
25.01.2017 20:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НАГ ВАЛИ. Где здесь мат? Это оценочное, критичное мнение его ущербной политики.
Это оценочное, критичное мнение - ущербного человечка, решившего что он выражает истину в последней инстанции... вытри пену около рта... здесь не улус где соплеменники должны прислушиваться к твоему мнению ради консолидации, а многоликий, разноязычный и многоконфессиональный город...
подотри розовые сопли
Имеешь в виду Республика Бурятия представленное коренным этносом, исконно проживающим на этой территории.ты говори да не заговаривайся.
ну и к чему твой высер - аргументируй!
ты же все понял а дурочкой прикидываешься.
Цитировать
25.01.2017 20:32
Гость
Гость: Бурятии очень повезло с Наговициным , но не повезло с населением , ленивые, безынициативные , плохо образованные , провинциальные и скандальные люди , которые хотят всё и сразу , но ничего для этого не делали и не делают... Вам , кого не поставь на главу ничего не изменится , точнее для 1-3% тех кто ближе к кормушке и хозяину конечно пожируют на барских харчах , а остальные так и будут влачить жалкое существование , або это судьба , судьбинушка.. Где выход ? Нет выхода..Хотя , 100 лет назад , но это совсем другая история..
Так для этого и поставили Наговицина чтобы дармоедов и воров отогнать от кормушки и ключевых постов , а полезных людей приблизить и поставить на ключевые государственные посты . так что ваша песня унылая песня стара как дерьмо мамонта ... меньше вам пить нужно ... впрочем и больше уже нельзя.
Цитировать
25.01.2017 20:41
Гость
делать кому-то нечего. не голосуйте за него да и все. да и не факт что на третий срок допустят. так то это изначально нарушение. больше похоже на черный пиар
Цитировать
25.01.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость: Бурятии очень повезло с Наговициным , но не повезло с населением , ленивые, безынициативные , плохо образованные , провинциальные и скандальные люди , которые хотят всё и сразу , но ничего для этого не делали и не делают... Вам , кого не поставь на главу ничего не изменится , точнее для 1-3% тех кто ближе к кормушке и хозяину конечно пожируют на барских харчах , а остальные так и будут влачить жалкое существование , або это судьба , судьбинушка.. Где выход ? Нет выхода..Хотя , 100 лет назад , но это совсем другая история..
Так для этого и поставили Наговицина чтобы дармоедов и воров отогнать от кормушки и ключевых постов , а полезных людей приблизить и поставить на ключевые государственные посты . так что ваша песня унылая песня стара как дерьмо мамонта ... меньше вам пить нужно ... впрочем и больше уже нельзя.
про синьку ты сочувствуешь или злорадствуешь?
Цитировать
25.01.2017 22:20
Гость
Гость: Идиоты. Это реклама грузинского кафе "Нагвали"
++++++++++ абсолютно верно
Цитировать
25.01.2017 22:25
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. Это реклама грузинского кафе "Нагвали"
++++++++++ абсолютно верно
а где это кафе?
Цитировать
25.01.2017 22:37
Гость
Так марать заборы могут только дикари. А когда народ проснулся, то они разбежались, прикрывая рукой верхнюю жoпy.
Цитировать
25.01.2017 23:14
Местная жительница
Кто такой Нагвали? Грузин?
Цитировать
25.01.2017 23:32
Гость
Местная жительница: Кто такой Нагвали? Грузин?
действовать из духа могут только нагвали. Остальнум нужен посредник. Дух проще всего метафорично сравнить с имунной системой. Его вмешательство направлено на полное развитие клетки. К примеру все мистичиские опыты нашего времени, инициирумы нагвалями прошлого. Иисус Христос, Буда, Ошо, Лао Цзы, Карлос Кастанеда. И многие другие. Они выступают посредниками и поныне. Их импульсами для восприятия пользуются многие. Нагваль - Повышеная энергитическая масса позволяет ему воспринимать Импульсы духа, Использовать как самому, так и передовать их остальным.
Цитировать
25.01.2017 23:54
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. Это реклама грузинского кафе "Нагвали"
++++++++++ абсолютно верно
чО, гуталы обмочили и включли "брехунца"... выдавая на гора комменты "откровения", способные заткнуть за пояс самого барона Мюнхгаузена...
Цитировать
26.01.2017 00:07
Гость
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Цитировать
26.01.2017 00:14
Гость
На́ги (санскр. नाग наг — змей) — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой, укрытой сверху веером змеиных голов. Обитают в пещерах и водоёмах, на земле, в воде или под землёй. Мифология «человека-змея» имеет древние корни. Нагов изображают с головой человека. Наг — символ мудрости. Существует культ змеи и связанные с ним праздники. Предполагают, что змей-наг был тотемом одного из могущественных древних племён, представителей которого называли нагами. Мудреца Патанджали изображают в виде нага, верхняя половина которого имеет человеческий облик. Считают, что Будда проповедовал нагам[источник не указан 191 день]. Утверждается, что наги хранили истину в тайне до тех пор, пока люди не созрели для её понимания. Нагами заселены планеты Махатала и Патала (Нагалока). В виде змеи изображают кундалини, энергию, поднимающуюся в человеке при духовной практике от самого нижнего психофизиологического центра (чакра) к высшему, где происходит слияние с богом. Наг Мучалинда защитил своим капюшоном Будду от палящего солнца во время его медитации перед просветлением. В китайской мифологии прародительница человечества богиня Нюйва и её брат и супруг — первый правитель Фуси изображаются в виде нагов.
Цитировать
26.01.2017 00:38
Гость
Делать ноги - ирногша
Цитировать
26.01.2017 03:01
Гость
Лучше - нагвалинах)
Цитировать
26.01.2017 03:34
Гость
Точно ) Нагвалинахбыром )
Цитировать
26.01.2017 07:37
Гость
Местная жительница: Кто такой Нагвали? Грузин?
Вы как и Уланова по грузинам сохнете?
Цитировать
26.01.2017 10:10
Гость
Наговицын не должен просто так свалить. Его еще ждёт уголовное наказание за расхищение имущества республики и коррупцию в особо крупных размерах. И еще - Наговицына надо наказать за разжигание межнациональной вражды, за унижение бурят. Вспомните пример, когда пресс-секретарь Наговицына Александр Мальцев публично поддерживает шовиниста Василия Тараруева. И недавно в День российской печати Тараруева награждали ведомства и министерства, мэр Голков. И глава не дал никаких комментариев по этом поводу, ни разу не осудил Тараруева, а также Валерия Яковлева, лжеученого Дмитрия Царева и других шовинистов, ненавидящих бурят в открытую! То есть он бурят за людей на считает!
Цитировать
26.01.2017 10:22
Гость
Еще есть Эдуард Дёмин, Евгений Голубев и другие "краеведы", которые выступают за присвоение имени Верхнеудинска Улан-Удэ, за то, чтобы поставить памятник казакам. И их Наговицын тоже ни разу не поставил на место.
Цитировать
26.01.2017 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Цитировать
26.01.2017 10:27
Гость
Никто палки наговицыну не вставлял, а наоборот, встретили с хадаками. Люди надеялись на лучшее. А Наговицын начал с поднятия своей зарплаты. За эти годы он поставил народ на колени, ничего хорошего при нем не произошло. а если и произошло, то всё - с браком. вспомните ФСК
Цитировать
26.01.2017 10:47
Гость
Гость: Никто палки наговицыну не вставлял, а наоборот, встретили с хадаками. Люди надеялись на лучшее. А Наговицын начал с поднятия своей зарплаты. За эти годы он поставил народ на колени, ничего хорошего при нем не произошло. а если и произошло, то всё - с браком. вспомните ФСК
Ой вэй таки и проекты никто не саботировал, и не только Наговицынкие но и Потаповские!
Цитировать
26.01.2017 10:49
Гость
Наг, тонил саашаа!
Цитировать
26.01.2017 10:55
Гость
Гость: Наговицын не должен просто так свалить. Его еще ждёт уголовное наказание за расхищение имущества республики и коррупцию в особо крупных размерах. И еще - Наговицына надо наказать за разжигание межнациональной вражды, за унижение бурят. Вспомните пример, когда пресс-секретарь Наговицына Александр Мальцев публично поддерживает шовиниста Василия Тараруева. И недавно в День российской печати Тараруева награждали ведомства и министерства, мэр Голков. И глава не дал никаких комментариев по этом поводу, ни разу не осудил Тараруева, а также Валерия Яковлева, лжеученого Дмитрия Царева и других шовинистов, ненавидящих бурят в открытую! То есть он бурят за людей на считает!
Все на много сложнее. Кто же будет бурят уважать глядя на хори? На чиновников, на двух батошек? Два батохи в открытую мочат бурят, того же Мархаева. У Шерхана есть верный шестерка, вот они его напоминают.
Цитировать
26.01.2017 12:03
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
Цитировать
26.01.2017 13:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
Цитировать
26.01.2017 13:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
Цитировать
26.01.2017 13:59
Гость
Может в этом и проблема, что 95% политиков из улусов?
Цитировать
26.01.2017 14:21
Местная жительница
Гость: Может в этом и проблема, что 95% политиков из улусов?
А может проблему в другом месте поискать?...... а не уповать про место рождения? Может дело в воровстве, откатах...отсутствии СОВЕСТИ?.........Рыба тухнет с головы, а не с хвоста и плавников!
Цитировать
26.01.2017 14:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Цитировать
26.01.2017 14:33
Гость
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
На момент создания республики пропорции скорее всего были другие. Основной приток русского населения был на много позже.
Цитировать
26.01.2017 14:48
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
как говорят в Грузии: "аллаверды"... по поводу "вякаешь" - вякает, как правило младший на старшего, ну да сейчас не об этом... твоя цЫфирь: "подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса" - видимо взята из стат. данных "Бурятстат"... теперь-то надеюсь и тебе понятно - почему наш регион оказался не только в экономическом кризисе (дотационном), но и кадрово-политическом - ищем кандидатуру на должность главы региона "со стороны", то бишь нового "варяга"...
Цитировать
26.01.2017 14:54
Гость
Гость:
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
На момент создания республики пропорции скорее всего были другие. Основной приток русского населения был на много позже.
совершенно верно, именно по этому ангарских бурят советская власть насильно переселяла в Бурят-Монголию, в том числе и в Иволгинский аймак (район)... иволгинские даже населенные пункты куда их направили на ПМЖ назвали по прежнему месту проживания...
Цитировать
26.01.2017 15:21
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
Цитировать
26.01.2017 15:22
Гость
Валерия Намсараева из пресс-службы Смоляк такая же шестёрка как батошки
Цитировать
26.01.2017 15:41
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Цитировать
26.01.2017 16:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
Это варяги начали выборную компанию. Они разжигают руками троллей. Этого и следовало ожидать. Опыт у них есть по Узбекистану. Устроить нац. бойню, награбить и смыться.
Цитировать
26.01.2017 16:44
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
Цитировать
26.01.2017 17:40
Гость
Это "Наг вали" написано под окном Смолячки.
Цитировать
26.01.2017 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
а ты случаем рамсы не попутал... в паспорт загляни, ушлепок - ты походу гражданин России, где РБ всего лишь регион и не более...
Цитировать
26.01.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
кого вы ловить собрались ? , гопота .... вы не на нарах у себя находитесь , а на общественном информ. сайте .
Цитировать
26.01.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
кого вы ловить собрались ? , гопота .... вы не на нарах у себя находитесь , а на общественном информ. сайте .
казачок-стукачок не уж то ты?
Цитировать
26.01.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
кого вы ловить собрались ? , гопота .... вы не на нарах у себя находитесь , а на общественном информ. сайте .
с 1917 года гопота правит, а тебе ботинок в жопу, в радость.
Цитировать
27.01.2017 09:03
Гость
..нет более жалкого субъекта, чем человек с советским менталитетом в рыночном обществе. Паршев.
Цитировать
28.01.2017 19:39
Гость
Гость: ..нет более жалкого субъекта, чем человек с советским менталитетом в рыночном обществе. Паршев.
Зато вы хорошо устроились при диком рынке.
Цитировать
30.01.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
кого вы ловить собрались ? , гопота .... вы не на нарах у себя находитесь , а на общественном информ. сайте .
с 1917 года гопота правит, а тебе ботинок в жопу, в радость.
что есть то есть (хотя частично) потому такие как ты предали своих сородичей и именно и такие как ты от двадцатых годов и были рады сапогу в жопу от энквэдэшников, которые благополучно просрали все завоевания ВОВ и Победу над собой склонили отмечать . благодаря вас даунов гопников фронтовики и участники ВОВ помирают в нищете, а воровская номенклатура КПСС жила и живет по понятиям и с жиру бесятся с вип. пенсиями "просрали" свой-же советский социалистический гос. строй, а теперь вы и Байкал "просираете". молодцы-засранцы. вы уж хоть один раз побудьте патриотами согласитесь на эвтонайзию что-бы ваше гоп-дерьмо один раз пропустить через топку и все хоть 900 грамм пепла принесет пользу запустевшим полям.
Цитировать
30.01.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
кого вы ловить собрались ? , гопота .... вы не на нарах у себя находитесь , а на общественном информ. сайте .
с 1917 года гопота правит, а тебе ботинок в жопу, в радость.
что есть то есть (хотя частично) потому такие как ты предали своих сородичей и именно и такие как ты от двадцатых годов и были рады сапогу в жопу от энквэдэшников, которые благополучно просрали все завоевания ВОВ и Победу над собой склонили отмечать . благодаря вас даунов гопников фронтовики и участники ВОВ помирают в нищете, а воровская номенклатура КПСС жила и живет по понятиям и с жиру бесятся с вип. пенсиями "просрали" свой-же советский социалистический гос. строй, а теперь вы и Байкал "просираете". молодцы-засранцы. вы уж хоть один раз побудьте патриотами согласитесь на эвтонайзию что-бы ваше гоп-дерьмо один раз пропустить через топку и все хоть 900 грамм пепла принесет пользу запустевшим полям.
а твоя кака печаль ты ж не местный.
Цитировать
31.01.2017 01:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
кого вы ловить собрались ? , гопота .... вы не на нарах у себя находитесь , а на общественном информ. сайте .
с 1917 года гопота правит, а тебе ботинок в жопу, в радость.
что есть то есть (хотя частично) потому такие как ты предали своих сородичей и именно и такие как ты от двадцатых годов и были рады сапогу в жопу от энквэдэшников, которые благополучно просрали все завоевания ВОВ и Победу над собой склонили отмечать . благодаря вас даунов гопников фронтовики и участники ВОВ помирают в нищете, а воровская номенклатура КПСС жила и живет по понятиям и с жиру бесятся с вип. пенсиями "просрали" свой-же советский социалистический гос. строй, а теперь вы и Байкал "просираете". молодцы-засранцы. вы уж хоть один раз побудьте патриотами согласитесь на эвтонайзию что-бы ваше гоп-дерьмо один раз пропустить через топку и все хоть 900 грамм пепла принесет пользу запустевшим полям.
а твоя кака печаль ты ж не местный.
Значит ты желаешь своим потомкам повторение своей скотской исторической биографии... вам "этого" потомки не простят.
Цитировать
31.01.2017 01:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзкие дегенераты активизировались, рвутся к власти.
Что в итоге? Беглые и судимые министры. Несменяемые чиновники. Коррупционные скандалы. Закопанные в песок объекты в Турке. Семейские ректоры, один из которых научный вор. А усатый огородник мечтает объединить Иркутский регион с нашим. Непрофессионализм, системная коррупция, кумовство - вот итог главы.
Ну хорошо Наговицын с Чепиком уедут в кремль. Власть узурпируют те чьи тролли тут свинячат то будет. То же самое в квадрате или скорее в кубе плюс полная невменяемость чиновников, особенно тех которые вставляли палки в колёса и нынешной власти и прошлой.
Кому они там нужны?
дык походу и возглавлять дотационный регион с титульным населением, возомнившими себя богоизбранным народом, тоже желающих мало найдется... ну и по поводу любви к грузинам... здесь тролль-улусный "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" — давать советы легче, чем претворять из в жизнь; проблема кажется просто разрешимой тем, кто далек от неё; за чужой счёт все умны; критиковать все горазды. Афоризм взят из средневековой поэмы грузинского писателя, государственного и общественного деятеля ХII века Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"... как-то так...
"возомнившими себя богоизбранным народом".........а ты не сильно палку перегибаешь? .......Ты язычек та свой прижми, живешь среди бурятов, еще вякаешь!...... "Рот закрой, Григорий Иваныч, тут тебе не Урюпинск!"... .Не нравится, вали отсюда, тебя тут никто силком не держит!......Это надо же, столько жить тут и столько откровенной ненависти к буряткому народу?...........Тролль улусный значит?.....Да хоть улусный, зато от тебя смердит трупно-политическим душком за версту. А это ничего, что подавляющая масса бурятских политиков, а это 95%, все родом из улуса? ......... И писать тут такие откровенные ГЛУПОСТИ, ну это явно с башкой проблемы, очень низкий уровень интелекта!.....Ты действительно думаешь, если человек родился и вырос в деревне или улусе, то он обязательно туповатый?
"живешь среди бурятов, еще вякаешь!..." а ты не чО не путаешь?... согласно инфы "Бурятстат", по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г... регион является многонациональной республикой, на ее территории проживают представители более 167 национальностей... наиболее многочисленной национальностью в республике являются русские, численность которых составила 630,8 тыс. человек... второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек... так что не надо ля-ля... титульное название региона - это порождение советов - ныне оказавшееся на свалке истории, а не исторически сложившееся государство, как Грузия, вошедшая в состав России... почитай труды В. Хамутаева "Бурят-монгольский вопрос: история, право, политика." - Улан-Удэ - 2000.
Откуда у тебя столько ненависти к бурятам? Вот главный вопрос!....Может в себе покопаешься, а не будешь виноватых искать на стороне?..........Подумай о перезде в западную часть России, где нет НАС? Согласись, зачем так мучится и истязать себя, живя рядом с людьми, к которым испытываешь ненависть и брезгливость? У тебя между строк в комменте заметно это. .......Ты болен этим и серьезно! ........Это ужасно, что некоторые политические группировки, дабы не проиграть выборы, используют эту тему в спорах!......Потому что слабы, им оперировать нечем!......По работе никакие, нечем похвастаться и по жизни конченные, если уж дошли до такого?......А если ты из контингента, дай понасру бурятам, а потом русским, лишь бы втравить людей в нацсрач, то ты вообще в моем понимании хуже таракана!.....про болотную шваль я упоминала, как к ней отношусь!
я бы переехал, да там постоянно полиционеры паспорт требуют на улице, так как моя пробабушка из славного рода цонгоолчууд...
Слышь куятина ипало залепи и фары врубай где живешь , ты нашу доброту за слабость принимаешь, поймаем пороться будешь гнида.
кого вы ловить собрались ? , гопота .... вы не на нарах у себя находитесь , а на общественном информ. сайте .
с 1917 года гопота правит, а тебе ботинок в жопу, в радость.
что есть то есть (хотя частично) потому такие как ты предали своих сородичей и именно и такие как ты от двадцатых годов и были рады сапогу в жопу от энквэдэшников, которые благополучно просрали все завоевания ВОВ и Победу над собой склонили отмечать . благодаря вас даунов гопников фронтовики и участники ВОВ помирают в нищете, а воровская номенклатура КПСС жила и живет по понятиям и с жиру бесятся с вип. пенсиями "просрали" свой-же советский социалистический гос. строй, а теперь вы и Байкал "просираете". молодцы-засранцы. вы уж хоть один раз побудьте патриотами согласитесь на эвтонайзию что-бы ваше гоп-дерьмо один раз пропустить через топку и все хоть 900 грамм пепла принесет пользу запустевшим полям.
а твоя кака печаль ты ж не местный.
Значит ты желаешь своим потомкам повторение своей скотской исторической биографии... вам "этого" потомки не простят.
а твоя кака печаль ты ж не местный.
Цитировать
31.01.2017 12:41
Гость
Тогогеев и Балтахрюкова сосут нагосмолькиным. Депутат Баданов все про них рассказал. После каждой статейке бегут к хохляцкой свинюшке у нее в очередной раз соснуть, у которой муж в БСМП главврачом устроен.
Цитировать