↑ Наверх

В Улан-Удэ официально представили и.о. главы Бурятии

  • 8 Февраля 2017 г. в 14:27
  • 217 комментариев
  • 4544 просмотра
Алексей Цыденов выступил перед депутатами Народного Хурала, членами правительства и главами районов



8 февраля в здании Народного Хурала состоялась встреча недавно назначенного исполняющим обязанности главы Бурятии Алексея Цыденова и политической общественностью региона. 

И.о. главы сопровождал полпред в СФО Сергей Меняйло, он-то и представил нового руководителя собравшимся. С утра, в преддверии приезда Цыденова, здание бурятского парламента напоминало потревоженный улей. Посмотреть на назначенного Владимиром Путиным и.о. главы республики собрались депутаты, чиновники правительства и главы сельских районов.

Ровно в 12.00 началась официальная часть. Первым слово взял Сергей Меняйло. Он проинформировал, что президент страны принял отставку Вячеслава Наговицына и назначил замминистра транспорта России временно исполняющим обязанности главы Бурятии. В своем сообщении он рассказал о послужном списке Цыденова, о том, что он имеет большой управленческий опыт. Особо Меняйло подчеркнул, что Цыденов женат и имеет четверых детей, пишет infpol.ru. Именно эта информация вызвала наибольший отклик у присутствующих.

Далее слово взял сам Цыденов. Он рассказал, что в Бурятии есть потенциал, с которым можно работать, по сути, повторив свои слова со вчерашнней встречи с Владимиром Путиным.

- Понимаю всю ответственность, которая ложится на меня перед жителями республики, теми, кто будет оценивать результаты нашей работы. Планирую опираться на ту команду, которая уже есть в республике, это те люди, которые точно знают проблемы, вопросы и те задачи, которые стоят перед Бурятией. Безусловно есть в Бурятии и проблемы. Это вопросы занятости, вопросы ЖКХ, здравоохранения, инфраструктуры. Но это те проблемы, которые не уникальны. Это проблемы, которые стоят перед большинством субъектов Российской Федерации. Бурятия в этом плане находится на уверенной позиции. Ту работу, которая велась правительством, Народным Хуралом я намереваюсь продолжить, опираясь на мой опыт аппаратной работы, мой опыт взаимодействия с федеральными органами, мой опыт практической работы. Все это поможет усилить те результаты, которые мы сможем с вами совместно получить, – сказал Алексей Цыденов.

Он также отметил, что в республике есть нераскрытый природный потенциал, который поможет увеличить поток туристов, тем самым создав допольнительные рабочие места.

- Есть непросыте вопросы по освоению новых месторождений. Совместно мы сможем раскрыть тот потенциал, который в Бурятии есть. Попрошу содействовать и я уверен, что результаты у нас будут достаточно быстро и результаты будут конкретные, - сказал Цыденов.

После на трибуну поднялся экс-глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Он коротко подвел итоги свеой десятилетней работы на посту руководителя региона.

- Должность главы региона обязывает быть в готовности и днем, и ночью. И, конечно, откладывает свой отпечаток. Я решил, что десять лет – для меня это достаточный срок. Тем более в обществе есть запрос на изменения. А новый руководитель, это новые команды, это движение не только в кадровом, но и в плановом движении, – отметил Вячеслав Наговицын.

После выступил спикер Народного Хурала Цырен Доржиев.

- В связи с новым назначением все мы, жители республики Бурятия, депутаты законодательного органа Народного Хурала ждем больших перемен, с приходом нового молодого товарища ждем новых новаторских идей развития экономики Бурятии, развития социальной сферы. Руководить и быть главой национальной республики довольно сложно, я надеюсь, что мы найдем взаимопонимание, найдем конструктивный диалог, чтобы жители Бурятии жили спокойно, комфортно и получали достойную зарплату, – отметил председатель парламента республика.


Также читайте

Дорожная карта к банкротству
  • 27 Февраля в 15:19
  • 25 комментариев
Руководитель УФАС Бурятии ушла в отставку
  • 27 Февраля в 11:46
  • 2 комментария
Грязные иски
  • 27 Февраля в 11:43
  • 35 комментариев
Дамба Аюшеев: «Потапов, Наговицын, Цыденов – все одно и то же»
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Февраля в 12:39
  • 97 комментариев
08.02.2017 15:32
Гость
под зад всех пенсионеров надо
Цитировать
08.02.2017 15:37
Гость
Цырен споет и побъет и всех лизнет. И сына отмажет. Чето он не ждал новаторства от Наглолицего, служил ему исправно.
Цитировать
08.02.2017 15:37
Гость
"Жители Бурятии жили спокойно, комфортно и получали достойную зарплату" - имеется в виду чиновники, мэрия, правительство, хурал... Убирать нужно эти бешеные оклады и ВИП-пенсии, не бойтесь, пусть обижаются - народ поддержит!
Цитировать
08.02.2017 15:41
Местная жительница
А у меня тут строительство школы № 63, пристроя, поликлиники, дороги.........сейчас всё под вопросом?......Пришла новая метла......и теперь ничего не понятно?......... Наг ушел и спросить уже не с кого!.......С Голкова ничего не спросишь, он ни за что никогда не отвечает.
Цитировать
08.02.2017 15:42
Местная жительница
Гость: "Жители Бурятии жили спокойно, комфортно и получали достойную зарплату" - имеется в виду чиновники, мэрия, правительство, хурал... Убирать нужно эти бешеные оклады и ВИП-пенсии, не бойтесь, пусть обижаются - народ поддержит!
Леня что, зря старался? Ему пенсию надо сохранить, он его уже в земляки прописал.
Цитировать
08.02.2017 15:43
Гость
Гость: Цырен споет и побъет и всех лизнет. И сына отмажет. Чето он не ждал новаторства от Наглолицего, служил ему исправно.
Наг же непрошибаемый, толковые советы принимает за неподобающие указки. Так и не сблизился с бурятскими элитами
Цитировать
08.02.2017 15:44
Гость
Местная жительница: А у меня тут строительство школы № 63, пристроя, поликлиники, дороги.........сейчас всё под вопросом?......Пришла новая метла......и теперь ничего не понятно?......... Наг ушел и спросить уже не с кого!.......С Голкова ничего не спросишь, он ни за что никогда не отвечает.
Поэтому гастролеры нежелательны. Их здесь ничего не держит. Только нажива.
Цитировать
08.02.2017 15:46
Гость
Гость:
Гость: Цырен споет и побъет и всех лизнет. И сына отмажет. Чето он не ждал новаторства от Наглолицего, служил ему исправно.
Наг же непрошибаемый, толковые советы принимает за неподобающие указки. Так и не сблизился с бурятскими элитами
Он полностью подчинился откровенному националисту Петру. Своих мозгов не было, считал нас туземцами.
Цитировать
08.02.2017 15:48
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А у меня тут строительство школы № 63, пристроя, поликлиники, дороги.........сейчас всё под вопросом?......Пришла новая метла......и теперь ничего не понятно?......... Наг ушел и спросить уже не с кого!.......С Голкова ничего не спросишь, он ни за что никогда не отвечает.
Поэтому гастролеры нежелательны. Их здесь ничего не держит. Только нажива.
Поди уже и деньги все тю-тю, выделенные на строительство этих объектов? ......
Цитировать
08.02.2017 15:54
Гость
Метис. Его воспитывала русская мать. А куда отец-бурят делся? “Обрусевший национал хуже шовиниста!” (Ленин)
Цитировать
08.02.2017 15:56
Гость
Гость: Метис. Его воспитывала русская мать. А куда отец-бурят делся? “Обрусевший национал хуже шовиниста!” (Ленин)
Так и про Васю Тараруева можно сказать. Ничего нет страшнее байстрюка)))
Цитировать
08.02.2017 15:57
Гость
Цыденов как миленький утвердит Наговицына на пост сенатора сейчас и в сентябре. Он давно присмотрел там место. Поэтому убрал Арнольда.
Цитировать
08.02.2017 16:01
Гость
нага гнать уже до томска домой, билет ему купить за счет бюджета!
Цитировать
08.02.2017 16:06
Гость
Гость: нага гнать уже до томска домой, билет ему купить за счет бюджета!
я скинусь ему на билет до Колымы!!!!!кто еще?
Цитировать
08.02.2017 16:07
Гость
Всю площадь ему надо разогнать иначе будет второй нагавицин
Цитировать
08.02.2017 16:09
Гость
кого брать то взамен? предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?
Цитировать
08.02.2017 16:11
Гость
Актёр Валентин Букин как-то писал, что скоро в Сибири ничего не останется. Только железные дороги будут держать в порядке - вывозить из сырьевого придатка все природные богатства. Порядочный человек не может работать в РЖД.
Цитировать
08.02.2017 16:14
Гость
«Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Цитировать
08.02.2017 16:15
Гость
ну не фига себе заява: в ржд так то 800 с гаком народу))) если что
Цитировать
08.02.2017 16:16
Местная жительница
Гость: кого брать то взамен? предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?
А кто нас послушает?....Спецом сделают все наоборот, я уже этот трюк знаю!......Мало того, назовешь ФИО, так человека еще и загнобят.
Цитировать
08.02.2017 16:17
Гость
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
так это же опять кланы и кумовство))) вроде бы бороться собрались? али нет?
Цитировать
08.02.2017 16:18
Гость
Неужели не у дел окажутся придворные у НАГа Валерия Намсараева, Тамара Нагуслаева, Валерий Хартаев, Татьяна Баженова, Татьяна Мигоцкая, Людмила Шишмарева, Александр Махачкеев, Саяна Хайдапова, Баир Балданов? Они же приложат невероятные усилия для того, чтобы подлезть под нового врио, найти на него выходы, связи.
Цитировать
08.02.2017 16:19
Местная жительница
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Цитировать
08.02.2017 16:20
Гость
«Речь идет не о том, чтобы поменять людей, а сплотиться, определить совместные задачи и цели», - сказал Цыденов. До сентября многие в правительстве наверняка останутся на своих местах.
Цитировать
08.02.2017 16:20
Гость
Гость: Неужели не у дел окажутся придворные у НАГа Валерия Намсараева, Тамара Нагуслаева, Валерий Хартаев, Татьяна Баженова, Татьяна Мигоцкая, Людмила Шишмарева, Александр Махачкеев, Саяна Хайдапова, Баир Балданов? Они же приложат невероятные усилия для того, чтобы подлезть под нового врио, найти на него выходы, связи.
а чо всех чохом? некоторые из них очень талантливые люди и специалисты своего дела
Цитировать
08.02.2017 16:24
Местная жительница
Гость: «Речь идет не о том, чтобы поменять людей, а сплотиться, определить совместные задачи и цели», - сказал Цыденов. До сентября многие в правительстве наверняка останутся на своих местах.
Вот на этом и погорит!......Хотя, если дальновидный и умный, то это сейчас просто так сказал, чтоб это осинное гнездо не взбудоражить........а потом всех выметит............Зубаревских уберет, тогда ПОВЕРЮ?
Цитировать
08.02.2017 16:24
Гость
Егоров пенсионер,наверно уйдет сам.
Цитировать
08.02.2017 16:25
Гость
Они все лизуны и жополизы ушедшего Наговицына. Во-вторых, они перевертыши и флюгера. В третьих и это самое главное - предатели бурятского народа!
Цитировать
08.02.2017 16:28
Гость
Гость: Они все лизуны и жополизы ушедшего Наговицына. Во-вторых, они перевертыши и флюгера. В третьих и это самое главное - предатели бурятского народа!
Только такие остались во власти, кроме Магомедовой. Она справедливая дама.
Цитировать
08.02.2017 16:28
Гость
всяких Жирных министрШ в первую очередь гнать, которые у сирот и малоимущих продукты тырили и в свои бездонные желудки отправляли!!!! голубятню с минкультуры выгнать, всяких козлодоевых и глухонемых сангадиевых - в утиль! Чепика в Рязань назад пусть там хамит и дерзит, Смоляк домой пусть едет, Носков пусть пастухом работает. Обновить весь упр. аппарат. +1000
Цитировать
08.02.2017 16:30
Гость
Неужели не у дел окажутся придворные у НАГа Валерия Намсараева, Тамара Нагуслаева, Валерий Хартаев, Татьяна Баженова, Татьяна Мигоцкая, Людмила Шишмарева, Александр Махачкеев, Саяна Хайдапова, Баир Балданов? Они же приложат невероятные усилия для того, чтобы подлезть под нового врио, найти на него выходы, связи. Они все лизуны и жополизы ушедшего Наговицына. Во-вторых они перевертыши и флюгера. В третьих и это самое главное - предатели бурятского народа
Цитировать
08.02.2017 16:30
Гость
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Цитировать
08.02.2017 16:37
Гость
Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Цитировать
08.02.2017 16:38
Гость
Гость: всяких Жирных министрШ в первую очередь гнать, которые у сирот и малоимущих продукты тырили и в свои бездонные желудки отправляли!!!! голубятню с минкультуры выгнать, всяких козлодоевых и глухонемых сангадиевых - в утиль! Чепика в Рязань назад пусть там хамит и дерзит, Смоляк домой пусть едет, Носков пусть пастухом работает. Обновить весь упр. аппарат. +1000
Надо убирать!!!! пусть будут временные. А в первую очередь цыбикова. Уберите его. Он замучил людей своими кадровыми решениями. Только что бы ему было выгодно и хорошо!!! Больше у него ни о чем и ни о ком голова не болит.
Цитировать
08.02.2017 16:39
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Министр не стала оформлять землю под домиком Наговицына в Сотниково, так как это федеральная земля. Тогда Наговицын спустил на ее семью Овчарку Таню из МК и хотел отправить ее в отставку. Химера опорочила Тимура в заказухе от Нага "Тимур Бурятский". Исключения подтверждают ваше правило.
Цитировать
08.02.2017 16:41
Гость
Гость: Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Для Цыденова решение Кремля важнее мнения людей. Он же пешка олигархов, хотя и умная. Кремль дал подарок экс-главе за добровольную якобы отставку.
Цитировать
08.02.2017 16:41
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Магомедову оставить на своем месте министра и однозначно т.к. именно совесть у Нее есть.
Цитировать
08.02.2017 16:43
Гость
Гость: Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Как надоел этот Наговицын, тебе же сказали, уходи! Еще в сенаторы собрался, уголовные дела по тебе плачут!
Цитировать
08.02.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Министр не стала оформлять землю под домиком Наговицына в Сотниково, так как это федеральная земля. Тогда Наговицын спустил на ее семью Овчарку Таню из МК и хотел отправить ее в отставку. Химера опорочила Тимура в заказухе от Нага "Тимур Бурятский". Исключения подтверждают ваше правило.
Никитина в своих поносах задела невинных жену Осокину и детей Магомедова. Теперь кого будет чморить?
Цитировать
08.02.2017 16:47
Гость
100500!
Цитировать
08.02.2017 16:47
Гость
Каким то образом звездит Магомедова? Что ее вспомнили.
Цитировать
08.02.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость: Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Как надоел этот Наговицын, тебе же сказали, уходи! Еще в сенаторы собрался, уголовные дела по тебе плачут!
Его гонят в дверь, а он в Совфед. Хорош Слава, попутал свой карман с бюджетом и привез свиней из Дании аж в самолете. Теперь полетит с ними к сынкам в Нижний или Новосибирск.
Цитировать
08.02.2017 16:49
Гость
голкова тоже убрать - не должен быть мэром столицы региона такой косноязычный с умом ниже среднего коррупционер!
Цитировать
08.02.2017 16:50
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Министр не стала оформлять землю под домиком Наговицына в Сотниково, так как это федеральная земля. Тогда Наговицын спустил на ее семью Овчарку Таню из МК и хотел отправить ее в отставку. Химера опорочила Тимура в заказухе от Нага "Тимур Бурятский". Исключения подтверждают ваше правило.
Никитина в своих поносах задела невинных жену Осокину и детей Магомедова. Теперь кого будет чморить?
Эта Никитина, просто журнализка!....
Цитировать
08.02.2017 16:52
Гость
Гость: Каким то образом звездит Магомедова? Что ее вспомнили.
Поверьте мне, жителю Бурятии. Она единственный человек из шоблы Нага, который не гнулся перед ним. А все эти чинушки, депики, мэр и журналюшки бросали чепики в небо в честь Нага.
Цитировать
08.02.2017 16:53
Местная жительница
Гость: Каким то образом звездит Магомедова? Что ее вспомнили.
Зашла речь об отставке правительства, вот и вспомнили о человеке добрым словом.
Цитировать
08.02.2017 16:54
Гость
Гость: голкова тоже убрать - не должен быть мэром столицы региона такой косноязычный с умом ниже среднего коррупционер!
Депутаты, горожане могут выразить ему недоверие. Это жалкое наследиен Носковичей надо убрать подальше. На Спецмебель, оттуда его вытащил Айдахо.
Цитировать
08.02.2017 16:54
Гость
Неужели не у дел окажутся придворные у НАГа Валерия Намсараева, Тамара Нагуслаева, Валерий Хартаев, Татьяна Баженова, Татьяна Мигоцкая, Людмила Шишмарева, Александр Махачкеев, Саяна Хайдапова, Баир Балданов? Они же приложат невероятные усилия для того, чтобы подлезть под нового врио, найти на него выходы, связи. Все они кормились из рук Смоляк и не думали о народе. Только набить свои карманы вот их задача
Цитировать
08.02.2017 16:56
Гость
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
М.Ж: кто первый зам? - Будуев, кто 2- Будуев, 3- Будуев. Все члены правительства? Будуев, Будуев, Будуев....
Цитировать
08.02.2017 17:02
Гость
Это точно! Журналы и книжки Шишмаревой под покровительством Носкова теперь уже никого не интересуют. Помнится как она навязывала их. Ни строчка у неё бесплатно не печаталась. Даже в детском журнале "Тушкан" она умудрялась всё публиковать только за деньги. На газету "Пилюля" она тянула бабло из всех медучреждений.
Цитировать
08.02.2017 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Как надоел этот Наговицын, тебе же сказали, уходи! Еще в сенаторы собрался, уголовные дела по тебе плачут!
Его гонят в дверь, а он в Совфед. Хорош Слава, попутал свой карман с бюджетом и привез свиней из Дании аж в самолете. Теперь полетит с ними к сынкам в Нижний или Новосибирск.
Если Цыденов назначит Наговицынв в совфед, это будет его первой стратегической ошибкой, попомните мое слово!
Цитировать
08.02.2017 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Как надоел этот Наговицын, тебе же сказали, уходи! Еще в сенаторы собрался, уголовные дела по тебе плачут!
Его гонят в дверь, а он в Совфед. Хорош Слава, попутал свой карман с бюджетом и привез свиней из Дании аж в самолете. Теперь полетит с ними к сынкам в Нижний или Новосибирск.
Если Цыденов назначит Наговицынв в совфед, это будет его первой стратегической ошибкой, попомните мое слово!
Это умные люди сразу поняли. Пройдет ли проверку на вшивость Леша Московский ))))))
Цитировать
08.02.2017 17:12
Гость
А почему забыли про "Информ полис", "Номер один", которые выигрывали миллионные тендеры на освещение деятельности Наговицына и правительства только в позитивном ключе 10 лет подряд? На пустую болтовню сказочника и брехню? Сколько сотен миллионов тратило в год на это ведомство Смоляк? А сколько тратили за молчание некоторых сми? Цыденов не должен быть таким безнравственным. Пусть эти деньги передаст детям и больницам. Пусть делами докажет на что способен
Цитировать
08.02.2017 17:17
Гость
Гость: А почему забыли про "Информ полис", "Номер один", которые выигрывали миллионные тендеры на освещение деятельности Наговицына и правительства только в позитивном ключе 10 лет подряд? На пустую болтовню сказочника и брехню? Сколько сотен миллионов тратило в год на это ведомство Смоляк? А сколько тратили за молчание некоторых сми? Цыденов не должен быть таким безнравственным. Пусть эти деньги передаст детям и больницам. Пусть делами докажет на что способен
Отчасти массовое сознание прорвало.... Люди сказали свое ФИ Шишмаревой, окинскому Баиру-яководу из Оки, Смоляк, Золотареву, Бла-бла-таровой, Урабаевой и всей гоп-кампашке из БГТРК.
Цитировать
08.02.2017 17:22
Гость
Тристо лет жили без чепика, смоляк и прочих прихлебателй, ещё триста проживем, пользы не принесли никакой. Будьте добры оставьте нас , народу и без вас хорошо, а с вами хуже
Цитировать
08.02.2017 17:24
Гость
В каких сейчас отношениях Наговицин с Носковым?
Цитировать
08.02.2017 17:42
Гость
Очередной варяг, достали уже
Цитировать
08.02.2017 17:44
Гость
Ничего в Бурятии не изменится.ИМХО
Цитировать
08.02.2017 17:53
Гость
Ну ежели он опираться хочет на наше виппованное болото и всех оставить нп местах, то он явно за ресурсами пришел и до бурмундии нет никакого дела ему нет! хочет врио убрать - значит всех гнать надо, начиная с зандры и быховой, в обяз дядей с племяшками, как и дядю с ловительницей букетов и еще кучей рлдичей и земляков!
Цитировать
08.02.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Как надоел этот Наговицын, тебе же сказали, уходи! Еще в сенаторы собрался, уголовные дела по тебе плачут!
Его гонят в дверь, а он в Совфед. Хорош Слава, попутал свой карман с бюджетом и привез свиней из Дании аж в самолете. Теперь полетит с ними к сынкам в Нижний или Новосибирск.
вотум недоверия от народа видимо нагЛЫЙ хочет.
Цитировать
08.02.2017 18:09
Гость
Гость: Ничего в Бурятии не изменится.ИМХО
Гастрики мчатся сюда как на мед. Вон сладкий Батошк и ЛГБТ подготовил почву, быстренько провернул пикеты с молебном, кстати это его стиль провести камлания прямо под носом у главы. Теперь голубой баклан потирает ручки. Усё свершилось по плану клановых из Забкрая. Очиров тоже старался насчет Жамсуева, а потом Цыденова. Классно земляки сработали.
Цитировать
08.02.2017 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Министр не стала оформлять землю под домиком Наговицына в Сотниково, так как это федеральная земля. Тогда Наговицын спустил на ее семью Овчарку Таню из МК и хотел отправить ее в отставку. Химера опорочила Тимура в заказухе от Нага "Тимур Бурятский". Исключения подтверждают ваше правило.
Не захотела быть "манзановым и сучковым"? Ей хотелось при должности остаться и в тюрьму не сесть? Сложная задача при экс-главе. Но ничего, выкрутилась.
Цитировать
08.02.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Министр не стала оформлять землю под домиком Наговицына в Сотниково, так как это федеральная земля. Тогда Наговицын спустил на ее семью Овчарку Таню из МК и хотел отправить ее в отставку. Химера опорочила Тимура в заказухе от Нага "Тимур Бурятский". Исключения подтверждают ваше правило.
Не захотела быть "манзановым и сучковым"? Ей хотелось при должности остаться и в тюрьму не сесть? Сложная задача при экс-главе. Но ничего, выкрутилась.
ты про никиткину? клевета карается законом
Цитировать
08.02.2017 18:24
Гость
Гость:
Гость: Ничего в Бурятии не изменится.ИМХО
Гастрики мчатся сюда как на мед. Вон сладкий Батошк и ЛГБТ подготовил почву, быстренько провернул пикеты с молебном, кстати это его стиль провести камлания прямо под носом у главы. Теперь голубой баклан потирает ручки. Усё свершилось по плану клановых из Забкрая. Очиров тоже старался насчет Жамсуева, а потом Цыденова. Классно земляки сработали.
Как это его стиль? Он что-то подобное устраивал? И что, всегда удавалось? Тогда он Брюсс Всемогущий.
Цитировать
08.02.2017 18:26
Гость
Шибко рано пришла оттепель в РБ. Если бывший губер будет советовать Цыденову и сядет в СФ, то это замануха только для быдла.
Цитировать
08.02.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Министр не стала оформлять землю под домиком Наговицына в Сотниково, так как это федеральная земля. Тогда Наговицын спустил на ее семью Овчарку Таню из МК и хотел отправить ее в отставку. Химера опорочила Тимура в заказухе от Нага "Тимур Бурятский". Исключения подтверждают ваше правило.
Не захотела быть "манзановым и сучковым"? Ей хотелось при должности остаться и в тюрьму не сесть? Сложная задача при экс-главе. Но ничего, выкрутилась.
ты про никиткину? клевета карается законом
Про министра.
Цитировать
08.02.2017 18:30
Гость
Гость: Тристо лет жили без чепика, смоляк и прочих прихлебателй, ещё триста проживем, пользы не принесли никакой. Будьте добры оставьте нас , народу и без вас хорошо, а с вами хуже
Зато нам без вас плохо, у вас бохато живем.
Цитировать
08.02.2017 18:38
Гость
Спасибо надо сказать журналистам из "Новой Бурятии": Тимуру Дугаржапову, Аркадию Зарубину и Сергею Басаеву. Вот кто совесть республики. А карманная "Бурятия" - фуфло и дерьмо вместе со Смоляк пусть идут в ж...
Цитировать
08.02.2017 18:41
Гость
Гость: Спасибо надо сказать журналистам из "Новой Бурятии": Тимуру Дугаржапову, Аркадию Зарубину и Сергею Басаеву. Вот кто совесть республики. А карманная "Бурятия" - фуфло и дерьмо вместе со Смоляк пусть идут в ж...
Золотые слова! Еще спасибо надо сказать блогерам и вузовским работникам, жителям. Митинги раскачали наше болото.
Цитировать
08.02.2017 18:42
Гость
А почему помалкивают, что Цыбикова из Минкульта надо гнать в шею? А то будет предлагать свои услуги новому Главе. Не зря же его нашёл в Москве Бальжиров по заказу Нагавицына.
Цитировать
08.02.2017 18:42
Гость
Большой оклад если снизит себе Цыденов, то будет настоящим мужчиной и Главой РБ
Цитировать
08.02.2017 18:48
Гость
Гость: Большой оклад если снизит себе Цыденов, то будет настоящим мужчиной и Главой РБ
Это дело! И тогда автоматически снизятся доплаты и золотые парашюты при уходе на пенсию. Ждемс!
Цитировать
08.02.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость: Большой оклад если снизит себе Цыденов, то будет настоящим мужчиной и Главой РБ
Это дело! И тогда автоматически снизятся доплаты и золотые парашюты при уходе на пенсию. Ждемс!
решиться ли рубить денежный сук??
Цитировать
08.02.2017 18:52
Гость
Золотые парашюты нужно убирать полностью! Платится всем хорошая пенсия из ПФР, на социалку направлять деньги, детям! В голодные обмороки дети падают, это только в Бурятии такое.
Цитировать
08.02.2017 19:01
Гость
Гость: Золотые парашюты нужно убирать полностью! Платится всем хорошая пенсия из ПФР, на социалку направлять деньги, детям! В голодные обмороки дети падают, это только в Бурятии такое.
Ваши слова да Алексею Ц. в уши!
Цитировать
08.02.2017 19:02
Гость
Да, требуем убрать парашюты!!!! Они на работе отлично зарабатывали, пенсии у них и так высоченные!!!Требуем социальную справедливость!!!
Цитировать
08.02.2017 19:09
Гость
Гость: Да, требуем убрать парашюты!!!! Они на работе отлично зарабатывали, пенсии у них и так высоченные!!!Требуем социальную справедливость!!!
Еще старперы получают повышенную пенсию от госслужбы. Лишить их доплаты. Где Гергенов и Бураев?
Цитировать
08.02.2017 19:31
Гость
А куда девать Мантатову, если в СФ Нага
Цитировать
08.02.2017 19:34
Гость
Отобранные вип-пенсии в бюджет не попали и куда-то затерялись и спросить об этом надо у Ханхалаева с Нагавицыном. Не потому ли безносая златовласка собралась в депутаты вместо Тулухонова? И как донести об этом Счётной палате?
Цитировать
08.02.2017 19:54
Гость
Гость: Золотые парашюты нужно убирать полностью! Платится всем хорошая пенсия из ПФР, на социалку направлять деньги, детям! В голодные обмороки дети падают, это только в Бурятии такое.
Деньги и так детям идут
Цитировать
08.02.2017 20:06
Гость
Гость:
Гость: Золотые парашюты нужно убирать полностью! Платится всем хорошая пенсия из ПФР, на социалку направлять деньги, детям! В голодные обмороки дети падают, это только в Бурятии такое.
Деньги и так детям идут
вы про копейки на фоне зряплат чинушек? пошто так мало?
Цитировать
08.02.2017 20:32
Гость
Гость: А куда девать Мантатову, если в СФ Нага
Сенатор должен быть из депиков хурала. При чем тут наг?
Цитировать
08.02.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость: А куда девать Мантатову, если в СФ Нага
Сенатор должен быть из депиков хурала. При чем тут наг?
Мигом станет депиком, бараны в хурале, правда не все, проголосуют как всегда. Варяг шибко хочет новую кормушку.
Цитировать
08.02.2017 20:45
Гость
Назначение Алексея Цыденова временно исполняющим обязанности главы Бурятии является частью важного общефедерального тренда по ротации элит, считает политолог Алексей Михалёв. - Фактически открываются социальные лифты для управленцев нового формата – молодых инициативных технократов, ориентированных на достижение результата. Именно этого ждёт от них президент и правительство России. Их основная задача - оправдать доверие Кремля, продемонстрировав эффективность как управленцев, опираясь на имеющийся разноплановый опыт и знания. В сущности, именно они будут формировать облик России в период нового срока президента России. Бурятии выпал уникальный шанс встроиться в этот федеральный проект и, что немаловажно, получить надежду на новое будущее, - процитировало ИА Байкал-Daily Алексея Михалёва. Напомним, сегодня в Бурятии полпред в СФО Сергей Меняйло представил врио Главы Бурятии Алексея Цыденова. На этот пост его назначил своим указом президент России Владимир Путин после ухода в отставку по собственному желанию экс-Главы Бурятии Вячеслава Наговицына.
Цитировать
08.02.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость: А куда девать Мантатову, если в СФ Нага
Сенатор должен быть из депиков хурала. При чем тут наг?
Каво назначат - таво и выбирем
Цитировать
08.02.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость: А куда девать Мантатову, если в СФ Нага
Сенатор должен быть из депиков хурала. При чем тут наг?
Откуда лезете дебилы? Один сенатор от хурала, второго глава назначает
Цитировать
08.02.2017 21:18
Гость
Гость: под зад всех пенсионеров надо
Сказал же, что команду не будет менять. И этим уже себя показал.
Цитировать
08.02.2017 21:20
Гость
Метис. Его воспитывала русская мать. А куда отец-бурят делся? “Обрусевший национал хуже шовиниста!” (Ленин)[/quote] не мели, если не знаешь
Цитировать
08.02.2017 21:25
Гость
какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Цитировать
08.02.2017 21:46
Гость
4 ребенка, метис, буду учить бурятский язык.
А-ха-ха-ха!
Цитировать
08.02.2017 21:48
Гость
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
москвич Леша
Цитировать
08.02.2017 21:49
Гость
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
и.о.!
Цитировать
08.02.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
и.о.!
кремлевский ослик ИО?
Цитировать
08.02.2017 21:55
Гость
А может просто Седой, Связной? ( с РЖД)
Цитировать
08.02.2017 21:56
Гость
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Цитировать
08.02.2017 21:59
Гость
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Цитировать
08.02.2017 22:00
Гость
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
Цитировать
08.02.2017 22:00
Гость
Гость: А может просто Седой, Связной? ( с РЖД)
папа - герой
Цитировать
08.02.2017 22:01
Гость
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
и.о.!
Не надо привирать. Он - врио.
Цитировать
08.02.2017 22:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
восточные, иркутские, семейские, казаки репу чешут - как наезжать на него, по нацвопросу уже не получится
Цитировать
08.02.2017 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Цитировать
08.02.2017 22:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: наговицына.
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
Министр имущественных отношений и совесть понятия взаимоисключающие
Министр не стала оформлять землю под домиком Наговицына в Сотниково, так как это федеральная земля. Тогда Наговицын спустил на ее семью Овчарку Таню из МК и хотел отправить ее в отставку. Химера опорочила Тимура в заказухе от Нага "Тимур Бурятский". Исключения подтверждают ваше правило.
Никитина в своих поносах задела невинных жену Осокину и детей Магомедова. Теперь кого будет чморить?
Эта Никитина, просто журнализка!....
Цитировать
08.02.2017 22:06
Гость
щас в должностях одни метисы окажутся, гершевич самый главный метис бурятии, кто там еще метисы?
Цитировать
08.02.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
А разве у бурят родословная не по отцу передается?
Цитировать
08.02.2017 22:07
Гость
носков точно метис, настоящий мухоршибирский метис
Цитировать
08.02.2017 22:07
Гость
Илья Ильич (в смысле Обломов)
Цитировать
08.02.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Метис это тот, который родился от азиата и европейца или наоборот. поэтому все правильно.
Цитировать
08.02.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
А разве у бурят родословная не по отцу передается?
по отцу, и он должен был сказать что он бурят, а он сказал что метис, значит метис полукровка
Цитировать
08.02.2017 22:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
А разве у бурят родословная не по отцу передается?
Заметь! Он не сказал бурят. У него другой менталитет, не здешний. Он метис ВРИО
Цитировать
08.02.2017 22:09
Гость
местная жопальница, ты метиска или чистейшая бурятка как твой буду?
Цитировать
08.02.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А куда девать Мантатову, если в СФ Нага
Сенатор должен быть из депиков хурала. При чем тут наг?
Мигом станет депиком, бараны в хурале, правда не все, проголосуют как всегда. Варяг шибко хочет новую кормушку.
никаких кормушек ему! Пусть едет к себе на родину, в Томск!
Цитировать
08.02.2017 22:09
Гость
Гость: носков точно метис, настоящий мухоршибирский метис
Это экс-кардинал всея Бурятии.
Цитировать
08.02.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
А разве у бурят родословная не по отцу передается?
Заметь! Он не сказал бурят. У него другой менталитет, не здешний. Он метис ВРИО
кароче ни рыба ни мясо, не титульный и не каторжанский потомок
Цитировать
08.02.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Метис это тот, который родился от азиата и европейца или наоборот. поэтому все правильно.
Однозначно "Метис"!
Цитировать
08.02.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
А разве у бурят родословная не по отцу передается?
Заметь! Он не сказал бурят. У него другой менталитет, не здешний. Он метис ВРИО
кароче ни рыба ни мясо, не титульный и не каторжанский потомок
То же самое сказали друзья. Ни вашим не нашим. Не рыба не мясо. Короче метис :-))
Цитировать
08.02.2017 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
самбуич, че вЫ прямо, както по зековски) все таки наш президент!!))
Цитировать
08.02.2017 22:14
Гость
Москаль
Цитировать
08.02.2017 22:15
Гость
Москаль
Цитировать
08.02.2017 22:16
Гость
Ок! Метис Самбуич.
Цитировать
08.02.2017 22:18
Гость
Гость: Москаль
бухгалтер
Цитировать
08.02.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
А разве у бурят родословная не по отцу передается?
Заметь! Он не сказал бурят. У него другой менталитет, не здешний. Он метис ВРИО
В Забайкалье метисами мало кого называли, традиционно - гуранами, хотя в Забкрае - карымами.
Цитировать
08.02.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
В точку. Он сам себя назвал метисом. Дети смешанных браков говорят про себя конкретно - бурят или русский. А назначенец сказал, не подумав, что метис.
А разве у бурят родословная не по отцу передается?
Заметь! Он не сказал бурят. У него другой менталитет, не здешний. Он метис ВРИО
В Забайкалье метисами мало кого называли, традиционно - гуранами, хотя в Забкрае - карымами.
он же не назвал себя гураном или карымом, русским или бурятом, казаком или восточным
Цитировать
08.02.2017 22:21
Гость
Гураны - потомки казаков и буряток. Он сам себе дал ник Метис.
Цитировать
08.02.2017 22:29
Гость
Олени, Бемби, Наги, Метисы. Кароче племя Навахо, родственное бурятам.)))))
Цитировать
08.02.2017 22:33
Гость
Пусть снизит себе и чиновникам оклады. Тогда будет отец нации)
Цитировать
08.02.2017 22:34
Гость
Пускай валит в свою метисляндию
Цитировать
08.02.2017 22:36
Гость
Пусть снизит себе и чиновникам оклады. Тогда будет отец нации)
Гость: Пускай валит в свою метисляндию
У него сурьезный настрой на главу. За что нас наказывает небо?
Цитировать
08.02.2017 22:45
Гость
Пишут, что Леха Московский жесткий человек. Это не сибарит, не буржуа и балабол Слава.
Цитировать
08.02.2017 22:46
Гость
Гость: Москаль
Достали укропы. И вообще Шутюк - фамилия украинская.
Цитировать
08.02.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Метис это тот, который родился от азиата и европейца или наоборот. поэтому все правильно.
метис- это вообще помесь негра и европейца, к азиатам это слово никаким боком не подходит.
Цитировать
08.02.2017 23:02
Гость
На юге Сибири так называют детей смешанных браков. А вашу смесь называют МУЛАТАМИ
Цитировать
08.02.2017 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Метис это тот, который родился от азиата и европейца или наоборот. поэтому все правильно.
метис- это вообще помесь негра и европейца, к азиатам это слово никаким боком не подходит.
"Знаток, таких знатоков убивать надо." Так-то негр с европейцем это педики, а вот с европейкой тады мулат
Цитировать
08.02.2017 23:05
Гость
жданова губернатор забайкалья тоже метиска
Цитировать
08.02.2017 23:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Метис это тот, который родился от азиата и европейца или наоборот. поэтому все правильно.
метис- это вообще помесь негра и европейца, к азиатам это слово никаким боком не подходит.
ИМХО, потомков от смешения европейской и негроидной рас называют мулатами.
Цитировать
08.02.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Метис это тот, который родился от азиата и европейца или наоборот. поэтому все правильно.
метис- это вообще помесь негра и европейца, к азиатам это слово никаким боком не подходит.
"Знаток, таких знатоков убивать надо." Так-то негр с европейцем это педики, а вот с европейкой тады мулат
Мулат мулату рознь в зависимости от доли негритянской крови.
Цитировать
08.02.2017 23:11
Гость
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
у нее отец тоже негр?
Цитировать
08.02.2017 23:12
Гость
На юге Сибири так называют детей смешанных браков. А вашу смесь называют МУЛАТАМИ
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
вот скоко редисок с забкрая. мама, не горюй!
Цитировать
08.02.2017 23:13
Гость
Гость:
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
у нее отец тоже негр?
неа. муж с конторы
Цитировать
08.02.2017 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
у нее отец тоже негр?
неа. муж с конторы
нахуй нам нужен еешний муж? батя у нее кто? негр или русский?
Цитировать
08.02.2017 23:15
Гость
Гость: На юге Сибири так называют детей смешанных браков. А вашу смесь называют МУЛАТАМИ
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
вот скоко редисок с забкрая. мама, не горюй!
пипец, там видать агинские буряты совали свои члены куда ни попадя
Цитировать
08.02.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость: На юге Сибири так называют детей смешанных браков. А вашу смесь называют МУЛАТАМИ
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
вот скоко редисок с забкрая. мама, не горюй!
пипец, там видать агинские буряты совали свои члены куда ни попадя
а в итоге мы чистокровные страдаем
Цитировать
08.02.2017 23:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какое прозвище дадим новому губеру? сАмба, цыден, молодой?
Метис. Лёха.
Впервые слышу чтобы человек себя назвал метисом. Обычно так говорят про другого человека, про 3 лицо. Он метис. Он семейский. Теперь будет глава Метис)) Метис наверное в самый раз, сам так назвался, никто за язык не тянул
Метис это тот, который родился от азиата и европейца или наоборот. поэтому все правильно.
метис- это вообще помесь негра и европейца, к азиатам это слово никаким боком не подходит.
"Знаток, таких знатоков убивать надо." Так-то негр с европейцем это педики, а вот с европейкой тады мулат
Мулат мулату рознь в зависимости от доли негритянской крови.
да ну нафик, все они мулаты людоеды, гены никуда не денешь
Цитировать
08.02.2017 23:16
Гость
Представляете диссонанс и разрыв мозга у Титана? Куда и кому везти мраморные стейки, виски и хрустящие французские булки? В два домика в Сотниково сразу? И как ловить запретный омуль?
Цитировать
08.02.2017 23:17
Гость
Гость: Пусть снизит себе и чиновникам оклады. Тогда будет отец нации)
Гость: Пускай валит в свою метисляндию
У него сурьезный настрой на главу. За что нас наказывает небо?
ибо нефиг было бухать каждый день
Цитировать
08.02.2017 23:22
Гость
Гость: Представляете диссонанс и разрыв мозга у Титана? Куда и кому везти мраморные стейки, виски и хрустящие французские булки? В два домика в Сотниково сразу? И как ловить запретный омуль?
Отставник Наговицын: На Волге в Нижнем буду вспоминать я. Как упоительны в РК Здоровье вечера.
Цитировать
08.02.2017 23:23
Гость
Гость: Представляете диссонанс и разрыв мозга у Титана? Куда и кому везти мраморные стейки, виски и хрустящие французские булки? В два домика в Сотниково сразу? И как ловить запретный омуль?
Нага можно с довольствия снять
Цитировать
08.02.2017 23:28
Гость
Гость:
Гость: Представляете диссонанс и разрыв мозга у Титана? Куда и кому везти мраморные стейки, виски и хрустящие французские булки? В два домика в Сотниково сразу? И как ловить запретный омуль?
Нага можно с довольствия снять
а вип-дом отдать больным детям!
Цитировать
08.02.2017 23:41
Гость
Гость:
Гость: Представляете диссонанс и разрыв мозга у Титана? Куда и кому везти мраморные стейки, виски и хрустящие французские булки? В два домика в Сотниково сразу? И как ловить запретный омуль?
Нага можно с довольствия снять
У губеров слишком много привилегий после выхода в отставку.
Цитировать
08.02.2017 23:42
Гость
[/quote] Для Цыденова решение Кремля важнее мнения людей. Он же пешка олигархов, хотя и умная. Кремль дал подарок экс-главе за добровольную якобы отставку.[/quote] Ключевое слово якобы. Ему грозило уголовное преследование как у Манзанова и Сучкова. Поэтому он слился типа красиво ))))[/quote] Как-то странно это звучит - представление интересов населения в верхней палате - КАК ПОДАРОК бездарным руководителям, провалившим гос.задания. Мы что, крепостные рабы? Наши интересы можно ДАРИТЬ послушным чинушам?
Цитировать
08.02.2017 23:49
Гость
Гость:
Для Цыденова решение Кремля важнее мнения людей. Он же пешка олигархов, хотя и умная. Кремль дал подарок экс-главе за добровольную якобы отставку.[/quote] Ключевое слово якобы. Ему грозило уголовное преследование как у Манзанова и Сучкова. Поэтому он слился типа красиво ))))[/quote] Как-то странно это звучит - представление интересов населения в верхней палате - КАК ПОДАРОК бездарным руководителям, провалившим гос.задания. Мы что, крепостные рабы? Наши интересы можно ДАРИТЬ послушным чинушам?[/quote] Буряты духоподъемные, но скрытные люди)) Одно слово - буддисты. Когда Наго назначили на 2 срок, почти никто не пикнул. Кроме Калмыкова и Мархаева. У была страшная месть, БГУ получил Мошкина и наезды троллей а красных.
Цитировать
08.02.2017 23:49
Гость
Гость:
Гость:
Для Цыденова решение Кремля важнее мнения людей. Он же пешка олигархов, хотя и умная. Кремль дал подарок экс-главе за добровольную якобы отставку.
Ключевое слово якобы. Ему грозило уголовное преследование как у Манзанова и Сучкова. Поэтому он слился типа красиво ))))[/quote] Как-то странно это звучит - представление интересов населения в верхней палате - КАК ПОДАРОК бездарным руководителям, провалившим гос.задания. Мы что, крепостные рабы? Наши интересы можно ДАРИТЬ послушным чинушам?[/quote] Буряты духоподъемные, но скрытные люди)) Одно слово - буддисты. Когда Наго назначили на 2 срок, почти никто не пикнул. Кроме Калмыкова и Мархаева. У была страшная месть, БГУ получил Мошкина и наезды троллей а красных.[/quote]
Цитировать
08.02.2017 23:49
Гость
Сегодня Нагавицын - для РБ никто и пусть валит, ему же шаманы дорогу скатертью открыли. С какой стати ему представлять интересы республики в Совфеде?
Цитировать
08.02.2017 23:51
Гость
Гость:
Для Цыденова решение Кремля важнее мнения людей. Он же пешка олигархов, хотя и умная. Кремль дал подарок экс-главе за добровольную якобы отставку.[/quote] Ключевое слово якобы. Ему грозило уголовное преследование как у Манзанова и Сучкова. Поэтому он слился типа красиво ))))[/quote] Как-то странно это звучит - представление интересов населения в верхней палате - КАК ПОДАРОК бездарным руководителям, провалившим гос.задания. Мы что, крепостные рабы? Наши интересы можно ДАРИТЬ послушным чинушам?[/quote] Буряты духоподъемные, но скрытные люди)) Одно слово - буддисты. Когда Наго назначили на 2 срок, почти никто не пикнул. Кроме Калмыкова и Мархаева. У была страшная месть, БГУ получил Мошкина и наезды троллей а красных.
Гость: Сегодня Нагавицын - для РБ никто и пусть валит, ему же шаманы дорогу скатертью открыли. С какой стати ему представлять интересы республики в Совфеде?
он же привык кормиться на халяву
Цитировать
09.02.2017 00:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
у нее отец тоже негр?
неа. муж с конторы
нахуй нам нужен еешний муж? батя у нее кто? негр или русский?
А какая разница? Русский. Москвич. И вообще Николай Гордеев - гордость не только Забкрая. Надо знать таких людей.
Цитировать
09.02.2017 00:02
Гость
Проблема нового назначенца в том, что у него нет команды. А его будут окучивать те же, кто в своё время окучивал Нагавицына, т.е. Носков с кондовыми, практичными симисюхами с их шибко земным "интеллектом". И получим де жа вю, если он их не разгонит.
Цитировать
09.02.2017 00:06
Гость
Послушал его интервью, понравилось.про себя говорит просто и прямо, достаточно открыто. Про метиса сказал , потому что все равно сказали бы. Поэтому лучше самому снять все эти вопросы. Много детей это очень хорошо.Жил у бабушки говорил на бурятском, а сейчас нет. А что мало у нас таких? Жена сказала:" стыдно не знать родной язык, буду учить". Единственный недостаток- молодой, но это быстро пройдёт.
Цитировать
09.02.2017 00:18
Гость
Гость: Проблема нового назначенца в том, что у него нет команды. А его будут окучивать те же, кто в своё время окучивал Нагавицына, т.е. Носков с кондовыми, практичными симисюхами с их шибко земным "интеллектом". И получим де жа вю, если он их не разгонит.
А с кем ему больше работать-то, если ни с одним из местных кланов не был до сих пор связан? Времени у него нет, чтобы формировать новое правительство. По факту придется ему до выборов работать с командой, которая уже есть.
Цитировать
09.02.2017 00:21
Гость
А кто такая Мантатова и откуда у неё такие притязания. От того, что папашка Нинке пенсию повысил или от того, что пенсии ВИПов передал Нагавицыну? Отдавал бы свою, тогда понятно.
Цитировать
09.02.2017 00:25
Гость
Ему надо работать с оппозиционерами или журналистами типа Тимура Дугаржапова, Аркадия Зарубина, Сергея Басаева, Бобкова
Цитировать
09.02.2017 00:25
Гость
Скатертью дорога Нагу. Желаем того же остальной шайке с чепчиком, носком и прочими
Цитировать
09.02.2017 00:29
Гость
Новому Главе надо консультироваться с оппозиционерами или журналистами типа Тимура Дугаржапова, Аркадия Зарубина, Сергея Басаева, Бобкова, но только не с Потаповым, Носковым, Нагавицыном и им подобными хитрыми интриганами.
Цитировать
09.02.2017 00:40
Гость
Цитировать
09.02.2017 01:16
Гость
Если Цыденов не сократит на 80% доплаты сидящим на шее у народа вип-пенсионерам, большинство их которых купили жилье в краснодарском крае и москве, то нам такой глава не нужен! Необходима прозрачность в трате бюджета.
Цитировать
09.02.2017 01:16
Гость
Гарри Поттер принц полукровка.
Цитировать
09.02.2017 02:31
Гость
главное что он простой, из народа и сам себя сделал)!
Цитировать
09.02.2017 02:52
Гость
Гость: главное что он простой, из народа и сам себя сделал)!
как это он сам себя сделал? онанист чтоли?
Цитировать
09.02.2017 03:29
Гость
Он сказал метис, то есть узбагойтесь все здесь, спокуха, занятость буду поднимать.
Цитировать
09.02.2017 04:28
Гость
Почитаешь вас и понимаешь как не повезло парню с провинцией.Поменьше пряников и побольше кнута.Может тогда будет толк и то навряд ли.Болото.
Цитировать
09.02.2017 04:50
Гость
Гость: Почитаешь вас и понимаешь как не повезло парню с провинцией.Поменьше пряников и побольше кнута.Может тогда будет толк и то навряд ли.Болото.
ну да, места тут не сахар, а ,...)))
Цитировать
09.02.2017 04:52
Гость
Гость:
Гость: главное что он простой, из народа и сам себя сделал)!
как это он сам себя сделал? онанист чтоли?
по себе не гони!!!
Цитировать
09.02.2017 08:39
Гость
Местная жительница: А у меня тут строительство школы № 63, пристроя, поликлиники, дороги.........сейчас всё под вопросом?......Пришла новая метла......и теперь ничего не понятно?......... Наг ушел и спросить уже не с кого!.......С Голкова ничего не спросишь, он ни за что никогда не отвечает.
Вы писали, что шаманить умеете.
Цитировать
09.02.2017 09:21
Гость
Гость:
Гость: На юге Сибири так называют детей смешанных браков. А вашу смесь называют МУЛАТАМИ
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
вот скоко редисок с забкрая. мама, не горюй!
пипец, там видать агинские буряты совали свои члены куда ни попадя
Не, совали кто не попадя
Цитировать
09.02.2017 11:00
Гость
Гость: Проблема нового назначенца в том, что у него нет команды. А его будут окучивать те же, кто в своё время окучивал Нагавицына, т.е. Носков с кондовыми, практичными симисюхами с их шибко земным "интеллектом". И получим де жа вю, если он их не разгонит.
Все что не делается, все к лучшему, повторит все ошибки Наговицына и осенью с треском проиграет выборы.
Цитировать
09.02.2017 11:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
М.Ж: кто первый зам? - Будуев, кто 2- Будуев, 3- Будуев. Все члены правительства? Будуев, Будуев, Будуев....
Срочно клонировать несколько штук. Пусть везде сидит.
Цитировать
09.02.2017 11:12
Гость
Сейчас Наг в сенат от Цыденова уйдет, если будет так, то Цыденова на выход сразу же
Цитировать
09.02.2017 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На юге Сибири так называют детей смешанных браков. А вашу смесь называют МУЛАТАМИ
Гость: жданова губернатор забайкалья тоже метиска
вот скоко редисок с забкрая. мама, не горюй!
пипец, там видать агинские буряты совали свои члены куда ни попадя
Не, совали кто не попадя
А юг сибири это где??? Западную Сибирь знаю, восточную то же. Такое ощущение что либирасты и до географии добрались со своей подменой понятий.
Цитировать
09.02.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: «Кого брать-то взамен? Предлагайте кандидатуры - начнем с самого верха: 1-й зампред кто потянет?». – Бог любит троицу… Пусть Кеша Егоров останется и с 3-м Главой!
Всех нахрен убирать, ВСЕХ!......Егорова, Носкова, Чепика ........и т.д. ....Из этой братвы можно только Магомедову оставить, хоть у нее совесть еще есть!
М.Ж: кто первый зам? - Будуев, кто 2- Будуев, 3- Будуев. Все члены правительства? Будуев, Будуев, Будуев....
Срочно клонировать несколько штук. Пусть везде сидит.
Похоже "местная" либо любовница Будуева либо второе я Будуева, в следствие раздвоения личности.
Цитировать
09.02.2017 11:20
Гость
Гость:
Гость: Проблема нового назначенца в том, что у него нет команды. А его будут окучивать те же, кто в своё время окучивал Нагавицына, т.е. Носков с кондовыми, практичными симисюхами с их шибко земным "интеллектом". И получим де жа вю, если он их не разгонит.
Все что не делается, все к лучшему, повторит все ошибки Наговицына и осенью с треском проиграет выборы.
А Носков ли окучивал то? Тут очевидно было влияние совсем иных личностей с совершенно иным образом мышления.
Цитировать
09.02.2017 11:29
Гость
Правительство надобно сократить,ниче не осталось после Нага.Лучше открыть консультво ЮК.
Цитировать
09.02.2017 11:32
Гость
У нового назначенца есть команда.Скоро увидите перемены.Как вы все наивны.Голков что то затаился,ждем удара кобры.
Цитировать
09.02.2017 12:09
Гость
Гость: У нового назначенца есть команда.Скоро увидите перемены.Как вы все наивны.Голков что то затаился,ждем удара кобры.
Кардиналом будет агинский Очиров с сайта АРД. Начальником СМИ любимчик Голкова - Бато. Министром образования нынешний и.о. Жалсанов. Министром культуры Саян Жамбалов, его жена Эржена директор Бурдрамы. Короче все АГИНСКИЕ и часть восточных бурят - спикер Доржиев, Бато Семенов, Слава Цыбикжапов. Услужливый Цыренов с Метрополя будет в Правительстве, он уже окучил Цыденова. А Слипенчук осенью станет сенатором. Вот куда они засунут Самаринова и гаишника Аламжи? Щепетильный вопрос. Очиров сдувал пылинки с их башмаков.
Цитировать
09.02.2017 12:30
Гость
Гость:
4 ребенка, метис, буду учить бурятский язык.
А-ха-ха-ха!
Обратите внимание на дислалию (грассирование)! В некоторых сочетаниях звук "Р" выпадает. Он врёт что его мама русская! Такая форма дислалии встречается преимущественно у евреев.
Цитировать
09.02.2017 12:36
Гость
Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Цитировать
09.02.2017 12:49
Гость
Это волк в овечьей шкуре! Так что прислал вам царь волка обличенного в овечью шкуру.
Цитировать
09.02.2017 13:14
Гость
А Кешу куда?
Цитировать
09.02.2017 20:06
Гость
Гость:
Гость:
4 ребенка, метис, буду учить бурятский язык.
А-ха-ха-ха!
Обратите внимание на дислалию (грассирование)! В некоторых сочетаниях звук "Р" выпадает. Он врёт что его мама русская! Такая форма дислалии встречается преимущественно у евреев.
ДА ЗАТКНИТЕЬС УЖЕ) ОН НАШ ПРЕЗИДЕНТ. И НОРМАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ У НЕГО) ОН ЖЭ НЕ ЛЕКТОР) А ПРЕЗИДЕНТ) И ОЧЕНЬБ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ! САМБУИЧ, ДАВАЙ УРАГШАА!))
Цитировать
09.02.2017 20:10
Гость
Гость:
Гость: Проблема нового назначенца в том, что у него нет команды. А его будут окучивать те же, кто в своё время окучивал Нагавицына, т.е. Носков с кондовыми, практичными симисюхами с их шибко земным "интеллектом". И получим де жа вю, если он их не разгонит.
Все что не делается, все к лучшему, повторит все ошибки Наговицына и осенью с треском проиграет выборы.
И ТЕБЕ ТОГО ЖЭ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ КУЙ НА ЛБУ ВЫРОС)), ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ))
Цитировать
09.02.2017 22:07
Гость
Гость: Сказочник ОДНАКО!!!
Сказали, будешь в капсуле летать, значит будешь, сам сваришь, сам заправишь и полетишь)
Цитировать
10.02.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
4 ребенка, метис, буду учить бурятский язык.
А-ха-ха-ха!
Обратите внимание на дислалию (грассирование)! В некоторых сочетаниях звук "Р" выпадает. Он врёт что его мама русская! Такая форма дислалии встречается преимущественно у евреев.
ДА ЗАТКНИТЕЬС УЖЕ) ОН НАШ ПРЕЗИДЕНТ. И НОРМАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ У НЕГО) ОН ЖЭ НЕ ЛЕКТОР) А ПРЕЗИДЕНТ) И ОЧЕНЬБ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ! САМБУИЧ, ДАВАЙ УРАГШАА!))
Скатертью дорога, ведущая на мясокомбинат! Ай да Путин ай да молодец!
Цитировать
10.02.2017 12:39
Гость
Гость: У нового назначенца есть команда.Скоро увидите перемены.Как вы все наивны.Голков что то затаился,ждем удара кобры.
ентот голый змИй и там ужО пригрелся?!
Цитировать
10.02.2017 12:40
Гость
Гость:
Гость:
4 ребенка, метис, буду учить бурятский язык.
А-ха-ха-ха!
Обратите внимание на дислалию (грассирование)! В некоторых сочетаниях звук "Р" выпадает. Он врёт что его мама русская! Такая форма дислалии встречается преимущественно у евреев.
значит мама - "юрист"?(Жириновский) )))
Цитировать
10.02.2017 12:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Представляете диссонанс и разрыв мозга у Титана? Куда и кому везти мраморные стейки, виски и хрустящие французские булки? В два домика в Сотниково сразу? И как ловить запретный омуль?
Нага можно с довольствия снять
а вип-дом отдать больным детям!
а ВРИО куда поселили?
Цитировать
10.02.2017 16:18
Гость
Гость: "Жители Бурятии жили спокойно, комфортно и получали достойную зарплату" - имеется в виду чиновники, мэрия, правительство, хурал... Убирать нужно эти бешеные оклады и ВИП-пенсии, не бойтесь, пусть обижаются - народ поддержит!
Вот это точно, Цыренов про себя и всех чиновников так сказал! Думаю, Цыденову придется тяжело, если он отменит эти дикие доплаты. Вся чиновничья рать встанет на дыбы.
Цитировать
10.02.2017 16:28
Гость
Гость: Наговицина нельзя сенатором от Бурятии! Его надо отправить подальше. Обида Нага и ряд преданных исполнителей во власти, могут противостоять начинаниям нового Главы для его дискредитации.
Наг будет вредить нашей Бурятии и делать всё назло. Долой Нага до конца, пусть едет к сыночкам и освобождает дом-резиденцию в Сотниково!
Цитировать
10.02.2017 16:30
Гость
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Хурал молодец, он выборный орган, пусть спокойно работает, а правительство разогнать и минкульт в первую очередь!
Цитировать
10.02.2017 16:32
Гость
Гость: Новому Главе надо консультироваться с оппозиционерами или журналистами типа Тимура Дугаржапова, Аркадия Зарубина, Сергея Басаева, Бобкова, но только не с Потаповым, Носковым, Нагавицыном и им подобными хитрыми интриганами.
+100500!
Цитировать
10.02.2017 16:52
Гость
Интересно ... , а новый молодой Глава Бурятии интересуется вообще мнением общественности Бурятии заходит-ли он на этот сайт бурятской интрн. газеты ??, а может ему вооще чихать на нас . Вы не задумывались об этом вопросе ??
Цитировать
10.02.2017 16:58
Гость
Гость: Послушал его интервью, понравилось.про себя говорит просто и прямо, достаточно открыто. Про метиса сказал , потому что все равно сказали бы. Поэтому лучше самому снять все эти вопросы. Много детей это очень хорошо.Жил у бабушки говорил на бурятском, а сейчас нет. А что мало у нас таких? Жена сказала:" стыдно не знать родной язык, буду учить". Единственный недостаток- молодой, но это быстро пройдёт.
молодость не порок. Но все ж таки интересно,как он так головокружительно поднялся? Кто за ним стоит, чей он ближайший родственник? Кто-то же тянул и лоббировал его. Просто так, без ближайшего родственника с мохнатой рукой,будь он хоть семь пядей во лбу так стремительно молодому не подняться. Кто его дядя?
Цитировать
10.02.2017 16:58
Гость
Гость:
Гость: Послушал его интервью, понравилось.про себя говорит просто и прямо, достаточно открыто. Про метиса сказал , потому что все равно сказали бы. Поэтому лучше самому снять все эти вопросы. Много детей это очень хорошо.Жил у бабушки говорил на бурятском, а сейчас нет. А что мало у нас таких? Жена сказала:" стыдно не знать родной язык, буду учить". Единственный недостаток- молодой, но это быстро пройдёт.
молодость не порок. Но все ж таки интересно,как он так головокружительно поднялся? Кто за ним стоит, чей он ближайший родственник? Кто-то же тянул и лоббировал его. Просто так, без ближайшего родственника с мохнатой рукой,будь он хоть семь пядей во лбу так стремительно молодому не подняться. Кто его дядя?
говорят Жамсуев
Цитировать
10.02.2017 17:00
Гость
Гость:
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Хурал молодец, он выборный орган, пусть спокойно работает, а правительство разогнать и минкульт в первую очередь!
и личного наговского пилюлькина кожаного
Цитировать
10.02.2017 17:43
Гость
08.02.2017, для украинцев появился хороший повод скрестить бокалы - еще один миф русского мира буквально сгорел на работе. Гиви сдох. Соцсети бурлят: украинский сегмент балагурит и ржёт, пророссийский мечет икру печали. В связи с чем хотелось бы дать некоторые пояснения нашей неподдельной радости. Мы же прекрасно понимаем, что на расклады в войне смерть двух "легендарных" командиров не повлияет никак. Потому что, как командиры они из себя представляли ничто. Их ценность для целей русского мира заключалась в медийном мифотворчестве. Это были две самые яркие витрины для лохов. Как боевики они из себя представляли пыль под ногами. Но как магнит для неудачников они были великолепны. Они как-бы говорили всем гопникам постсовка: "Смотри, долбо*б! Я тоже был терпилой. Я мыл дорогие тачки и с завистью смотрел на их хозяев: таких успешных, таких богатых. А моя жена Гиви вообще был охранником в супермаркете. Он с жадностью смотрел на айфоны в руках покупателей, потому что заработать на нормальный смартфон в нормальном обществе ему не светило. Но мы приехали на украинский донбасс, взяли в руки оружие и начали месить людей. Теперь мы - короли этого мира. Телки, тачки, деньги - все признаки успешного человека у нас в руках. Из грязи в князи меньше, чем за полгода. Если ты гопник-неудачник, проживающий свою жизнь в ожидании бухого и одинокого прохожего - давай к нам! И ты взлетишь, пацан, посмотри на нас!" Фактически, образы двух мразей работали людским пылесосом, затягивая на эту войну хороший слой деклассированных элементов. И оба пылесоса ожидаемо на*бнулись. Теперь их биография как-бы говорит: "Смотри, долбо*б! Мы заплатили свою цену за два года красивой жизни. Ты тоже заплатишь. Это непреложное условие войны на неправой стороне". Так что стоном двуногого коттона удовлетворён. Пойду рюмашку коньяка хлопну. От радости. Ярослав Матюшин
Цитировать
10.02.2017 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Хурал молодец, он выборный орган, пусть спокойно работает, а правительство разогнать и минкульт в первую очередь!
и личного наговского пилюлькина кожаного
вот как раз эту злокачественную анти-народную гангрену общества и нужно разогнать в первую очередь !
Цитировать
10.02.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Хурал молодец, он выборный орган, пусть спокойно работает, а правительство разогнать и минкульт в первую очередь!
и личного наговского пилюлькина кожаного
вот как раз эту злокачественную анти-народную гангрену общества и нужно разогнать в первую очередь !
Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Хурал молодец, он выборный орган, пусть спокойно работает, а правительство разогнать и минкульт в первую очередь!
и личного наговского пилюлькина кожаного
вот как раз эту злокачественную анти-народную гангрену общества Хурал и нужно разогнать в первую очередь !
Цитировать
11.02.2017 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Хурал молодец, он выборный орган, пусть спокойно работает, а правительство разогнать и минкульт в первую очередь!
и личного наговского пилюлькина кожаного
вот как раз эту злокачественную анти-народную гангрену общества и нужно разогнать в первую очередь !
+100500 отправить кожаного в обворованную им же онкологию, как злокачественную опухоль кабинета министров
Цитировать
11.02.2017 13:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Хурал молодец, он выборный орган, пусть спокойно работает, а правительство разогнать и минкульт в первую очередь!
и личного наговского пилюлькина кожаного
вот как раз эту злокачественную анти-народную гангрену общества и нужно разогнать в первую очередь !
+100500 отправить кожаного в обворованную им же онкологию, как злокачественную опухоль кабинета министров
Гость:
Гость:
Гость: Послушал его интервью, понравилось.про себя говорит просто и прямо, достаточно открыто. Про метиса сказал , потому что все равно сказали бы. Поэтому лучше самому снять все эти вопросы. Много детей это очень хорошо.Жил у бабушки говорил на бурятском, а сейчас нет. А что мало у нас таких? Жена сказала:" стыдно не знать родной язык, буду учить". Единственный недостаток- молодой, но это быстро пройдёт.
молодость не порок. Но все ж таки интересно,как он так головокружительно поднялся? Кто за ним стоит, чей он ближайший родственник? Кто-то же тянул и лоббировал его. Просто так, без ближайшего родственника с мохнатой рукой,будь он хоть семь пядей во лбу так стремительно молодому не подняться. Кто его дядя?
говорят Жамсуев
мда уж, тем паче в Москве, где без тугого кошелька не подняться и у каждого кресла есть своя красная цена
Цитировать
13.02.2017 10:16
Гость
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Это не просто решительный и жёсткий, бескомпромиссный политик, это властный и деспотичный, жестокий и не приемлещий компромисса политик - диктатор! Это предстоит увидеть.
Цитировать
13.02.2017 12:09
Гость
Гость:
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Это не просто решительный и жёсткий, бескомпромиссный политик, это властный и деспотичный, жестокий и не приемлещий компромисса политик - диктатор! Это предстоит увидеть.
вангуешь? )))
Цитировать
13.02.2017 12:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь, что Цыденов (в силу своего возраста) решительный, жёсткий и бескомпромиссный человек. Никого не слушая, изучив обстановку, сделает СВОИ адекватные выводы и полностью обновит правительство, распустит этот наглый Хурал и будет работать ДЛЯ народа Бурятии.
Это не просто решительный и жёсткий, бескомпромиссный политик, это властный и деспотичный, жестокий и не приемлещий компромисса политик - диктатор! Это предстоит увидеть.
вангуешь? )))
Мессингую, скорее.
Цитировать