↑ Наверх

Голков мочит Барданова?

  • 23 Марта 2017 г. в 18:00
  • 68 комментариев
  • 4169 просмотров
В сети появилось видеозапись, рассказывающая, как депутат горсовета "кинул" рабочих, ремонтировавших его баню и городские парки



Несколько дней назад в сети появилось скандальное видео, на котором рабочий рассказал, как он вместе с коллегами проводил ремонт городских парков и собственной недвижимости директора МАУ "Дирекция по паркам культуры и отдыха г. Улан-Удэ" и депутата горсовета Александра Барданова

Мужчина заявляет, что депутат неоднократно привлекал рабочих к ремонту на своем личном участке, а после "кинул" их, не заплатив ни копейки.

Напомним, что ремонт городских парков в 2015 году не обошелся без скандалов: факт преступления был установлен в ходе реконструкции парка Орешкова. Чиновники мэрии заплатили бюджетные деньги за невыполненные работы.

Реконструкцией парка занималась компания "МВ-Групп" по договору с муниципальным учреждением "Улан-Удэстройзаказчик". В ходе проверки тогда был установлен факт внесения в акты приемки заведомо ложных сведений о якобы выполненных работах по договору. На основании данных документов на расчетный счет компании перечислили денежные суммы. По данному факту было возбуждено уголовное дело "Использование заведомо подложного документа". 

За реконструкцию парков в мэрии отвечало как раз ведомство Барданова - МАУ "Дирекция по паркам культуры и отдыха г. Улан-Удэ"отдельная дирекция. За одно лето Барданов сумел "освоить" порядка 119 млн бюджетных рублей.

Как сообщил Газете РБ источник, видео было запущено сторонниками Александра Голкова по причине "всплытия" новых подробностей в уголовном деле. Таким образом мэр решил откреститься от одного из своих вернейших соратников в городском совете Улан-Удэ, а заодно и свалить вину за ужасный ремонт парков на идущего ко дну коллегу.



Также читайте

Хурал больше не Худлар?
Автор: Татьяна Никитина
  • 14 Декабря в 14:52
  • 23 комментария
Крыша поехала
  • 14 Декабря в 12:48
  • 21 комментарий
Живорожденные в СССР
Автор: Роксана Родионова
  • 14 Декабря в 11:55
  • 15 комментариев
Удар по свободе слова
  • 13 Декабря в 21:27
  • 28 комментариев
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 46 комментариев
23.03.2017 19:13
Гость
Один чёрт, уголков за все отвечает! Тоже мне конспиратор, решил вовремя соскочить.
Цитировать
23.03.2017 19:14
Гость
Бей своих, чтоб чужие боялись
Цитировать
23.03.2017 19:15
Гость
Голкова в отставку!
Цитировать
23.03.2017 19:18
Гость
А чего Голков хотел? Санёк Барданов ни когда порядочностью не отличался, для него главное на бюджет залезть, а как его тырить он один из лучших специалистов. При голосовании в сентябре 14-го во вновь избранном горсовете за мэра, Барданов дорого продал Голкову свой голос, цена директор парков. А вы думали ему только зарплата нужна? Подложил себе бомбу Голков.
Цитировать
23.03.2017 19:19
Гость
А это НЕ ЭТОТ ли Барданов КОТОРЫЙ УСТРОИЛ НА УЛИЦЕ ДРАКУ И РУКОПРИКЛАДСТВО к ЖУРНАЛИСТАМ ТЕЛЕРЕПОРТЕРАМ ???
Цитировать
23.03.2017 19:20
Гость
Жадность его и потопит. А потом и лысого шолмуса.
Цитировать
23.03.2017 19:25
Гость
Гость: А это НЕ ЭТОТ ли Барданов КОТОРЫЙ УСТРОИЛ НА УЛИЦЕ ДРАКУ И РУКОПРИКЛАДСТВО к ЖУРНАЛИСТАМ ТЕЛЕРЕПОРТЕРАМ ???
Tot samyi
Цитировать
23.03.2017 19:28
Гость
Гость: А это НЕ ЭТОТ ли Барданов КОТОРЫЙ УСТРОИЛ НА УЛИЦЕ ДРАКУ И РУКОПРИКЛАДСТВО к ЖУРНАЛИСТАМ ТЕЛЕРЕПОРТЕРАМ ???
ентот! а еще он СНЕГОХОД собирался КУПИТЬ, ДВА КРУТЫХ ГОРНЫХ ВЕЛИКА и КАРТИНУ (про корзинку и маленькую собаченку сайт госзакупок умалчивает)
Цитировать
23.03.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость: А это НЕ ЭТОТ ли Барданов КОТОРЫЙ УСТРОИЛ НА УЛИЦЕ ДРАКУ И РУКОПРИКЛАДСТВО к ЖУРНАЛИСТАМ ТЕЛЕРЕПОРТЕРАМ ???
ентот! а еще он СНЕГОХОД собирался КУПИТЬ, ДВА КРУТЫХ ГОРНЫХ ВЕЛИКА и КАРТИНУ (про корзинку и маленькую собаченку сайт госзакупок умалчивает)
сас))) Ну ТОГДА ТАКИХ ЛЮДОЕДОВ ГНАТЬ в ШЕЮ ИЗ ВЛАСТИ !!!, и чем БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ !!!
Цитировать
23.03.2017 19:36
Местная жительница
Гость:
Гость: А это НЕ ЭТОТ ли Барданов КОТОРЫЙ УСТРОИЛ НА УЛИЦЕ ДРАКУ И РУКОПРИКЛАДСТВО к ЖУРНАЛИСТАМ ТЕЛЕРЕПОРТЕРАМ ???
Tot samyi
Ты чё улыбаешься,А?
Цитировать
23.03.2017 19:37
Местная жительница
Гость: Голкова в отставку!
Ой, давно пора!...Еще в 2014 году надо было это сделать!
Цитировать
23.03.2017 19:39
Гость
ЖАДНОСТЬ фраера сгубила. Добрался до халявных (бюджетных) денег и думал, что они его личные. Хренушки, тюрьма по тебе плачет. И рабочим деньги отдай, имей совесть, ведь у них семьи. Ни Бога, ни чёрта не боятся жадные хапуги.
Цитировать
23.03.2017 19:46
Гость
картину то ли с голой женщиной, то ли натюрморт он же купил
Цитировать
23.03.2017 20:06
Гость
Этот махровый до мозга костей баран-бардан всегда был в глубоком прогибе перед голым. Вор из воров горсовета,судя по публикациям СМИ. 100 очков,что и это еще цветочки,ягодки еще впереди
Цитировать
23.03.2017 20:08
Гость
Гость: ЖАДНОСТЬ фраера сгубила. Добрался до халявных (бюджетных) денег и думал, что они его личные. Хренушки, тюрьма по тебе плачет. И рабочим деньги отдай, имей совесть, ведь у них семьи. Ни Бога, ни чёрта не боятся жадные хапуги.
Долой ворюг!
Цитировать
23.03.2017 20:15
Гость
Гость: А чего Голков хотел? Санёк Барданов ни когда порядочностью не отличался, для него главное на бюджет залезть, а как его тырить он один из лучших специалистов. При голосовании в сентябре 14-го во вновь избранном горсовете за мэра, Барданов дорого продал Голкову свой голос, цена директор парков. А вы думали ему только зарплата нужна? Подложил себе бомбу Голков.
Мразь полная и отстой. таких подлецов надо обходить за три весрты
Цитировать
23.03.2017 20:22
Гость
Папашек всех этих иркутских барыг из пригрел в своё время Модогоев. Мало того, что они промышляют на чужой земле разбоем, у них ещё есть чувство превосходства, типа мы принесли сюда цивилизацию. Если цивилизация - это воровство и разбой, то обойдёмся без неё и без бардановых.
Цитировать
23.03.2017 20:30
Гость
В центре Киева расстреляли экс-депутата Госдумы РФ Д.Вороненкова. Почитал комменты на украинских сайтах, хахлы не верят, что это "Рука Москвы". В случившемся обвиняют свою Власть!
Цитировать
23.03.2017 20:40
Гость
А это не тот Бардан, который нагрубил элегантной Ирине Эрмиль и её оператору? Кстати, где сейчас Ирина?
Цитировать
23.03.2017 21:10
Гость
«Папашек всех этих иркутских барыг пригрел в своё время Модогоев. У них есть чувство превосходства, типа мы принесли сюда цивилизацию». Прав Булат Тарнуев: «Хоринский национализм всегда был враждебно направлен против других, нехоринских бурят, в первую очередь, против самых сильных западных бурят, первенствующих в бизнесе, власти и политике».
Цитировать
23.03.2017 21:33
Гость
Разжигатель хренов
Цитировать
23.03.2017 21:42
Гость
Фу, морда прыщавая, бабок даже на дерматолога для себя зажал. Что уж там про парки для города
Цитировать
23.03.2017 21:43
Гость
Багдаев в этих феодальных войнушках титульных самый потешный.Чел сам без родины-без флага,но тааак отчаянно изображает принадлежность к какому-либо роду,каждый раз охаивая иркутских - аж жалко становится.Красиво его Ангархаев с АТВ осадил,когда тот сетовал на ВРИО "какой-то метис": "А сам-то ты кто,если уж на то пошло?!" )))
Цитировать
23.03.2017 21:48
Гость
Прыщики барана-бардана это не ваша печалька. Главное молодуха жинка его и таким любит: прыщавого, вороватого,склизкого подхалима.Может она краше и богаче никого и не пробовала?
Цитировать
23.03.2017 21:56
Местная жительница
Неужели этому человеку совсем не стыдно за свои поступки?.......Не понимаю я воров,тем более в таком возрасте? Ну ладно там одни, воровали по малолетке, но тут уж давно пора обрести мудрость и встать на пусть исправления.
Цитировать
23.03.2017 22:01
Гость
Гость: В центре Киева расстреляли экс-депутата Госдумы РФ Д.Вороненкова. Почитал комменты на украинских сайтах, хахлы не верят, что это "Рука Москвы". В случившемся обвиняют свою Власть!
Так --правда , а потому , что он свидетель по Яныковичу , а правительство в Украине связанно с Москвой и он им очч мешал. Но Ахметову, Пороху...А еще он должен был стать сотрудником СНБО --все поняли ? На 03 я больше инфы скинула.
Цитировать
23.03.2017 22:02
Гость
Кст на 03 и по терракту у бритов --причина , что все в Эвропе знают.
Цитировать
23.03.2017 22:04
Гость
Местная жительница:
Гость: Голкова в отставку!
Ой, давно пора!...Еще в 2014 году надо было это сделать!
Местнаяяааа --не трогай Голкова !--он лошадей спасает ! --одна надежда на него....
Цитировать
23.03.2017 22:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Голкова в отставку!
Ой, давно пора!...Еще в 2014 году надо было это сделать!
Местнаяяааа --не трогай Голкова !--он лошадей спасает ! --одна надежда на него....
То каких-то лошадников гоняют с площади, не дают детей катать, а тут вдруг спасает?........Что-то тут не так?
Цитировать
23.03.2017 22:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Голкова в отставку!
Ой, давно пора!...Еще в 2014 году надо было это сделать!
Местнаяяааа --не трогай Голкова !--он лошадей спасает ! --одна надежда на него....
То каких-то лошадников гоняют с площади, не дают детей катать, а тут вдруг спасает?........Что-то тут не так?
Правильно, что не дает --они целый день под солнцем, без воды , еды и отдыха .
Цитировать
23.03.2017 22:43
Гость
Я вам что говорю,Самаринова главой,Ваху зампредом.Варяги приезжают и уезжают.Нам нужны люди которые работают для народа.
Цитировать
23.03.2017 23:08
Гость
Гость: А это не тот Бардан, который нагрубил элегантной Ирине Эрмиль и её оператору? Кстати, где сейчас Ирина?
да тот же. а она там же
Цитировать
23.03.2017 23:14
Гость
Гость: А это НЕ ЭТОТ ли Барданов КОТОРЫЙ УСТРОИЛ НА УЛИЦЕ ДРАКУ И РУКОПРИКЛАДСТВО к ЖУРНАЛИСТАМ ТЕЛЕРЕПОРТЕРАМ ???
Так то видео до сих пор гуляет в инете.
Цитировать
23.03.2017 23:16
Гость
Гость:
Гость: А это не тот Бардан, который нагрубил элегантной Ирине Эрмиль и её оператору? Кстати, где сейчас Ирина?
да тот же. а она там же
Ну и чё? А чё улыбаешься?!)))
Цитировать
24.03.2017 00:09
Гость
бАРДАН ШАБЕСГОЙ( ПРЕДАТЕЛЬ, ЕГО ГОЛВОК ЖИД НА ЗАКЛАНИЕ, КАК БАРАНА, НЕ ЖАЛКО, вАХУ СКОРО САМИ ФЕЦЫ ЗАМОЧАТ, ТАК КАК СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ ШАКАЛЕНОК
Цитировать
24.03.2017 00:35
Гость
Барданов на моем округе много раз избирался. Сначала Айдаева расхваливал, потом грязью поливал. Проиграл Бужинаеву позорно. При этом ходит и предлгает за деньги выборы провести.
Цитировать
24.03.2017 00:51
Гость
Гость: бАРДАН ШАБЕСГОЙ( ПРЕДАТЕЛЬ, ЕГО ГОЛВОК ЖИД НА ЗАКЛАНИЕ, КАК БАРАНА, НЕ ЖАЛКО, вАХУ СКОРО САМИ ФЕЦЫ ЗАМОЧАТ, ТАК КАК СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ ШАКАЛЕНОК
Кафе /ветерок / ждет его )
Цитировать
24.03.2017 00:53
Гость
Команда Голкова. Барданов - один из них. Все друг друга стоят. Кого следующего сольют?
Цитировать
24.03.2017 08:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А это не тот Бардан, который нагрубил элегантной Ирине Эрмиль и её оператору? Кстати, где сейчас Ирина?
да тот же. а она там же
Ну и чё? А чё улыбаешься?!)))
А зачем спрашиваете?
Цитировать
24.03.2017 09:05
Гость
А вообще в округе что он делает, какая работа ведётся
Цитировать
24.03.2017 09:19
Гость
Фффу! кожа плохая, весь прыщавый, в оспинах, глаза бегающие, улыбка кривая
Цитировать
24.03.2017 09:45
Местная жительница
Местная жительница: Неужели этому человеку совсем не стыдно за свои поступки?.......Не понимаю я воров,тем более в таком возрасте? Ну ладно там одни, воровали по малолетке, но тут уж давно пора обрести мудрость и встать на пусть исправления.
Цитировать
24.03.2017 10:39
Гость
Гость: Барданов на моем округе много раз избирался. Сначала Айдаева расхваливал, потом грязью поливал. Проиграл Бужинаеву позорно. При этом ходит и предлгает за деньги выборы провести.
Ну я то его по налоговой как работал помню. Спросите бывших коллег, почему ушел Барданов.
Цитировать
24.03.2017 10:59
Гость
А вы расскажите как работал ?
Цитировать
24.03.2017 11:13
Гость
Все так хреново у голого, уж коли он своего самого верного барана-бардана жертвует аки агнецана заклание?
Цитировать
24.03.2017 11:33
Гость
Гость: Все так хреново у голого, уж коли он своего самого верного барана-бардана жертвует аки агнецана заклание?
А "жертва" может потянуть за собой и самого Голкова. Ибо это он создавал МАУ "Дирекция по паркам культуры и отдыха г. Улан-Удэ", сам же и продвинул Барданова на доходное место. Что теперь им бодаться между собой и плакаться-то.
Цитировать
24.03.2017 11:38
Гость
Гость: А вы расскажите как работал ?
Чего у него спрашивать, и так всем все понятно. Многие еще помнят, как его "Практик" в себе не в убыток "управлял" республиканским бизнес-инкубатором.
Цитировать
24.03.2017 13:14
Гость
Значит ,скоро за голкова возьмутся правоохранительные....)))
Цитировать
24.03.2017 13:22
Гость
Гость:
Гость: А вы расскажите как работал ?
Чего у него спрашивать, и так всем все понятно. Многие еще помнят, как его "Практик" в себе не в убыток "управлял" республиканским бизнес-инкубатором.
Где он арендатора Макса Отнюкова повалил на пол и начал душить?
Цитировать
24.03.2017 18:38
Гость
Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Цитировать
24.03.2017 19:13
Гость
Дирекция парков надуманная структура. Появилась она по требованию мэра для кормежки бардана. Думаете, почему депики всегда голого поддерживают? Он им всем пряники нараздавал. А сейчас в их крысином гнезде пошла заварушка. Видать, у мэра пряники закончились.
Цитировать
24.03.2017 21:56
Гость
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Цитировать
24.03.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Ага--добже--боритесь , але я паненка , альбо панянка - а не пан ))
Цитировать
24.03.2017 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Ага--добже--боритесь , але я паненка , альбо панянка - а не пан ))
Ну да ! - " я, не я - головка от часов Заря" )). баста карапузики, кончилися танцы !
Цитировать
25.03.2017 00:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Ага--добже--боритесь , але я паненка , альбо панянка - а не пан ))
Ну да ! - " я, не я - головка от часов Заря" )). баста карапузики, кончилися танцы !
дураки бля, смотрите и вникайте), оцень ценная инфа! и ни за што не ведитесь на провокацыи титушек, типо ...!будьте мудрее!!
Цитировать
25.03.2017 11:02
Гость
Парки все частные, владельцы в том числе корейцы, при чем тут бюджетные деньги?
Цитировать
25.03.2017 14:18
Гость
Гость: Дирекция парков надуманная структура. Появилась она по требованию мэра для кормежки бардана. Думаете, почему депики всегда голого поддерживают? Он им всем пряники нараздавал. А сейчас в их крысином гнезде пошла заварушка. Видать, у мэра пряники закончились.
Это ясно. Но у Барданова же традиция сдавать своих кормильцев. Айдаева сдал же.
Цитировать
25.03.2017 21:02
Гость
Гость: Парки все частные, владельцы в том числе корейцы, при чем тут бюджетные деньги?
вот не херасэ((, озвучьте весь список((, еще на народном японец торгуют так мяхнова сказала) кто такой?))
Цитировать
26.03.2017 01:51
Гость
Барданов чёрт и кидала ещё тот... Многие знают
Цитировать
26.03.2017 12:37
Гость
Гость: Все так хреново у голого, уж коли он своего самого верного барана-бардана жертвует аки агнецана заклание?
Барданов начал клинья подбивать к новому врио. Голков не простит предательства.
Цитировать
26.03.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Ага--добже--боритесь , але я паненка , альбо панянка - а не пан ))
Ну да ! - " я, не я - головка от часов Заря" )). баста карапузики, кончилися танцы !
дураки бля, смотрите и вникайте), оцень ценная инфа! и ни за што не ведитесь на провокацыи титушек, типо ...!будьте мудрее!!
Козёл-провокатор (зовущий на митинг) — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность. Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.
Цитировать
26.03.2017 17:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Ага--добже--боритесь , але я паненка , альбо панянка - а не пан ))
Ну да ! - " я, не я - головка от часов Заря" )). баста карапузики, кончилися танцы !
дураки бля, смотрите и вникайте), оцень ценная инфа! и ни за што не ведитесь на провокацыи титушек, типо ...!будьте мудрее!!
Козёл-провокатор (зовущий на митинг) — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность. Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.
Сам ты --козел ! Он не призывал , а хотел обратить внимание всех на титушек--провокаторов , что будут на митинге обязательно --кст очень умно . Ии тут день воли в Беларуси вчера . Арестованно сразу более 300 человек . На видео тактика титушек и псов .Где стоят , и их действия. Белорусы вышли --все , а даже старенькие бабушки .. Иногда на видео пропадает картинка и опять появляется..но ! --смотреть всем --идет оккупация тихая Белоруси.---о чем они и говорят. То е то, что скоро будет у вас в России---учитеть держать опор как белорусы. Видео длинное , можно пропускать--бла..бла , а смотреть сам митинг и ходу .
Цитировать
26.03.2017 20:38
Гость
Цитировать
27.03.2017 09:58
Гость
Арестованно сразу более 300 человек ? Да, так же как и в Америке разгоняют митинги индейцев, да еще с собаками.
Цитировать
27.03.2017 10:00
Гость
Пан модератор, а зачем удалил свои призывы всем идти на митинг в 16-00 ? Туда тема козла-провокатора очень подходила ?
Цитировать
27.03.2017 10:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Ага--добже--боритесь , але я паненка , альбо панянка - а не пан ))
Ну да ! - " я, не я - головка от часов Заря" )). баста карапузики, кончилися танцы !
дураки бля, смотрите и вникайте), оцень ценная инфа! и ни за што не ведитесь на провокацыи титушек, типо ...!будьте мудрее!!
Козёл-провокатор (зовущий на митинг) — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность. Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.
У вас одна задача - убрать ВВ и развалить страну и привести к нам фашизм ! Но народ вам этого не позволит , то есть уже не позволил сорвав митинг.
Цитировать
27.03.2017 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дорогие мои бурятыы и не ...все те, кто умее думать !! Четыре события что произошли за два дня . Первое--Лукашенко внезапно , в один день меняет отношение к украинцам --проводит антиукраинскую акцию , аресты активистов..Второе Путин вводит войска в Беларусь --яко бы проводить учения, при этом полностью перекрывая все пограничные переходы на границе с Черниговщеной. Третье --Под Харьковом --диверсанты подрывают самый крупный в Украине и Эвропе склад боеприпасов .Четвертое--убийство в самом центре Киева--Вороненкова.
Ясновельможный Пан! Прекращайте вести антигосударственную пропаганду! Мы боремся с коррупцией внутри страны, нам сейчас не до внешних проблем, мы в Бурятии!
Ага--добже--боритесь , але я паненка , альбо панянка - а не пан ))
Ну да ! - " я, не я - головка от часов Заря" )). баста карапузики, кончилися танцы !
дураки бля, смотрите и вникайте), оцень ценная инфа! и ни за што не ведитесь на провокацыи титушек, типо ...!будьте мудрее!!
Козёл-провокатор (зовущий на митинг) — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность. Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.
У вас одна задача - убрать ВВ и развалить страну и привести к нам фашизм ! Но народ вам этого не позволит , то есть уже не позволил сорвав митинг.
Дебилы..бля..((
Цитировать