↑ Наверх

Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов

  • 6 Апреля 2017 г. в 15:12
  • 55 комментариев
  • 5739 просмотров
Агентство политических и экономических коммуникаций составило рейтинг влияния глав субъектов России за март



В АПЭК отметили, что трендом месяца стало укрепление позиций новых врио руководителей регионов, назначенных президентом в феврале

В их число вошел и врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей. Как сообщают эксперты агентства, Цыденов за последние месяц прыгнул вверх сразу на 9 позиций., получив средний балл 3,93.

Остальные губернаторы-новички расположились в рейтинге следующим образом: врио главы Карелии Артур Парфенчиков на 45-м месте (плюс 4 пункта), врио руководителя Пермского края Максим Решетников - 44-е (минус 2 пункта), врио губернатора Рязанской области Николай Любимов - 56-е место (плюс 6 пунктов). Самым прорывным оказался врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин который занял 49-ю строчку рейтинга, прибавив за месяц сразу 12 пунктов.

По мнению экспертов АПЭК, уровень влияния Алексея Цыденова связан, прежде всего с его бурной деятельностью по защите интересов Бурятии в федеральном центре:

- За последние несколько месяцев врио Главы Бурятии провел ряд встреч и переговоров на высшем государственном уровне. Результаты некоторых из них жители Бурятии уже чувствуют. Люди видят, что к Цыденову прислушиваются, видят, что у него есть связи, помогающие лоббировать интересы республики, - говорит эксперт агентства и депутат Госудмы Николай Будуев.

Стоит отметить, что Вячеслав Наговицын, будучи главой региона, никогда не поднимался на такие высокие позиции в рейтинге. Так, за последний год своей работы он занимал 80 строчку, незначительно смещаясь вверх-вниз на несколько пунктов.


Также читайте

Регоператор: во всем виноват Голков
  • 11 Декабря в 15:55
  • 19 комментариев
Буузы уходили «на ура»
  • 10 Декабря в 16:15
  • 37 комментариев
Ловушка для кандидата
  • 10 Декабря в 11:25
  • 59 комментариев
Бурятия утонет в мусоре. Теперь официально
  • 9 Декабря в 18:18
  • 48 комментариев
06.04.2017 17:09
Гость
Метис шубохранилище строит в сотниково
Цитировать
06.04.2017 17:22
Гость
Гость: Метис шубохранилище строит в сотниково
Да, метис. Это хорошо
Цитировать
06.04.2017 17:42
Гость
Нага украл у Бурятии 10 лет развития...
Цитировать
06.04.2017 18:00
Гость
Выше Нага не прыгнет
Цитировать
06.04.2017 18:06
Гость
Резко всплывать нельзя - может быть кессонная болезнь и зависть других.С любой вершины один путь - вниз. Надо держаться чуть выше среднего, но стабильно. Внатяг так сказать.
Цитировать
06.04.2017 18:07
Гость
Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Цитировать
06.04.2017 18:21
Гость
Назовите нх ОПГ и это будет правда.Кланы,группировки,интересы как у Коза Ностры.
Цитировать
06.04.2017 18:26
Гость
... шестерки регионального разлива, девок на парах щупать да турникеты поднимать не западло
Цитировать
06.04.2017 18:43
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Разгонит Хурал - люди его на руках носить будут. А пока, ну о каком рейтинге говорите?!
Цитировать
06.04.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Разгонит Хурал - люди его на руках носить будут. А пока, ну о каком рейтинге говорите?!
Зачем на святое покушаться?. Последний рубеж отдадим - все рухнет ( кто щастье даст магистранткам, нацепив серебрянные значки Члена партии СР, а кто на нас докладные в секретариат доносит будет, крутя на проходной турникет) кроме молодого подающего Учёного сделать это трудно
Цитировать
06.04.2017 18:57
Гость
Гость: Метис шубохранилище строит в сотниково
это что?
Цитировать
06.04.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: Метис шубохранилище строит в сотниково
это что?
шпалоукладчик икунина уронил сибирские тарифы, в ротенберги разорились
Цитировать
06.04.2017 20:42
Гость
"врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
Цитировать
06.04.2017 20:53
Гость
Гость: Резко всплывать нельзя - может быть кессонная болезнь и зависть других.С любой вершины один путь - вниз. Надо держаться чуть выше среднего, но стабильно. Внатяг так сказать.
Натягайся где нибудь в другом регионе!
Цитировать
06.04.2017 20:55
Гость
Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
Цитировать
06.04.2017 20:57
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Такие умные - почему тогда бедные? Флаг вам в руки и перья в хвост - идите работайте, а не тявкайте из подворотни!
Цитировать
06.04.2017 21:02
Гость
Народный депутат Анатолий Кушнарев предлагает учредить ещё один праздник - День урожая в Бурятии.
Цитировать
06.04.2017 21:39
Гость
Гость: Народный депутат Анатолий Кушнарев предлагает учредить ещё один праздник - День урожая в Бурятии.
аХа и проводить его в СПК - рваный лапоть...
Цитировать
06.04.2017 21:46
Гость
Гость: Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
прикольно, но мелко мыслит однако... надо глЫбже и шЫрши... а не замахнутся ли нам на переименование улановки в город его имени... прикинь, за бугром, все в отпаде будут и так прославим свою малую родину, что мама не горюй...
Цитировать
06.04.2017 21:47
Гость
Гость: Нага украл у Бурятии 10 лет развития...[/quot А Потахер перед этим 20 лет развития украл, козел вонючий!
Цитировать
06.04.2017 21:47
Гость
Гость: Выше Нага не прыгнет
в грабеже перепрыгнет. человек ростеха, человек кремля, ой опасен для РБ
Цитировать
06.04.2017 21:51
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
не станет врио , не врио, слабоват, народ не пропустит представителя жулья и ворья.
Цитировать
06.04.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Разгонит Хурал - люди его на руках носить будут. А пока, ну о каком рейтинге говорите?!
Агентство(АПЭК) проправительственная сируктура. Чего ж они будут рекламировать о неверном шаге Путина с назначенцем. Ессно показали возросший рейтинг )))
Цитировать
06.04.2017 22:05
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
+100500
Цитировать
06.04.2017 22:05
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
+100500
Цитировать
06.04.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость: Нага украл у Бурятии 10 лет развития...[/quot А Потахер перед этим 20 лет развития украл, козел вонючий!
03 регион развивался при СССР строили промышленные предприятия, развивали с/хозяйство , но увы и ах - он почил в бозе... начались рыночные отношения, где совершенно другие законы - халява кончилась... вкалывайте, засучив рукава и будет вам всем с(щ(щ)аст(ь)е....
Цитировать
06.04.2017 22:17
Гость
Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов
Главное, что подпрыгнул.
Цитировать
06.04.2017 22:21
Гость
Гость:
Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов
Главное, что подпрыгнул.
Кто не скачет-тот Мархай
Цитировать
06.04.2017 22:54
Гость
Кремль дал зелёным губернаторам на период коронации "дарить" быдлу манну небесную ( вертуальные миллиарды на ясли дороги домики для утят). Взгляните трезво на первые шаги младореформаторов - не стесняясь дают открытые обязательства естественным монополиям ( Росатом, структурам вексельберга, ж/д, россети).Это как в г. Москва опера мура добазарились с ворами на период Олимпиады-80 поумерить аппетиты и лечь на дно, а вот ... когда гости разъедутся из столицы, мы дадим вам карт-бланш гуляй братва. Горячее лето 17 охота запомнить как переломный период в жизни региона и страны в целом
Цитировать
06.04.2017 23:28
Гость
Необразованный Будулай - эксперт. Страна дураков!
Цитировать
06.04.2017 23:42
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Да они же спецом пишут, это голковские нанятые тролли. Не верьте их лжи.
Цитировать
06.04.2017 23:42
Гость
Гость: Необразованный Будулай - эксперт. Страна дураков!
А пан всё так и завидует.
Цитировать
06.04.2017 23:44
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
Да и бог с тобой, Фома неверующий. Живи в избушке нетопленной рядом с корытом разбитым.
Цитировать
06.04.2017 23:45
Гость
Гость:
Гость: Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
прикольно, но мелко мыслит однако... надо глЫбже и шЫрши... а не замахнутся ли нам на переименование улановки в город его имени... прикинь, за бугром, все в отпаде будут и так прославим свою малую родину, что мама не горюй...
Кажется, Голкоа резвится.
Цитировать
07.04.2017 01:36
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Цитировать
07.04.2017 01:41
Гость
Гость:
Гость: Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если Цыденов А.С. распустит этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет[/b].
Лучше разогнать этот обнаглевший СОСТАВ анти-народного паразитарного Хурала ...
Цитировать
07.04.2017 03:12
Гость
Гость: Народный депутат Анатолий Кушнарев предлагает учредить ещё один праздник - День урожая в Бурятии.
семейский распил, вместо урожая неинтересный праздник примитивной сектантской культуры.
Цитировать
07.04.2017 03:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
прикольно, но мелко мыслит однако... надо глЫбже и шЫрши... а не замахнутся ли нам на переименование улановки в город его имени... прикинь, за бугром, все в отпаде будут и так прославим свою малую родину, что мама не горюй...
Кажется, Голкоа резвится.
пасха, троица и юрьев день традиционные праздники крепостного быдла. а таких в стране большинство, так что надо учитывать их пожелания. видимо крепостной троглодит это имел в виду, но не смог членораздельно высказаться.
Цитировать
07.04.2017 07:53
Гость
Гость:
Гость: Необразованный Будулай - эксперт. Страна дураков!
А пан всё так и завидует.
Дык его за литру в карты проиграли в сауне на фрунзе
Цитировать
07.04.2017 07:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если Цыденов А.С. распустит этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет[/b].
А кто ж магистранток на занятиях портить будет блестя аляминевым значком на хруди? Лучше разогнать этот обнаглевший СОСТАВ анти-народного паразитарного Хурала ...
Цитировать
07.04.2017 08:57
Гость
Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
Цитировать
07.04.2017 10:07
Гость
Гость: Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
а пока в болоте перетопчишся
Цитировать
07.04.2017 11:32
Гость
К выборам, к сентябрю будет наверное в первом десятке. Глупость какая, думают народ будет голосовать исходя из рейтингов.
Цитировать
07.04.2017 13:24
Гость
Если здесь останется, то к концу года поседеет на всю голову
Цитировать
07.04.2017 21:08
Гость
Алексей простой народ за тебя
Цитировать
07.04.2017 21:08
Гость
Комментарий скрыт
08.04.2017 09:41
Гость
Реально мы видим его конкретные шаги по поднятию Бурятии из ямы, куда его загнали Нагловицин и его приспешники . Надо Алексею Самбуевичу скорее от них избавиться, есть еще порядочные люди в Бурятии!
Цитировать
08.04.2017 11:52
Гость
Гость: Алексей простой народ за тебя
Не смешите! Народ вначале принял его, а сейчас сильно разочарован.
Цитировать
08.04.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость: Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
а пока в болоте перетопчишся
Не упрашивай, с тобой не останусь, пойду с новым Главой А. Цыденовым! Бай, бай!
Цитировать
10.04.2017 20:01
Гость
От всей души желаем успехов Цыденову А. в процветании Бурятии. Желаем обратить особое внимание на работу прокурора Бурятии , МВД по РБ и СК Бурятии, которые тесно срослись с преступным миром. Фабрикуют прекращение уголовных дел , освобождая преступников от уголовной ответственности, которые занимаются кражей золота. Яблоко от яблони далеко не падает. У воров и дети воры. Далеко за примером не ходить. Закрыли уголовное дело на Рженева А.К . а его сына, бывшего сотрудника МВД поймали с золотом , которое он "нашел" под деревом. Хорошую школы прошел в органах МВД . Обучили как красть. Сфабриковали прекращение уголовного дела на Жирнова А.Г. , помогли вору в преднамеренном банкротстве ООО ГДК "Модус Аури" , позволили вору украсть наше наследственное имущество. Вероятнее всего вор Жирнов украденным имуществом на многие миллионы поделился с оборотными в погонах правоохранительных органов.
Цитировать
11.04.2017 08:04
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Самбуич, дай Бог вам удачи!!! Но остерегайтесь мархаевцев, даже если будут льстить, отрубайте их, без жалости!!
Цитировать
11.04.2017 08:06
Гость
Гость: От всей души желаем успехов Цыденову А. в процветании Бурятии. Желаем обратить особое внимание на работу прокурора Бурятии , МВД по РБ и СК Бурятии, которые тесно срослись с преступным миром. Фабрикуют прекращение уголовных дел , освобождая преступников от уголовной ответственности, которые занимаются кражей золота. Яблоко от яблони далеко не падает. У воров и дети воры. Далеко за примером не ходить. Закрыли уголовное дело на Рженева А.К . а его сына, бывшего сотрудника МВД поймали с золотом , которое он "нашел" под деревом. Хорошую школы прошел в органах МВД . Обучили как красть. Сфабриковали прекращение уголовного дела на Жирнова А.Г. , помогли вору в преднамеренном банкротстве ООО ГДК "Модус Аури" , позволили вору украсть наше наследственное имущество. Вероятнее всего вор Жирнов украденным имуществом на многие миллионы поделился с оборотными в погонах правоохранительных органов.
ну с этим делом к сожалению сложно бороться(((
Цитировать
11.04.2017 08:09
Гость
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов
Главное, что подпрыгнул.
Кто не скачет-тот Мархай
мар хуй, глав обротень!!
Цитировать
11.04.2017 08:12
Гость
Гость:
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
не станет врио , не врио, слабоват, народ не пропустит представителя жулья и ворья.
мархуйский член, заткнись!!
Цитировать
11.04.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
а пока в болоте перетопчишся
Не упрашивай, с тобой не останусь, пойду с новым Главой А. Цыденовым! Бай, бай!
На самом то деле его рейтинг упал у населения. Не оправдывает надежд, которые на него возлагал народ.
Цитировать