↑ Наверх

"Это будет настоящим ударом"

  • 27 Апреля 2017 г. в 19:08
  • 510 комментариев
  • 6358 просмотров
Народный хурал отказался сокращать VIP-пенсии со счетом 31:14 +ВИДЕО ОБСУЖДЕНИЯ



На сегодняшней сессии Народного Хурала разгорелась дискуссия по поводу скандального законопроекта, сокращающего доплаты VIP-пенсионерам на 40%

Напоминаем, что инициаторами сокращения доплат выступила группа депутатов во главе с Михаилом Гергеновым - согласно законопроекту, доплаты к пенсиям ряда чиновников предлагалось сократить на 40%. Однако в число тех, чьи доплаты будут сокращены, должны были попасть не все их получатели, а только 213 из 975. Инициаторы закона предложили не сокращать доплаты мелких чиновников, получающих доплаты, как выразился на сессии Гергенов, "в разумных пределах".

Гергенова поддержал и присутствовавший на сессии депутат Госдумы Николай Будуев, который попытался призвать коллег к благоразумию, напомнив им историю с больной раком девочкой, которой не хватало денег на дорогу в Москву:

- Благодарю за представленную возможность выступить и призываю поддержать инициативу депутата Михаила Гергенова и решить этот вопрос. У Бурятии нет денег на больных детей, которым нужно всего 6 миллионов в год. А содержание чиновников нам обходится 250 миллионов.

Как выяснилось в ходе сессии, в Хурале созрел своего рода заговор - представители парламентского большинства отказались поддержать закон:

- Это не корректно. Я хотел бы сказать что все эти люди (VIP-пенсионеры) внесли большой вклад в развитие и процветание нашей республики. Они сейчас глубокие пенсионеры и этот удар будет не материальным, а моральным. Он может даже сократить им жизнь, - выступил в защиту элитных пенсионеров депутат Леонид Селиверстов.

В итоге, после получасового обсуждения, в ходе которого депутаты повторили сотни раз произнесенные до этого аргументы "за" и "против", голосование завершилось со счетом 31:14 в пользу VIP-пенсий.





Также читайте

«Денег мы так и не увидели»: В Бурятии предприниматели не могут добиться положенной платы от подрядчика
Автор: Александра Ромаева, Номина Соктуева
Источник: Информ Полис
  • 26 Февраля в 00:00
  • 4 комментария
Боли и провалы в памяти: постковидный синдром поражает детей
Автор: Александра Баландина
Источник: ГАЗЕТА.RU
  • 26 Февраля в 00:00
  • 1 комментарий
Цена рейтинга
Автор: Надежда Бедолагина
Источник: Номер один
  • 26 Февраля в 00:00
  • 38 комментариев
Лама-настоятель дацана в Бурятии рассказал, каким будет 2021 год
Источник: Новая Бурятия
  • 26 Февраля в 00:00
  • 4 комментария
27.04.2017 17:28
Гость
Дядька Сильвестр совсем того? То он скачет с Байкала защищать Наговицына, то машет шашкой за вип-доплату. Незря воровскую партию назвали "Едим Россию"
Цитировать
27.04.2017 17:32
Гость
Российские политологи пишут, что Цыденову будет трудно из-за оппозиции. Брешут, как пить дай. Он сам себе оппозиция. Он мог сказать одно слова и "бараны" из ЕР сразу проголосуют против доплат. Наступив на свой толстый бурдюк)))
Цитировать
27.04.2017 17:39
Гость
Тогда предлагаю, справедливый , законопроект за равные доплаты всем пенсионерам Республики.
Цитировать
27.04.2017 17:39
Гость
Такие у нас депутаты, это как проверка на то, кто есть наши депутаты на деле(((((
Цитировать
27.04.2017 17:40
Гость
Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
Цитировать
27.04.2017 17:40
Гость
Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
Цитировать
27.04.2017 17:43
Гость
Гость: Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
едрасты-онанасты
Цитировать
27.04.2017 17:45
Гость
разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
Цитировать
27.04.2017 17:46
Гость
ВРИО вали в маскву!!!!
Цитировать
27.04.2017 17:46
Гость
Позор депутатам антинародного хурала
Цитировать
27.04.2017 17:48
Гость
Гость: Такие у нас депутаты, это как проверка на то, кто есть наши депутаты на деле(((((
ХУДЛАР РАСПУСТИТЬ, дармоеды халявщики. Пользы от них НОЛЬ.
Цитировать
27.04.2017 17:49
Гость
Да, надо голосовать Мархаева. ВрИО оказался слабаком.
Цитировать
27.04.2017 17:50
Гость
жители бурятии, вы молодцы, правильных депутатов выбрали, продолжайте и дальше за них голосовать
Цитировать
27.04.2017 17:50
Гость
Гость: ВРИО вали в маскву!!!!
ЦЫДЕНОВ приехал не наводить порядок, а скорее продолжать дела сказочника ворюги. Ату его.
Цитировать
27.04.2017 17:51
Гость
Гость: Да, надо голосовать Мархаева. ВрИО оказался слабаком.
Уже выбора нет, остался только Мархаев, метис за 2 месяца показал себя как никчемный руководитель
Цитировать
27.04.2017 17:51
Гость
Гость: Да, надо голосовать Мархаева. ВрИО оказался слабаком.
Трусоватый ВРИОшка.
Цитировать
27.04.2017 17:51
Гость
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
Рейтинг доверия без всякого замера у Цыденова снижается. И 27 апреля мог стать его днем! Но не судьба. Ему не хватило силы воли пойти против старперов. Зато Забайкальская Жданова обрезала все доплаты, в других регионах их тоже срезали. Рожденный железнодорожником, не может взлететь. Это трусость??
Цитировать
27.04.2017 17:52
Гость
ВОТ ОНО КАК!
Цитировать
27.04.2017 17:52
Гость
Наши депутаты - достойные последователи Медведева. Поэтому надо голосовать за Навального и Мархаева.
Цитировать
27.04.2017 17:52
Гость
Гость: жители бурятии, вы молодцы, правильных депутатов выбрали, продолжайте и дальше за них голосовать
ДАВАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
Цитировать
27.04.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
Рейтинг доверия без всякого замера у Цыденова снижается. И 27 апреля мог стать его днем! Но не судьба. Ему не хватило силы воли пойти против старперов. Зато Забайкальская Жданова обрезала все доплаты, в других регионах их тоже срезали. Рожденный железнодорожником, не может взлететь. Это трусость??
барановатость?
Цитировать
27.04.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
Рейтинг доверия без всякого замера у Цыденова снижается. И 27 апреля мог стать его днем! Но не судьба. Ему не хватило силы воли пойти против старперов. Зато Забайкальская Жданова обрезала все доплаты, в других регионах их тоже срезали. Рожденный железнодорожником, не может взлететь. Это трусость??
У Цыденова ни силы ни воли. Такой слабак не может руководить таким проблемным регионом. Возможно надеется "бараны" будут терпеть его дальше. На этот раз даже ленивые пойдут на бунт против врио.
Цитировать
27.04.2017 17:57
Местная жительница
Гость:
Гость: жители бурятии, вы молодцы, правильных депутатов выбрали, продолжайте и дальше за них голосовать
ДАВАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
Ну теперь можно и еще горсовет в придачу! Там тоже не айс.
Цитировать
27.04.2017 17:58
Местная жительница
"внесли большой вклад в развитие".......Селиверстов, не подскажешь, что за вклад такой?
Цитировать
27.04.2017 17:58
Гость
Кишка ВрИО оказалась тонка против хряков, а жаль.
Цитировать
27.04.2017 17:59
Гость
Гость:
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
Рейтинг доверия без всякого замера у Цыденова снижается. И 27 апреля мог стать его днем! Но не судьба. Ему не хватило силы воли пойти против старперов. Зато Забайкальская Жданова обрезала все доплаты, в других регионах их тоже срезали. Рожденный железнодорожником, не может взлететь. Это трусость??
вагончик тронется, а он останется? ну уж нет. пускай валит в москву
Цитировать
27.04.2017 18:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: жители бурятии, вы молодцы, правильных депутатов выбрали, продолжайте и дальше за них голосовать
ДАВАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
Ну теперь можно и еще горсовет в придачу! Там тоже не айс.
ВСЕ на БУНТ!!!
Цитировать
27.04.2017 18:00
Гость
Вклад в толкание экономики и культуры республики назад.
Цитировать
27.04.2017 18:00
Гость
Они сейчас глубокие пенсионеры и этот удар будет не материальным, а моральным. Он может даже сократить им жизнь, - выступил в защиту элитных пенсионеров депутат Леонид Селиверстов. пусть помирают, их уже не жалко, жалко молодых которые умирают из за отсутствия денег на лечение
Цитировать
27.04.2017 18:00
Местная жительница
Дорогая редакция!....Уж раскройте тайну, кто и как проголосовал или вообще не голосовал?
Цитировать
27.04.2017 18:01
Гость
Ну все Цыденов Самбуич, можешь паковать чемоданы и валить на все четыре стороны
Цитировать
27.04.2017 18:01
Гость
А почему всякие потапки, герштухэсы и пр. сокращают наши жизни?
Цитировать
27.04.2017 18:02
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: жители бурятии, вы молодцы, правильных депутатов выбрали, продолжайте и дальше за них голосовать
ДАВАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
Ну теперь можно и еще горсовет в придачу! Там тоже не айс.
Он и там струхнул. Мог сказать депутатам голосовать за отставку Мэрина по утрате доверия. Но они мирно посидели и разошлись.
Цитировать
27.04.2017 18:03
Гость
Местная жительница: Дорогая редакция!....Уж раскройте тайну, кто и как проголосовал или вообще не голосовал?
Гергенов сказал, что они все из Единой России
Цитировать
27.04.2017 18:03
Местная жительница
Т.е . больные детки, которым нужны эти деньги....им похрен?.....Народ, запомните ФИО жирдяев и никогда не голосуйте за них!.......Вот продажные душонки! Срамота, а не депутаты!
Цитировать
27.04.2017 18:05
Местная жительница
Гость: Они сейчас глубокие пенсионеры и этот удар будет не материальным, а моральным. Он может даже сократить им жизнь, - выступил в защиту элитных пенсионеров депутат Леонид Селиверстов. пусть помирают, их уже не жалко, жалко молодых которые умирают из за отсутствия денег на лечение
Ну так там скорее не старички, а их выводок трясется над деньгами? Этим старичкам на кой хрен столько бабла?
Цитировать
27.04.2017 18:06
Гость
сильвестр педераст известный
Цитировать
27.04.2017 18:07
Гость
Цитировать
27.04.2017 18:07
Гость
Гость: Дядька Сильвестр совсем того? То он скачет с Байкала защищать Наговицына, то машет шашкой за вип-доплату. Незря воровскую партию назвали "Едим Россию"
Скажи ка дядя Селивестор в каком месте Бурятия процветает благодаря Потапову, Айдаеву, Скосырской, Думновой, Ноговицину, гершевичу к сожалению список большой разных продимцев получающих вип- пенсию.
Цитировать
27.04.2017 18:12
Гость
Гость:
Знакомство с Бурятией дает ПИЩУ для ума Цыденова. Если на севере он сказал, что за ЦЕЛЕВЫЕ 180 тыщ каждому фермеру - можно лежать на диване. То в Кижинге он был удивлен ростом фермерского движения. И обещал им увеличить эти 180 тыщ. И где КУются губернаторские кадры? )))
Цитировать
27.04.2017 18:12
Гость
Гость: Ну все Цыденов Самбуич, можешь паковать чемоданы и валить на все четыре стороны
Шутюк Алексей пора домой ябаа хубуун. Дальше еще больше дров наломаешь.
Цитировать
27.04.2017 18:15
Гость
Вот уж ,действительно депутаты от партии- Едим Россию,всё не нажрутся, свиньи. Обнародуйте это список,а аа сейчас с сайта худлара попробую скинуть.
Цитировать
27.04.2017 18:16
Гость
И этим Врио закрыл сам себе дорогу,нету у него ни воли и желания быть с народом.Его выбор теперь ясен.Бедные,бедные випы.
Цитировать
27.04.2017 18:18
Гость
А говорили что кабанские достойные,все это ложь и провокация.
Цитировать
27.04.2017 18:19
Гость
Местная жительница:
Гость: Они сейчас глубокие пенсионеры и этот удар будет не материальным, а моральным. Он может даже сократить им жизнь, - выступил в защиту элитных пенсионеров депутат Леонид Селиверстов. пусть помирают, их уже не жалко, жалко молодых которые умирают из за отсутствия денег на лечение
Ну так там скорее не старички, а их выводок трясется над деньгами? Этим старичкам на кой хрен столько бабла?
Довели Бурятию до ручки, где нет будущего у молодежи. Была бы совесть сами отказались бы от доплат сумашедших. Заслуженным пенсионерам оставить , а с остальных убрать. Настоящих ветеранов к сожалению нет в живых, прихлебатели остались.
Цитировать
27.04.2017 18:19
Гость
Врио уже политический труп
Цитировать
27.04.2017 18:23
Гость
А МОЖНО ПОИМЕННЫЙ СПИСОК КТО ОТКАЗАЛСЯ СОКРАЩАТЬ ВИП-ПЕНСИИ?
Цитировать
27.04.2017 18:25
Гость
Не могли хоть додуматься,поднять детское пособие на региональном уровне..
Цитировать
27.04.2017 18:26
Гость
А также список тех смелых 14 депутатов, которые голосовали за отмену виппенсий! Мы за них проголосуем на следующих выборах без вопросов!
Цитировать
27.04.2017 18:28
Гость
Врио просто манипулируют,то нх,то с Москвы приедут.Нужен такой глава как Августо Пиночет.
Цитировать
27.04.2017 18:29
Гость
Гость: Не могли хоть додуматься,поднять детское пособие на региональном уровне..
Всего 180 рубликов на ребенка. И 290 тысяч на Потапова. Почувствуйте разницу!
Цитировать
27.04.2017 18:33
Гость
Почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Бурятия» (2000).
самоирония у слуги населения)
Цитировать
27.04.2017 18:34
Гость
Надо статью написать в сми,как живут простые пенсионеры и випы.
Цитировать
27.04.2017 18:37
Гость
Пора делать ОБРЯД.
Цитировать
27.04.2017 18:40
Гость
Гость: Пора делать ОБРЯД.
)))) Ему будет трудно снова оказаться винтиком в Минтрансе. А тут его ублажают, хлеб-соль подают. Гнутся перед ним Чего изволите?
Цитировать
27.04.2017 18:41
Местная жительница
Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
Цитировать
27.04.2017 18:42
Гость
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
Инициатива то Гергенова, а Будуев поддержал
Цитировать
27.04.2017 18:43
Гость
Носковский Селиверстров и ему подобные существа - позор республики!
Цитировать
27.04.2017 18:44
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
Инициатива то Гергенова, а Будуев поддержал
А Гергенова надо в спикеры Хурала!.....Вот тогда действительно Бурятия поднимется с колен!
Цитировать
27.04.2017 18:44
Гость
Лоснящиеся чиновники, наблюдающие из номера китайского пансионата на бороздящие Байкал корабли - пока так представляется будущее при нынешнем главе Бурятии. За Мархаева!!!
Цитировать
27.04.2017 18:45
Гость
худлар - эНто наследие советов, а советы плодили нахлебников, где семеро с ложкой, а один с сошкой... зДря марХуевцы пытаются подтянуть под это ВРИО, инициатором был Михаил Гергенов о котором Цыденов и понятия-то не имеет... ну, еДросники - это клоны капэссников (многие хранят свои партбилеты - на всякий случай)...
Цитировать
27.04.2017 18:47
Гость
Никак не получается у бедных,сократить вип пенсии.Надо с Селиверствовым ехать к Малахову,пусть страна знает своих героев.
Цитировать
27.04.2017 18:48
Гость
Где там новый 8 зампред Мордовской? Как он там следит еще за расходами чиновников?
Цитировать
27.04.2017 18:49
Гость
нагоносковская шваль все пыжиться изобразить поддержку своему трусливому и недалекому хозяину. как стая мух кружатся вокруг. все хотят поближе к субстанции оказаться. от этого объекта так смердит, что из всех щелей повыползли паразиты в надежде урвать кусочек от нового раздербана Бурятии
Цитировать
27.04.2017 18:49
Гость
А кто был против перечислите поименно?
Цитировать
27.04.2017 18:51
Гость
Не надо больше голосовать за ер.
Цитировать
27.04.2017 18:51
Гость
Гость: Тогда предлагаю, справедливый , законопроект за равные доплаты всем пенсионерам Республики.
Да за каждый год работы надбавка 1000 и это будет справедливо ,а то уровняли всех максимальная пенсия -14.500 .
Цитировать
27.04.2017 18:52
Гость
Не надо больше голосовать за ер.
Цитировать
27.04.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость: Тогда предлагаю, справедливый , законопроект за равные доплаты всем пенсионерам Республики.
Да за каждый год работы надбавка 1000 и это будет справедливо ,а то уровняли всех максимальная пенсия -14.500 .
Сильвестеров будет против
Цитировать
27.04.2017 18:54
Гость
Инвалиды вообще выживают,просто это сказки что их берут на работу.
Цитировать
27.04.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тогда предлагаю, справедливый , законопроект за равные доплаты всем пенсионерам Республики.
Да за каждый год работы надбавка 1000 и это будет справедливо ,а то уровняли всех максимальная пенсия -14.500 .
Сильвестеров будет против
Скажет: а вдруг они жить будут долго
Цитировать
27.04.2017 18:55
Гость
Инвалиды вообще выживают,просто это сказки что их берут на работу.
Цитировать
27.04.2017 18:57
Гость
Гость: нагоносковская шваль все пыжиться изобразить поддержку своему трусливому и недалекому хозяину. как стая мух кружатся вокруг. все хотят поближе к субстанции оказаться. от этого объекта так смердит, что из всех щелей повыползли паразиты в надежде урвать кусочек от нового раздербана Бурятии
Эта БИОМАССА были под присмотром пастуха Петруни Рыжего. Он каждый раз сидел в зале и контролировал каждого. Например Носков лично выбрал Сильвестрова в депутаты. При Доржиева они немного забузили.
Цитировать
27.04.2017 18:58
Гость
разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!![/quote] маХуевцы пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загукали – не по теме, знать тему пытаются перевести на ВРИО… а ВРИО-то с какого боку имеет отношение к Гергеновской инициативе?
Цитировать
27.04.2017 19:02
Гость
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
маХуевцы пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загукали – не по теме, знать тему пытаются перевести на ВРИО… а ВРИО-то с какого боку имеет отношение к Гергеновской инициативе?[/quote] а если он ни с какого боку, то на кой он нам нужен такой ни с какого боку?
Цитировать
27.04.2017 19:02
Гость
надо будуеву в госдуме волну пустить, что в бурятии, в дотационном регионе, бывшие чинуши и хуральцы получают доплату к своей основной пенсии по сотни тысяч рублей ежемесячно из республиканского бюджета!
Цитировать
27.04.2017 19:04
Гость
Гость: Инвалиды вообще выживают,просто это сказки что их берут на работу.
Им намного тяжелей, здоровые люди ищут работу в кризис. В Бурятгазе, в Заречном есть одно место для вахтера-инвалида.
Цитировать
27.04.2017 19:04
Гость
Человек года ,,Селиверстов",вечной жизни нет,если не могут жить на маленькую пенсию то давайте Випов,определять в дома престарелых.Государство о них позаботится.Если дети Випов откажутся от стариков с маленькими пенсиями.
Цитировать
27.04.2017 19:05
Гость
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
маХуевцы пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загукали – не по теме, знать тему пытаются перевести на ВРИО… а ВРИО-то с какого боку имеет отношение к Гергеновской инициативе?[/quote] Почему Наталья Жданова, губерша Забкрая, убрала все ВИПовские парашюты? Харэ защищать труса!!
Цитировать
27.04.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
маХуевцы пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загукали – не по теме, знать тему пытаются перевести на ВРИО… а ВРИО-то с какого боку имеет отношение к Гергеновской инициативе?
Почему Наталья Жданова, губерша Забкрая, убрала все ВИПовские парашюты? Харэ защищать труса!![/quote]
Цитировать
27.04.2017 19:07
Гость
Ну да,инвалидам намного тяжелее,были бы здоровыми уехали в ЮКорею,на вахту....
Цитировать
27.04.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость: Инвалиды вообще выживают,просто это сказки что их берут на работу.
Им намного тяжелей, здоровые люди ищут работу в кризис. В Бурятгазе, в Заречном есть одно место для вахтера-инвалида.
Сельверстов, АУ! Инвалиды хотят работать чтобы выжить. А вы жрете в З горла. И все вам мало, пиявки
Цитировать
27.04.2017 19:09
Гость
Наглая, оборзевшая харя депика может треснуть от жадности.
Цитировать
27.04.2017 19:11
Гость
Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
Цитировать
27.04.2017 19:12
Гость
Гость: Наглая, оборзевшая харя депика может треснуть от жадности.
неее, такая харя никогда не треснет, все слопает, но не треснет
Цитировать
27.04.2017 19:13
Гость
Гость:
Гость: Не могли хоть додуматься,поднять детское пособие на региональном уровне..
Всего 180 рубликов на ребенка. И 290 тысяч на Потапова. Почувствуйте разницу!
Да в среднем получается 6 руб. в день на ребёнка и порядка 9000 Потапову вот это разница! Ужас как мы живём!
Цитировать
27.04.2017 19:17
Местная жительница
Гость: Не надо больше голосовать за ер.
Нельзя голосовать походу и за коммуняк?......Там Малышенко очень не понравилась инициатива Гергенова и Будуева, вот кто первый возбухать стал.......потом Бухольцева продолжила......а уже потом этот Селеверстов !!!!!.......Вот такая была хронология событий!........Уж от Малышенко вообще не ожидала такого ?....Вот действительно сидел бы, язык в одно место, тебе до пенсии еще работать и работать, а туда же, хрудями встал за випованных!
Цитировать
27.04.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость: Наглая, оборзевшая харя депика может треснуть от жадности.
неее, такая харя никогда не треснет, все слопает, но не треснет
Как говорится в народе? Такие будут "жрать жо..ой". Это оценочное суждение, взятое из народного творчества! А то долбанутые Васьки Таратуи везде ищут розжиг )))))
Цитировать
27.04.2017 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наглая, оборзевшая харя депика может треснуть от жадности.
неее, такая харя никогда не треснет, все слопает, но не треснет
Как говорится в народе? Такие будут "жрать жо..ой". Это оценочное суждение, взятое из народного творчества! А то долбанутые Васьки Таратуи везде ищут розжиг )))))
тут розжига не будет, тут все и титульные и нетитульные будут против депутатских харь и неважно к какой нации принадлежит эта харя, харя она и в африке харя
Цитировать
27.04.2017 19:23
Гость
Теперь у нас есть Антинародный ХАРЯл
Цитировать
27.04.2017 19:25
Гость
Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Цитировать
27.04.2017 19:26
Местная жительница
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Цитировать
27.04.2017 19:27
Гость
Гость: Теперь у нас есть Антинародный ХАРЯл
Коллективный портрет добавляет господин Стопичев, который возмутился сокращением добавки. Он трех слов не может связать, а все туда же смотрит. В корыто.
Цитировать
27.04.2017 19:28
Гость
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Читай внимательно сайт ИП. Там Млыш четко против зряплат.
Цитировать
27.04.2017 19:28
Гость
Малышенко против зряплат
Цитировать
27.04.2017 19:30
Гость
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
А других просто нет, поэтому из двух зол надо выбирать меньшее, т.е. КПРФ!!! Обеспечить им большинство в Хурале и главой выбирать Мархаева!!! Цыденов уже показал себя как слобохарактерный человек
Цитировать
27.04.2017 19:31
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Читай внимательно сайт ИП. Там Млыш четко против зряплат.
Малышенко сказал Будуеву, что надо бороться с випами не только в бурятии, но и на уровне госдумы!!!! МЖ не утрируй слова и неревирай тупая мэжо
Цитировать
27.04.2017 19:33
Гость
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Бабушка, еще ВЧЕРА вся воровская партия Единая Харя")) отказалась голосовать за закон, то есть накануне. Тогда сегодня Малышенко сослался на пример СФ и Госдумы, а Бухольцева его поддержала
Цитировать
27.04.2017 19:34
Гость
Новый глава Бурятии, возможно, присягнет спикеру Народного Хурала Парламентарии рассмотрели новый законопроект Хахахаха ВРИО будет шестеркой цыренки и худлара
Цитировать
27.04.2017 19:35
Гость
Гость: Новый глава Бурятии, возможно, присягнет спикеру Народного Хурала Парламентарии рассмотрели новый законопроект Хахахаха ВРИО будет шестеркой цыренки и худлара
Мархаев такого никогда не допустит
Цитировать
27.04.2017 19:39
Гость
Гость:
Гость: Такие у нас депутаты, это как проверка на то, кто есть наши депутаты на деле(((((
ХУДЛАР РАСПУСТИТЬ, дармоеды халявщики. Пользы от них НОЛЬ.
антинародный худлар!!!
Цитировать
27.04.2017 19:39
Гость
Гость:
Гость: Новый глава Бурятии, возможно, присягнет спикеру Народного Хурала Парламентарии рассмотрели новый законопроект Хахахаха ВРИО будет шестеркой цыренки и худлара
Мархаев такого никогда не допустит
МАРХАЕВ КАЗИНО КРЫШУЕТ!!!
Цитировать
27.04.2017 19:43
Гость
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Они плюнули на законопроект Гергенова и будут его рассматривать в 2018 ГОДУ. Может вмешается ВРИО в этот депутатский БЕСПРЕДЕЛ?
Цитировать
27.04.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Они плюнули на законопроект Гергенова и будут его рассматривать в 2018 ГОДУ. Может вмешается ВРИО в этот депутатский БЕСПРЕДЕЛ?
У ВРИО смелости не хватит, его место седьмой зам и точка
Цитировать
27.04.2017 19:45
Гость
внесли большой вклад в развитие и процветание нашей республики
за это "процветание" надо их всех сажать, а не деньгами внуков баловать! чего не понятного-то, старикам эти деньги уже не нужны, это отпрыски - присоски воду мутят ибо семейный подряд у нас!
Цитировать
27.04.2017 19:45
Гость
Где Будуев??.... Позор , и Будуев оказался таким же((((((
Цитировать
27.04.2017 19:47
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Читай внимательно сайт ИП. Там Млыш четко против зряплат.
Малышенко сказал Будуеву, что надо бороться с випами не только в бурятии, но и на уровне госдумы!!!! МЖ не утрируй слова и неревирай тупая мэжо
Мерзкие, ну говорила же что всё равно за свое возьметесь!....Вас хватило на пару дней молчания, и опять за своё взялись!!!!......Чё, шеф не простил такого унижения врио?.......А я говорила, он теперь на 180 градусов повернется к Мархаеву, зря врио проигнорировал "бунтовщиков", оставил его на своем месте. Такой ОБИДЫ ваш не забудет и еще задаст жару !
Цитировать
27.04.2017 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Такие у нас депутаты, это как проверка на то, кто есть наши депутаты на деле(((((
ХУДЛАР РАСПУСТИТЬ, дармоеды халявщики. Пользы от них НОЛЬ.
антинародный худлар!!!
юристы, расскажите не птичьим (читай, юридическим), а простым языком, как избирателям начать процедуру отзыва! Будуев, ты же против доплат - ждем тут статьи-инструкции по отзыву депиков из хурала (всех до единого! все скомпромитировали себя)
Цитировать
27.04.2017 19:51
Гость
Местная жительница:
Гость: Не надо больше голосовать за ер.
Нельзя голосовать походу и за коммуняк?......Там Малышенко очень не понравилась инициатива Гергенова и Будуева, вот кто первый возбухать стал.......потом Бухольцева продолжила......а уже потом этот Селеверстов !!!!!.......Вот такая была хронология событий!........Уж от Малышенко вообще не ожидала такого ?....Вот действительно сидел бы, язык в одно место, тебе до пенсии еще работать и работать, а туда же, хрудями встал за випованных!
наконец-то до тебя дошло! красные точно такие же, как и едимые! а за окном дым - нас точно отсюда выжигают, как и Забайкалье
Цитировать
27.04.2017 19:53
Гость
Гость: Инвалиды вообще выживают,просто это сказки что их берут на работу.
конечно сказки! нахрена работодателю человек с ограничениями по здоровью, когда здоровые в очереди на место стоят!
Цитировать
27.04.2017 19:54
Местная жительница
Гость:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Они плюнули на законопроект Гергенова и будут его рассматривать в 2018 ГОДУ. Может вмешается ВРИО в этот депутатский БЕСПРЕДЕЛ?
У него выборы, ему совсем не хочется сейчас идти на прямой конфликт с "элитными" бездельниками. Ему выборы надо выиграть, вот и помалкивает. Да если честно и после выборов будет помалкивать.
Цитировать
27.04.2017 19:55
Гость
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
блеф это болящий! ЧТО КОНКРЕТНО ОН СДЕЛАЛ ЗА ПОЛГОДА? ЗА ЧТО НАРОДНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? Второй раз задаю тебе этот вопрос, и ни разу не мэрзкий - твой сосед кстати
Цитировать
27.04.2017 19:56
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
блеф это болящий! ЧТО КОНКРЕТНО ОН СДЕЛАЛ ЗА ПОЛГОДА? ЗА ЧТО НАРОДНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? Второй раз задаю тебе этот вопрос, и ни разу не мэрзкий - твой сосед кстати
Какой сосед? У меня соседей много.
Цитировать
27.04.2017 19:58
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
блеф это болящий! ЧТО КОНКРЕТНО ОН СДЕЛАЛ ЗА ПОЛГОДА? ЗА ЧТО НАРОДНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? Второй раз задаю тебе этот вопрос, и ни разу не мэрзкий - твой сосед кстати
Какой сосед? У меня соседей много.
Радионов, СМИТ, шуляк, мл. Баданов?......Колись!.....Я тебе тогда домой схожу, лично выскажу, все что думаю!
Цитировать
27.04.2017 19:59
Гость
Гость:
внесли большой вклад в развитие и процветание нашей республики
за это "процветание" надо их всех сажать, а не деньгами внуков баловать! чего не понятного-то, старикам эти деньги уже не нужны, это отпрыски - присоски воду мутят ибо семейный подряд у нас!
Именно мужик, как тут пишут, с Харей очень ярко выразил АНТИНАРОДНОЕ решение депутатов. Поэтому на него пал народный гнев. "РАЗДАЛСЯ ГУЛ земли и было землетрЯсение в Иерусалиме".
Цитировать
27.04.2017 20:02
Гость
Гость:
Гость:
внесли большой вклад в развитие и процветание нашей республики
за это "процветание" надо их всех сажать, а не деньгами внуков баловать! чего не понятного-то, старикам эти деньги уже не нужны, это отпрыски - присоски воду мутят ибо семейный подряд у нас!
Именно мужик, как тут пишут, с Харей очень ярко выразил АНТИНАРОДНОЕ решение депутатов. Поэтому на него пал народный гнев. "РАЗДАЛСЯ ГУЛ земли и было землетрЯсение в Иерусалиме".
Но ведь народные слуги, а точнее хари, поставили недоедающих и больных детей на Голгофу. Не выделили даже 100 рублей на детей!
Цитировать
27.04.2017 20:06
Гость
Стопичев и Сильвестров были против идеи Гергенова. Бато Семенов сразу поддержал Михаила. А как голосовал пьяницы-спикер?
Цитировать
27.04.2017 20:12
Гость
Гость: Стопичев и Сильвестров были против идеи Гергенова. Бато Семенов сразу поддержал Михаила. А как голосовал пьяницы-спикер?
Гуманисты ПЛЯ! Интеллихенты Попов, Кушнарев, Сактоев, врачи Дроздов, Будаева тоже за свою мошну?
Цитировать
27.04.2017 20:15
Гость
Гость: Стопичев и Сильвестров были против идеи Гергенова. Бато Семенов сразу поддержал Михаила. А как голосовал пьяницы-спикер?
Стопичев, Сильвестеров кто еще, всех давай, огласи весь список?
Цитировать
27.04.2017 20:16
Гость
Гость: Стопичев и Сильвестров были против идеи Гергенова. Бато Семенов сразу поддержал Михаила. А как голосовал пьяницы-спикер?
Семенову чего не поддержать, он ничего не теряет. У него пенсия госдуры в наличии.
Цитировать
27.04.2017 20:17
Гость
Гость:
Гость: Стопичев и Сильвестров были против идеи Гергенова. Бато Семенов сразу поддержал Михаила. А как голосовал пьяницы-спикер?
Стопичев, Сильвестеров кто еще, всех давай, огласи весь список?
Я по статьям смотрю, в Номере 1, Наш дом Бурятия, ИП
Цитировать
27.04.2017 20:22
Гость
Единая Россия - Партия VIP
Цитировать
27.04.2017 20:22
Гость
Все шестерки из Единой России, кроме Семенова, отстояли свою кормушку. А на защиту выставили самого рыкастого и басистого Сильвестра, не путать со Сталлоне.
Цитировать
27.04.2017 20:23
Гость
Гость: Единая Россия - Партия VIP
едим Россию, на людей посрать
Цитировать
27.04.2017 20:23
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Читай внимательно сайт ИП. Там Млыш четко против зряплат.
Малышенко сказал Будуеву, что надо бороться с випами не только в бурятии, но и на уровне госдумы!!!! МЖ не утрируй слова и неревирай тупая мэжо
Мерзкие, ну говорила же что всё равно за свое возьметесь!....Вас хватило на пару дней молчания, и опять за своё взялись!!!!......Чё, шеф не простил такого унижения врио?.......А я говорила, он теперь на 180 градусов повернется к Мархаеву, зря врио проигнорировал "бунтовщиков", оставил его на своем месте. Такой ОБИДЫ ваш не забудет и еще задаст жару !
В ответ на это депутат НХ РБ Сергей Мезенин поинтересовался, нельзя ли урегулировать вопрос на федеральном уровне. У федеральных министров доплата оставляет до 90% в месяц от заработка, отметил он. Его поддержал депутат-коммунист Малышенко, который предложил Николаю Будуеву и Госдуме начать сокращение с себя. - Начать нужно тоже, - обратился он к Будуеву, - мы тут двигаемся, коммунисты инициировали этот вопрос, надо на федеральном уровне тоже решать.
Цитировать
27.04.2017 20:24
Гость
Сколько-сколько тут писали, на вип-пенсионеров в год тратится? 250 миллионов рублей??? Это что, правда столько что ли???????????
Цитировать
27.04.2017 20:24
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Читай внимательно сайт ИП. Там Млыш четко против зряплат.
Малышенко сказал Будуеву, что надо бороться с випами не только в бурятии, но и на уровне госдумы!!!! МЖ не утрируй слова и неревирай тупая мэжо
Мерзкие, ну говорила же что всё равно за свое возьметесь!....Вас хватило на пару дней молчания, и опять за своё взялись!!!!......Чё, шеф не простил такого унижения врио?.......А я говорила, он теперь на 180 градусов повернется к Мархаеву, зря врио проигнорировал "бунтовщиков", оставил его на своем месте. Такой ОБИДЫ ваш не забудет и еще задаст жару !
В ответ на это депутат НХ РБ Сергей Мезенин поинтересовался, нельзя ли урегулировать вопрос на федеральном уровне. У федеральных министров доплата оставляет до 90% в месяц от заработка, отметил он. Его поддержал депутат-коммунист Малышенко, который предложил Николаю Будуеву и Госдуме начать сокращение с себя. - Начать нужно тоже, - обратился он к Будуеву, - мы тут двигаемся, коммунисты инициировали этот вопрос, надо на федеральном уровне тоже решать.
ну и где тут малышенко был за виппенсии!!! молодцы комунисты, дави буржуев, вперед!!!!
Цитировать
27.04.2017 20:25
Гость
Гость: Сколько-сколько тут писали, на вип-пенсионеров в год тратится? 250 миллионов рублей??? Это что, правда столько что ли???????????
Правда и им все мало, вон какие хари наели и правда уже опой жрут, но все равно жрут
Цитировать
27.04.2017 20:28
Гость
Ожидаемо, пчелы против меда не попрут.
Цитировать
27.04.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость: Сколько-сколько тут писали, на вип-пенсионеров в год тратится? 250 миллионов рублей??? Это что, правда столько что ли???????????
Правда и им все мало, вон какие хари наели и правда уже опой жрут, но все равно жрут
Ну и кто они после этого? И получается за 4 года 1 миллиард рублей только на содержание этих деятелей?! Господа из МВД и ФСБ, которые читают и контролируют этот ресурс, обратите внимание на эти цифры. Вам в жизни не заработать таких пенсий! Как и всем трудящимся людям. Так и будем кормить этих дармоедов???!!!!!
Цитировать
27.04.2017 20:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Читай внимательно сайт ИП. Там Млыш четко против зряплат.
Малышенко сказал Будуеву, что надо бороться с випами не только в бурятии, но и на уровне госдумы!!!! МЖ не утрируй слова и неревирай тупая мэжо
Мерзкие, ну говорила же что всё равно за свое возьметесь!....Вас хватило на пару дней молчания, и опять за своё взялись!!!!......Чё, шеф не простил такого унижения врио?.......А я говорила, он теперь на 180 градусов повернется к Мархаеву, зря врио проигнорировал "бунтовщиков", оставил его на своем месте. Такой ОБИДЫ ваш не забудет и еще задаст жару !
В ответ на это депутат НХ РБ Сергей Мезенин поинтересовался, нельзя ли урегулировать вопрос на федеральном уровне. У федеральных министров доплата оставляет до 90% в месяц от заработка, отметил он. Его поддержал депутат-коммунист Малышенко, который предложил Николаю Будуеву и Госдуме начать сокращение с себя. - Начать нужно тоже, - обратился он к Будуеву, - мы тут двигаемся, коммунисты инициировали этот вопрос, надо на федеральном уровне тоже решать.
ну и где тут малышенко был за виппенсии!!! молодцы комунисты, дави буржуев, вперед!!!!
Ну и конец тогда руководству ВРИО. Проиграл выборы.
Цитировать
27.04.2017 20:32
Гость
Гость: Ожидаемо, пчелы против меда не попрут.
А 14 пчел поперли, потому есть совесть. 30 трутней зажабились. И не надо при пиар 14, я вас умоляю!
Цитировать
27.04.2017 20:34
Гость
Гость:
Гость: Ожидаемо, пчелы против меда не попрут.
А 14 пчел поперли, потому есть совесть. 30 трутней зажабились. И не надо при пиар 14, я вас умоляю!
Да кто-нибудь наконец озвучит имена героев? Кто был за и кто против??????????
Цитировать
27.04.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ни один едросовец не должен пройти в хурал, думу
Правильно! Коммуняк тоже надо продинамить!......Малышенко и Цыренова тому доказательство!
Читай внимательно сайт ИП. Там Млыш четко против зряплат.
Малышенко сказал Будуеву, что надо бороться с випами не только в бурятии, но и на уровне госдумы!!!! МЖ не утрируй слова и неревирай тупая мэжо
Мерзкие, ну говорила же что всё равно за свое возьметесь!....Вас хватило на пару дней молчания, и опять за своё взялись!!!!......Чё, шеф не простил такого унижения врио?.......А я говорила, он теперь на 180 градусов повернется к Мархаеву, зря врио проигнорировал "бунтовщиков", оставил его на своем месте. Такой ОБИДЫ ваш не забудет и еще задаст жару !
В ответ на это депутат НХ РБ Сергей Мезенин поинтересовался, нельзя ли урегулировать вопрос на федеральном уровне. У федеральных министров доплата оставляет до 90% в месяц от заработка, отметил он. Его поддержал депутат-коммунист Малышенко, который предложил Николаю Будуеву и Госдуме начать сокращение с себя. - Начать нужно тоже, - обратился он к Будуеву, - мы тут двигаемся, коммунисты инициировали этот вопрос, надо на федеральном уровне тоже решать.
Но сравнили Москву и наш худлар!!! ну и где тут малышенко был за виппенсии!!! молодцы комунисты, дави буржуев, вперед!!!!
Ну и конец тогда руководству ВРИО. Проиграл выборы.
Цитировать
27.04.2017 21:16
Гость
Осторожный Цыденов только в полдень подписал бумагу за огромные доплаты. Что говорят библия и люди? Суди человека по делам его! Так что у нас есть второй Нагловицын
Цитировать
27.04.2017 21:18
Гость
на 9 минуте
Цитировать
27.04.2017 21:22
Гость
СРОЧНО РЕФЕРЕНДУМ!!! НЕ ХОТЯТ САМИ СОКРАТИТЬ. НАРОД РАЗГОНИТ ВОРОВСКОЙ ХУРАЛ!!!
Цитировать
27.04.2017 21:22
Гость
Гость: Они сейчас глубокие пенсионеры и этот удар будет не материальным, а моральным. Он может даже сократить им жизнь, - выступил в защиту элитных пенсионеров депутат Леонид Селиверстов. пусть помирают, их уже не жалко, жалко молодых которые умирают из за отсутствия денег на лечение
[/b] 100500!!!!!!!!
Цитировать
27.04.2017 21:24
Гость
Гость: Осторожный Цыденов только в полдень подписал бумагу за огромные доплаты. Что говорят библия и люди? Суди человека по делам его! Так что у нас есть второй Нагловицын
метис сам член едросо-отсосной партии
Цитировать
27.04.2017 21:24
Гость
Гость: Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
Цитировать
27.04.2017 21:25
Гость
Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
Цитировать
27.04.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость: Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
и ще будет?
Цитировать
27.04.2017 21:28
Гость
Послушайте как они тужаться, защищая свои пенсии. Это Думнова и Яковлев
Цитировать
27.04.2017 21:32
Гость
Вот это мысль правильная - лучше уж дать шанс жить детям, чем поддерживать утухающих старых людей, и так неплохо поживших при коммунизме!!!Кто ЗА?
Цитировать
27.04.2017 21:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
и ще будет?
Ще будет? Будет сдувание мыльных пузырей. Кто здесь слезно просил Самбуич, Самбуич, поднимай Бурятию с колен? Всёооо. Сдулся ваш Самбуич, показал нутро единоросса.
Цитировать
27.04.2017 21:33
Гость
Гость: Осторожный Цыденов только в полдень подписал бумагу за огромные доплаты. Что говорят библия и люди? Суди человека по делам его! Так что у нас есть второй Нагловицын
Ну все, хватит. Цыденов покомандовал, теперь можешь валить отсюда, такие главы нам не нужны
Цитировать
27.04.2017 21:33
Гость
Гость: СРОЧНО РЕФЕРЕНДУМ!!! НЕ ХОТЯТ САМИ СОКРАТИТЬ. НАРОД РАЗГОНИТ ВОРОВСКОЙ ХУРАЛ!!!
НАРОД ЗА РОСПУСК ХУДЛАРА. СРОЧНО!!!!
Цитировать
27.04.2017 21:33
Гость
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
у нее опухоль совести и обычный маразм
Цитировать
27.04.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
у нее опухоль совести и обычный маразм
Привычка врать и изворачиваться.
Цитировать
27.04.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
и ще будет?
Ще будет? Будет сдувание мыльных пузырей. Кто здесь слезно просил Самбуич, Самбуич, поднимай Бурятию с колен? Всёооо. Сдулся ваш Самбуич, показал нутро единоросса.
Зачем ее поднимать с колен?? Аркаха может нашлепать проект а-ля Швейцария. И китайцы повалят толпами
Цитировать
27.04.2017 21:36
Гость
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
блеф это болящий! ЧТО КОНКРЕТНО ОН СДЕЛАЛ ЗА ПОЛГОДА? ЗА ЧТО НАРОДНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? Второй раз задаю тебе этот вопрос, и ни разу не мэрзкий - твой сосед кстати
Какой сосед? У меня соседей много.
Радионов, СМИТ, шуляк, мл. Баданов?......Колись!.....Я тебе тогда домой схожу, лично выскажу, все что думаю!
домой и дурак может (хотя одни уже сходили, теперича в больничке..) - ты ЗДЕСЬ НАРОДУ РАССКАЖИ О РАБОТЕ СВОЕГО ЛЮБИМЦА!
Цитировать
27.04.2017 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
и ще будет?
Ще будет? Будет сдувание мыльных пузырей. Кто здесь слезно просил Самбуич, Самбуич, поднимай Бурятию с колен? Всёооо. Сдулся ваш Самбуич, показал нутро единоросса.
Зачем ее поднимать с колен?? Аркаха может нашлепать проект а-ля Швейцария. И китайцы повалят толпами
китайСИ повалят толпами - скоро тут их дом будет, вот попомните мои слова в будущем!
Цитировать
27.04.2017 21:37
Гость
Гость:
Гость: Осторожный Цыденов только в полдень подписал бумагу за огромные доплаты. Что говорят библия и люди? Суди человека по делам его! Так что у нас есть второй Нагловицын
Ну все, хватит. Цыденов покомандовал, теперь можешь валить отсюда, такие главы нам не нужны
Мы еще не то увидим и услышим от ВРИО. ТОварищ Путин заберите обратно Цыденова. Он нам не нужен. ВЫ его до конца недоделали.
Цитировать
27.04.2017 21:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позор!!! Назовите эти 31 аниинародный депутат!
и ще будет?
Ще будет? Будет сдувание мыльных пузырей. Кто здесь слезно просил Самбуич, Самбуич, поднимай Бурятию с колен? Всёооо. Сдулся ваш Самбуич, показал нутро единоросса.
ТО что НАГ не успел утартать и развалить, то за него сделает достойный преемник ВРИО Самбуеч
Цитировать
27.04.2017 21:50
Гость
Вообще то это удар по репутации врио главы. Причем самый сильный.
Цитировать
27.04.2017 21:50
Гость
Гость: Послушайте как они тужаться, защищая свои пенсии. Это Думнова и Яковлев
Цитировать
27.04.2017 21:54
Гость
Гость: Вообще то это удар по репутации врио главы. Причем самый сильный.
он сам себе сделал политическое харакири
Цитировать
27.04.2017 22:07
Гость
Хонихоев не родственник Е.Хонихоевой, хозяйки Империи меха? Они многих кинули со своими шубами и куртками.
Цитировать
27.04.2017 22:16
Местная жительница
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
ну наверное две пенсии?...Основная и доплата?
Цитировать
27.04.2017 22:19
Местная жительница
Гость:
Гость: СРОЧНО РЕФЕРЕНДУМ!!! НЕ ХОТЯТ САМИ СОКРАТИТЬ. НАРОД РАЗГОНИТ ВОРОВСКОЙ ХУРАЛ!!!
НАРОД ЗА РОСПУСК ХУДЛАРА. СРОЧНО!!!!
Я соглашусь, пора с этой законодательной властью разобраться!.......Пенсии свои отстояли, еще и значки себе новые сделают. Даже на эту ерунду денег из бюджета не пожалели!!!!!!.....Ну что за свинство?
Цитировать
27.04.2017 22:21
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
блеф это болящий! ЧТО КОНКРЕТНО ОН СДЕЛАЛ ЗА ПОЛГОДА? ЗА ЧТО НАРОДНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? Второй раз задаю тебе этот вопрос, и ни разу не мэрзкий - твой сосед кстати
Какой сосед? У меня соседей много.
Радионов, СМИТ, шуляк, мл. Баданов?......Колись!.....Я тебе тогда домой схожу, лично выскажу, все что думаю!
домой и дурак может (хотя одни уже сходили, теперича в больничке..) - ты ЗДЕСЬ НАРОДУ РАССКАЖИ О РАБОТЕ СВОЕГО ЛЮБИМЦА!
Мерзопакостный, ты за весь народ не пиши?......Читай газеты, следи за работой депутата, тогда и будешь в курсе!......А я тебе не личный его секретарь, чтоб еще и отчитываться перед тобой!
Цитировать
27.04.2017 22:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот говорила же, Будуеву надо в Главы идти, вот этот человек действительно способен стать народным. Человек, который не станет чикаться с этими коррупционерами, не будет дрожать за свой имидж да пиар. Работоспособный и самое главное действительно болеет за народ.
блеф это болящий! ЧТО КОНКРЕТНО ОН СДЕЛАЛ ЗА ПОЛГОДА? ЗА ЧТО НАРОДНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛ? Второй раз задаю тебе этот вопрос, и ни разу не мэрзкий - твой сосед кстати
Какой сосед? У меня соседей много.
Радионов, СМИТ, шуляк, мл. Баданов?......Колись!.....Я тебе тогда домой схожу, лично выскажу, все что думаю!
домой и дурак может (хотя одни уже сходили, теперича в больничке..) - ты ЗДЕСЬ НАРОДУ РАССКАЖИ О РАБОТЕ СВОЕГО ЛЮБИМЦА!
Мерзопакостный, ты за весь народ не пиши?......Читай газеты, следи за работой депутата, тогда и будешь в курсе!......А я тебе не личный его секретарь, чтоб еще и отчитываться перед тобой!
Ты чо дурак
Цитировать
27.04.2017 22:29
Гость
Гость: Вот это мысль правильная - лучше уж дать шанс жить детям, чем поддерживать утухающих старых людей, и так неплохо поживших при коммунизме!!!Кто ЗА?
ВСЕ как один ЗА!
Цитировать
27.04.2017 22:32
Гость
Гость: С громадным моально-физическим усилием кое как выслушал эту врушу Думнову и ДАЖЕ на ДАННЫЙ момент СЛУШАТЬ ЭТО ВРАНЬЁ Думновой - ЭТО УЖЕ ФАКТ ГИПЕР- МОРАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКОГО ПРЕСТУПНОГО НАСИЛИЯ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ Бурятии ГДЕ массовое враньё и ложь о ЯКО-БЫ НЕ ПОСИЛЬНОЙ СЛУЖЕБНО-ДОЛЖНОСТНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ чиновников власти Бурятии ПЕРЕД НАРОДОМ Бурятии . Я многократно обращался в вышестоящие надзорные Государственные органы власти и в суды и за массовую многолетнюю очевидную служебно-должностную преступную деятельность и в судах доказывал их вину. И передо мной и моей семьёй НИ ОДИН ВИНОВНЫЙ ЧИНОВНИК правоохранительной правоприменитедьной исполнительной и судебной Гос. власти НИКОГДА НЕ ПОНЁС ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ т.к. КРУГОМ радикально-ПРЕСТУПНАЯ БЕЗНАКАЗНОСТЬ !!! Где в массовом порядке ИМИ используются откровенные КРИМИНАЛЬНО-преступные ДОЛЖНОСТНЫЕ бюрократические отписки. Поэтому прекрати врать ГОСПОЖА Думнова О КАКОЙ-ТО МИФИЧЕСКОЙ должностной ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед народом !!! И дай Бог за массовые страдания народа этим VIP-пенсионерам и вам гореть в топке Ада . Вам Госпожа Думнова вместе с этими всеми VIP- пенсионерами нужно в манастырь идти и остатки своей жизни отмаливать свои великие грехи на хлебу и воде.
Цитировать
27.04.2017 22:34
Гость
У Джека Лондона есть рассказ- "Потерявший лицо", так и тут, Хурал потерял лицо, став антинародным!
Цитировать
27.04.2017 22:37
Гость
СРОЧНО НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ ПО РАЗГОНУ ДАННОГО СОСТАВА АНТИ-народного Хурала Р.Бурятии.
Цитировать
27.04.2017 22:37
Гость
Местная жительница:
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
ну наверное две пенсии?...Основная и доплата?
всё верно, 14 - основная пенсия, рассчитанная по формуле, деньги из москвы, от пфр, 70 - доплата из республиканского бюджета.
Цитировать
27.04.2017 22:44
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
ну наверное две пенсии?...Основная и доплата?
всё верно, 14 - основная пенсия, рассчитанная по формуле, деньги из москвы, от пфр, 70 - доплата из республиканского бюджета.
Послушайте что она несет, она же все врет. Зачем нужна общественная палата, они же бездельники.
Цитировать
27.04.2017 22:46
Гость
Мне все интересно Турбянов за красных или за белых?
Цитировать
27.04.2017 22:50
Гость
Думнова Татьяна Гавриловна. Родилась 24 сентября 1958 г. в селе Хасурта Хоринского района Бурятии; окончила с отличием два высших учебных заведения: Восточно-Сибирский технологический институт по специальности "инженер-технолог" и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности "системный аналитик по информационым технологиям управления"; с 1980 по 1989 год преподавала в Восточно-Сибирском технологическом институте; 1989-1991 - инженер хозрасчетного бюро информационно-вычислительного обслуживания Госплана Бурятской АССР; 1991-1996 - прошла путь от специалиста 1 категории до начальника отдела Информационного центра Правительства Республики Бурятия при Министерстве экономики Республики Бурятия; 1996-2000 - начальник отдела стратегии экономики и социальной сферы Министерства экономики Республики Бурятия; июнь 2000 г. - май 2002 г. - заместитель министра; 6 августа 2002 года - назначена на должность министра экономического развития и внешних связей Республики Бурятия, член Правительства Республики Бурятия. С 30 июня 2008 г. - министр экономики Республики Бурятия. Инициатор разработки ряда направлений работы Правительства Республики Бурятия, практически не имевших аналогов в Российской Федерации. По ее инициативе и под непосредственным руководством разработан и принят Закон Республики Бурятия "О государственных минимальных социальных стандартах". Начато решение проблемы депрессивных населенных пунктов с моноструктурной экономикой в республике, разработана методологическая база их поддержки. Одна из важнейших разработок Т.Г. Думновой - методическая основа введения в Республике Бурятия системы индикативного управления, утвержденной Указом Президента Республики Бурятия как один из основных инструментов государственного воздействия на социально-экономические процессы в Республике Бурятия.
Цитировать
27.04.2017 22:52
Гость
Гость: И этим Врио закрыл сам себе дорогу,нету у него ни воли и желания быть с народом.Его выбор теперь ясен.Бедные,бедные випы.
Да пох ему до всех, кроме димона и краба. Нормальная позиция человека, которого отправили в карьерную ссылку.
Цитировать
27.04.2017 22:55
Местная жительница
А они похожи
Цитировать
27.04.2017 22:59
Гость
Гость:
Гость: Вообще то это удар по репутации врио главы. Причем самый сильный.
он сам себе сделал политическое харакири
Не смешите! Чего ему бояться гнева народного с его мощным административным ресурсом.? Не важно как проголосуют, главное правильно подсчитать. Забыли как Дамдинова протолкнули? Он и был репетицией по проталкиванию непопулярных кандидатов. Так сам Наговицин сказал 29 января, что на выборах все решают деньги. И деньги решат исход выборов.
Цитировать
27.04.2017 23:04
Гость
Одна из важнейших разработок Т.Г. Думновой - методическая основа введения в Республике Бурятия системы индикативного управления, утвержденной Указом Президента Республики Бурятия как один из основных инструментов государственного воздействия на социально-экономические процессы в Республике Бурятия...........Ааа --объясните мне--что то такое и как то повлияет на улучшение жизни жителей Бурятии ? --там рабочие места создадут ? Или она откуда то --денег в республику возьмет ? Или как ? Или для чего она нужна--та ваша Думнова ?
Цитировать
27.04.2017 23:06
Гость
Ии вообще мне ваши чиновники--что фото тягаете--ни одн не нравится---никакой пользы от них для вас не вижу.
Цитировать
27.04.2017 23:07
Гость
А мало того скажу--что никакой пользы и раньше для вас от них--не было . Оттт блиннн влезла....тикай --тролли нападут ))))))
Цитировать
27.04.2017 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
ну наверное две пенсии?...Основная и доплата?
всё верно, 14 - основная пенсия, рассчитанная по формуле, деньги из москвы, от пфр, 70 - доплата из республиканского бюджета.
Послушайте что она несет, она же все врет. Зачем нужна общественная палата, они же бездельники.
Врушку и ворюшка невозможно слушать.
Цитировать
27.04.2017 23:12
Гость
Кто нибудь может сказать какая вообще польза народу от Магомедовой и ее ведомства, если четверть населения республики живут на своих земельных участках внезакона. Вот скажите, какой тогда толк, от Министерства земельных и имущественных отношений?
Цитировать
27.04.2017 23:13
Гость
Гость: Одна из важнейших разработок Т.Г. Думновой - методическая основа введения в Республике Бурятия системы индикативного управления, утвержденной Указом Президента Республики Бурятия как один из основных инструментов государственного воздействия на социально-экономические процессы в Республике Бурятия...........Ааа --объясните мне--что то такое и как то повлияет на улучшение жизни жителей Бурятии ? --там рабочие места создадут ? Или она откуда то --денег в республику возьмет ? Или как ? Или для чего она нужна--та ваша Думнова ?
Ужасная немыслимая белиберда.
Цитировать
27.04.2017 23:14
Гость
Умирать надо за свой народ, а не сопеть над кормушкой. Надо сокращать сам хурал, раз так. Чтож вы. депутатушки-ребятушки делаете? Сами себе подписываете приговор.
Цитировать
27.04.2017 23:22
Гость
Надо Будуева двигать в главы от остальных проку нет.
Цитировать
27.04.2017 23:22
Гость
Гнать в три шеи ХуДлар!!! СРОЧНО МИТИНГ И ПОДПИСИ ПО РОСПУСКУ ХУРАЛА!!!!
Цитировать
27.04.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
маХуевцы пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загукали – не по теме, знать тему пытаются перевести на ВРИО… а ВРИО-то с какого боку имеет отношение к Гергеновской инициативе?
Почему Наталья Жданова, губерша Забкрая, убрала все ВИПовские парашюты? Харэ защищать труса!![/quote] дык Наталья Жданова, губерша Забкрая, а тута всего лишь - ВРИО... не надо сравнивать детородный орган с пальцем... ферштейн???
Цитировать
27.04.2017 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
маХуевцы пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загукали – не по теме, знать тему пытаются перевести на ВРИО… а ВРИО-то с какого боку имеет отношение к Гергеновской инициативе?
Почему Наталья Жданова, губерша Забкрая, убрала все ВИПовские парашюты? Харэ защищать труса!!
дык Наталья Жданова, губерша Забкрая, а тута всего лишь - ВРИО... не надо сравнивать детородный орган с пальцем... ферштейн???[/quote] Ну и что, что ВРИО? Он мог бы стать инициатором отмены ВИП-пенсий, но он отмолчался, значит согласен с ХуДларом.
Цитировать
27.04.2017 23:30
Гость
Гость:
Гость: Одна из важнейших разработок Т.Г. Думновой - методическая основа введения в Республике Бурятия системы индикативного управления, утвержденной Указом Президента Республики Бурятия как один из основных инструментов государственного воздействия на социально-экономические процессы в Республике Бурятия...........Ааа --объясните мне--что то такое и как то повлияет на улучшение жизни жителей Бурятии ? --там рабочие места создадут ? Или она откуда то --денег в республику возьмет ? Или как ? Или для чего она нужна--та ваша Думнова ?
Ужасная немыслимая белиберда.
Не --то не у меня--то у вас белиберда ...((( а что будете постепенно внедрять , если нет денег--Медведев сказал-нееет . У вас же одни обещалки..((( Не --я не издеваюсь--я не понимаю !
Цитировать
27.04.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Одна из важнейших разработок Т.Г. Думновой - методическая основа введения в Республике Бурятия системы индикативного управления, утвержденной Указом Президента Республики Бурятия как один из основных инструментов государственного воздействия на социально-экономические процессы в Республике Бурятия...........Ааа --объясните мне--что то такое и как то повлияет на улучшение жизни жителей Бурятии ? --там рабочие места создадут ? Или она откуда то --денег в республику возьмет ? Или как ? Или для чего она нужна--та ваша Думнова ?
Ужасная немыслимая белиберда.
Не --то не у меня--то у вас белиберда ...((( а что будете постепенно внедрять , если нет денег--Медведев сказал-нееет . У вас же одни обещалки..((( Не --я не издеваюсь--я не понимаю !
.....социально-экономические...бла..бла..бла..На то нужны средства , а их нет ...((
Цитировать
27.04.2017 23:32
Гость
Пока мы не видим абсолютно никаких движений в пользу улучшения жизни народа в республике, только популисткие проекты и никакой поддержки народа от ВРИО. Зачем тогда приехал сюда?
Цитировать
27.04.2017 23:35
Гость
Гость: Пока мы не видим абсолютно никаких движений в пользу улучшения жизни народа в республике, только популисткие проекты и никакой поддержки народа от ВРИО. Зачем тогда приехал сюда?
То процесс изнасилования россиян - называется...((
Цитировать
27.04.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
ну наверное две пенсии?...Основная и доплата?
всё верно, 14 - основная пенсия, рассчитанная по формуле, деньги из москвы, от пфр, 70 - доплата из республиканского бюджета.
Послушайте что она несет, она же все врет. Зачем нужна общественная палата, они же бездельники.
Врушку и ворюшка невозможно слушать.
Один бред
Цитировать
27.04.2017 23:39
Гость
- Это, наверное, несправедливо, когда Михаил Кравченко получает доплату к пенсии, как Герой России, - отметил Будуев. - Насколько это справедливо, когда у нас достаточно проблем - не хватает детсадов, разбитые дороги?
Цитировать
27.04.2017 23:45
Гость
Денег нет, но вы держитесь! Это вам, народ. А вот это чиновникам: Для вас всегда деньги есть, берите! ГАДЫ!!!
Цитировать
27.04.2017 23:47
Гость
Будуев иди главой работать
Цитировать
27.04.2017 23:47
Гость
Будуев иди главой работать
Цитировать
27.04.2017 23:48
Гость
Гость: - Это, наверное, несправедливо, когда Михаил Кравченко получает доплату к пенсии, как Герой России, - отметил Будуев. - Насколько это справедливо, когда у нас достаточно проблем - не хватает детсадов, разбитые дороги?
Это несправедливо мягко говоря. Деликатный человек. А другими словами - это участие в геноциде собственного народа, жрут и жрут и никак нажраться не могут, чтоб разорвало вас, гниды!
Цитировать
27.04.2017 23:50
Гость
И мне вас очень жалко--так над своим народом --еще никто не издевался, как над вами поиздевались.. Такая офигенная страна --многонациональная, уникальная ...и перессорить со всем миром ... загнать собственный народ в злыдни...То е геноцид . Гореть тем в аду.
Цитировать
27.04.2017 23:51
Гость
Гость:
Гость: - Это, наверное, несправедливо, когда Михаил Кравченко получает доплату к пенсии, как Герой России, - отметил Будуев. - Насколько это справедливо, когда у нас достаточно проблем - не хватает детсадов, разбитые дороги?
Это несправедливо мягко говоря. Деликатный человек. А другими словами - это участие в геноциде собственного народа, жрут и жрут и никак нажраться не могут, чтоб разорвало вас, гниды!
Есссс --так --ГЕНОЦИД и не бойтесь того слова россияне .
Цитировать
27.04.2017 23:52
Гость
Кто-нибудь напишет наконец, кто голосовал против, ГАДОВ нужно знать в лицо, а не сотрясать тут воздух попусту. Фамилии этой 31 сволочи в студию!!!
Цитировать
27.04.2017 23:54
Гость
Гость: И мне вас очень жалко--так над своим народом --еще никто не издевался, как над вами поиздевались.. Такая офигенная страна --многонациональная, уникальная ...и перессорить со всем миром ... загнать собственный народ в злыдни...То е геноцид . Гореть тем в аду.
Так дальше пойдет, они могут начать гореть еще при жизни. Было уже такое.
Цитировать
27.04.2017 23:58
Гость
Гость: Умирать надо за свой народ, а не сопеть над кормушкой. Надо сокращать сам хурал, раз так. Чтож вы. депутатушки-ребятушки делаете? Сами себе подписываете приговор.
Умирают за народ Герои! А не прожорливые свиньи!
Цитировать
28.04.2017 00:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разогнать хурал, цыденов опять потерл голоса, да здравствует Мархаев!!!!!!!
маХуевцы пропагандоны диванного воинства из региональной социальной сети загукали – не по теме, знать тему пытаются перевести на ВРИО… а ВРИО-то с какого боку имеет отношение к Гергеновской инициативе?
Почему Наталья Жданова, губерша Забкрая, убрала все ВИПовские парашюты? Харэ защищать труса!!
дык Наталья Жданова, губерша Забкрая, а тута всего лишь - ВРИО... не надо сравнивать детородный орган с пальцем... ферштейн???
Ну и что, что ВРИО? Он мог бы стать инициатором отмены ВИП-пенсий, но он отмолчался, значит согласен с ХуДларом.[/quote] дык походу марХуевцам следует обратить внимание на то, что пока полкан тожить отмолчался по этой теме, более того его "красная фракция" в хуДларе с трибуны не призывает "сидельцев" к отмене, а также не инициирует сбор подписей за проведение референдума по отмене "золотых парашютов" и VIP пенсий...
Цитировать
28.04.2017 00:04
Гость
голосуем за Мархаева однозначно
Цитировать
28.04.2017 00:05
Гость
Гость:
Гость: Пока мы не видим абсолютно никаких движений в пользу улучшения жизни народа в республике, только популисткие проекты и никакой поддержки народа от ВРИО. Зачем тогда приехал сюда?
То процесс изнасилования россиян - называется...((
Хорошо человек сказал. Это процесс МОРАЛЬНОГО изнасилования избирателей. Селиверстов работает около 3,5 года депутатом,а рубится за свое будущее корыто как буржуин. Рубится якобы за старых депутатов. А в сущности за себя, любимого. Одуревшие свиньи рвут копыта за брюхо!
Цитировать
28.04.2017 00:06
Гость
Гость: голосуем за Мархаева однозначно
дык походу марХуевцам следует обратить внимание на то, что пока полкан тожить отмолчался по этой теме, более того его "красная фракция" в хуДларе с трибуны не призывает "сидельцев" к отмене, а также не инициирует сбор подписей за проведение референдума по отмене "золотых парашютов" и VIP пенсий...
Цитировать
28.04.2017 00:13
Гость
После того как как Цыденов оказался в стаде тучных депиков, его могут выбрать главой Бурятии. Но осадочек останется до конца его управления.
Цитировать
28.04.2017 00:15
Гость
Россияне ваш корабль затонул --40 км от Босфора . Шел не по правилам ..и столкнулся с турецким судном..
Цитировать
28.04.2017 00:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Думнова в одной передаче говорит что у нее пенсия 14000, в другой у Багдаева 70. Где правда?
ну наверное две пенсии?...Основная и доплата?
всё верно, 14 - основная пенсия, рассчитанная по формуле, деньги из москвы, от пфр, 70 - доплата из республиканского бюджета.
Послушайте что она несет, она же все врет. Зачем нужна общественная палата, они же бездельники.
Врушку и ворюшка невозможно слушать.
Один бред
Любопытно, какое мнение у Цыденова о Думновой после такого извращенного интервью
Цитировать
28.04.2017 00:20
Гость
Гость: После того как как Цыденов оказался в стаде тучных депиков, его могут выбрать главой Бурятии. Но осадочек останется до конца его управления.
К осени люди будут против единорастов, пустого шлака в виде нахрапистых депутатов. Зря Цыденов приехал сюда
Цитировать
28.04.2017 00:29
Гость
Гость:
Гость: С громадным моально-физическим усилием кое как выслушал эту врушу Думнову и ДАЖЕ на ДАННЫЙ момент СЛУШАТЬ ЭТО ВРАНЬЁ Думновой - ЭТО УЖЕ ФАКТ ГИПЕР- МОРАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКОГО ПРЕСТУПНОГО НАСИЛИЯ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ Бурятии ГДЕ массовое враньё и ложь о ЯКО-БЫ НЕ ПОСИЛЬНОЙ СЛУЖЕБНО-ДОЛЖНОСТНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ чиновников власти Бурятии ПЕРЕД НАРОДОМ Бурятии . Я многократно обращался в вышестоящие надзорные Государственные органы власти и в суды и за массовую многолетнюю очевидную служебно-должностную преступную деятельность и в судах доказывал их вину. И передо мной и моей семьёй НИ ОДИН ВИНОВНЫЙ ЧИНОВНИК правоохранительной правоприменитедьной исполнительной и судебной Гос. власти НИКОГДА НЕ ПОНЁС ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ т.к. КРУГОМ радикально-ПРЕСТУПНАЯ БЕЗНАКАЗНОСТЬ !!! Где в массовом порядке ИМИ используются откровенные КРИМИНАЛЬНО-преступные ДОЛЖНОСТНЫЕ бюрократические отписки, укрывающие массовые должностные преступления. Поэтому прекрати врать ГОСПОЖА Думнова О КАКОЙ-ТО МИФИЧЕСКОЙ должностной ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед народом !!! И дай Бог за массовые страдания народа этим VIP-пенсионерам и вам гореть в топке Ада . Вам Госпожа Думнова вместе с этими всеми VIP- пенсионерами нужно в манастырь идти и остатки своей жизни отмаливать свои великие грехи на хлебу и воде.
Цитировать
28.04.2017 00:33
Гость
зато Селиверстов или как его фамилия теперь известен народу.
Цитировать
28.04.2017 00:41
Гость
Да, с Цыденовым нам не по пути.
Цитировать
28.04.2017 00:46
Гость
Я е не теряю надежду на честность ВРИО. Может он завтра поймет что пошел на поводу зарвавшихся от жадности выскочек. Наговицыи и Носков выбирали людей в Хурал по взносу в фонд ЕР, по кошельку. Хотя он против своей партии не пойдет, но все же? Другие регионы с главами единоросами корректно решили этот вопрос и отменили незаслуженные прибавки.
Цитировать
28.04.2017 00:49
Гость
Гость: Да, с Цыденовым нам не по пути.
однако действительно, как говаривал болодя ульянов: эНта дорога не по той дороге, мы подем другой дорогой... дык и канайте босиком и лесом, кто же вас неволит-то?
Цитировать
28.04.2017 00:50
Гость
Гость: Да, с Цыденовым нам не по пути.
Он много лет назад сделал свой выбор, стал членом правящей партии. Но Гергенов тоже член ЕдРа, зато принял верное решение. Уменьшить огромную диспропорцию и неравенство в доходах в нищем регионе.
Цитировать
28.04.2017 00:52
Гость
Да, похоже, 17-ый год вступает в свои права.
Цитировать
28.04.2017 00:53
Гость
Цитировать
28.04.2017 00:57
Гость
За законопроект о сокращении ВИП-доплат - Абушеев В.М., Аюшеев В.В., Бураев Ф.В., Гергенов М.Д., Доржиев В.П., Лыгденов В.Н., Малышенко В.А., Михайлов И.А., Пашинский С.Г., Сактоев А.Е., Семенов Б.Ц., Цыбиков А.Д., Цыренов Б.Ц.
Цитировать
28.04.2017 00:58
Гость
За законопроект о сокращении ВИП-доплат - Абушеев В.М., Аюшеев В.В., Бураев Ф.В., Гергенов М.Д., Доржиев В.П., Лыгденов В.Н., Малышенко В.А., Михайлов И.А., Пашинский С.Г., Сактоев А.Е., Семенов Б.Ц., Цыбиков А.Д., Цыренов Б.Ц.
Цитировать
28.04.2017 01:02
Гость
Воздержались - Берлина Т.А., Болонева Ю.А., Меделянов А.В., Цыдыпов С.Д., Цыренов Б.Д.
Цитировать
28.04.2017 01:04
Гость
Не голосовали - Баданов М.А., Ботоев Б.Н., Гармаев Б.Б., Зыбынов А.Г., Ирильдеев В.Г., Лоншаков А.Р., Лудупова Е.Ю., Меделянов И.В., Мезенин С.Г., Очиров Б.Л., Пашинский С.М., Савельев А.И.
Цитировать
28.04.2017 01:05
Гость
Гость: Воздержались - Берлина Т.А., Болонева Ю.А., Меделянов А.В., Цыдыпов С.Д., Цыренов Б.Д.
Старый Цыренов, друг Слипенчука, воздержался в пользу себя. Все логично
Цитировать
28.04.2017 01:05
Гость
Отсутствовали - Покацкий В.С., Стопичев А.Т., Ханхалаев Е.К. в. том числе Стопичев, который был на сессии, но не пришел при данном вопросе
Цитировать
28.04.2017 01:06
Гость
два члена фракции КПРФ - Турбянов Л.Д. и Цыренова Е.Д. были против и самая "справедливая" Бухо(а)льцева тоже против
Цитировать
28.04.2017 01:08
Гость
От Базарова, Гершевича и Калмыкова другого ожидать не пришлось. Кто такая Крутиян и кто выбирал её в депутаты? Очень разочаровал Цыбикмитов, позиционировал себя вроде бы как порядочным. Ну и все остальные - мелкие душонки изображают из себя пекущихся о судьбе республики, не смешите мои тапочки. А сами такие же как Нагавицын.
Цитировать
28.04.2017 01:17
Гость
Базаров первый раз себя показал себя, когда по просьбе сверху уволил Хамутаева, и сейчас оказался просто дешёвкой. Бедный БНЦ во главе с таким "академиком"-КПССником.
Цитировать
28.04.2017 01:20
Гость
Гость: От Базарова, Гершевича и Калмыкова другого ожидать не пришлось. Кто такая Крутиян и кто выбирал её в депутаты? Очень разочаровал Цыбикмитов, позиционировал себя вроде бы как порядочным. Ну и все остальные - мелкие душонки изображают из себя пекущихся о судьбе республики, не смешите мои тапочки. А сами такие же как Нагавицын.
Крутиянова шла по военному округу в Сосновому бору. Моя знакомая говорит, что туда привезли машину сервелатов и дорогой колбасы. Солдаты дружно проголосовали за мадам Сосиску. Никакие жалобы о подкупе избирателей Ивайловский не принял.
Цитировать
28.04.2017 01:24
Гость
Гость: Базаров первый раз себя показал себя, когда по просьбе сверху уволил Хамутаева, и сейчас оказался просто дешёвкой. Бедный БНЦ во главе с таким "академиком"-КПССником.
В Хурале много пьяниц. Доржиев, Базаров, Сактоев, помощники.... Цыц, Федю не трогать!)
Цитировать
28.04.2017 01:24
Гость
Гость: Базаров первый раз себя показал себя, когда по просьбе сверху уволил Хамутаева, и сейчас оказался просто дешёвкой. Бедный БНЦ во главе с таким "академиком"-КПССником.
там же часть ВИПов и заседает далее Л.В.П., Айдаев и др.?
Цитировать
28.04.2017 01:24
Гость
А почему Крутиян не выставляется в Армении, если такая умелая?
Цитировать
28.04.2017 01:25
Гость
Цыденов Б.Б. (Молон-лама) тоже за урезание ВИП-доплат
Цитировать
28.04.2017 01:26
Гость
А почему Крутиян не выставляется в Армении, а объедает нас?
Цитировать
28.04.2017 01:27
Гость
Гость: А почему Крутиян не выставляется в Армении, а объедает нас?
Поэтому и людоедка
Цитировать
28.04.2017 01:29
Гость
Гость:
Гость: Базаров первый раз себя показал себя, когда по просьбе сверху уволил Хамутаева, и сейчас оказался просто дешёвкой. Бедный БНЦ во главе с таким "академиком"-КПССником.
В Хурале много пьяниц. Доржиев, Базаров, Сактоев, помощники.... Цыц, Федю не трогать!)
В женском туалете НХ сегодня нашли выпитую бутылку. Лариска? ))))
Цитировать
28.04.2017 01:30
Гость
Ивайловский и солдатики, это же низко - иметь убеждения за колбасу.
Цитировать
28.04.2017 01:31
Гость
Гость: Цыденов Б.Б. (Молон-лама) тоже за урезание ВИП-доплат
Хороший человек!
Цитировать
28.04.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость: А почему Крутиян не выставляется в Армении, а объедает нас?
Поэтому и людоедка
И Оксана БухАльцева помогла принять Людоедский закон. От их жадности страдают незащищенные категории населения. Сироты, инвалиды 3 групп, многодетные семьи, дети-инвалиды могли получить помощь.
Цитировать
28.04.2017 01:35
Гость
Гость: Ивайловский и солдатики, это же низко - иметь убеждения за колбасу.
30 с лишним единоросов проголосовали за жирную колбасу на пенсии. И это слуги народа дьявола
Цитировать
28.04.2017 01:37
Гость
Гость: За законопроект о сокращении ВИП-доплат - Абушеев В.М., Аюшеев В.В., Бураев Ф.В., Гергенов М.Д., Доржиев В.П., Лыгденов В.Н., Малышенко В.А., Михайлов И.А., Пашинский С.Г., Сактоев А.Е., Семенов Б.Ц., Цыбиков А.Д., Цыренов Б.Ц.
дык походу среди красных-коммуняк и редиски имеются: Цыренова Екатерина Доржиевна, Турбянов Леонид Дашеевич, Болонева Юлия Анатольевна - поди сексоты едросовские... ну и какие орг выводы последуют от полкана-вождя местных коммуняк по данным персонам?
Цитировать
28.04.2017 01:37
Гость
Надо обратиться на 1-ый канал к Малахову или Урганту.
Цитировать
28.04.2017 01:40
Гость
Вот говорят, что здесь раскол элит. Элиты очень даже дружат. У нас полный раскол между властью и народом. Самое ужасающее неравенство в распределении доходов. И сам Цыденов вписался в эту грязную историю. Хотя его пиарщики будут долдонить, что ему мешает оппозиция. "Он сам себе подложил кучу".
Цитировать
28.04.2017 01:42
Гость
Селиверстов сказал что очень плохо живут вип-пенсионеры. Кто нибудь видел как плохо живет ГЕРШЕВИЧ?
Цитировать
28.04.2017 01:42
Гость
Гость: Вот говорят, что здесь раскол элит. Элиты очень даже дружат. У нас полный раскол между властью и народом. Самое ужасающее неравенство в распределении доходов. И сам Цыденов вписался в эту грязную историю. Хотя его пиарщики будут долдонить, что ему мешает оппозиция. "Он сам себе подложил кучу".
В ролике депутаты 2 фракций призывали депутатов одуматься, сократить доплаты. Но они сослались на Цыдена
Цитировать
28.04.2017 01:45
Гость
В гусиноозерских дет садах откьючили свет за неуплату, зато аип чиновники на золотых унитазах сидят
Цитировать
28.04.2017 01:46
Гость
Их нельзя уважать, их можно только ненавидеть
Цитировать
28.04.2017 01:47
Гость
Вообще зачем заднице - золотой унитаз?
Цитировать
28.04.2017 02:00
Гость
Гость:
Гость: За законопроект о сокращении ВИП-доплат - Абушеев В.М., Аюшеев В.В., Бураев Ф.В., Гергенов М.Д., Доржиев В.П., Лыгденов В.Н., Малышенко В.А., Михайлов И.А., Пашинский С.Г., Сактоев А.Е., Семенов Б.Ц., Цыбиков А.Д., Цыренов Б.Ц.
дык походу среди красных-коммуняк и редиски имеются: Цыренова Екатерина Доржиевна, Турбянов Леонид Дашеевич, Болонева Юлия Анатольевна - поди сексоты едросовские... ну и какие орг выводы последуют от полкана-вождя местных коммуняк по данным персонам?
Болонева исключена, Турбянов давно шестерит под наго-носочно и вриоовских. А карга Цыренова только за старую шкуру и бегает к врио за советами.
Цитировать
28.04.2017 02:00
Гость
Гость: Да, надо голосовать Мархаева. ВрИО оказался слабаком.
мечтать не вредно и даже иногда полезно, но у марХуевцев с этим делом периодически случается перебор…
Цитировать
28.04.2017 02:10
Гость
А кто такой первый в списке - З. З. Бадмаев?
Цитировать
28.04.2017 02:16
Гость
В Бухольцевой страшно разочарован. Теперь не верю её любому слову с телеэкрана! Директор школы, называется! Чему она учит детей и коллег - быть двуличными и циничными, жестокими? Где её гуманность как педагога?! Бухольцеву, северяне, на второй срок - ни в коем случае!
Цитировать
28.04.2017 02:19
Гость
Гость: А кто такой первый в списке - З. З. Бадмаев?
С Гусинки, отдел образования, тоже шестерня ЕдРосни
Цитировать
28.04.2017 02:21
Гость
Гость: В Бухольцевой страшно разочарован. Теперь не верю её любому слову с телеэкрана! Директор школы, называется! Чему она учит детей и коллег - быть двуличными и циничными, жестокими? Где её гуманность как педагога?! Бухольцеву, северяне, на второй срок - ни в коем случае!
Она БУХАЛьцева! пьет больше мужиков хуральских вместе взятых!
Цитировать
28.04.2017 02:27
Гость
Это как же надо ненавидеть свой народ, чтобы так поступить.
Цитировать
28.04.2017 02:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За законопроект о сокращении ВИП-доплат - Абушеев В.М., Аюшеев В.В., Бураев Ф.В., Гергенов М.Д., Доржиев В.П., Лыгденов В.Н., Малышенко В.А., Михайлов И.А., Пашинский С.Г., Сактоев А.Е., Семенов Б.Ц., Цыбиков А.Д., Цыренов Б.Ц.
дык походу среди красных-коммуняк и редиски имеются: Цыренова Екатерина Доржиевна, Турбянов Леонид Дашеевич, Болонева Юлия Анатольевна - поди сексоты едросовские... ну и какие орг выводы последуют от полкана-вождя местных коммуняк по данным персонам?
Болонева исключена, Турбянов давно шестерит под наго-носочно и вриоовских. А карга Цыренова только за старую шкуру и бегает к врио за советами.
Старуху швабрами вон из КПРФ! вместе с ее Бэллой хромой, которая Красовскому всю кровь пьет!
Цитировать
28.04.2017 02:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: За законопроект о сокращении ВИП-доплат - Абушеев В.М., Аюшеев В.В., Бураев Ф.В., Гергенов М.Д., Доржиев В.П., Лыгденов В.Н., Малышенко В.А., Михайлов И.А., Пашинский С.Г., Сактоев А.Е., Семенов Б.Ц., Цыбиков А.Д., Цыренов Б.Ц.
дык походу среди красных-коммуняк и редиски имеются: Цыренова Екатерина Доржиевна, Турбянов Леонид Дашеевич, Болонева Юлия Анатольевна - поди сексоты едросовские... ну и какие орг выводы последуют от полкана-вождя местных коммуняк по данным персонам?
Болонева исключена, Турбянов давно шестерит под наго-носочно и вриоовских. А карга Цыренова только за старую шкуру и бегает к врио за советами.
Старуху швабрами вон из КПРФ! вместе с ее Бэллой хромой, которая Красовскому всю кровь пьет!
Какой народ, такая и власть
Цитировать
28.04.2017 02:33
Гость
А базаров-то из бнц зачем проголосовал против? Он разве из чиновников? Ему же не светит вип-пенсия
Цитировать
28.04.2017 02:37
Гость
Гость:
Гость: В Бухольцевой страшно разочарован. Теперь не верю её любому слову с телеэкрана! Директор школы, называется! Чему она учит детей и коллег - быть двуличными и циничными, жестокими? Где её гуманность как педагога?! Бухольцеву, северяне, на второй срок - ни в коем случае!
Она БУХАЛьцева! пьет больше мужиков хуральских вместе взятых!
бухает все подряд и блядует налево от своего мужинька, а тот рога упирает в звездное северобайкальское небо
Цитировать
28.04.2017 02:40
Гость
А чо Баданов М.А., Ботоев Б.Н., Гармаев Б.Б., Зыбынов А.Г., Ирильдеев В.Г., Лоншаков А.Р., Лудупова Е.Ю., Меделянов И.В., Мезенин С.Г., Пашинский С.М. как "робкий пингвин, который прячет тело жирное в утесах"?
Цитировать
28.04.2017 02:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бухольцевой страшно разочарован. Теперь не верю её любому слову с телеэкрана! Директор школы, называется! Чему она учит детей и коллег - быть двуличными и циничными, жестокими? Где её гуманность как педагога?! Бухольцеву, северяне, на второй срок - ни в коем случае!
Она БУХАЛьцева! пьет больше мужиков хуральских вместе взятых!
бухает все подряд и блядует налево от своего мужинька, а тот рога упирает в звездное северобайкальское небо
+++++++++1000000000000000000500000000000000000000 полно свидетелей
Цитировать
28.04.2017 04:53
Гость
Оооох -почитала ..тут вас. Ии скажу такой диагноз---власть больна на--популизм , непрофессионализм , клептоманию ииии--безответственность .
Цитировать
28.04.2017 05:02
Гость
Ии каждые новые выборы , новые назначения , перестановки кого то куда то , или еще что превращаются в очередное политическое --шоу !---поиск врагов ...и.и.и.
Цитировать
28.04.2017 05:06
Гость
Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
Цитировать
28.04.2017 05:13
Гость
Ии еще--укрепление вертикали власти-- консолидация и взаимодействие ее ветвей--есть главной важностью в условиях угроз-- особенно !--когда идет о болезни власти , что я написала комментом выше ---угрожающие всему обществу--- что сейчас у вас и наблюдаю . . --Большинство против уменьшения вип пенсий
Цитировать
28.04.2017 05:17
Гость
Гость: Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
Аа можно я вам отвечу ? Не верьте никому , ни одному чиновниву действующей власти , или, что были раньше. Все те чиновники --больны на болезни власти --поверьте.
Цитировать
28.04.2017 05:20
Гость
Гость: Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
И еще как проверить ---попросите у него план реализации как он будет поднимать республику ---в цифрах и где возьмет деньги , а не обещалки.
Цитировать
28.04.2017 05:44
Гость
Элитная болезнь власть имущих Синдром самолюбия связан с властью, и чем дольше человек находится у власти, чем выше ступень власти, тем большая достоверность появления этого синдрома.«Самолюбие» теперь не является принятым в общих чертах медицинским термином. Давние греки употребляли это слово [hubris] просто для обозначения действий власть содержащих в виде речей, преисполненных спеси и самоуверенности, в виде вызывающего поведения ли и откровенного выражения презрения к другим. То есть, когда заметно, что человек получает наслаждение от имеющейся у нее власти и такого отношения к другим людям. Тем не менее, к такому типа лиц в давней Греции относились с резким осуждением. В одной из речей платоновского Федруса можно найти такое определение склонности к самолюбию: «Когда желание бездумно тянет нас в сторону наслаждения и установления своих правил игры - это называется слишком» [hubris].
Цитировать
28.04.2017 05:47
Гость
++++Конечно, поведение самолюбов привлекало внимание драматургов, потому что глядя на эти фигуры, можно было понять, как передать образ со всей полнотой драматизма. Шекспировский Кориолан - прекрасный пример. Впрочем, с темой выявления самолюбов посредничеством власти у кого-либо, кто знает историю и политических лидеров, сразу же возникнет своя ассоциация, свой пример. Так как понятно, что, хотя и не в каждом отдельном случае, тем не менее, во всех сферах - пусть это будут политика, бизнес, служба в силовых структурах или научная деятельность - возникновение данного синдрома можно считать своеобразным «профессиональным риском». Но все же ударение на политиках.
Цитировать
28.04.2017 05:49
Гость
+++++Синдром гипертрофированного самолюбия Очевидно, что данный синдромом неразделимо связан с властью. Действительно, власть - это такая себе необходимая предпосылка для его возникновения, на что так же указывает постепенное «угасание» синдрома из момента, когда человек теряет власть. К тому же, очевидно, что степень «впечатления» властью находится в определенной зависимости от времени пребывания на руководящей должности. Синдром возникает - и воспринимается другими - как континуум, который уже является нормальным поведением. Обычно поведенческих симптомов, которые наталкивают на мысль о диагнозе «гипертрофии-самолюбии», - скажем, у главы правительства - может быть сразу несколько. Тем не менее, если и ставить такой «диагноз», то необходимо убедиться в наличии по меньшей мере трех-четырех из нижеприведенных симптомов:
Цитировать
28.04.2017 05:52
Гость
++++++* присуща нарциссу склонность к виденью мира, прежде всего, в качестве арены, на котором он, пользуясь властью, пытается зажить славы. Зато он должен был бы воспринимать свою должность, как место скопления проблем, которые требуют прагматичного подхода и решения без лишнего акцента на свое участия в их решении;...... * склонность к действиям, на фоне которых человека могут воспринять в позитивном свете; к таким действиям часто удаются ради улучшения общественной мысли;........ * нездоровая озабоченность собственным имиджем и общественной мыслью о нем;......... * мессианская манера произнесения речей относительно собственных действий и тенденция к экзальтации в вещании и поведении;........ * отождествление себя с нацией до уровня, где интересы лидера и интересы нации подаются, как одинаковые;.......... * склонность к позиционированию себя на королевский манер от первого лица множества «мы»;....... * чрезмерная самоуверенность в высказываниях собственного мнения и пренебрежения советами других людей, не восприятие их критики;....... * чрезмерная вера у себя, которая граничит с чувством всемогущества;..... * уверенность в том, что скорее, чем перед светским судом коллег или общественности, судом, перед которым надлежит отвечать такому лидеру, должна быть История или Бог; часто такая уверенность сопровождается непреклонной верой в то, что именно этот суд его оправдает;...... * неугомонность, нерассудительность и импульсивность;...... * потеря чувства реальности, которая часто возникает на фоне поезда к уединению;........
Цитировать
28.04.2017 05:53
Гость
++++* склонность до того, чтобы замещать своим «широким виденьем» потребность в рассмотрении остальных аспектов, кроме высокой нравственности, предложенного им курса, таких как практичность относительно воплощения в жизнь, размер бюджетных расходов, вероятность негативных последствий. То есть, идет речь о некомпетентности, которая из всего того выплывает, и которую можно еще назвать некомпетентностью в результате спеси. Ведь, собственно, это и является причиной неудачи, когда чрезмерная самоуверенность не дает лидеру увидеть мелкие, но такие важные детали предложенного им курса. Конечно, это так же можно связать с безразличием лидера. Но в любом случае это следует отличать от обычной некомпетентности, в случае которой ведется тщательная работа по сложным вопрос, но ошибки в принятии решений все-таки случаются.
Цитировать
28.04.2017 05:55
Гость
+++++Очевидно, что ключевыми внешними факторами для возникновения синдрома гипертрофированного самолюбия следует считать следующие: - уровень власти, близкий к абсолютному; - отсутствие действенных факторов сдерживания лидера в том, которое касается реализации его властных возможностей; - длительность пребывания при власти. Атмосфера всемогущества, конечно, может легко образоваться вокруг любого лидера, но руководителей правительства в этом отношении можно считать самой первой «группой риска». Ведь даже вокруг тех, которые были избраны демократическим путем, правительственная машина создает атмосферу почета и иерархии. Когда точка зрения лидера выдается за точку зрения всего правительства. И часто так уже случается, что точка зрения таких политических лидеров ретранслируется дальше, при этом отличающиеся от их точки зрения игнорируются или отбрасываются как «еретические». Таким образом, вокруг лидеров и образуется «бункерная» атмосфера.
Цитировать
28.04.2017 05:57
Гость
Гипертрофированное самолюбие и личность Независимо от того, демократическим является правительство или нет, но достаточно таки часто - даже чаще, чем кое-кто себе осознает - именно руководители правительства выявляют склонность к самолюбию. «Помешанная настойчивость в соблюдении курса, который является непригодным к жизни, или даже есть контр-продуктивным» - такое определение Барбара Тукман дала этому политическому «чудачеству». Бертранд Рассел в свое время написал следующее: «Идея правды - как чего-то такого, которое зависит сугубо от фактов и является неподвластным человеку, - была одним из положений философии, посредничеством которого вкоренялся необходимый элемент скромности и повиновения. Если устранить такой фактор сдерживания, человек предпринимает следующий шаг в сторону безумия, что его можно назвать - интоксикация властью«.
Цитировать
28.04.2017 08:02
Гость
Гость: А чо Баданов М.А., Ботоев Б.Н., Гармаев Б.Б., Зыбынов А.Г., Ирильдеев В.Г., Лоншаков А.Р., Лудупова Е.Ю., Меделянов И.В., Мезенин С.Г., Пашинский С.М. как "робкий пингвин, который прячет тело жирное в утесах"?
Да, кстати, а что можно просто не голосовать?
Цитировать
28.04.2017 08:20
Гость
Гость:
Гость: Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
И еще как проверить ---попросите у него план реализации как он будет поднимать республику ---в цифрах и где возьмет деньги , а не обещалки.
А деньги он возьмёт от сокращения численности Хурала, от отмены всех ВИП-надбавок, от сокращения численности чиновни ков, аппарата, от сокращения ЗРЯплат. А это немалые деньги, которые ВОРУЮТ у народа ВИПованные.
Цитировать
28.04.2017 08:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
И еще как проверить ---попросите у него план реализации как он будет поднимать республику ---в цифрах и где возьмет деньги , а не обещалки.
А деньги он возьмёт от сокращения численности Хурала, от отмены всех ВИП-надбавок, от сокращения численности чиновни ков, аппарата, от сокращения ЗРЯплат. А это немалые деньги, которые ВОРУЮТ у народа ВИПованные.
Ясли--младшая группа ))) Та вам --ярды тяжелые нужно ! Посчитай только замена труб водоканала , дороги , а рабочие места создать ? А ?а.а.а.а! Не то добже , что опустите чиновников с небес --уменьшением пенсий..зарплат...но то ничто, что вам нужно. План и еще раз--просите, требуйте --план развития и где на все возьмут денег --так делают во всех нормальных странах . А за то, что не выполнили то, кто обещал -- вылетают с должностей и попадают в суд .
Цитировать
28.04.2017 08:51
Гость
За Мархаева надо, после такого Худлара
Цитировать
28.04.2017 09:00
Местная жительница
Гость: А чо Баданов М.А., Ботоев Б.Н., Гармаев Б.Б., Зыбынов А.Г., Ирильдеев В.Г., Лоншаков А.Р., Лудупова Е.Ю., Меделянов И.В., Мезенин С.Г., Пашинский С.М. как "робкий пингвин, который прячет тело жирное в утесах"?
А правда? Эти как проголосовали?
Цитировать
28.04.2017 09:18
Гость
Местная жительница: Т.е . больные детки, которым нужны эти деньги....им похрен?.....Народ, запомните ФИО жирдяев и никогда не голосуйте за них!.......Вот продажные душонки! Срамота, а не депутаты!
А где деньги минздрава?
Цитировать
28.04.2017 09:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
И еще как проверить ---попросите у него план реализации как он будет поднимать республику ---в цифрах и где возьмет деньги , а не обещалки.
А деньги он возьмёт от сокращения численности Хурала, от отмены всех ВИП-надбавок, от сокращения численности чиновни ков, аппарата, от сокращения ЗРЯплат. А это немалые деньги, которые ВОРУЮТ у народа ВИПованные.
Ясли--младшая группа ))) Та вам --ярды тяжелые нужно ! Посчитай только замена труб водоканала , дороги , а рабочие места создать ? А ?а.а.а.а! Не то добже , что опустите чиновников с небес --уменьшением пенсий..зарплат...но то ничто, что вам нужно. План и еще раз--просите, требуйте --план развития и где на все возьмут денег --так делают во всех нормальных странах . А за то, что не выполнили то, кто обещал -- вылетают с должностей и попадают в суд .
И что? Ты хочешь сказать, что те 6 ярдов, которые выделили на строительство дорог, их не будет? Естественно, не план, а программа развития, должна быть и будет. И много ли попало в суд за невыполнение обещаний? А сказочники обещали нам много......
Цитировать
28.04.2017 09:43
Гость
СРОЧНО РАСПУСТИТЬ ХУДЛАР, СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НА ПРОПИТУЮ МОРДУ СПИКЕРА , ЖИРНУЮ ТУПУЮ МОРДУ ГЕРША И ПРОЧИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Цитировать
28.04.2017 09:43
Гость
Самое интересное, что вип-пенсии получают только в Бурятии.
Цитировать
28.04.2017 09:51
Гость
Гость: Самое интересное, что вип-пенсии получают только в Бурятии.
Они свои вип-пенсии тратят на благотворительность
Цитировать
28.04.2017 09:58
Гость
Селиверстов-враг народа.А душонька то у него гнилая.
Цитировать
28.04.2017 10:01
Гость
Дорогие,земляки Кабанского района воздвигнем памятник нашему депутату Селиверствову.
Цитировать
28.04.2017 10:22
Гость
Гость:
Гость: От Базарова, Гершевича и Калмыкова другого ожидать не пришлось. Кто такая Крутиян и кто выбирал её в депутаты? Очень разочаровал Цыбикмитов, позиционировал себя вроде бы как порядочным. Ну и все остальные - мелкие душонки изображают из себя пекущихся о судьбе республики, не смешите мои тапочки. А сами такие же как Нагавицын.
Крутиянова шла по военному округу в Сосновому бору. Моя знакомая говорит, что туда привезли машину сервелатов и дорогой колбасы. Солдаты дружно проголосовали за мадам Сосиску. Никакие жалобы о подкупе избирателей Ивайловский не принял.
бгг
Цитировать
28.04.2017 10:24
Гость
Гость: Пока мы не видим абсолютно никаких движений в пользу улучшения жизни народа в республике, только популисткие проекты и никакой поддержки народа от ВРИО. Зачем тогда приехал сюда?
Внедрять платон по бурятски: сбор за посещение Байкала.
Цитировать
28.04.2017 10:24
Гость
Цитировать
28.04.2017 10:25
Гость
Пусть земля будет пухом,господину Селиверствову.Аминь.
Цитировать
28.04.2017 10:26
Гость
Гость:
Гость: Самое интересное, что вип-пенсии получают только в Бурятии.
Они свои вип-пенсии тратят на благотворительность
Кому конкретно пожертвовали?
Цитировать
28.04.2017 10:27
Гость
Вообще какая польза от Магомедовой
Цитировать
28.04.2017 10:28
Гость
Гость: Селиверстов сказал что очень плохо живут вип-пенсионеры. Кто нибудь видел как плохо живет ГЕРШЕВИЧ?
Очень плохо. Его девушки бесплатно не любят.
Цитировать
28.04.2017 10:29
Гость
Гость: Селиверстов-враг народа.А душонька то у него гнилая.
почему его одного считают виновным, кто нибудь может ответить?
Цитировать
28.04.2017 10:30
Гость
Гость:
Гость: Селиверстов-враг народа.А душонька то у него гнилая.
почему его одного считают виновным, кто нибудь может ответить?
Да уж больше всего ему досталось?
Цитировать
28.04.2017 10:33
Гость
Казалось бы ничего нет на свете хуже Самаринова, оказывается есть - это Селиверстов.
Цитировать
28.04.2017 10:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: От Базарова, Гершевича и Калмыкова другого ожидать не пришлось. Кто такая Крутиян и кто выбирал её в депутаты? Очень разочаровал Цыбикмитов, позиционировал себя вроде бы как порядочным. Ну и все остальные - мелкие душонки изображают из себя пекущихся о судьбе республики, не смешите мои тапочки. А сами такие же как Нагавицын.
Крутиянова шла по военному округу в Сосновому бору. Моя знакомая говорит, что туда привезли машину сервелатов и дорогой колбасы. Солдаты дружно проголосовали за мадам Сосиску. Никакие жалобы о подкупе избирателей Ивайловский не принял.
бгг
помощь добрых фермеров)
Цитировать
28.04.2017 10:36
Гость
ВСЕ КТО ОТКАЗАЛСЯ СОКРАЩАТЬ ПЕНСИИ - ЖИВУТ ПЛОХО
Цитировать
28.04.2017 10:41
Гость
А базаров-то из бнц жил от одного партсъезда до другого, а потом возглавил буддологию (по-моему партия боролась и уничтожала религию), а теперь неплохо вписался в капитализм. Вы что хотите от таких двоедушных?
Цитировать
28.04.2017 10:42
Гость
Что тут скажешь? Каждый из них пролазит в этот тысячу раз проклятый худлар тем, чем может.
Цитировать
28.04.2017 10:45
Гость
А ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА МИНИМАЛКУ,СЧАСТЛИВЧИКИ.АДРЕНАЛИН.
Цитировать
28.04.2017 10:48
Гость
Самое интересное, что вип-пенсии получают только в Бурятии.
Цитировать
28.04.2017 10:49
Гость
Гость: А ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА МИНИМАЛКУ,СЧАСТЛИВЧИКИ.АДРЕНАЛИН.
Пусть поделятся пенсией с нами, живущими на минималку, а мы с ними счастьем и адреналином.
Цитировать
28.04.2017 10:53
Гость
Если бы главой Республики был Селиверстов, то у нас наступил был рай
Цитировать
28.04.2017 10:59
Гость
Гость: Если бы главой Республики был Селиверстов, то у нас наступил был рай
Ваня, оставь свои супер влажные мечты. В колеено-локтевой позиции можно стоять и перед депиком.
Цитировать
28.04.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
И еще как проверить ---попросите у него план реализации как он будет поднимать республику ---в цифрах и где возьмет деньги , а не обещалки.
А деньги он возьмёт от сокращения численности Хурала, от отмены всех ВИП-надбавок, от сокращения численности чиновни ков, аппарата, от сокращения ЗРЯплат. А это немалые деньги, которые ВОРУЮТ у народа ВИПованные.
Ясли--младшая группа ))) Та вам --ярды тяжелые нужно ! Посчитай только замена труб водоканала , дороги , а рабочие места создать ? А ?а.а.а.а! Не то добже , что опустите чиновников с небес --уменьшением пенсий..зарплат...но то ничто, что вам нужно. План и еще раз--просите, требуйте --план развития и где на все возьмут денег --так делают во всех нормальных странах . А за то, что не выполнили то, кто обещал -- вылетают с должностей и попадают в суд .
И что? Ты хочешь сказать, что те 6 ярдов, которые выделили на строительство дорог, их не будет? Естественно, не план, а программа развития, должна быть и будет. И много ли попало в суд за невыполнение обещаний? А сказочники обещали нам много......
Не не поняли меня . Аа я хочу. что бы вы не наступили десятый раз на те же грабли. Выбирайте кого хотите --но сделайте--хитро --0стребуйте --план . Иии тогда не вы жертвы , а тот кого выберете . Так как вы его тем планом --за не выполнение --задолбите . Аа следующие , что захотят к кормушке--сто раз подумают --а нужно ли то им --поняли ? ) План программы развития с расчетами...и.и.и--того кого выберите- --то компромат на него же . То ваше оружие против чиновника .
Цитировать
28.04.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Селиверстов-враг народа.А душонька то у него гнилая.
почему его одного считают виновным, кто нибудь может ответить?
Да уж больше всего ему досталось?
Гнилая душонка. Почему ему больше досталось? Да потому что он высказался, что ими много? сделано для ПРОЦВЕТАНИЯ республики. В каком месте процветает наша республика? Говнюк он и есть говнюк.
Цитировать
28.04.2017 11:07
Гость
Гость:
Гость: Пока мы не видим абсолютно никаких движений в пользу улучшения жизни народа в республике, только популисткие проекты и никакой поддержки народа от ВРИО. Зачем тогда приехал сюда?
Внедрять платон по бурятски: сбор за посещение Байкала.
За 2015 год Цыденов отчитался за 2,5 млн дохода. За год работы в Бурятии эта сумма увеличится минимум вдвое, а то и втрое. Он не уменьшил себе огромную зарплату, которая была при Наговицыне. Вчера он вчера подписал решение ЕДРОСОВ против сокращения доплат. Воистину партия жуликов и воров!
Цитировать
28.04.2017 11:08
Гость
Вип пенсионеры,очень несчасные люди,им не хватает всего.За вип пенсию могут перегрызть любому глотку,вот истинное лицо показали.Ну из Селивестрова,просто сделали козла отпущения,брякнул в не то время и в не тот час.Защишал бы интересы народа,другое дело.А до денег видимо жадный,столько лет молчал,а как деньги))
Цитировать
28.04.2017 11:08
Гость
Гость: ++++* склонность до того, чтобы замещать своим «широким виденьем» потребность в рассмотрении остальных аспектов, кроме высокой нравственности, предложенного им курса, таких как практичность относительно воплощения в жизнь, размер бюджетных расходов, вероятность негативных последствий. То есть, идет речь о некомпетентности, которая из всего того выплывает, и которую можно еще назвать некомпетентностью в результате спеси. Ведь, собственно, это и является причиной неудачи, когда чрезмерная самоуверенность не дает лидеру увидеть мелкие, но такие важные детали предложенного им курса. Конечно, это так же можно связать с безразличием лидера. Но в любом случае это следует отличать от обычной некомпетентности, в случае которой ведется тщательная работа по сложным вопрос, но ошибки в принятии решений все-таки случаются.
Его якобы бурная деятельность, эта показуха, больше рассчитана для Кремля и Панфиловой. А что правильно подсчитают, он не сомневается.
Цитировать
28.04.2017 11:11
Гость
А ВЫ ВЕРИТЕ ТЕПЕРЬ,ЧТО НИБУДЬ БУДЕТ ХОРОШЕЕ ДЛЯ НАРОДА?
Цитировать
28.04.2017 11:15
Гость
Поменять бы Парламент Бурятии на Парламент Калуги
Цитировать
28.04.2017 11:20
Гость
Гость: Поменять бы Парламент Бурятии на Парламент Калуги
Поменять бы Парламент Бурятии на Народный Парламент
Цитировать
28.04.2017 11:29
Гость
Цыденов пхду здесь ничего не будет решать для народа,очередной турист.
Цитировать
28.04.2017 11:36
Гость
Большинство хурала,РАБЫ ДЕНЕГ,смысл их жизни только деньги.Дорвались до халявы.
Цитировать
28.04.2017 11:37
Гость
Селиверстов теперь бренд.
Цитировать
28.04.2017 11:42
Гость
Судя по отзывам, самые не любимые в народе политики: 1.Селиверстов 2.Думнова 3.Самаринов Любимчики народа: 1.Цыденов А.С. 2.Будуев 3.Гыргенов
Цитировать
28.04.2017 11:42
Местная жительница
Просто поражает?.....Какие-то дурацкие значки дружненько решили и проголосовали, опять деньги из бюджета высосут!......А вопрос проезда для нуждающихся в операциях ( детей), так вообще проигнорировали!....Ну хоть бы один предложил, а давайте выделим 6 миллионов на проезд?.....Ни один!.......И вообще, самые нужные и требующие незамедлительного решения вопросы, тупо переносят на следующую сессию или на год. И делается это специально, чтоб дотянуть до следующих выборов, а там на полгода типа урежут на 20-30%, вот мол избиратели, мы решили этот вопрос ( но он требует доработки, да и всякие комитеты должны рассмотреть)....чтоб под эту обдуриловку для избирателя, опять попасть в следующий созыв. А там опять начнут тянуть резину, откладывать, не голосовать.....Вот бездельники!!!!!.........Короче, всех запомнила, все кто проголосовал против или вообще не голосовал, больше не избирать туда!
Цитировать
28.04.2017 11:59
Гость
Гость: Хонихоев не родственник Е.Хонихоевой, хозяйки Империи меха? Они многих кинули со своими шубами и куртками.
хонихоевы в переводе - овцовы или барановы((многих ДУРИТ ЭТА ОВЦА В одежде юриста
Цитировать
28.04.2017 12:00
Гость
По всей стране отменяют эти вип-доплаты, в соседнем Заб. крае глава Жданова убрала виппенсии, хотя у руля недавно и никого не испугалась, вот уж у кого железные яйца. А местные сказочники и соплежуи всё на Москву ссылаются. В других регионах, где отменили виппенсии, видать и не работали вовсе, а эти в хурале просто упахались, трудовые мозоли на задницах толстых заработали, а Бурятия в итоге в конце всех рейтингов и самая первая по закредитованности населения. Народ уже за пределом нищеты, а эти твари цепляются за золотые парашюты из нищего бюджета. Это аморально и надо их всех освободить от непосильного "труда". БУДУЕВ, ПРОКАЧАЙ ЭТОТ ВОПРОС ТАМ В МОСКВЕ В ГОСДУМЕ, БУДЕМ ЗА ТЕБЯ ОБЕИМИ РУКАМИ! МОЖЕТ ТОЖЕ НА ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ПОЙДЕШЬ? МЫ ТОЛЬКО ЗА! А ТО ПРИСЛАЛИ КАКОГО-ТО ОЧЕРЕДНОГО СКАЗОЧНИКА И СОПЛЕЖУЯ. КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ НАС ОБОБРАТЬ СО СВОИМИ ПОБОРАМИ.
Цитировать
28.04.2017 12:03
Гость
Гость: Судя по отзывам, самые не любимые в народе политики: 1.Селиверстов 2.Думнова 3.Самаринов Любимчики народа: 1.Цыденов А.С. 2.Будуев 3.Гыргенов
Кто то сознательно все делает чтобы их ненавидели
Цитировать
28.04.2017 12:05
Местная жительница
Гость: По всей стране отменяют эти вип-доплаты, в соседнем Заб. крае глава Жданова убрала виппенсии, хотя у руля недавно и никого не испугалась, вот уж у кого железные яйца. А местные сказочники и соплежуи всё на Москву ссылаются. В других регионах, где отменили виппенсии, видать и не работали вовсе, а эти в хурале просто упахались, трудовые мозоли на задницах толстых заработали, а Бурятия в итоге в конце всех рейтингов и самая первая по закредитованности населения. Народ уже за пределом нищеты, а эти твари цепляются за золотые парашюты из нищего бюджета. Это аморально и надо их всех освободить от непосильного "труда". БУДУЕВ, ПРОКАЧАЙ ЭТОТ ВОПРОС ТАМ В МОСКВЕ В ГОСДУМЕ, БУДЕМ ЗА ТЕБЯ ОБЕИМИ РУКАМИ! МОЖЕТ ТОЖЕ НА ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ПОЙДЕШЬ? МЫ ТОЛЬКО ЗА! А ТО ПРИСЛАЛИ КАКОГО-ТО ОЧЕРЕДНОГО СКАЗОЧНИКА И СОПЛЕЖУЯ. КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ НАС ОБОБРАТЬ СО СВОИМИ ПОБОРАМИ.
его олигархат прислал. Вот и папик прибыл. проинспектировал подопечного, аж 6 мильенов даст ( вот только какая сумма уйдет именно на дороги, не озвучил?.....Там какая такса сейчас, сколько на откаты и сколько на само строительство идет?)
Цитировать
28.04.2017 12:06
Местная жительница
Ой!...6 мильярдов !
Цитировать
28.04.2017 12:06
Гость
Гость: ВСЕ КТО ОТКАЗАЛСЯ СОКРАЩАТЬ ПЕНСИИ - ЖИВУТ ПЛОХО
свою хуе..ую карму они точно заработали на беду себе и своим отпрыскам!!!!!
Цитировать
28.04.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость: Судя по отзывам, самые не любимые в народе политики: 1.Селиверстов 2.Думнова 3.Самаринов Любимчики народа: 1.Цыденов А.С. 2.Будуев 3.Гыргенов
Кто то сознательно все делает чтобы их ненавидели
В НАТУРЕ Я ЖДАЛ ЧТО ВРИО ЦЫДЕНОВ БУДЕТ ЖЕСТКО ЗА НАРОД, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОН ТРУС!
Цитировать
28.04.2017 12:09
Гость
Гость: Вообще какая польза от Магомедовой
отвратительная бабушка((детей в свое время выселяла на стеколку туркклуб
Цитировать
28.04.2017 12:13
Гость
Гость: Цыденов пхду здесь ничего не будет решать для народа,очередной турист.
пассажир !!!
Цитировать
28.04.2017 12:17
Гость
А какая у Селиверстова биография? Он счастлив?
Цитировать
28.04.2017 12:22
Гость
почему про Забкрай не пишут. как у них парашюты ликвидировали?!!!!
Цитировать
28.04.2017 12:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сколько-сколько тут писали, на вип-пенсионеров в год тратится? 250 миллионов рублей??? Это что, правда столько что ли???????????
Правда и им все мало, вон какие хари наели и правда уже опой жрут, но все равно жрут
Ну и кто они после этого? И получается за 4 года 1 миллиард рублей только на содержание этих деятелей?! Господа из МВД и ФСБ, которые читают и контролируют этот ресурс, обратите внимание на эти цифры. Вам в жизни не заработать таких пенсий! Как и всем трудящимся людям. Так и будем кормить этих дармоедов???!!!!!
они используют бесплатный труд стажеров.
Цитировать
28.04.2017 12:25
Гость
Гость:
Гость: С громадным моально-физическим усилием кое как выслушал эту врушу Думнову и ДАЖЕ на ДАННЫЙ момент СЛУШАТЬ ЭТО ВРАНЬЁ Думновой - ЭТО УЖЕ ФАКТ ГИПЕР- МОРАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКОГО ПРЕСТУПНОГО НАСИЛИЯ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ Бурятии ГДЕ массовое враньё и ложь о ЯКО-БЫ НЕ ПОСИЛЬНОЙ СЛУЖЕБНО-ДОЛЖНОСТНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ чиновников власти Бурятии ПЕРЕД НАРОДОМ Бурятии . Я многократно обращался в вышестоящие надзорные Государственные органы власти и в суды и за массовую многолетнюю очевидную служебно-должностную преступную деятельность и в судах доказывал их вину. И передо мной и моей семьёй НИ ОДИН ВИНОВНЫЙ ЧИНОВНИК правоохранительной правоприменитедьной исполнительной и судебной Гос. власти НИКОГДА НЕ ПОНЁС ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ т.к. КРУГОМ радикально-ПРЕСТУПНАЯ БЕЗНАКАЗНОСТЬ !!! Где в массовом порядке ИМИ используются откровенные КРИМИНАЛЬНО-преступные ДОЛЖНОСТНЫЕ бюрократические отписки. Поэтому прекрати врать ГОСПОЖА Думнова О КАКОЙ-ТО МИФИЧЕСКОЙ должностной ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед народом !!! И дай Бог за массовые страдания народа этим VIP-пенсионерам и вам гореть в топке Ада . Вам Госпожа Думнова вместе с этими всеми VIP- пенсионерами нужно в манастырь идти и остатки своей жизни отмаливать свои великие грехи на хлебу и воде.
мерзкая передача была.
Цитировать
28.04.2017 12:39
Гость
СИЛЬВЕРСТОВ ЖЕРТВА, ЕГО ЗАСТАВИЛИ ТАК СКАЗАТЬ
Цитировать
28.04.2017 12:44
Гость
Вы просто завидуете им, сами не можете
Цитировать
28.04.2017 12:46
Гость
Гость: Вы просто завидуете им, сами не можете
ахаха)))
Цитировать
28.04.2017 12:51
Гость
Они народ очень любят, но свои утробы - больше.
Цитировать
28.04.2017 12:52
Гость
Гость: Вы просто завидуете им, сами не можете
Завидовать кому или чему? Чтобы так возненавидел их народ? Чтобы каждый день звучали проклятья в их адрес? Чтобы презирали всех их и их отпрысков до 7 колена? Это не зависть, это всеобщая ненависть!!!
Цитировать
28.04.2017 12:58
Гость
Если честно, хуже наших никто не живет.
Цитировать
28.04.2017 12:59
Гость
Гость: Если честно, хуже наших никто не живет.
Плохо живут, очень плохо
Цитировать
28.04.2017 13:08
Гость
Пир во время чумы
Цитировать
28.04.2017 13:20
Гость
Вот истинное лицо кабанского мужика.
Цитировать
28.04.2017 13:23
Гость
Позорники Бухольцева из СР, Цыренова и Турбянов из КПРФ - вот настоящие предатели народа, скрывающиеся под личиной их защитников. Матханову и Мархаеву нужно этих продажных исключить из СР и КПРФ.
Цитировать
28.04.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость:СИЛЬВЕРСТОВ ЖЕРТВА, ЕГО ЗАСТАВИЛИ ТАК СКАЗАТЬ
Пусть тогда покажет следы от ожогов сигаретами
его утюгом пытали
Цитировать
28.04.2017 13:33
Гость
Не буду голосовать за Мархаева, пока в рядах КПРФ находятся такие предатели народа, жадные до своих ВИП-доплат, как Екатерина Цыренова и Леонид Турбянов. Цыренова еще и фракцией КПРФ в Хурале руководит, а Турбянов до нее руководил. Опозорили они Мархаева и партию, мощную ему подножку сделали накануне выборов Главы РБ. Если Мархаев в самое ближайшее время их не исключит из КПРФ, а также прогнившего маразматика Ревомира Гармаева, то буду призывать голосовать за третьего кандидата, к сожалению скорее всего за Багдаева. А у меня полно родственников, друзей, знакомых, земляков, друзей из МВД, омона и т.д. И у каждого из них тоже. Из-за этих троих приспособленцев-предателей Мархаев потеряет лично от меня как минимум 3-5 тыс. голосов. А до этого мы были настроены его поддерживать. Пока разочарованы, но у него есть шанс исправить ошибку.
Цитировать
28.04.2017 13:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:СИЛЬВЕРСТОВ ЖЕРТВА, ЕГО ЗАСТАВИЛИ ТАК СКАЗАТЬ
Пусть тогда покажет следы от ожогов сигаретами
его утюгом пытали
Нет здесь насилия, тут что то другое
Цитировать
28.04.2017 13:40
Гость
Если бы назначили вип. пенсию этой иркутской бабушке за погибшего отца, защитившего ценой своей жизни страну, народ бы не возмущался. А она ведь для себя ничего не просит. Сколько в ней боли за народ и страну. Вот уж дочь, достойная своего отца.
Цитировать
28.04.2017 13:43
Гость
Гость: Не буду голосовать за Мархаева, пока в рядах КПРФ находятся такие предатели народа, жадные до своих ВИП-доплат, как Екатерина Цыренова и Леонид Турбянов. Цыренова еще и фракцией КПРФ в Хурале руководит, а Турбянов до нее руководил. Опозорили они Мархаева и партию, мощную ему подножку сделали накануне выборов Главы РБ. Если Мархаев в самое ближайшее время их не исключит из КПРФ, а также прогнившего маразматика Ревомира Гармаева, то буду призывать голосовать за третьего кандидата, к сожалению скорее всего за Багдаева. А у меня полно родственников, друзей, знакомых, земляков, друзей из МВД, омона и т.д. И у каждого из них тоже. Из-за этих троих приспособленцев-предателей Мархаев потеряет лично от меня как минимум 3-5 тыс. голосов. А до этого мы были настроены его поддерживать. Пока разочарованы, но у него есть шанс исправить ошибку.
Цыренова, Турбянов, Гармаев - партбилеты на стол и вон из КПРФ!
Цитировать
28.04.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:СИЛЬВЕРСТОВ ЖЕРТВА, ЕГО ЗАСТАВИЛИ ТАК СКАЗАТЬ
Пусть тогда покажет следы от ожогов сигаретами
его утюгом пытали
Нет здесь насилия, тут что то другое
Людоедская и звериная жадность как у Оксанки БухАльцевой, депика из Северобайкальска?
Цитировать
28.04.2017 13:54
Гость
Заслуги чиновников чересчур переоценены перед народом
Цитировать
28.04.2017 13:55
Гость
Ради чего они работают
Цитировать
28.04.2017 13:59
Гость
Общественная приемная Селиверстова: Кабанский район, п. Селенгинск, здание Дома творчества, график приема: среда каждого месяца, часы приема: 10.00-12.00, по записи. помощник депутата Кравченко Татьяна Витальевна, 8-914-630-71-98.
Цитировать
28.04.2017 14:03
Гость
Гость: Судя по отзывам, самые не любимые в народе политики: 1.Селиверстов 2.Думнова 3.Самаринов Любимчики народа: 1.Цыденов А.С. 2.Будуев 3.Гыргенов
Цыденов уже нет после голосования по ВИП-пенсиям, кораблей на Байкале и назначений.
Цитировать
28.04.2017 14:05
Гость
Гость:
Гость: Судя по отзывам, самые не любимые в народе политики: 1.Селиверстов 2.Думнова 3.Самаринов Любимчики народа: 1.Цыденов А.С. 2.Будуев 3.Гыргенов
Цыденов уже нет после голосования по ВИП-пенсиям, кораблей на Байкале и назначений.
У него нет харизмы, смелости в принятии решений. Кто-то написал, что он "соплежуй и конь без яиц"
Цитировать
28.04.2017 14:05
Гость
стая гиен: скулят-скулят, а челюсти мощные.
Цитировать
28.04.2017 14:07
Гость
Гость:
Гость: Судя по отзывам, самые не любимые в народе политики: 1.Селиверстов 2.Думнова 3.Самаринов Любимчики народа: 1.Цыденов А.С. 2.Будуев 3.Гыргенов
Цыденов уже нет после голосования по ВИП-пенсиям, кораблей на Байкале и назначений.
НЕЛЮБИМЫЕ: 1.Селиверстов 2.Гершевич 3.Думнова ЛЮБИМЫЕ НАРОДОМ: 1.Будуев 2.Гыргенов 3.Мархаев
Цитировать
28.04.2017 14:10
Гость
Бедные, они наверное в своём убогом детстве слаще морковки ничего не ели: Бадма Будаев - Гершевич, Павлов, Кушнарёв, Гармаев и пр.
Цитировать
28.04.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: Не буду голосовать за Мархаева, пока в рядах КПРФ находятся такие предатели народа, жадные до своих ВИП-доплат, как Екатерина Цыренова и Леонид Турбянов. Цыренова еще и фракцией КПРФ в Хурале руководит, а Турбянов до нее руководил. Опозорили они Мархаева и партию, мощную ему подножку сделали накануне выборов Главы РБ. Если Мархаев в самое ближайшее время их не исключит из КПРФ, а также прогнившего маразматика Ревомира Гармаева, то буду призывать голосовать за третьего кандидата, к сожалению скорее всего за Багдаева. А у меня полно родственников, друзей, знакомых, земляков, друзей из МВД, омона и т.д. И у каждого из них тоже. Из-за этих троих приспособленцев-предателей Мархаев потеряет лично от меня как минимум 3-5 тыс. голосов. А до этого мы были настроены его поддерживать. Пока разочарованы, но у него есть шанс исправить ошибку.
Цыренова, Турбянов, Гармаев - партбилеты на стол и вон из КПРФ!
федятко забыли.. аналогично - или порядок и чистка своих рядов, или пролет мимо кресла главы
Цитировать
28.04.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: Не буду голосовать за Мархаева, пока в рядах КПРФ находятся такие предатели народа, жадные до своих ВИП-доплат, как Екатерина Цыренова и Леонид Турбянов. Цыренова еще и фракцией КПРФ в Хурале руководит, а Турбянов до нее руководил. Опозорили они Мархаева и партию, мощную ему подножку сделали накануне выборов Главы РБ. Если Мархаев в самое ближайшее время их не исключит из КПРФ, а также прогнившего маразматика Ревомира Гармаева, то буду призывать голосовать за третьего кандидата, к сожалению скорее всего за Багдаева. А у меня полно родственников, друзей, знакомых, земляков, друзей из МВД, омона и т.д. И у каждого из них тоже. Из-за этих троих приспособленцев-предателей Мархаев потеряет лично от меня как минимум 3-5 тыс. голосов. А до этого мы были настроены его поддерживать. Пока разочарованы, но у него есть шанс исправить ошибку.
Цыренова, Турбянов, Гармаев - партбилеты на стол и вон из КПРФ!
паразиты, косящие под народных защитников. Мархаев, гони их, а то выборы провалишь.
Цитировать
28.04.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не буду голосовать за Мархаева, пока в рядах КПРФ находятся такие предатели народа, жадные до своих ВИП-доплат, как Екатерина Цыренова и Леонид Турбянов. Цыренова еще и фракцией КПРФ в Хурале руководит, а Турбянов до нее руководил. Опозорили они Мархаева и партию, мощную ему подножку сделали накануне выборов Главы РБ. Если Мархаев в самое ближайшее время их не исключит из КПРФ, а также прогнившего маразматика Ревомира Гармаева, то буду призывать голосовать за третьего кандидата, к сожалению скорее всего за Багдаева. А у меня полно родственников, друзей, знакомых, земляков, друзей из МВД, омона и т.д. И у каждого из них тоже. Из-за этих троих приспособленцев-предателей Мархаев потеряет лично от меня как минимум 3-5 тыс. голосов. А до этого мы были настроены его поддерживать. Пока разочарованы, но у него есть шанс исправить ошибку.
Цыренова, Турбянов, Гармаев - партбилеты на стол и вон из КПРФ!
паразиты, косящие под народных защитников. Мархаев, гони их, а то выборы провалишь.
Цыренова и Турбянов спелись с ЕР и ВРИО.
Цитировать
28.04.2017 14:22
Гость
Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Цитировать
28.04.2017 14:25
Гость
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
VIP-партия
Цитировать
28.04.2017 14:35
Гость
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Цитировать
28.04.2017 14:49
Гость
Цитировать
28.04.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Цитировать
28.04.2017 15:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Их подставили, пообещали теплое местечко и обманули
Цитировать
28.04.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Их подставили, пообещали теплое местечко и обманули
Не надо ля-ля, они сознательно спелись с ЕР.
Цитировать
28.04.2017 15:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Цыренова и Турбянов, а также Бухольцева - вы позорите свои партии.
Цитировать
28.04.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Их подставили, пообещали теплое местечко и обманули
Не надо ля-ля, они сознательно спелись с ЕР.
Любой нормальный человек, перебежит если будет заманчивое предложение. Многие приспосабливаются по ближе к Цыденову
Цитировать
28.04.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Цыренова и Турбянов, а также Бухольцева - вы позорите свои партии.
Они вправе поменять ориентацию
Цитировать
28.04.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Цыренова и Турбянов, а также Бухольцева - вы позорите свои партии.
Они вправе поменять ориентацию
Они ее давно поменяли) только первые двое в красных панталонах, а третья в оранжевых стрингах)
Цитировать
28.04.2017 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Цыренова и Турбянов, а также Бухольцева - вы позорите свои партии.
Они вправе поменять ориентацию
Они ее давно поменяли) только первые двое в красных панталонах, а третья в оранжевых стрингах)
Бухольцева метит в Министры образования
Цитировать
28.04.2017 16:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь Цыренову и Турбянова из фракции КПРФ, а также Бухольцеву из фракции СР ждут с распростертыми объятьями во фракции ЕР.
Показали свою истинную сучность
Мархаев и Матханов, гоните их из КПРФ и СР
Цыренова и Турбянов, а также Бухольцева - вы позорите свои партии.
Они вправе поменять ориентацию
Они ее давно поменяли) только первые двое в красных панталонах, а третья в оранжевых стрингах)
Бухольцева метит в Министры образования
училка в оранжевых стрингах. В Северном многих обслужила, мужу-физику рога только так наставляет.
Цитировать
28.04.2017 16:31
Гость
Оксана Бухольцева считает, что в жизни можно добиться справедливости, если ты честен и верен своим принципам (Предвыборная речь)
Цитировать
28.04.2017 16:39
Гость
Бухалова Оксана метит в министры, охренеть!! С репутацией продажной Лярвы и Маромойки ей надо молчать.
Цитировать
28.04.2017 17:05
Гость
А какая позиция председателя Комитета по соц. политике Стопичева? Почему он отсутствовал?
Цитировать
28.04.2017 17:11
Гость
Гость: Оксана Бухольцева считает, что в жизни можно добиться справедливости, если ты честен и верен своим принципам (Предвыборная речь)
Гость: Бухалова Оксана метит в министры, охренеть!! С репутацией продажной Лярвы и Маромойки ей надо молчать.
Много лет писали что Тумнова крутила с Потапом. Поэтому самые безмозглые бабы получают кресла. И только честная Дора - медицинское))
Цитировать
28.04.2017 17:12
Гость
кто ее за сиськи мацал? рыхлые али тугие ишо?
Цитировать
28.04.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость: Оксана Бухольцева считает, что в жизни можно добиться справедливости, если ты честен и верен своим принципам (Предвыборная речь)
Гость: Бухалова Оксана метит в министры, охренеть!! С репутацией продажной Лярвы и Маромойки ей надо молчать.
Много лет писали что Тумнова крутила с Потапом. Поэтому самые безмозглые бабы получают кресла. И только честная Дора - медицинское))
а она и будет молчать, молча насосет министерское кресло, вон юлька же в кустах на набережной заработала кресло
Цитировать
28.04.2017 17:15
Гость
Гость: Оксана Бухольцева считает, что в жизни можно добиться справедливости, если ты честен и верен своим принципам (Предвыборная речь)
а принципы какие? раздвигать ноги перед кем надо?
Цитировать
28.04.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость: Оксана Бухольцева считает, что в жизни можно добиться справедливости, если ты честен и верен своим принципам (Предвыборная речь)
а принципы какие? раздвигать ноги перед кем надо?
Между прочим это самый легкий и быстрый путь сделать себе карьеру
Цитировать
28.04.2017 17:32
Гость
Будто наши депутаты пришельцы из космоса, все их ненавидят
Цитировать
28.04.2017 17:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Оксана Бухольцева считает, что в жизни можно добиться справедливости, если ты честен и верен своим принципам (Предвыборная речь)
как батоха багдаев? а принципы какие? раздвигать ноги перед кем надо?
Между прочим это самый легкий и быстрый путь сделать себе карьеру
Цитировать
28.04.2017 17:33
Гость
Гость: Будто наши депутаты пришельцы из космоса, все их ненавидят
И только Цыденов пошел им навстречу, пожалел самых обожравшихся чиновников
Цитировать
28.04.2017 17:34
Гость
Мархаеву нужно срочно исключить за предательство интересов партии и народа Цыренову Е.Д. и Турбянова Л.Д. Иначе они ему много минусов принесут.Простые избиратели только из-за них не будут голосовать за Мархаева.
Цитировать
28.04.2017 17:42
Гость
Гость: Мархаеву нужно срочно исключить за предательство интересов партии и народа Цыренову Е.Д. и Турбянова Л.Д. Иначе они ему много минусов принесут.Простые избиратели только из-за них не будут голосовать за Мархаева.
Ясно дело. Поют в одну дудку с ЕдоРасами.
Цитировать
28.04.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость: Будто наши депутаты пришельцы из космоса, все их ненавидят
И только Цыденов пошел им навстречу, пожалел самых обожравшихся чиновников
Чем больше ВРИО будет отдаляться от народа - тем больше его будут возносить в продажных СМИ.
Цитировать
28.04.2017 18:54
Гость
В поисковике нашел хвалебную статью про Бухольцеву в газете Бурятия. Автор - Светлана Намсараева.
Цитировать
28.04.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость: Мархаеву нужно срочно исключить за предательство интересов партии и народа Цыренову Е.Д. и Турбянова Л.Д. Иначе они ему много минусов принесут.Простые избиратели только из-за них не будут голосовать за Мархаева.
Ясно дело. Поют в одну дудку с ЕдоРасами.
Подстилки ЕдРосни. А Бухольцева еще и просто подстилка
Цитировать
28.04.2017 19:22
Гость
Сильверст раб денег,может детство у него было тяжелое,не наедался и недопивал.
Цитировать
28.04.2017 19:29
Гость
Гость: Сильверст раб денег,может детство у него было тяжелое,не наедался и недопивал.
недотрахивал
Цитировать
28.04.2017 19:34
Гость
Гость: Сильверст раб денег,может детство у него было тяжелое,не наедался и недопивал.
Саурман совсем поглотил его разум !
Цитировать
28.04.2017 19:46
Местная жительница
Короче, вывод! За дикресулек и кабанов больше не голосовать!
Цитировать
28.04.2017 20:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:СИЛЬВЕРСТОВ ЖЕРТВА, ЕГО ЗАСТАВИЛИ ТАК СКАЗАТЬ
Пусть тогда покажет следы от ожогов сигаретами
его утюгом пытали
Он что не выдержал пыток, и все рассказал?
Цитировать
28.04.2017 20:20
Гость
Цыренова, Турбянов и Бухольцева - политические проститутки
Цитировать
28.04.2017 21:07
Гость
М. Мергенов больше всех кричит о бедном народе Бурятии, для отвода глаз от его заработанных непосильным трудом миллионов, а наивные люди верят этому хитренькому радетелю. Лучше -бы занимался полезным делом, как депутат Хурала.
Цитировать
28.04.2017 21:23
Гость
Цыденов Б.Б. - молон-лама тоже за отмену ВИП-доплат. Его почему то забыли в список 14 депутатов вписать. Даже по фамилиям посчитайте, их 13.
Цитировать
28.04.2017 21:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь ясно с кем Цыденов, а я ещё питал надежды. Увы... кого выбирать? Почему коммунисты не единодушны. Сможет ли Мархаев поднять Республику, коль со своими членами не может разобраться?
И еще как проверить ---попросите у него план реализации как он будет поднимать республику ---в цифрах и где возьмет деньги , а не обещалки.
А деньги он возьмёт от сокращения численности Хурала, от отмены всех ВИП-надбавок, от сокращения численности чиновни ков, аппарата, от сокращения ЗРЯплат. А это немалые деньги, которые ВОРУЮТ у народа ВИПованные.
однако есть такая русская пословица: "каков поп, таков и приход" - руководитель (хозяин) определяет облик своих подчиненных, вверенного ему дела... марХуевцы показали свое истинное лицо... коммуняки они и есть коммуняки... поэтому когда в 1993 г. произошла "демократическая контрреволюция" народ не встал на защиту коммуняк, так они уже настоЕтоебе..ли населению, что дальше терпеть их власть было уже не возможно...
Цитировать
28.04.2017 22:28
Гость
антинародные хари бурятии
Цитировать
28.04.2017 22:38
Гость
Гость: антинародные хари бурятии
каков регион - таковы и хари
Цитировать
28.04.2017 23:02
Гость
Цыренова и Турбянов предали КПРФ и Мархаева Так он же их в Хурал по спискам протолкнул, еще и восхвалял их, какие мол замечательные, заслуженные, грамотные. Теперь ему снова грабли по лбу ударили. Время его не учит. Память короткая, видно забыл Будажапова, Чимбеева, Сажина, Аюшеева, Хамаганова, Финогина, Агафонову, Анчикова, Швецова, Цыбикова, Бальжинимаева, Багдаева, Болоневу, Ванчикову и т.д.
Цитировать
28.04.2017 23:45
Гость
худлар есть худлар надо всех менять в 2018
Цитировать
28.04.2017 23:57
Гость
Гость: худлар есть худлар надо всех менять в 2018
хренов на редьки)
Цитировать
29.04.2017 01:13
Гость
Гость: худлар есть худлар надо всех менять в 2018
А почему в 2018-м? Это ещё год с лишним они будут жировать, а народ будет нищать? Неееет, срочно ВСЕ НА МИТИНГ по роспуску антинародного Хурала!
Цитировать
29.04.2017 01:29
Гость
бухольцева из себя божий одуванчик строит, а на деле вместе с ЕдРосней
Цитировать
29.04.2017 09:28
Гость
Лучше бы эти деньги направить пострадавшим от пожара жителям деревни Черемушки отправили
Цитировать
29.04.2017 09:55
Гость
Вот бы Багдаев взялся за этих зажравшихся. Организовал митинги против них.
Цитировать
29.04.2017 10:38
Гость
Всех их в Проект "Гордость Бурятии-Достояние России"
Цитировать
29.04.2017 11:09
Гость
Гость: Всех их в Проект "Гордость Бурятии-Достояние России"
Плюсую. Худшего "ДОСТОЯНИЯ" в республике ещё не было....ПОЗОРНИКИ....
Цитировать
29.04.2017 11:11
Гость
Гость: Вот бы Багдаев взялся за этих зажравшихся. Организовал митинги против них.
Действительно, Бато, возьмитесь и мы ЗА ВАМИ! Организуйте митинг по разгону этого ХуДлара.
Цитировать
29.04.2017 11:35
Гость
Все на площадь!!! Долой Антинародный Хурал!!!
Цитировать
29.04.2017 11:40
Гость
БАГДАЕВ и БУДУЕВ! Когда митинг? Мы готовы идти за вами.
Цитировать
29.04.2017 11:42
Гость
Открытый грабеж народа,а говорят денег нет на обеды для школьников.Парадокс.
Цитировать
29.04.2017 11:50
Гость
А снайпера будут на крыше?
Цитировать
29.04.2017 12:01
Гость
Митинг,даже так.А потом,для восстановления конституционного порядка в Улан-Удэ по приказу главнокомандующего ввели войска.Врио главы республики покинул республику.Идут ожесточенные бои на площади Советов.Совбез ООН обратился за примирением сторон.Танки идут с двз.Аэропорт заблокирован повстанцами.
Цитировать
29.04.2017 12:15
Гость
Гость: Митинг,даже так.А потом,для восстановления конституционного порядка в Улан-Удэ по приказу главнокомандующего ввели войска.Врио главы республики покинул республику.Идут ожесточенные бои на площади Советов.Совбез ООН обратился за примирением сторон.Танки идут с двз.Аэропорт заблокирован повстанцами.
Не ёрничай. Мы миролюбивые, но За социальную справедливость! Митинг нужен по сбору подписей ЗА отставку существующего ХуДлара .
Цитировать
29.04.2017 12:40
Гость
Ничё не изменится,пока не пойдет по такому сценарию.
Цитировать
29.04.2017 13:23
Гость
31 человек отделяют нас от цивилизации и статуса банановой республики. Всего 31. Как здесь кричали, "феодальный титульный худлар", но как выяснилось жадность и бессовестность не зависят от расовой принадлежности. Большую роль кст играет возрастной ценз, им близко до пенсии, надеются ее получать, но это нереально, с каждым годом их будет все больше и больше, это просто ненасытная гидра. Начинающий забываться Наговицин также получает вип-пенсию, хотя здесь жить не будет. Депутатов Хурала, проголосовавших против отмены вип-пенсий по одному нужно выщелкивать. Вот сейчас в июне голосование в 40 кварталах - выбирать нужно с точки зрения за вип-пенсию или против. Попова - близко к пенсии - естественно она будет за нее, Дорош - родственник Слипенчука, будет лоббировать его интересы, и никогда не будет против вип-пенсий - зачем ему портить отношения с кем-либо, получается голосовать нужно за Алдара Эрдынеева, грамотный юрист, молодой, патриот, до вип-пенсии ой как далеко. Ну есть же у нас гражданские лидеры, организуйте подписи, митинги!
Цитировать
29.04.2017 14:39
Гость
Гость: Цыренова и Турбянов предали КПРФ и Мархаева Так он же их в Хурал по спискам протолкнул, еще и восхвалял их, какие мол замечательные, заслуженные, грамотные. Теперь ему снова грабли по лбу ударили. Время его не учит. Память короткая, видно забыл Будажапова, Чимбеева, Сажина, Аюшеева, Хамаганова, Финогина, Агафонову, Анчикова, Швецова, Цыбикова, Бальжинимаева, Багдаева, Болоневу, Ванчикову и т.д.
да уж, лажанулся мархаев со своими хуральскими списочниками , которые по списку кпрф туда залезли, по самое никуда, теперь он с какими глазами будет предвыборные речи свои толкать- про светлое будущее республики, про увеличение благосостояния жителей бурятии?
Цитировать
29.04.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость: Цыренова и Турбянов предали КПРФ и Мархаева Так он же их в Хурал по спискам протолкнул, еще и восхвалял их, какие мол замечательные, заслуженные, грамотные. Теперь ему снова грабли по лбу ударили. Время его не учит. Память короткая, видно забыл Будажапова, Чимбеева, Сажина, Аюшеева, Хамаганова, Финогина, Агафонову, Анчикова, Швецова, Цыбикова, Бальжинимаева, Багдаева, Болоневу, Ванчикову и т.д.
да уж, лажанулся мархаев со своими хуральскими списочниками , которые по списку кпрф туда залезли, по самое никуда, теперь он с какими глазами будет предвыборные речи свои толкать- про светлое будущее республики, про увеличение благосостояния жителей бурятии?
Если не исключит Цыренову и Турбянова из КПРФ, то много потеряет во время предвыборной компании. Я лично сам хотел голосовать за Мархаева, но пока в рядах партии такие оборотни как Цыренова и Турбянов, призову всех родственников, коллег, друзей, знакомых и т.д. не поддерживать Мархаева. А они в свою очередь призовут своих поступить также. Мархаев - исключи Цыренову и Турбянова из КПРФ, тогда народ пойдет за тебя и за коммунистов.
Цитировать
29.04.2017 17:13
Гость
Вячеслав Михайлович, вы зря реанимировали политический труп Турбянова, который предал своего патрона Саганова и перебежал к Потапке. Этот никчемный оживший труп привёл своего бездарного племянничка и теперь оба обжирают честных людей. Вячеслав Михайлович, почистите ряды КПРФ и гоните безобразного приспособленца Турбянова. Он ещё на "Пусть говорят" у Малахова порол дурь и позорился.
Цитировать
29.04.2017 17:18
Гость
Цитировать
29.04.2017 17:43
Гость
Гость: Вячеслав Михайлович, вы зря реанимировали политический труп Турбянова, который предал своего патрона Саганова и перебежал к Потапке. Этот никчемный оживший труп привёл своего бездарного племянничка и теперь оба обжирают честных людей. Вячеслав Михайлович, почистите ряды КПРФ и гоните безобразного приспособленца Турбянова. Он ещё на "Пусть говорят" у Малахова порол дурь и позорился.
И Цыренова Е.Д. еще та приспособленка, бегает на поклон к спикеру и к ВРИО, трясется за ВИП-доплату, ей до лампочки интересы простых избирателей и коммунистов. Ее сам Сактоев выдавил с проректора ВСГУТУ и теперь доволен этим. Цыренова просто использовала КПРФ и имя Мархаева, а на партию ей и на Мархаева теперь начихать. Цыренова полностью спелась с ЕРовцами. И всегда хвалит ВРИО Цыденова.
Цитировать
29.04.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость: Вячеслав Михайлович, вы зря реанимировали политический труп Турбянова, который предал своего патрона Саганова и перебежал к Потапке. Этот никчемный оживший труп привёл своего бездарного племянничка и теперь оба обжирают честных людей. Вячеслав Михайлович, почистите ряды КПРФ и гоните безобразного приспособленца Турбянова. Он ещё на "Пусть говорят" у Малахова порол дурь и позорился.
И Цыренова Е.Д. еще та приспособленка, бегает на поклон к спикеру и к ВРИО, трясется за ВИП-доплату, ей до лампочки интересы простых избирателей и коммунистов. Ее сам Сактоев выдавил с проректора ВСГУТУ и теперь доволен этим. Цыренова просто использовала КПРФ и имя Мархаева, а на партию ей и на Мархаева теперь начихать. Цыренова полностью спелась с ЕРовцами. И всегда хвалит ВРИО Цыденова.
Цыренова и Турбянов - вредят КПРФ и лично Мархаеву на выборах Главы РБ. Они продались Цыденову.
Цитировать
29.04.2017 20:07
Гость
СРОЧНО РЕФЕРЕНДУМ !!!, ДАВНО ПОРА РАЗГОНЯТЬ ЭТОТ Дом СУМАСШЕДШИХ VIP-ПЕНСИОНЕРОВ.
Цитировать
29.04.2017 21:12
Гость
Очередная банановая республика.Надо показать западным журналистам как тяжело живется простому человеку в республике,как жирует парламент и их приспособленцы.Сказки эти проекты,сделать из республики Швейцарию.Таких депутатов как Цыренова,Турбянов гнать надо со всей ихней родней из республики.Если предали один раз,то предадут второй раз.
Цитировать
29.04.2017 21:12
Гость
Очередная банановая республика.Надо показать западным журналистам как тяжело живется простому человеку в республике,как жирует парламент и их приспособленцы.Сказки эти проекты,сделать из республики Швейцарию.Таких депутатов как Цыренова,Турбянов гнать надо со всей ихней родней из республики.Если предали один раз,то предадут второй раз.
Цитировать
29.04.2017 21:40
Гость
Гость: Очередная банановая республика.Надо показать западным журналистам как тяжело живется простому человеку в республике,как жирует парламент и их приспособленцы.Сказки эти проекты,сделать из республики Швейцарию.Таких депутатов как Цыренова,Турбянов гнать надо со всей ихней родней из республики.Если предали один раз,то предадут второй раз.
После засветившегося позорника Турбянова на 1 канале, как он глупо там выставил всех бурят, я вообще не верю этому пустобреху.
Цитировать
29.04.2017 21:52
Гость
Эх,с пенсии осталось 10р надо передать с оказией Селиверсту.
Цитировать
29.04.2017 21:52
Гость
Эх,с пенсии осталось 10р надо передать с оказией Селиверсту.
Цитировать
29.04.2017 21:56
Гость
Гость: Эх,с пенсии осталось 10р надо передать с оказией Селиверсту.
с повышенной , на 0,38% ?
Цитировать
29.04.2017 21:59
Гость
Чмо Силеверстов просто обязан подарить свою ВИп-пенсию Истомину Ивану
Цитировать
29.04.2017 22:11
Гость
Простое любопытно. Есть ли хоть один депутат который помог погорельцам Сотникова и Черемушки
Цитировать
29.04.2017 22:15
Гость
Гость: Простое любопытно. Есть ли хоть один депутат который помог погорельцам Сотникова и Черемушки
Их там никого не было, выходные же
Цитировать
29.04.2017 22:19
Гость
Гость: Простое любопытно. Есть ли хоть один депутат который помог погорельцам Сотникова и Черемушки[/qu Ну и наивный вы. Такого просто в природе быть не может. Они депутаты самого антинародного и многочисленного худлара.
Цитировать
29.04.2017 22:25
Гость
На фото у них самодовольные лица. Хорошо устроились! Самые антинародные и самые многочисленные. Есть от чего быть самодовольными.
Цитировать
29.04.2017 22:40
Гость
а где Лоншаков А.Р. ?
Цитировать
29.04.2017 23:32
Гость
В столице Бурятии пройдет благотворительный марафон в помощь пострадавшим жителям села Черемушки Благотворительный марафон пройдет сегодня, 29 апреля, в 17.00 часов на площади Советов в Улан-Удэ. В ходе него будут собирать одежду и продукты для жителей села Черемушки Прибайкальского района, пострадавшим накануне от крупного пожара. Акция пройдет по инициативе общественников. 29.04.17 Как отмечают организаторы, в первую очередь, требуются новые и (чистые, глаженые) теплые вещи, взрослые и детские куртки, белье, одеяла, матрацы, полотенца, постельное белье, взрослая и детская обувь, средства гигиены - мыло, стиральный порошок. Самое главное, нужны продукты - масло, мука, чай, крупы, тушенка и др. Те, кто не сможет принять участие в марафоне, но хочет помочь, могут принесли вещи и продукты в Министерство социальной защиты населения РБ по адресу: ул. Гагарина, 10, тел. 44-19-33 либо в Управление социальной защиты населения на Бульваре Карла Маркса, 14.
Цитировать
29.04.2017 23:33
Гость
Гость: В столице Бурятии пройдет благотворительный марафон в помощь пострадавшим жителям села Черемушки Благотворительный марафон пройдет сегодня, 29 апреля, в 17.00 часов на площади Советов в Улан-Удэ. В ходе него будут собирать одежду и продукты для жителей села Черемушки Прибайкальского района, пострадавшим накануне от крупного пожара. Акция пройдет по инициативе общественников. 29.04.17 Как отмечают организаторы, в первую очередь, требуются новые и (чистые, глаженые) теплые вещи, взрослые и детские куртки, белье, одеяла, матрацы, полотенца, постельное белье, взрослая и детская обувь, средства гигиены - мыло, стиральный порошок. Самое главное, нужны продукты - масло, мука, чай, крупы, тушенка и др. Те, кто не сможет принять участие в марафоне, но хочет помочь, могут принесли вещи и продукты в Министерство социальной защиты населения РБ по адресу: ул. Гагарина, 10, тел. 44-19-33 либо в Управление социальной защиты населения на Бульваре Карла Маркса, 14.
Селиверстову до лампочки
Цитировать
30.04.2017 00:25
Гость
Гость:
Гость: В столице Бурятии пройдет благотворительный марафон в помощь пострадавшим жителям села Черемушки Благотворительный марафон пройдет сегодня, 29 апреля, в 17.00 часов на площади Советов в Улан-Удэ. В ходе него будут собирать одежду и продукты для жителей села Черемушки Прибайкальского района, пострадавшим накануне от крупного пожара. Акция пройдет по инициативе общественников. 29.04.17 Как отмечают организаторы, в первую очередь, требуются новые и (чистые, глаженые) теплые вещи, взрослые и детские куртки, белье, одеяла, матрацы, полотенца, постельное белье, взрослая и детская обувь, средства гигиены - мыло, стиральный порошок. Самое главное, нужны продукты - масло, мука, чай, крупы, тушенка и др. Те, кто не сможет принять участие в марафоне, но хочет помочь, могут принесли вещи и продукты в Министерство социальной защиты населения РБ по адресу: ул. Гагарина, 10, тел. 44-19-33 либо в Управление социальной защиты населения на Бульваре Карла Маркса, 14.
Селиверстову до лампочки
И всем СЛУГАМ НАРОДА...
Цитировать
30.04.2017 01:04
Гость
А что АТВ не показал, как Бураев Федор и Цыренов Баир (КПРФ) выступали за отмену ВИП-доплат и призывали депутатов к чести и совести, чтобы проголосовали за лишение "золотых" парашютов. А показали двух предателей интересов простого народа Бурятии и КПРФ - Цыренову и Турбянова!? Теперь понятно, что АТВ показывает только то, что выгодно для власти. Продажный канал - АТВ. И понятно теперь, что Цыренова и Турбянов пляшут под дудку ЕР и ВРИО.
Цитировать
30.04.2017 01:39
Гость
Гость: 31 человек отделяют нас от цивилизации и статуса банановой республики. Всего 31. Как здесь кричали, "феодальный титульный худлар", но как выяснилось жадность и бессовестность не зависят от расовой принадлежности. Большую роль кст играет возрастной ценз, им близко до пенсии, надеются ее получать, но это нереально, с каждым годом их будет все больше и больше, это просто ненасытная гидра. Начинающий забываться Наговицин также получает вип-пенсию, хотя здесь жить не будет. Депутатов Хурала, проголосовавших против отмены вип-пенсий по одному нужно выщелкивать. Вот сейчас в июне голосование в 40 кварталах - выбирать нужно с точки зрения за вип-пенсию или против. Попова - близко к пенсии - естественно она будет за нее, Дорош - родственник Слипенчука, будет лоббировать его интересы, и никогда не будет против вип-пенсий - зачем ему портить отношения с кем-либо, получается голосовать нужно за Алдара Эрдынеева, грамотный юрист, молодой, патриот, до вип-пенсии ой как далеко. Ну есть же у нас гражданские лидеры, организуйте подписи, митинги!
страшненький такой?
Цитировать
30.04.2017 01:44
Гость
Гость: В столице Бурятии пройдет благотворительный марафон в помощь пострадавшим жителям села Черемушки Благотворительный марафон пройдет сегодня, 29 апреля, в 17.00 часов на площади Советов в Улан-Удэ. В ходе него будут собирать одежду и продукты для жителей села Черемушки Прибайкальского района, пострадавшим накануне от крупного пожара. Акция пройдет по инициативе общественников. 29.04.17 Как отмечают организаторы, в первую очередь, требуются новые и (чистые, глаженые) теплые вещи, взрослые и детские куртки, белье, одеяла, матрацы, полотенца, постельное белье, взрослая и детская обувь, средства гигиены - мыло, стиральный порошок. Самое главное, нужны продукты - масло, мука, чай, крупы, тушенка и др. Те, кто не сможет принять участие в марафоне, но хочет помочь, могут принесли вещи и продукты в Министерство социальной защиты населения РБ по адресу: ул. Гагарина, 10, тел. 44-19-33 либо в Управление социальной защиты населения на Бульваре Карла Маркса, 14.
соцзащита? а где гарантия что до погорельцев дойдут?
Цитировать
30.04.2017 10:06
Гость
Гнать из Хурала нужно Павлова В.А. он корень зла. Руководитель Единой России позорит своих избирателей. Цыденов встань на защиту своих избирателей.
Цитировать
30.04.2017 10:33
Гость
Гость: В столице Бурятии пройдет благотворительный марафон в помощь пострадавшим жителям села Черемушки Благотворительный марафон пройдет сегодня, 29 апреля, в 17.00 часов на площади Советов в Улан-Удэ. В ходе него будут собирать одежду и продукты для жителей села Черемушки Прибайкальского района, пострадавшим накануне от крупного пожара. Акция пройдет по инициативе общественников. 29.04.17
гд ссылка
Цитировать
30.04.2017 10:57
Гость
Цыденов,заодно с ними,святая наивность.Ну да встанет на защиту.
Цитировать
30.04.2017 11:50
Гость
Не клоун,а злодей в Улан-Удэ,как в Готэме.Открытый грабеж бюджета,а говорили что денег нет,для доплат школьным обедам.Обьедают даже детей,дальше с такими темпами випы еще на что то позарятся.Короче ОПГ.
Цитировать
30.04.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость: 31 человек отделяют нас от цивилизации и статуса банановой республики. Всего 31. Как здесь кричали, "феодальный титульный худлар", но как выяснилось жадность и бессовестность не зависят от расовой принадлежности. Большую роль кст играет возрастной ценз, им близко до пенсии, надеются ее получать, но это нереально, с каждым годом их будет все больше и больше, это просто ненасытная гидра. Начинающий забываться Наговицин также получает вип-пенсию, хотя здесь жить не будет. Депутатов Хурала, проголосовавших против отмены вип-пенсий по одному нужно выщелкивать. Вот сейчас в июне голосование в 40 кварталах - выбирать нужно с точки зрения за вип-пенсию или против. Попова - близко к пенсии - естественно она будет за нее, Дорош - родственник Слипенчука, будет лоббировать его интересы, и никогда не будет против вип-пенсий - зачем ему портить отношения с кем-либо, получается голосовать нужно за Алдара Эрдынеева, грамотный юрист, молодой, патриот, до вип-пенсии ой как далеко. Ну есть же у нас гражданские лидеры, организуйте подписи, митинги!
страшненький такой?
а вы в хурал выбираете по принципу красивый некрасивый)) смотрите будет он за вип-пенсию или против, или вы ее как раз получаете? тогда понятно.
Цитировать
30.04.2017 14:58
Гость
Насчет памятника Селиверсту,надо обратиться к его землякам.Вот вырастила жи земля Кабанская,такого Героя.Мама не горюй)
Цитировать
30.04.2017 16:21
Гость
Гость:
Гость: В столице Бурятии пройдет благотворительный марафон в помощь пострадавшим жителям села Черемушки Благотворительный марафон пройдет сегодня, 29 апреля, в 17.00 часов на площади Советов в Улан-Удэ. В ходе него будут собирать одежду и продукты для жителей села Черемушки Прибайкальского района, пострадавшим накануне от крупного пожара. Акция пройдет по инициативе общественников. 29.04.17 Как отмечают организаторы, в первую очередь, требуются новые и (чистые, глаженые) теплые вещи, взрослые и детские куртки, белье, одеяла, матрацы, полотенца, постельное белье, взрослая и детская обувь, средства гигиены - мыло, стиральный порошок. Самое главное, нужны продукты - масло, мука, чай, крупы, тушенка и др. Те, кто не сможет принять участие в марафоне, но хочет помочь, могут принесли вещи и продукты в Министерство социальной защиты населения РБ по адресу: ул. Гагарина, 10, тел. 44-19-33 либо в Управление социальной защиты населения на Бульваре Карла Маркса, 14.
соцзащита? а где гарантия что до погорельцев дойдут?
ДА ХДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ЖИРНЫЕ МИНИСТРШИ САМИ НЕ СОЖРУТ?
Цитировать
01.05.2017 01:38
Гость
Цыренова Е.Д. жестко вредит Мархаеву в скрытой форме, бегая на поклон к ВРИО и выпрашивая должность в обмен на поддержку на выборах. Трясется за свои ВИП-доплаты. Ей плевать на коммунистов и лично на Мархаева, сама так говорила, что ей Мархаев не указ.
Цитировать
01.05.2017 02:36
Гость
Они привыкли жить ни в чем себе не отказывая
Цитировать
01.05.2017 02:52
Гость
Средняя пенсия 11000 рублей. Пенсия чиновников 150000 рублей в среднем. Можно было бы понять в 2-3 раза, но в 10-15 раз это наглость.
Цитировать
01.05.2017 04:20
Гость
Гость: Средняя пенсия 11000 рублей. Пенсия чиновников 150000 рублей в среднем. Можно было бы понять в 2-3 раза, но в 10-15 раз это наглость.
Значит есть заслуги
Цитировать
01.05.2017 08:23
Гость
Есть еще пенсионеры которые живут на 8108рублей,люди рвутся в власть не из за народа,а ради денег.Ничего не изменилось с времен древнего Рима.Новый наместник,бедный народ,войны за пределами своей страны........
Цитировать
01.05.2017 08:45
Гость
Местная жительница: Дорогая редакция!....Уж раскройте тайну, кто и как проголосовал или вообще не голосовал?
Если бы все газеты , особенно в момент выборов, освещали героев которые проголосовали и сохранили себе доплаты, то все бы менялось в стране ! Но реалии жизни таковы, что ни кто из журналистов этого не будет делать и народ в своей массе не будет знать своих героев. Да и со времен Рима многое изменилось, это голосование по партийным спискам ! Удобно - ни за что и не перед кем ни отвечаешь ! Даже "настоящий" коммунист Мархаев это проглотит и не отзовет депутатов которые проголосовали против или воздержались или не пришли (хотя других отзывали и за меньшее зло) ! А ведь сам мог приехать и все про контролировать ! Не размер же значков обсуждали ! А раз все пустил всё на самотек, то значит и сам замаран .
Цитировать
01.05.2017 09:14
Гость
Красава батор, значки подпилил и голосовал за отмену доплат пенсионерам, округ за ТЕБЯ!!!!!!
Цитировать
01.05.2017 09:38
Гость
Гость:
Гость: Средняя пенсия 11000 рублей. Пенсия чиновников 150000 рублей в среднем. Можно было бы понять в 2-3 раза, но в 10-15 раз это наглость.
Значит есть заслуги
Это какие такие заслуги? ЧЕМ они заслужили? Болтологией всю жизнь прозанимались, красивые доклады сочиняли про "процветание" республики? А кое-кто из сегодняшних ХЕРОЕВ, работая в соц.учреждении наживался на сирых и убогих. А теперь, выпучив зенки, брызжа слюнями, и размахивая кулаками, отстаивает себе "заслуги". Знаем мы ЭТИ заслуги...
Цитировать
01.05.2017 09:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Средняя пенсия 11000 рублей. Пенсия чиновников 150000 рублей в среднем. Можно было бы понять в 2-3 раза, но в 10-15 раз это наглость.
Значит есть заслуги
Это какие такие заслуги? ЧЕМ они заслужили? Болтологией всю жизнь прозанимались, красивые доклады сочиняли про "процветание" республики? А кое-кто из сегодняшних ХЕРОЕВ, работая в соц.учреждении наживался на сирых и убогих. А теперь, выпучив зенки, брызжа слюнями, и размахивая кулаками, отстаивает себе "заслуги". Знаем мы ЭТИ заслуги...
МИТИНГ СРОЧНО! ОТМЕНИТЬ ВСЕ ПЕНСИИ! И РАСПУСТИТЬ ХУдЛАР!
Цитировать
01.05.2017 11:35
Гость
Селиверствова в зампреды,птица высокого полета.
Цитировать
01.05.2017 12:10
Гость
Гость: Селиверствова в зампреды,птица высокого полета.
Которой место в клетке.
Цитировать
01.05.2017 12:37
Гость
Бато начни борьбу с худларом ни на жизнь, а на смерть, как ты это умеешь делать, выберем тебя в главы Бурятии.
Цитировать
01.05.2017 12:38
Гость
Солбону про Селиверста надо фильм снять в бразильском стиле,дон Хуан Селиверст в главной роли злодея.
Цитировать
01.05.2017 14:48
Гость
Надо обследовать жилищно-бытовые условия этих 31 депутатов,может живут как сироты с Сотникова.Удар ножом в спину народа,эх а люди верили в них.
Цитировать
01.05.2017 15:20
Гость
А вообще какая польза от депутатов, кто знает?
Цитировать
01.05.2017 15:40
Гость
Гость: А вообще какая польза от депутатов, кто знает?
Да никакой, кроме того, что народ уже настолько возненавидел их, бездельников и дармоедов. ГНАТЬ их надо!!!
Цитировать
01.05.2017 19:10
Гость
Гордость Бурятии это театр "Байкал", а жемчужина Республики это Хурал
Цитировать
01.05.2017 23:31
Гость
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
01.05.2017 23:58
Гость
Они все там в Хурале бестолочи сидят, дотационные регионы не имеют права на надбавки
Цитировать
02.05.2017 00:21
Гость
Цитировать
02.05.2017 00:22
Гость
Гость: Они все там в Хурале бестолочи сидят, дотационные регионы не имеют права на надбавки
Тем не менее они знают что делают
Цитировать
02.05.2017 00:39
Гость
Гость:
Гость: Они все там в Хурале бестолочи сидят, дотационные регионы не имеют права на надбавки
Тем не менее они знают что делают
Они ЗНАЮТ как свои безразмерные карманы набить халявными деньгами из бюджета, хамы без стыда и совести...
Цитировать
02.05.2017 09:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Они все там в Хурале бестолочи сидят, дотационные регионы не имеют права на надбавки
Тем не менее они знают что делают
Они ЗНАЮТ как свои безразмерные карманы набить халявными деньгами из бюджета, хамы без стыда и совести...
А этим депутатам, которые якобы против випов, не верьте. Они пиарятся, чтобы пройти на следующий срок одномандатниками. Они, одна лейка, все у них по сговору. Эти "против" обглоданная кость, брошенная народу. Кроме ламы, он голосовал по убеждению, он не нуждается в пиаре, его избиратели уважают и за него горой, всегда за него проголосуют. В следующий созыв не надо голосовать ни за партию, от которой такие депутаты, ни за этих одномандатников.
Цитировать
02.05.2017 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они все там в Хурале бестолочи сидят, дотационные регионы не имеют права на надбавки
Тем не менее они знают что делают
Они ЗНАЮТ как свои безразмерные карманы набить халявными деньгами из бюджета, хамы без стыда и совести...
А этим депутатам, которые якобы против випов, не верьте. Они пиарятся, чтобы пройти на следующий срок одномандатниками. Они, одна лейка, все у них по сговору. Эти "против" обглоданная кость, брошенная народу. Кроме ламы, он голосовал по убеждению, он не нуждается в пиаре, его избиратели уважают и за него горой, всегда за него проголосуют. В следующий созыв не надо голосовать ни за партию, от которой такие депутаты, ни за этих одномандатников.
+100500 Суперкомментарий
Цитировать
02.05.2017 12:22
Гость
тут , я так понял, огромные доплаты випам защищают их отпрыски и внуки, если у их родителей или деды с бабой отберут доплаты, то они станут, как почти все россияне - будут еле-ели сводить концы с концами, чтоб выжить.
Цитировать
02.05.2017 14:28
Гость
Партия "Яблоко" подала заявку сегодня утром на проведение митинга за ликвидацию вип. пенсий. Заявка будет рассмотрена в течении 10 дней. Просим у населения поддержки в борьбе против вип. пенсий.
Цитировать
02.05.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они все там в Хурале бестолочи сидят, дотационные регионы не имеют права на надбавки
Тем не менее они знают что делают
Они ЗНАЮТ как свои безразмерные карманы набить халявными деньгами из бюджета, хамы без стыда и совести...
А этим депутатам, которые якобы против випов, не верьте. Они пиарятся, чтобы пройти на следующий срок одномандатниками. Они, одна лейка, все у них по сговору. Эти "против" обглоданная кость, брошенная народу. Кроме ламы, он голосовал по убеждению, он не нуждается в пиаре, его избиратели уважают и за него горой, всегда за него проголосуют. В следующий созыв не надо голосовать ни за партию, от которой такие депутаты, ни за этих одномандатников.
+100500 Суперкомментарий
А что болльше говорить им, обгадившимся? Приходится гадить тех, кто проголосовал против надбавок.
Цитировать
02.05.2017 14:41
Гость
Гость: Партия "Яблоко" подала заявку сегодня утром на проведение митинга за ликвидацию вип. пенсий. Заявка будет рассмотрена в течении 10 дней. Просим у населения поддержки в борьбе против вип. пенсий.
ПОЙДЁМ ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВИП.ПЕНСИЙ!!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ ЯБЛОЧНИКОВ!!!!
Цитировать
02.05.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость: Партия "Яблоко" подала заявку сегодня утром на проведение митинга за ликвидацию вип. пенсий. Заявка будет рассмотрена в течении 10 дней. Просим у населения поддержки в борьбе против вип. пенсий.
ПОЙДЁМ ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВИП.ПЕНСИЙ!!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ ЯБЛОЧНИКОВ!!!!
Только "ЗА"
Цитировать
02.05.2017 23:14
Гость
Цитировать
04.05.2017 00:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Партия "Яблоко" подала заявку сегодня утром на проведение митинга за ликвидацию вип. пенсий. Заявка будет рассмотрена в течении 10 дней. Просим у населения поддержки в борьбе против вип. пенсий.
ПОЙДЁМ ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВИП.ПЕНСИЙ!!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ ЯБЛОЧНИКОВ!!!!
Только "ЗА"[/[/b]quote]
Цитировать
04.05.2017 01:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Партия "Яблоко" подала заявку сегодня утром на проведение митинга за ликвидацию вип. пенсий. Заявка будет рассмотрена в течении 10 дней. Просим у населения поддержки в борьбе против вип. пенсий.
Ура ПОЙДЁМ ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВИП.ПЕНСИЙ!!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ ЯБЛОЧНИКОВ!!!!
Только "ЗА"[/[/b]quote]
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Партия "Яблоко" подала заявку сегодня утром на проведение митинга за ликвидацию вип. пенсий. Заявка будет рассмотрена в течении 10 дней. Просим у населения поддержки в борьбе против вип. пенсий.
ПОЙДЁМ ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВИП.ПЕНСИЙ!!!! ПОДДЕРЖИВАЕМ ЯБЛОЧНИКОВ!!!!
Только "ЗА"[/[/b]quote]
Цитировать
04.05.2017 11:15
Гость
На митинг
Цитировать