↑ Наверх

Иннокентий Егоров займется бюджетом и налогами

  • 24 Октября 2017 г. в 11:53
  • 68 комментариев
  • 27158 просмотров
Экс-зампред Бурятского правительства определился с выбором комитета в Народном хурале


Фото: russianstock.ru

Бывший первый зампред правительства Бурятии Иннокентий Егоров написал заявление о вступлении в комитет Народного Хурала по бюджету, налогам и финансам

Как сообщает "Номер один", оно будет рассмотрено на очередной сессии парламента в ноябре.

Напоминаем, что Иннокентий Егоров стал депутатом Народного Хурала благодаря отставке своего сопартийца Валерия Назарова. По слухам, последнего заставили освободить депутатское кресло, чтобы Егоров, уволенный с должности зампреда правительства, не оказался "не у дел".

Также читайте

"Получите ТЭФИ – тогда и приходите!"
  • 17 Января в 13:56
  • 37 комментариев
Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 82 комментария
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • 27 комментариев
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 114 комментариев
24.10.2017 14:42
Гость
Какой модный дядечка..
Цитировать
24.10.2017 15:42
Гость
Это, как понимать, как фактор национального политического превосходства над русскими представителями структур власти ?? Или, как наглядный фактор сформировавшихся в Бурятии стереотипов поведения по уголовно-тюремным "понятиям": "пришёл пахан на хату" ??
Цитировать
24.10.2017 15:43
Гость
А, сколько я зарезал, ах сколько перерезал !, - а сколько душ не винных погубил !
Цитировать
24.10.2017 15:49
Гость
этот клан любит пожирней
Цитировать
24.10.2017 15:57
Гость
Гость: этот клан любит пожирней
суть в том, что такие как ты и вы дебилы привыкли очко лизать и раболепствовать... и по вашей вине быдла раболепского эти совковые нойоны обнаглели и грабят народ Бурятии . а ты им дальше подлизывай им очко.
Цитировать
24.10.2017 16:14
Гость
Не, но кто бы сомневался)))
Цитировать
24.10.2017 16:46
Гость
Скорей михалыча на трон спикера, пока амбуйч берега не попутал
Цитировать
24.10.2017 18:03
Гость
Верни Ольхон Бурятии!
Цитировать
24.10.2017 18:05
Гость
Да не станет он махаться с главой-правительством, быстро его приструнят прошлыми делишками
Цитировать
24.10.2017 18:07
Гость
Потапов, Айдаев, Думнова ждите скоро и они восстанут из пепла
Цитировать
24.10.2017 18:08
Местная жительница
Гость: Скорей михалыча на трон спикера, пока амбуйч берега не попутал
Еще этого не хватало!........Там вообще будет полный копец.
Цитировать
24.10.2017 18:34
Гость
Сынок общежитской кастелянши не обладает хорошими манерами и тычет указательным пальцем.
Цитировать
24.10.2017 19:29
Гость
Голова у Егорова большая, может, и мозгов побольше. Пришлось прочитать в одной книге, что чем больше размер головы по отношению к массе тела, тем больше надежды на эффективную работу мозга.
Цитировать
24.10.2017 19:58
Гость
Гость: Потапов, Айдаев, Думнова ждите скоро и они восстанут из пепла
атанова, краснова, агалова и альцмен
Цитировать
24.10.2017 19:59
Гость
На стыке 1960-1970-х годов прошлого века в недрах криминологии сформировалось новое научное направление -виктимология (отлатинского victima -жертва), т.е. учение о потерпевшем. Надо отметить, что почти одновременно без каких-либо контактов начались виктимологические исследования в СССР и США, это говорит об объективной необходимости привести в порядок эмпирические мысли о роли жертвы. Отцы-основатели виктимологии исходили из того, что если даже не известен посягающий, то знание жертвы и ситуации дает немало поучительного в области профилактики деликтов, в распознавании потенциальных жертв, потенциально угрожающих ситуаций и таких факторов, которые способствуют развитию опасного взаимодействия между посягающим и жертвой. Центральным понятием виктимологии является виктимность, которую на индивидуальном уровне в самом общем виде можно определить как уязвимость субъекта от определенных видов посягательств на его физические, материальные или моральные интересы, возможность стать жертвой нападения. (О виктимности как социальном явлении будет сказано несколько слов ниже.) Виктимность - понятие сложное, включающее в себя и уровни виктимности, о них еще будет сказано. Пока достаточно для наглядности сказать, что, например, человек, не имеющий акций или долей участия, имеет нулевую виктимность к определенным посягательствам из сферы действия корпоративного права. Первые же исследования выявили существенную роль факторов, связанных с потерпевшим, в цепочке причинной связи, приведшей в итоге к причинению ему вреда. В результате было непреложно доказано, что весьма эффективным средством профилактики от посягательств является снижение уровня виктимности. От поведения жертвы зависит успех или неуспех нападающего, а то и отказ от намерения на стадии проработки концепции и плана атаки. Поэтому вопросы снижения уровня виктимности носят отнюдь не теоретический характер. Как вытекает из изложенного, виктимологический подход востребован при изучении и других сторон человеческой деятельности, в которых перманентно возникают и развиваются конфликты, в том числе и в сфере предпринимательской деятельности.
Цитировать
24.10.2017 20:23
Гость
Зачем ему комитет по бюджету и налогам идти? Разве он понимает в налогах и в бюджете? Учителю математики откуда знать про налоги и бюджет. Ведь он знает только начальную математику на школьном уровне и подзабыл, давно это было! Старым людям нечего в бюджете и финансах ориентироваться, поскольку они еще живут и жили в коммунистическое советское время. Спроси у него как налоги начисляются и какие они бывают, то вряд ли он ответит. Шел бы в комитет землеустройства или религии! Также, старые люди они становятся маразматиками и нытиками, поэтому ему не место в данном комитете!
Цитировать
24.10.2017 21:54
Местная жительница
Кеша! Так зачем ты то письмо подписал?
Цитировать
24.10.2017 22:38
Гость
Поздравляю Иннокентия Егорова))) На зло злопыхателям и ...)))
Цитировать
25.10.2017 01:47
Гость
Обострение социальных процессов, ведущее к дисфункции социальных институтов, искажениям образа жизни и преступлениям, детерминирует преступность. Преступность, актуализируя виктимность, самовоспроизводится в новых социальных группах, вербуя себе соратников из числа бывших жертв, оставшихся без присмотра и экономической поддержки в действующей системе отношений. Применительно к проблеме криминогенности виктимности в данном случае важно подчеркнуть то, что, несмотря на генетические взаимозависимости преступности и виктимности, виктимность - достаточно сложное, относительно автономное социальное образование. В этой связи виктимность оказывает и обратное воздействие на преступность: определяемый неудовлетворенными, забитыми и забытыми предпринимателями уровень аномии от злоупотреблений властью и повышение их расходов на собственную защищенность детерминирует вторичную преступность. Указанный процесс в чем-то схож с описанным Ф. Лемертом [] процессом стигматизации: первичная девиация определяет виктимность – отсутствие реакции на проблемы жертвы вызывает ее отчуждение и страх, обиду и враждебность, приводя либо к девиациям, либо к мести и самосуду со стороны жертв []. Массовое отчуждение виктимизированных граждан, соответственно, ведет к усилению страха перед преступностью, принятию защитных мер, увеличению неосторожных преступлений, связанных с применением мер безопасности, и "охоте на ведьм". Навязанные "обиженным" электоратом репрессии по отношению к организованной преступности (либо к правоохранительным органам, "не могущим" справиться с валом преступности) через определенный период времени вызывают структурные изменения в преступности и усиление жесткости и жестокости криминалитета. Таким образом, противостояние "преступник-жертва" на единичном уровне сменяется симбиозом и взаимодополнением на уровне "предприниматель – организованное преступное формирование". Определенным подтверждением вышесказанному является материал следующего раздела.
Цитировать
25.10.2017 06:00
Гость
Г-н Егоров и другие г-да, одежда госчиновника должна соответствовать духу учреждения. Ходить в оранжевом пиджаке больше пристало представителю шоу-бизнеса или вольному художнику. А вы, внешним видом должны демонстрировать внешним видом солидность и строгий характер вашей деятельности. Чиновники, в наше время,как правило носят костюмы синего или других сдержанных цветов костюмы (серый.голубой и др.)
Цитировать
25.10.2017 08:41
Гость
Гость: Зачем ему комитет по бюджету и налогам идти? Разве он понимает в налогах и в бюджете? Учителю математики откуда знать про налоги и бюджет. Ведь он знает только начальную математику на школьном уровне и подзабыл, давно это было! Старым людям нечего в бюджете и финансах ориентироваться, поскольку они еще живут и жили в коммунистическое советское время. Спроси у него как налоги начисляются и какие они бывают, то вряд ли он ответит. Шел бы в комитет землеустройства или религии! Также, старые люди они становятся маразматиками и нытиками, поэтому ему не место в данном комитете!
Отнять и разделить. Такое не забывается
Цитировать
25.10.2017 08:51
Гость
Гость: Г-н Егоров и другие г-да, одежда госчиновника должна соответствовать духу учреждения. Ходить в оранжевом пиджаке больше пристало представителю шоу-бизнеса или вольному художнику. А вы, внешним видом должны демонстрировать внешним видом солидность и строгий характер вашей деятельности. Чиновники, в наше время,как правило носят костюмы синего или других сдержанных цветов костюмы (серый.голубой и др.)
все можно, когда из грязи в князи
Цитировать
25.10.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость: Г-н Егоров и другие г-да, одежда госчиновника должна соответствовать духу учреждения. Ходить в оранжевом пиджаке больше пристало представителю шоу-бизнеса или вольному художнику. А вы, внешним видом должны демонстрировать внешним видом солидность и строгий характер вашей деятельности. Чиновники, в наше время,как правило носят костюмы синего или других сдержанных цветов костюмы (серый.голубой и др.)
все можно, когда из грязи в князи
А К
Цитировать
25.10.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Г-н Егоров и другие г-да, одежда госчиновника должна соответствовать духу учреждения. Ходить в оранжевом пиджаке больше пристало представителю шоу-бизнеса или вольному художнику. А вы, внешним видом должны демонстрировать внешним видом солидность и строгий характер вашей деятельности. Чиновники, в наше время,как правило носят костюмы синего или других сдержанных цветов костюмы (серый.голубой и др.)
все можно, когда из грязи в князи
А Кеша из каких грязей поденялся ??
Цитировать
25.10.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Г-н Егоров и другие г-да, одежда госчиновника должна соответствовать духу учреждения. Ходить в оранжевом пиджаке больше пристало представителю шоу-бизнеса или вольному художнику. А вы, внешним видом должны демонстрировать внешним видом солидность и строгий характер вашей деятельности. Чиновники, в наше время,как правило носят костюмы синего или других сдержанных цветов костюмы (серый.голубой и др.)
все можно, когда из грязи в князи
А Кеша из каких грязей поднялся ??
Цитировать
25.10.2017 17:37
Гость
Кеша приехал из Ольхона, когда отец утонул на рыбалке. Домохозяйка мама устроилась на работу кастеляншей в общежитие музыкального училища на Банзарова. Когда общагу расселяли под Дом быта, семья переехала на Бабушкина. А потом Антакшинова через комсомол и профсоюзы устроила Кешу с братьями в тёплые кресла, с которыми они срослись.
Цитировать
25.10.2017 21:05
Гость
Гость: Кеша приехал из Ольхона, когда отец утонул на рыбалке. Домохозяйка мама устроилась на работу кастеляншей в общежитие музыкального училища на Банзарова. Когда общагу расселяли под Дом быта, семья переехала на Бабушкина. А потом Антакшинова через комсомол и профсоюзы устроила Кешу с братьями в тёплые кресла, с которыми они срослись.
А кто такая - это его протектор Антакшинова !
Цитировать
26.10.2017 11:48
Гость
Гость:
Гость: Кеша приехал из Ольхона, когда отец утонул на рыбалке. Домохозяйка мама устроилась на работу кастеляншей в общежитие музыкального училища на Банзарова. Когда общагу расселяли под Дом быта, семья переехала на Бабушкина. А потом Антакшинова через комсомол и профсоюзы устроила Кешу с братьями в тёплые кресла, с которыми они срослись.
Видный советский деятель, работала первым секретарем Октябрьского района, коммунистка от костей и крови! А кто такая - это его протектор Антакшинова !
Цитировать
26.10.2017 11:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кеша приехал из Ольхона, когда отец утонул на рыбалке. Домохозяйка мама устроилась на работу кастеляншей в общежитие музыкального училища на Банзарова. Когда общагу расселяли под Дом быта, семья переехала на Бабушкина. А потом Антакшинова через комсомол и профсоюзы устроила Кешу с братьями в тёплые кресла, с которыми они срослись.
Видный советский деятель, работала первым секретарем Октябрьского района, коммунистка от костей и крови! А кто такая - это его протектор Антакшинова !
Видный коммунистический деятель в советское время! Первый секретарь Октябрьского района
Цитировать
26.10.2017 14:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кеша приехал из Ольхона, когда отец утонул на рыбалке. Домохозяйка мама устроилась на работу кастеляншей в общежитие музыкального училища на Банзарова. Когда общагу расселяли под Дом быта, семья переехала на Бабушкина. А потом Антакшинова через комсомол и профсоюзы устроила Кешу с братьями в тёплые кресла, с которыми они срослись.
Видный советский деятель, работала первым секретарем Октябрьского района, коммунистка от костей и крови! А кто такая - это его протектор Антакшинова !
Видный коммунистический деятель в советское время! Первый секретарь Октябрьского района
а а,.. крупный парт. номенклатурный функционер ))) а она замужем была ?, или ни-ни ?
Цитировать
26.10.2017 16:50
Гость
Гость: Это, как понимать, как фактор национального политического превосходства над русскими представителями структур власти ?? Или, как наглядный фактор сформировавшихся в Бурятии стереотипов поведения по уголовно-тюремным "понятиям": "пришёл пахан на хату" ??
+500 валерик освободил шконку для пахана "Пасть порву!" )
Цитировать
26.10.2017 16:57
Гость
это в тот Комитет,где председательствует жироподобный,в свое время зявивший, что ничего не понимает в работе?
Цитировать
26.10.2017 20:10
Гость
Как резко клан Егорова взлетел, рискнуть решили в непростое время- думаю зря- прогорят!
Цитировать
27.10.2017 00:36
Гость
Гость: Как резко клан Егорова взлетел, рискнуть решили в непростое время- думаю зря- прогорят!
Если со времён мамки-кастелянши и антакшиновой не прогорели,значится ОНО не тонет."Непростое время" - кому бЯда,а кому мать родна )
Цитировать
30.01.2018 13:40
Гость
It is basic that we read blog entry painstakingly. I am as of now done it and find this post is truly astounding.
Цитировать
25.03.2018 00:23
Гость
Эй, opлов петух дырявый, ты педеpаст трухлявый‼
Цитировать
25.03.2018 00:23
Гость
Эй, opлов петух дырявый, ты педеpаст трухлявый‼
Цитировать
25.03.2018 00:23
Гость
Эй, opлов петух дырявый, ты педеpаст трухлявый‼
Цитировать
30.03.2018 04:54
Гость
These articles and blogs are genuinely sufficiency for me for a day.
Цитировать
03.05.2018 02:48
Гость
I consider, that you are not right. I am assured. I can prove it. Write to me in PM, we will discuss.
Цитировать
06.05.2018 04:19
Гость
Heya i am for the first time here. I found this board and I find It really useful & it helped me out a lot. I hope to give something back and aid others like you helped me.
Цитировать
06.05.2018 04:54
Гость
Its like you read my mind! You seem to know a lot about this, like you wrote the book in it or something. I think that you could do with a few pics to drive the message home a little bit, but instead of that, this is excellent blog. A fantastic read. I will definitely be back.
Цитировать
07.05.2018 19:39
Гость
It's a pity you don't have a donate button! I'd definitely donate to this excellent blog! I suppose for now i'll settle for bookmarking and adding your RSS feed to my Google account. I look forward to brand new updates and will share this website with my Facebook group. Talk soon!
Цитировать
07.05.2018 20:21
Гость
I’ll immediately grab your rss feed as I can not find your email subscription link or e-newsletter service. Do you've any? Please let me know in order that I could subscribe. Thanks.
Цитировать
07.05.2018 21:04
Гость
I’ll immediately grab your rss as I can not find your email subscription link or e-newsletter service. Do you've any? Kindly let me know so that I could subscribe. Thanks.
Цитировать
07.05.2018 21:46
Гость
You made some first rate points there. I appeared on the internet for the problem and found most people will go together with along with your website.
Цитировать
07.05.2018 22:29
Гость
Someone essentially help to make seriously articles I would state. This is the first time I frequented your web page and thus far? I surprised with the research you made to create this particular publish amazing. Excellent job!
Цитировать
07.05.2018 23:52
Гость
Thanks a bunch for sharing this with all of us you really know what you are talking about! Bookmarked. Please also visit my web site =). We could have a link exchange agreement between us!
Цитировать
12.05.2018 05:27
Гость
Thanks for expressing your ideas with this blog. Likewise, a fantasy regarding the banking institutions intentions any time talking about property foreclosure is that the loan company will not have my payments. There is a fair bit of time that this bank is going to take payments occasionally. If you are far too deep inside hole, they should commonly require that you pay the actual payment in whole. However, i am not saying that they will have any sort of payments at all. Should you and the bank can manage to work a thing out, your foreclosure practice may stop. However, in case you continue to neglect payments in the new strategy, the property foreclosures process can just pick up where it left off.
Цитировать
12.05.2018 07:33
Гость
You are a very bright person!
Цитировать
12.05.2018 09:24
Гость
My coder is trying to convince me to move to .net from PHP. I have always disliked the idea because of the expenses. But he's tryiong none the less. I've been using Movable-type on several websites for about a year and am nervous about switching to another platform. I have heard excellent things about blogengine.net. Is there a way I can import all my wordpress posts into it? Any help would be really appreciated!
Цитировать
12.05.2018 11:16
Гость
I was just looking for this info for some time. After six hours of continuous Googleing, at last I got it in your website. I wonder what's the lack of Google strategy that don't rank this kind of informative websites in top of the list. Usually the top websites are full of garbage.
Цитировать
12.05.2018 14:54
Гость
Great blog here! Also your website quite a bit up fast! What host are you the use of? Can I am getting your associate hyperlink on your host? I wish my website loaded up as quickly as yours lol
Цитировать
12.05.2018 16:42
Гость
I in addition to my friends appeared to be reviewing the great helpful tips on the blog and then suddenly developed a terrible suspicion I had not thanked you for those secrets. Most of the young boys appeared to be as a result excited to read through all of them and now have definitely been taking advantage of these things. Thanks for truly being quite kind as well as for obtaining certain fabulous guides millions of individuals are really needing to understand about. Our sincere regret for not expressing appreciation to you earlier.
Цитировать
12.05.2018 20:23
Гость
Pretty great post. I simply stumbled upon your weblog and wished to mention that I have truly enjoyed surfing around your weblog posts. After all I will be subscribing in your feed and I am hoping you write once more very soon!
Цитировать
12.05.2018 22:09
Гость
I do love the way you have presented this particular situation plus it does indeed offer us a lot of fodder for consideration. Nonetheless, because of what I have seen, I just simply trust when the remarks pack on that men and women continue to be on point and in no way get started upon a soap box associated with some other news du jour. Yet, thank you for this excellent piece and though I do not necessarily concur with it in totality, I value the standpoint.
Цитировать
15.05.2018 04:43
Гость
It is remarkable, very valuable message
Цитировать
15.05.2018 16:52
Гость
In my opinion you commit an error. Write to me in PM, we will discuss.
Цитировать
15.05.2018 19:02
Гость
I think, that you are not right.
Цитировать
15.05.2018 21:23
Гость
Bravo, what necessary phrase..., an excellent idea
Цитировать
29.05.2018 17:15
Гость
I apologise, but it not absolutely that is necessary for me.
Цитировать
29.05.2018 20:18
Гость
The authoritative point of view, cognitively..
Цитировать
29.05.2018 23:17
Гость
Yes, really. So happens. We can communicate on this theme. Here or in PM.
Цитировать
30.05.2018 02:13
Гость
You not the expert, casually?
Цитировать
30.05.2018 05:01
Гость
It is a pity, that now I can not express - I hurry up on job. I will return - I will necessarily express the opinion.
Цитировать
09.06.2018 05:37
Гость
I'm very happy to read this. This is the kind of manual that needs to be given and not the random misinformation that is at the other blogs. Appreciate your sharing this greatest doc.
Цитировать
27.08.2018 03:33
Гость
i love to use memory foams because they are soft and they can make impressions; luka diabetes
Цитировать