↑ Наверх

Московский банкир станет бурятским чиновником

  • 27 Ноября 2017 г. в 11:55
  • 47 комментариев
  • 3935 просмотров
Антон Виноградов будет назначен первым заместителем министра экономики Бурятии



Накануне стали известны личности всех пяти "конкурсных" министров - четверым из нужно просто написать заявление о приеме на работу, а вот потенциальному министру экономики руководителю филиала "Росбанка" в Бурятии, Александру Бардалееву не повезло

Ему придется пройти процедуру согласования Народным Хуралом, которую должны проходить кандидаты в министры экономики и финансов.

Однако несмотря на то, что нового министра экономики формально еще нет, ему уже подыскали первого зама. Как стало известно tUday.ru, названный "фаворитом" конкурса в минэк, москвич Антон Виноградов будет назначен первым заместителем министра экономики Бурятии.

Отметим, в нынешней действующей структуре такой должности нет - только два заместителя по направлениям. Сам Тимур Будаев, после ухода Зандры Сангадиева в советники, являлся первым замом до назанчения врио министра. В бытность Татьяны Думновой должность первого заместителя занимал Михаил Егоров - младший.

Минэкономики также находится на другой, параллельной, стадии реформирования. Из него выделяют Комитет по туризму, возглавляемый не прошедшей конкурсные процедуры, Баярмой Цыдыповой. На основе комитета будет сформировано министерство туризма с уже утвержденной штатной структурой в 22 человека. Судьба Цыдыповой остается пока неизвестной.

Напоминаем, что Алексей Цыденов, в "поздравительном посте" в социальных сетях, отметил, что из финалистов конкурса будут формироваться списки претендентов в заместители. В случае с Антоном Виноградовым это уже свершившийся факт.



Также читайте

27.11.2017 13:06
Гость
Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Цитировать
27.11.2017 13:16
Гость
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Цитировать
27.11.2017 13:50
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
что за мерзкий коммент ..бардалеев выиграл честно
Цитировать
27.11.2017 14:32
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Цитировать
27.11.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Региональный опыт ему необходим плюс защита докторской, и года через два готовый специалист в любую структуру правительства РФ.
Цитировать
27.11.2017 15:10
Гость
На актера из Буратино похож
Цитировать
27.11.2017 15:25
Гость
чей он? говорили Сечина.
Цитировать
27.11.2017 15:51
Гость
фото на фоне российского триколора,всё как надо
Цитировать
27.11.2017 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
у нас один уже есть из упахавшихся - мишенин. удивительное преклонение местных аборигенов типа дыка перед столичными штучками. успокойтесь, они такие же люди ничуть не лучше и не хуже вас)
Цитировать
27.11.2017 15:53
Гость
вчерашние конкуренты,а сейчас коллеги?
Цитировать
27.11.2017 15:55
Гость
мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
Цитировать
27.11.2017 16:03
Гость
Наталия Уланова‎ - Дагаева Соёлма: Удачи, Соёлма! Сил, вдохновения и надежных соратников! Надо же, бог ты мой! Овца на волка, или волк – на овцу?
Цитировать
27.11.2017 16:03
Гость
Банкир продал свою единственную акцию "Газпрома" и на вырученные деньги купил себе яхту и должность в Бурмундии.+++++++++++++++++++ «Газпром» потратит более 100 млн рублей на свой юбилей.+++++++++++++++++ Члены правления «Газпрома» выплатили себе более 2 млрд рублей вознаграждения на фоне рекордного за 19 лет убытка.
Цитировать
27.11.2017 16:07
Гость
Господи, кто все эти люди...
Цитировать
27.11.2017 16:33
Гость
Гость: Наталия Уланова‎ - Дагаева Соёлма: Удачи, Соёлма! Сил, вдохновения и надежных соратников! Надо же, бог ты мой! Овца на волка, или волк – на овцу?
Усё ясно! Уланова будет рулить в филармонии. Только в пользу уже Соелмы?
Цитировать
27.11.2017 16:39
Гость
Гость: мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
А ЗА чей материальный счёт этот крендель ЛЕТАЕТ в Москву ??
Цитировать
27.11.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость: мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
А ЗА чей материальный счёт этот крендель ЛЕТАЕТ в Москву ??
НУУУ!!! Тупой!!! Ему не нужно тратить материалы на полёты. Благодарный народ приносит его на аэродром, берёт на руки, разбегается и... телепортирует в столицу. А в столице начальники так же берут его на руки и с криком:"Поработай ещё на благо населения Бурятии!" телепортируют взад. Всё! Чего не ясно?
Цитировать
27.11.2017 16:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
А ЗА чей материальный счёт этот крендель ЛЕТАЕТ в Москву ??
НУУУ!!! Тупой!!! Ему не нужно тратить материалы на полёты. Благодарный народ приносит его на аэродром, берёт на руки, разбегается и... телепортирует в столицу. А в столице начальники так же берут его на руки и с криком:"Поработай ещё на благо населения Бурятии!" телепортируют взад. Всё! Чего не ясно?
А можно без юродства (!?), конкретно ответить мне по существу моего вопроса ?
Цитировать
27.11.2017 17:08
Гость
семья и всё остальное в Москве,а потому он там проводит почти всё время,а здесь только числится...а вы сами как думаете,из своего кармана он оплачивает эти служебные командировки?
Цитировать
27.11.2017 17:12
Гость
пусть числится,промышленности все равно нет,лишь бы польза была для республики от его крыши
Цитировать
27.11.2017 17:17
Гость
Странно читать про какие то мечтания о процветании в Бурятии.)))) Медведев 5 лет назад в Забайкалье сказал, Ходорковский год назад об этом высказался. И на днях Собянин об этом заявил. Что в России в некоторых регионах и мон0городах и на селе живут около 15 млн. людей. Которые там НЕ НУЖНЫ. В том числе, и те 700 тысяч, которые проживают в Бурятии. Будет Иркутская Агломерация. Куда будет входить и Центральная Бурятия. Какая экономика? )))
Цитировать
27.11.2017 18:04
Гость
Гость: Банкир продал свою единственную акцию "Газпрома" и на вырученные деньги купил себе яхту и должность в Бурмундии.+++++++++++++++++++ «Газпром» потратит более 100 млн рублей на свой юбилей.+++++++++++++++++ Члены правления «Газпрома» выплатили себе более 2 млрд рублей вознаграждения на фоне рекордного за 19 лет убытка.
У него в "райских " еще лежит валюта.
Цитировать
27.11.2017 18:22
Гость
Везде представители улусов. Что скажешь, Бурятия большой улус!
Цитировать
27.11.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Надо же кому то контролировать денежные ресурсы для Центра!
Цитировать
27.11.2017 19:04
Гость
Напоминаем, что Алексей Цыденов, в "поздравительном посте" в социальных сетях, отметил, что из финалистов конкурса будут формироваться списки претендентов в заместители.
Неужели Балданов будет замом Дагаевой? Бедный БУ.
Цитировать
27.11.2017 19:05
Гость
Гость: Странно читать про какие то мечтания о процветании в Бурятии.)))) Медведев 5 лет назад в Забайкалье сказал, Ходорковский год назад об этом высказался. И на днях Собянин об этом заявил. Что в России в некоторых регионах и мон0городах и на селе живут около 15 млн. людей. Которые там НЕ НУЖНЫ. В том числе, и те 700 тысяч, которые проживают в Бурятии. Будет Иркутская Агломерация. Куда будет входить и Центральная Бурятия. Какая экономика? )))
Самый ненужный населенный пункт в Раше - Москва. Недаром она пухнет как на дрожжах. Слишком много потребляет и мало производит. Все регионы работают на этого спрута. Нужно ее расформировать, нам правда не надо.
Цитировать
27.11.2017 19:19
Гость
Антон Виноградов будет назначен первым заместителем министра экономики Бурятии
А разве не министр назначает своего зама?
Цитировать
27.11.2017 19:22
Гость
Пусть Собянин умерит свои непомерные аппетиты. Недаром недавно критиковали его за желание распилить очередные миллиарды в количестве 40 на фантастический прожект по строительству наземного метро, чтобы проложить маршруты через центр. Подземного метро ему мало . Итак недавно введено моск. центральное кольцо, которое связало отдаленные станции радиальных маршрутов метро. Затеяли масштабное одномоментное переселение жителей из пятиэтажек в новые дома. Хотя многие старые дома вполне в приличном состоянии
Цитировать
27.11.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость: Наталия Уланова‎ - Дагаева Соёлма: Удачи, Соёлма! Сил, вдохновения и надежных соратников! Надо же, бог ты мой! Овца на волка, или волк – на овцу?
Усё ясно! Уланова будет рулить в филармонии. Только в пользу уже Соелмы?
И все же жаль, что Балданов не прошел. Был бы нормальным министром, ничем не хуже своего туповатого однокурсника.
Цитировать
27.11.2017 21:52
Гость
Гость: Пусть Собянин умерит свои непомерные аппетиты. Недаром недавно критиковали его за желание распилить очередные миллиарды в количестве 40 на фантастический прожект по строительству наземного метро, чтобы проложить маршруты через центр. Подземного метро ему мало . Итак недавно введено моск. центральное кольцо, которое связало отдаленные станции радиальных маршрутов метро. Затеяли масштабное одномоментное переселение жителей из пятиэтажек в новые дома. Хотя многие старые дома вполне в приличном состоянии
москва не хочет свои деньги в российский карман отдавать, поэтому все эти проекты прожекты
Цитировать
27.11.2017 23:20
Гость
«Я не серый кардинал!». Ещё его не утвердили в парламенте, Баир Дашиевич Цыренов направо-налево даёт эксклюзивные интервью. Не надо бы раньше времени пропиариться. Неужто объявился второй Тимур со своими бесконечными селфи?
Цитировать
27.11.2017 23:38
Гость
Этот Буратино-Виноградов нахер здесь не нужен
Цитировать
28.11.2017 00:15
Гость
Что это за Лунтик на фото?? Если это будущий 1-й зам. министра экономики Бурятии, то мне очень жаль нашу экономику. Как вобщем-то и культуру, и здравоохранение после недавних назначений.
Цитировать
28.11.2017 00:26
Гость
А Тимурку Будаева напнули)))))))))))
Цитировать
28.11.2017 00:35
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Антон Виноградов, успешный московский финансист променял теплое и высокооплачиваемое место в Москве на отдаленный и холодный регион с низкой зарплатой, чтобы работать за Бардалеева. Что то тут не так.
Цитировать
28.11.2017 05:24
Гость
Для таких людей очень важным является история успеха, они ориентированы на действие и результат. А наши чинуши, взрощенные десятилетиями работы в нашем же болоте, ориентированы на "как бы чего не вышло", перекладывание бумажек и писание писулек. Посмотрим как новые министры и замы справятся с необученным и инертным аппаратом.
Цитировать
28.11.2017 06:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Надо же кому то контролировать денежные ресурсы для Центра!
+++++++++++++! В точку !
Цитировать
28.11.2017 06:59
Гость
Удачи новому руководству! Работать на благо экономики региона! Здорово, когда молодые и свежие умы идут реализовывать свой наработанный багаж знаний и опыта в регионы! Это круто!
Цитировать
28.11.2017 07:26
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Во во точно будет работать а титульный будет "руководить", создавать видимость что работает!!!!!!!!!
Цитировать
28.11.2017 13:09
Гость
Гость: Удачи новому руководству! Работать на благо экономики региона! Здорово, когда молодые и свежие умы идут реализовывать свой наработанный багаж знаний и опыта в регионы! Это круто!
цыплят по осени считают.. не знаешь об этом? посмотрю я на тебя через пару лет, плакать будешь (нет рыдать) от того, что "наработали" эти РУКоВОДИТели
Цитировать
28.11.2017 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Во во точно будет работать а титульный будет "руководить", создавать видимость что работает!!!!!!!!!
Во-во. А московский банкир будет сидеть в Москве или на Бали и реально пахать по интернету с регионом. Научно-технический прогресс!.
Цитировать
28.11.2017 16:38
Гость
"Вице-президент" в некоторых банках это не должность а звание... может называться "вице-президент", а быть замначальника отдела... и "вице-президентов в одном банке может быть несколько десятков... Так что перед вами, возможно, обычный московский клерк...
Цитировать