↑ Наверх

Между Тывой и Сахалином

  • 28 Ноября 2017 г. в 09:51
  • 89 комментариев
  • 2925 просмотров
Генпрокуратура назвала Бурятию одним из самых криминальных регионов России



Лидерами по количеству преступлений в 2017 году прокуроры назвали Туву и Забайкальский край. В России сократилось количество краж, но увеличилось число мошеннических преступлений

Лидерами по количеству зарегистрированных преступлений за 10 месяцев 2017 года стали Республика Тыва и Забайкальский край. Такие данные привел в видеоролике официального Youtube-канала Генеральной прокуратуры России ее представитель Александр Куренной.​

За 10 месяцев 2017 года в Туве было совершено более 3103 преступлений на 100 тысяч жителей. Второе место занимает Забайкальский край — там зафиксировано 2110 преступлений. Третье заняла Сахалинская область, где за 10 месяцев отмечено 2022 преступления на 100 тысяч жителей. В Бурятии, согласно данным Генпрокуратуры, показатель составил 2002 преступления, а в Амурской области — 1950.

Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.


Также читайте

Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 10 комментариев
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • комментариев нет
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 13 комментариев
Забаррикадировались
  • 15 Января в 22:44
  • 3 комментария
28.11.2017 11:17
Гость
Будто кто-то сомневался. Прокуратура извещает население о том, что и без нее известно. Тоже мне сделала открытие.
Цитировать
28.11.2017 11:29
Гость
Зато у нас есть зампред правительства по безопасности
Цитировать
28.11.2017 12:03
Гость
Как появился зампред по безопасности резко увеличился рост преступности.Парадокс
Цитировать
28.11.2017 12:12
Гость
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
Цитировать
28.11.2017 12:17
Гость
По словам вице-премьера Д-Ж.Ш. Чирипова, картошка не уродилась в первую голову «из-за прошлого, високосного года». Слова Даба-Жалсана вызывают у меня смех. Ему бы, прежде чем выступать, следовало почитать справочники, посмотреть, что означает слово «високосный год». Он же явно не понимает его значения.
Цитировать
28.11.2017 12:39
Гость
Зампред не справился.
Цитировать
28.11.2017 12:41
Гость
Гость: По словам вице-премьера Д-Ж.Ш. Чирипова, картошка не уродилась в первую голову «из-за прошлого, високосного года». Слова Даба-Жалсана вызывают у меня смех. Ему бы, прежде чем выступать, следовало почитать справочники, посмотреть, что означает слово «високосный год». Он же явно не понимает его значения.
+100500!!! Ухахххахх))) мы скоро как индейцы будем))) аааа... Я влежку)) ты где такое прочитал??)))) анекдот бля))) картохи нет из за високосеого года))) сука слезы рекой)) и это ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РЕСПУБЛИКИ))) аааа...)) А денег нету в стране потому что люди раазгневали Бога Вишну)))) скоро мы будем метеопрогноз от шаманов слушать и предсказания от астрологов в худларе))) предлагаю упразднить худлар и правительством назначить духовную общину традиционную сангху)))) А то что Бурятия зона высокорискованного земледелия он ниче не сказал?) Или то что засуха была банальная?) Нихера, нихера.. Виноват високосный год!))) в високосный и жениться нельзя!)) одни нищааастяяяя)))
Цитировать
28.11.2017 12:51
Гость
Гость:
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
Респект! Слава Богу что в стране есть люди с мозгами! У нас привыкли последствия "лечить"! Дайте людям работу и возможность увидеть в беспросветном завтра - перспективное будущее? Я не говорю о миллионах или сотнях тысяч. Я говорю о том, что на кооперативную квартиру, в союзе, 5 тысяч можно было накопить семьей за 5 лет. А сейчас семьи пашут на туалетную бумагу и нехитрую жрачку. А на однушку накопить не получится - никогда. Потому что не с чего копить. Вот эта безысходность, и формирует у людей представление об отдыхе который ассоциируется с бурными возлияниями. Потому что на другой отдых тупо нет денег. Куда на Байкал поедешь с зэпэ в 30 тыр? Так и не у всех есть эта тридцатка. Засадить её за неделю? Это ненормально. Ни цены никто не регулирует, ни хрена. Ритейлеры получают сверхприбыли. А почему? Почему на опте товары которые представлены в маркетах стоят В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ? И после этого, всякие Бредние становятся самыми богатыми женщинами в России. И это в нашей бедной республике?? Цинизм зашкаливает.
Цитировать
28.11.2017 13:02
Гость
Да зато по плагиату впереди планеты всей или России. За нами Москв!ЖИТЕЛИ
Цитировать
28.11.2017 13:02
Гость
Гость:
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
И криминал оттуда же. Пока родители в погоне за копейкой, дети предоставлены сами себе. Школа почему то тоже думает, что это обязанность родителей - занимать детей. Учителя звонят, с претензией, че с ребенком не занимаетесь? Освободите меня от налогов, я брошу работу и буду заниматься детьми. Зачем мне платить налоги на зэпэ учителям? В мое время наша классная, в дождь и снег моталась по ученикам. Проверить, как живут, условия. А зачем? А чтоб знать кто как и что. Сообщали о неблагополучных. В кружки их направляли. Предотваращали развитие неблагополучных элементов. На это работала советская система. А сейчас? Я в глаза не видел учителей своих детей. Жена на собрания два раза в год ходила, и то, собирали чтоб собрать деньги. Развитие криминала надо предовращать, чтоб потом с ним не бороться.
Цитировать
28.11.2017 13:08
Гость
Целые отделы сидят в правоохранительных органах. В ГИБДД по пропаганде. А где она, пропаганда эта?? В мвд тоже есть. Почему я ни разу не слышал, чтоб участковый ходил в школу, как раньше, рассказывал о неотвратимости наказания и о печальной жизни заключенных? О том, что преступления, это горе других людей, но таких же как ваша семья? Сейчас сколько инфы в инете, можно наглядно демонстрировать. Как бороться с криминалом, если детей не воспитывать в духе закона и законности? А никому это не надо. Все правоохранители ходят на работу за зэпэ. Нет идейных и по призванию. У них там свои подковерные игры.
Цитировать
28.11.2017 13:51
Гость
4 место - это же не первое. Хорошо!
Цитировать
28.11.2017 14:23
Гость
Гость: 4 место - это же не первое. Хорошо!
Не то слово. Это великолепно, замечательно! Очень радостно, что лишь 4 место, а не первое.
Цитировать
28.11.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
И криминал оттуда же. Пока родители в погоне за копейкой, дети предоставлены сами себе. Школа почему то тоже думает, что это обязанность родителей - занимать детей. Учителя звонят, с претензией, че с ребенком не занимаетесь? Освободите меня от налогов, я брошу работу и буду заниматься детьми. Зачем мне платить налоги на зэпэ учителям? В мое время наша классная, в дождь и снег моталась по ученикам. Проверить, как живут, условия. А зачем? А чтоб знать кто как и что. Сообщали о неблагополучных. В кружки их направляли. Предотваращали развитие неблагополучных элементов. На это работала советская система. А сейчас? Я в глаза не видел учителей своих детей. Жена на собрания два раза в год ходила, и то, собирали чтоб собрать деньги. Развитие криминала надо предовращать, чтоб потом с ним не бороться.
В 25 школе детей не взяли в 10 класс, просто выкинули. Это что-то запредельное, дети имеют право на среднее образование!
Цитировать
28.11.2017 15:02
Гость
Нигде первое место занять не можем. Непорядок. Даже Туву обогнать не можем.
Цитировать
28.11.2017 15:03
Гость
Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
Цитировать
28.11.2017 15:21
Гость
Ублюдок Петрофф лже-прокурор Бурятии сам-же и крышевал воров и криминал - доказательств доххуа !!!
Цитировать
28.11.2017 15:22
Гость
Гость: Зато у нас есть зампред правительства по безопасности
Его не давно назначили, так что не тявкайте, а дайте поработать прежде чем зубы скалить ))
Цитировать
28.11.2017 15:26
Гость
Гость: Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
прекрати врать ... на оборот пут начал с внутреннего преступного бардака , посмотри о взырвах многоэтажных жилых домов перед его выборами (автор А. Политковская и Пол Хлебников) а потом он начал творить и во внешней политике. Собчак подтвержджает вину России в лице Пута.
Цитировать
28.11.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость: Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
прекрати врать ... на оборот пут начал с внутреннего преступного бардака , посмотри о взырвах многоэтажных жилых домов перед его выборами (автор А. Политковская и Пол Хлебников) а потом он начал творить и во внешней политике. Собчак подтвержджает вину России в лице Пута.
Так-согласна . Очень смелая Собчак у вас.
Цитировать
28.11.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
прекрати врать ... на оборот пут начал с внутреннего преступного бардака , посмотри о взырвах многоэтажных жилых домов перед его выборами (автор А. Политковская и Пол Хлебников) а потом он начал творить и во внешней политике. Собчак подтвержджает вину России в лице Пута.
Так-согласна . Очень смелая Собчак у вас.
И правильно обвиняет не всех россиян , а отдельных лиц. А то, что они сделали с вами --равно практически геноциду.
Цитировать
28.11.2017 17:17
Гость
Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
Цитировать
28.11.2017 18:29
Гость
Очень смелая Собчак у вас.
собачкина лает то, что ей сказали пролаять. татка, ты ж вроде за умную канала раньше? а схавала таки... титовы, собачкины и пр шушера- это технические лица, оттянуть от остальных кандидатов голоса
Цитировать
28.11.2017 18:33
Гость
Гость:
Очень смелая Собчак у вас.
собачкина лает то, что ей сказали пролаять. татка, ты ж вроде за умную канала раньше? а схавала таки... титовы, собачкины и пр шушера- это технические лица, оттянуть от остальных кандидатов голоса
Так , то , что разрешили. Но она и рада то сказать )-- разве вы не видите ? ))
Цитировать
28.11.2017 18:39
Гость
Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
Цитировать
28.11.2017 18:56
Гость
Цитировать
28.11.2017 18:58
Гость
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Цитировать
28.11.2017 19:01
Гость
Гость:
Дурень обидчивый ))Ты , что , себя с Путиным асоциируешь ?--жах ! Не делай того , не бери его вину на себя--прошу. А то тебе срочно психиатр нужен будет. ) А видео Кузи--то сравнение Пута, что разобъется и на дно..)
Цитировать
28.11.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
Цитировать
28.11.2017 19:05
Гость
безработица всегда рождала алкоголизм! Бурятов спаивают. Язык уже вымер почти. Осталось нацию споить
Цитировать
28.11.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
А, еще добавлю. Притом со всем этим гамузом назад в ссср ---как ? логически--а ни как .
Цитировать
28.11.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
А, еще добавлю. Притом со всем этим гамузом назад в ссср ---как ? логически--а ни как .
По логике только два варианта--или с гамузом остаться--то крепостное право возвращать. Или пута со всеми его олигархами убить, как когда то царя , все вернуть обратно в государство и жить как нормальные люди.
Цитировать
28.11.2017 19:12
Гость
Гость: безработица всегда рождала алкоголизм! Бурятов спаивают. Язык уже вымер почти. Осталось нацию споить
Безработица --то оправдание.
Цитировать
28.11.2017 19:13
Гость
Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
Цитировать
28.11.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
Чего под дурня закосил ? "не представляю ...!" - во всем мире есть олигархи, но только у нас ты не представляешь ? или не хочешь ? может ты печенюшек от нуланд ждешь ? для решительности ? Зря )))
Цитировать
28.11.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
Чего под дурня закосил ? "не представляю ...!" - во всем мире есть олигархи, но только у нас ты не представляешь ? или не хочешь ? может ты печенюшек от нуланд ждешь ? для решительности ? Зря )))
Так-есть, но никто ссср не хочет--так как то не совместимо ))))
Цитировать
28.11.2017 19:23
Гость
Гость: Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
Этим хитрожёпым гансам очень выгодно чужими руками жар загребать !!!, вот и нмчура хочет, что бы Россия в лице Путина всю грязь международной ответственности и мировой негатив взяла на себя !!!, и потом опять ПО ВИНЕ Путина РОССИЯ БУДЕТ В ДУРАКАХ В ТЕЧЕНИИ 50-ТИ ЛЕТ !!! Ситуация аналогичная как в фильме "Вас-ий Ив-ч меняет профессию" сказал Мирославский "ой дураак" !
Цитировать
28.11.2017 19:26
Гость
Гость: Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
США напало на Россию ? Кто его просит остановить США ?
Цитировать
28.11.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость: Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
Этим хитрожёпым гансам очень выгодно чужими руками жар загребать !!!, вот и нмчура хочет, что бы Россия в лице Путина всю грязь международной ответственности и мировой негатив взяла на себя !!!, и потом опять ПО ВИНЕ Путина РОССИЯ БУДЕТ В ДУРАКАХ В ТЕЧЕНИИ 50-ТИ ЛЕТ !!! Ситуация аналогичная как в фильме "Вас-ий Ив-ч меняет профессию" сказал Мирославский "ой дураак" !
Ооооооооо есссс ! Один УМНЫЙ у вас ! Так , за Путиным немцы стоят . Они ему на то разрешили, а мало того они все то и сделали.А почему ? За что так немцы россиян опустили, наказали ?
Цитировать
28.11.2017 20:23
Гость
Аааа))) опять врачи забыли комп вырубить и двери замкнуть в дурдоме! На сайте газеты РБ ебанашка из психушки))) Бля, я запомнил твою жуткую пунктуацию.) наххх тебя.)
Цитировать
28.11.2017 20:29
Гость
Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.[/quote] Это тоже дебилка эта пишет.) Пытается все перетянуть в политическое русло.) Типа, кот пёрнул - Путин виноват!) усраинская беженка шизофреничка, без конца демонизирует советское и постсоветское пространство и режимы. Не связывайтесь! Ахинеи - ушат! По принципу - лишь бы что нибудь сказать, смысловая нагрузка значения не имеет!)
Цитировать
28.11.2017 20:37
Гость
И всем--скоро скину ссылку на списки "магнитского " амеров .
Цитировать
28.11.2017 20:43
Гость
Ураааа я его победила , "враг "-ретировался !))) Тата )
Цитировать
28.11.2017 20:43
Гость
Гость: И всем--скоро скину ссылку на списки "магнитского " амеров .
Кто о чем, а лысый - о расческе)))) слух, как давно ты болеешь? Иди к доктору?) ты заголовок статьи читала или тебе похуй че писать и про что?) какие панамы-багамы?)) мадам, вас штырит нереально)))
Цитировать
28.11.2017 20:45
Гость
Гость: Ураааа я его победила , "враг "-ретировался !))) Тата )
Ухахххахх)))) ты с кем воюешь, ебанько?))) Тебе меч деревянный подарить?) можешь в мой кожаный пистолет дунуть!))
Цитировать
28.11.2017 20:49
Гость
Это, зина, королева воинов, ты тут повоюй пока в одиночку, захочешь кожаного, пиши) не стесняйся)
Цитировать
28.11.2017 20:53
Гость
Гость: Это, зина, королева воинов, ты тут повоюй пока в одиночку, захочешь кожаного, пиши) не стесняйся)
Что захочу ? не поняла .
Цитировать
28.11.2017 20:55
Гость
Я победила и точка ! ))
Цитировать
28.11.2017 21:06
Гость
Она сама с собой разговаривает!!!)
Цитировать
28.11.2017 23:52
Гость
Гость: безработица всегда рождала алкоголизм! Бурятов спаивают. Язык уже вымер почти. Осталось нацию споить
липовый батор иди спать, надо было вчера на комитете варежку открывать
Цитировать
29.11.2017 05:45
Гость
Но вот , только я написала, что внешняя агрессия государства рождает внутреннюю --и началось ! Началость подтвержение моих слов --читайте выше комменты ))) Только узнали, что я бандеровка как псы сорвались ))) --обзывался , убивался об стену , истерил , посылал борщ варить, хвастался своим кожанным / кст узнала что то )))/ приписывали мне свои болезни ...хвастались величием ... тыцька пунктуацией ...А потом оказалось , что он--она !!! жах просто....))))))
Цитировать
29.11.2017 05:53
Гость
И еще - ваш Намдаков попал под новые санкции , что будут --следующий пакет.
Цитировать
29.11.2017 10:40
Гость
Гость: Но вот , только я написала, что внешняя агрессия государства рождает внутреннюю --и началось ! Началость подтвержение моих слов --читайте выше комменты ))) Только узнали, что я бандеровка как псы сорвались ))) --обзывался , убивался об стену , истерил , посылал борщ варить, хвастался своим кожанным / кст узнала что то )))/ приписывали мне свои болезни ...хвастались величием ... тыцька пунктуацией ...А потом оказалось , что он--она !!! жах просто....))))))
"Она" это ты, дура. Ты с какой лечебницы счухала?
Цитировать
29.11.2017 19:33
Гость
Не пшеки-ляхи , а поляки--поляци !
Цитировать
29.11.2017 19:49
Гость
Ага, всех серет. Николай Будуев почему-то, со слов неадекватной бабы, стал "колька туалетов". И еще ушат мерзости о людях, о которых ровным счетом ничего не знаешь. Ты кто такая, чтоб Будуева "колька" называть или судить о человеке, с которым в принципе не знакома? Ни дел его не знаешь, ни работы. Тебя вычислить надо, и засудить, идиотку анонимную. С какого то перепугу присвоила себе право клеймить поимённо, тех, кого на картинках видела. Скажи спасибо, что эти люди не падают до твоего уровня и не привлекли тебя до сих пор. За такие "дружелюбные дискуссии" таких как ты судят в европейских государствах, хабалка.
Цитировать
29.11.2017 19:55
Гость
Гость: Ага, всех серет. Николай Будуев почему-то, со слов неадекватной бабы, стал "колька туалетов". И еще ушат мерзости о людях, о которых ровным счетом ничего не знаешь. Ты кто такая, чтоб Будуева "колька" называть или судить о человеке, с которым в принципе не знакома? Ни дел его не знаешь, ни работы. Тебя вычислить надо, и засудить, идиотку анонимную. С какого то перепугу присвоила себе право клеймить поимённо, тех, кого на картинках видела. Скажи спасибо, что эти люди не падают до твоего уровня и не привлекли тебя до сих пор. За такие "дружелюбные дискуссии" таких как ты судят в европейских государствах, хабалка.
))))) смешно )))) Но ты не поймешь )))) Другие поймут )) Меня судить ? А давай ! Подай на меня в суд и увидешь , что будет )
Цитировать
29.11.2017 19:55
Гость
Гость: Ага, всех серет. Николай Будуев почему-то, со слов неадекватной бабы, стал "колька туалетов". И еще ушат мерзости о людях, о которых ровным счетом ничего не знаешь. Ты кто такая, чтоб Будуева "колька" называть или судить о человеке, с которым в принципе не знакома? Ни дел его не знаешь, ни работы. Тебя вычислить надо, и засудить, идиотку анонимную. С какого то перепугу присвоила себе право клеймить поимённо, тех, кого на картинках видела. Скажи спасибо, что эти люди не падают до твоего уровня и не привлекли тебя до сих пор. За такие "дружелюбные дискуссии" таких как ты судят в европейских государствах, хабалка.
))))) смешно )))) Но ты не поймешь )))) Другие поймут )) Меня судить ? А давай ! Подай на меня в суд и увидешь , что будет )
Цитировать
29.11.2017 20:35
Гость
Примаков игиловцев успел снабдить супер видео камерами и режиссерами постановщиками ! Ведь ни кто не будет отрицать насколько профессионально по голивудски снято видео с казнями .
Цитировать
29.11.2017 20:40
Гость
Будуев тварь , туалеткин, хуйло ! Он разрешил убивать детей . Подай
Цитировать
29.11.2017 20:44
Гость
Будуев тварь, туалеткин--хуйло , он разрешил убивать детей. Подайте на меня в суд , и будеде иметь такую международную проблему , что а даже представить не способны ! Подавайте --жду !
Цитировать
29.11.2017 21:22
Гость
До госдумы , я к Будуеву относилась никак --как ко всем вашим чиновникам--то ваши проблемы. Но после того , как он стал депутатом госдумы--для меня он умер , как человек. И жду -суд )
Цитировать
30.11.2017 18:02
Гость
Гость: Будуев тварь, туалеткин--хуйло , он разрешил убивать детей. Подайте на меня в суд , и будеде иметь такую международную проблему , что а даже представить не способны ! Подавайте --жду !
Шлюха обоссанная. Будуев от своего лица вещает, а ты из под стола. Чмошница вонючая. Твоё мнение в рот ебали, долбоёбка, кого ты там и кем считаешь, быдлоградина ебаная.
Цитировать
30.11.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Фейк с «неоспоримым подтверждением помощи США ИГИЛ» от Минобороны РФ заставил людей орнуть в голосину......В соцсетях некоторым пользователям и смешно, и стыдно одновременно. Но большинству просто смешно....Росбалт .
На воре горит шапка . . .
Овца ебаная, троллиха, тебе сколько платят за твои высеры?) нахуй пошла отсюда, мы в рот ебали все что тебе кажется, что ты считаешь и че там у кого горит, тебя не ебет, дуньку потную. Уебала отсюда, печеньки жрать, задротиха
нахуй , это твоя жёпа хороша ! ) тебя и твоих "мы" уже давно ни кто в этом городе не боится ))
Цитировать