↑ Наверх

Не в кресле, но рядом

  • 11 Января 2018 г. в 12:49
  • 59 комментариев
  • 2921 просмотр
Экс-глава комитета по туризму Баярма Цыдыпова назначена заместителем министра туризма Бурятии



Как стало известно tUday.ru, Баярма Цыдыпова назначена заместителем министра туризма Бурятии

 Напомним, министерство начало активную работу с начала этого года после назначения на должность министра Марии Бадмацыреновой, прошедшей конкурсный отбор среди 43 претендентов. Отметим, Цыдыпова также принимала участие в конкурсе, однако не попала в "шорт-лист", в который кроме Бадмацыреновой прошли Гэсэр Доржиев и Евгений Нечаев.

Баярма Цыдыпова в ранге заместителя возглавит Комитет стратегического управления туризмом. В ее ведении попали работа с федеральными целевыми программами, ОЭЗ "Байкальская гавань", лечебно-оздоровительный сегмент туризма, придорожный сервис и инфраструктура.

Ранее Цыдыпова возглавляла отраслевой Комитет по туризму, находившийся в подчинении Министерства экономики Бурятии. Ныне, на базе комитета сформировано новое министерство. В настоящее время происходит рассмотрение кандидатур на должность второго заместителя по продвижению турпродукта и поддержки участников рынка.

Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 19 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 5 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
11.01.2018 13:59
Гость
Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить.
Цитировать
11.01.2018 14:23
Гость
Гость: Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить.
она вообще-то головой будет думать, а не фигурой.
Цитировать
11.01.2018 14:26
Гость
Что движет люди, желающими стать министрами?
Цитировать
11.01.2018 14:28
Гость
Здоровые амбиции
Цитировать
11.01.2018 14:37
Гость
Гость:
Гость: Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить.
она вообще-то головой будет думать, а не фигурой.
У неё похоже не того не другого. а только голая протекция в задницу дует.
Цитировать
11.01.2018 14:44
Гость
они же друг друга ненавидят
Цитировать
11.01.2018 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить.
она вообще-то головой будет думать, а не фигурой.
как и другому племянничку тоже первому заму, только минэкономики У неё похоже не того не другого. а только голая протекция в задницу дует.
Цитировать
11.01.2018 15:09
Гость
Гость: Гость: Гость: Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить. она вообще-то головой будет думать, а не фигурой. как и другому племянничку тоже первому заму, только минэкономики У неё похоже не того не другого. а только голая протекция в задницу дует. ___ По себе "дуешь"?
Цитировать
11.01.2018 15:15
Гость
ну дык экс-главу комитета по туризму Баярму Цыдыпову - трудновато оторвать "от бюджетного корыта", т.к. она, будучи "главой", успела обзавестись полезными связями на федеральном уровне и пристроить на "хлебные" должности своих сородичей в регионе...
Цитировать
11.01.2018 15:34
Гость
Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
Цитировать
11.01.2018 15:41
Гость
Гость: Что движет люди, желающими стать министрами?
алчность
Цитировать
11.01.2018 15:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить.
она вообще-то головой будет думать, а не фигурой.
У неё похоже не того не другого. а только голая протекция в задницу дует.
сквозняк что ли?
Цитировать
11.01.2018 15:42
Гость
что значит стратегическое управление туризмом?туалеты туда входят?
Цитировать
11.01.2018 15:43
Гость
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
обычная шестерка без своего мнения
Цитировать
11.01.2018 15:44
Гость
спикер такую в кусты не потащит?
Цитировать
11.01.2018 16:09
Гость
Возникает резонный вопрос, зачем устроили этот конкурс?
Цитировать
11.01.2018 16:14
Гость
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
молодец, Баярмаа, удачи и урагшаа!
Цитировать
11.01.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
молодец, Баярмаа, удачи и урагшаа!
Фсё правильно, попутного ветра ей в спину.
Цитировать
11.01.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
молодец, Баярмаа, удачи и урагшаа!
Фсё правильно, попутного ветра ей в спину.
а только голая протекция в задницу дует.
Цитировать
11.01.2018 16:58
Гость
она от "дяди егора"?
Цитировать
11.01.2018 17:13
Гость
Откуда столько нецивильных персонажей насобиралось в т.наз. правительстве? В отрасли туризма, стыкующейся с международными контактами, внешний фактор разве не играет роли? Кто определяет фейс-контроль, фейса-то по сути, нет, и это печально.
Цитировать
11.01.2018 17:50
Гость
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ: "ПРОШЛИ ОДНИ БУРЯТЫ"
Цитировать
11.01.2018 17:55
Гость
Цыденов: Если татарина потереть, вылезет бурят
Цитировать
11.01.2018 17:56
Гость
«Прошли одни буряты. Даже не знаю, что сказать. Что ни говори — будет ... будут проанализированы и учтены в работе министерств», — пишет Алексей Цыденов.
Цитировать
11.01.2018 18:31
Гость
Гость: что значит стратегическое управление туризмом?туалеты туда входят?
Вы с барделем путаете .
Цитировать
11.01.2018 18:44
Гость
Зачем в замы еще одну женщину? Базар какой-то. Сразу видно у цыденова ни кадров ни альтернативы. Просто бла-бла-бла
Цитировать
11.01.2018 18:49
Гость
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
Читаешь ваши лицемерные бредни улусников нациков и удивляешься вашему нечистоплотному изощрению вы из любой туалетной дырки готовы вылезти. Думнову вы хаяли тут пять лет пока не сожрали : лихим матом тут выли и стонали, что якобы Думнова воровка хреново работает и все помои на неё вылили ! А как про бурятку помощницу Думновой речь зашла так сразу всё у Думновой идеально все справлялись с работой отлично. Какая дискриминация ?!! Если смотреть с позиции предыдущих ваших слов : если Думнова была воровкой и хреново справлялась с работой то и Её все министерство экономики и финансов воры и разгидьдяи !, потому, что так никогда и нигде не бывает одна министр вор, а её подчиненные чистенькие ???!!!, потому что одно министерство посвящено и задействовано во всю деятельность министра !!! ((( Считаю, что анализ с позиции проф. логики правильный.
Цитировать
11.01.2018 18:51
Гость
ХИТРОСЬ НЫНЕ ПОРОК, А НЕ УМ.
Цитировать
11.01.2018 18:52
Гость
Гость: ХИТРОСТЬ НЫНЕ ПОРОК, А НЕ УМ.
Цитировать
11.01.2018 19:06
Гость
Откуда столько нецивильных персонажей насобиралось в т.наз. правительстве? В отрасли туризма, стыкующейся с международными контактами, внешний фактор разве не играет роли? Кто определяет фейс-контроль, фейса-то по сути, нет, и это печально. _____ На свою "цивильную ....." посмотри!
Цитировать
11.01.2018 19:29
Гость
Гость: «Прошли одни буряты. Даже не знаю, что сказать. Что ни говори — будет ... будут проанализированы и учтены в работе министерств», — пишет Алексей Цыденов.
все будет в шоколаде, т.к. "оккупанты" и "потомки каторжан" не прошли в правительство BURYATYA... дык ну и теперича - hайн ябаарайгты...
Цитировать
11.01.2018 19:42
Гость
Гость: Откуда столько нецивильных персонажей насобиралось в т.наз. правительстве? В отрасли туризма, стыкующейся с международными контактами, внешний фактор разве не играет роли? Кто определяет фейс-контроль, фейса-то по сути, нет, и это печально. _____ На свою "цивильную ....." посмотри!
бурятские трайболистские КЛАНЫ протекционируют. Одному ныне туда никогда не пробиться, а русскому и мечтать не нужно если даже и у него семь пядей во лбу... сожрут и не подавятся.
Цитировать
11.01.2018 19:43
Гость
Гость:
Гость: Откуда столько нецивильных персонажей насобиралось в т.наз. правительстве? В отрасли туризма, стыкующейся с международными контактами, внешний фактор разве не играет роли? Кто определяет фейс-контроль, фейса-то по сути, нет, и это печально. _____ На свою "цивильную ....." посмотри!
бурятские трайболистские КЛАНЫ протекционируют. Одному ныне туда никогда не пробиться, а русскому и мечтать не нужно если даже и у него семь пядей во лбу... сожрут и не подавятся.
Вот такие и позорят Россию перед Международной деловой общественностью.
Цитировать
11.01.2018 21:34
Гость
Гость А у меня вопрос дурачка с кондачка: что должно произойти, чтоб возбудились наши УФАС, Роспотребнадзор и Прокуратура, вместе взятые, чёрт их побери? На предмет неоправданно завышенных тарифов и прочего, типа отсутствия конкуренции при торгах на поставку услуг целому городу (и не только, надо полагать)? Массовая потребительская забастовка. Не платить два месяца ТГК ни рубля, до тех пор, пока прокуратура, УФАС, Счетная палата Народного Хурала РБ и Следлственный комитет не перепроверят все факты, идущие в СМИ по ТГК-14. В части накруток цены при доставке угля, технологических процессах, честном формировании тарифов. Отстранив при этом РСТ. Оно уже полностью себя дискредитировало. Не платить до тех пор, пока ТГК-14 не отчитается перед потребителями за каждый потраченный рубль. Пусть не только на своем сайте, во всех СМИ полностью дадут отчеты по использованию средств граждан. Проверить законность последнего повышения тарифов ТГК-14 - нет ли тут конфликта интересов, коррупционного сговора у отдельных чиновников, аффилированных с этими жуликами и ворами? И побольше таких расследовательских материалов про ТГК, которое дерет с людей 7 шкур.Завтра, 12 января 2018 года в Общественной палате РБ в 15-00 будет отчет руководителя РСТ Б. Хмелева по тарифам ТГК-14. Кому интересно - приходите послушать. Можете ему напрямую задать вопросы. Чем будет больше активных и неравнодушных людей, тем быстрее эта компания слиняет отсюда. А глава Бурятии Цыденов, открыто поддержавший последнее увеличение тарифов ТГК-14 в октябре 2017 года просто аморален. Что по этому поводу думают те, кто голосовал и поддерживал его на выборах 2017?
Цитировать
11.01.2018 21:46
Местная жительница
Гость: Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить.
А причем тут спортсменка?
Цитировать
11.01.2018 21:51
Местная жительница
Гость: Откуда столько нецивильных персонажей насобиралось в т.наз. правительстве? В отрасли туризма, стыкующейся с международными контактами, внешний фактор разве не играет роли? Кто определяет фейс-контроль, фейса-то по сути, нет, и это печально.
Ты свою морду покажи? Там поди клейма ставить негде?......Ты со своей фашистской идиологией шел бы куда подальше!
Цитировать
11.01.2018 21:57
Местная жительница
Надо же, сидят черви в интернете, еще видите ли фэйс-контроль у них она не прошла?........Сами никто и ничто! Здоровые дядьки, на которых пахать и пахать надо, истерят в интернете, как колхозные бабенки!.....Догадываюсь кто!
Цитировать
11.01.2018 22:05
Местная жительница
Гость:
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
Читаешь ваши лицемерные бредни улусников нациков и удивляешься вашему нечистоплотному изощрению вы из любой туалетной дырки готовы вылезти. Думнову вы хаяли тут пять лет пока не сожрали : лихим матом тут выли и стонали, что якобы Думнова воровка хреново работает и все помои на неё вылили ! А как про бурятку помощницу Думновой речь зашла так сразу всё у Думновой идеально все справлялись с работой отлично. Какая дискриминация ?!! Если смотреть с позиции предыдущих ваших слов : если Думнова была воровкой и хреново справлялась с работой то и Её все министерство экономики и финансов воры и разгидьдяи !, потому, что так никогда и нигде не бывает одна министр вор, а её подчиненные чистенькие ???!!!, потому что одно министерство посвящено и задействовано во всю деятельность министра !!! ((( Считаю, что анализ с позиции проф. логики правильный.
Помои вылили?.......Так тебе послушаешь, ничего не было, судимости не было? И получила не за какое-то там преступление, а непосредственно по работе. После такого ее сразу обязаны были уволить, а тут такое началось?.......Если судить по твоей логике, так можно и судимым педофилам не припятствовать при трудоустройстве в детские учреждения?.....Можно Попкова смело освобождать и дать возможность поработать в службе такси по доставке пьяных дамочек до дома. У тебя вообще мозги есть или нет?
Цитировать
11.01.2018 22:08
Местная жительница
Гость:
Гость: Откуда столько нецивильных персонажей насобиралось в т.наз. правительстве? В отрасли туризма, стыкующейся с международными контактами, внешний фактор разве не играет роли? Кто определяет фейс-контроль, фейса-то по сути, нет, и это печально. _____ На свою "цивильную ....." посмотри!
бурятские трайболистские КЛАНЫ протекционируют. Одному ныне туда никогда не пробиться, а русскому и мечтать не нужно если даже и у него семь пядей во лбу... сожрут и не подавятся.
Это ты про кого тут написал? Про себя или калкова? ......Вам обоим вход воспрещен, даже заведовать деревенской водокачкой не доверила бы!.....Просто вода испортится!
Цитировать
11.01.2018 23:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
Читаешь ваши лицемерные бредни улусников нациков и удивляешься вашему нечистоплотному изощрению вы из любой туалетной дырки готовы вылезти. Думнову вы хаяли тут пять лет пока не сожрали : лихим матом тут выли и стонали, что якобы Думнова воровка хреново работает и все помои на неё вылили ! А как про бурятку помощницу Думновой речь зашла так сразу всё у Думновой идеально все справлялись с работой отлично. Какая дискриминация ?!! Если смотреть с позиции предыдущих ваших слов : если Думнова была воровкой и хреново справлялась с работой то и Её все министерство экономики и финансов воры и разгидьдяи !, потому, что так никогда и нигде не бывает одна министр вор, а её подчиненные чистенькие ???!!!, потому что одно министерство посвящено и задействовано во всю деятельность министра !!! ((( Считаю, что анализ с позиции проф. логики правильный.
Помои вылили?.......Так тебе послушаешь, ничего не было, судимости не было? И получила не за какое-то там преступление, а непосредственно по работе. После такого ее сразу обязаны были уволить, а тут такое началось?.......Если судить по твоей логике, так можно и судимым педофилам не припятствовать при трудоустройстве в детские учреждения?.....Можно Попкова смело освобождать и дать возможность поработать в службе такси по доставке пьяных дамочек до дома. У тебя вообще мозги есть или нет?
Не тебе отмороженному экстремисту спрашивать. тебя вообще опасно допускать к здоровому обществу.
Цитировать
12.01.2018 00:03
Гость
Гость:
Гость: Она при Думновой вела всю исполнительную работу по федеральным программам, вполне справлялась, и с головой все в порядке. Причем здесь спортсмены для туризма?
Читаешь ваши лицемерные бредни улусников нациков и удивляешься вашему нечистоплотному изощрению вы из любой туалетной дырки готовы вылезти. Думнову вы хаяли тут пять лет пока не сожрали : лихим матом тут выли и стонали, что якобы Думнова воровка хреново работает и все помои на неё вылили ! А как про бурятку помощницу Думновой речь зашла так сразу всё у Думновой идеально все справлялись с работой отлично. Какая дискриминация ?!! Если смотреть с позиции предыдущих ваших слов : если Думнова была воровкой и хреново справлялась с работой то и Её все министерство экономики и финансов воры и разгидьдяи !, потому, что так никогда и нигде не бывает одна министр вор, а её подчиненные чистенькие ???!!!, потому что одно министерство посвящено и задействовано во всю деятельность министра !!! ((( Считаю, что анализ с позиции проф. логики правильный.
Осподи, иде ж таких идиотов делают, воровала она, есть судимость. Когда шло голосование за отмену вип-пенсий, пришла специально на голосование, требовала, чтобы оставили Випов. Врала с экрана, что вип пенсии занимают ничтожный процент в бюджете, на самом деле они занимают почти 1% от 45 млрд вместе с дотациями.
Цитировать
12.01.2018 15:30
Гость
Постановление о назначении Цыдыповой замминистра в недавно созданное министерство глава республики Алексей Цыденов подписал 10 января. «Постановляю назначить Цыдыпову Баярму Батуевну на должность заместителя министра туризма Республики Бурятия – председателя комитета стратегического управления развитием туризма и заключить с ней служебный контракт с 9 января 2018 года», - говорится в документе. Отметим, Баярма Цыдыпова пробовалась на конкурс министра туризма. По информации «Байкал-Daily», она не была допущена даже ко второму конкурсному этапу.
Цитировать
12.01.2018 16:20
Гость
С одной стороны, ситуация развивается логично - идет процесс формирования кадрового состава нового министерства. С другой стороны, никакого нового подхода и новых лиц в кадровой политике в сфере администрирования туризма не видно - те же чиновницы регионального и муниципального уровней в топ - менеджменте туристической отрасли с той лишь разницей, что чиновницы - слагаемые поменялись местами, от чего точно или вряд ли изменится сумма - результаты. Итогами деятельности на прежних местах работы ни Бадмацыренова, ни Цыдыпова похвастаться не могут - собственно туризм и живых туристов во всем многообразии проблем и пахоты они видели и видят на презентациях, таблицах, симпозиумах и совещаниях с этно-фольклорно-туристическим оттенком. Надо полагать, что аппарат упраздненного комитета по туризму при Минэке РБ, в котором начальствовала Цыдыпова, в полном составе перейдет в минтуризма, вторым замом станет для гендерной пропорции мужчина и ... всё. Потом выяснится, что средств в ФЦП на Бурятию в 2018 году не заложено, республиканские программы, не подкрепленные финансово, так и не заработают, объекты инфраструктуры АТК в Тункинском районе не будут введены в эксплуатацию до июня этого года, без которых ни одна федеральная копейка не поступит в республику на аналогичные инфраструктурные проекты в сфере туризма, туристы, в том числе и прежде всего из КНР, приедут и уедут как обычно, скоротечный в республике турсезон завершится, минтуризма выдаст оригинальную статистику и ... снова всё. Главе РБ придется "разруливать" все снова самому под очаровательные улыбки новых чиновниц в национальных костюмах. Хочу верить, что так НЕ произойдет, но, кадровые шаги пока говорят об обратном.
Цитировать
12.01.2018 18:25
Гость
Гость:
Гость: «Прошли одни буряты. Даже не знаю, что сказать. Что ни говори — будет ... будут проанализированы и учтены в работе министерств», — пишет Алексей Цыденов.
все будет в шоколаде, т.к. "оккупанты" и "потомки каторжан" не прошли в правительство BURYATYA... дык ну и теперича - hайн ябаарайгты...
После только на "потомков каторжан" свои неудачи и промахи не сваливайте. Посмотрим в какой ОПЕ окажитесь "не потомки".
Цитировать
12.01.2018 23:15
Гость
Неее здесь кадровая ошибка обоих этих дам надо мужика и особого потенциала нет это не надо смотреть вперед даже уже ясно и в городе комитеты они слабы попали тоже неизвестно как к ним там уже было много вопросов если поднять дымчиков..... Эти люди не конкуренты с другими районными ребятами и с нашим земляками кто осел именно из-за того что кто то ходит к его святейшиству и открывает радио или же тетя была начальником в мэрии все это люди эпизода и они не двигаются проекты их все потерпели фиаско все честно
Цитировать
13.01.2018 11:36
Гость
Гость: Постановление о назначении Цыдыповой замминистра в недавно созданное министерство глава республики Алексей Цыденов подписал 10 января. «Постановляю назначить Цыдыпову Баярму Батуевну на должность заместителя министра туризма Республики Бурятия – председателя комитета стратегического управления развитием туризма и заключить с ней служебный контракт с 9 января 2018 года», - говорится в документе. Отметим, Баярма Цыдыпова пробовалась на конкурс министра туризма. По информации «Байкал-Daily», она не была допущена даже ко второму конкурсному этапу.
Если никто не верит в этот конкурс, то какой толк от того, что она не была допущена до какого-то этапа?
Цитировать
13.01.2018 11:57
Гость
Короче, прошли одни Дулмушки, Баярмушки и Туянки - самые культурные и цивилизованные. Дагаева сначала выглядела как узкоглазая русалка, потом собрала волосы на макушке, сейчас на голове - горшок, а красоты как не было, так и нет. Потому что настоящую красоту ничем не испортишь.
Цитировать
13.01.2018 13:53
Гость
Гость: Хотелось бы знать истину : сама пробилась или какой протектор ее тащит за уши. На такую должность и с такой неспортивной .... "комплекцией". На эту должность спортсменку нужно ставить.
но в её резюме: "Я от дяди Баира" )
Цитировать
13.01.2018 13:56
Гость
Гость: Короче, прошли одни Дулмушки, Баярмушки и Туянки - самые культурные и цивилизованные. Дагаева сначала выглядела как узкоглазая русалка, потом собрала волосы на макушке, сейчас на голове - горшок, а красоты как не было, так и нет. Потому что настоящую красоту ничем не испортишь.
о соответствии ИП дагаевой аналогично в полном ужасе! Но, судя по смолячке-крупской,танюшке-ворюшке,быковой-танцующей в ночина столе - выпуклость глаз не есть гарантия присутствия хоть намека на ум и интеллект (
Цитировать
13.01.2018 14:05
Гость
Гость: Постановление о назначении Цыдыповой замминистра в недавно созданное министерство глава республики Алексей Цыденов подписал 10 января. «Постановляю назначить Цыдыпову Баярму Батуевну на должность заместителя министра туризма Республики Бурятия – председателя комитета стратегического управления развитием туризма и заключить с ней служебный контракт с 9 января 2018 года», - говорится в документе. Отметим, Баярма Цыдыпова пробовалась на конкурс министра туризма. По информации «Байкал-Daily», она не была допущена даже ко второму конкурсному этапу.
когда был первый тур,после которого её пнули, и сейчас,когда пропихнулась таки в министерский кабинет! За эту временную вилку добрать нужную проходную мзду "борзыми щенками" ЛЕХХКО! Каждый "портфель" имеет свою цену )
Цитировать
13.01.2018 14:13
Гость
Гость: Короче, прошли одни Дулмушки, Баярмушки и Туянки...
А,стесняюсь спросить, РеспубликаБурятия кишмя кишит Антуанеттами-Матильдами-Шарлоттами? И де они??? Терлась "при кухне"танюшка-ворюшка,да и та свой карман с казной попутала
Цитировать
13.01.2018 14:50
Гость
С лица воду не пьют
Цитировать
13.01.2018 15:03
Гость
Гость: С лица воду не пьют
тем паче с глаз )
Цитировать
13.01.2018 15:31
Гость
Гость: Короче, прошли одни Дулмушки, Баярмушки и Туянки - самые культурные и цивилизованные. Дагаева сначала выглядела как узкоглазая русалка, потом собрала волосы на макушке, сейчас на голове - горшок, а красоты как не было, так и нет. Потому что настоящую красоту ничем не испортишь.
Расизм - это в порядке вещей. Вы себя мните страшно культурной и страшно красивой. По правде - ни того, ни другого))
Цитировать
13.01.2018 15:40
Гость
За должность председателя комтура данная особа отвали в своё время 700 тр , а нынешняя должность во сколько обошлась?
Цитировать
13.01.2018 16:30
Гость
помножАем на три?
Цитировать
16.01.2018 11:56
Гость
Как бы ни говорили ,но русским устроиться на работу и подняться по карьерной. Так сказать играет мотив политкорректности.Мол ,по проценту населения. Вот так вот . Все федерации структуры так и действуют. Могут взять с образованием коледжа.,на ту должность ,где бурят с дипломом МГУ не пройдет. А у бурят жёсткая конкуренция ввиду образования на душу населения и клановости
Цитировать
17.01.2018 00:00
Гость
Гость: Короче, прошли одни Дулмушки, Баярмушки и Туянки - самые культурные и цивилизованные. Дагаева сначала выглядела как узкоглазая русалка, потом собрала волосы на макушке, сейчас на голове - горшок, а красоты как не было, так и нет. Потому что настоящую красоту ничем не испортишь.
Умненькие!
Цитировать
17.01.2018 00:05
Гость
с мужиками работать лучше
Цитировать