↑ Наверх

Баир Бальжиров и Виктория Колмакова стали доверенными лицами Владимира Путина

  • 15 Января 2018 г. в 12:19
  • 78 комментариев
  • 1854 просмотра
Врач и общественник и займутся агитацией, собраниями, встречами с гражданами и митингами


Фото: russianstock.ru

Двое представителей Бурятии стали доверенными лицами Путина, наряду с Игорем Бутманом, Кареном Шахназаровым, Дианой Гурцкой и другими

Как сообщает "Байкал Daily", ими стали председатель Общественной палаты Бурятии Баир Бальжиров и главный врач городской поликлиники №2 Виктория Колмакова.

Напомним, в ходе избирательной кампании любой кандидат в президенты может назначить собственных доверенных лиц. Основная их работа - агитация за выдвинувшегося кандидата. Доверенные лица выступают на собраниях и встречах с гражданами, митингах, публичных агитационных мероприятиях, представляя выборные программы кандидата. В отличие от инициативной группы по выдвижению кандидата, в этом списке нет чиновников и депутатов, поскольку это запрещено законом. 

Напоминаем, что ранее Сэрэмжид Интогарова заявила о своем назначении на должность начальника предвыборного штаба Ксении Собчак в Бурятии.


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 19 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 5 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
15.01.2018 13:51
Гость
а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
Цитировать
15.01.2018 13:54
Гость
Доверенные ))) Не правда, Путин никому не доверяет ! А в целом , что такое Путин В.В. ??? Для 99,9 % население России , это образ , картинка созданная ТВ , виртуальная реальность... А реальный Путин ВВ , это экономика , медицина, образование , зарплаты , и пр, то есть наша с вами жизнь.. Ну а тут , кто уж как живёт и кого, что устраивает..
Цитировать
15.01.2018 14:04
Гость
Ну и рожи. Ужас
Цитировать
15.01.2018 14:13
Гость
Обалдеть, какой головой думают в Москве
Цитировать
15.01.2018 14:21
Гость
А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Цитировать
15.01.2018 14:21
Гость
А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Цитировать
15.01.2018 14:43
Гость
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
ГРБ! Фотоснимки этих ДОВЕРЕННЫХ как из анамнеза больницы Кащенко или 6-й палаты. Я угораю и соболезную Пу
Цитировать
15.01.2018 15:02
Гость
На Калмыковой печать негде ставить ( взяточница ещё та)! Вот такие доверенные лица!
Цитировать
15.01.2018 15:10
Гость
Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Цитировать
15.01.2018 15:17
Гость
Гость: Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?
Цитировать
15.01.2018 15:38
Гость
Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…[/quote] Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?[/quote] А какая фамилия у братишки?
Цитировать
15.01.2018 16:00
Гость
Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
Цитировать
15.01.2018 16:05
Гость
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Цитировать
15.01.2018 16:07
Гость
Два врача - доверенные лица. У нас здравоохранение на высоте?
Цитировать
15.01.2018 16:18
Гость
ну как говорится: за неимением кухарки сойдет и повар....
Цитировать
15.01.2018 16:26
Гость
Гость: Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?[/quote] А какая фамилия у братишки?[/quote] так погуглите, кого с треском уволили недавно
Цитировать
15.01.2018 16:33
Гость
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
не то слово)))
Цитировать
15.01.2018 16:37
Местная жительница
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
Цитировать
15.01.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Шляпа вполне. С его шляпой никто не спорит.
Цитировать
15.01.2018 16:39
Гость
Гость:
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
не то слово)))
Рыба гниет с головы.
Цитировать
15.01.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Шляпа вполне. С его шляпой никто не спорит.
Как у деда Щукаря.
Цитировать
15.01.2018 18:08
Гость
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
щука и лещ? )
Цитировать
15.01.2018 18:09
Гость
Местная жительница:
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
эмжэ, ты ж ПО ЛЕГЕНДЕ в сотых живешь, как на гагарина-то оказалась? Давно говорю, что под этим ником целая банда пишет!
Цитировать
15.01.2018 18:12
Гость
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
щука и лещ? )
Гость:
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
ГРБ! Фотоснимки этих ДОВЕРЕННЫХ как из анамнеза больницы Кащенко или 6-й палаты. Я угораю и соболезную Пу
"Скажи мне кто твой друг доверенное лицо, и я скажу кто ты" :))
Цитировать
15.01.2018 18:12
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
эмжэ, ты ж ПО ЛЕГЕНДЕ в сотых живешь, как на гагарина-то оказалась? Давно говорю, что под этим ником целая банда пишет!
та нии, енто хабалка анка-пулеметчица
Цитировать
15.01.2018 18:15
Гость
Зато будет на кого всё списать, если ЧО (по корейски).
Цитировать
15.01.2018 18:15
Гость
на щуку и леща? )
Цитировать
15.01.2018 18:17
Гость
на щуку и леща? )
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
мда уж, видок ваЩЩе не презентабельный! С таким в разведку на выборы не пойдешь (
Цитировать
15.01.2018 18:28
Гость
Гость: Ну и рожи. Ужас
Гость:
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Мухомор одним словом.
Цитировать
15.01.2018 18:39
Гость
какой-то плюгавенький дедок и расползшая бабка. У Пу внешнего дресс-кода для своих "временно-поверенных" ваЩе нет?! Печалька...(
Цитировать
15.01.2018 19:07
Гость
Имея таких друзей (доверенных лиц) и врагов не надо!
Цитировать
15.01.2018 19:22
Гость
Этот непотопляемый Бальжиров как выдвинулся при Обнимаевой, так никак не задвинется.
Цитировать
15.01.2018 19:25
Гость
Гость: Этот непотопляемый Бальжиров как выдвинулся при Обнимаевой, так никак не задвинется.
Какой из врача фермер))))) что из балерины спецназовец))))))
Цитировать
15.01.2018 19:39
Гость
Гость:
Гость: Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?
А какая фамилия у братишки?[/quote] так погуглите, кого с треском уволили недавно[/quote] + 100 500 ))
Цитировать
15.01.2018 19:54
Гость
Путин так унижал Бурятию, ее коренное население, что надо быть абсолютно продажным,предателем, чтобы согласиться быть его доверенным лицом. Среди его "подвигов": ликвидация бурятских округов на исконно бурятских территориях, недопущение 33 года бурятов к руководству республикой, отстранение Мархаева от выборов главы в 2017 г. Позор предателям Колмаковой и Бальжирову!
Цитировать
15.01.2018 20:17
Гость
Гость: Путин так унижал Бурятию, ее коренное население, что надо быть абсолютно продажным,предателем, чтобы согласиться быть его доверенным лицом. Среди его "подвигов": ликвидация бурятских округов на исконно бурятских территориях, недопущение 33 года бурятов к руководству республикой, отстранение Мархаева от выборов главы в 2017 г. Позор предателям Колмаковой и Бальжирову!
Мархаев сам себя слил, умышленно начав позже собирать голоса по районам )
Цитировать
15.01.2018 21:50
Гость
в джазе только девушки
Цитировать
15.01.2018 22:14
Гость
Гость: Имея таких друзей (доверенных лиц) и врагов не надо!
Колмаковская рожа - маргинал чистой воды.
Цитировать
15.01.2018 22:48
Гость
и это ЛИЦА президента России-президент потерял лицо......
Цитировать
15.01.2018 23:10
Гость
неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Цитировать
15.01.2018 23:10
Гость
неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Цитировать
15.01.2018 23:16
Гость
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Цитировать
15.01.2018 23:17
Гость
Гость: и это ЛИЦА президента России-президент потерял лицо......
он видимо не видел лица
Цитировать
16.01.2018 00:00
Гость
Будулай за Путина отдал подпись И фотку вылоил
Цитировать
16.01.2018 00:01
Гость
Гость: Путин так унижал Бурятию, ее коренное население, что надо быть абсолютно продажным,предателем, чтобы согласиться быть его доверенным лицом. Среди его "подвигов": ликвидация бурятских округов на исконно бурятских территориях, недопущение 33 года бурятов к руководству республикой, отстранение Мархаева от выборов главы в 2017 г. Позор предателям Колмаковой и Бальжирову!
Путин 33 года рулит? Какие тут дебилы! Как Будулай! Под стать!
Цитировать
16.01.2018 00:09
Гость
Гость: Будулай за Путина отдал подпись И фотку вылоил
Туалетов расписался на туалетной бумаге за Вовку)))))))
Цитировать
16.01.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
Цитировать
16.01.2018 00:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Цитировать
16.01.2018 08:32
Гость
«Гость Марина Николаевна Шедоева, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит? А какая фамилия у братишки?». Бессменный депутат горсовета Барданов Александр Николаевич – единственный брат известного врача поликлиники №2.
Цитировать
16.01.2018 10:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
?! ни фига се заявочка?! в инете всё можно узнать...Помнится когда то все обсуждали супружницу мархаева с полиномщиком... (((
Цитировать
16.01.2018 12:41
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
эмжэ, ты ж ПО ЛЕГЕНДЕ в сотых живешь, как на гагарина-то оказалась? Давно говорю, что под этим ником целая банда пишет!
та нии, енто хабалка анка-пулеметчица
+500, шашка раньше была пвз-шницей,а щас ее сослаи за 101км ))))
Цитировать
16.01.2018 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Бальжиров - баран рогатый)
Цитировать
16.01.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Бальжиров - баран рогатый)
Кижингинский рогатый дурак взял в жены городскую бл.дь. Зато городскую))))))
Цитировать
16.01.2018 16:37
Гость
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
балижирова то точно не стоило довереным делать - не имеет уважения в обществе
Цитировать
16.01.2018 16:40
Гость
Гость:
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
балижирова то точно не стоило довереным делать - не имеет уважения в обществе
женился на бл.ди)
Цитировать
16.01.2018 21:13
Гость
На Калмыковой печать негде ставить ( взяточница ещё та)! Вот такие доверенные лица!
Цитировать
16.01.2018 21:16
Гость
Чего у них там в исподнем, дело сугубо личное.. А вот чем они занимаются в работе с рбщественностью - дело общественное.. И к слову сказать, каков поп - таков и приход. И сам факт того, что полномочия им делегировал Пу, характеризует их для меня лично - крайне отрицательно.
Цитировать
16.01.2018 23:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Бальжиров - баран рогатый)
Кижингинский рогатый дурак взял в жены городскую бл.дь. Зато городскую))))))
++++++++++++++++++100500
Цитировать
17.01.2018 10:09
Гость
Посмотрел передачу Багдаева, где Бальжиров готовил охотничье жаркое. В конце он получил сертификат на 20тыс руб. Видно, что деньги любит. Путин хорошо платит, а деньги не пахнут.
Цитировать
17.01.2018 13:12
Гость
БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Цитировать
17.01.2018 14:45
Гость
Гость: БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.
Цитировать
17.01.2018 15:03
Гость
БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!![/quote] Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.[/quote] безнадега! дефицит кадров! слушали мы как-то его выступление - одни общие фразы
Цитировать
17.01.2018 15:20
Гость
Василию Тараруеву - блогеру-скандалисту с нездоровой психикой светит 282 ст.УК РФ за разжигание национальной розни, а также статья УК за угрозы физической расправы вплоть до убийства.
Цитировать
17.01.2018 21:08
Гость
Гость: БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.[/quote] безнадега! дефицит кадров! слушали мы как-то его выступление - одни общие фразы[/quote] "Пусть Жираф был неправ, Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой-ему видней!"
Цитировать
18.01.2018 11:07
Гость
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Цитировать
18.01.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость: БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.
безнадега! дефицит кадров! слушали мы как-то его выступление - одни общие фразы[/quote] "Пусть Жираф был неправ, Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой-ему видней!"[/quote] В любом случае для этой пары это реальный шанс блеснуть на политическом небосклоне федерального уровня своими талантами.
Цитировать
18.01.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Сам ты баран рогатый, даже Гвибалыч) Женился на городской бл.ди) а фамилию дяди в юность Гвибалыча полгорода знало. И нынешнюю жинку Гвибалыча тоже))))))
Цитировать
18.01.2018 17:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Сам ты баран рогатый, даже Гвибалыч) Женился на городской бл.ди) а фамилию дяди в юность Гвибалыча полгорода знало. И нынешнюю жинку Гвибалыча тоже))))))
Рогатый баран стал доверенной мордой кремлядского козла.
Цитировать
20.01.2018 17:30
Гость
У себя в поликлинике не может порядок навести, пожалуй, самая бардачная и дурдомная поликлиника в республике! Огромные очереди из-за огромного дефицита врачей, которые бегут из этой "организации" кто куда. Посмотрите на сайте Доктор 03 - в детской поликлинике один! врач на 4! участка! Это не считается у них чем-то зазорным. Даже после приема 2 участков можно уже потерять ориентирование в пространстве и времени и способность восприятия пациентов! Бестолковая кадровая политика, кидалово и кидание из крайности в крайность. Сверкающие дешевыми блестками холлы и обшарпанные, годами не видящие ремонта кабинеты и другие помещения уборке. Всё ради пиара и комиссий московских, в стиле потемкинских деревень. Амбулатории с помпой открывающиеся и потом там оказывается некому работать, никто не хочет, в приказном порядке едут туда как на каторгу... Ещё много чего можно писать, знающие понимают о чем речь...
Цитировать
20.01.2018 17:31
Гость
Знает тетя, что у нее бардак и острый кадровый дефицит, за это могут и снять с теплого места для такой толстой ж.пы. Вот и лезет куда ни попадя - то в Народный фронт, от которого толку что с козла молока. Бла-бла-бла. Теперь вот в "доверенные" лица Путину, кто ей доверял-то, интересно. Сама лезет танком напролом. Хочет теплое местечко в Москве. Спит и видит.
Цитировать
23.01.2018 00:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Сам ты баран рогатый, даже Гвибалыч) Женился на городской бл.ди) а фамилию дяди в юность Гвибалыча полгорода знало. И нынешнюю жинку Гвибалыча тоже))))))
Рогатый баран стал доверенной мордой кремлядского козла.
аахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
14.03.2018 00:46
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать