↑ Наверх

Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов

  • 28 Февраля 2018 г. в 12:24
  • 85 комментариев
  • 2184 просмотра
По мнению экспертов, виной всему - прогремевшее на всю страну нападение на школу



Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации

«Результаты "Национального рейтинга" получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества», — сказано в описании исследования.

Эксперты разделили губернаторов на три «группы эффективности»: в первой самые влиятельные губернаторы с самым высоким рейтингом, в третьей - с самым низким.

По результатам исследования Алексей Цыденов попал в третью группу, заняв в общем списке 68 место из 85. Соседями «по несчастью главы Бурятии стали Игорь Орлов (Архангельская область) и Мурат Кумпилов (Адыгея).

По мнению экспертов, «падение» Алексея Цыденова было вызвано недавней «школьной драмой, будоражившей общественное мнение и общественное сознание во многих регионах России».

Стоит отметить, что губернатор соседней Иркутской области Сергей Левченко занял 71 строку рейтинга, а Наталья Жданова (Забайкальский край) стала четвертой с конца.

В первую группу рейтинга, где расположились влиятельные губернаторы, из сибиряков попал лишь глава Алтайского края Александр Карлин. Он занял 22 место. 


Также читайте

Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 2 комментария
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • комментариев нет
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 9 комментариев
Забаррикадировались
  • 15 Января в 22:44
  • 2 комментария
Быт сибирских «экстремистов»
Источник: Тайга.инфо
  • 15 Января в 19:55
  • 32 комментария
28.02.2018 13:27
Гость
Это больше вина кампфа!
Цитировать
28.02.2018 13:34
Гость
Алешка не на своем месте. Он должен быть 85-м
Цитировать
28.02.2018 13:35
Гость
Ну ничо, щас барсук построит и на пару строчек поднимется
Цитировать
28.02.2018 13:39
Гость
Он откровенно слабый руководитель. Дело не в нападении в школе.
Цитировать
28.02.2018 13:40
Гость
Гость: Он откровенно слабый руководитель. Дело не в нападении в школе.
+100500
Цитировать
28.02.2018 13:46
Гость
Н-да, щколота обнаглела(, в 70-ые их бидт по лбу длинным деревянным метром!
Цитировать
28.02.2018 13:53
Гость
"Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Цитировать
28.02.2018 14:06
Гость
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
+100500
Цитировать
28.02.2018 14:41
Гость
там ему и место
Цитировать
28.02.2018 15:12
Гость
Вот глава сейчас и ответит
Цитировать
28.02.2018 15:27
Гость
Гость: Алешка не на своем месте. Он должен быть 85-м
Вам же даже господь Бог не угодит !!!!!!!!
Цитировать
28.02.2018 15:35
Гость
Гость:
Гость: Алешка не на своем месте. Он должен быть 85-м
Вам же даже господь Бог не угодит !!!!!!!!
Его трудно критиковать. Накажет. Страшно
Цитировать
28.02.2018 15:50
Гость
На состояние уровня преступности влияет высокий уровень безработицы в республике – 9,7% (Россия – 5,1%). А также то, что 23,6% населения региона имели проблемы с законом. В прошедшем году из мест лишения свободы на постоянное место жительства прибыло 1 243 человека, 44% из которых – в сельскую местность. 15% из числа освобожденных отбывали наказания за убийства и причинение тяжкого вреда здоровью граждан, - доложил Алексей Кампф.
Это из соседней темы. А школа в Бору , это лишь часть этой проблемы. Проблема , эта бедность и безработица , да и работа за 15- 20 000 рублей это тоже по сути скрытая безработица и та же бедность.. Надо спасать , именно СПАСАТЬ Бурятию , нашу замечательную ,богатую и ресурсами и людьми , Бурятию.. Нужно высокопрофессиональное, инициативное , экономически грамотное и желающие работать во благо народу руководство и внятные законы ..А люди , они всегда готовы работать..было где, за что и над чем..
Цитировать
28.02.2018 15:58
Гость
Грудинин светлая голова правильно сказал "Мы россияне с Путиным такие сильные на Международной арене, что Нас бьют все с подряд кому не лень" !!!
Цитировать
28.02.2018 16:05
Гость
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Этого комментатора давно и серьезно гложит некая обида на бурят и под эту марку он постит здесь всякую ерунду и откровенное вранье. И как-то уладить его бесполезно. Правительство Бурятии абсолютно интернационально, и все об этом знают, при чем основные министры небуряты, как еще до него это донести? Человеку нужна психологическая помощь.
Цитировать
28.02.2018 16:08
Гость
Гость: Грудинин светлая голова правильно сказал "Мы россияне с Путиным такие сильные на Международной арене, что Нас бьют все с подряд кому не лень" !!!
ЗА ГРУДИНИНА!!!!!
Цитировать
28.02.2018 16:45
Гость
20 февраля был задержан заместитель директора - начальник отдела науки и экологического просвещения национального парка «Тункинский» Эрдэни Манзаракшеев. 22 февраля он был арестован. Замдиректора Тункинского нацпарка подозревается по ч. 4 статьи 159 Уголовного кодекса «Мошенничество».
Цитировать
28.02.2018 16:46
Гость
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Света нет, как и сдвигов в плюс. Украшение главной площади Бурятии в этом году никакое, Сагалган унылый.. Республика и дальше катится в пропасть, ну не справляются ваши министры, пора задуматься и отпустить их с миром, как не справившихся
Цитировать
28.02.2018 16:47
Гость
Гость: 20 февраля был задержан заместитель директора - начальник отдела науки и экологического просвещения национального парка «Тункинский» Эрдэни Манзаракшеев. 22 февраля он был арестован. Замдиректора Тункинского нацпарка подозревается по ч. 4 статьи 159 Уголовного кодекса «Мошенничество».
а чо гулгонов, отмазался? или опять боятся затрат на переводчика?
Цитировать
28.02.2018 16:50
Гость
На состояние уровня преступности влияет высокий уровень безработицы в республике – 9,7%
Это ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ безработица, а сколько СКРЫТАЯ? Ни для никого не секрет, что найдут 1000 и одну причину, чтобы не регистрировать на бирже (то справок не хватает, то они не так написаны, то прописка не гарацкая..) Реальная безработица 35-40%
Цитировать
28.02.2018 17:47
Гость
А при чем здесь Альхеев
Цитировать
28.02.2018 17:59
Гость
Очень слабый назначенец, сегодня красиво пиарит свои "Моржу" которое с ним в нагрузку полагается, когда кончиться "моржа" тогда все.
Цитировать
28.02.2018 18:30
Гость
расизм головного мозга,для них нерусские гамно,а сами они,блин,илита,неудачники
Цитировать
28.02.2018 19:19
Гость
Гость: Очень слабый назначенец, сегодня красиво пиарит свои "Моржу" которое с ним в нагрузку полагается, когда кончиться "моржа" тогда все.
интересно, по-вашему мнению наг был сильный назначенец?
Цитировать
28.02.2018 19:53
Гость
Хорошее название для самолета придумал .Был у нас в Улан-Удэ БарСук.
Цитировать
28.02.2018 20:37
Гость
Гость: Хорошее название для самолета придумал .Был у нас в Улан-Удэ БарСук.
Помните, как в том мультике "приключения капитана Врунгеля", как яхту назовешь, так и поплывешь. Барсуком самолет может назвать только гуманитарий
Цитировать
28.02.2018 21:04
Гость
не успел рейтинг искусственно поднять, как это делается обычно. реальная позиция
Цитировать
28.02.2018 22:08
Гость
Байкальские регионы оказались на "дне", потому что "красные", а это шибко не нравится центру.Боятся, что в этих регионах показатели на выборах будут "некавказскими".Обдирают Сибирь как липку. И не хотят , или до них не доходит, что надо менять систему распределения доходов с полезных ископаемых. Гребут бурятский уголь, доходы с которого идут миллиардеру Мельниченко и центру, а Бурятия остается ни с чем. Не зря Красноярск бунтует, и его "подминают". В Ямало-Ненецке -" нашем все" горят деревянные дома, в то время, как месячной зарплаты того же Сечина хватило бы, наверно,на то, чтобы в этом нефтеносном краю не осталось ни одного деревянного дома. Прав Серебряков, говоря о российском хамстве и наглости.
Цитировать
28.02.2018 22:11
Гость
Что за цензуру устроили? Объявить бойкот этому изданию!Нет Пугалу!
Цитировать
28.02.2018 22:16
Гость
Изменить систему распределения доходов от полезных ископаемых! Тогда байкальские регионы будут самыми богатыми. Почему Москва, где нет нефти и газа, не производящая электронику,купается в деньгах, а Сибирь загибается?
Цитировать
28.02.2018 22:17
Гость
Бойкот "Г"!! Устроили цензуру!
Цитировать
28.02.2018 22:18
Гость
Долой коррумпированный центр!
Цитировать
28.02.2018 22:29
Гость
Гость:
Гость: Он откровенно слабый руководитель. Дело не в нападении в школе.
+100500
Успешная траектория карьеры в селе, городе и республике
Цитировать
01.03.2018 05:56
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 14:37
Гость
Гость:
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Света нет, как и сдвигов в плюс. Украшение главной площади Бурятии в этом году никакое, Сагалган унылый.. Республика и дальше катится в пропасть, ну не справляются ваши министры, пора задуматься и отпустить их с миром, как не справившихся
)) ну не все ж петь, танцевать))
Цитировать
01.03.2018 15:48
Гость
Гость:
Гость: Очень слабый назначенец, сегодня красиво пиарит свои "Моржу" которое с ним в нагрузку полагается, когда кончиться "моржа" тогда все.
интересно, по-вашему мнению наг был сильный назначенец?
Сильных не назначают.
Цитировать
01.03.2018 20:32
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 21:16
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 22:51
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
02.03.2018 01:54
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 15:26
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
это никчемное существо реально умственно-отсталый? или прикидывается? а то дурачка обижать как-то не по-бурятски.
Цитировать
02.03.2018 15:27
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
это никчемное существо реально умственно отсталый? или прикидывается? а то дурачка обижать как-то не по-бурятск
Цитировать
02.03.2018 15:28
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
это никчемное существо реально умственно-отсталый? или прикидывается? а то дурачка обижать как-то не по-бурятски.
Цитировать
02.03.2018 18:05
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 18:54
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен.
Цитировать
02.03.2018 21:22
Гость
Васька Тараруев - фашист!
Цитировать
02.03.2018 22:12
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник-ФАШИСТ! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
02.03.2018 23:49
Гость
Тараруева заказали тункинские! Скоро в криминальных новостях (если он еще уцелеет).
Цитировать
03.03.2018 01:39
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:40
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 12:08
Гость
Дык это не Васька, Васька с одного щелбана упадёт, он беззуюый, но маркуевцев реально достал, вот буруй и бесится
Цитировать
03.03.2018 13:04
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен. Буряты гнобите этих мразей шовинистических,Плотникова и Тараруева.
Цитировать
03.03.2018 13:05
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ!
Цитировать
03.03.2018 13:13
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 23:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 23:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 21:26
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:59
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:35
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Этого давно пора изолировать от общества. Он шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей. Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
05.03.2018 17:02
Гость
Пьяная лысая худларская крыса везде спамит!(
Цитировать
05.03.2018 18:50
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 18:59
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 01:08
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 00:45
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 20:01
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 20:01
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 06:34
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
09.03.2018 09:51
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 21:04
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
10.03.2018 06:45
Гость
У То-гошиева пукан бомбануло) Пусть знает, что его же методы теперь бьют его по всем местам. И про жену-изменщицу инфу накопали, и про дочку, которая от другого мужика, и про его маты в соцсетях, и про то что из грязи в князи прыгнуть невозможно, если ты тупой баран, одним лизанием и охаиванием других невозможно счастье построить, и про его голубую бэушку-тачку, которую он бухой долбанул. И это только начало. Оппоненты и откровенные враги готовы То-гошиева всегда с дерьмом смешивать, много зла на этого чукотского проходимца-стукача-сплетника накопилось.
Цитировать
10.03.2018 13:27
Гость
ПРЕТЕНЗИЯ К Центральному Избирательному Комитету Республики Бурятии !!!!!!!!!, - ПОЧЕМУ в Городе Закаменске ОТСУТСТВУЮТ АГИТАЦИОННЫЕ БАННЕРЫ ЗА ГРУДИНИНА ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.04.2018 16:58
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать