↑ Наверх

С Новым годом!

  • 1 Января 2019 г. в 00:00
  • 187 комментариев
  • 2025 просмотров
Газета РБ поздравляет всех своих читателей и комментаторов с Новым годом и Рождеством 



Уважаемые читатели и комментаторы Газеты РБ! Поздравляем вас с окончанием 2018-го! Надеемся, вы успешно справились с последними в этом году делами: купили всем подарки, проведали родных, как следует отгуляли корпоративы и начислили хорошие премии себе и всем своим коллегам.

В этом году мы опубликовали для вас сотни статей и новостей. Собираемся и дальше держать вас в курсе самых интересных событий политической жизни Бурятии. Сайт получил нового владельца и редакцию, сменил хостинг на побыстрее и избавился от засилья спама (и получил ещё ряд технических улучшений "под капотом").

Спасибо, что несмотря ни на что были с нами в этом году, что читали и комментировали, принимали участие в обсуждениях.

Желаем всем как следует отдохнуть и с радостью вернуться к нам после после выходных!

Вкусных застолий, ярких праздников и легких балансов в новом году! С Новым годом и Рождеством!

Также читайте

13 человек за 8 дней
  • 9 Января в 13:11
  • 11 комментариев
Горка преткновения
  • 25 Декабря в 13:35
  • 38 комментариев
Ничего не изменилось
  • 20 Декабря в 11:42
  • 37 комментариев
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 75 комментариев
Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 34 комментария
01.01.2019 06:25
Гость
И тебя, тока ты комменты удаляещ, нехорошо
Цитировать
01.01.2019 11:40
Гость
С Новолетием и Рождеством Христовым! Сияет снег – извечный ореол, Меняя временного кода, И воспарил над Родиной орел – Славянский символ нынешнего года! … Взгляните на Парящего Орла И поднимите головы, славяне! В эти светлые Дни Новогодних праздников, знаменующих обновление и дарующих спокойствие и милосердие, желаю Вам крепкого здоровья, Вашей семье счастья, любви и удачи во всех благих делах и начинаниях! Мирного неба над головой. Merry Christmas and happy new year!
Цитировать
01.01.2019 12:59
Гость
В новый год, спасатели в Магнитогорске спасали всех людей из под завалов\\. даже единоросов.
Цитировать
01.01.2019 13:34
Гость
За многие комменты надо по 282 статье пускать... Расжигатели.
Цитировать
01.01.2019 14:24
Гость
Гость: За многие комменты надо по 282 статье пускать... Расжигатели.
мдя уж , ты какой-то агрессивный... хлебaни добрую кружку горячего глинтвейна (glühender Wein)... однако мяКше нуНо быть…
Цитировать
01.01.2019 14:36
Гость
Гость: За многие комменты надо по 282 статье пускать... Расжигатели.
тебя первого?
Цитировать
01.01.2019 18:04
Гость
Поздравляем всех с новым годом, годом Свиньи по буддийскому календарю,хотя буддийский новый год еще не наступил. Желаем всем не быть агрессивными волчарами! Какими вы были в прошедшем году.
Цитировать
01.01.2019 18:07
Гость
Новый год начался с катастрофы. Однако плохая примета. Жди майдана.
Цитировать
01.01.2019 18:16
Гость
очень трудно понять,какими критериями руководствуется тут смотрящий,когда потирает комменты или отправляет в бан,полное отсутствие логики
Цитировать
01.01.2019 18:20
Гость
хороший сайт для расистов-славян в национальной республике
Цитировать
01.01.2019 18:55
Гость
Комментарий скрыт
01.01.2019 18:57
Гость
Комментарий скрыт
01.01.2019 20:19
Гость
Комментарий скрыт
01.01.2019 20:51
Гость
скажите а Единоросы, это русские или славяне
Цитировать
01.01.2019 23:11
Гость
Дак, канешна произведен очередной пук ракетой "авангард" по целям где-то в районе не то Дальнего Востока, не то Урала.
Цитировать
01.01.2019 23:14
Гость
Премьер-министр Японии согласился взять Курильские острова, не выселяя оттуда россиян Везет же людям!
Цитировать
01.01.2019 23:42
Гость
Вот наглядно стало видно, какая страна по-настоящему независимая: Украина или Белоруссия. Лукашенко за более чем 20 лет правления не создал ни армии, ни церкви, ни языка, ни экономики, ни оппозиции. Украина,пусть через трудности, создала свою армию, свою церковь, получив томос в отличие от России, перейдя на свой язык, проводя успешную внешнюю политику, наращивая экономику,ВВП выше, чем в РФ.
Цитировать
02.01.2019 10:50
Гость
Гость: Премьер-министр Японии согласился взять Курильские острова, не выселяя оттуда россиян Везет же людям!
чечены и другие кавказцы туда еще в 90-х стали перезжать
Цитировать
02.01.2019 13:12
Гость
Комментарий скрыт
02.01.2019 13:55
Гость
Так для этого сайта читатели это одно, а комментаторы - другое? То есть комментируют, не читая? ИДИОТЫ.
Цитировать
02.01.2019 14:03
Гость
Гость:
Гость: Премьер-министр Японии согласился взять Курильские острова, не выселяя оттуда россиян Везет же людям!
чечены и другие кавказцы туда еще в 90-х стали перезжать
вот куда валить надо)
Цитировать
02.01.2019 16:33
Гость
Гость: Вот наглядно стало видно, какая страна по-настоящему независимая: Украина или Белоруссия. Лукашенко за более чем 20 лет правления не создал ни армии, ни церкви, ни языка, ни экономики, ни оппозиции. Украина,пусть через трудности, создала свою армию, свою церковь, получив томос в отличие от России, перейдя на свой язык, проводя успешную внешнюю политику, наращивая экономику,ВВП выше, чем в РФ.
Россия, тысячу лет жила без томоса и не парилась. А, на счёт белоруской армии,прапорщик-ракетчик пёрнуть выйдет, пол-польши срётся жидко
Цитировать
02.01.2019 17:38
Гость
Чтой-то америкосы не впечатлились пуском "авангарда". Говорят, они не зафиксировали ни пуска данного "оружия",ни поражения целей. А потому выражают сомнения в его создании и пуске.
Цитировать
02.01.2019 17:42
Гость
Порошенко вам не Лукашенко! Ум, воля и настойчивость.
Цитировать
02.01.2019 17:51
Гость
Гость:
Гость: Вот наглядно стало видно, какая страна по-настоящему независимая: Украина или Белоруссия. Лукашенко за более чем 20 лет правления не создал ни армии, ни церкви, ни языка, ни экономики, ни оппозиции. Украина,пусть через трудности, создала свою армию, свою церковь, получив томос в отличие от России, перейдя на свой язык, проводя успешную внешнюю политику, наращивая экономику,ВВП выше, чем в РФ.
Россия, тысячу лет жила без томоса и не парилась. А, на счёт белоруской армии,прапорщик-ракетчик пёрнуть выйдет, пол-польши срётся жидко
Плохо, что не парилась. Теперь встает вопрос: чья церковь законная, а чья нет. Молодцы незалежная
Цитировать
02.01.2019 17:53
Гость
Гость: Чтой-то америкосы не впечатлились пуском "авангарда". Говорят, они не зафиксировали ни пуска данного "оружия",ни поражения целей. А потому выражают сомнения в его создании и пуске.
да ты чО?... ну, мля, ты однако просахатил инфу... пндосы реально зассали: "Гиперзвуковой комплекс "Авангард" усложнит российско-американские отношения в сфере контроля над вооружениями" - считает директор Центра военно-политического анализа Хадсонского института (США), эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай" Ричард Вайц... устарела твоя, утырок, вашингтонская методичка, жди новую...
Цитировать
02.01.2019 17:54
Гость
Бурятия,мы на кого больше похожи:на Украину или Белорусию?
Цитировать
02.01.2019 17:56
Гость
Гость:
Гость: Вот наглядно стало видно, какая страна по-настоящему независимая: Украина или Белоруссия. Лукашенко за более чем 20 лет правления не создал ни армии, ни церкви, ни языка, ни экономики, ни оппозиции. Украина,пусть через трудности, создала свою армию, свою церковь, получив томос в отличие от России, перейдя на свой язык, проводя успешную внешнюю политику, наращивая экономику,ВВП выше, чем в РФ.
Россия, тысячу лет жила без томоса и не парилась. А, на счёт белоруской армии,прапорщик-ракетчик пёрнуть выйдет, пол-польши срётся жидко
Гы-гы-гы! А на том московском мосту, наверное, была жена прапорщика-ракетчика!
Цитировать
02.01.2019 17:59
Гость
Гость:
Гость: Вот наглядно стало видно, какая страна по-настоящему независимая: Украина или Белоруссия. Лукашенко за более чем 20 лет правления не создал ни армии, ни церкви, ни языка, ни экономики, ни оппозиции. Украина,пусть через трудности, создала свою армию, свою церковь, получив томос в отличие от России, перейдя на свой язык, проводя успешную внешнюю политику, наращивая экономику,ВВП выше, чем в РФ.
Россия, тысячу лет жила без томоса и не парилась. А, на счёт белоруской армии,прапорщик-ракетчик пёрнуть выйдет, пол-польши срётся жидко
Так матушка-рассея тысячу лет жила не только без томоса, но и без мозгов.
Цитировать
02.01.2019 18:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот наглядно стало видно, какая страна по-настоящему независимая: Украина или Белоруссия. Лукашенко за более чем 20 лет правления не создал ни армии, ни церкви, ни языка, ни экономики, ни оппозиции. Украина,пусть через трудности, создала свою армию, свою церковь, получив томос в отличие от России, перейдя на свой язык, проводя успешную внешнюю политику, наращивая экономику,ВВП выше, чем в РФ.
Россия, тысячу лет жила без томоса и не парилась. А, на счёт белоруской армии,прапорщик-ракетчик пёрнуть выйдет, пол-польши срётся жидко
Так матушка-рассея тысячу лет жила не только без томоса, но и без мозгов.
Таки все ещё пьяные чи шо???
Цитировать
02.01.2019 18:32
Гость
Гость:
Гость: Чтой-то америкосы не впечатлились пуском "авангарда". Говорят, они не зафиксировали ни пуска данного "оружия",ни поражения целей. А потому выражают сомнения в его создании и пуске.
да ты чО?... ну, мля, ты однако просахатил инфу... пндосы реально зассали: "Гиперзвуковой комплекс "Авангард" усложнит российско-американские отношения в сфере контроля над вооружениями" - считает директор Центра военно-политического анализа Хадсонского института (США), эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай" Ричард Вайц... устарела твоя, утырок, вашингтонская методичка, жди новую...
Мля, Чо, мля, методичка мля..."Валдай". мля Военный эксперт считает, что Владимир Путин действительно беспокоится по поводу возможной гонки стратегических вооружений. Если США выходят из договора РСМД, это ставит Россию в менее выгодное положение, потому что в случае начала неконтролируемой гонки вооружений Россия проигрывает Ричард Вайц «До сих пор Россия вела себя не слишком честно в выполнении этих договоров, и ей это позволялось, ей делали замечания, но о прямом выходе США из этих договоров речи не было. Если США действительно выходят из договора РСМД, то это ставит Россию в менее выгодное положение, потому что в случае начала неконтролируемой гонки вооружений Россия проигрывает. Американская экономика все-таки гораздо больше российской, и держаться вровень с США в этой гонке у Москвы не получится. В случае СССР гонка вооружений способствовала крушению всей советской системы, так как тогда Москва пыталась угнаться за Вашингтоном. Путин хочет сохранить систему контроля над вооружениями, чтобы не оказаться в проигрыше», – отмечает эксперт.
Цитировать
02.01.2019 18:42
Гость
ну и чО?... я так понимаю, что вслучае чего мы обязательно бахнем... прикинь нам объявили войну, а мы не придем))), придут Калибры, Авангарды...
Цитировать
02.01.2019 18:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот наглядно стало видно, какая страна по-настоящему независимая: Украина или Белоруссия. Лукашенко за более чем 20 лет правления не создал ни армии, ни церкви, ни языка, ни экономики, ни оппозиции. Украина,пусть через трудности, создала свою армию, свою церковь, получив томос в отличие от России, перейдя на свой язык, проводя успешную внешнюю политику, наращивая экономику,ВВП выше, чем в РФ.
Россия, тысячу лет жила без томоса и не парилась. А, на счёт белоруской армии,прапорщик-ракетчик пёрнуть выйдет, пол-польши срётся жидко
Так матушка-рассея тысячу лет жила не только без томоса, но и без мозгов.
Да и хай с ними, с мозгами. Соснули-то все
Цитировать
02.01.2019 19:10
Гость
распад и неуважение ‏ ********************** @VictorKvert2008 ********************** Пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске выплатят по 50 тыс.рублей, семьям погибших - по 100 тыс. рублей. Пострадавшим при обрушении деревянного моста в Москве выплатят по 500 тыс.рублей. Что ж это получается, в провинции люди раз в 10 дешевле будут?
Цитировать
02.01.2019 19:23
Гость
Комментарий скрыт
03.01.2019 15:01
Гость
Нелюдь это ты, ононим, просто зверюга, маньяк, серийный жэк потрошитель, злыдень, тролль
Цитировать
03.01.2019 16:50
Гость
А Лукашенко на Новый год не поздравил и ни словом не помянул российскую империю и имперских. А своим гражданам пожелал укреплять государственность. Так что вхождение Беларуси в РФ под большим вопросом.
Цитировать
03.01.2019 16:53
Гость
Китайский космический корабль высадился на обратной стороне Луны. Поздравляем нашего великого соседа.
Цитировать
03.01.2019 16:53
Гость
Гость: А Лукашенко на Новый год не поздравил и ни словом не помянул российскую империю и имперских. А своим гражданам пожелал укреплять государственность. Так что вхождение Беларуси в РФ под большим вопросом.
и чО?...
Цитировать
04.01.2019 00:20
Гость
Гость: Премьер-министр Японии согласился взять Курильские острова, не выселяя оттуда россиян Везет же людям!
Говорят, народ валом валит на Курильские острова. Растет число незваных родственников. Хотят встать с колен в качестве граждан Японии. Если, как в Крыму, провести референдум, народ на островах проголосует за присоединение к Японии.
Цитировать
04.01.2019 10:35
Гость
Гость:
Гость: Премьер-министр Японии согласился взять Курильские острова, не выселяя оттуда россиян Везет же людям!
Говорят, народ валом валит на Курильские острова. Растет число незваных родственников. Хотят встать с колен в качестве граждан Японии. Если, как в Крыму, провести референдум, народ на островах проголосует за присоединение к Японии.
японцы скоро сами откажутся от этих островов, нафига им столько боярки)
Цитировать
04.01.2019 13:37
Гость
забавно однако... но количество комментов исчезает с сайта, как листки на отрывном календаре - перед Новым годом...
Цитировать
04.01.2019 14:29
Гость
я верно понимаю, что сидит укрофашист, дико обиженный на нашу бурятскую танковую дивизию, которая жарила укропитеков во все щелки в котлах?
Цитировать
04.01.2019 14:51
Гость
Гость: я верно понимаю, что сидит укрофашист, дико обиженный на нашу бурятскую танковую дивизию, которая жарила укропитеков во все щелки в котлах?
да не, по сообщениям СБУ, под Иловайском в боях особо отличились кОзаки из ОКО Верхнеудинское ЗВКО - входящие в состав конно-водолазного спец. эскадрона и которых может каждый обознать, среди жителей Бурятии, по наличию кубанки на бесталковке. учи матчасть.
Цитировать
04.01.2019 15:45
Гость
Гость: я верно понимаю, что сидит укрофашист, дико обиженный на нашу бурятскую танковую дивизию, которая жарила укропитеков во все щелки в котлах?
укру дела нет до бурят, это не наша война и он это понимает, просто не провоцируйте его
Цитировать
04.01.2019 16:26
Гость
Гость:
Гость: я верно понимаю, что сидит укрофашист, дико обиженный на нашу бурятскую танковую дивизию, которая жарила укропитеков во все щелки в котлах?
укру дела нет до бурят, это не наша война и он это понимает, просто не провоцируйте его
во-первых, в истории БТВ никогда не формировалась этническая бурятская танковая дивизия - это из области фэнтези, во-вторых, когда какой-то укрозасрАнец изо дня в день пытается мазать своим гаМном нашу Россию, ты, терпила, предлагаешь: "не провоцируйте его"... но не все заразились толерастией, через "гуманитарную прививку", коя народила наших дерьмОкратов... ответка по любому должна быть на гибридной войне развязанной на данном сайте нашими идеологическими врагами...
Цитировать
04.01.2019 18:10
Гость
Да! Китайцы посадили свой спутник на невидимой стороне Луны,а Российские средства информпции замалчивают это,предатели.
Цитировать
04.01.2019 18:18
Гость
Гость: Да! Китайцы посадили свой спутник на невидимой стороне Луны,а Российские средства информпции замалчивают это,предатели.
вот если б на Украине посадили, а то на какой-то там Луне))))
Цитировать
04.01.2019 18:44
Гость
Гость: Да! Китайцы посадили свой спутник на невидимой стороне Луны,а Российские средства информпции замалчивают это,предатели.
однако тебе в детстве забыли внушить, что врать не хорошо... в поисковике "гуугл" найдешь ИНФУ, что китайский аппарат "Чанъэ-4" успешно сел на обратной стороне Луны: первые снимки поверхности (+ВИДЕО, ФОТО)... уХи тебе бы надрать, но...
Цитировать
04.01.2019 18:45
Гость
А чо японцы не поступят как с Крымнаш? Также пусть проведут референдум среди жителей курильских островов. Поскольку на этих островах царит убожество, нищета, и все засрано, как принято в российских военных городках, тем более бывших, народ явно проголосует за присоединение к Японии. А там пусть японские "вежливые люди" займут круговую оборону, и будут японские Курилынаш! Народ является главным носителем власти.
Цитировать
04.01.2019 18:48
Гость
Гугл-американская система
Цитировать
04.01.2019 18:49
Гость
У курильчан давно безвиз с Японией,они за продуктами и шмотками гоняют туда
Цитировать
04.01.2019 18:50
Гость
В Китае с января-бесплатный бензин 150 л на человека! Все для народа@
Цитировать
04.01.2019 18:58
Гость
Японцев жалко. Если российские туристы отличаются воровством в магазинах и прочих местах.то можно представить, какое развернется воровство и свинство у новоявленных граждан Японии. Икак они будут существовать рядом с трудоголиками японцами? Они ж непривычны так работать, да и склонность к спиртным напиткам будет подводить.
Цитировать
04.01.2019 19:01
Гость
Сосите медвежью лапу!
Цитировать
04.01.2019 19:04
Гость
Гость: Да! Китайцы посадили свой спутник на невидимой стороне Луны,а Российские средства информпции замалчивают это,предатели.
идиот ) Смотри телевизор. А тут где новые статьи?
Цитировать
04.01.2019 19:05
Гость
Нихрена.Разьедутся по всей Японии и будут пахать на самых тяжелых опасных вредных производствах за 5 тыс $ в месяц.Русским не привыкать и уже ничем не напугать.
Цитировать
04.01.2019 19:06
Гость
The Dark Side of the Moon надо послушать...
Цитировать
04.01.2019 19:07
Гость
Гость: Нихрена.Разьедутся по всей Японии и будут пахать на самых тяжелых опасных вредных производствах за 5 тыс $ в месяц.Русским не привыкать и уже ничем не напугать.
Россиян. Буряты вон в Корее корячатся.
Цитировать
04.01.2019 19:22
Гость
Укры озаботились тем, что возможен Беларусьнаш. Думают, как помочь Лукашенко. Опять санкции?
Цитировать
04.01.2019 19:25
Гость
Китай планирует снижение пенсионного возраста до 55 мужчинам и до 50 женщинам.Все для народа!
Цитировать
04.01.2019 19:27
Гость
Сам смотри зомбоящик,дурак.В Яндексе ничего нет на передовицах
Цитировать
04.01.2019 19:28
Гость
Как бы Беларусьнаш не оказался похлеще Крымнаш. . Да еще нахлебник на нефть и газ Ямала-Ненецка,Ханты-Мансийска, Татарстана и Башкортостана. Мало паразитирующей московии?
Цитировать
04.01.2019 19:33
Гость
Гость: Нихрена.Разьедутся по всей Японии и будут пахать на самых тяжелых опасных вредных производствах за 5 тыс $ в месяц.Русским не привыкать и уже ничем не напугать.
А вы уверены,что такую работу не выполняют роботы? Это вам не Раша.
Цитировать
04.01.2019 19:41
Гость
Ага,и в Корее?!Ладно,японцы,роботов бабу и мужика придумали,но заставить робота махать лопатой так и не смогли))))
Цитировать
04.01.2019 19:51
Гость
Гость: Нихрена.Разьедутся по всей Японии и будут пахать на самых тяжелых опасных вредных производствах за 5 тыс $ в месяц.Русским не привыкать и уже ничем не напугать.
На Фукусиме?
Цитировать
04.01.2019 20:07
Гость
На Чернобыле отпахали,как миленькие.Главное-бухла побольше
Цитировать
04.01.2019 20:14
Гость
Гость: Сам смотри зомбоящик,дурак.В Яндексе ничего нет на передовицах
Тупой? Даже не на новостях есть https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B5&lr=198
Цитировать
04.01.2019 20:16
Гость
Слишком много тут бандеровцев и бурнациков. А новые хозяева лентяи... Бухают.
Цитировать
04.01.2019 20:19
Гость
,,Огонь по штабам,,Мао Цзе Дун
Цитировать
04.01.2019 20:49
Гость
Гость: Слишком много тут бандеровцев и бурнациков. А новые хозяева лентяи... Бухают.
русшовиков-скинов гораздо больше
Цитировать
04.01.2019 23:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: я верно понимаю, что сидит укрофашист, дико обиженный на нашу бурятскую танковую дивизию, которая жарила укропитеков во все щелки в котлах?
укру дела нет до бурят, это не наша война и он это понимает, просто не провоцируйте его
во-первых, в истории БТВ никогда не формировалась этническая бурятская танковая дивизия - это из области фэнтези, во-вторых, когда какой-то укрозасрАнец изо дня в день пытается мазать своим гаМном нашу Россию, ты, терпила, предлагаешь: "не провоцируйте его"... но не все заразились толерастией, через "гуманитарную прививку", коя народила наших дерьмОкратов... ответка по любому должна быть на гибридной войне развязанной на данном сайте нашими идеологическими врагами...
Диванные войска в действии )))
Цитировать
05.01.2019 11:18
Гость
Гость:
Гость: Слишком много тут бандеровцев и бурнациков. А новые хозяева лентяи... Бухают.
русшовиков-скинов гораздо больше
данный коммент - это ответ с поправкой на улусное воспитание и менталитет...
Цитировать
05.01.2019 13:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слишком много тут бандеровцев и бурнациков. А новые хозяева лентяи... Бухают.
русшовиков-скинов гораздо больше
данный коммент - это ответ с поправкой на улусное воспитание и менталитет...
данный коммент - это ответ с поправкой на каторжанское воспитание и менталитет...
Цитировать
05.01.2019 14:38
Гость
Пыня
Цитировать
05.01.2019 14:38
Гость
Повышение пенсионного возраста.
Цитировать
05.01.2019 14:50
Гость
Протестирован по короткой программе этот сайт с целью выяснения запрещенных слов. Выяснилось, что Пыню можно называть Членоликим, Х*йлом, а также Пуйлом. Удивительно, но слова "повышение пенсионного возраста" запрещёнными не являются. Удивительно, так как около полдюжины моих комментов удалили с блога и при этом они короткое время висели на сайте со словами "Комментарий содержит запрещённые слова" на сиреневом фоне.
Цитировать
05.01.2019 15:03
Гость
Денис Андрус. Подводя итоги года для России. Чего добились Россия и россиянцы в 2018 году: переизбрали кузнеца развала России Путина на 4 срок;*** пенсионная реформа, подъем пенсионного возраста и отъем пенсионных накоплений;*** курс доллара вырос с 56 рублей до 68;*** при этом рубль падал даже на растущей нефти;*** бегство капитала – порядка 70 млрд USD, в прошлом году было 25;*** рост цен, опережающий инфляцию;*** цена на нефть (марка Брент) упала с 67 долларов за баррель до 50, при этом доходя в течении года почти до 80;*** Курилы возвращаются Японии, Южная Сибирь принадлежит Китаю;*** анонсирован рост НДС и появление налога на безработных;*** запрет на вывешивание табло с курсами валют.
Цитировать
05.01.2019 15:35
Гость
Получены следующие результаты тестирования: запрещённые слова: мосты и самолёты (рухнувшие и сбитые).
Цитировать
05.01.2019 15:53
Гость
Гость: *** несколько плавучих доков затонуло, один из них, продырявив “Адмирала Кузнецова”;***
и чО?... тебе-то какая печалька?... Ась?... вот кабы наши погранцы ФСБ реально продырявили три посудины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" - опустив на дно морское, а их судовые команды-экипаж, на корм для кефали пустили, я бы, возможно, тебя мог понять, а так... не стоит беспокоиться... лично я, в данной нештатной ситуации, удостоверился, что личный состав экипажа тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" успешно справился с не учебной, а с реальной аварийно-спасательной задачей...
Цитировать
05.01.2019 16:31
Гость
Гость:
Гость: *** несколько плавучих доков затонуло, один из них, продырявив “Адмирала Кузнецова”;***
и чО?... тебе-то какая печалька?... Ась?... вот кабы наши погранцы ФСБ реально продырявили три посудины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" - опустив на дно морское, а их судовые команды-экипаж, на корм для кефали пустили, я бы, возможно, тебя мог понять, а так... не стоит беспокоиться... лично я, в данной нештатной ситуации, удостоверился, что личный состав экипажа тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" успешно справился с не учебной, а с реальной аварийно-спасательной задачей...
Это феёричненько!!! Поставить в док еле живой авианесец (?!?) после чего затопить док (он еще и треснул на дне, то есть не подлежит поднятию и ремонту), да ещё при затоплении дока на палубу падает кран и пробивает дыру 4 на 5 метров - ЭТО справиться с с реальной аварийно-спасательной задачей...!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
Цитировать
05.01.2019 17:06
Гость
Ну и тупые же вы все тут! Одно и то же, одно да потому. Месяцами муслякают одни и те же темы, дебилоиды, жертвы зомбоящика. Всех с новым годом, идите нафиг
Цитировать
05.01.2019 17:13
Гость
Гость: Ну и тупые же вы все тут! Одно и то же, одно да потому. Месяцами муслякают одни и те же темы, дебилоиды, жертвы зомбоящика. Всех с новым годом, идите нафиг
И тебе тем же концом по тому же месту.
Цитировать
05.01.2019 17:21
Гость
Будуев, вернись! Без тебя тут бардак, комментарии трут. Обидно за когда-то самый свободный сайт в республике! Гетманского на вас не хватает, мудераторы гребанные
Цитировать
05.01.2019 17:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: *** несколько плавучих доков затонуло, один из них, продырявив “Адмирала Кузнецова”;***
и чО?... тебе-то какая печалька?... Ась?... вот кабы наши погранцы ФСБ реально продырявили три посудины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" - опустив на дно морское, а их судовые команды-экипаж, на корм для кефали пустили, я бы, возможно, тебя мог понять, а так... не стоит беспокоиться... лично я, в данной нештатной ситуации, удостоверился, что личный состав экипажа тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" успешно справился с не учебной, а с реальной аварийно-спасательной задачей...
Это феёричненько!!! Поставить в док еле живой авианесец (?!?) после чего затопить док (он еще и треснул на дне, то есть не подлежит поднятию и ремонту), да ещё при затоплении дока на палубу падает кран и пробивает дыру 4 на 5 метров - ЭТО справиться с с реальной аварийно-спасательной задачей...!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
было бы куда более феерично, кабы ты, бандерлог, затонул на шлюпке - получившей течь от напоровшейся на бревно с гвоздем... БУ-ГА-ГА!!!
Цитировать
05.01.2019 18:09
Гость
Комментарий скрыт
05.01.2019 18:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Премьер-министр Японии согласился взять Курильские острова, не выселяя оттуда россиян Везет же людям!
Говорят, народ валом валит на Курильские острова. Растет число незваных родственников. Хотят встать с колен в качестве граждан Японии. Если, как в Крыму, провести референдум, народ на островах проголосует за присоединение к Японии.
японцы скоро сами откажутся от этих островов, нафига им столько боярки)
это не Боярка, а загадочная российская душа
Цитировать
05.01.2019 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Слишком много тут бандеровцев и бурнациков. А новые хозяева лентяи... Бухают.
русшовиков-скинов гораздо больше
данный коммент - это ответ с поправкой на улусное воспитание и менталитет...
данный коммент - это ответ с поправкой на каторжанское воспитание и менталитет...
чувствуются, что соседи, с одной улицы, через забор также здоровкаетесь?)))
Цитировать
05.01.2019 19:11
Гость
ПНХ, бандерлог...
Цитировать
05.01.2019 19:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Премьер-министр Японии согласился взять Курильские острова, не выселяя оттуда россиян Везет же людям!
Говорят, народ валом валит на Курильские острова. Растет число незваных родственников. Хотят встать с колен в качестве граждан Японии. Если, как в Крыму, провести референдум, народ на островах проголосует за присоединение к Японии.
японцы скоро сами откажутся от этих островов, нафига им столько боярки)
это не Боярка, а загадочная российская душа
одно без другого....
Цитировать
05.01.2019 19:26
Гость
Комментарий скрыт
05.01.2019 19:34
Гость
Комментарий скрыт
05.01.2019 19:53
Гость
Комментарий скрыт
05.01.2019 20:21
Гость
Лукашенко подарил Путину картошку на новый год. Якобы тот сам о таком подарке попросил. К чему бы это? Картошка - символ Беларуси! Это как Порошенко свое сало Путину подарил.
Цитировать
05.01.2019 20:28
Гость
Комментарий скрыт
05.01.2019 20:46
Гость
Гость: Лукашенко подарил Путину картошку на новый год. Якобы тот сам о таком подарке попросил. К чему бы это? Картошка - символ Беларуси! Это как Порошенко свое сало Путину подарил.
"Впусти меня" - фильм такой есть)
Цитировать
06.01.2019 12:18
Гость
Повышение зарплаты службам (на порядок) компенсировали повышением пенсионного возраста.Весы уравновешены!
Цитировать
06.01.2019 13:50
Гость
Модератор избирательно банит комменты - оставляя на сайте все вы@серы бандерлога и его подсвинков... естественно напрашивается вопрос, на кого он "пашет"?
Цитировать
06.01.2019 15:37
Гость
А кто такой бандерлог?
Цитировать
06.01.2019 15:57
Гость
Гость: Модератор избирательно банит комменты - оставляя на сайте все вы@серы бандерлога и его подсвинков... естественно напрашивается вопрос, на кого он "пашет"?
Неправда! У меня не выс@ры, у меня комменты - это просто красота, как "тендітна квіточка". Поэтому поздравляю всех с великим праздником, причем двойным!, с рождеством Христовым и передачей Томоса митрополиту ПЦУ.*******P.S. А мои комменты модератор-поц трёт чаще (из трёх два вытирает).
Цитировать
06.01.2019 16:22
Гость
Комментарий скрыт
06.01.2019 16:52
Гость
Томос.-это кусок пергамента, сделанный из хорошо откормленной козы. Возможно, ягненка. Свиней, насколько известно, не использовали для подобных целей. Хотя… Да ладно… Заказ на изготовление украинского «артефакта» выполнил иконописец Лука из монастыря Ксенофонт, расположенного на Афоне. То есть все по-взрослому: создается основа для нового «автокефального культа». Сама процедура наччалась 5 января с совместного молебна Варфоломея с коронованным Порошенко на «сходняке» в Софии Киевской Епифанием – «автокефальным митрополитом». Действо, естественно, прошло в Стамбуле, который для конспирации украинские СМИ упорно именуют Константинополем. В церкви Святого Георгия Победоносца. После молебна Варфоломей подписал томос и козлиный пергамент в торжественной обстановке, после литургии, был вручен Епифанию.
Цитировать
06.01.2019 16:52
Гость
Поскольку церковь в Украине официально отделена от государства, то на церемонии присутствовали такие известные «религиозные» деятели, как президент Петр Порошенко и спикер Андрей Парубий,. и генеральный прокурор Луценко вместе с супругой – «женщиной третьего тысячелетия», а так же министр обороны Степан Полторак. Еще бы – это ведь главное событие в предвыборной кампании Петра Алексеевича. Так сказать, кульминация, которая должна чудесным образом исцелить его до неприличия маленький рейтинг. Главное – это донести до избирателей всю «историчность» момента. Поэтому с 7 января в соборе Софии Киевской начнет функционировать «мавзолей томоса». Сначала там пройдет «закрытая презентация пергамента» для особо «верующих». Цитирую Епифания: «В совместной молитве запланировано участие президента Украины, членов Кабинета министров, спикера Верховной Рады, украинской интеллигенции, капелланов и волонтеров». Понятное дело, что из соображений безопасности доступ в храм будет закрыт для всех желающих. Только под спецпропускам, выполненным в виде стилизованного томоса. Затем «новая реликвия» будет передана Петру Алексеевичу для участия в большом предвыборном туре по городам и селам нации. Вот такая программа «нового Рождества». Сплошной трэш и угар.
Цитировать
06.01.2019 17:59
Гость
Гость: Поскольку церковь в Украине официально отделена от государства, то на церемонии присутствовали такие известные «религиозные» деятели, как президент Петр Порошенко и спикер Андрей Парубий,. и генеральный прокурор Луценко вместе с супругой – «женщиной третьего тысячелетия», а так же министр обороны Степан Полторак. Еще бы – это ведь главное событие в предвыборной кампании Петра Алексеевича. Так сказать, кульминация, которая должна чудесным образом исцелить его до неприличия маленький рейтинг. Главное – это донести до избирателей всю «историчность» момента. Поэтому с 7 января в соборе Софии Киевской начнет функционировать «мавзолей томоса». Сначала там пройдет «закрытая презентация пергамента» для особо «верующих». Цитирую Епифания: «В совместной молитве запланировано участие президента Украины, членов Кабинета министров, спикера Верховной Рады, украинской интеллигенции, капелланов и волонтеров». Понятное дело, что из соображений безопасности доступ в храм будет закрыт для всех желающих. Только под спецпропускам, выполненным в виде стилизованного томоса. Затем «новая реликвия» будет передана Петру Алексеевичу для участия в большом предвыборном туре по городам и селам нации. Вот такая программа «нового Рождества». Сплошной трэш и угар.
А это - томос выданный РПЦ. По этому томосу сейчас живет РПЦ Гундяева.[/img]
Цитировать
06.01.2019 18:00
Гость
Гость:
Гость: Модератор избирательно банит комменты - оставляя на сайте все вы@серы бандерлога и его подсвинков... естественно напрашивается вопрос, на кого он "пашет"?
Неправда! У меня не выс@ры, у меня комменты - это просто красота, как "тендітна квіточка". Поэтому поздравляю всех с великим праздником, причем двойным!, с рождеством Христовым и передачей Томоса митрополиту ПЦУ.*******P.S. А мои комменты модератор-поц трёт чаще (из трёх два вытирает).
Sw8cuNT0OA
Цитировать
06.01.2019 18:06
Гость
Гость:
Гость: Поскольку церковь в Украине официально отделена от государства, то на церемонии присутствовали такие известные «религиозные» деятели, как президент Петр Порошенко и спикер Андрей Парубий,. и генеральный прокурор Луценко вместе с супругой – «женщиной третьего тысячелетия», а так же министр обороны Степан Полторак. Еще бы – это ведь главное событие в предвыборной кампании Петра Алексеевича. Так сказать, кульминация, которая должна чудесным образом исцелить его до неприличия маленький рейтинг. Главное – это донести до избирателей всю «историчность» момента. Поэтому с 7 января в соборе Софии Киевской начнет функционировать «мавзолей томоса». Сначала там пройдет «закрытая презентация пергамента» для особо «верующих». Цитирую Епифания: «В совместной молитве запланировано участие президента Украины, членов Кабинета министров, спикера Верховной Рады, украинской интеллигенции, капелланов и волонтеров». Понятное дело, что из соображений безопасности доступ в храм будет закрыт для всех желающих. Только под спецпропускам, выполненным в виде стилизованного томоса. Затем «новая реликвия» будет передана Петру Алексеевичу для участия в большом предвыборном туре по городам и селам нации. Вот такая программа «нового Рождества». Сплошной трэш и угар.
А это - томос выданный РПЦ. По этому томосу сейчас живет РПЦ Гундяева.[/img]
ПНХ курица чернобыльская...
Цитировать
06.01.2019 20:41
Гость
Гость:
Гость: Модератор избирательно банит комменты - оставляя на сайте все вы@серы бандерлога и его подсвинков... естественно напрашивается вопрос, на кого он "пашет"?
Неправда! У меня не выс@ры, у меня комменты - это просто красота, как "тендітна квіточка". Поэтому поздравляю всех с великим праздником, причем двойным!, с рождеством Христовым и передачей Томоса митрополиту ПЦУ.*******P.S. А мои комменты модератор-поц трёт чаще (из трёх два вытирает).
Ти курва, підла душа, стули пйльку… Іди до бісової матері…Тьху, тьху, тьху на тебе!...
Цитировать
06.01.2019 21:56
Гость
Гость: Модератор избирательно банит комменты - оставляя на сайте все вы@серы бандерлога и его подсвинков... естественно напрашивается вопрос, на кого он "пашет"?
А кто хозяин сайта? Интогарова? Айдаев?
Цитировать
06.01.2019 21:57
Гость
Гость: Ну и тупые же вы все тут! Одно и то же, одно да потому. Месяцами муслякают одни и те же темы, дебилоиды, жертвы зомбоящика. Всех с новым годом, идите нафиг
Полные идиоты и кретины!
Цитировать
07.01.2019 00:37
Гость
Американский десантный корабль направляется к Черному морю как реакция на Керческий инцилент.
Цитировать
07.01.2019 12:51
Гость
еоли сунется к Керчинскому мосту - появиться новый "инцилент", однако пиндосы не лохи, накуя им такой геморрой...
Цитировать
07.01.2019 13:05
Гость
Рождество Христово - ангел прилетел Он летел по небу, людям песню пел Все люди ликуйте, в сей день торжествуйте В день Христова Рождества. Я лечу от Бога, радость вам принес Что в пещере темной родился Христос Скорей поспешайте, младенца видайте Новорожденного. Пастухи в пещеру прежде всех пришли В яслях на соломе Господа нашли На колени пали, Христу дары дали Новорожденному. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ! ГОСПОДЬ С НАМИ!!!
Цитировать
08.01.2019 01:16
Гость
Гость: еоли сунется к Керчинскому мосту - появиться новый "инцилент", однако пиндосы не лохи, накуя им такой геморрой...
Ты, главное, запомни этот пост. У тебя есть несколько дней (может две-три недели), чтобы придумать отмазку объясняющую почему же американцы прошли под мостом в Азовское море.
Цитировать
08.01.2019 01:20
Гость
Гость: Рождество Христово - ангел прилетел Он летел по небу, людям песню пел Все люди ликуйте, в сей день торжествуйте В день Христова Рождества. Я лечу от Бога, радость вам принес Что в пещере темной родился Христос Скорей поспешайте, младенца видайте Новорожденного. Пастухи в пещеру прежде всех пришли В яслях на соломе Господа нашли На колени пали, Христу дары дали Новорожденному. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ! ГОСПОДЬ С НАМИ!!!
Если Томос мы получили на Рождество, то в НАТО нужно вступить 9 мая. Русофобствовать так русофобствовать.
Цитировать
08.01.2019 15:30
Гость
да ты чО?... обломились однако и что характерно, по всем направлениям, кроме русофобства... "Томос об автофЕкалии так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) придется отправить обратно в Стамбул. Документ, который должен был дать новой украинской церковной структуре независимость, оказался недействительным из-за отсутствия всех необходимых подписей" - рассказал глава департамента по делам религий и национальностей Минкульта Украины Андрей Юраш.
Цитировать
08.01.2019 15:47
Гость
Гость:
Гость: еоли сунется к Керчинскому мосту - появиться новый "инцилент", однако пиндосы не лохи, накуя им такой геморрой...
Ты, главное, запомни этот пост. У тебя есть несколько дней (может две-три недели), чтобы придумать отмазку объясняющую почему же американцы прошли под мостом в Азовское море.
а зачем?... Китайский луноход "Чанъэ-4" не обнаружил на Луне следов высадки американцев. пиндосы же могут показать "картинку", как с высадкой на луну, и гнать по TV как они чапали под Керчинским мостом для свiдомых... дескать ДЕРЖИТЕСЬ... весь мир с вами!...
Цитировать
08.01.2019 16:05
Гость
Гость:
Гость: Рождество Христово - ангел прилетел Он летел по небу, людям песню пел Все люди ликуйте, в сей день торжествуйте В день Христова Рождества. Я лечу от Бога, радость вам принес Что в пещере темной родился Христос Скорей поспешайте, младенца видайте Новорожденного. Пастухи в пещеру прежде всех пришли В яслях на соломе Господа нашли На колени пали, Христу дары дали Новорожденному. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ! ГОСПОДЬ С НАМИ!!!
Если Томос мы получили на Рождество, то в НАТО нужно вступить 9 мая. Русофобствовать так русофобствовать.
залогом «остаточного прощавання» (окончательного прощания) с Мордором может быть только неуклонный рост цен на энергоносители с Мордора...
Цитировать
08.01.2019 16:30
Гость
коварные греки наиПали свiдомых... Бу-ГА-ГА... танцуй Россия - и плачь гейУропа, а в украине полная, полная ж@па...
Цитировать
08.01.2019 19:10
Гость
Гость: да ты чО?... обломились однако и что характерно, по всем направлениям, кроме русофобства... "Томос об автофЕкалии так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) придется отправить обратно в Стамбул. Документ, который должен был дать новой украинской церковной структуре независимость, оказался недействительным из-за отсутствия всех необходимых подписей" - рассказал глава департамента по делам религий и национальностей Минкульта Украины Андрей Юраш.
Гость: коварные греки наиПали свiдомых... Бу-ГА-ГА... танцуй Россия - и плачь гейУропа, а в украине полная, полная ж@па...
********************************************************************************************************************************************************** «В ближайшие дни он возвратится в Стамбул в Константинопольский патриархат, поскольку сейчас он подписан только Вселенским патриархом, там должны быть подписи всех членов Вселенского Святейшего Синода патриархата. Буквально через два дня состоится Синод, где будет это сделано, и тогда уже Томос, окончательно и навсегда, возвратится в Украину и будет сохраняться в особых условиях», — сказал руководитель департамента по делам религий и национальностей минкульта Украины Андрей Юраш. https://www.business-gazeta.ru/news/408737****************************************************** Гы-гы-гы!!! Так об этом было известно с самого начала! Это чисто технические детали. Гундяя с компашкой штырит не на шутку, пытаются каждую несущественную мелочь представить проблемой мирового масштаба! Гы-гы-гы! "оказался недействительным из-за отсутствия всех необходимых подписей" Гы-гы-гы!!! Теперь солдатам ВСУ кроме двух рабов будут выдавать в безраздельное пользование по одному московскому попу. В обязанности попов будут входить уборка санузлов и прибивание гвоздями русскоязычных младенцев на крест.
Цитировать
08.01.2019 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: еоли сунется к Керчинскому мосту - появиться новый "инцилент", однако пиндосы не лохи, накуя им такой геморрой...
Ты, главное, запомни этот пост. У тебя есть несколько дней (может две-три недели), чтобы придумать отмазку объясняющую почему же американцы прошли под мостом в Азовское море.
а зачем?... Китайский луноход "Чанъэ-4" не обнаружил на Луне следов высадки американцев. пиндосы же могут показать "картинку", как с высадкой на луну, и гнать по TV как они чапали под Керчинским мостом для свiдомых... дескать ДЕРЖИТЕСЬ... весь мир с вами!...
Ты меня всё сильнее и сильнее разочаровываешь!!! Китайский луноход высадился на обратной стороне луны!!! Как он мог что-то обнаружить если до него никто на той стороне не высаживался??? Ну, а на счёт картинок - это к членоликому педофилу, он любит мультики о вандервафлях, типа Авангарда показывать.
Цитировать
08.01.2019 19:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Рождество Христово - ангел прилетел Он летел по небу, людям песню пел Все люди ликуйте, в сей день торжествуйте В день Христова Рождества. Я лечу от Бога, радость вам принес Что в пещере темной родился Христос Скорей поспешайте, младенца видайте Новорожденного. Пастухи в пещеру прежде всех пришли В яслях на соломе Господа нашли На колени пали, Христу дары дали Новорожденному. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ! ГОСПОДЬ С НАМИ!!!
Если Томос мы получили на Рождество, то в НАТО нужно вступить 9 мая. Русофобствовать так русофобствовать.
залогом «остаточного прощавання» (окончательного прощания) с Мордором может быть только неуклонный рост цен на энергоносители с Мордора...
А вот здесь - большая засада! Энергоносители почему-то стремительно дешевеют, правда граждане Скрепостана думают, что нефть дорожает, так как бензин на заправках и в самом деле дорожает. Но они ошибаются. Чтобы кооператив "Озеро" не обеднел снижение цены нефти на внешних рынках компенсируется повышением цены на бензин на внутреннем рынке.
Цитировать
12.01.2019 21:31
Гость
Which Best Foot Massager To Buy – Which Foot Massager Is Right For You? If you ask which Foot Massager model is the finest this year, certainly I would recommend going through this guide to know which Best Foot Massager is actually market leaders.
Цитировать