↑ Наверх

"Лидер России" станет замминистра

  • 8 Марта 2018 г. в 13:34
  • 63 комментария
  • 4919 просмотров
Финалист всероссийского конкурса Евгений Малыгин станет первым заместителем министра туризма Бурятии



Член регионального штаба ОНФ в Бурятии, недавно ставший финалистом Всероссийского конкурса «Лидеры России», займет пост заместителя министра туризма республики

"Пока не назначен, указа нет, но: заместитель министра - председатель комитета продвижения туристического продукта и поддержки субъектов туристической индустрии Министерства туризма Республики Бурятия...", – пишет Евгений Малыгин на своей личной странице в facebook.

Он также сообщил, что ранее прошел конкурс на кадровый резерв в правительство Бурятии и сообщил, что  перед министерством туризма Республики Бурятия "поставлены новые амбициозные задачи по развитию туристической отрасли в регионе".

Последним местом работы Евгения Малыгина было акционерное общество «Особые экономические зоны», где он занимал должность помощника руководителя филиала.

Справка:

Евгений Малыгин получил высшее образование в Дальневосточном федеральном университете (факультет международных отношений. Вернувшись в Бурятию, начал карьеру с должности главного специалиста отдела международных связей при министерств экономики РБ.

В 2013 занимал пост выпускающего редактора информационного агентства «UlanMedia» (прекратило свою деятельность в 2016 году).

Как утверждает сам будущий замминистра, у него есть опыт работы в министерстве промышленности и торговли России. 


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
08.03.2018 14:46
Гость
должен же кто-то пахать, хотя бы на должности заместителя министра туризма республики... однозначно...
Цитировать
08.03.2018 14:47
Гость
Это его брат следователь ??
Цитировать
08.03.2018 14:56
Гость
Ей богу Самибуичу, стоило открыть министерство счастья и праздников
Цитировать
08.03.2018 15:12
Гость
Реально туризм и реальный туризм может развивать только бизнес, креативный бизнес и в интересах бизнес, всё остальное , все эти министерства , это от лукавого. Хотя конечно , что-то и как-то они могу делать и помогать..
Цитировать
08.03.2018 15:20
Гость
сливной бачок
Цитировать
08.03.2018 16:54
Гость
На фиг нужно минтуризма. Туризм - это частный бизнес. А мы народ бурятии вынуждены теперь содержать 30 голов штата министерства - бездельников!
Цитировать
08.03.2018 17:39
Гость
Бородин бывший чинушка с какого перепуга стал атаманом казаков?
Цитировать
08.03.2018 18:19
Гость
этот малыгин из курумканских что ли?
Цитировать
08.03.2018 19:04
Гость
Если в минпроме РФ не задержался-значит лошара еще тот. Из МСК в буряндолию.... Лучше быть лейтенантом в МСК чем полканом в Чите
Цитировать
08.03.2018 19:15
Гость
быстро же делаешь выводы
Цитировать
08.03.2018 19:16
Гость
это иги с попой)
Цитировать
08.03.2018 19:28
Гость
Салтычиха на троне.
Цитировать
08.03.2018 20:01
Гость
Карьерист
Цитировать
08.03.2018 20:03
Гость
ты чО куришь? где берешь такую убойную травку, что тебя так с неё прет?
Цитировать
08.03.2018 20:04
Гость
Гость: Если в минпроме РФ не задержался-значит лошара еще тот. Из МСК в буряндолию.... Лучше быть лейтенантом в МСК чем полканом в Чите
Он в местном отделении работал Не федерал (
Цитировать
08.03.2018 20:26
Гость
Гость:
Гость: Если в минпроме РФ не задержался-значит лошара еще тот. Из МСК в буряндолию.... Лучше быть лейтенантом в МСК чем полканом в Чите
Он в местном отделении работал Не федерал (
В ведомстве где женщЫна у руля, удел Евгения Малыгина - быть на подхвате, т.е. "мальчиком для битья".
Цитировать
09.03.2018 12:50
Гость
Зачем нам этот варяг? Ну и что что лидер? Он знает местные реалии?
Цитировать
09.03.2018 15:55
Гость
Министерство того, чего нет.
Цитировать
09.03.2018 16:17
Гость
Гость: Зачем нам этот варяг? Ну и что что лидер? Он знает местные реалии?
Он такой же "варяг" как Анатолий Раднаев.
Цитировать
10.03.2018 06:24
Гость
Наверное нужно было китайца назначать, они единственные кто развивает туристический бизнес на Байкале, правда исключительно для своих....
Цитировать
10.03.2018 12:57
Гость
Анатолий Раднаев – какой он управленец-«лидер России», если как исполнительный директор развалил АО «Молоко Бурятии» и не может вытащить его из кризиса, несмотря на перманентные подачки из бюджета республики? Что за ерунда, о чём пишут?
Цитировать
10.03.2018 12:57
Гость
а в итоге. недострана расея скоро сдохнет). Туда и дорога.
Цитировать
10.03.2018 13:01
Гость
Курумканский Малыгин был замом тогдашнего главы района Бородина. Теперь нами будут править их дети.
Цитировать
10.03.2018 14:11
Гость
Гость: Курумканский Малыгин был замом тогдашнего главы района Бородина. Теперь нами будут править их дети.
Балто как то странно кадровую политику ведет, то ли от него мало что зависит, то ли он сам не хочет. Лидер России, такие конкурсы заточены на людей с комсомольской жилкой, в таких конкурсах реально умные люди вряд ли выиграют, просто про стесняются. Бородин сам по себе тюфяк, но видно команда, куда он входит, умеет толкать своих людей. Назначения странные конечно.
Цитировать
10.03.2018 20:45
Гость
Евгений отличный парень, умница. Почему лишь зам. Министра? Он готовый министр!
Цитировать
10.03.2018 21:01
Гость
Пускай будет министром. Только вопрос, как у него с квалификационными требованиями на замминистра. Про это почему то в очередной раз молчат.
Цитировать
11.03.2018 02:14
Гость
Разве ты мужик,если анонимно грязь льёшь?
Цитировать
11.03.2018 03:08
Гость
идиотам никак нормально не живётся,постоянно в поиске проблем
Цитировать
11.03.2018 15:43
Гость
Единая россия партия жуликов и воров
Цитировать
11.03.2018 15:56
Гость
В сотых ночами дышать нечем, такие впечатление, что специально ночью жгут свалку - место освобождают - помойка-то переполнена! Зато у чинушек все "пучком"
По информации Роспотребнадзора предельно допустимые концентрации вредных веществ в границах города не превышены. На место возгорания выезжали начальник Управления по ЧС Администрации Улан-Удэ Валерий Вильдавский, главный инженер Комбината по благоустройству Сергей Голов, начальник ГУ МЧС РФ по РБ Александр Марков, руководитель Республиканского агентства ГО и ЧС Сергей Борошноев.
Роспотребнадзор, вэккам в сотые на ночь (обещаю оставить окно открытым, дышите и радуйтесь!)
Цитировать
11.03.2018 18:59
Гость
Этот лысый давно не мужик и щизофреник
Цитировать
11.03.2018 20:38
Гость
Может ли один человек в соцсетях заваливать их оскорблениями личного характера, не относящиеся к политике?
Цитировать
12.03.2018 02:10
Гость
Жалуйтесь хоть куда, хоть в ООН. Вы быдло, вас никто не будет всерьез воспринимать.
Цитировать
12.03.2018 02:14
Гость
Может ли один человек в соцсетях заваливать их оскорблениями личного характера, не относящиеся к политике? Нет конечно, армия троллей подключена для уничтожения одного ненужного проходимца. Во главе стоит алконавт Костя Гетм-кий.
Цитировать
12.03.2018 03:11
Гость
По информации из администрации Главы РБ (точнее от Цыренова Баира Дашиевича), То-гошиева скоро снимут с должности директора "Байкальской гавани" и отправят на все 4 стороны.
Цитировать
12.03.2018 14:31
Гость
Гость: Жалуйтесь хоть куда, хоть в ООН. Вы быдло, вас никто не будет всерьез воспринимать.
скрины, заверенные нотариусом очень помогают, так что не обольщайтесь - сейчас нет ничего тайного! а за "быдло" можно и выхватить вечерком влегкую, следи за базаром лучше
Цитировать
13.03.2018 15:41
Гость
Гость: Пускай будет министром. Только вопрос, как у него с квалификационными требованиями на замминистра. Про это почему то в очередной раз молчат.
Скорее всего, плохо. Иначе давно бы смылся в столицу.
Цитировать
13.03.2018 15:43
Гость
Гость: Евгений отличный парень, умница. Почему лишь зам. Министра? Он готовый министр!
Был бы отличный и умница, тогда бы давно отсюда смылся. Время покажет, что балласт.
Цитировать
13.03.2018 20:31
Гость
Быдло - это То-гошиев. Морда тупая быдлячья, сам ты рогатый педераст, жена у тебя блядствует, дочку родила от другого мужика, тачку свою голубую ты бухой разбил.
Цитировать
13.03.2018 21:28
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать
14.03.2018 00:56
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
14.03.2018 14:18
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
15.03.2018 11:38
Гость
Гость: Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Он год уже в шоколаде и будет продолжать сидеть в шоколаде, а население будет в г.вне.
Цитировать
16.03.2018 05:15
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать
11.04.2018 00:26
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать