↑ Наверх

Алексей Цыденов: "Мы в одной команде"

  • 12 Марта 2018 г. в 10:23
  • 32 комментария
  • 3008 просмотров
Глава Бурятии встретился с финалистами и участниками всероссийского конкурса "Лидеры России"



Глава Бурятии Алексей Цыденов встретился с финалистами и участниками Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». По итогам встречи 13 финалистов включили в кадровый резерв правительства республики, а сами участники заявили о создании новой общественной организации «Лидеры Бурятии»

В конкурсе принимало участие 130 тысяч заявок из восьми федеральных округов. С 6 по 11 февраля в Сочи состоялся финал конкурса, в котором участвовали 300 лучших управленцев со всей России, в их числе 3 участников из Бурятии - Станислав Дубровских «М-Видео», Анатолий Раднаев (АО «Молоко Бурятии») и Евгений Малыгин (АО «Особые экономические зоны»). 

Напоминаем, что 6 марта глава республики Алексей Цыденов подписал указ о назначении Евгения Малыгина заместителем министра туризма.

Для всех трехсот управленцев, прошедших отбор, предусмотрено выделение 1 000 000 рублей на реализацию персональной программы обучения, победители также получат в качестве наставников лучших управленцев, причём не только в области политики и госуправления, но и в бизнес-сфере.

- Молодцы, так держать. На вас смотрит вся республика, дерзайте! Нам нужны лидеры, ведь мы в одной команде. Всех 13 финалистов мы включим в кадровый резерв правительства,
– сказал Глава Бурятии Алексей Цыденов .

Как отметил Глава республики, в Бурятии есть большой потенциал для развития

- У нас есть все – полезные ископаемые, природа, туризм, сельское хозяйство, животноводство, высокотехнологичное производство. Мы будем производить беспилотники, лазерные датчики, которые показывают напряженность материалов, маркеры по инсульту. У нас есть предложения создать здесь онкокластер, мы получили 2,7 млрд на достройку онкоцентра. Мы начали продавать месторождения. И везде нам
нужны люди, которые возьмутся и сделают результат,
– сказал Алексей Цыденов.

Среди финалистов конкурса «Лидеры России» представители ведущих предприятий, компаний и правительства республики. В ответном слове участники предложили использовать опыт конкурса для развития республики.

- Мы все задавались мыслью, чем мы можем быть полезны Бурятии. Решили, что хотим создать общественную организацию «Лидеры Бурятии», которая бы принимала самое активное участие в жизни республики. Мы хотим работать здесь и развивать экономику, менять родину к лучшему, используя накопленный опыт, – рассказала один из участников конкурса «Лидеры России» Оксана Сахьянова.


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
12.03.2018 11:41
Гость
Мы вместе. Вопрос в каком?
Цитировать
12.03.2018 11:53
Гость
Можно краткую характеристику об этих лидерах, чем они славны, какими делами, успехами, результатами.
То, что буряты , это нормально. У продвинутых русских в современной России больше шансов просто уехать из без перспективной провинции в более успешные и привлекательные места , а не пробивать здесь любом стену..
Цитировать
12.03.2018 12:12
Гость
А лазерные бластеры для стрельбы по инопланетянам будем производить?
Цитировать
12.03.2018 12:14
Гость
Пока онкоцентр достроите, мы все умрем
Цитировать
12.03.2018 12:15
Гость
Еще один кдястер клястер?
Цитировать
12.03.2018 12:15
Гость
Кому месторожления уже продали? Маскалям?
Цитировать
12.03.2018 12:20
Гость
Валите из гондураса пока не поздно
Цитировать
12.03.2018 13:42
Гость
Ура.Бурятия спасена.Скоро заживём. Ура. Работа.Деньги. Счастье. Ура.Все на выборы , голосуем за ХХХХХ , он наш новый мессия..Слава Бурятии , а Бурятия Славе и Лёше и другим спасителям..Ура на жопе дыра..Хорошо жить. Лето на носу жарим колбасу. Инновации , поллюции , ура..Мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет буузой..
Цитировать
12.03.2018 13:59
Гость
Гость: Можно краткую характеристику об этих лидерах, чем они славны, какими делами, успехами, результатами.
То, что буряты , это нормально. У продвинутых русских в современной России больше шансов просто уехать из без перспективной провинции в более успешные и привлекательные места , а не пробивать здесь любом стену..
Предлагаю ФСБ-шникам обратить внимание на данного индивидуума...
Цитировать
12.03.2018 14:02
Гость
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ: "МЫ В ОДНОЙ КОМАНДЕ" - Хорошо хоть не в одной лодке!!!!
Цитировать
12.03.2018 14:09
Гость
Можно краткую характеристику об этих лидерах, чем они славны, какими делами, успехами, результатами.
.
[/Предлагаю ФСБ-шникам обратить внимание на данного индивидуума...quote] Думаете шпионы госдепа сведения на лидеров собирают ?
Цитировать
12.03.2018 17:18
Гость
"У нас есть всё-полезные ископаемые..."У кого это "у нас"?
Цитировать
12.03.2018 17:21
Гость
пургу гонит цы,как песков
Цитировать
12.03.2018 17:24
Гость
молодец Цыденов,скоро так всю республику трудоустроит,все в правительстве работать будем!
Цитировать
12.03.2018 17:54
Гость
Гость: Пока онкоцентр достроите, мы все умрем
Надо еще где то кадры найти. Без них оборудование, это просто металл.
Цитировать
12.03.2018 18:04
Гость
кадров тоже нет,как и природных ресурсов
Цитировать
12.03.2018 18:13
Гость
когда-нибудь они уйдут,оставив нам пустыню-без леса,воды,изрытую землю
Цитировать
12.03.2018 18:25
Гость
Гость: когда-нибудь они уйдут,оставив нам пустыню-без леса,воды,изрытую землю
И уйдем в Монголию... Братья-монголы нас пустят.
Цитировать
12.03.2018 18:34
Гость
Не братья вы нам с тех пор как царю продались, не надо к нам идти, живите со своим царем
Цитировать
12.03.2018 19:53
Гость
В свое время грабеж Великобританией Индии и Китая стоил этим странам столетия нищеты. Теперь они вырываются вперед. А у нас будет продолжаться грабеж?
Цитировать
13.03.2018 00:08
Гость
разница лишь в том,что они были колониями,а у нас свои же грабят и вывозят всё в бриании,сша...
Цитировать
13.03.2018 14:01
Гость
одна из "лидеров" главы-соелма из минкультуры 7 марта в музколледже выдала,что им надо больше выпускать учителей ПИАНИНО,а хореографическому отделению создать ансамбль типа "Берёзки" или "Забавы", а коллективу хореографического училища порекомендовала больше выпускать танцоров,БАЛЕТМЕЙСТЕРОВ,И!!!!!!!!!!!!!КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ!!живём!!!!!!!!!!!!!!надеемся,что ЭТИ ребята не из группы лидеров главы. а что соелма????? про таких говорят,что вчера с дерева слезла и потому какой с неё спрос? а вот с главы какой спрос?кого навязал? в советское время достижения бурятии в области культуры были брендом республики! а сегодня такой тётенькой можно не насмешить,а только напугать!С такой высоты и в такую ЯМУ!!
Цитировать
13.03.2018 20:30
Гость
Быдло - это То-гошиев. Морда тупая быдлячья, сам ты рогатый педераст, жена у тебя блядствует, дочку родила от другого мужика, тачку свою голубую ты бухой разбил.
Цитировать
13.03.2018 21:12
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать
14.03.2018 00:55
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
16.03.2018 05:14
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать
17.03.2018 01:56
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
18.03.2018 01:32
Гость
Гость: "У нас есть всё-полезные ископаемые..."У кого это "у нас"?
Наши особо ценные пр. ресурсы России активно выгребают инопланетяне гипер-развитыми технологическими способами со своих воздушных инопланетных кораблей световыми маниторами. После отбора ресурсов даже с верху признаков отбора не видно, но после их отбора природных ресурсов на глубинных недрах земли остаются пустоты и поэтому земля проваливается. А наш воришка коррупционер путин со своими ворами феодалами погрязли в коррупции воровстве во вранье разврате , в коксе, и в тотальном экономическом и технологическом развале.
Цитировать
18.03.2018 01:36
Гость
Гость:
Гость: когда-нибудь они уйдут,оставив нам пустыню-без леса,воды,изрытую землю
И уйдем в Монголию... Братья-монголы нас пустят.
В качестве рабов.
Цитировать