↑ Наверх

Спроси Цыденова

  • 14 Марта 2018 г. в 10:20
  • 38 комментариев
  • 2329 просмотров
Глава Бурятии на встрече с молодежью ответит на вопросы, заданные ему через Telegram



15 марта Алексей Цыденов проведет встречу с молодежью республики. Разговор в формате «без галстука» пройдет в ТРЦ «Кэпитал молл»

 Свои вопросы можно задать заранее в специально созданном телеграмм-канале https://t.me/joinchat/ABpkzE5pf7l2Evgoc6JPCA. Как сообщили в пресс-службе Минспорта Бурятии, самые интересные из них обязательно будут озвучены на встрече. 

На данный момент Telegram-канал для вопросов Алексею Цыденову насчитывает 170 человек. Организаторы встречи предлагают задавать "разноплановые вопросы не только о его работе, но и о хобби, увлечениях, мечтах". 

Газета РБ составила свой топ-10 самых важных и актуальных вопросов, которые молодежь уже задала главе Бурятии:

1."Когда вы в последний раз дрались?"
2."Бывает ли вам стыдно?"
3."Правда ли что в унтах есть какая-то магическая сила?"
4."Каковы успехи в изучении Бурятского языка?"
5."Кто если не ОН?"
6. "Верите ли вы в инопланетян?"
7."Какое любимое блюдо у нашего главы?"
8."Сколько раз отожметесь?"
9."Ездили ли вы хоть раз "зайцем" в общественном транспорте?"
10."Снимались ли вы в кино?"



Также читайте

Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 2 комментария
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • комментариев нет
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 9 комментариев
Забаррикадировались
  • 15 Января в 22:44
  • 2 комментария
Быт сибирских «экстремистов»
Источник: Тайга.инфо
  • 15 Января в 19:55
  • 32 комментария
14.03.2018 12:48
Гость
Кто-то должен спросить про детенышей нерп, невинных бельков. Или палач животных затрет этот вопрос. Он может помочь только земляку Церетели-Намдакову. А нерпы и люди побоку.
Цитировать
14.03.2018 12:53
Гость
Или эта молодёжь не старше 14 лет или РБ мухлюет..
Цитировать
14.03.2018 12:53
Гость
Алешка когда свалишь?
Цитировать
14.03.2018 13:08
Гость
Ответ на 1 вопрос: Лешенька не дерется. Он - хороший домашний мальчик. На последних выборах струсил и отвалил в сторону, прикрывшись админресурсом и муниципальным фильтром. Сейчас с какого-то бодуна всем кричит, что тогда победил.
Цитировать
14.03.2018 13:21
Гость
Алексей Цыденов: «У нас не будет шанса переголосовать». «После посещения в августе прошлого года Владимиром Путиным Бурятии принято принципиальное решение президента России о… И это далеко не полный список того, что сделано и начинается делаться в республике при прямой поддержке федерального центра». – Однозначный призыв проголосовать 18 марта за действующую российскую власть!
Цитировать
14.03.2018 13:25
Гость
Гость: Алексей Цыденов: «У нас не будет шанса переголосовать». «После посещения в августе прошлого года Владимиром Путиным Бурятии принято принципиальное решение президента России о… И это далеко не полный список того, что сделано и начинается делаться в республике при прямой поддержке федерального центра». – Однозначный призыв проголосовать 18 марта за действующую российскую власть!
Тролли Цыденова натерли мозоли по команде своего хозяина. Но репутация у него ниже плинтуса. Он второй Наг.
Цитировать
14.03.2018 14:10
Гость
11.А когда Вы наконец работать начнете?
Цитировать
14.03.2018 14:11
Гость
сколько можно комедию ломать?
Цитировать
14.03.2018 14:51
Гость
Гость: сколько можно комедию ломать?
А че остается Цы и его тролльной свите? Пальцы в рот, да веселый свист. Про выборы, светлое будущее и унты ))
Цитировать
14.03.2018 15:04
Гость
Вопрос номер 5 самый забавный)
Цитировать
14.03.2018 15:31
Гость
В Москве нынче невиданные снега (2 раза за зиму). Говорят: 58 лет такого не было. В другом инфо - 140 лет. Москва по занимаемой площади в несколько десятков раз больше Улан-Удэ. Тем не менее, за 2 дня успевают убрать снег! Несмотря на такие результаты, Алексей Навальный хочет заменить мэра Москвы Сергея Собянина. Может быть, нам пригласить на должность мэра Улан-Удэ корреспондента из Москвы Артёма Кола, оппозиционного Александру Голкову деятеля?
Цитировать
14.03.2018 15:34
Гость
дык походу примеряет наш глава себя на ВЕЛИКУЮ роль, но великий князь (президент) снисходительно добродушно относился к забаве своего наместника, может быть, рассуждая: "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало"...
Цитировать
14.03.2018 15:45
Гость
Подданные искренне восторженные и неподдельно лояльны.
Цитировать
14.03.2018 16:02
Гость
Гость: сколько можно комедию ломать?
А че остается Цы и его тролльной свите? Пальцы в рот, да веселый свист. Про выборы, светлое будущее и унты ))
Гость: Подданные искренне восторженные и неподдельно лояльны.
У них в голове пустота и верноподанность воровской И любой власти. Они бы у Сталина спросили бы про унты.
Цитировать
14.03.2018 16:03
Гость
Москва по занимаемой площади в несколько десятков раз больше Улан-Удэ.
Бюджет мэрии Москвы в 100 раз больше У-У, вот ответ..
Цитировать
14.03.2018 16:04
Гость
что за молодежь ? )))
Цитировать
14.03.2018 16:10
Гость
Гость: что за молодежь ? )))
Зомби от ТВ , из Дома 2 , и вопросы соответсвующие..
Цитировать
14.03.2018 16:16
Гость
Газета РБ составила свой топ-10 самых важных и актуальных вопросов
В нищей Бурятие более важного и актуального ничего кроме унтов и еды главы нет.. Здорово. Значит молодняку ничего и не надо , стадо сформировано , мозги в нуль , отличная работа..
Цитировать
14.03.2018 18:02
Гость
У детей и вопросы детские :((
Цитировать
14.03.2018 18:13
Местная жительница
Гость:
Гость: сколько можно комедию ломать?
А че остается Цы и его тролльной свите? Пальцы в рот, да веселый свист. Про выборы, светлое будущее и унты ))
Гость:
Гость: Алексей Цыденов: «У нас не будет шанса переголосовать». «После посещения в августе прошлого года Владимиром Путиным Бурятии принято принципиальное решение президента России о… И это далеко не полный список того, что сделано и начинается делаться в республике при прямой поддержке федерального центра». – Однозначный призыв проголосовать 18 марта за действующую российскую власть!
Тролли Цыденова натерли мозоли по команде своего хозяина. Но репутация у него ниже плинтуса. Он второй Наг.
Лично я никаких троллей Цыденова тут не наблюдаю!......вам все понятно тролли Калкова? Идите бестолочи крыши и дороги от снега и наледи чистить, хоть какая-то от вас польза будет. На улицах не пройти, везде лед!
Цитировать
14.03.2018 18:16
Местная жительница
Гость: Или эта молодёжь не старше 14 лет или РБ мухлюет..
Ну этот хоть так с молодежью общается. А вот я припоминаю, как один мерин по детским садам ходил пиарился. Вот это действительно хохма!.......ах, да....еще торжественное открытие водоколонки, это тоже было что-то.
Цитировать
14.03.2018 18:22
Гость
У местной бабушки геморрой мозга. Для нее все критики Цыденова это гопники Голкова. Не хватает ума понять, что гопники и люди имеют право на свой взгляд.
Цитировать
14.03.2018 18:33
Гость
а серьезные вопросы нельзя спросить? У меня сын не может найти работу.
Цитировать
14.03.2018 18:58
Гость
На встречу с Алёшенькой по кастингу отобрали детей-подростков из дебилов. С дебиловатыми вопросами.Интересно будет посмотреть потом по ТВ чьи это митрофанушки :))
Цитировать
14.03.2018 20:04
Гость
оба они молодцы и цыденов,и голков,разделили обязанности,первый по республике ленточки разрезает,а второй-по городу...
Цитировать
14.03.2018 20:39
Гость
Гость: оба они молодцы и цыденов,и голков,разделили обязанности,первый по республике ленточки разрезает,а второй-по городу...
Каждой чиновничьей твари - по паре. Леша и Шурик.
Цитировать
14.03.2018 21:25
Гость
Газета РБ составила свой топ-10 самых важных и актуальных вопросов, которые молодежь уже задала главе Бурятии
Вопросы, конечно, полный абзац, а хотя Цыденову такие наверняка и нужны.
Цитировать
14.03.2018 22:06
Гость
у меня один вопрос: почему чиновники получают в 10 раз больше средней зарплаты региона?
Цитировать
15.03.2018 01:00
Гость
Гость: а серьезные вопросы нельзя спросить? У меня сын не может найти работу.
И что он скажет, как поможет? Ну скажет, как Михайловой, что "все знает, все видит". На этом собственно и все.
Цитировать
15.03.2018 01:31
Гость
еще и комменты удаляют,
Цитировать
15.03.2018 15:22
Гость
во хля, даже на ИП меня так не стирают как здеся(( не ссыте, все равно все умрем
Цитировать
15.03.2018 23:31
Гость
Гость: Алешка когда свалишь?
Цыденов прыгай отсюда козликом.
Цитировать
15.03.2018 23:33
Гость
Гость: Назло сцука всем пендосам и саксам пойду голосовать за ВВП
Иди и голосуй, а толку? И так ясно, что Путин будет избран.
Цитировать
17.03.2018 01:48
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
18.03.2018 01:07
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать