↑ Наверх

Митинга не будет. Никакого. Нигде.

  • 31 Марта 2018 г. в 10:07
  • 209 комментариев
  • 3214 просмотров
Сторонникам Навального в Улан-Удэ отказали в проведении ранее согласованного митинга против Голкова



Сторонникам Навального в Улан-Удэ сегодня отказали в проведении митинга, который был согласован вчера, сообщает ARD

Напомним, что мэрия Улан-Удэ вчера, 29 марта, предложила Денису Скитеву, организатору митинга за отставку мэра Голкова, изменить время проведения публичного мероприятия, запланированного им на 7 апреля. Сотрудник штаба Навального в Улан-Удэ дал свое согласие провести митинг в предлагаемое время, после 18.00 часов 7 апреля. Это произошло в 17.05 часов 29 марта, и с этого времени юридически время проведения антиголковского митинга, казалось бы, стало согласованным – 18.30 часов 7 апреля 2018 года.

Однако вечером 30 марта в Управлении общественной безопасности администрации Улан-Удэ нашли все-таки причину отказать в проведении этого публичного мероприятия. Теперь организаторам митинга предлагают провести его после 21.00. Поскольку, якобы с 6-ти до 9-ти часов вечера на площадке парка "Юбилейный" согласовано проведение другого мероприятия.

Организатором этого мероприятия является председатель Молодежной палаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов Баяр Жигмитдоржиев, вознамерившийся проводить с 6-ти до 9-ти вечера в парке "Юбилейный" свой пикет.

Таким образом, мэрия Улан-Удэ предложила провести митинг 7 апреля после 21:00 часов, от чего организаторы, естественно, отказались.

В то же время, организатор несанкционированного митинга за отставку мэра Голкова, журналист Евгения Балтатарова сообщила на своей странице в Фейсбуке о том, что в результате ее переговоров с администрацией главы Бурятии Алексея Цыденова она отказалась от идеи проведения своей акции на Площади Советов 31 марта. Взамен этого ей пообещали, что сам глава Бурятии якобы через неделю, 7 апреля, встретится со всеми недовольными работой мэра Улан-Удэ Александра Голкова в актовом зале Национальной библиотеки РБ.  

Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 131 комментарий
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 93 комментария
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 117 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 24 комментария
31.03.2018 12:00
Гость
а что так газетарб печется о навальном?
Цитировать
31.03.2018 12:32
Гость
Ни фига голый как масть держит?! Все нойончики за него
Цитировать
31.03.2018 12:32
Гость
Видно кубышку за золотые мусорки ещё не всю растряс
Цитировать
31.03.2018 12:54
Гость
Надо шаманить!!!
Цитировать
31.03.2018 13:22
Гость
Мне глубоко равнодушно на Навального , впрочем как на Голкова , або давно понял в России надеяться можно только на себя , близких, друзей, родных.. А про митинг ? Я уверен , что дальше будет больше и гайки закрутят по всем направления и даже за само слово-митинг , будут штрафовать.. Хорошо это или плохо ? Не знаю , в России свой неизведанный особый путь и куда он приведёт непонятно даже самой власти.. Но судя по всё истории страны будет весело и без митингов..
Цитировать
31.03.2018 13:23
Гость
Трагедия в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове многих поразила чередой циничнейших высказываний чиновников: от Владимира Путина, который после гибели детей сетовал на подпорченную демографическую статистику, до Амана Тулеева, назвавшего собравшихся на площади Советов жителей города "бузотерами", и от Сергея Кириенко, который сказал, что после трагедии использовались "отработанные технологии провокаций", до того же Владимира Путина, заявившего, что социальные сети, "в том числе из-за границы", устраивали вбросы, чтобы посеять "панику" и "недоверие".Не отстал от них и мэр Улан-Удэ,выдавшего,что эта трагедия-"замечательный повод"...Так что он в хорошей компании и за его будущее можно не беспокоиться.
Цитировать
31.03.2018 13:28
Гость
эти голковы наглеют,с каждым днем,отморозки
Цитировать
31.03.2018 13:32
Гость
Отработанные провокации, опять США и укропы виноваты в собственном разгильдяйстве мразеустройства?
Цитировать
31.03.2018 13:47
Гость
Митинг - это массовое присутствие граждан в определенном месте под открытым небом, собравшихся для публичного обсуждения и выражения своего отношения к действиям (бездействию) лиц и организаций, событиям общественно-политической жизни, а также для решения вопросов, затрагивающих их интересы
Цитировать
31.03.2018 13:59
Гость
Гость: Ни фига голый как масть держит?! Все нойончики за него
Правильно делает. Нечего потворствовать желающим получить мандат в худлар.
Цитировать
31.03.2018 14:02
Гость
Гость: эти голковы наглеют,с каждым днем,отморозки
Каждый народ заслуживает своих отморозков. Голосовать надо было правильно. После драки кулаками не машут.
Цитировать
31.03.2018 14:05
Гость
МИТИНГА НЕ БУДЕТ. НИКАКОГО.НИГДЕ. НИКОГДА.
Цитировать
31.03.2018 14:36
Гость
Гость: МИТИНГА НЕ БУДЕТ. НИКАКОГО.НИГДЕ. НИКОГДА.
Аминь
Цитировать
31.03.2018 15:07
Гость
МИТИНГА НЕ БУДЕТ. НИКАКОГО.НИГДЕ. НИКОГДА.
КИШКА ТОНКА.
Цитировать
31.03.2018 15:13
Гость
Гость:
МИТИНГА НЕ БУДЕТ. НИКАКОГО.НИГДЕ. НИКОГДА.
КИШКА ТОНКА.
У организаторов сего мероприятия.
Цитировать
31.03.2018 15:43
Гость
Буго пидог залогинься, урод
Цитировать
31.03.2018 16:00
Местная жительница
И что мерия? Успокоились что ли?.......В принципе, действия ваши вполне предсказуемы!....Страх на столько застилает глаза, что уже совсем не отдаете отчета в своих действиях? Прокол за проколом!.....на счет встречи с Главой, который собирается отдуваться за безобразную работу городской администрации......я уже уверена, что в зал нагонят бюджетников из мерии или правительства и пройдет ваш вечер в вполне дружеской обстановочке. Пару второстепенных вопросиков про собачек, какашки, парочка клумб на остановочке и всякая фигня. Реальных людей, у которых действительно есть веские претензии , просто не пропустят в зал!..... Вопрос, ну и на кой черт затевать этот цирк? ......А Цыденов еще раз заставил в себе усомниться!.....Голков должен сам отвечать за свою работу, а не за спину главы прятаться!....Господин Цыденов пускай по своей работе отчитывается, там тоже есть ряд вопросов!
Цитировать
31.03.2018 16:03
Местная жительница
Так что, жду митинг? И в ОТСТАВКУ ГОЛКОВА!
Цитировать
31.03.2018 16:04
Гость
Зассут они несанкционированный митинг проводить. Балтатариха первая в штаны сделала.
Цитировать
31.03.2018 16:05
Гость
Помните Ельцина, все боялся-боялся импичмента, а потом сам ушел досрочно. Голков думаете не боится?
Цитировать
31.03.2018 16:07
Гость
То-гошиев сам обосрался с матами, два выговора получил, мне Ирина Доржиева сама звонила, про тебя дурака спрашивала. А что приперся на видеоконференцию в засаленной рубашке и дедовской жилетке, ты же любитель одеваться "от Версачи"?)))))
Цитировать
31.03.2018 16:09
Местная жительница
Опять эта мерзапокость свою фигню про внешнюю политику постит тут!....Метеорит на вашу бошку!
Цитировать
31.03.2018 16:09
Местная жительница
Местная жительница: И что мерия? Успокоились что ли?.......В принципе, действия ваши вполне предсказуемы!....Страх на столько застилает глаза, что уже совсем не отдаете отчета в своих действиях? Прокол за проколом!.....на счет встречи с Главой, который собирается отдуваться за безобразную работу городской администрации......я уже уверена, что в зал нагонят бюджетников из мерии или правительства и пройдет ваш вечер в вполне дружеской обстановочке. Пару второстепенных вопросиков про собачек, какашки, парочка клумб на остановочке и всякая фигня. Реальных людей, у которых действительно есть веские претензии , просто не пропустят в зал!..... Вопрос, ну и на кой черт затевать этот цирк? ......А Цыденов еще раз заставил в себе усомниться!.....Голков должен сам отвечать за свою работу, а не за спину главы прятаться!....Господин Цыденов пускай по своей работе отчитывается, там тоже есть ряд вопросов!
Цитировать
31.03.2018 16:15
Местная жительница
И вообще, сам Алексей задумывался, за кого пытается вступаться?......эти же тролли мутузят его по работе, паралеллно облизывая своего пахана......называется доверился тому, кому нельзя доверяться ни в коем случае!
Цитировать
31.03.2018 16:18
Местная жительница
Агинские, ну хоть вы ему подскажите? Вы же здесь все живете и прекрасно видите, что происходит? Этот "замечательный" сам ко дну идет и вашего с собой утащит!.....а следом весь ваш междусобойчик пойдет искать другую работу.
Цитировать
31.03.2018 16:24
Юра Суслов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
31.03.2018 16:30
Гость
Цитировать
31.03.2018 16:32
Гость
дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Цитировать
31.03.2018 16:35
Гость
Цитировать
31.03.2018 16:36
Гость
На видео свинья в Тунке
Цитировать
31.03.2018 16:55
Гость
Местная жительница: Агинские, ну хоть вы ему подскажите? Вы же здесь все живете и прекрасно видите, что происходит? Этот "замечательный" сам ко дну идет и вашего с собой утащит!.....а следом весь ваш междусобойчик пойдет искать другую работу.
А кого хрена Агинские здесь? В Агинске все проблемы решили?
Цитировать
31.03.2018 16:55
Местная жительница
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
Цитировать
31.03.2018 16:56
Гость
МолодЦа депик Баяр Жигмитдоржиев - вознамерившийся проводить с 6-ти до 9-ти вечера в парке "Юбилейный" свой пикет. Я готов поддержать его кандидатуру на очередных выборах в НХ РБ.
Цитировать
31.03.2018 16:58
Гость
Ну и поддерживай эту молодую шестерку пЕдРосов
Цитировать
31.03.2018 17:00
Местная жительница
Гость: МолодЦа депик Баяр Жигмитдоржиев - вознамерившийся проводить с 6-ти до 9-ти вечера в парке "Юбилейный" свой пикет. Я готов поддержать его кандидатуру на очередных выборах в НХ РБ.
А раньше и знать не знала про такого?......теперь точно знаю, я против него!.....Я против того чтобы мэрские люди распространялись в органах власти вообще!......Ваш паханчик решил везде наставить своих людей, чтоб наверняка подползти к главному креслу?
Цитировать
31.03.2018 17:00
Гость
И давайте, горожан самим дадим в городе решать. Гарацким на родине пусть вопросы решают
Цитировать
31.03.2018 17:02
Местная жительница
Гость: Ну и поддерживай эту молодую шестерку пЕдРосов
И не говори, аж до тошноты противны.
Цитировать
31.03.2018 17:05
Гость
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Цитировать
31.03.2018 17:13
Гость
Журнашлюхи только визжать могут. Никого еще раньше срока не уволили с работы от вашего тупого бессмысленного визга. А многих даже переназначили или переизбрали.
Цитировать
31.03.2018 17:22
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Цитировать
31.03.2018 17:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Цитировать
31.03.2018 17:41
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
Цитировать
31.03.2018 17:42
Гость
Гость: Ну и поддерживай эту молодую шестерку пЕдРосов
Brit milah, which means "covenant of circumcision", is a Jewish ritual performed on a baby boy eight days after he is born. It involves the removal of the foreskin from the penis by a mohel, who is a person that has been trained to safely perform the procedure. Brit milah is also known by the Yiddish word "bris." It is one of the most well-known Jewish customs and signifies the unique relationship between a Jewish boy and God. Traditionally, a baby boy is named after his bris
Цитировать
31.03.2018 17:43
Гость
Вот иллюстрация уровня умственных способностей властей и всяких дыков:
Цитировать
31.03.2018 17:47
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
Цитировать
31.03.2018 17:48
Гость
Никому не нужная старая уродливая дырка Балтатарова слюнями брызгает от злости, что мужики ее не хотят трахать, поскольку она уродка во всем.
Цитировать
31.03.2018 17:54
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
это всё гена намутил, устав города с лысым перекроили под себя, а лысый с кентами своими- гену обул, вот и пожинаем плоды гениных заморочек, выходит , не зря стеуцура с низовкиной себя к двери мэрии наручниками пристёгивали, тем самым выражая протест против гениных уловок, что вкусно кушать и сладко пить, девки праы были, выходит.
Цитировать
31.03.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Цитировать
31.03.2018 17:58
Гость
Респект Низовкиной и Стецуре, позор жиробасине Балтатаровой!!!
Цитировать
31.03.2018 18:00
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
Если его депутатство под большим сомнением, то его законное мэрствование под большим вопросом?!!! Для меня это незаконный мэр! Если с избранием Цыденова мне пришлось признать его победу, за него проголосовала большая часть избирателей, и то с большой натяжкой, если не забывать, что сильного соперника сняли с выборов. То с Голковым, я его не признаю и думаю, что многие согласны с моим мнением. Восемь тысяч подписей горожан против Голкова, это тебе не хухры-мухры!
Цитировать
31.03.2018 18:03
Местная жительница
Еще раз задаю вопрос, в каком месте я была не права по твоему? Где я ошибаюсь и пишу недостоверно? Хотели блин диалог, так какого черта уворачиваемся?
Цитировать
31.03.2018 18:04
Гость
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
Ты наверное переделал стишок российских спортсменов? "Рыдал спортсмен, слеза катилась, Он нёс анализы врачу… И на груди его светилась Медаль за чистую мочу!"
Цитировать
31.03.2018 18:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
Если его депутатство под большим сомнением, то его законное мэрствование под большим вопросом?!!! Для меня это незаконный мэр! Если с избранием Цыденова мне пришлось признать его победу, за него проголосовала большая часть избирателей, и то с большой натяжкой, если не забывать, что сильного соперника сняли с выборов. То с Голковым, я его не признаю и думаю, что многие согласны с моим мнением. Восемь тысяч подписей горожан против Голкова, это тебе не хухры-мухры!
Более 60% избирателей не согласны с результатами жалкого. Но. они уважают решение избиркома
Цитировать
31.03.2018 18:06
Гость
за него проголосовала большая часть избирателей
260 тысяч из 600 тысяч, имеющих право голоса, где тут большая часть?
Цитировать
31.03.2018 18:08
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
Если его депутатство под большим сомнением, то его законное мэрствование под большим вопросом?!!! Для меня это незаконный мэр! Если с избранием Цыденова мне пришлось признать его победу, за него проголосовала большая часть избирателей, и то с большой натяжкой, если не забывать, что сильного соперника сняли с выборов. То с Голковым, я его не признаю и думаю, что многие согласны с моим мнением. Восемь тысяч подписей горожан против Голкова, это тебе не хухры-мухры!
Более 60% избирателей не согласны с результатами жалкого. Но. они уважают решение избиркома
калков с вискарем, это не 60% избирателей!
Цитировать
31.03.2018 18:09
Гость
Никому не нужная старая уродливая дырка Балтатарова слюнями брызгает от злости, что мужики ее не хотят трахать, поскольку она уродка во всем.
Цитировать
31.03.2018 18:28
Гость
Хрюшка-тролльчиха сама не вывозит троллинг против нее)))))))))
Цитировать
31.03.2018 18:46
Гость
Ото срач устроили --мамцююю...)))) И так .На Азии прочитала , что Балтатарова грозится подать в ЕПСЧ -Страсбургский суд , и через него решить проблему. Но !! Для Жени --Россиия 9 окт.20017 года приняла решение не признавать решения Страсбургского суда по именно правам человека. Балти -- ты имеешь поверхностные знания во всем --потому и постоянно проигрываешь. Единственное что тебе получалось--замутить срач , облить грязью по заказу .А так--ты пустышка--никто.
Цитировать
31.03.2018 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Для особо одарённых сообщаю, что на 31.03.2018 года Украина не покупает газ в россии на протяжении 2 лет и 125 дней. http://utg.ua/still-alive/ Украина покупает газ в Европе по цене ниже чем в "Газпроме", а самое прикольное , что "Газпром" отразит в отчетности за 2017 год выплату $2,6 млрд "Нафтогазу Украины" по решению Стокгольмского арбитража, но не ожидает в связи с этим убытка, а только меньшей прибыли. Об этом заявил в четверг на встрече с журналистами заместитель председателя правления"Газпром" Андрей Круглов. http://tass.ru/ekonomika/5078118
Цитировать
31.03.2018 19:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
Если его депутатство под большим сомнением, то его законное мэрствование под большим вопросом?!!! Для меня это незаконный мэр! Если с избранием Цыденова мне пришлось признать его победу, за него проголосовала большая часть избирателей, и то с большой натяжкой, если не забывать, что сильного соперника сняли с выборов. То с Голковым, я его не признаю и думаю, что многие согласны с моим мнением. Восемь тысяч подписей горожан против Голкова, это тебе не хухры-мухры!
Походу твои измышления - это продукт фейка: "Восемь тысяч подписей горожан против Голкова" тиражируемый Балтаровой, использовавшей кальку с событий в Кыйиве для "разУгреву" майданутых в 2014 г. Реально ни кто не помнит что бы принимал участие в акции с подписями. Шибко пошибает на шоу разыгранной британской службой SAS по "отравлени" Скрипаля.
Цитировать
31.03.2018 19:04
Гость
Гость: Ото срач устроили --мамцююю...)))) И так .На Азии прочитала , что Балтатарова грозится подать в ЕПСЧ -Страсбургский суд , и через него решить проблему. Но !! Для Жени --Россиия 9 окт.20017 года приняла решение не признавать решения Страсбургского суда по именно правам человека. Балти -- ты имеешь поверхностные знания во всем --потому и постоянно проигрываешь. Единственное что тебе получалось--замутить срач , облить грязью по заказу .А так--ты пустышка--никто.
Но вот если бы ты выступила против режима Путина , как то сделали Надя и Таня у вас --то я бы тебя уважала. Именно режим родил коррупционную систему .Именно борьба за конституцию и законы , что постоянно нарушает Путин ---достойна уважения . А не борьба с самым крайним звеном в системе -Голковым.
Цитировать
31.03.2018 19:05
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
Если его депутатство под большим сомнением, то его законное мэрствование под большим вопросом?!!! Для меня это незаконный мэр! Если с избранием Цыденова мне пришлось признать его победу, за него проголосовала большая часть избирателей, и то с большой натяжкой, если не забывать, что сильного соперника сняли с выборов. То с Голковым, я его не признаю и думаю, что многие согласны с моим мнением. Восемь тысяч подписей горожан против Голкова, это тебе не хухры-мухры!
Походу твои измышления - это продукт фейка: "Восемь тысяч подписей горожан против Голкова" тиражируемый Балтаровой, использовавшей кальку с событий в Кыйиве для "разУгреву" майданутых в 2014 г. Реально ни кто не помнит что бы принимал участие в акции с подписями. Шибко пошибает на шоу разыгранной британской службой SAS по "отравлени" Скрипаля.
Само ты --шоу , цирк Путина.
Цитировать
31.03.2018 19:09
Гость
Гость:
за него проголосовала большая часть избирателей
260 тысяч из 600 тысяч, имеющих право голоса, где тут большая часть?
шо, новорожденных права ущемили?
Цитировать
31.03.2018 19:11
Гость
Гость:
Гость:
за него проголосовала большая часть избирателей
260 тысяч из 600 тысяч, имеющих право голоса, где тут большая часть?
шо, новорожденных права ущемили?
Вбросы и карусели .
Цитировать
31.03.2018 19:17
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Цитировать
31.03.2018 19:22
Гость
Местная жительница: Еще раз задаю вопрос, в каком месте я была не права по твоему? Где я ошибаюсь и пишу недостоверно? Хотели блин диалог, так какого черта уворачиваемся?
МЖее --ты за Пута но против Голкова ? Или против Пута и Голкова . Но вот честно ответь .
Цитировать
31.03.2018 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Голков - законно избранный МЭР. Если он тебе не нравится, то ознакомься с процедурой отстранения МЭРа от власти и сообразуй свои действия в соответствии с Законом.
Если его депутатство под большим сомнением, то его законное мэрствование под большим вопросом?!!! Для меня это незаконный мэр! Если с избранием Цыденова мне пришлось признать его победу, за него проголосовала большая часть избирателей, и то с большой натяжкой, если не забывать, что сильного соперника сняли с выборов. То с Голковым, я его не признаю и думаю, что многие согласны с моим мнением. Восемь тысяч подписей горожан против Голкова, это тебе не хухры-мухры!
Походу твои измышления - это продукт фейка: "Восемь тысяч подписей горожан против Голкова" тиражируемый Балтаровой, использовавшей кальку с событий в Кыйиве для "разУгреву" майданутых в 2014 г. Реально ни кто не помнит что бы принимал участие в акции с подписями. Шибко пошибает на шоу разыгранной британской службой SAS по "отравлени" Скрипаля.
Само ты --шоу , цирк Путина.
Заявил майданутый хохол -комментатор и в очередной раз шумно выдохнув через зад.
Цитировать
31.03.2018 19:45
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
А я тебе отвечу, мерзопакостная трольчиха, которая косит под простую пенсионерку, я никогда не работала на площади Советов!....Никогда не была сторонницей Айдаева!....никакие табуретки подо мной не падали!......И называть 8 000 человек, подписавших петицию, жалкой кучкой.....это уже вульгарно! ну что еще от мерзких ожидать? талантом и умом не блестали никогда!.......И кровавые выборы никогда не забуду и никому не дам забыть! У меня, в отличии от тебя есть СОВЕСТЬ!....если сейчас спустить это, то таким способом у нас будут и дальше продолжаться кровавые события, кандидаты будут умирать каждый раз!.......Этот человек пришел к власти сомнительно и с этим нужно разбираться? Это ненормальная ситуация! Так что нечего мне тут пытаться рот закрыть, если не нравится, вали на сайт к вискарю, там и облизывайте своего "замечательного повода" ( кощунство какое-то так облажаться на публичной акции!) . Я не лезу туда, не пишу ничего, так что соблюдаю дистанцию! Какова хрена вы тут все делаете?
Цитировать
31.03.2018 19:47
Гость
Цитировать
31.03.2018 19:52
Гость
Местная жительница: Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Цитировать
31.03.2018 19:57
Гость
Голков, в следующий раз договорись с судом, чтобы ее (свинорылую) реально посадили по УК РФ.
Цитировать
31.03.2018 20:02
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
А я тебе отвечу, мерзопакостная трольчиха, которая косит под простую пенсионерку, я никогда не работала на площади Советов!....Никогда не была сторонницей Айдаева!....никакие табуретки подо мной не падали!......И называть 8 000 человек, подписавших петицию, жалкой кучкой.....это уже вульгарно! ну что еще от мерзких ожидать? талантом и умом не блестали никогда!.......И кровавые выборы никогда не забуду и никому не дам забыть! У меня, в отличии от тебя есть СОВЕСТЬ!....если сейчас спустить это, то таким способом у нас будут и дальше продолжаться кровавые события, кандидаты будут умирать каждый раз!.......Этот человек пришел к власти сомнительно и с этим нужно разбираться? Это ненормальная ситуация! Так что нечего мне тут пытаться рот закрыть, если не нравится, вали на сайт к вискарю, там и облизывайте своего "замечательного повода" ( кощунство какое-то так облажаться на публичной акции!) . Я не лезу туда, не пишу ничего, так что соблюдаю дистанцию! Какова хрена вы тут все делаете?
ты, МраЖота откеда эНту цЫфирь взяда - 8 000 человек?... неужели сама участвовала в сборе подписей, коль так осведомлена?... чую, что ты должна быть "паровозом" в деле с попыткой организовать не санкционированный сходняк... как тебе удалось перевести стрелки на Балтариху?... колись!!!
Цитировать
31.03.2018 20:14
Гость
И ещё раз. эМЖо-это жалкая группа троллей жалкого. У них всего пара задач.
Цитировать
31.03.2018 20:29
Гость
То-го-рогий петушок Лешка бегает на побегушках у свинорылой Женьки.
Цитировать
31.03.2018 20:38
Гость
Значит митинга не будет,во избежания жертв среди местного населения.
Цитировать
31.03.2018 20:55
Гость
Гость: То-го-рогий петушок Лешка бегает на побегушках у свинорылой Женьки.
уймись, школота, надоело ваш высер читать, дегенераты, всю ленту засрали
Цитировать
31.03.2018 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Для особо одарённых сообщаю, что на 31.03.2018 года Украина не покупает газ в россии на протяжении 2 лет и 125 дней. http://utg.ua/still-alive/ Украина покупает газ в Европе по цене ниже чем в "Газпроме", а самое прикольное , что "Газпром" отразит в отчетности за 2017 год выплату $2,6 млрд "Нафтогазу Украины" по решению Стокгольмского арбитража, но не ожидает в связи с этим убытка, а только меньшей прибыли. Об этом заявил в четверг на встрече с журналистами заместитель председателя правления"Газпром" Андрей Круглов. http://tass.ru/ekonomika/5078118
татка, ну, вам точняк мозги там запудрили, а чё тогда ваш порошенко кричал- прикрутить, да он ещё сам же говорил про реверсный газ, а реверсный газ- это российский газ проданный европе, а они вам его в четыре раза дороже толкают, а что у газпрома убытки, то он же разорвал все контракты на поставку газу украине, ваш порошенко же в катар ездил, чтоб у них газ потом покупать, когда газпром -украине газ отрубит, катарского газа вам точняк не хватит, из европейской трубы будете воровать, по дружески?
Цитировать
31.03.2018 21:02
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Цитировать
31.03.2018 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Для особо одарённых сообщаю, что на 31.03.2018 года Украина не покупает газ в россии на протяжении 2 лет и 125 дней. http://utg.ua/still-alive/ Украина покупает газ в Европе по цене ниже чем в "Газпроме", а самое прикольное , что "Газпром" отразит в отчетности за 2017 год выплату $2,6 млрд "Нафтогазу Украины" по решению Стокгольмского арбитража, но не ожидает в связи с этим убытка, а только меньшей прибыли. Об этом заявил в четверг на встрече с журналистами заместитель председателя правления"Газпром" Андрей Круглов. http://tass.ru/ekonomika/5078118
татка, ну, вам точняк мозги там запудрили, а чё тогда ваш порошенко кричал- прикрутить, да он ещё сам же говорил про реверсный газ, а реверсный газ- это российский газ проданный европе, а они вам его в четыре раза дороже толкают, а что у газпрома убытки, то он же разорвал все контракты на поставку газу украине, ваш порошенко же в катар ездил, чтоб у них газ потом покупать, когда газпром -украине газ отрубит, катарского газа вам точняк не хватит, из европейской трубы будете воровать, по дружески?
То не мой коммент.
Цитировать
31.03.2018 21:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Для особо одарённых сообщаю, что на 31.03.2018 года Украина не покупает газ в россии на протяжении 2 лет и 125 дней. http://utg.ua/still-alive/ Украина покупает газ в Европе по цене ниже чем в "Газпроме", а самое прикольное , что "Газпром" отразит в отчетности за 2017 год выплату $2,6 млрд "Нафтогазу Украины" по решению Стокгольмского арбитража, но не ожидает в связи с этим убытка, а только меньшей прибыли. Об этом заявил в четверг на встрече с журналистами заместитель председателя правления"Газпром" Андрей Круглов. http://tass.ru/ekonomika/5078118
татка, ну, вам точняк мозги там запудрили, а чё тогда ваш порошенко кричал- прикрутить, да он ещё сам же говорил про реверсный газ, а реверсный газ- это российский газ проданный европе, а они вам его в четыре раза дороже толкают, а что у газпрома убытки, то он же разорвал все контракты на поставку газу украине, ваш порошенко же в катар ездил, чтоб у них газ потом покупать, когда газпром -украине газ отрубит, катарского газа вам точняк не хватит, из европейской трубы будете воровать, по дружески?
То не мой коммент.
И Украина не покупает газ в России. И Пута Газпром должен Украине огромную сумму. И для нужд населения Украина добывает газ у себя , а газ для производст--покупает. Так , что --отвяжись с газом .
Цитировать
31.03.2018 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Для особо одарённых сообщаю, что на 31.03.2018 года Украина не покупает газ в россии на протяжении 2 лет и 125 дней. http://utg.ua/still-alive/ Украина покупает газ в Европе по цене ниже чем в "Газпроме", а самое прикольное , что "Газпром" отразит в отчетности за 2017 год выплату $2,6 млрд "Нафтогазу Украины" по решению Стокгольмского арбитража, но не ожидает в связи с этим убытка, а только меньшей прибыли. Об этом заявил в четверг на встрече с журналистами заместитель председателя правления"Газпром" Андрей Круглов. http://tass.ru/ekonomika/5078118
татка, ну, вам точняк мозги там запудрили, а чё тогда ваш порошенко кричал- прикрутить, да он ещё сам же говорил про реверсный газ, а реверсный газ- это российский газ проданный европе, а они вам его в четыре раза дороже толкают, а что у газпрома убытки, то он же разорвал все контракты на поставку газу украине, ваш порошенко же в катар ездил, чтоб у них газ потом покупать, когда газпром -украине газ отрубит, катарского газа вам точняк не хватит, из европейской трубы будете воровать, по дружески?
То не мой коммент.
И Украина не покупает газ в России. И Пута Газпром должен Украине огромную сумму. И для нужд населения Украина добывает газ у себя , а газ для производст--покупает. Так , что --отвяжись с газом .
И не будет мало газа часть Украины перейдет на электрику .
Цитировать
31.03.2018 21:08
Гость
Кст неделю назад Украины расторгла экономические отношения с РФ. На фиг украинцам российское.У них все свое есть.
Цитировать
31.03.2018 21:11
Гость
И !--Бурятия живет как то без своего газа ?--живет.Вот и Украина без газа Пута --жить будет.
Цитировать
31.03.2018 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Для особо одарённых сообщаю, что на 31.03.2018 года Украина не покупает газ в россии на протяжении 2 лет и 125 дней. http://utg.ua/still-alive/ Украина покупает газ в Европе по цене ниже чем в "Газпроме", а самое прикольное , что "Газпром" отразит в отчетности за 2017 год выплату $2,6 млрд "Нафтогазу Украины" по решению Стокгольмского арбитража, но не ожидает в связи с этим убытка, а только меньшей прибыли. Об этом заявил в четверг на встрече с журналистами заместитель председателя правления"Газпром" Андрей Круглов. http://tass.ru/ekonomika/5078118
татка, ну, вам точняк мозги там запудрили, а чё тогда ваш порошенко кричал- прикрутить, да он ещё сам же говорил про реверсный газ, а реверсный газ- это российский газ проданный европе, а они вам его в четыре раза дороже толкают, а что у газпрома убытки, то он же разорвал все контракты на поставку газу украине, ваш порошенко же в катар ездил, чтоб у них газ потом покупать, когда газпром -украине газ отрубит, катарского газа вам точняк не хватит, из европейской трубы будете воровать, по дружески?
То не мой коммент.
я же писал тут, что вас тут целое кибервойско сбу, для дестабилизации обстановки в россии. я вот что думаю, тебе лучше сваливать с незалежной куда подальше, ты же хороший человек, порошенко же скоро скинут и кто на него работал- те срок будут мотать, лучше сваливай оттуда, потом вспомнишь мои слова, когда объявят тебя врагом украины, как вашу "героя украины" -надю.
Цитировать
31.03.2018 21:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
Гы-гы! Стукачёк нарисовался! Тебе, убогий, чем платят? А может не платят, а просто на конюшне порют чуть нежнее чем других холопов? Рви зад дальше за бояр, они помнят кто лучше лижет!
Хмелел хохол слеза катилась по вышиванке на штаны,а на груди его светилась медаль «За взятие взаймы» .Еще два ордена «Безвиза» теснились рядом на груди и мелочь всякая ,.За кризис,, значок - «Ну Путин погоди !»…
безвиз = безгаз
Для особо одарённых сообщаю, что на 31.03.2018 года Украина не покупает газ в россии на протяжении 2 лет и 125 дней. http://utg.ua/still-alive/ Украина покупает газ в Европе по цене ниже чем в "Газпроме", а самое прикольное , что "Газпром" отразит в отчетности за 2017 год выплату $2,6 млрд "Нафтогазу Украины" по решению Стокгольмского арбитража, но не ожидает в связи с этим убытка, а только меньшей прибыли. Об этом заявил в четверг на встрече с журналистами заместитель председателя правления"Газпром" Андрей Круглов. http://tass.ru/ekonomika/5078118
татка, ну, вам точняк мозги там запудрили, а чё тогда ваш порошенко кричал- прикрутить, да он ещё сам же говорил про реверсный газ, а реверсный газ- это российский газ проданный европе, а они вам его в четыре раза дороже толкают, а что у газпрома убытки, то он же разорвал все контракты на поставку газу украине, ваш порошенко же в катар ездил, чтоб у них газ потом покупать, когда газпром -украине газ отрубит, катарского газа вам точняк не хватит, из европейской трубы будете воровать, по дружески?
То не мой коммент.
И Украина не покупает газ в России. И Пута Газпром должен Украине огромную сумму. И для нужд населения Украина добывает газ у себя , а газ для производст--покупает. Так , что --отвяжись с газом .
ну, ты , прям, анекдотами пишешь, что украина добывает газ у себя, под одеялом?
Цитировать
31.03.2018 21:16
Гость
Балтатарова тошнотворная чуханда
Цитировать
31.03.2018 21:17
Гость
Гость: И !--Бурятия живет как то без своего газа ?--живет.Вот и Украина без газа Пута --жить будет.
бурятия испокон веков без газа, а в украине всё заточено под газ и уголь, уголь вам с донбасса - фиг, а на электричество переходить , как в бурятии- без штанов останетесь.
Цитировать
31.03.2018 21:21
Гость
Гость: Кст неделю назад Украины расторгла экономические отношения с РФ. На фиг украинцам российское.У них все свое есть.
ты знаешь кто самые счастливые люди на земле? ну, кто так сам про себя это считает - это северокорейцы , а ын- бог, так и вы, что у вас всё есть, а бог- вальцман.
Цитировать
31.03.2018 21:39
Гость
Гость:
Гость: Кст неделю назад Украины расторгла экономические отношения с РФ. На фиг украинцам российское.У них все свое есть.
ты знаешь кто самые счастливые люди на земле? ну, кто так сам про себя это считает - это северокорейцы , а ын- бог, так и вы, что у вас всё есть, а бог- вальцман.
Почитай украинские сми --комментарии , и возможно до тебя дойдет , что украинцы не сотворяют себе кумира , в отличии от вас россиян.
Цитировать
31.03.2018 21:42
Гость
Гость:
Гость: И !--Бурятия живет как то без своего газа ?--живет.Вот и Украина без газа Пута --жить будет.
бурятия испокон веков без газа, а в украине всё заточено под газ и уголь, уголь вам с донбасса - фиг, а на электричество переходить , как в бурятии- без штанов останетесь.
То проблемы Ахметова--что у него заточено .Кст на Медведчука и Ахметова завели уголовное производство .А бриты уже конфисковали их имущества в Британии. И у Украинцев есть свобода слова , а у вас констацитуонный суд ликвидируют , за ним и саму конституциию , а вы молчите как бараны.
Цитировать
31.03.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Бла-бла-бла... Вот только не надо воспитывать...Жизнь заставляет вести диалог с обнаглевшими на их языке, иначе, такие, как 2"Д" не поймут. Пенсионерка.
Цитировать
31.03.2018 21:54
Гость
НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ ТЕМУ!!! ЗДЕСЬ ТЕМА ПРО МИТИНГ, ГОЛКОВА, БАЛТАТАРОВУ!!!
Цитировать
31.03.2018 21:57
Гость
Гость: Значит митинга не будет,во избежания жертв среди местного населения.
млядь, а я зря значитца у зомбоящика экран спиртом протер, закупил попкорн и кока-колу, думал шо "картинка" с местного майдана будет похлеще чем с Кыйива из нэзалэжної України, ан нет - лишили лицезреть местных майДАУНОВ...
Цитировать
31.03.2018 22:03
Гость
Гость: НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ ТЕМУ!!! ЗДЕСЬ ТЕМА ПРО МИТИНГ, ГОЛКОВА, БАЛТАТАРОВУ!!!
ты чО не въехал?!... кинА не будет, кинщица закиксовала!...
Цитировать
31.03.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И !--Бурятия живет как то без своего газа ?--живет.Вот и Украина без газа Пута --жить будет.
бурятия испокон веков без газа, а в украине всё заточено под газ и уголь, уголь вам с донбасса - фиг, а на электричество переходить , как в бурятии- без штанов останетесь.
То проблемы Ахметова--что у него заточено .Кст на Медведчука и Ахметова завели уголовное производство .А бриты уже конфисковали их имущества в Британии. И у Украинцев есть свобода слова , а у вас констацитуонный суд ликвидируют , за ним и саму конституциию , а вы молчите как бараны.
знаешь как говорили про горбачёвскую свободу слова в 80-е? цепь удлинили , гавкай, сколько хочешь, а миску отодвинули, так и у вас в украине, точь-в-точь.
Цитировать
31.03.2018 22:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И !--Бурятия живет как то без своего газа ?--живет.Вот и Украина без газа Пута --жить будет.
бурятия испокон веков без газа, а в украине всё заточено под газ и уголь, уголь вам с донбасса - фиг, а на электричество переходить , как в бурятии- без штанов останетесь.
То проблемы Ахметова--что у него заточено .Кст на Медведчука и Ахметова завели уголовное производство .А бриты уже конфисковали их имущества в Британии. И у Украинцев есть свобода слова , а у вас констацитуонный суд ликвидируют , за ним и саму конституциию , а вы молчите как бараны.
знаешь как говорили про горбачёвскую свободу слова в 80-е? цепь удлинили , гавкай, сколько хочешь, а миску отодвинули, так и у вас в украине, точь-в-точь.
дык онЕ, свидомые патрiоты нэзалэжної України, коли гавкать не будут, то госдеп перестанет вАще-е-е эНтих кабыздохов кормить...
Цитировать
31.03.2018 22:30
Гость
Интересно, скока "Айдашка" и "Будуйка" за подобные статейки проплачивают.
Цитировать
31.03.2018 22:32
Гость
Почему даже не дают разрешения на митинг в поддержку Кемеровчан.
Цитировать
31.03.2018 22:32
Гость
Ну почему.. Почему, мне не нравится эта отвратительная рожа..
Цитировать
31.03.2018 22:35
Гость
Если не митинг то наверно скоро шаманы сделают обряд.
Цитировать
31.03.2018 22:37
Гость
Гость: Почему даже не дают разрешения на митинг в поддержку Кемеровчан.
Спохватился (лась). День траура по погибшим в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" в улановке уже был проведен в соответствии в Указом ВВП.
Цитировать
31.03.2018 22:42
Гость
Гость: Ну почему.. Почему, мне не нравится эта отвратительная рожа..
Наверное потому что он не из твоего родоплеменного клана, только и всего. Ведь своя бздынка, як малинка, а чужая - пропастинка.
Цитировать
31.03.2018 22:45
Гость
Никакого. Нигде. Никогда. Низачто.
Цитировать
31.03.2018 22:47
Гость
Гость: Интересно, скока "Айдашка" и "Будуйка" за подобные статейки проплачивают.
Бартер
Цитировать
31.03.2018 22:50
Гость
Гость: а что так газетарб печется о навальном?
Он платит
Цитировать
31.03.2018 22:56
Гость
Почётный железнодорожник в обед на второе апреля сделает сенсационное обращение к жителям региона
Цитировать
31.03.2018 22:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И !--Бурятия живет как то без своего газа ?--живет.Вот и Украина без газа Пута --жить будет.
бурятия испокон веков без газа, а в украине всё заточено под газ и уголь, уголь вам с донбасса - фиг, а на электричество переходить , как в бурятии- без штанов останетесь.
То проблемы Ахметова--что у него заточено .Кст на Медведчука и Ахметова завели уголовное производство .А бриты уже конфисковали их имущества в Британии. И у Украинцев есть свобода слова , а у вас констацитуонный суд ликвидируют , за ним и саму конституциию , а вы молчите как бараны.
знаешь как говорили про горбачёвскую свободу слова в 80-е? цепь удлинили , гавкай, сколько хочешь, а миску отодвинули, так и у вас в украине, точь-в-точь.
дык онЕ, свидомые патрiоты нэзалэжної України, коли гавкать не будут, то госдеп перестанет вАще-е-е эНтих кабыздохов кормить...
Как дам в лоб! )))) не но...трошэчки достали))))
Цитировать
31.03.2018 23:03
Гость
Ту модератора нет что ли?
Цитировать
31.03.2018 23:32
Гость
Балтахрюкова с Того-рогим петухом зовут модератора, визжат и кукарекают!
Цитировать
31.03.2018 23:40
Гость
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
Цитировать
31.03.2018 23:55
Гость
Гость:
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
дык а Иде инфа про одвични лыцари нэзалэжної України?... Ась?...
Цитировать
01.04.2018 00:18
Гость
Цитировать
01.04.2018 00:27
Гость
Не за митинг против Голкова нужно было, а то, что я говорила--спасать конституцию и законы.
Цитировать
01.04.2018 00:46
Гость
Всех католиков Бурятии с Пасхой ! Нех бэнде похвальоный ! Здоровья и мира всем !
Цитировать
01.04.2018 01:47
Гость
Гость:
Гость:
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
дык а Иде инфа про одвични лыцари нэзалэжної України?... Ась?...
Гы-гы! Лишнехромосомный, прошу, переведи на русский, что ты хотел прохрокать?
Цитировать
01.04.2018 01:47
Гость
Цитировать
01.04.2018 01:50
Гость
Цитировать
01.04.2018 04:06
Гость
Гость:
Гость: Ну почему.. Почему, мне не нравится эта отвратительная рожа..
Наверное потому что он не из твоего родоплеменного клана, только и всего. Ведь своя бздынка, як малинка, а чужая - пропастинка.
А ты из его "родоплеменного клана"? Такое же упще?)
Цитировать
01.04.2018 04:07
Гость
Гость: Всех католиков Бурятии с Пасхой ! Нех бэнде похвальоный ! Здоровья и мира всем !
У нас нету католиков. Мы песах отмечаем.
Цитировать
01.04.2018 04:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
дык а Иде инфа про одвични лыцари нэзалэжної України?... Ась?...
Гы-гы! Лишнехромосомный, прошу, переведи на русский, что ты хотел прохрокать?
О, чмо безграмотное явилось. Лыжи устало видимо канифолить.
Цитировать
01.04.2018 04:09
Гость
"гы-гы" бля.. Дебил блядь..
Цитировать
01.04.2018 04:16
Гость
И, пропасть ты безграмотная, омбуДсмен пишется.. Сука, с написанного перепечатать блядь не может, а всё туда же.. Со своими деградантскими умозаключениями.. Нахер этих омбудсменов, они тоже ниче не делали и почем зря, бюджетные деньги прожирали.
Цитировать
01.04.2018 06:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Бла-бла-бла... Вот только не надо воспитывать...Жизнь заставляет вести диалог с обнаглевшими на их языке, иначе, такие, как 2"Д" не поймут. Пенсионерка.
Еще как поймут. В том и дело, у нас принято в пожилом возрасте хамить как 2"Д". Самое страшное, что хамят люди с высшим образованием, даже ученые в почтенном возрасте, проработавшие десятки лет в цивилизованном мире. И даже работая там, умудряются хамить своим подчиненным, в том числе докторантам, то есть молодежи. В цивилизованном мире руководители не хамят молодежи. Прав Анатолий Некрасов в том, что у нас в стране пожилых людей не за что уважать. Потому что будучи стариками ведем себя как 2 "Д". И при этом осуждаем молодежь за 2"Д". Естественным процессом роста личности в пожилом возрасте является мудрость. А мудрых стариков практически нет в нашей стране. Скорее всего, наш народ заслуживает быть колонией Китая, где нас дубинками научат вести себя прилично. А до европейских ценностей нам как до Марса. Нельзя такой народ пускать в цивилизованный мир.
Цитировать
01.04.2018 07:25
Гость
Что за 2Д?
Цитировать
01.04.2018 07:53
Гость
Гость: Ни фига голый как масть держит?! Все нойончики за него
Молодец , Сашко , так их нациков- педиков ! Мы за тебя
Цитировать
01.04.2018 08:37
Гость
Гость: Или второй вариант --одготовка присоединения региона к другому региону .А то значит, что Бурятия потеряет идентичность .
сами виноваты, раз не умеют рационально везти хозяйство
Цитировать
01.04.2018 09:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Бла-бла-бла... Вот только не надо воспитывать...Жизнь заставляет вести диалог с обнаглевшими на их языке, иначе, такие, как 2"Д" не поймут. Пенсионерка.
Еще как поймут. В том и дело, у нас принято в пожилом возрасте хамить как 2"Д". Самое страшное, что хамят люди с высшим образованием, даже ученые в почтенном возрасте, проработавшие десятки лет в цивилизованном мире. И даже работая там, умудряются хамить своим подчиненным, в том числе докторантам, то есть молодежи. В цивилизованном мире руководители не хамят молодежи. Прав Анатолий Некрасов в том, что у нас в стране пожилых людей не за что уважать. Потому что будучи стариками ведем себя как 2 "Д". И при этом осуждаем молодежь за 2"Д". Естественным процессом роста личности в пожилом возрасте является мудрость. А мудрых стариков практически нет в нашей стране. Скорее всего, наш народ заслуживает быть колонией Китая, где нас дубинками научат вести себя прилично. А до европейских ценностей нам как до Марса. Нельзя такой народ пускать в цивилизованный мир.
Сами себе противоречите: сначала говорите "ещё как поймут"...,а потом "нас дубинками только научат вести себя прилично". Умом Россию не понять. И зачем нам европейские ценности? Мы можем только на языке партнёра о чём-то с ним договориться или научить его.
Цитировать
01.04.2018 09:39
Гость
Гость: Что за 2Д?
Это "Местная жительница" - значит "Дура дурой"
Цитировать
01.04.2018 10:44
Гость
Гость:
Гость: Что за 2Д?
Это "Местная жительница" - значит "Дура дурой"
дом два
Цитировать
01.04.2018 11:20
Гость
Гость:
Гость: Что за 2Д?
Это "Местная жительница" - значит "Дура дурой"
Логично! Это же Балатариха?
Цитировать
01.04.2018 11:53
Гость
Гость:
Гость:
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
дык а Иде инфа про одвични лыцари нэзалэжної України?... Ась?...
украина чего теперь про путина говорит? ихний главарь вальцман на весь мир объявил же, что после 18 марта из-за крыма выборы в россии в незалежной считать недействительными и путин нелегитиный , вообще не призедент он, чего укры его склоняют, если он для них -никто?
Цитировать
01.04.2018 12:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Бла-бла-бла... Вот только не надо воспитывать...Жизнь заставляет вести диалог с обнаглевшими на их языке, иначе, такие, как 2"Д" не поймут. Пенсионерка.
Еще как поймут. В том и дело, у нас принято в пожилом возрасте хамить как 2"Д". Самое страшное, что хамят люди с высшим образованием, даже ученые в почтенном возрасте, проработавшие десятки лет в цивилизованном мире. И даже работая там, умудряются хамить своим подчиненным, в том числе докторантам, то есть молодежи. В цивилизованном мире руководители не хамят молодежи. Прав Анатолий Некрасов в том, что у нас в стране пожилых людей не за что уважать. Потому что будучи стариками ведем себя как 2 "Д". И при этом осуждаем молодежь за 2"Д". Естественным процессом роста личности в пожилом возрасте является мудрость. А мудрых стариков практически нет в нашей стране. Скорее всего, наш народ заслуживает быть колонией Китая, где нас дубинками научат вести себя прилично. А до европейских ценностей нам как до Марса. Нельзя такой народ пускать в цивилизованный мир.
С себя начни.. Эдакая хорошая мина, при плохой игре.) Сижу тут, типа весь/вся культурная, важно апеллируя к словам Некрасова, "интеллигентно рассуждаю" об "охамевших стариках", важно резюмируя, мол "так нам и надо".. ( на всякий случай, приплетая себя, в свете "нам/нас", чтобы казаться равным)..) Очаровательно! Походя обгадить всех подряд, с, типа, исключительно "культурным" способом повествования..) Хуже "охамевших стариков", бывают только такие как вы.
Цитировать
01.04.2018 17:19
Гость
Голков уходит в отставку с понедельника.
Цитировать
01.04.2018 17:35
Гость
Гость: Голков уходит в отставку с понедельника.
хорошо бы, да 1 апреля..
Цитировать
01.04.2018 17:58
Гость
голков наш следующий глава.. ну оно и правильно.. заслужил..
Цитировать
01.04.2018 18:08
Гость
Гость: голков наш следующий глава.. ну оно и правильно.. заслужил..
опохмелись
Цитировать
01.04.2018 18:20
Гость
Гость:
Гость: голков наш следующий глава.. ну оно и правильно.. заслужил..
опохмелись
Опохмелился. Не заслужили мы такого главу и то правда. Ему бы , что покрупнее возглавить.. А нам ? Неликвид , мы и сами неликвиды..
Цитировать
01.04.2018 19:36
Гость
Голков вышел из "Спецмебели", туда ему и дорога. Только и умеет, что худший вариант бурятского нойончика из себя изображать. Научился в тесном общении, нечего сказать.
Цитировать
01.04.2018 19:48
Местная жительница
Гость: Голков вышел из "Спецмебели", туда ему и дорога. Только и умеет, что худший вариант бурятского нойончика из себя изображать. Научился в тесном общении, нечего сказать.
А может сплавить его в кемерово?.....чем черт не шутит? ......А? Народ?
Цитировать
01.04.2018 20:17
Гость
По ТВ непонятно, по чьей вине сгорели дети в Кемерово. В Интернете в изложении Латыниной - талантливой журналистки "Эха Москвы " - детей можно было спасти. Контролер зашла в один из 3 кинозалов и предупредила о задымлении, все оттуда вышли. Из второго зала зрителей вывел какой-то фотограф. А в третий зал никто не зашел. Контролерша же доложила начальнице, что вышли все. Начальница - в свою очередь доложила МЧС-никам, что никого в здании нет. Дети просили родителей о помощи. Те же, прибежав на 4-й этаж наткнулись на МЧС-ников, которые родителей никак не пропустили, ссылаясь, что там никого нет, и сами не торопились спасать. Тушить крышу стали только через 1,5 часа после начала пожара.
Цитировать
01.04.2018 20:30
Гость
Свинья Балтатарова свои жиры побоялась подставлять на несанкционированном митинге! Дура пробитая, алкашка вонючая, уродка пожизненная!
Цитировать
01.04.2018 20:30
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Бла-бла-бла... Вот только не надо воспитывать...Жизнь заставляет вести диалог с обнаглевшими на их языке, иначе, такие, как 2"Д" не поймут. Пенсионерка.
Еще как поймут. В том и дело, у нас принято в пожилом возрасте хамить как 2"Д". Самое страшное, что хамят люди с высшим образованием, даже ученые в почтенном возрасте, проработавшие десятки лет в цивилизованном мире. И даже работая там, умудряются хамить своим подчиненным, в том числе докторантам, то есть молодежи. В цивилизованном мире руководители не хамят молодежи. Прав Анатолий Некрасов в том, что у нас в стране пожилых людей не за что уважать. Потому что будучи стариками ведем себя как 2 "Д". И при этом осуждаем молодежь за 2"Д". Естественным процессом роста личности в пожилом возрасте является мудрость. А мудрых стариков практически нет в нашей стране. Скорее всего, наш народ заслуживает быть колонией Китая, где нас дубинками научат вести себя прилично. А до европейских ценностей нам как до Марса. Нельзя такой народ пускать в цивилизованный мир.
Сами себе противоречите: сначала говорите "ещё как поймут"...,а потом "нас дубинками только научат вести себя прилично". Умом Россию не понять. И зачем нам европейские ценности? Мы можем только на языке партнёра о чём-то с ним договориться или научить его.
Эта "пенсионерка", вовсе не пенсионерка!.....Тут без лингвинистической и автороведческой экспертизы видно, что пишет человек на много моложе предполагаемого возраста. Самое интересное, эта особа явно в теме? Сидит и пасет комменты в местных сми не первый год, тем более тут, особенно мои. На это указывает особый набор слов (жаргонизмов), которые используется исключительно в нашей крепкой и дружной кучке комментаторов, любителей местных политических новостей. Работает явно в мерии!....Пишет за колкова, но явно недолюбливает шефа! На это я сразу обратила внимание. А значит пишет принудительно-добровольно?......просто, если человек действительно с уважением относится к тому за кого впрягается, то тот же набор слов читается совсем иначе ( с душой). Ник "пенсионерка" выбран тоже не случайно?......в противовес мне! Пакости мерзопакостных, когда они пытались выйти на других сайтах под моим ником ( чуть схожим), пустатя трата времени ( не от большого ума конечно)! Вот и придумала эта особь себе такой "позывной"!......На самом деле, сидит кабинетный синий чулок, возраста старой девы и пытается
Цитировать
01.04.2018 20:39
Гость
Тупой - еще тупее. Может быть, это проявление тупости в Кемерово из-за религиозного поста? Ведь весной авитаминоз. Животная пища - источник полноценных белков и многих витаминов. На природный авитаминоз накладывается рукотворный, и в результате - ослабление мозговой деятельности. Христианская религия, как и многие другие,имеет 2 стороны медали Одна позитивная, а другая граничит с мракобесием. Ведь именно христианская церковь в средние века поощряла антисанитарию в Европе, считала мытье едва ли не греховным деянием. Из-за этого европейцы почти не мылись до 19-го века. Ужасающая антисанитария способствовала многочисленным эпидемиям чумы. Мылись регулярно только мусульмане и евреи и зрелигиозных же соображений. В Турции до сих пор сохранились великолепные средневековые бани.
Цитировать
01.04.2018 20:56
Гость
Свинье место в Джиде, баран пасти. Какая там Англия, не смешите)))))))
Цитировать
01.04.2018 21:23
Гость
Скоро начнут гореть деревни,за зиму много леса напилили и нет никакой проверки насчет утилизации.Ждем пока начнут гореть.
Цитировать
01.04.2018 22:09
Гость
Гость: Скоро начнут гореть деревни,за зиму много леса напилили и нет никакой проверки насчет утилизации.Ждем пока начнут гореть.
Сегодня гостил в деревне Каленово, Иволгинский район, там не смотря на праздник - Вербное воскресенье, так там с раннего утра и до вечера бензопилы за околицей трещат. Властям нет дела до леса и черных лесорубов. Хотя и жителей деревни понять можно, работы ни какой нет, но есть 4-е пилорамы. Лозунг "Лес - наше богатство" деревенские используют по полной. Будут лесные пожары, тут и бабке ходить не надо.
Цитировать
01.04.2018 22:34
Гость
Свинорылая дохрюкается, ей на самом деле кишки выпустят. Желающих очень много. Одни выпустят, другие будут аплодировать.
Цитировать
01.04.2018 22:42
Гость
Балти какого то лошка отшила, видимо, так он тут весь новостной ресурс засрал)))
Цитировать
01.04.2018 23:23
Гость
Лысый пазорный лодок маркуевец
Цитировать
01.04.2018 23:31
Гость
Ну что чушка, дохрюкалась)))))))
Цитировать
01.04.2018 23:40
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Бла-бла-бла... Вот только не надо воспитывать...Жизнь заставляет вести диалог с обнаглевшими на их языке, иначе, такие, как 2"Д" не поймут. Пенсионерка.
Еще как поймут. В том и дело, у нас принято в пожилом возрасте хамить как 2"Д". Самое страшное, что хамят люди с высшим образованием, даже ученые в почтенном возрасте, проработавшие десятки лет в цивилизованном мире. И даже работая там, умудряются хамить своим подчиненным, в том числе докторантам, то есть молодежи. В цивилизованном мире руководители не хамят молодежи. Прав Анатолий Некрасов в том, что у нас в стране пожилых людей не за что уважать. Потому что будучи стариками ведем себя как 2 "Д". И при этом осуждаем молодежь за 2"Д". Естественным процессом роста личности в пожилом возрасте является мудрость. А мудрых стариков практически нет в нашей стране. Скорее всего, наш народ заслуживает быть колонией Китая, где нас дубинками научат вести себя прилично. А до европейских ценностей нам как до Марса. Нельзя такой народ пускать в цивилизованный мир.
Сами себе противоречите: сначала говорите "ещё как поймут"...,а потом "нас дубинками только научат вести себя прилично". Умом Россию не понять. И зачем нам европейские ценности? Мы можем только на языке партнёра о чём-то с ним договориться или научить его.
Эта "пенсионерка", вовсе не пенсионерка!.....Тут без лингвинистической и автороведческой экспертизы видно, что пишет человек на много моложе предполагаемого возраста. Самое интересное, эта особа явно в теме? Сидит и пасет комменты в местных сми не первый год, тем более тут, особенно мои. На это указывает особый набор слов (жаргонизмов), которые используется исключительно в нашей крепкой и дружной кучке комментаторов, любителей местных политических новостей. Работает явно в мерии!....Пишет за колкова, но явно недолюбливает шефа! На это я сразу обратила внимание. А значит пишет принудительно-добровольно?......просто, если человек действительно с уважением относится к тому за кого впрягается, то тот же набор слов читается совсем иначе ( с душой). Ник "пенсионерка" выбран тоже не случайно?......в противовес мне! Пакости мерзопакостных, когда они пытались выйти на других сайтах под моим ником ( чуть схожим), пустатя трата времени ( не от большого ума конечно)! Вот и придумала эта особь себе такой "позывной"!......На самом деле, сидит кабинетный синий чулок, воз
Цитировать
01.04.2018 23:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
дык а Иде инфа про одвични лыцари нэзалэжної України?... Ась?...
Гы-гы! Лишнехромосомный, прошу, переведи на русский, что ты хотел прохрокать?
Хай живэ свиноликий поц та палестиньский козак Пэйця Вальцман! ))
Цитировать
01.04.2018 23:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
дык а Иде инфа про одвични лыцари нэзалэжної України?... Ась?...
украина чего теперь про путина говорит? ихний главарь вальцман на весь мир объявил же, что после 18 марта из-за крыма выборы в россии в незалежной считать недействительными и путин нелегитиный , вообще не призедент он, чего укры его склоняют, если он для них -никто?
Какая-то дебильная логика у тебя, лишнехромосомный, типа если нелегитимный, то не обращать на него внимание? Наоборот, нужно на каждом шагу тыкать быдлу в морду, что ваш сцарь бандит и никто не будет с ним считаться. Что собственно сейчас и происходит, и будет только нарастать. Сейчас цивилизованные страны высылают российских "дипломатов", ужесточают "полезные" для россии санкции отчего экономика стагнирует. Ничего, россия ведь сверхдержава, и нашла выход: Россиянам позволили собирать валежник без разрешения.
Госдума приняла в четверг во втором, основном чтении законопроект, который разрешает гражданам собирать в лесах валежник - сухие деревья или их части, лежащие на земле, без оформления разрешения на это, сообщает ТАСС. Разработчиками инициативы выступили депутаты "Единой России, КПРФ и "Справедливой России" во главе с председателем профильного комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николаем Николаевым. В настоящее время сбор упавших деревьев считается незаконной заготовкой древесины. Чтобы законно собирать валежник, необходимо получить разрешение местных властей, что может занять до 120 дней.
Вот ссылка на эту феерическую новость и иллюстрация к новости: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyanam-pozvolili-sobirat-valezhnik-bez-razresheniya-1019839928 Теперь народ будет доволен. Следующий шаг - ягель, береста и лесной мед. Ударим бортничеством по законам свободного рынка!
Цитировать
02.04.2018 00:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
не, я за здоровый образ жизни, лучше кока-колу буду пить и на превратности жизни смотреть трезво.
Оксюморон, смотреть зомбоящик и "на превратности жизни смотреть трезво".
дык а Иде инфа про одвични лыцари нэзалэжної України?... Ась?...
украина чего теперь про путина говорит? ихний главарь вальцман на весь мир объявил же, что после 18 марта из-за крыма выборы в россии в незалежной считать недействительными и путин нелегитиный , вообще не призедент он, чего укры его склоняют, если он для них -никто?
Какая-то дебильная логика у тебя, лишнехромосомный, типа если нелегитимный, то не обращать на него внимание? Наоборот, нужно на каждом шагу тыкать быдлу в морду, что ваш сцарь бандит и никто не будет с ним считаться. Что собственно сейчас и происходит, и будет только нарастать. Сейчас цивилизованные страны высылают российских "дипломатов", ужесточают "полезные" для россии санкции отчего экономика стагнирует. Ничего, россия ведь сверхдержава, и нашла выход: Россиянам позволили собирать валежник без разрешения.
Госдума приняла в четверг во втором, основном чтении законопроект, который разрешает гражданам собирать в лесах валежник - сухие деревья или их части, лежащие на земле, без оформления разрешения на это, сообщает ТАСС. Разработчиками инициативы выступили депутаты "Единой России, КПРФ и "Справедливой России" во главе с председателем профильного комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николаем Николаевым. В настоящее время сбор упавших деревьев считается незаконной заготовкой древесины. Чтобы законно собирать валежник, необходимо получить разрешение местных властей, что может занять до 120 дней.
Вот ссылка на эту феерическую новость и иллюстрация к новости: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyanam-pozvolili-sobirat-valezhnik-bez-razresheniya-1019839928 Теперь народ будет доволен. Следующий шаг - ягель, береста и лесной мед. Ударим бортничеством по законам свободного рынка!
дык уЗпоГойся, с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций... если взять концепцию парадоксальных ассоциаций, то это, не входит в моральную компетенцию данного индивидуума... поэтому, данный субъект, не может быть доминирующей субстанцией в комплексе наших оЧуЧений - секешь?!...
Цитировать
02.04.2018 00:20
Гость
Свинорылой граждане с Тунки вскроют кишки на следующей неделе
Цитировать
02.04.2018 00:44
Гость
дык уЗпоГойся, с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций... если взять концепцию парадоксальных ассоциаций, то это, не входит в моральную компетенцию данного индивидуума... поэтому, данный субъект, не может быть доминирующей субстанцией в комплексе наших оЧуЧений - секешь?!...
Слив засчитан.
Цитировать
02.04.2018 08:57
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
М.Ж. - говорила тебе, что ты два "Д", т.е дура-дурой. Если ты против Голкова, то это не значит, что "каждый житель Улан-Удэ" против него. А вот основная масса в соц.сетях тебе давно говорят, что ты шизанутая и тебе место в 6-ой палате и нечего здесь высказываться от имени каждого жителя и меня, в том числе. Человек работает нормально, просто вы - жалкая кучка проплаченных бывших никак не можете успокоиться, что у вас выбыли стул, вот вы и исходите желчью и злобой до сих пор не можете никак успокоиться и всё трясёте прошлые выборы. Так что заткнитесь. Пенсионерка.
Очень стыдно, когда люди пенсионного возраста пишут грубые посты. Тогда хотя бы не называйте себя пожилым человеком. Молодежи это простительно, но не нам, пожилым людям. Ведь в нашем возрасте можно обходиться без грубости, приводить аргументы, не оскорбляя людей. В нашем возрасте надо уметь с уважением относиться к другому мнению. Быть вежливой в любой ситуации.
Бла-бла-бла... Вот только не надо воспитывать...Жизнь заставляет вести диалог с обнаглевшими на их языке, иначе, такие, как 2"Д" не поймут. Пенсионерка.
Еще как поймут. В том и дело, у нас принято в пожилом возрасте хамить как 2"Д". Самое страшное, что хамят люди с высшим образованием, даже ученые в почтенном возрасте, проработавшие десятки лет в цивилизованном мире. И даже работая там, умудряются хамить своим подчиненным, в том числе докторантам, то есть молодежи. В цивилизованном мире руководители не хамят молодежи. Прав Анатолий Некрасов в том, что у нас в стране пожилых людей не за что уважать. Потому что будучи стариками ведем себя как 2 "Д". И при этом осуждаем молодежь за 2"Д". Естественным процессом роста личности в пожилом возрасте является мудрость. А мудрых стариков практически нет в нашей стране. Скорее всего, наш народ заслуживает быть колонией Китая, где нас дубинками научат вести себя прилично. А до европейских ценностей нам как до Марса. Нельзя такой народ пускать в цивилизованный мир.
Сами себе противоречите: сначала говорите "ещё как поймут"...,а потом "нас дубинками только научат вести себя прилично". Умом Россию не понять. И зачем нам европейские ценности? Мы можем только на языке партнёра о чём-то с ним договориться или научить его.
Эта "пенсионерка", вовсе не пенсионерка!.....Тут без лингвинистической и автороведческой экспертизы видно, что пишет человек на много моложе предполагаемого возраста. Самое интересное, эта особа явно в теме? Сидит и пасет комменты в местных сми не первый год, тем более тут, особенно мои. На это указывает особый набор слов (жаргонизмов), которые используется исключительно в нашей крепкой и дружной кучке комментаторов, любителей местных политических новостей. Работает явно в мерии!....Пишет за колкова, но явно недолюбливает шефа! На это я сразу обратила внимание. А значит пишет принудительно-добровольно?......просто, если человек действительно с уважением относится к тому за кого впрягается, то тот же набор слов читается совсем иначе ( с душой). Ник "пенсионерка" выбран тоже не случайно?......в противовес мне! Пакости мерзопакостных, когда они пытались выйти на других сайтах под моим ником ( чуть схожим), пустатя трата времени ( не от большого ума конечно)! Вот и придумала эта особь себе такой "позывной"!......На самом деле, сидит кабинетный синий чулок, воз
Цитировать
02.04.2018 09:01
Гость
Теперь мне ясно, что этот сайт работает в угоду мерзопакостной М.Ж. Почему не пропускаете ответных предложений в адрес М.Ж.? Её,значит, можно обзывать и оскорблять здесь всех, кого её вздумается, а ответы блокируются. Глупо.
Цитировать
02.04.2018 11:12
Гость
Мерзавцы тут в комментариях!
Цитировать
02.04.2018 11:27
Гость
Гость: Мерзавцы тут в комментариях!
Поддерживаю полностью. Хамы, завистники , провокаторы , тупицы , штатные боты , а нормальных людей с конструктивным мышление единицы.. Не сайт стал, а помойка..
Цитировать
02.04.2018 12:44
Гость
Гость: Зассут они несанкционированный митинг проводить. Балтатариха первая в штаны сделала.
а БГУшники зимой 2015 года провели несанкционированный митинг. Им запретили, а они вышли и их побоялись разогнать. вот как бывает, когда люди за идею, а не за деньги
Цитировать
02.04.2018 12:47
Гость
да тут какие то ушлепки недалекие кучкуются, клановый меджусобойчик на уровне школоты развели, "ты дурак, сам дурак и пошло поехало...))", тупость одним словом, буээээээ(((
Цитировать
02.04.2018 13:22
Гость
Гость:
дык уЗпоГойся, с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций... если взять концепцию парадоксальных ассоциаций, то это, не входит в моральную компетенцию данного индивидуума... поэтому, данный субъект, не может быть доминирующей субстанцией в комплексе наших оЧуЧений - секешь?!...
Слив засчитан.
дык уже с ума сашла) мы рады!))))
Цитировать
02.04.2018 13:33
Гость
голлум, шумер проклятый(, все буровское переименовал, все у него коррупционеры, будем шаманить против, и еще, когда конкурс шел на вакантные места в мэрию, сказали титульных не брать, ваще, никак!
Цитировать
02.04.2018 14:09
Гость
Гость: голлум, шумер проклятый(, все буровское переименовал, все у него коррупционеры, будем шаманить против, и еще, когда конкурс шел на вакантные места в мэрию, сказали титульных не брать, ваще, никак!
На кол!
Цитировать
02.04.2018 14:15
Гость
Гость: конкурс шел на вакантные места в мэрию!
шо, еще и конкурс был и даже вакантные места? кто первую премию получил в конкурсе?
Цитировать
02.04.2018 16:16
Гость
Гость:
Гость:
дык уЗпоГойся, с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций... если взять концепцию парадоксальных ассоциаций, то это, не входит в моральную компетенцию данного индивидуума... поэтому, данный субъект, не может быть доминирующей субстанцией в комплексе наших оЧуЧений - секешь?!...
Слив засчитан.
дык уже с ума сашла) мы рады!))))
Ну, во-первых, дык - это неадекватный мужик, а не баба, а во-вторых чего же тут радоваться? Теперь государство будет тратить деньги на его лечение, а он вместо уборки снега, тушения пожаров, кормления собак и прочей полезной деятельности будет чесать пузо и получать уколы в зад.
Цитировать
02.04.2018 22:56
Гость
Смешно
Цитировать
03.04.2018 02:30
Гость
Голков довел Балтатарову до сумасшедшего дома.
Цитировать
03.04.2018 03:06
Гость
И правильно сделал, ей место в психушке.
Цитировать
03.04.2018 14:37
Гость
МИТИНГА НЕ БУДЕТ. НИКАКОГО. НИГДЕ. дык опять обманули... а я-то затарился поп-корном и кока-колой, в ожидании клоунады местных бурнацпИДриЁтов-майДаунов...
Цитировать
03.04.2018 16:39
Гость
Гость: МИТИНГА НЕ БУДЕТ. НИКАКОГО. НИГДЕ. дык опять обманули... а я-то затарился поп-корном и кока-колой, в ожидании клоунады местных бурнацпИДриЁтов-майДаунов...
Какой же ты, дык, после этого пИДриот, если таришся поп-корном и кока-колой?! Как-то это по-пиндосски, ты тарься блинами с лопаты да фунфыриками боярышника, вот это будет по-рассейски!
Цитировать
03.04.2018 18:33
Гость
Гость:
Гость: МИТИНГА НЕ БУДЕТ. НИКАКОГО. НИГДЕ. дык опять обманули... а я-то затарился поп-корном и кока-колой, в ожидании клоунады местных бурнацпИДриЁтов-майДаунов...
Какой же ты, дык, после этого пИДриот, если таришся поп-корном и кока-колой?! Как-то это по-пиндосски, ты тарься блинами с лопаты да фунфыриками боярышника, вот это будет по-рассейски!
дык я не рАсиянин, Я - РУССКИЙ, который считает, что бухло, какая бы наклейка на фунфырике не была приклеена - это пойло для рАсиян, а я лучше поп-корном и кока-колой обойдусь - привык к эНтому продукту...
Цитировать
03.04.2018 21:34
Гость
Гость: Мне глубоко равнодушно на Навального , впрочем как на Голкова , або давно понял в России надеяться Вот
Гость: Голков довел Балтатарову до сумасшедшего дома.
можно только на себя , близких, друзей, родных.. А про митинг ? Я уверен , что дальше будет больше и гайки закрутят по всем направления и даже за само слово-митинг , будут штрафовать.. Хорошо это или плохо ? Не знаю , в России свой неизведанный особый путь и куда он приведёт непонятно даже самой власти.. Но судя по всё истории страны будет весело и без митингов..
Цитировать
03.04.2018 21:34
Гость
Гость: Мне глубоко равнодушно на Навального , впрочем как на Голкова , або давно понял в России надеяться Вот
Гость: Голков довел Балтатарову до сумасшедшего дома.
можно только на себя , близких, друзей, родных.. А про митинг ? Я уверен , что дальше будет больше и гайки закрутят по всем направления и даже за само слово-митинг , будут штрафовать.. Хорошо это или плохо ? Не знаю , в России свой неизведанный особый путь и куда он приведёт непонятно даже самой власти.. Но судя по всё истории страны будет весело и без митингов..
Цитировать
03.04.2018 21:34
Гость
Гость: Мне глубоко равнодушно на Навального , впрочем как на Голкова , або давно понял в России надеяться Вот
Гость: Голков довел Балтатарову до сумасшедшего дома.
можно только на себя , близких, друзей, родных.. А про митинг ? Я уверен , что дальше будет больше и гайки закрутят по всем направления и даже за само слово-митинг , будут штрафовать.. Хорошо это или плохо ? Не знаю , в России свой неизведанный особый путь и куда он приведёт непонятно даже самой власти.. Но судя по всё истории страны будет весело и без митингов..
Цитировать
03.04.2018 21:36
Гость
А митинг необходим.Власть зажралась нас жителей Бурятии за людей не считают.А мы же не бараны Не бараны мы а люди
Цитировать
05.04.2018 17:53
Гость
Дугаржопиков, успакойтезь. Вы не баран, а жертва отстутствия принудительной психиатрии.
Цитировать
06.04.2018 22:49
ГостьЦитировать
07.04.2018 18:45
ГостьЦитировать
09.04.2018 11:54
Гость
Prada Sunglasses , Salomon Running Shoes , Moncler Outlet , canada goose outlet , montblanc pen , moncler jacket , burberry outlet , Vans Outlet , swarovski , Ugg Outlet , under armour , north face jackets , longchamp outlet , fitflops , swarovski Outlet , ralph lauren , timberland boots , ugg boots , polo ralph lauren outlet , timberland , Cheap Jerseys , Nike Store , cheap nba jerseys , nhl jerseys wholesale , under armour sneakers , Coach Handbags Outlet , nfl jerseys , Christian Louboutin Sale , Adidas NMD Womens , red bottoms for men , cheap jerseys wholesale , coach outlet , uggs outlet , nike air max 90 , red bottom shoes , Adidas Shoes , Christian Louboutin Outlet , ugg boots , michael kors handbags , Cheap ugg Boots , pandora charms sale , ugg australia , swarovski crystal , Uggs Outlet , oakley glasses , ugg outlet , Christian Louboutin Shoes , adidas nmd R1 , canada goose clothing , Christian Louboutin Shoes , true religion , true religion , Pandora Jewelry Outlet , Salvatore Ferragamo Outlet , North Face Outlet , Polo Outlet , Ray Ban Sunglasses Outlet , Tory Burch Shoes , Coach factory Outlet , Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet Online , Oakley Outlet , Coach Outlet Store Online , Moncler Outlet , Fitflop Sale , Prada Handbags Outlet , Coach Factory Outlet Online , Michael Kors Outlet , Ray Ban Outlet Online , Oakley Outlet Store , North Face Outlet , Burberry Outlet Store , Polo Ralph Lauren Outlet , Longchamp , Swarovski Crystal , Oakley Sunglasses Outlet , Timberland Boots Outlet , longchamp handbags outlet , Cheap Ray Ban Sunglasses , Cheap Jordan Shoes , Timberland Outlet Online , Kate Spade Outlet , Oakley Sunglasses Outlet , Jordan Shoes , Pandora Jewelry , Ray-Ban Sunglasses Outlet , Salomon Shoes , coach black friday , ugg boots Sale , Coach Outlet Online , Michael Kors outlet , Ugg boots Outlet , the north face , canada goose outlet store , moncler jackets , moncler outlet , moncler outlet store , nike free pas cher , ugg boots , Canada Goose Outlet , North Face Outlet Online , Ugg Australia , Christian Louboutin Outlet , Coach Outlet Store , Ugg Boots Sale , Cheap Ray Ban Sunglasses , valentino shoes , New Balance Shoes , red bottom , Adidas Shoes , Skechers Outlet , Cheap Jordans For Sale , Asics Running Shoes , skechers shoes outlet , yeezy boost 350 , tommy hilfiger outlet , Stuart Weitzman , Coach Outlet Store Online , Uggs Outlet , Coach Outlet Store Online , ED Hardy , ray-ban sunglasses , nike outlet online , Ralph Lauren Outlet Store , nba jerseys , ray-ban sunglasses , nike outlet , Cheap Jordan Shoes , Ray-Ban , Oakley Sunglasses For Men , Polo Ralph Lauren , Adidas Outlet Online ,
Цитировать
09.04.2018 20:52
Гость
Голкова ненавидит весь город. Устали от его тупой политики.
Цитировать
09.04.2018 21:14
Гость
Гость: Голкова ненавидит весь город. Устали от его тупой политики.
Написала алкашка и уродка Балтатарова, которая побыла неделю в психушке.
Цитировать
11.04.2018 14:58
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: дык УСЁ ВЕРНО... нехрен потакать майданутым пидРiЁтам местного разлива... желающих митинговать - устроить на лесоповал в Магадане - годика на три... пуЩай апосля ударного трудодня и схарчив заработанную пайку - митингуют... и государству польза, какая ни какая и, любителям по митинговать - место сходняка будет определено, согласно распорядка дня, для либераствующего контингента...
Мерзапакостный, сам ты майдаун местного розлива!.....и прекращайте тут засерать сайт своими антигосударственными комментами ( не стоит под укропов косить!), дабы отвечь от темы митинга против Голкова!
дык оно кАнеЩно, здесь могут находится только твои высеры супротив властей... тебе тоже бы пора ознакомиться с представителями СК за распространение измышлений и подстрекательств к противоправным действиям читателей газетарб...
А я такую власть в городе не выбирала!.....и вообще, его депутатство под большим вопросом? Как он мог стать депутатом на участке, где пол дня люди голосовали за кандидата, который на момент начала выборов уже был мертв? Куда дели голоса этих людей? И еще.......ты мне тут пугалки не пиши, я не из боязливых дам!.....надоел уже, хуже горькой редьки!....."мои измышления", имею полное право излагать свои мысли на местные политические темы, это мое личное дело!....На счет распространения? Так ты же и цитируешь мои размышления, как бы сам этим занимаешься "мелкое распространение на благо Местной жительницы". Можешь себе, в качестве наказания, удалить мозжечок или высечь себя на площади Советов! А вот на счет противоправных действий? Если я против Голкова, это не противоправное действие, это гражданская позиция! Я еще 2014 году предсказывала, что это плохая идея, этот человек будет никудышным мэром, теперь каждый житель Улан-Удэ убедился в этом! Если бы не некоторые мэрские чиновники, у которых есть опыт работы с коммуналкой, был бы полный копец городу!........А теперь объясни мне, в каком месте я была не права?
Тебя давно тут просекли, ты такая же хохложопая и нац. майданутая . То против Наговицина то против Носкова майданы устраивала, а теперь против Голкова - где очевидны твои национальные политические признаки неприязни.
Цитировать
17.04.2018 10:39
Гость
pandora jewelry skechers shoes curry shoes kyrie 4 wholesale nfl jerseys kyrie 3 skechers shoes wholesale jerseys china lebron 15 canadian goose jacket ultra boost pandora uk cheap nike lebron 15 shoes north face jackets mbt nike vapor max jimmy choo shoes timberland outlet stores fitflops sale clearance jordan 11 win like 82 huarache shoes kd 10 shoes vapor max skechers uk yeezy boost 350 v2 nike air max 2018 birkenstock sandals nike factory store pandora canada goose jackets red jordan 11 nike kyrie cheap nfl jerseys china skechers outlet win like 82 adidas outlet michael kors outlet clearance longchamp bags ralph lauren sale clearance uk jordan 11 red red 11s fitflop sandals kd 10 nike air vapormax polo ralph lauren outlet michael kors handbags outlet timberland outlet under armour outlet online canadian goose air jordan retro 11 jordan 11 red kyrie irving shoes mbt shoes clearance birkenstock outlet yeezy boost 350 v2 pandora jewelry pandora jewelry official site nike clearance under armour clearance birkenstocks adidas outlet store adidas yeezy gym red 11 nike outlet store adidas ultra boost jordan 11 win like 96 lacoste outlet north face clearance curry 4 shoes nike outlet online huaraches nike cheap nfl jerseys kobe bryant shoes valentino shoes nmd r1 rihanna puma longchamp handbags pandora bracelet win like 96 fenty puma goyard bags goyard supreme clothing soccer cleats supremenewyork louboutin shoes jordan retro the north face jackets pandora jewelry red bottoms louboutin kobe 12 north face uk valentino outlet red bottom shoes} nike factory fitflop cheap soccer cleats supreme hoodie canada goose sale ralph lauren factory store pandora bracelet rihanna fenty puma the north face outlet online north face jackets clearance jimmy choo outlet coach handbags outlet adidas nmd yeezy shoes pandora jewelry ralph lauren uk north face jackets pandora charms lacoste polo shirts coach outlet louboutin outlet air max 2018 curry 4 2018-0416y
Цитировать