↑ Наверх

"Пошло много ехидных комментариев"

  • 7 Апреля 2018 г. в 10:07
  • 106 комментариев
  • 2612 просмотров
Алексей Цыденов заявил, что Бурятия продолжит "воздушную программу" и рассказал, сколько стоил упавший беспилотник



Глава Бурятии Алесей Цыденов через свой аккаунт в facebook решил ответить на все вопросы по поводу многострадального дрона, которые так интересуют население. По словам главы, у написанию поста его побудили публикации в СМИ и "ехидные комментарии"

В своем "длиннопосте" глава региона рассказал о планах Бурятии продолжить "воздушную" программу, кто и сколько платил за дрон и зачем вообще все это нужно:

"По поводу запуска дрона с почтой. Сейчас пошло много ехидных комментариев по поводу неудачного пуска. Хотелось бы несколько слов сказать обо всей ситуации. 

Первое – зачем мы вообще этим занялись?! В России и в мире полно компаний, которые так или иначе запускают беспилотные аппараты. Но наша задача была не просто запустить дрон - Главная идея была начать выпуск беспилотных аппаратов в Улан-Удэ. Разместить новое производство, т.е. создать новые рабочие места с хорошей зарплатой для людей и с дополнительными налогами для республики. Нашли компанию Магнетар, которая готова совместно с нашим Приборостроительным объединением начать выпуск дронов у нас в республике. 

Для того, чтобы дроны производить надо понимать кому они нужны. Сфера применения у них большая: мониторинг лесопожарной обстановки, картографирование, сельхозмониторинг, контроль вырубки леса, спасательные операции и др, и конечно это перевозка почты. В итоге, по моему предложению, Почта России согласилась на территории Бурятии испытать возможность перевозки почты беспилотными аппаратами. Большое спасибо за это руководителю почты Подгузову Николаю Радиевичу. После нашего эпичного запуска он натерпелся насмешек и продолжает терпеть. 

Второе – сколько за это заплачено? Ноль рублей, ноль копеек! Поскольку это была демонстрация со стороны производителя, то все расходы нес производитель. Ни Правительство Республики Бурятия, ни Почта России ни копейки не оплачивали. 

Третье - продолжим ли мы работу? Безусловно - да! Работу мы продолжим, учтем ошибки и проект по открытию нового производства в Бурятии в любом случае запустим. Наши дроны полетят! Теперь это дело принципа оправдать доверие, оказанное Почтой России. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Мы делаем!.."

Стоит отметить, что в своей оправдательной речи Цыденов ни разу не упомянул ни фамилию Виноградова, ни реальный статус компании "Магнетар" - а ведь именно эти два "пункта" являются главными в деле о разбившемся дроне.



Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
07.04.2018 11:39
Гость
после такого оправится?
Цитировать
07.04.2018 11:56
Гость
а без Магнетара,конечно,приборке никак?)))
Цитировать
07.04.2018 11:57
Гость
репутация,кстати,многого стоит!
Цитировать
07.04.2018 11:57
Гость
гора родила мышь)
Цитировать
07.04.2018 12:00
Гость
виноградов подставил цыденова,цыденов-почту россии
Цитировать
07.04.2018 12:07
Гость
Алексей Цыденов заявил, что Бурятия продолжит "воздушную программу"
Не наигрался?
Цитировать
07.04.2018 12:14
Гость
дык и хрен с ним, с эНтим дроном и "ехидные комментарии" как-то бы краем.... Сегодняшний ДЕНЬ: День для святой молитвы, А не для трудов и битвы… С Благовещением!
Цитировать
07.04.2018 12:42
Гость
Компании с названием "Рудрон/Экспедиция 3М", вопреки появившимся в понедельник сообщениям в СМИ, в России не существует. Уже вечером в день аварии Андрей Нестеренко представлял себя журналистам как глава компании "Торговый дом Магнетар", а словосочетание "Рудрон/Экспедиция ЗМ" оказалось одним из названий модели беспилотника. Андрей Александрович Нестеренко, если верить российскому реестру юридических лиц, является учредителем пяти компаний – и "ТД Магнетар" одна из них. "ТД Магнетар", производитель "дрона Почты России", зарегистрирован в Мытищах и имеет уставной капитал в 20 тысяч рублей (одним из соучредителей "Магнетара", кстати, является его "директор по развитию" Олег Блохин, представший перед зрителями вечерних новостей в образе, чем-то напоминающем "православного предпринимателя" Германа Стерлигова). Категория субъекта – "микропредприятие" (до 15 сотрудников). Регистрация "Магнетара" произошла лишь год назад, в марте 2017 года.
Цитировать
07.04.2018 12:45
Гость
Руководитель Юридического Лица ? Генеральный Директор Нестеренко Андрей Александрович ИНН 143537161060 действует с 16.03.2017
Учредители (3)
Уставный капитал: 20 000,00 руб. 50% Нестеренко Андрей Александрович 10 000,00руб., 16.03.2017 , ИНН 143537161060 25% Исьянов Фарит Талгатович 5 000,00руб., 28.03.2017 , ИНН 773121053341 25% Блохин Олег Валерьевич 5 000,00руб., 28.03.2017 , ИНН 332911063246
Основной вид деятельности: ? 46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием Дополнительные виды деятельности: 5 Данные реестра субъектов МСП: ? Критерий организации Микропредприятие Численность сотрудников до 15 человек Налоговый орган ?
Инспекция Федеральной Налоговой Службы По г.мытищи Московской Области Дата постановки на учет: 12.03.2018
Цитировать
07.04.2018 13:24
Гость
Таки не распил? Без ехидства,токма с заботой о наших налогах и госказне! Дабы не ушли в карманы нойончиков для их "игрулек",по аналогии золотых мусорок :(
Цитировать
07.04.2018 15:07
Гость
Похоже господин Виноградов ушлый паренёк..Одно не понятно , что он лукает в Бурятии. Чисто старт для карьеры , как не верти ,уже номенклатура, целый министр не с того не с сего , либо бабла хочет поднять определённой группой лиц. Инне варианты не рассматриваю, это очевидно и смешно.. Хотя если у кого другие мнения, то любопытно услышать..
Цитировать
07.04.2018 15:48
Гость
Жду с нетерпением инфы с последующими комментами с "протокольной встречи" патриотической общественности, горожан в первом поколении, с главой региона и мэром улановки 7 апреля в субботу, в 16.00. по теме которую замутила Балтатарова с Натальей Тумуреевой.
Цитировать
07.04.2018 17:32
Гость
случайно среди них нет цыденова?
Цитировать
07.04.2018 17:40
Гость
Гость: случайно среди них нет цыденова?
Он точно в списках есть ) Но то чуть позже, и до таких очередь в этом году дойдет ) Кст на примере Дерипаска !-- ему запретили проживать в сша . А точно такие санкции на следующей неделе введут и другие страны запада. А то значит , что его гражданство Кипра накрылось тазом. Он теперь не имеет права проживать в Унии-ЕС , то есть на Кипре--выпрут )) И его детей, и его семью и родственников в Россию выпрут. Вот и все-- для него закончилась сказка . И для всех кто в санкционном списке . Притом вся недвига и активы--конфискованы / арест уже был /
Цитировать
07.04.2018 17:40
Гость
не надо лезть в чужой огород, ройтесь в своём саду...
Цитировать
07.04.2018 17:45
Гость
Я вот не понимаю, в чем смысл доставки почты таким способом. Есть риски потери корреспонденции, себестоимость доставки будет не маленькая.
Цитировать
07.04.2018 17:53
Гость
Гость: Я вот не понимаю, в чем смысл доставки почты таким способом. Есть риски потери корреспонденции, себестоимость доставки будет не маленькая.
Дронами можно искать людей, что в лесу заблудились например .
Цитировать
07.04.2018 18:06
Гость
Дело принципа: 1.Супер республика. 2. Дрон. 3... Займись делом!
Цитировать
07.04.2018 18:20
Гость
Хорошо что дрон не летает на гавне как корабль Нестеренко с громким наноназванием Аватар, не только комментарии, ещё бы дерьмо оттирать пришлось с журналистов)
Цитировать
07.04.2018 18:21
Гость
Виноградов с приборкой обосрались, а виноваты ехидные журналисты?
Цитировать
07.04.2018 18:53
Гость
Гость:
Гость: Я вот не понимаю, в чем смысл доставки почты таким способом. Есть риски потери корреспонденции, себестоимость доставки будет не маленькая.
Дронами можно искать людей, что в лесу заблудились например .
Вопрос про доставку почты, какой смысл в доставке корреспонденции дронами.
Цитировать
07.04.2018 23:13
Гость
У Цыденова есть удивительная черта - он всегда находит каких-то мошенников и казнокрадов. Рыбак рыбака видит издалека? Или Цыденов сам из касты воров и клептократов?
Цитировать
08.04.2018 02:46
Гость
на фото вид придурковатый)
Цитировать
08.04.2018 04:06
Гость
Производство дронов якобы даст крупный заказ на местный завод и создаст рабочие места, а сами дроны якобы помогут доставлять почту и продукты в труднодоступные и отдаленные места Бурятии..... Забавно и, более того, грустно все это звучит, учитывая что для их производства нужны узкие специалисты, которых нет в Бурятии или не один год их нужно будет обучать сначала и взрасщивать, а люди из отдаленных мест переезжают в столицу, а оставшиеся вполне обходятся и обходились без этих дронов. Так зачем Глава с этим дроном возится -загадочная и не понятная стратегия развития региона у Главы?! В это время закрывают вуз для подготовки специалистов в сфере ЖД, что в итоге приводит к сокращению рабочих мест и вынужденной миграции студентов этого вуза в другие регионы! Значит выборы прошли, голоса преподавателей и студентов собрали, а теперь можно народу указать куда им придется переехать и почему придется уволиться сотрудникам ... Спрашивается - кто следующий на очереди?! Выборы прошли и теперь можно с народом делать все что в голову придет и без пояснения и разговоров.
Цитировать
08.04.2018 10:56
Гость
Встреча с главой и мэром прошла при полной демократии. Проводили встречу лица из так называемой оппозиции. Политических заявлений не было, типа-отставки мэра. В основном люди рассказывали о своих проблемах. В первые увидела и услышала Андрея Ринчино. Умнейший человек, неравнодушный, активный, порядочный. Ранее читала его посты. Вчера он рассказал о проблемах в Сотниково, где он живет. Вот таких бы во власть. Пусть баллотируется в хурал от нашего Иволгинского района.
Цитировать
08.04.2018 11:01
Гость
Посты Андрея Ринчино в ФБ. Пишет очень интересно. Неординарный яркий человек. Интеллигентный. Так что есть яркие люди среди нас. Некоторые журналисты с удивительным напором пытаются навязать людям, что выбирать некого, остается только один выбор-оставить старых.
Цитировать
08.04.2018 11:20
Гость
Кстати и глава мне понравился. Ранее я была против него. Лишний раз убедилась, что наследство от правления наглвицина и айдаева досталось тяжелое. Все таки хорошо, что их убрали. Поздновато то конечно, но все равно хорошо. Все таки люди нового поколения лучше намного, чем старшего. Я тоже из старшего поколения. Не верьте тому, кто превозносит опыт. Это утверждают недалекие старики, которые никогда не станут мудрыми. Новое поколение несет новые программы.
Цитировать
08.04.2018 11:20
Гость
наговицина.
Цитировать
08.04.2018 11:32
Гость
Цыденов вали отсюда к своему главарю.
Цитировать
08.04.2018 11:44
Гость
Гость: Кстати и глава мне понравился. Ранее я была против него. Лишний раз убедилась, что наследство от правления наглвицина и айдаева досталось тяжелое. Все таки хорошо, что их убрали. Поздновато то конечно, но все равно хорошо. Все таки люди нового поколения лучше намного, чем старшего. Я тоже из старшего поколения. Не верьте тому, кто превозносит опыт. Это утверждают недалекие старики, которые никогда не станут мудрыми. Новое поколение несет новые программы.
Так они обратно ломятся, под одобрение нациков
Цитировать
08.04.2018 11:44
Гость
Гость: Цыденов вали отсюда к своему главарю.
сам вали
Цитировать
08.04.2018 13:21
Гость
А где ж "хвалёная" МэЖэ,зассала на стрелку с голым? Значит она тут изображала чисто "пердёж в лужу попугать карася"?
Цитировать
08.04.2018 13:41
Гость
Гость: Встреча с главой и мэром прошла при полной демократии. Проводили встречу лица из так называемой оппозиции. Политических заявлений не было, типа-отставки мэра. В основном люди рассказывали о своих проблемах. В первые увидела и услышала Андрея Ринчино. Умнейший человек, неравнодушный, активный, порядочный. Ранее читала его посты. Вчера он рассказал о проблемах в Сотниково, где он живет. Вот таких бы во власть. Пусть баллотируется в хурал от нашего Иволгинского района.
налякали їжака голою сракою... дык, а скока было - порячьего вереску... патріоти BURYATYA, мля...
Цитировать
08.04.2018 13:55
Гость
На встрече водители общественного транспорта говорили,что их лишили помещений, мастерских и т.д. При айдаеве писали в СМИ, что у них много чего отобрали и заставили платить черным налом после смены. Они про черный нал промолчали при встрече. Оно и понятно, семью кормить надо. Я думаю, что выход только один. Надо создавать свой профсоюз. В мировой практике только так наемные трудящиеся добиваются прав. Мировой опыт говорит о том, что это единственный способ-организоваться всем водителям общественного транспорта в одну организацию. Надеяться на старые профсоюзы не стоит, они давно не защищают права трудящихся. Нужен лидер из числа водителей, надо найти опытного юриста, чтобы помог правильно оформить документы и в дальнейшем когда надо консультировал при борьбе за свои права.
Цитировать
08.04.2018 14:04
Гость
Ну вот, а власть "боялась" - даже юбка не помялась! Надо дать местным балаболкам площадку, пусть пургу несут, но под контролем "старшего брата". Майдану в наших веся не быть. Но местных адептов, агентов влияния от вашингтонского обкома, надо держать под колпаком. Однозначно. Или наладить их, по пути проторенному Балодей Хамутаевым.
Цитировать
08.04.2018 14:24
Гость
Гость: На встрече водители общественного транспорта говорили,что их лишили помещений, мастерских и т.д. При айдаеве писали в СМИ, что у них много чего отобрали и заставили платить черным налом после смены. Они про черный нал промолчали при встрече. Оно и понятно, семью кормить надо. Я думаю, что выход только один. Надо создавать свой профсоюз. В мировой практике только так наемные трудящиеся добиваются прав. Мировой опыт говорит о том, что это единственный способ-организоваться всем водителям общественного транспорта в одну организацию. Надеяться на старые профсоюзы не стоит, они давно не защищают права трудящихся. Нужен лидер из числа водителей, надо найти опытного юриста, чтобы помог правильно оформить документы и в дальнейшем когда надо консультировал при борьбе за свои права.
Оргработу надо проводить не на сайте, а в харчевнях где харчуются водители общественного транспорта, пример тому - "мюнхенские пивные".
Цитировать
08.04.2018 15:04
Гость
Лёхе, нужно мамку выписать сюда. Может, по старой памяти, оградит его от общения с плохими мальчиками
Цитировать
08.04.2018 15:08
Гость
А то пацан совсем в разнос пошёл, с едой фоткается. Скоро губы с титьками накачает
Цитировать
08.04.2018 15:17
Гость
Гость: А где ж "хвалёная" МэЖэ,зассала на стрелку с голым? Значит она тут изображала чисто "пердёж в лужу попугать карася"?
одно дело покиздеть, красуясь на сайте, ну и совсем другой коленкор "різати правду матку в очі"... ведь могут под белы ручки и зараз таки - в околоток сволочь...
Цитировать
08.04.2018 17:00
Гость
Гость:
Гость: Цыденов вали отсюда к своему главарю.
сам вали
Вали-вали козлик к своей урке питерской.
Цитировать
08.04.2018 17:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов вали отсюда к своему главарю.
сам вали
Вали-вали козлик к своей урке питерской.
ти, місцевий патріот, до блеешь проте, роги-то тобі точно отшібут...
Цитировать
08.04.2018 17:23
Гость
Классную фотографию подобрали Цыденову.Вид лихой и придурковатый)
Цитировать
08.04.2018 17:23
Гость
Гость:
Гость: На встрече водители общественного транспорта говорили,что их лишили помещений, мастерских и т.д. При айдаеве писали в СМИ, что у них много чего отобрали и заставили платить черным налом после смены. Они про черный нал промолчали при встрече. Оно и понятно, семью кормить надо. Я думаю, что выход только один. Надо создавать свой профсоюз. В мировой практике только так наемные трудящиеся добиваются прав. Мировой опыт говорит о том, что это единственный способ-организоваться всем водителям общественного транспорта в одну организацию. Надеяться на старые профсоюзы не стоит, они давно не защищают права трудящихся. Нужен лидер из числа водителей, надо найти опытного юриста, чтобы помог правильно оформить документы и в дальнейшем когда надо консультировал при борьбе за свои права.
Оргработу надо проводить не на сайте, а в харчевнях где харчуются водители общественного транспорта, пример тому - "мюнхенские пивные".
На этом сайте в комментариях кто-то писал про черный нал. Этот человек явно в курсе проблем водителей, или водитель. Думаю, если заинтересуется, то передаст. Если нет, значит не надо.
Цитировать
08.04.2018 17:27
Гость
Гость: Классную фотографию подобрали Цыденову.Вид лихой и придурковатый)
Плохо работает пресс служба. Надо было вам вчера сходить на встречу. Может тоже изменили мнение о главе.
Цитировать
08.04.2018 17:34
Гость
Водителям я посочувствовала, тяжелая и нужная обществу работа. И при этом полностью бесправные, как крепостные.
Цитировать
08.04.2018 17:54
Гость
Гость: Классную фотографию подобрали Цыденову.Вид лихой и придурковатый)
Наши, исключительные местные поцриоты, снова набрали в свой поганый рот говна, уже бывшего неоднократно в употреблении (фейки относительно прежнего главы региона), и по старой схеме начали плеваться и кричать: смотрите на ЦАС, он же в говне!
Цитировать
08.04.2018 20:00
Гость
Гость: А где ж "хвалёная" МэЖэ,зассала на стрелку с голым? Значит она тут изображала чисто "пердёж в лужу попугать карася"?
Может её органы нейтрализовали за призыв к беспорядкам на слушаниях? Поделом. Эмоциональна настолько, что временами похоже на распущенность. К примеру обращение к оппонентам-придурки.
Цитировать
08.04.2018 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов вали отсюда к своему главарю.
сам вали
Вали-вали козлик к своей урке питерской.
ти, місцевий патріот, до блеешь проте, роги-то тобі точно отшібут...
Як то написанэ ? Цо -за фармазона пан нас бежешь ?
Цитировать
08.04.2018 20:51
Гость
ГДЕ поздравление с Пасхой от главы? Путин поздравляет все конфессии, а тут вроде как не надо?
Цитировать
08.04.2018 20:54
Гость
Гость: Водителям я посочувствовала, тяжелая и нужная обществу работа. И при этом полностью бесправные, как крепостные.
Но и оплачиваемая, так что жальку-то припрячь... Знакомый уже второй коттедж достраивает, скоро третий будет строить (для дочки). Тяжело тем, кто на аренде убитых газелек и на не путных маршрутах
Цитировать
08.04.2018 21:10
Гость
Цыбиков продолжает рулить культурой в присутствии беспомощной Дагаевой. Недавно он заслал сюда якобы музыковед Мукосея за большие деньги писать отзыв на бездарнейшую премьеру "Свадьбы Фигаро". Специализирующийся на австро-немецкой музыкальной культуре Мукосей с грехом пополам прочитал пару лекций о доглинкинской хоровой музыке и о творческом пути Мясковского, слупив с каждого слушателя по 500 руб. за сертификат о прослушанном ФПК. Это - задаток за положительную рецензию на пёстрый балаган оперного театра на грани меры и вкуса. Кушайте, аборигены высокое искусство, сработанное командой питерских мясников.
Цитировать
08.04.2018 21:15
Гость
Гость:
Гость: А где ж "хвалёная" МэЖэ,зассала на стрелку с голым? Значит она тут изображала чисто "пердёж в лужу попугать карася"?
Может её органы нейтрализовали за призыв к беспорядкам на слушаниях? Поделом. Эмоциональна настолько, что временами похоже на распущенность. К примеру обращение к оппонентам-придурки.
Люди голосовали ногами - не пошли на "мирное шествие с хоругвями", организованное Попом Гапоном «супер-Иудой».
Цитировать
08.04.2018 21:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где ж "хвалёная" МэЖэ,зассала на стрелку с голым? Значит она тут изображала чисто "пердёж в лужу попугать карася"?
Может её органы нейтрализовали за призыв к беспорядкам на слушаниях? Поделом. Эмоциональна настолько, что временами похоже на распущенность. К примеру обращение к оппонентам-придурки.
Люди голосовали ногами - не пошли на "мирное шествие с хоругвями", организованное Попом Гапоном «супер-Иудой».
це показник рейтингу наших демократів, як виявилося - нижче плінтуса.
Цитировать
08.04.2018 22:03
Гость
Гость: ГДЕ поздравление с Пасхой от главы? Путин поздравляет все конфессии, а тут вроде как не надо?
так вони ж живуть у суверенній BURYATYA, у корінних жителівтут релігія - це буддизм.
Цитировать
08.04.2018 22:31
Гость
а итоге все по прежнему. Пока русачки пытаются показать кузькину мать цивилизованному миру( в своих глазах, в мире с этого только смеются), рузке народ вымирает , деградирует и замещается чурками. А единороссы этому способствуют.
Цитировать
08.04.2018 22:48
Гость
Позддравляю со светлым праздником праздником Пасхи! И плюю в свиную рожу будуеву и всем единороссам!
Цитировать
08.04.2018 22:59
Гость
Гость: Позддравляю со светлым праздником праздником Пасхи! И плюю в свиную рожу будуеву и всем единороссам!
Не глумись над верой. Бог ответит на твои дурные дела и применит контр-санкции. Кто хочет упасть, все равно упадет, как его не держи.
Цитировать
08.04.2018 23:16
Гость
Цитировать
08.04.2018 23:17
Гость
Гость:
Гость: Позддравляю со светлым праздником праздником Пасхи! И плюю в свиную рожу будуеву и всем единороссам!
Не глумись над верой. Бог ответит на твои дурные дела и применит контр-санкции. Кто хочет упасть, все равно упадет, как его не держи.
Как говорил Заратустра: "Nicht eure Sünde — eure Genügsamkeit schreit gen Himmel, euer Geiz selbst in eurer Sünde schreit gen Himmel!" (Не ваш грех — ваше самодовольство вопиет к небу; ничтожество ваших грехов вопиет к небу!); "Was fällt, das soll man auch noch stossen!" (Что падает, то нужно ещё толкнуть! ).
Цитировать
08.04.2018 23:18
Гость
Гость:
Воистину Воскресе!
Цитировать
09.04.2018 04:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: случайно среди них нет цыденова?
Он точно в списках есть ) Но то чуть позже, и до таких очередь в этом году дойдет ) Кст на примере Дерипаска !-- ему запретили проживать в сша . А точно такие санкции на следующей неделе введут и другие страны запада. А то значит , что его гражданство Кипра накрылось тазом. Он теперь не имеет права проживать в Унии-ЕС , то есть на Кипре--выпрут )) И его детей, и его семью и родственников в Россию выпрут. Вот и все-- для него закончилась сказка . И для всех кто в санкционном списке . Притом вся недвига и активы--конфискованы / арест уже был /
А еще добавлю, а он месяц назад получил гражданство Кипра и перевез там наличку --все конфисковали )))
Отвечать за преступления режима должен каждый ватник.
Цитировать
09.04.2018 09:04
Гость
Гость:
Гость: Водителям я посочувствовала, тяжелая и нужная обществу работа. И при этом полностью бесправные, как крепостные.
Но и оплачиваемая, так что жальку-то припрячь... Знакомый уже второй коттедж достраивает, скоро третий будет строить (для дочки). Тяжело тем, кто на аренде убитых газелек и на не путных маршрутах
А где находятся коттеджи водителей общественного транспорта? Хотя бы одного назовите, я приеду и посмотрю, поговорю. Ни разу не видела и не слышала, чтобы водители жили в коттеджах.
Цитировать
09.04.2018 09:11
Гость
Дык не с теми водятлами тусуешься
Цитировать
09.04.2018 09:12
Гость
Гость:
Гость: Водителям я посочувствовала, тяжелая и нужная обществу работа. И при этом полностью бесправные, как крепостные.
Но и оплачиваемая, так что жальку-то припрячь... Знакомый уже второй коттедж достраивает, скоро третий будет строить (для дочки). Тяжело тем, кто на аренде убитых газелек и на не путных маршрутах
Я старый человек, никто мне не собирается платить. А вы тот, кто собирает черный нал с водителей?
Цитировать
09.04.2018 09:15
Гость
Гость: Дык не с теми водятлами тусуешься
Я ни с какими не тусуюсь. Я за тех, которых заставляют сдавать черный нал после смены. А что есть еще другие? Подскажите, пожалуйста.
Цитировать
09.04.2018 10:10
Гость
В Новосибирске, даже в перестройку, водители общественного транспорта выглядят успешными и уверенными людьми. У нас же водители всегда мрачные и загруженные, усталые.
Цитировать
09.04.2018 10:31
Гость
этот ударный беспилотник нужно назвать шулэндо
Цитировать
09.04.2018 10:33
Гость
Гость: этот ударный беспилотник нужно назвать шулэндо
зурайчики только такие и могут выпускать в космос)))
Цитировать
09.04.2018 13:57
Гость
Оххх чую я,шо очередной худларский созыв будет из одних "зурайчиков" и "Баранов-барданов"...
Цитировать
09.04.2018 15:03
Гость
Цитировать
09.04.2018 15:03
Гость
Цитировать
09.04.2018 15:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Водителям я посочувствовала, тяжелая и нужная обществу работа. И при этом полностью бесправные, как крепостные.
Но и оплачиваемая, так что жальку-то припрячь... Знакомый уже второй коттедж достраивает, скоро третий будет строить (для дочки). Тяжело тем, кто на аренде убитых газелек и на не путных маршрутах
А где находятся коттеджи водителей общественного транспорта? Хотя бы одного назовите, я приеду и посмотрю, поговорю. Ни разу не видела и не слышала, чтобы водители жили в коттеджах.
на 2 или 3 км спиртзавода выделялись им места - съездите. есть в 101, в Зеленом, Светлом.. глаза-то раскройте.Никто не будет вам писать табличку, что тут живет маршрутчик. у одного не поделившего маршрут коттедж поджигали
Цитировать
09.04.2018 15:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Водителям я посочувствовала, тяжелая и нужная обществу работа. И при этом полностью бесправные, как крепостные.
Но и оплачиваемая, так что жальку-то припрячь... Знакомый уже второй коттедж достраивает, скоро третий будет строить (для дочки). Тяжело тем, кто на аренде убитых газелек и на не путных маршрутах
А где находятся коттеджи водителей общественного транспорта? Хотя бы одного назовите, я приеду и посмотрю, поговорю. Ни разу не видела и не слышала, чтобы водители жили в коттеджах.
а по вашему они в колодцах, как бомжи что ли живут?
Цитировать
09.04.2018 22:01
Гость
Алису стерлиии , Дзидзьо --стерли ...недобрые вы какие то. Но что вам- песни мешали ? ох....
Цитировать
10.04.2018 01:24
Гость
Этот Леша, еще так покажет Бурятии, что наг по сравнению с ним, покажется теленком бессловесным, вот увидите еще.. Это будет самая черная полоса в истории Республики.
Цитировать
10.04.2018 17:48
Гость
Гость: Этот Леша, еще так покажет Бурятии, что наг по сравнению с ним, покажется теленком бессловесным, вот увидите еще.. Это будет самая черная полоса в истории Республики.
Однозначно цыденов не лучше нага.. Но после него обязательно придет существо еще хуже. Нет предела человеческой мерзости , как сказал Анатолий Федорович.
Цитировать
10.04.2018 22:23
Илья Боромиров
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
14.04.2018 12:48
ГостьЦитировать
21.04.2018 11:30
Гость
The 26-year-old Grichuk entered play on Tuesday with the lowest batting average in the Major Leagues among qualified hitters.Nike Pas Cher Outlet He had three hits in 42 at-bats until his outburst in Game 1, Adidas shoe which also included a pair of runs scored. Grichuk had just one hit this month, but after the Blue Jays had three consecutive games postponed because of weather, he returned with a bang."It's an understatement to say that he needed that,"Nike Air Force One Blue Jays manager John Gibbons said. "He has been pressing big time. Grinding. That's huge. We got him for a reason.Nike Air Huarache We see a lot of good things in him. You see his talent. He can be a force in baseball. The way he plays the outfield,Nike Air Jordan he runs and he has got some big-time power. He definitely needed that,Nike Air Max so hopefully he breathes a little bit easier now."Blue Jays lefty escaped with the victory, NMD R1 shoe but it was a battle for him most of the afternoon. Garcia, who was originally scheduled to start Saturday in Cleveland,EQT 93/17 shoe gave up a lot of hard contact and left a lot of pitches up in the zone. In the third, Ultra Boost 3.0 and made him pay with back-to-back homers, but Garcia managed to get through five innings. He was charged with three runs on eight hits and a walk while striking out five.Royals left-hander was saddled with the loss after he allowed five runs on eight hits and a walk over five innings.Superstar shoe Toronto broke the game wide open in the sixth inning with six runs (two earned) off reliever over one-third of an inning. Human Race shoe Boyer retired just one batter and allowed four hits with a walk."No excuses, it wasn't my best stuff," Garcia said.Superstar 80S "I really wasn't sharp at all, but at the same time it doesn't take away from my competitiveness, trying to get people out, give us a chance to win and I was able to do that today.X_PLR shoe "MOMENTS THAT MATTEREDSolarte slams one:Ultra Boost Solarte made sure the Blue Jays started the doubleheader on the right foot by hitting a first-inning homer off Skoglund. According to , Yeezy Boost 350 Solarte's two-run shot was projected to travel 416 feet and the ball left his bat at 108 mph.
Цитировать
23.04.2018 11:17
Гость
adidas stan smith women 0.446655621 hermes handbags 0.316095719 air jordan 0.395385057 john wall shoes 0.829097878 curry 4 0.151149744 iniki 0.035543103 asics gel kayano 0.388434876 yeezy boost 350 v2 0.337830821 cheap nhl jerseys 0.351488054 nike mercurial 0.000895505 yeezy boost 350 v2 0.892696378 fitflops 0.206668802 tory burch shoes 0.363204342 nike lebron 11 0.752266214 true religion 0.956006836 nike air force 1 0.072917835 jordan shoes 0.758281628 hermes 0.30587051 lacoste polo 0.493010845 adidas gazelle 0.780702844 stephen curry shoes 0.907464481 adidas ultra boost 3.0 0.873633432 ysl handbags 0.958871817 kobe byrant shoes 0.649093464 hermes birkin 0.040999339 jordan retro 0.638560938 yeezy boost 350 0.709404734 foamposites 0.689751783 adidas nmd 0.183342803 yeezy boost 350 0.20883757 nike roshe 0.130410168 new england patriots jersey 0.240485997 calvin klein outlet 0.692165118 moncler jackets 0.505419678 nike air max shoes 0.978085494 air max 2017 0.537446767 kobe 11 0.322757128 paul george shoes 0.476995054 longchamp 0.844965292 pg 1 0.114965487 nike free run 0.160029175 moncler 0.254333845 vanvan cleef and arpels 0.71665918 vans outlet 0.255388849 adidas iniki runner 0.754233484 red bottoms 0.461528351 lebron 15 shoes 0.848084699 kate spade handbags 0.459062595 irving shoes 0.819029012 cheap jordans 0.926173969 kyrie irving shoes 0.020545748 adidas superstar 0.133751492 tom ford sunglasses 0.496245267 nike air max 0.747899441 adidas stan smith men 0.180998137 adidas eqt support adv 0.564206978 adidas tubular UK 0.987684167 fitflops sale clearance 0.611199217 pandora bracelet 0.494434714 lebron soldier 10 0.033518258 nike roshe 0.670903403 kyrie 3 0.393159816 hogan outlet online 0.450826263 adidas yeezy 0.573128912 nike air max 90 0.478340164 nike huarache 0.693116682 moncler jackets 0.543109982 michael kors outlet 0.95912278 air jordan 6 0.332400365 adidas superstar 0.79652215 adidas yeezy 0.277219814 ferragamo belt 0.900914661 kobe basketball shoes 0.202737312 yeezy 0.957015007 lebron soldier 11 0.517531986 nike outlet store online shopping 0.183709108 air max 2018 0.515965482 nike shoes 0.201360289 yeezy boost 350 v2 0.84509419 adidas stan smith 0.56177161 balenciaga sneakers 0.244704023 michael kors handbags 0.980333495 asics sneakers 0.539873169 michael kors 0.57985832 ultra boost 3.0 0.301236164 goyard handbags 0.375444621 yeezy boost 350 0.117852109 rayban sunglasses 0.761189681 kate spade outlet 0.989266099 jordan retro 13 0.749662059 christian louboutin shoes 0.985665587 nike air force 0.425394552 cheap nfl jerseys 0.337860646 real jordans for sale cheap 0.885302109 adidas online shop 0.328321194 nike air force 1 0.029221501 patriots jersey 0.48740438 ray ban sunglasses online 0.813434832 supreme hoodie 0.783197344 hermes belt 0.440642767 nike huarache 0.238506644 off white clothing 0.16794511 mlb jerseys 0.409698259 air jordan 11 0.818084035 100% real jordans for cheap 0.800061991 adidas nmd 0.444759028 curry 3 0.979364244 michael kors purses 0.131272415 michael kors outlet 0.411042339 kobe sneakers 0.897056899 jordan 11 0.999219757 true religion outlet 0.802110695 burberry outlet online 0.55440383 yeezy shoes 0.89872675 christian louboutin 0.396505806 adidas ultra boost 0.387525199 yeezy shoes 0.131650062 adidas gazelle sale 0.990372978 nike zoom 0.370468235 nike roshe one 0.025691363 paul george shoes 0.230528591 nike hyperdunk 0.542069158 kobe shoes 0.097044126 pandora jewelry 0.605644263 pandora jewelry 0.455471773 [url=http://www.nikemerc