↑ Наверх

Уйти красиво

  • 13 Апреля 2018 г. в 09:26
  • 105 комментариев
  • 3603 просмотра
Валерий Кожевников по собственному желанию покидает пост главврача Бурятского онкодиспансера




Экс-министр здравоохранения Бурятии Валерий Кожевников, полгода поработавший главным врачом республиканского онкологического диспансера, собирается увольняться

Как сообщил «Байкал-Daily» сам Валерий Кожевников, в данное время он находится на больничном, откуда сразу уйдёт в отставку.

По его словам, за своё будущее повода волноваться нет, у Валерия Кожевникова защищена докторская диссертация, есть звание профессора.

Напомним, Валерий Кожевников, возглавлявший минздрав Бурятии рекордные 15 лет, покинул пост этой осенью, во время первой волны отставок и назначений, произведённых главой Алексеем Цыденовым. Кожевникову была предложена московская должность заместителя главы полномочного представительства Бурятии при президенте России.

Однако от данного поста и переезда в Москву Валерий Кожевников отказался по семейным обстоятельствам.

1 ноября 2017 года он приступил к обязанностям главврача республиканского онкодиспансера.


Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
13.04.2018 10:47
Гость
дык и это правильное решение, его реально не устраивает профессиональный уровень медперсонала онкологического диспансера...
Цитировать
13.04.2018 11:17
Гость
Чтобы получить звание "профессор", нужно подготовить не менее 3-х кандидатов наук.
Цитировать
13.04.2018 11:44
Гость
предприятием руководить, это тебе не в кресле министерском сидеть)
Цитировать
13.04.2018 11:49
Гость
Какова причина отставки? Неужто нарыли что-то на него?
Цитировать
13.04.2018 12:42
Гость
Валера ахринел как все при нем было запущено и решил свалить.
Цитировать
13.04.2018 13:47
Гость
Уволить министра Самбуева! Тихушник, назначает на посты своих друзей и их родственников! На аригусе показывали, новый ген.директор говорит я не родственник я зять Монголова, это же ужас!
Цитировать
13.04.2018 13:52
Гость
Новый министр вообще ни о чем, я сам врач, и его политика это ужас! Хуже Кожeвниковa!
Цитировать
13.04.2018 14:46
Гость
Гость: дык и это правильное решение, его реально не устраивает профессиональный уровень медперсонала онкологического диспансера...
да уж. а как нас не устраивает.
Гость: Валера ахринел .
мы давно охринели
Цитировать
13.04.2018 15:09
Гость
Гость: Новый министр вообще ни о чем, я сам врач, и его политика это ужас! Хуже Кожeвниковa!
здравоохранение в республике кончится. будем ездить в иркутск
Цитировать
13.04.2018 15:15
Гость
Дааа, своими блатными замашками чуть не превратил министерство в "колонию". До свидания, г-н Кожевников, господи, всех благ ему.
Цитировать
13.04.2018 15:18
Гость
Уходи красиво, и подбери за собой...
Цитировать
13.04.2018 15:18
Гость
Гость: Какова причина отставки? Неужто нарыли что-то на него?
не без этого, видимо
Цитировать
13.04.2018 15:22
Гость
Гость: Новый министр вообще ни о чем, я сам врач, и его политика это ужас! Хуже Кожeвниковa!
Назовись!
Цитировать
13.04.2018 15:35
Гость
Кожевников вырос же в нормальной семье, отчего ведет себя и разговаривает как пахан?
Цитировать
13.04.2018 15:42
Гость
Бывший обкомовский работник Цыбикдоржиев вчера хвастается как три его племянника стали министрами это Самбуев, Дагаева и Баир Цыренов. Значит в театре оперы и балета где директором его дочка ничего нового не предвидется? Когда же там будет обновление кадров Или всех устраивает такое болото в республике. Везде кумовство. Надо валить
Цитировать
13.04.2018 15:42
Гость
К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Цитировать
13.04.2018 15:44
Гость
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Не трожь Самбуева!
Цитировать
13.04.2018 15:47
Гость
Не врите. При Кожевникове тоже толпами ездили из Бурятии в Иркутск лечиться. Но нынешний не лучше прежнего.
Цитировать
13.04.2018 15:48
Гость
Самым лучшим министром был Владимир Тармаев! А еще раньше Вера Боянова, которая построила Республиканскую больницу, Андрей Трубачеев, первый нарком, на созданной ими базе до сих пор держится пока еще здравоохранение
Цитировать
13.04.2018 16:03
Гость
Гость: Валера ахринел как все при нем было запущено и решил свалить.
Да .да ! Это был он!
Цитировать
13.04.2018 16:07
Гость
Гость:
Гость: Новый министр вообще ни о чем, я сам врач, и его политика это ужас! Хуже Кожeвниковa!
здравоохранение в республике кончится. будем ездить в иркутск
Так все в Иркутск ездят.
Цитировать
13.04.2018 16:09
Гость
Гость: Самым лучшим министром был Владимир Тармаев! А еще раньше Вера Боянова, которая построила Республиканскую больницу, Андрей Трубачеев, первый нарком, на созданной ими базе до сих пор держится пока еще здравоохранение
Да,правда
Цитировать
13.04.2018 16:35
Гость
Он же вроде со станции переливания крови пришел в министры, чего же не вернулся обратно.
Цитировать
13.04.2018 16:49
Гость
Гость: Он же вроде со станции переливания крови пришел в министры, чего же не вернулся обратно.
Надо признать, что все таки в онкологии он не специалист.
Цитировать
13.04.2018 16:55
Гость
Гость: Самым лучшим министром был Владимир Тармаев! А еще раньше Вера Боянова, которая построила Республиканскую больницу, Андрей Трубачеев, первый нарком, на созданной ими базе до сих пор держится пока еще здравоохранение
Подтверждаю, что Владимир Владимирович Тармаев внёс огромный вклад в развитие здравоохранения республики. После Веры Ринчиновны Бояновой много лет возглавляла Минздрав Любовь Дансарановна Мадыева, потом был недолго Ангапов и затем Тармаев. С этими людьми здравоохранение было в надежных руках. Кожевников тоже внёс много дельного, но что творится сейчас!!! просто ужас!
Цитировать
13.04.2018 16:58
Гость
К сожалению Мадыева сместила Боянову когда пришел к власти Модогоев. А все-таки Боянова запомнилась как яркая многогранная личность и реально много сделавшая для людей
Цитировать
13.04.2018 17:08
Гость
ЛЮДИ, главный врач в первую очередь должен быть эффективным менеджером, во вторую уже специалистом врачом! Главный врач ведь не стоит операционного стола!
Цитировать
13.04.2018 17:12
Гость
Гость: ЛЮДИ, главный врач в первую очередь должен быть эффективным менеджером, во вторую уже специалистом врачом! Главный врач ведь не стоит операционного стола!
Может ветеринара или бухгалтера назначим, они тоже могут быть неплохими менеджерами.
Цитировать
13.04.2018 17:15
Гость
Тогда почему во всех ведущих клиниках, главные врачи являются ведущими специалистами, а потом уже эффективными менеджерами?А у нас все наоборот.
Цитировать
13.04.2018 17:23
Гость
Гость: Самым лучшим министром был Владимир Тармаев! А еще раньше Вера Боянова, которая построила Республиканскую больницу, Андрей Трубачеев, первый нарком, на созданной ими базе до сих пор держится пока еще здравоохранение
Подтверждаю, что Владимир Владимирович Тармаев внёс огромный вклад в развитие здравоохранения республики. После Веры Ринчиновны Бояновой много лет возглавляла Минздрав Любовь Дансарановна Мадыева, потом был недолго Ангапов и затем Тармаев. С этими людьми здравоохранение было в надежных руках. Кожевников тоже внёс много дельного, но что творится сейчас!!! просто ужас!
Гость: ЛЮДИ, главный врач в первую очередь должен быть эффективным менеджером, во вторую уже специалистом врачом! Главный врач ведь не стоит операционного стола!
Но вот не надо. Настоящий главный врач будет оперировать, если он хирург, как это делал Тармаев, будучи главным врачом Баунтовского района.
Цитировать
13.04.2018 17:31
Гость
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
как и куда там можно попасть бесплатно?
Цитировать
13.04.2018 17:55
Гость
Нда, очень жаль.
Цитировать
13.04.2018 19:18
Гость
Гость: Он же вроде со станции переливания крови пришел в министры, чего же не вернулся обратно.
со скоряка он пришел. на скоряке и в реанимации худо бедно врачи. зато теперь он увидел какие еще подвиды врачей бывают
Цитировать
13.04.2018 19:19
Гость
Гость: Бывший обкомовский работник Цыбикдоржиев вчера хвастается как три его племянника стали министрами это Самбуев, Дагаева и Баир Цыренов. .
наверно талантливые люди, порода такая- быть министрами
Цитировать
13.04.2018 19:41
Гость
Гость: К сожалению Мадыева сместила Боянову когда пришел к власти Модогоев. А все-таки Боянова запомнилась как яркая многогранная личность и реально много сделавшая для людей
А почему мемориальная доска Натансону на поликлинике на ул. Революции 1905А не Мадыевой?
Цитировать
13.04.2018 19:46
Гость
Гость:
Гость: Бывший обкомовский работник Цыбикдоржиев вчера хвастается как три его племянника стали министрами это Самбуев, Дагаева и Баир Цыренов. .
наверно талантливые люди, порода такая- быть министрами
Я бы не сказала, что Самбуев талантлив. Глубоко бездарный в медицине человек. И не порода, а клановость, коррупция и беспредел правят сейчас кадрами республики. Одни замы Главы об этом говорят, которые устроены прокурором, хамбо-ламой и некоторыми близко приближенными людьми. То ли ещё будет...
Цитировать
13.04.2018 20:16
Гость
Не порода, а клановость, коррупция и беспредел правят сейчас кадрами республики. Бурятия надолго застрянет в болоте, к сожалению не будет развития
Цитировать
13.04.2018 21:12
Гость
Гость:
Гость: К сожалению Мадыева сместила Боянову когда пришел к власти Модогоев. А все-таки Боянова запомнилась как яркая многогранная личность и реально много сделавшая для людей
А почему мемориальная доска Натансону на поликлинике на ул. Революции 1905А не Мадыевой?
В 1900 году на станции Верхнеудинск была открыта больница на 25 коек с хирургическим, терапевтическим и акушерско-гинекологическим отделениями. Первым врачом, оказывающим медицинскую помощь строителям железнодорожной магистрали, был Натансон Вениамин Васильевич (1900-1917гг.). https://old-ulan-ude.livejournal.com/202878.html
Цитировать
13.04.2018 21:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: К сожалению Мадыева сместила Боянову когда пришел к власти Модогоев. А все-таки Боянова запомнилась как яркая многогранная личность и реально много сделавшая для людей
А почему мемориальная доска Натансону на поликлинике на ул. Революции 1905А не Мадыевой?
В 1900 году на станции Верхнеудинск была открыта больница на 25 коек с хирургическим, терапевтическим и акушерско-гинекологическим отделениями. Первым врачом, оказывающим медицинскую помощь строителям железнодорожной магистрали, был Натансон Вениамин Васильевич (1900-1917гг.). https://old-ulan-ude.livejournal.com/202878.html
http://okbrzd.ru/ob-uchrezhdenii/kratkaya-istoricheskaya-spravka.html хирурги царской России с отличием)
Цитировать
13.04.2018 22:28
Гость
Гость:
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
А КАКИЕ ЗАКОРМЛЕННЫЕ МОЛОДЫЕ ХАМКИ С ЖИРНЫМИ МОРДАМИ СИДЯТ В КАНЦЕЛЯРИИ У САМБУЕВА УЖОС !!! ГДЕ ТАКИХ ЗАКОРМЛЕННЫХ ЖИРНЫХ И ТЕМНЫХ ГОЛОВАРОК НАБРАЛИ .
Цитировать
13.04.2018 22:29
Гость
печально это все. ничего хорошего нас не ждет
Цитировать
13.04.2018 22:49
Гость
В канцелярии? Дык все от Кожевникова.
Цитировать
13.04.2018 23:14
Гость
Вообще не нужно пожизннего кресла как кожевникову. Ураа пока валера
Цитировать
13.04.2018 23:18
Гость
Гость: дык и это правильное решение, его реально не устраивает профессиональный уровень медперсонала онкологического диспансера...
или свой уровень, бюрократа,а не лечебного врача
Цитировать
13.04.2018 23:42
Гость
«Виктория Викторовна Колмакова, главный врач Городской поликлиники № 2 - не лечебник, а санитарный врач из деревни. Поэтому и бардак там!». – Давно говорим, пора ей уступить место более квалифицированной Марине Николаевне Шедоевой!
Цитировать
14.04.2018 00:20
Гость
Гость:
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Не трожь Самбуева!
а то че будет?
Цитировать
14.04.2018 00:32
Гость
Уважаемый глава Бурятии прошу уволить министра Самбуева за ту политику и те проблемы что он создал за пол года руководства минздравом, никогда ещё не было столько распрей в медицинском сообществе!
Цитировать
14.04.2018 00:38
Гость
Какие распри?
Цитировать
14.04.2018 00:44
Гость
Гость: Уважаемый глава Бурятии прошу уволить министра Самбуева за ту политику и те проблемы что он создал за пол года руководства минздравом, никогда ещё не было столько распрей в медицинском сообществе!
С вами многие согласны врачи стажисты. В закамне поставленный новый глав-рвач поразогнал аж 12 хороших врачей.
Цитировать
14.04.2018 00:46
Гость
хрен редьки не слаще
Цитировать
14.04.2018 00:48
Гость
Дык кто главного в Закамне ставил? Кожа? Конечно он!
Цитировать
14.04.2018 00:48
Гость
есть же хорошие ответственные врачи-руководители в Бурятии !, почему ставят этот заблатованный бездарный "протекторат" !!!
Цитировать
14.04.2018 00:49
Гость
Гость: Дык кто главного в Закамне ставил? Кожа? Конечно он!
тот умер уже. это другой
Цитировать
14.04.2018 00:50
Гость
Последнего тоже кожа и ставил
Цитировать
14.04.2018 00:53
Гость
да, наверное он, но на спех , первого попавшего угодного. Там женщины есть деловые и преспективные доктора стоящие руководители.
Цитировать
14.04.2018 00:57
Гость
Ну да
Цитировать
14.04.2018 07:39
Иван Костянов
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
14.04.2018 09:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Не трожь Самбуева!
а то че будет?
Да ничего.
Цитировать
14.04.2018 09:56
Гость
Гость: Какие распри?
Распри - в студию!!
Цитировать
14.04.2018 10:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Не трожь Самбуева!
а то че будет?
Да ничего.
Кожевников то и завалил здравоохранение, все 15 лет его правления люди в Иркутск ездят лечиться, все стройки завалил, ни одна толком не достроена, вообще без какого либо руководства по моему даже лучше бы было
Цитировать
14.04.2018 10:50
Гость
Гость: ЛЮДИ, главный врач в первую очередь должен быть эффективным менеджером, во вторую уже специалистом врачом! Главный врач ведь не стоит операционного стола!
Тогда он должен называться директором больницы, а не главным ВРАЧОМ
Цитировать
14.04.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость: ЛЮДИ, главный врач в первую очередь должен быть эффективным менеджером, во вторую уже специалистом врачом! Главный врач ведь не стоит операционного стола!
Тогда он должен называться директором больницы, а не главным ВРАЧОМ
А вот это точно!
Цитировать
14.04.2018 11:56
Гость
Бывший обкомовский работник Цыбикдоржиев вчера хвастается как три его племянника стали министрами это Самбуев, Дагаева и Баир Цыренов. Значит в театре оперы и балета где директором его дочка, которую он не воспитывал, пьянь и рвань Етонова, а зять - уголовный авторитет, которым пьянь и рвань Етонова пугает артистов.
Цитировать
14.04.2018 17:39
Гость
О как?!
Цитировать
14.04.2018 17:40
Гость
Гость:
Гость: ЛЮДИ, главный врач в первую очередь должен быть эффективным менеджером, во вторую уже специалистом врачом! Главный врач ведь не стоит операционного стола!
Карпова Баргузинское ЦРБ ужас
Цитировать
14.04.2018 17:42
Гость
Это что за такая коза Ностра "цыбикдоржиев"?! Во все дырочки распихал своих бездарей! Мать-земля Бурятия долго ещё будет отхаркиваться от его последышей.... :((
Цитировать
14.04.2018 18:41
Гость
Уйти красиво захотел... Да и прожил "красиво" возле нага семейным Пилюлькиным. Аки у Христа за пазухой! Старую лошадь с больным жеребенком сменил на переправе на более молодую и без отягощающих.Без печали! :((
Цитировать
14.04.2018 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Не трожь Самбуева!
а то че будет?
Да ничего.
Кожевников то и завалил здравоохранение, все 15 лет его правления люди в Иркутск ездят лечиться, все стройки завалил, ни одна толком не достроена, вообще без какого либо руководства по моему даже лучше бы было
А ведь правда онкологический строился, строилась-недостроился. Детская больница не построена, закупленное оборудование сгнило и проржавело. Давеча глава рапортовал, что к марту весь город оброжается в новом перинатальном, и облом- проектная ошибка. Ну это типа строили, строили и бац проектная ошибка. А кто подсунул строителям проект с ошибками? Ростех, так у них свой типовой проект для всех субъектов. Значит субъект- Бурятия подсунула индивидуальный проект с ошибками с него и спрос, по халатности не доглядел. Вот гляжу я на нашего главу и думаю, вроде человек солидный возглавлял какой-то департамент, а отмазки хуже первоклассника. Как чиновник, он наверняка слушает ежегодные послания В. Путина Федеральному собранию РФ. В 2014 г. было поручение по разработке и внедрению типовых проектов зданий в строительной отрасли. Так почему типовой не применили? У каждой ошибки есть фамилия, имя, отчество. Еще один пример недавнее выступление главы на встрече с общественности по вопросу импичмента мэра. Разве глава не в курсе, что ФЦП охрана оз. Байкал досрочно закрывают, так с какой радости бодро рапортовать, что у нас ещё не готов проект реконструкции очистных сооружений. Разве глава не в курсе, что в Законе о бюджете РФ на 2018 и плановый 2019г и 2020 г. нет строки о выделении денежных средств на городские очистные Улан-Удэ в объеме как подскажет фантазия у мэра Голкова. Однако фантазии нет, так как нет проектной документации, а значит и сметной стоимости строительства. Если деньги на реконструкцию очистных не прописаны, то Голков в 2018 г. с его фантазией не сможет изменить Закон о бюджете РФ. Внести поправки в Закон о бюджете под силу государственным корпорациям типа Ростех или таким бюджетным донорам так Татарстан, Тюмень, Московская обл. и т.д.. Глава конечно же в курсе, что иркутская местная администрация и правительство получили и освоили на 2018 г. около 2 млр. руб. федеральных ассигнований и предусмотрено дальнейшее финансирование. Соседи же работают, так почему глава не может заставить работать правительство, администрацию города? У каждой халатности есть фамилия, имя, отчество.
Цитировать
14.04.2018 20:21
Гость
С горе националистом Самбуевым рухнет все здравоохранение. Конечно - до Адольфа Гитлера ему далеко, как до Гондураса на телеге. Нет харизмы, нет стержня. Есть только тупые, ничем неподкрепленные амбиции, жутчайший тупой с раздувающимися ноздрями который несет катастрофу здравоохранению республики. Велика в его начальной деятельности коррупционная составляющая, которая выражается и сопровождается - беспределом. У нас везде созданы комитете которые трубят о борьбе с коррупцией. Не надо трубить. Вот он, с вами рядом. Берите и проверяйте деятельность товарища на испытательном сроке. Господин Цыденов!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КОГО ВЫ ОБЛАЧИЛИ ВЛАСТЬЮ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ. ВЕДЬ ОН ПРИВЕДЕТ ВАС И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ К КРАХУ. Из трех претендентов явно поставили на хромую, тупую лошадь (ишака). Е.Ю. Лудупова, более достойна возглавлять Минздрав.
Цитировать
15.04.2018 02:41
Гость
Гость: С горе националистом Самбуевым рухнет все здравоохранение. Конечно - до Адольфа Гитлера ему далеко, как до Гондураса на телеге. Нет харизмы, нет стержня. Есть только тупые, ничем неподкрепленные амбиции, жутчайший тупой с раздувающимися ноздрями который несет катастрофу здравоохранению республики. Велика в его начальной деятельности коррупционная составляющая, которая выражается и сопровождается - беспределом. У нас везде созданы комитете которые трубят о борьбе с коррупцией. Не надо трубить. Вот он, с вами рядом. Берите и проверяйте деятельность товарища на испытательном сроке. Господин Цыденов!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КОГО ВЫ ОБЛАЧИЛИ ВЛАСТЬЮ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ. ВЕДЬ ОН ПРИВЕДЕТ ВАС И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ К КРАХУ. Из трех претендентов явно поставили на хромую, тупую лошадь (ишака). Е.Ю. Лудупова, более достойна возглавлять Минздрав.
А ведь, правда, новый министр пришел из системы ФОМС. Давеча Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала существующую систему медицинского страхования, назвав ее неэффективной и что не нужна такая страховая система. Неэффективный ФОМС может эффективно работать в здравоохранении? Наверное нет. Солидарюсь с мнением, что Лудупова может быть неплохим министром. И врач, и прораб, и эффективный менеджер.
Цитировать
15.04.2018 08:31
Гость
+100500 комментарию 19ч22мин. В самую дырочку!
Цитировать
15.04.2018 08:38
Гость
Мда уж,действительно Самбуев как та старая кляча на бегах из анекдота,нывшая и умолявшая:"Ну пошшштавь на меня!Ну пжста!".И в итоге:"Ну не шшшмогла я,не шшшмогла...".
Цитировать
15.04.2018 08:44
Гость
Красиво ты вошла в мою грешную жизнь, Красиво ты ушла из нее. Но, играя, разбила мне душу, А ведь это совсем не игрушка, Это сердце мое. Валерий Меладзе - Красиво -
Цитировать
15.04.2018 13:18
Дима Назаров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
15.04.2018 22:19
Гость
Перед выборами в Хурал Бурятии республиканские элиты всё больше расходятся по двум явным лагерям — те, кто полностью включился в новую реальность и в работу по вытаскиванию Бурятии из болота и на политическую фронду, которая явно демонстрирует желание высказать своё "фи" новым строгим порядкам. Последние сегодня активно ворошат свои округа, от которых намерены избираться депутатами Хурала, ищут спонсоров, договариваются. Однако, совсем недавно начал проявляться и третитй вид наших недоэлит — обиженные. Обиженные в основном состят из бывших чиновников и их приспешников, которые были удалены с годами насиженных местечек новым руководством. Обиженные в пору перемен всячески пресмыкались, старательно доказывали, что ещё могут послужить республике и просили их не бросать вот так сразу в простолюдины. Некоторым обиженным даже удалось доказать, что свои профкачества они растеряли не до конца и что-то хорошее сделать ещё способны. Так, например, поступил бывший министр здравоохранения Валерий «Витаминыч» Кожевников. Он отказался от предложенной работы в Москве, всячески вызывал сострадание, ссылаясь на семейные обстоятельства и таки получил желанное назачение главврачом в онкодиспансере. Хитрый Витаминыч, впрочем, обиду затаил. Прошло время, и он решил, что пора бы эту обиду монетизировать, раз власть так с ним, то и он тоже так с властью. Тут как раз и федеральное финансирование, которое Цыденов выбивал в Москве подоспело. И если деньги на реконструкцию через него никак не проходили, то вот тендер на закупку оборудования — то что нужно. И суммы там приличные — почти 500 млн. Именно тогда в среде предпринимателей, знаимающихся поставками медоборудования пошли нехорошие слухи, что право поставлять технику никто из местных бурятских фирм не получит. Вроде как конкурс должен был быть объявлен, ещё в начале апреля, однако никакой более менее точной информации о том, какой должна быть закупка у наших компаний не было. И, как говорят источники, нет до сих пор. На все запросы Кожевников лишь отмахивается и говорит, что пока ничего не известно. Однако, по нашим сведениям, сам бывший министр сейчас вовсю занят тем, что готовит со своими доверенными специалистами документацию на закупку под одну конкретную фирму. Ясно дело — под близкую ему. Дело пахнет хорошей наживой, а на интересы бурятского бизнеса и уж тем более людей, которых предстоит этим оборудованием лечить от самой страшной болезни, обиженному Витаминычу плевать. Впрочем, как и было плевать всегда. Действительно профессиональные врачи, знакомые с тем, как работал и какими методами увлекался в бытность руководителем бурятского здравоохранения Кожевников, только за голову брались да думали, как бы сбежать из под его руководства. Обида Кожевникова уже сегодня может обойтись в высокую цену республике и её жителям. И стать заразительным примером для остальных обиженных. #бурятия @babr24
Цитировать
16.04.2018 00:55
Гость
То,что кожаный решил перед золотым пенсионом-парашютом куснуть на посошок лакомого пирога -это понятно.Итересно то, что и как теперь алёшенька? Какие последуют его действия по предотвращению отмывания кожаным очередного лакомого транша через онкодиспансер(первый был с миллиардным онкооборудованием,как писали в СМИ).Ну если, ессно, алешенька не в теме.
Цитировать
16.04.2018 00:59
Гость
Может эту схему экс-минЗдрав разработал ещё когда под ним только-только зашаталось кресло.Потому так "патриотично" -"не нужен мне берег турецкий..." - он якобы и не возжелал в Белокаменную
Цитировать
16.04.2018 03:14
Гость
Слабы люди перед деньгами, особенно большими. Алчность руководит миром. Все действия чинуш-от корысти. Отсюда их тюремные сроки и беда народу.
Цитировать
16.04.2018 04:46
Гость
Отсюда,к сожалению,только второе -беда народу. Первое -тюремные сроки- как правило на чинуш не распространяется. В их случае классика жанра: "Закон,что дышло,куда повернешь туда и вышло". Взять того же экс-депутатата Монголова,тож кстати из медицины: наворовался по самое не боюсь,отстроил себе огромнющие хоромы в Солдатском,попал под стУК,отряхнулся и далее... Пропихивает родственника в свою Фармацию,дабы продолжил его "славное" дело по наработанным схемам и каналам
Цитировать
16.04.2018 04:51
Гость
Вот и "будем пАсмАтреть" ху из ху наш Глава: ведомый за нос алёшенька или же ПрезидентРБ АлексейСамбуевич?
Цитировать
16.04.2018 12:13
Стас Савушкин
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
17.04.2018 12:16
Гость
Что за истерика по Самбуеву! Парень, наверное чего то стоит. Медицина Бурятии давно и динамично деградирует и все это пришлось на период руководства Кожевникова. Если бы Самбуев оставил этого интриганта в реальной медицине, то грош бы была ему цена. Тяжелое наследие досталось Самбуеву, ему не позавидуешь, но, чтобы создать что то новое, надо каленым железом выжигать старое гнилое.
Цитировать
17.04.2018 13:57
Гость
Гость: Что за истерика по Самбуеву! Парень, наверное чего то стоит. Медицина Бурятии давно и динамично деградирует и все это пришлось на период руководства Кожевникова. Если бы Самбуев оставил этого интриганта в реальной медицине, то грош бы была ему цена. Тяжелое наследие досталось Самбуеву, ему не позавидуешь, но, чтобы создать что то новое, надо каленым железом выжигать старое гнилое.
Плюс мильен. Как медик скажу, что все радовались уходу Кожаного. Диамед ликовал, БСМП и республиканка и все районы
Цитировать
17.04.2018 20:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что значит типовой проект? Они же для разных регионов должны быть разные, климатические условия везде разные, балльность землятрясений и т.д., и типовые проекты либо надо дорабатывать, что достаточно дорого, либо новый проект.
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Не трожь Самбуева!
а то че будет?
Да ничего.
Кожевников то и завалил здравоохранение, все 15 лет его правления люди в Иркутск ездят лечиться, все стройки завалил, ни одна толком не достроена, вообще без какого либо руководства по моему даже лучше бы было
А ведь правда онкологический строился, строилась-недостроился. Детская больница не построена, закупленное оборудование сгнило и проржавело. Давеча глава рапортовал, что к марту весь город оброжается в новом перинатальном, и облом- проектная ошибка. Ну это типа строили, строили и бац проектная ошибка. А кто подсунул строителям проект с ошибками? Ростех, так у них свой типовой проект для всех субъектов. Значит субъект- Бурятия подсунула индивидуальный проект с ошибками с него и спрос, по халатности не доглядел. Вот гляжу я на нашего главу и думаю, вроде человек солидный возглавлял какой-то департамент, а отмазки хуже первоклассника. Как чиновник, он наверняка слушает ежегодные послания В. Путина Федеральному собранию РФ. В 2014 г. было поручение по разработке и внедрению типовых проектов зданий в строительной отрасли. Так почему типовой не применили? У каждой ошибки есть фамилия, имя, отчество. Еще один пример недавнее выступление главы на встрече с общественности по вопросу импичмента мэра. Разве глава не в курсе, что ФЦП охрана оз. Байкал досрочно закрывают, так с какой радости бодро рапортовать, что у нас ещё не готов проект реконструкции очистных сооружений. Разве глава не в курсе, что в Законе о бюджете РФ на 2018 и плановый 2019г и 2020 г. нет строки о выделении денежных средств на городские очистные Улан-Удэ в объеме как подскажет фантазия у мэра Голкова. Однако фантазии нет, так как нет проектной документации, а значит и сметной стоимости строительства. Если деньги на реконструкцию очистных не прописаны, то Голков в 2018 г. с его фантазией не сможет изменить Закон о бюджете РФ. Внести поправки в Закон о бюджете под силу государственным корпорациям типа Ростех или таким бюджетным донорам так Татарстан, Тюмень, Московская обл. и т.д.. Глава конечно же в курсе, что иркутская местная администрация и правительство получили и освоили на 2018 г. около 2 млр. руб. федеральных ассигнований и предусмотрено дальнейшее финансирование. Соседи же работают, так почему глава не может заставить работать правительство, администрацию города? У каждой халатности есть фамилия, имя, отчество.
Цитировать
18.04.2018 19:38
Гость
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
Цитировать
18.04.2018 21:09
Гость
Гость: ликовал, БСМП
Долина смерти ликовала? Немудрено. Теперь дора раскатывает по тунке ?
Цитировать
19.04.2018 11:00
Гость
Гость: Что за истерика по Самбуеву! Парень, наверное чего то стоит. Медицина Бурятии давно и динамично деградирует и все это пришлось на период руководства Кожевникова. Если бы Самбуев оставил этого интриганта в реальной медицине, то грош бы была ему цена. Тяжелое наследие досталось Самбуеву, ему не позавидуешь, но, чтобы создать что то новое, надо каленым железом выжигать старое гнилое.
но,может быть цена ему красная 3 копейки? Уж коли не "умерла так умерла",а воткнул прошаренного кожаного в онкологию,аки козла в огород
Цитировать
19.04.2018 12:39
Гость
Слава богу нас избавят от него.
Цитировать
19.04.2018 16:16
Гость
Гость: Слава богу нас избавят от него.
онкологическим путем?
Цитировать
22.04.2018 15:15
Гость
Ушел САМ ! Это поступок. В Иволге против главы заведено конкретное дело, а он все рулит районом.
Цитировать
28.04.2018 23:43
Гость
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову грош цена, что он такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
А так то иркутяне к нам ездили при Кожевникове. Что за бред пишут, хоть немного думайте что пишите.
Цитировать
01.05.2018 18:08
Гость
Prada Sunglasses , Salomon Running Shoes , Moncler Outlet , canada goose outlet , montblanc pen , moncler jacket , burberry outlet , Vans Outlet , swarovski , Ugg Outlet , under armour , north face jackets , longchamp outlet , fitflops , swarovski Outlet , ralph lauren , timberland boots , ugg boots , polo ralph lauren outlet , timberland , Cheap Jerseys , Nike Store , cheap nba jerseys , nhl jerseys wholesale , under armour sneakers , Coach Handbags Outlet , nfl jerseys , Christian Louboutin Sale , Adidas NMD Womens , red bottoms for men , cheap jerseys wholesale , coach outlet , uggs outlet , nike air max 90 , red bottom shoes , Adidas Shoes , Christian Louboutin Outlet , ugg boots , michael kors handbags , Cheap ugg Boots , pandora charms sale , ugg australia , swarovski crystal , Uggs Outlet , oakley glasses , ugg outlet , Christian Louboutin Shoes , adidas nmd R1 , canada goose clothing , Christian Louboutin Shoes , true religion , true religion , Pandora Jewelry Outlet , Salvatore Ferragamo Outlet , North Face Outlet , Polo Outlet , Ray Ban Sunglasses Outlet , Tory Burch Shoes , Coach factory Outlet , Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet Online , Oakley Outlet , Coach Outlet Store Online , Moncler Outlet , Fitflop Sale , Prada Handbags Outlet , Coach Factory Outlet Online , Michael Kors Outlet , Ray Ban Outlet Online , Oakley Outlet Store , North Face Outlet , Burberry Outlet Store , Polo Ralph Lauren Outlet , Swarovski Crystal , Oakley Sunglasses Outlet , Timberland Boots Outlet , longchamp handbags outlet , Cheap Ray Ban Sunglasses , Cheap Jordan Shoes , Timberland Outlet Online , Kate Spade Outlet , Oakley Sunglasses Outlet , Jordan Shoes , Pandora Jewelry , Ray-Ban Sunglasses Outlet , Salomon Shoes , coach black friday , ugg boots Sale , Coach Outlet Online , Michael Kors outlet , Ugg boots Outlet , the north face , canada goose outlet store , moncler jackets , moncler outlet , moncler outlet store , nike free pas cher , ugg boots , Canada Goose Outlet , North Face Outlet Online , Ugg Australia , Christian Louboutin Outlet , Coach Outlet Store , Ugg Boots Sale , Cheap Ray Ban Sunglasses , valentino shoes , New Balance Shoes , red bottom , Adidas Shoes , Skechers Outlet , Cheap Jordans For Sale , Asics Running Shoes , skechers shoes outlet , yeezy boost 350 , tommy hilfiger outlet , Stuart Weitzman , Coach Outlet Store Online , Uggs Outlet , Coach Outlet Store Online , ED Hardy , ray-ban sunglasses , nike outlet online , Ralph Lauren Outlet Store , nba jerseys , ray-ban sunglasses , nike outlet , Cheap Jordan Shoes , Ray-Ban , Oakley Sunglasses For Men , Polo Ralph Lauren , Adidas Outlet Online ,
Цитировать
02.05.2018 22:57
Гость
Гость: К сожалению, после ухода Валерия Вениаминовича, здравоохранение республики превращается в улусный фельдшерский пункт. Сам министр Самбуев совершенно некомпетентен во многих вопросах. Жители республики поголовно едут лечиться в Иркутск. Сплошное безобразие!!! Цыденову такое важное дело, как здоровье народа республики, так легко отдал в безграмотные руки. Кожевников был на своём месте и руководил здравоохранением республики грамотно.
Согласен как ни когда. Валерий Вениаминович опытный врач и прекрасный хозяйственник. Когда он пришел в онкоцент, то сразу начал наводить порядок и многим это не понравилось. Кто не был в окологии, поинтересуйтесь, там очередь на простое УЗИ внутренних органов месяц, не можешь ждать (а кто может ведь когда ставят такой диагноз счет идет буквально на два три дня) - так плати . Только Кожевников мог достроить онкоцентр в короткие сроки. Жаль что его "ушли".
Цитировать
03.05.2018 09:19
Гость
Валера остовайся работать, а то онкология так и останется болотом.
Цитировать
13.05.2018 21:52
Гость
helpfull <h1><a href="https://www.matlabi.ir">شبیه سازی با متلب</a></h1> <h2><a href="https://www.matlabi.ir/%D8%A7%D9%86%D8%AC%D8%A7%D9%85-%D9%BE%D8%B1%D9%88%DA%98%D9%87-%D9%85%D8%AA%D9%84%D8%A8/">انجام پروژه متلب</a></h2> <a href="https://matlabi.blogfa.com/">پروژه متلب</a> <h2><a href="https://www.fapro.ir/">انجام پروژه دانشجویی</a></h2> شبیه سازی با متلب <h2><a href="https://www.matlabi.ir/">پروژه متلب</a></h2> پروژه متلب , انجام پروژه متلب , پروژه متلب https://www.matlabcoder.ir انجام پروژه متلب , پروژه متلب, انجام پروژه دانشجویی پروژه متلب
Цитировать