↑ Наверх

"Конфликт губернатора с ламой не исчерпан"

  • 25 Апреля 2018 г. в 14:08
  • 80 комментариев
  • 5384 просмотра
По мнению экспертов, Цыденов задействовал федеральный ресурс, чтобы создать видимость дружбы с Дамбой Аюшеевым



Несколько дней назад Алексей Цыденов впервые принял участие в съезде Буддистской традиционной Сангхи России (БТСР). Предыдущие главы республики на подобные мероприятия не приглашались. Политтехнолог Сергей Маркелов считает, что приглашение Цыденова на этот съезд – попытка показать отсутствие конфликта между Цыденовым и главой Буддистов России Дамбой Аюшеевым

Эксперты считают, что глава Бурятии вынужден был обратиться за помощью в федеральный центр для разрешения этой ситуации. При этом Маркелов считает, что конфликт губернатора с Ламой не исчерпан, а была сделана попытка убрать его из информационного поля.

В Иволгинском дацане заявили, что приглашение Цыденова носит исключительный характер: 

- Дамба Аюшеев подчеркнул, что такое происходит впервые в истории Буддийской традиционной Сангхи России. Потапова, Наговицына никогда не приглашали на подобные события. Пригласил он только Алексея Цыденова, – сообщили в пресс-службе Сангхи.

Интересно, что ранее СМИ неоднократно поднимали тему конфликта между Цыденовым и главой Буддийской традиционной Сангхи России Хамбо Ламой Дамбой Аюшеевым. По мнению директора коммуникационного агентства «МаркеловГрупп», политтехнолога Сергея Маркелова, приглашение Цыденова на съезд БСТР является попыткой показать на публике отсутствие проблем во взаимоотношениях между Цыденовым и Аюшеевым. При этом Маркелов уверен, что в этой ситуации не обошлось без вмешательства федерального центра. 

- Цыденов использовал федеральный ресурс. Скандал, безусловно, был. Но мы понимаем, что люди, связанные с религией в нашей стране, вольно или невольно интегрированы в политическую жизнь России. В данном случае я думаю, что Цыденову помогли федеральные власти. Сам бы глава Бурятии эту ситуацию не разрешил. У него нет для этого ресурсов. Лама – абсолютно независимый в регионе человек. Но конфликт не исчерпан и не исчерпается. Он может просто уйти из информационного поля. Задача была не ликвидировать конфликт, а убрать его из информационного поля. Дальше каждый своим ресурсом будет пользоваться. Влияние Ламы останется в религиозной части управления бурятским населением, а у Цыденова останется административная часть, – сказал «Клубу Регионов» Маркелов.

Добавим, что Цыденов также открыл XI международный турнир по бурятской борьбе – бухэ барилдаан, который проходит под эгидой Буддийской традиционной Сангхи России.

Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 136 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 95 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
25.04.2018 15:43
Гость
Не понятна причина конфликта. Что они делят ?
Цитировать
25.04.2018 16:06
Гость
чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
Цитировать
25.04.2018 16:09
Гость
У нас церковь отделена от государства или нет?
Цитировать
25.04.2018 16:11
Гость
Гость: У нас церковь отделена от государства или нет?
церковь отделена, дацан нет
Цитировать
25.04.2018 16:22
Гость
Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее
Цитировать
25.04.2018 17:03
Гость
да и хрен с ними. аюшеев за слипнчука агитировал. это все что нужно знать о нем. а цыденов еще хуже.
Цитировать
25.04.2018 17:04
Гость
Гость: Не понятна причина конфликта. Что они делят ?
Цыденов хочет европейский путь. Хамбо же говорит - будем баран пасти и в юртах жить...
Цитировать
25.04.2018 17:15
Гость
Гость:
Гость: Не понятна причина конфликта. Что они делят ?
Цыденов хочет европейский путь. Хамбо же говорит - будем баран пасти и в юртах жить...
Что хочет ? Европейский путь ? Смешно..
Цитировать
25.04.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость: У нас церковь отделена от государства или нет?
церковь отделена, дацан нет
ахаха)))
Цитировать
25.04.2018 17:23
Гость
Гость:
Гость: Не понятна причина конфликта. Что они делят ?
Цыденов хочет европейский путь. Хамбо же говорит - будем баран пасти и в юртах жить...
одно другому не мешает. в швейцарии коровки тоже на лугах пасутся. а Швейцария це европа
Цитировать
25.04.2018 17:30
Гость
В Закаменске, в других районах отдали леса КИТАЙЦАМ! КИТАЙЦАМ! КИТАЙЦАМ! На 49 лет! Население молчит как бараны, вот Хамба и ведет политику баранов.
Цитировать
25.04.2018 17:36
Гость
Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее
в херсонской губернии в 19 веке проживали буддисты и последователи ламаизма
Цитировать
25.04.2018 17:37
Гость
Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее
может магометанство вас приютит?
Цитировать
25.04.2018 18:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не понятна причина конфликта. Что они делят ?
Цыденов хочет европейский путь. Хамбо же говорит - будем баран пасти и в юртах жить...
одно другому не мешает. в швейцарии коровки тоже на лугах пасутся. а Швейцария це европа
В Швейцарии есть деньги и не воруют .
Цитировать
25.04.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не понятна причина конфликта. Что они делят ?
Цыденов хочет европейский путь. Хамбо же говорит - будем баран пасти и в юртах жить...
одно другому не мешает. в швейцарии коровки тоже на лугах пасутся. а Швейцария це европа
В Швейцарии есть деньги и не воруют .
Но вот вы о Швейцарии. У вас в том году было нешествие саранчи .Цыденов уже был главой . Ядом портавили саранчу , а переорать на глубину 50 см ? Никто того не сделал--а я подсказывала вам , что делать. Такая у Цыденова и Швейцария получится ..И я права.
Цитировать
25.04.2018 18:11
Гость
Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее может магометанство вас приютит? Почему в таких странах как Япония, Южная Корея, Таиланд, Сингапур и т.д. где исповедуют буддизм высокий уровень жизни? А у нас очень низкий
Цитировать
25.04.2018 18:13
Гость
И еще скод дохнет в огромных колличесвах у вас каждый год ! В том году Цыденов уже был главой --и что сделал ? Проследил , что бы кормов заготовили ? А коровы от голода сдохли...В Швейцарии повесили бы всех за коров--линчевали! Притом, что в Швейцарии государство доплачивает тем , кто держит коров /фермерам/ и те фермеры под особым контролем --для них все .
Цитировать
25.04.2018 18:17
Гость
Гость: Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее может магометанство вас приютит? Почему в таких странах как Япония, Южная Корея, Таиланд, Сингапур и т.д. где исповедуют буддизм высокий уровень жизни? А у нас очень низкий
Так , у нас католиков тоже такое есть , но то не так , как вы понимаете. Полная покорность нашего разума и воли Богу-- дарующему Откровение , войти в тесное общение с Ним--Всевышним . Ни одна религия не делает из смертного Бога. Так что покорность перед смертным--то грех) Как то так.
Цитировать
25.04.2018 18:19
Гость
Гость:
Гость: Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее может магометанство вас приютит? Почему в таких странах как Япония, Южная Корея, Таиланд, Сингапур и т.д. где исповедуют буддизм высокий уровень жизни? А у нас очень низкий
Так , у нас католиков тоже такое есть , но то не так , как вы понимаете. Полная покорность нашего разума и воли Богу-- дарующему Откровение , войти в тесное общение с Ним--Всевышним . Ни одна религия не делает из смертного Бога. Так что покорность перед смертным--то грех) Как то так.
Покорность исключительно перед Богом !
Цитировать
25.04.2018 18:32
Гость
Гость: Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее может магометанство вас приютит? Почему в таких странах как Япония, Южная Корея, Таиланд, Сингапур и т.д. где исповедуют буддизм высокий уровень жизни? А у нас очень низкий
Папа Павел второй покаялся в грехах церки , ошибках , попросил прощения , за преследование еретиков, крестовые походы , унижение достоинства женщин--за все. Двадцать первый век , мы не можем жить как тысячу лет назад ,теми каконами , то не логично .Я думаю, что и ваш ламаизм так же пмного пересмотрит и отменит . Но главное то ваши десять черных грехов --не грешите и все. А остальное --то не главное.
Цитировать
25.04.2018 18:33
Гость
В чем хоть причина ихнего конфликта, правительственные кресла не смогли поделить?
Цитировать
25.04.2018 19:10
Гость
дык еще Кырла-Мырла писал, что "Религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа"...
Цитировать
25.04.2018 19:28
Гость
Гость:
Гость: У нас церковь отделена от государства или нет?
церковь отделена, дацан нет
Ишь ты, умник! Любая религия отделена от государства.
Цитировать
25.04.2018 19:33
Гость
Гость: В чем хоть причина ихнего конфликта, правительственные кресла не смогли поделить?
Я не считаю, что у них конфликт. Захотел Хамбо посадить в кресло зама по соц.вопросам своего (селенгинского) и посадил. Что ему ещё надо? Пжлста...всё будет.
Цитировать
25.04.2018 19:47
Гость
Конфликт бывает при столкновении интересов или при дележке.
Цитировать
25.04.2018 21:12
Гость
если слипенчук то понятно
Цитировать
25.04.2018 21:14
Гость
Я вас умоляю,какой конфликт?!
Цитировать
25.04.2018 21:16
Гость
Если сроду главы не тусовались на выборах хамбы,а алёшенька припёрся.Оказал,так сказать,личным присутствием уважение с поддержкой :((
Цитировать
25.04.2018 21:19
Гость
Вот ламы и "охренели" от такого реверанса презика. И дружно стадно проголосовали за ..
Цитировать
25.04.2018 21:43
Местная жительница
Да черт с этим министром!........Господа, почему убийство женщины полицейским осталось безнаказанным? ДТП в прошлом году, когда бухой полицейский сбил молодую женщину на дороге, что тело порвало на две части!........ Господа, это дело нельзя игнорировать! Почему молчат все? СК, прокуратура, МВД, ФСБ....депутаты, власти? Где эти оголтелые общественники, которым палец в рот не клади? Когда прочитала эту статью на номер один, я была просто в шоке!....
Цитировать
25.04.2018 21:56
Гость
Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее
разжигаешь? ну-ну... глаза-то раскрой, кто главный вор и захватчик - голосуй за своих, вот и получили!
Цитировать
25.04.2018 23:09
Сергей Маркинопов
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
25.04.2018 23:41
Гость
Почему глава держит букварь верх ногами?
Цитировать
26.04.2018 01:05
Гость
Гость: Почему глава держит букварь верх ногами?
Так же как Хамбо,а значит правильно.
Цитировать
26.04.2018 01:45
Гость
Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее
леса уничтожаем, как наши потомки будут жить?!
Цитировать
26.04.2018 08:28
Гость
Все большое приходит мысль, что Наговицын и Цыденов два пара сапога. Они работают прежде всего для себя, для воров и жуликов, а Хамба для народа. Не слышно, что Аюшеев что-то слямзил.
Цитировать
26.04.2018 09:34
Гость
Хамбо печётся об Улановой и Дагаевой - обе культуре не нужны.
Цитировать
26.04.2018 09:51
Гость
теперь осталось дождаться чтоб Хамбоха начал топить за пещерного коммуниста Мархаева
Цитировать
26.04.2018 12:09
Андрей Рогозин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
26.04.2018 14:42
Гость
Гость: дык еще Кырла-Мырла писал, что "Религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа"...
Ну говорил, а кто прислушался? У них не было соц. революции, не расстреливали церкви и священников, поэтому они хорошо живут.
Цитировать
26.04.2018 15:09
Гость
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
А что сильнее попы и православие или тяга ородов к боярке?
Цитировать
26.04.2018 15:11
Гость
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
А что сильнее руские попы и православие или тяга ородов к воровству?
Цитировать
26.04.2018 15:12
Гость
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
А что сильнее: руские попы и православие или тяга ородов у убийствам и крови?
Цитировать
26.04.2018 15:13
Гость
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
А что сильнее: руские попы и православие или тяга ородов к каннибализму?
Цитировать
26.04.2018 15:15
Гость
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
А что сильнее: руские попы и православие или тяга ородов к серийному маньячеству?
Цитировать
26.04.2018 15:16
Гость
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
А что сильнее: руские попы и православие или тяга ородов к педофилии?
Цитировать
26.04.2018 15:17
Гость
А что сильнее: руские попы и православие или тяга ородов к людоедству?
Цитировать
26.04.2018 15:22
Гость
Гость: Гость: Ламаизм вырабатывает у бурят такие качества как покорность, смиренность. Поэтому мы позволяем наместникам из других земель отбирать у нас земли, рабочие места, руководящие должности, священный Байкал, леса, природные богатства, а самим покидать свою историческую родину насовсем или наниматься рабами в Корее может магометанство вас приютит? Почему в таких странах как Япония, Южная Корея, Таиланд, Сингапур и т.д. где исповедуют буддизм высокий уровень жизни? А у нас очень низкий
Ответ прост: все вышеперечисленные страны не порабощены. Сибирь колонизированная территория, которую грабят вот 400 лет. Сами руские не способны производить конкурентную продукцию. Они живут только перепродажей ворованного сырья из Сибири.
Цитировать
26.04.2018 15:50
Андрей Рогозин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
26.04.2018 16:04
Гость
В таких странах как Япония Южная Корея другой вид буддизма более передовой и прогрессивный, у них давно произошла реформа. Поэтому живут хорошо.
Цитировать
26.04.2018 17:31
Гость
Цыденов наверное обиделся на хамбо за его подлянку- натолкал в правительство мутных личностей. На этой почве и конфликт, других точек соприкосновений у них нет.
Цитировать
26.04.2018 21:38
Гость
Гость: В таких странах как Япония Южная Корея другой вид буддизма более передовой и прогрессивный, у них давно произошла реформа. Поэтому живут хорошо.
живут хорошо, потому, что умные и способные народы, а не как некоторые.
Цитировать
26.04.2018 21:51
Гость
Это правда, что хамбо натолкал в правительство Дагаеву, Уланову и прочих мутных личностей
Цитировать
26.04.2018 21:53
Гость
Гость:
Гость: В чем хоть причина ихнего конфликта, правительственные кресла не смогли поделить?
Я не считаю, что у них конфликт. Захотел Хамбо посадить в кресло зама по соц.вопросам своего (селенгинского) и посадил. Что ему ещё надо? Пжлста...всё будет.
Ну и как этот селенгинский работает?
Цитировать
26.04.2018 23:03
Борис Кармелин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
27.04.2018 07:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В чем хоть причина ихнего конфликта, правительственные кресла не смогли поделить?
Я не считаю, что у них конфликт. Захотел Хамбо посадить в кресло зама по соц.вопросам своего (селенгинского) и посадил. Что ему ещё надо? Пжлста...всё будет.
Ну и как этот селенгинский работает?
А никак. Что и требовалось доказать. Поменьше надо слушать приближенных, а думать своими мозгами.
Цитировать
27.04.2018 11:36
Гость
Дагаеву тоже надо так отправить в её Мухаршибирь
Цитировать
27.04.2018 12:41
Витя Мамонов
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
27.04.2018 13:42
Гость
Етонова-Цыбикдоржиева не выводится от Хамбы - много нагрешила или хочет удержаться в ёперном.
Цитировать
29.04.2018 01:13
Гость
На http://zolord.ru вышла статья про ламаизм.
Цитировать
29.04.2018 13:22
Гость
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
у шаманов быстрее доходит до небесной канцелярии
Цитировать
29.04.2018 13:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не понятна причина конфликта. Что они делят ?
Цыденов хочет европейский путь. Хамбо же говорит - будем баран пасти и в юртах жить...
одно другому не мешает. в швейцарии коровки тоже на лугах пасутся. а Швейцария це европа
дык тож на лугах,но никак не в степи. Да и уровень жизни их "чабанов" весьма далёк от наших степняков
Цитировать
29.04.2018 13:31
Гость
Гость: В чем хоть причина ихнего конфликта, правительственные кресла не смогли поделить?
алешенька - атеист )))
Цитировать
29.04.2018 13:34
Гость
Гость: Все большое приходит мысль, что Наговицын и Цыденов два пара сапога. Они работают прежде всего для себя, для воров и жуликов, а Хамба для народа. Не слышно, что Аюшеев что-то слямзил.
может косвенно, лоббируя в руководящие кресла своих "баранов"?
Цитировать
29.04.2018 13:36
Гость
Гость:
Гость: чьи обряды сильнее: ламы или шамана?
А что сильнее попы и православие или тяга ородов к боярке?
отсутствие антигена к алкоголю у тюркских народов
Цитировать
29.04.2018 13:39
Гость
Гость: А что сильнее: руские попы и православие или тяга ородов к людоедству?
о как тебя распёрло то?! дык ты ышшо про тягу к "манной каше" запамятовал до кучи :)
Цитировать
29.04.2018 13:40
Гость
Гость:
Гость: В таких странах как Япония Южная Корея другой вид буддизма более передовой и прогрессивный, у них давно произошла реформа. Поэтому живут хорошо.
живут хорошо, потому, что умные и способные народы, а не как некоторые.
ты весьма самокритичен! )
Цитировать
29.04.2018 13:41
Гость
Гость: Это правда, что хамбо натолкал в правительство Дагаеву, Уланову и прочих мутных личностей
охоч до баб-с?! ;)
Цитировать
29.04.2018 13:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В чем хоть причина ихнего конфликта, правительственные кресла не смогли поделить?
Я не считаю, что у них конфликт. Захотел Хамбо посадить в кресло зама по соц.вопросам своего (селенгинского) и посадил. Что ему ещё надо? Пжлста...всё будет.
Ну и как этот селенгинский работает?
Ну как и всякий сонгол...
Цитировать
29.04.2018 13:43
Гость
Гость: Дагаеву тоже надо так отправить в её Мухаршибирь
поШтальоншей информ-полис по избам впаривать? )))
Цитировать
29.04.2018 13:43
Гость
Гость: Етонова-Цыбикдоржиева не выводится от Хамбы - много нагрешила или хочет удержаться в ёперном.
вероятно грехи отмаливает. Токма вот чем?
Цитировать
01.05.2018 04:20
Гость
Гость: Это правда, что хамбо натолкал в правительство Дагаеву, Уланову и прочих мутных личностей А уланова в правительстве? Интересно интересно. А в качестве кого?
Цитировать
05.05.2018 14:38
Гость
links of london yeezy boost prada sunglasses longchamp bags hermes belt longchamp handbags golden goose nike roshe adidas yeezy adidas tubular oakley sunglasses lacoste outlet cheap jordans tory burch outlet nike air max michael kors outlet michael kors outlet store birkin bag chrome hearts online oakley sunglasses adidas shoes cheap oakley sunglasses oakley sunglasses louboutin shoes uk http://www.kobeshoes.uk roshe shoes off white clothing adidas stan smith sneakers nike polo shirts nike air zoom nike shoes for men goyard nike cortez timberland outlet paul george shoes kyrie shoes adidas nmd stephen curry shoes converse shoes golden goose sneakers nike shoes nike zoom yeezy boost derrick rose shoes calvin klein outlet yeezy shoes nike huarache adidas pure boost kyrie 4 air max kate spade handbags paul george shoes hermes handbags fitflops tom ford sunglasses nike air presto adidas online shop kobe byrant shoes adidas superstar shoes ray ban sunglasses dior sunglasses nike air max 90 nike huarache yeezy adidas eqt support adidas superstar yeezy boost 350 yeezy boost yeezy boost 350 cheap jordans goyard bags kobe 11 ysl michael kors outlet yeezy boost 350 v2 hermes belts for men moncler outlet yeezy boost 350 v2 links of london outlet store jordan shoes adidas yeezy boost nike air force 1 birkin bag chrome hearts patriots jersey nike flyknit tory burch shoes adidas nmd runner nike air force 1 balenciaga shoes nike air huarache lebron james shoes lacoste polo nike air max true religion adidas tubular shadow nike free run off white clothing kobe 11 adidas tubular adidas tubular vapormax nike air max 2018 michael kors handbags tory burch shoes cheap basketball shoes curry 5 kevin durant shoes john wall shoes http://www.kobeshoes.uk kobe basketball shoes nike football boots vans outlet moncler jacket yeezy boost 350 adidas yeezy jordan 13 adidas stan smith shoes lacoste outlet cheap jordans converse outlet yeezy boost michael kors outlet online retro jordans bape hoodie nhl jerseys yeezy 700 air max 2018 christian louboutin shoes nike zoom nike huarache yeezy boost 350 v2 red bottom shoes nike hyperdunk 2017 yeezy boost 350 nmd adidas tubular lebron 14 michael kors handbags nike running shoes converse outlet store adidas stan smith hermes belt longchamp bags yeezy boost 350 v2 yeezys jordan retro nike sneakers jordan retro 6 golden goose[/
Цитировать
08.05.2018 10:07
Гость
20180508 junda ray ban sunglasses michael kors outlet mulberry handbags ray ban sunglasses air max 90 canada goose outlet ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet cheap jerseys pandora air huarache san antonio spurs jerseys pandora outlet true religion jeans michael kors outlet fitflops sale clearance pandora jewelry tory burch outlet chrome hearts outlet ray ban sunglasses true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags air jordan shoes polo ralph lauren prada outlet nike air max ray ban sunglasses cheap jordans adidas outlet canada goose nba jerseys jordan shoes michael kors outlet trailblazers jerseys tory burch outlet ugg outlet longchamp outlet coach outlet oakley sunglasses kate spade outlet canada goose jackets coach outlet store online oakley sunglasses coach outlet pandora charms ray ban sunglasses hermes outlet coach outlet online ferragamo shoes michael kors outlet pacers jerseys ralph lauren outlet golden state warriors jerseys canada goose outlet jordan shoes tory burch outlet polo shirts ugg outlet swarovski crystal ferragamo outlet oakley sunglasses mac makeup air max trainers true religion jeans uggs outlet new balance shoes kate spade outlet true religion outlet air jordan 3 ferragamo outlet ralph lauren polo ray ban sunglasses wizards jerseys cheap nhl jerseys michael kors outlet online polo outlet ugg outlet nfl jersey wholesale michael kors handbags michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet canada goose outlet burberry outlet lebron james shoes michael kors outlet yeezy boost 350 michael kors outlet oakley sunglasses canada goose jackets swarovski outlet air jordan 12 hornets jerseys true religion outlet air jordan 4 pandora charms links of london michael kors handbags birkenstock outlet michael kors outlet polo ralph lauren pandora charms sale clearance longchamp handbags canada goose jackets grizzlies jerseys michael kors outlet adidas nmd prada handbags air max 90 cheap nfl jerseys polo ralph lauren canada goose jackets jordan shoes fitflops shoes burberry outlet canada goose outlet canada goose jackets prada shoes birkenstock sandals ray ban sunglasses fitflops outlet cheap jordans soccer shoes air max uk nike foamposite herve leger outlet ugg outlet dansko shoes michael kors outlet coach factory outlet fred perry polo shirts ralph lauren polo shirts pandora charms [url=http://www.rea
Цитировать
12.05.2018 02:30
Гость
helpfull <h1><a href="https://www.matlabi.ir">شبیه سازی با متلب</a></h1> <h2><a href="https://www.matlabi.ir/%D8%A7%D9%86%D8%AC%D8%A7%D9%85-%D9%BE%D8%B1%D9%88%DA%98%D9%87-%D9%85%D8%AA%D9%84%D8%A8/">انجام پروژه متلب</a></h2> <a href="https://matlabi.blogfa.com/">پروژه متلب</a> <h2><a href="https://www.fapro.ir/">انجام پروژه دانشجویی</a></h2> شبیه سازی با متلب <h2><a href="https://www.matlabi.ir/">پروژه متلب</a></h2> پروژه متلب , انجام پروژه متلب , پروژه متلب https://www.matlabcoder.ir انجام پروژه متلب , پروژه متلب, انجام پروژه دانشجویی پروژه متلب
Цитировать
29.05.2018 05:27
Гость
http://bit.ly/2Iiymgx Монокуляр ночного видения и часы Patek Philippe Geneve в подарок (1690) Новый сверхмощный монокуляр Bushnell с функцией ночного видения - незаменимая вещь для наблюдения на рыбалке и охоте. Поле зрения: 8 км, кратность увеличения: 16Х. Каждому покупателю - часы в подарок.
Цитировать
23.07.2018 03:37
Гость
"I got accustomed to my evaluation, " curry were recalled,<a href=http://www.kdshoes.us.com>kd shoes</a> "people said I has been too short, don't participate in college basketball, then for the same reason that I can not play in the NBA. People don't even think I can play defend, then said I am not a pure point guard, until October of recently, I also found the general manager of funny to me as the league finally good shooting guard. I've got not yet fully participate in their full potential, so i set a higher regular to himself, committed to continuously improve to be more outstanding. " "We've never met you are not <a href=http://www.curryshoes.us.com>curry shoes</a> him so great shooting everywhere, " warriors coach indicate Jackson said, "and spin, stop and go empty-handed, get hand, step back, lower leg, in the face associated with two double forced in order to......, any thought of capturing mode, you can see he's astonishingly. We have by no means seen anyone can achieve this level, his Steve Nash (microblogging) played a high level, the two-time MVP award, shooting is incredible, but it is equally a level. And their other like reggie burns, Chris mullin, such seeing that dell and I enjoyed together - Ellis, dell -- Arsenal, they are just about all fantastic striker, but that they didn't garage so thorough, this guy is absolutely no limit. " Timer and also dance, 6 minutes <a href=http://www.stephencurryshoes.us>stephen curry shoes</a> along with 30 seconds, Davis has been doing everything we can to towards the garage, but still past due step. Garage again to accomplish a beautiful jumper - it isn't strictly jumper, his toe will be from the ground, under the condition on the body is still growing, use forefinger and middle finger touch to finish the hand. Treasury physique slightly back. This not only makes his moves difficult to block, as well as between ball and floor on an additional 10 degrees Viewpoint. NBA players to period takes 0. 6 seconds usually, the garage from organizing action to dial the actual ball moves, it only takes 0. 4 just a few seconds. Fast to make up for your deficiency of the car port height, the ball well prevent the opponent blocking fly toward the basket along the way, the look of garage is obviously along with them. His arm still moves if the posture, and of their teammates has begun to be able to pose three gestures... Tag: <a href=http://www.kyrieirvingshoes.us.com>kyrie irving shoes</a> <a href=http://www.lebronshoes.us.com>lebron shoes</a> <a href=http://www.asicsgelkayano23.com>asics gel kayano 23</a> <a href=http://www.nikevapormaxshoes.us.com>nike vapormax</a> <a href=http://www.lebronsoldier12.us>nike lebron soldier 12</a> <a href=http://www.lebron-14.us>lebron 14 shoes</a> <a href=http://www.nikepegasus35.com>pegasus 35</a> <a href=http://www.nikepg2.us>nike pg 2</a> <a href=http://www.wholesalehats.us>wholesale hats</a> <a href=http://www.adidasboost.us.com>adidas boost</a> <a href=http://www.curry3shoes.com>curry 3 shoes</a> <a href=http://www.yeezyshoes.us.com>yeezy shoes</a> <a href=http://www.nikesbdunk.us>nike sb dunk</a> <a href=http://www.filashoes.us>fila shoes</a> <a href=http://www.nikeairmax97.us.com>nike air max 97</a> <a href=http://www.kyrie-4.org>nike kyrie 4</a> <a href=http://www.barbourjackets.us.com>barbour jackets</a> <a href=http://www.airjordan-31.com>air jordan 31</a> <a href=http://www.nikeairmax270.us.com>air max 270</a> <a href=http://www.kobe11.org>kobe 11</a> <a href=http://www.underarmourshoes.us.com>under armour shoes</a> <a href=http://www.adidasclothing.us>Adidas Apparel</a> <a href=http://www.adidassoccercleats.us.com>adidas football cleats</a> <a href=http://www.kd11.org>nike kd 11</a> <a href=http://www.adidasultraboost4.com>adidas ultra boost 4</a> <a href=http://www.adidastennishu.com>adidas tennis hu</a> <a href=http://www.nikelunarforce1.com>nike lunar force 1</a> <a href=http://www.vansshoes.us.com>vans shoes</a> <a href=http://www.yeezytriplewhite.com>yeezy boost triple white</a> <a href=http://www.newbalanceshoes.us.com>new balance shoes</a> <a href=http://www.vanssk8hi.us>vans sk8 hi</a> <a href=http://www.mizunoshoes.us.com>mizuno running shoes</a> <a href=http://www.adidaszxflux.us.com>adidas zx flux</a> <a href=http://www.kd-shoes.org>kd shoes</a> <a href=http://www.yeezyboost350v2.us>yeezy boost 350 v2</a> <a href=http://www.curry-4.com>curry 4</a> <a href=http://www.curry-shoes.com>curry shoes</a> <a href=http://www.yeezy--boost.us.com>yeezy boost</a> <a href=http://www.balenciagashoes.us>balenciaga shoes</a> <a href=http://www.airmax90.us>air max 90</a> <a href=http://www.pumarihannacreepers.us>puma rihanna</a> <a href=http://www.cristianoronaldocr7.us>Nike CR7 Football Boots</a> <a href=http://www.kdshoes.us.com>kd shoes</a> <a href=http://www.kyrieirvingbasketballshoes.com>kyrie irving basketball shoes</a> <a href=http://www.kyrie-4.com>kyrie 4</a> <a href=http://www.pumafenty.us>puma fenty</a> <a href=http://www.stephencurry.us.com>stephen curry shoes</a> <a href=http://www.puma-fenty.us>puma fenty<</a> <a href=http://www.hardenvol2.org>harden vol 2</a> <a href=http://www.rose6.us>adidas rose 6</a> <a href=http://www.air-jordan-shoes.us.com>air jordan shoes</a> <a href=http://www.nikezoomvaporflyelite.us>nike zoom vaporfly elite</a> <a href=http://www.adidassuperstar.us.org>adidas superstar</a> <a href=http://kyrieirvingjersey.com>kyrie irving jersey</a> <a href=http://www.lebronsoldier11.us.com>Lebron soldier 11</a> <a href=http://www.lebronsoldier10.us>lebron soldier 10</a> <a href=http://www.kyrie3shoes.com>kyrie shoes 3</a> <a href=http://www.newbalancerunningshoes.us.com>new balance running shoes</a> <a href=http://www.airjordan32.us>jordan 32</a> <a href=http://www.curry4footlocker.com>curry 4</a> <a href=http://www.nikehyperdunk.us.com>nike hyperdunk</a> <a href=http://www.curry-5.us>curry 5 shoes</a> <a href=http://www.adidasnmdwomens.com>adidas nmd womens</a> <a href=http://www.nikezoomvaporfly.us.com>nike zoom vaporfly</a> <a href=http://www.balenciagatriplesshoes.com>balenciaga triple s Shoes</a> <a href=http://www.nikeairpresto.us.com>nike air presto</a> <a href=http://www.kyrieirvingshoes.us.com>kyrie irving shoes</a> <a href=http://www.curry-2.com>curry 2</a> <a href=http://www.nikeepicreact.us.com>nike epic react flyknit</a> <a href=http://www.johnwallshoes.us.com>john wall shoes</a> <a href=http://www.stephencurryjersey.us>stephen curry jersey</a> <a href=http://www.nikeepicreact.us.com>nike epic react flyknit</a> <a href=http://www.nikeepicreactflyknit.us>nike epic react</a> <a href=http://www.neweracaps.us.com>new era caps</a> <a href=http://www.nike-mercurial.us>nike mercurial</a> <a href=http://www.kyrie4confetti.us>kyrie 4 confetti</a> <a href=http://www.calvinklein.us.com>calvin klein underwear</a> <a href=http://www.porschedesignshoesonline.com>adidas porsche shoes</a> <a href=http://www.kyrie2.us>kyrie 2</a> <a href=http://www.pumafenty.us.com>puma fenty</a> <a href=http://www.curry-5.com>curry 5</a> <a href=http://www.adidasyeezyoutlet.us.com>adidas yeezy outlet</a> <a href=http://www.pumasuede.us.com>puma suede</a> <a href=http://www.adidasdeerupt.us>adidas deerupt</a> <a href=http://www.kyrieirvingshoes.us>kyrie irving shoes</a> <a href=http://www.airmax270.us>nike air max 270</a>