↑ Наверх

Республика в поисках

  • 7 Мая 2018 г. в 10:31
  • 60 комментариев
  • 3735 просмотров
Следственные органы считают, что пропавшего на Левом берегу двухлетнего малыша могли похитить



Вечером 6 мая жительница пригородного ДНТ "Эдэм" пошла в гости к своей сестре. Около ее дома на улице она оставила своего 2-летнего ребенка играть с другими детьми. Пробыв в гостях около 20 минут, женщина вышла наружу. Сына нигде не было

Другие дети не заметили, когда и куда ушел мальчик. До настоящего времени местонахождение ребенка не известно. Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "похищение заведомо несовершеннолетнего".

По данным следствия, ДНТ «Эдэм» расположено рядом с рекой «Степная Протока». Сразу после исчезновения ребенка к месту происшествия вместе с членами следственно-оперативной группы прибыл кинолог, однако служебно-разыскная собака не смогла найти след мальчика. На побережье реки, на всем протяжении вдоль населенного пункта, следов ребенка также не было обнаружено.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные, процессуальные и поисковые мероприятия. Следователи координируют работы поисковых групп, допрашивают местных жителей, изымают биологические объекты для проведения соответствующих экспертиз. В ближайшее время на реке будет организована работа водолазов. Чтобы обследователь отдаленные участки вокруг населенного пункта готовится для использования беспилотное летательное устройство.   

Как сообщили в Следкоме, на предполагаемом месте пропажи мальчика была обнаружена угрожающая надпись: "умрет". ейчас следователи устанавливают, кто ее сделал и имеет ли она отношение к исчезновению ребенка.


Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 136 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 95 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
07.05.2018 11:52
Гость
хижинга однако
Цитировать
07.05.2018 11:55
Гость
на рук взяли и унесли? раз нет следов?
Цитировать
07.05.2018 13:45
Гость
очень надеюсь, что мальчик найдется. держите в курсе
Цитировать
07.05.2018 13:45
Местная жительница
ну как так можно было, оставить такого маленького ребенка одного на улице? А если бы собаки бродячие, пьяный водитель наехал бы, дети постарше обидели бы?
Цитировать
07.05.2018 13:47
Местная жительница
допустим, поверила в версию похищения? Тогда надо расширять масштабы поиска? За ночь можно и до Монголии довести ребенка.
Цитировать
07.05.2018 13:49
Местная жительница
А вообще, не плохо бы поискать в частных дворах? Ямы, подвалы, подполья, бочки, теплицы.
Цитировать
07.05.2018 14:20
Гость
Местная жительница: А вообще, не плохо бы поискать в частных дворах? Ямы, подвалы, подполья, бочки, теплицы.
Что-то рано вынырнула, трупа то ещё нет
Цитировать
07.05.2018 14:26
Гость
Детей что с ним играли прессовать надо
Цитировать
07.05.2018 14:31
Гость
Местную колоть надо. Стопудов
Цитировать
07.05.2018 14:36
Гость
Местную колоть надо. Стопудов_________________________С тебя начнем!
Цитировать
07.05.2018 15:21
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А вообще, не плохо бы поискать в частных дворах? Ямы, подвалы, подполья, бочки, теплицы.
Что-то рано вынырнула, трупа то ещё нет
Вот вопрос? Тогда почему возбудили дело по похищению, в тот же момент идут поиски на берегу, еще и водолазов хотят привлечь? Т.е уже напрашивается другая статья! Ищут не живого ребенка.
Цитировать
07.05.2018 15:22
Местная жительница
Гость: Местную колоть надо. Стопудов
А че меня колоть? Я ничего не чувствую. Были бы такие мысли, где искать ребенка, еще вчера отписалась бы.
Цитировать
07.05.2018 15:26
Местная жительница
Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
Цитировать
07.05.2018 15:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А вообще, не плохо бы поискать в частных дворах? Ямы, подвалы, подполья, бочки, теплицы.
Что-то рано вынырнула, трупа то ещё нет
Вот вопрос? Тогда почему возбудили дело по похищению, в тот же момент идут поиски на берегу, еще и водолазов хотят привлечь? Т.е уже напрашивается другая статья! Ищут не живого ребенка.
надо у лам спросить было. если скажут - что жив, то возбуждать как похищение, если не жив - то убийство
Цитировать
07.05.2018 15:28
Гость
Местная жительница: Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
тут же уже сказали что тебя колоть надо и твой дом проверить
Цитировать
07.05.2018 15:29
Гость
Местная жительница: Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
где ты в эдеме видела однотипные дома? кто во что горазд, какой дом был в улусе, тот и перевезли, все дома там разные, точнее не дома, а хибары бомжовские
Цитировать
07.05.2018 15:34
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
тут же уже сказали что тебя колоть надо и твой дом проверить
Мерзопакостный, тут не та тема, где можно поугорать и поязвить! Ребенок пропал!......засунь свою башку обратно в мусорный контейнер и не вылазь оттуда. Тем более, у вас скоро там начнутся большие неприятности, так что сиди переживай за свою задницу. Вот это я предвижу!
Цитировать
07.05.2018 15:35
Гость
а твоей хрущобе лучше?
Цитировать
07.05.2018 15:45
Гость
в Поселье никто специально не поедет детей воровать, кто-то из местных ребенка похитил. если б кто-то случайно обнаружил сообщил бы в полицию. Переночевать один он бы не смог-замерз бы. Либо собаки утащили, либо нелюдь.
Цитировать
07.05.2018 16:07
Гость
странно,что другие дети ничего не видели,а может мать пришла одна без ребенка?
Цитировать
07.05.2018 16:09
Гость
а отец у ребенка есть?живут вместе или в разводе,какиеу них отношения?
Цитировать
07.05.2018 16:09
Гость
Гость: странно,что другие дети ничего не видели,а может мать пришла одна без ребенка?
может дети и убили?
Цитировать
07.05.2018 16:11
Гость
Гость: странно,что другие дети ничего не видели,а может мать пришла одна без ребенка?
мать случаем не приемная и не с кижинги ли она?
Цитировать
07.05.2018 16:12
Гость
Гость: а отец у ребенка есть?живут вместе или в разводе,какиеу них отношения?
ты думаешь тут есть кто свечку держал?
Цитировать
07.05.2018 16:12
Гость
Гость: хижинга однако
от этих все можно ожидать
Цитировать
07.05.2018 16:12
Гость
Гость: в Поселье никто специально не поедет детей воровать,.
как то так. поэтому и оставила его в песочнице
Цитировать
07.05.2018 16:14
Гость
Гость:
Гость: странно,что другие дети ничего не видели,а может мать пришла одна без ребенка?
может дети и убили?
и за 20 минут спрятали
Цитировать
07.05.2018 16:27
Гость
Местная жительница: ну как так можно было, оставить такого маленького ребенка одного на улице? А если бы собаки бродячие, пьяный водитель наехал бы, дети постарше обидели бы?
кстати, был же случай, когда играющего на улице около забора ребенка, сбил пьяный автодебил на машине - года 2 или 3 назад
Цитировать
07.05.2018 16:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: странно,что другие дети ничего не видели,а может мать пришла одна без ребенка?
может дети и убили?
и за 20 минут спрятали
это мама сказала, что 20 минут, а может и час 20, и два 20.... ее не было, заболтались с сестрой или что-то делали
Цитировать
07.05.2018 16:32
Гость
Гость:
Местная жительница: Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
где ты в эдеме видела однотипные дома? кто во что горазд, какой дом был в улусе, тот и перевезли, все дома там разные, точнее не дома, а хибары бомжовские
я не знаю, какие там дома, но знаю, что они очень дружные (вполне возможно, что это целое село переселилось в одно место) - постоянно улучшают свой ДНТ: волейбольная площадка, детская площадка, деревья садят, убираются - фотоотчетов в одном паблике очень много
Цитировать
07.05.2018 16:32
Гость
Гость: а отец у ребенка есть?живут вместе или в разводе,какиеу них отношения?
да какая разница? главное, чтобы малыш был жив!
Цитировать
07.05.2018 16:40
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
где ты в эдеме видела однотипные дома? кто во что горазд, какой дом был в улусе, тот и перевезли, все дома там разные, точнее не дома, а хибары бомжовские
я не знаю, какие там дома, но знаю, что они очень дружные (вполне возможно, что это целое село переселилось в одно место) - постоянно улучшают свой ДНТ: волейбольная площадка, детская площадка, деревья садят, убираются - фотоотчетов в одном паблике очень много
а детей зачем воруют?
Цитировать
07.05.2018 17:03
Гость
Кто отец ребенка? Судя по имени и фамилии мальчика отец киргиз ( среднеазиат)! Может он украл ребёнка и увез куда нибудь
Цитировать
07.05.2018 17:45
Гость
Гость: Кто отец ребенка? Судя по имени и фамилии мальчика отец киргиз ( среднеазиат)! Может он украл ребёнка и увез куда нибудь
он вроде вместе со всеми участвует в поиске - так во всяком случае написано в анониме (комментарии)
Цитировать
07.05.2018 18:01
Гость
Местная жительница: ну как так можно было, оставить такого маленького ребенка одного на улице? А если бы собаки бродячие, пьяный водитель наехал бы, дети постарше обидели бы?
Д Тоже не понимаю,как можно так ,ребёнку 2 года она оставила ,зла не хватает !!!!
Цитировать
07.05.2018 19:24
Гость
Очень милый ребенок. Может, кто из бездетных похитил?
Цитировать
07.05.2018 20:09
Гость
Гость: Кто отец ребенка? Судя по имени и фамилии мальчика отец киргиз ( среднеазиат)! Может он украл ребёнка и увез куда нибудь
Какая разница, бедный ребёнок! Хоть бы нашелся
Цитировать
07.05.2018 20:10
Гость
Гость:
Местная жительница: Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
где ты в эдеме видела однотипные дома? кто во что горазд, какой дом был в улусе, тот и перевезли, все дома там разные, точнее не дома, а хибары бомжовские
Ты моральный урод, задолбал тут гадить про улусы и бомжатские дома, мы по прежнему ждём тебя в гости на левый берег. Жаль тебя.
Цитировать
07.05.2018 20:13
Гость
Гость:
Гость: странно,что другие дети ничего не видели,а может мать пришла одна без ребенка?
мать случаем не приемная и не с кижинги ли она?
Ну ты и урод, бедная мать каково ей сейчас? А ты насмехаешься. Чёрная душа!
Цитировать
07.05.2018 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Может какая-нибудь психически нездоровая женщина увела к себе домой? Ребенку всего два годика, а значит он запросто мог заблудиться, ища мать среди этих однотипных домов. Это вполне допустимо в таком возрасте.
где ты в эдеме видела однотипные дома? кто во что горазд, какой дом был в улусе, тот и перевезли, все дома там разные, точнее не дома, а хибары бомжовские
я не знаю, какие там дома, но знаю, что они очень дружные (вполне возможно, что это целое село переселилось в одно место) - постоянно улучшают свой ДНТ: волейбольная площадка, детская площадка, деревья садят, убираются - фотоотчетов в одном паблике очень много
Этому недочеловеку не понять про ДРУЖБУ. Он только гадить сдесь может про улусы и головаров. Поймать бы его да дать по шее, друзей у него все равно нет, некому его поддержать!
Цитировать
07.05.2018 20:20
Гость
Читаю комментарии некоторых моральных уродов, которые стебуться над несчастьем семьи, так вот возможно с них и надо начинать, потому как то уж очень этим сук....м детям подозрительно весело.
Цитировать
07.05.2018 20:49
Гость
Гость: Читаю комментарии некоторых моральных уродов, которые стебуться над несчастьем семьи, так вот возможно с них и надо начинать, потому как то уж очень этим сук....м детям подозрительно весело.
И ещё постебёмся, когда мамашку на нары определят
Цитировать
07.05.2018 21:26
Гость
Какая Степная протока? Это самый дальний угол поселья, километров 15 от моста с ланями
Цитировать
07.05.2018 23:55
Гость
Дай Бог найти ребенка! Но мать конечно сама виновата, даже на пять минут нельзя оставить такого маленького ребенка. Они же постоянно убегают, могут под машину попасть. До семи лет постоянно нужно смотреть. Гуляет.рядом караулить. На скамеечке.Время сейчас опасное. Иначе никак.
Цитировать
07.05.2018 23:56
Гость
Или рискуешь остаться без ребенка
Цитировать
08.05.2018 06:58
Гость
И ещё постебёмся, когда мамашку на нары определят______________________Ну ты ДУРА!!!
Цитировать
08.05.2018 10:22
wty123
wty123 coach outlet, watches canada, 49ers jerseys, michael kors bags, barbour jackets, tracksuits store, louboutin shoes, fitflop outlet, supra footwear, guciheaven shoes, coach factory outlet, cheap oakley sunglasses, nike shoes, michael kors v?skor, swarovski online, ralph lauren outlet online, chargers jerseys, bears jerseys, minnesota timberwolves jersey, oakley sungalsses outlet, jerseys from china, oakley sunglasses outlet, swarovski jewelry, phoenix suns jersey, golden state warriors jersey, nike air max, new orleans pelicans jersey, patriots jerseys, air max, converse shoes, oakley sunglasses, hollister clothing store, calvin klein underwear, north face backpacks, burberry outlet online, reloj, oakley, hogan, heat jerseys, roshe run, knockoff handbags, pandora charms, bills jerseys, hermes, plein shoes, louboutin, saints jerseys, mcm handbags, chi flat iron, timberland boots, prada outlet, air jordan, michael kors, prada sunglasses, fendi handbags, adidas online, milwaukee bucks jersey, steelers jerseys, toronto raptors jersey, cheap basketball shoes, prada, handbags outlet, long champ, mizuno running, coach outlet, asics outlet, hilfiger online shop, toms shoes outlet, michael kors canada, givenchy outlet, north face outlet, burberry sale, air max, atlanta hawks jerseys, broncos jerseys, nike air max, longchamp, bottega veneta, barbour outlet, skechers, colts jerseys, ralph lauren outlet online, kate spade outlet online, michael kors uk, coach outlet online, nfl jerseys, nike.dk, abercrombie, oakley sunglasses, replica watches, polo ralph, thomas sabo jewellery, ray ban wayfarer, mcm bags, marc by marc jacobs, guess factory outlet, northface, purses and handbags, swarovski crystal, ralph lauren, oakley vault, barbour jackets outlet,
Цитировать