↑ Наверх

Скованные одной цепью

  • 14 Мая 2018 г. в 10:33
  • 36 комментариев
  • 3072 просмотра
В Фонде капремонта Бурятии нашли грубые нарушения антикоррупционного законодательства



По результатам прокурорской проверки ведомства вскрылись факты аффилированности сотрудников Фонда и подрядных организаций, занимающихся капремонтом многоквартирных домов

Руководителю фонда уже вынесено представление прокуратуры с требованиями устранить нарушения.

- Один из сотрудников Фонда, являясь аффилированным с коммерческой организацией, неоднократно в составе комиссии назначался ответственным по осуществлению технического надзора за ходом производимого этой организацией капитального ремонта домов, в 4 случаях подписывал акты выполненных обществом работ, - сообщили в пресс-службе бурятской прокуратуры.

Также установлена связь бывшего заместителя, и.о. генерального директора фонда, с коммерческой организацией, выполнявшей работы по 4 договорам.

Кроме того, зная о невозможности участия 2 организаций в торгах из-за неуплаты ими взносов, в августе и сентябре 2017 года фонд заключил с ними 3 договора на общую сумму свыше 5 млн. руб.

Помимо этого Фондом не были приняты исчерпывающие меры по начислению городу Улан-Удэ взносов на капитальный ремонт по 80 помещениям, находящимся в муниципальной собственности.








Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 131 комментарий
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 94 комментария
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 117 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 24 комментария
14.05.2018 11:54
Гость
"Что охраняем, то и имеем"?
Цитировать
14.05.2018 11:55
Местная жительница
Плохо копаете, это только верхушка айсберга!.....этот фонд и создавался для этих целей, а не про то.
Цитировать
14.05.2018 12:36
Местная жительница
Ну сколько можно молчать?....Может товарисч Голков и чинушки из Правительства дадут официальный комментарий, почему вовремя не дали горячую воду? тгкашки будут сидеть до победного конца, язык в одно место и помалкивать!........Ну раз они молчат, значит власти должны дать разумные объяснения, вам за это зряплату платят из наших налогов!........У меня бани дома нет, так что помыться негде? А это чревато различными инфекционными заболеваниями, а у меня иммунитет слабенький!
Цитировать
14.05.2018 12:51
Гость
Местная жительница: Ну сколько можно молчать?....Может товарисч Голков и чинушки из Правительства дадут официальный комментарий, почему вовремя не дали горячую воду? тгкашки будут сидеть до победного конца, язык в одно место и помалкивать!........Ну раз они молчат, значит власти должны дать разумные объяснения, вам за это зряплату платят из наших налогов!........У меня бани дома нет, так что помыться негде? А это чревато различными инфекционными заболеваниями, а у меня иммунитет слабенький!
Греть воду кипятильником, как в советское время. Или купить водонагреватель для таких случаев. Многие уже обзавелись.
Цитировать
14.05.2018 13:28
Гость
Наверняка, правы те ,кто совсем не платит за кап ремонт.
Цитировать
14.05.2018 13:43
Гость
делают ремонт крыши, хотя надо ремонтировать трубы, канализацию. почти 50 лет прошло, допустим, представьте что с трубами творится.
Цитировать
14.05.2018 13:43
Гость
Местная жительница: Плохо копаете, это только верхушка айсберга!.....этот фонд и создавался для этих целей, а не про то.
точно. Быть у воды и не напиться?
Цитировать
14.05.2018 13:44
Гость
Фонд создавался что бы иметь и прокатывать халявное бабло и иметь нехилый процент "для поддержания штанов" в мэрии. Там сама руководитель фонда родственница одного из чиновников мэрии (Ткачева). Да и ремонты домов этого фонда, это так видимость. Посмотрим лет этак через пяток на дома после ремонта. У меня у знакомых крышу дома которую перестилали в 2010 году шифером, в прошлом перестелили на железо. Теперь там жить не возможно от грохота во время дождя или ветра.
Цитировать
14.05.2018 13:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну сколько можно молчать?....Может товарисч Голков и чинушки из Правительства дадут официальный комментарий, почему вовремя не дали горячую воду? тгкашки будут сидеть до победного конца, язык в одно место и помалкивать!........Ну раз они молчат, значит власти должны дать разумные объяснения, вам за это зряплату платят из наших налогов!........У меня бани дома нет, так что помыться негде? А это чревато различными инфекционными заболеваниями, а у меня иммунитет слабенький!
Греть воду кипятильником, как в советское время. Или купить водонагреватель для таких случаев. Многие уже обзавелись.
Еще не хватало? А за свет тоже надо платить, он мне не бесплатный! Так что, пускай воду подают, а то Путину пожалуюсь, а заодно про заираевский и еравненский лес наябедничаю! Еще расскажу про мзду за маршруты и что эти деньги никто не контролирует!.....ну там много чего понапишу, Кремль просто ахнет от ужаса!
Цитировать
14.05.2018 14:11
Гость
Смешно
Цитировать
14.05.2018 14:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну сколько можно молчать?....Может товарисч Голков и чинушки из Правительства дадут официальный комментарий, почему вовремя не дали горячую воду? тгкашки будут сидеть до победного конца, язык в одно место и помалкивать!........Ну раз они молчат, значит власти должны дать разумные объяснения, вам за это зряплату платят из наших налогов!........У меня бани дома нет, так что помыться негде? А это чревато различными инфекционными заболеваниями, а у меня иммунитет слабенький!
Греть воду кипятильником, как в советское время. Или купить водонагреватель для таких случаев. Многие уже обзавелись.
Еще не хватало? А за свет тоже надо платить, он мне не бесплатный! Так что, пускай воду подают, а то Путину пожалуюсь, а заодно про заираевский и еравненский лес наябедничаю! Еще расскажу про мзду за маршруты и что эти деньги никто не контролирует!.....ну там много чего понапишу, Кремль просто ахнет от ужаса!
В России всегда была и есть вера в доброго царя. Царь хороший, бояре плохие. "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Очень хорошо показали в фильме эту большую любовь, которая на генетическом уровне у большинства населения, в фильме "Похороны Сталина". Есть этот фильм в интернете. Посмотрите. Очень интересно знать ваше мнение о фильме.
Цитировать
14.05.2018 16:09
Гость
Хорошую феню ввели чинуши -РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР по капремонту, теперь по мусору, скоро на мост, вернемся к налогам на холостяков, бездетных, на собак, кошек, дойдем к налогу на воздух. Законный отъем денег у граждан.
Цитировать
14.05.2018 16:19
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну сколько можно молчать?....Может товарисч Голков и чинушки из Правительства дадут официальный комментарий, почему вовремя не дали горячую воду? тгкашки будут сидеть до победного конца, язык в одно место и помалкивать!........Ну раз они молчат, значит власти должны дать разумные объяснения, вам за это зряплату платят из наших налогов!........У меня бани дома нет, так что помыться негде? А это чревато различными инфекционными заболеваниями, а у меня иммунитет слабенький!
Греть воду кипятильником, как в советское время. Или купить водонагреватель для таких случаев. Многие уже обзавелись.
Еще не хватало? А за свет тоже надо платить, он мне не бесплатный! Так что, пускай воду подают, а то Путину пожалуюсь, а заодно про заираевский и еравненский лес наябедничаю! Еще расскажу про мзду за маршруты и что эти деньги никто не контролирует!.....ну там много чего понапишу, Кремль просто ахнет от ужаса!
В России всегда была и есть вера в доброго царя. Царь хороший, бояре плохие. "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Очень хорошо показали в фильме эту большую любовь, которая на генетическом уровне у большинства населения, в фильме "Похороны Сталина". Есть этот фильм в интернете. Посмотрите. Очень интересно знать ваше мнение о фильме.
А другого царя нет!......но есть одна деталь, иногда царь бывает не в духе? И ему даже не до внешней политики. Вот тогда я попадаю в самое яблочко. Ну если учесть мой дар подгадывать такие ситуации, то у меня большие шансы. Я уже так раза три достучалась! И очень этим горда! А когда я вижу, что моя ябеда дошла и начинаются какие-то телодвижения среди чиновников на площади, то естественно я благодарна за ответ!
Цитировать
14.05.2018 16:37
Генрих Карунков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
14.05.2018 17:07
Гость
Можно деньги не вносить в Фонд, создавайте ТСЖ и копите там. Но инциативы нет. А как ремонтировать многоквартирные дома? Скидываться? Практически не возможно. Долги уже по капремонту по каждому дому большие. Насчет злоупотреблений, пускай органы разбираются. Это у многих чинуш в крови... Быть у денег и не поиметь.
Цитировать
14.05.2018 22:46
Гость
В этом фонде даже фамилии сотрудников и фамилии работников подрядных фирм одинаковые, случайность?
Цитировать
14.05.2018 23:07
Гость
Фонд капитального строительства открыл огородник Кушнарев. Еще бесстыжий и бессовестный обратно хочет в Хурал. НИЧЕГО не сделал для избирателей. Жители села Куналей
Цитировать
15.05.2018 12:55
Гость
Афелированной фирмой руководит зять 1 зама Шутенкова , вот и весь фокус
Цитировать
15.05.2018 14:17
Генрих Карунков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
15.05.2018 23:13
Гость
Почему кап. ремонтом называют ремонт крыши? Покрыли крыши какими-то непонятными железками и отчитываются как будто все отремонтировали. Интересно, а в дождь такие крыши сильно грохочут?
Цитировать
15.05.2018 23:48
Гость
Гость: Фонд капитального строительства открыл огородник Кушнарев. Еще бесстыжий и бессовестный обратно хочет в Хурал. НИЧЕГО не сделал для избирателей. Жители села Куналей
врешь
Цитировать
16.05.2018 12:01
AA
omega watches, michael kors outlet online sale, longchamp outlet, mcm backpack, reloj, stone island polos, adidas superstar, giuseppe shoes, jerseys from china, juicy couture handbags, coach purses outlet online, cheap oakley, 49ers jerseys, nike roshe, katespade, thomas sabo jewellery, salvatore ferragamo, michael kors, toms shoes outlet, mont blanc, tommy hilfiger outlet, converse shoes, roshe run, coach outlet online, timberland boots, washington wizards jersey, swarovski, toms shoes, mizuno running, ray ban occhiali, converse chucks, handbags outlet, seahawks jerseys, replica watches, adidas.se, ed hardy clothing, barbour jackets, coach outlet, mcm handbags, tommy hilfiger, coach outlet, nike store, lakers jerseys, asics, under armour shoes, converse outlet, polo ralph lauren outlet online, nike shoes, coach factory, chrome hearts, ugg boots, roshe run, utah jazz jersey, fossil uhren, coach outlet, the north face, skechers, ralph lauren outlet, moncler outlet online, philadelphia 76ers jerseys, barbour factory, jimmy choo outlet, prada sunglasses, montre homme, marc by marc jacobs, louboutin shoes, hoodies, converse sneakers, ralph lauren, nfl jerseys, bears jerseys, longchamp handbags, prada shoes, purses and handbags, mcm backpack, philipp plein outlet, skechers outlet , burberry outlet, nike schuhe, purses and handbags, oakley sunglasses outlet, indoor soccer shoes, lions jerseys, nike air max thea, coach outlet online, barbour outlet, omega watches, new balance outlet, dallas mavericks jerseys, michael kors canada, bcbg max, ravens jerseys, hollister clothing store, marc by marc jacobs, kate spade outlet online, north face, under armour, free running, hermes, gafas oakley, nike air max, burberry outlet store, cheap michael kors, prada outlet, ralph lauren, colts jerseys, tory burch, cheap basketball shoes, true religion jeans, mcm backpack outlet, minnesota timberwolves jersey, chargers jerseys,
Цитировать
16.05.2018 12:01
AA
omega watches, michael kors outlet online sale, longchamp outlet, mcm backpack, reloj, stone island polos, adidas superstar, giuseppe shoes, jerseys from china, juicy couture handbags, coach purses outlet online, cheap oakley, 49ers jerseys, nike roshe, katespade, thomas sabo jewellery, salvatore ferragamo, michael kors, toms shoes outlet, mont blanc, tommy hilfiger outlet, converse shoes, roshe run, coach outlet online, timberland boots, washington wizards jersey, swarovski, toms shoes, mizuno running, ray ban occhiali, converse chucks, handbags outlet, seahawks jerseys, replica watches, adidas.se, ed hardy clothing, barbour jackets, coach outlet, mcm handbags, tommy hilfiger, coach outlet, nike store, lakers jerseys, asics, under armour shoes, converse outlet, polo ralph lauren outlet online, nike shoes, coach factory, chrome hearts, ugg boots, roshe run, utah jazz jersey, fossil uhren, coach outlet, the north face, skechers, ralph lauren outlet, moncler outlet online, philadelphia 76ers jerseys, barbour factory, jimmy choo outlet, prada sunglasses, montre homme, marc by marc jacobs, louboutin shoes, hoodies, converse sneakers, ralph lauren, nfl jerseys, bears jerseys, longchamp handbags, prada shoes, purses and handbags, mcm backpack, philipp plein outlet, skechers outlet , burberry outlet, nike schuhe, purses and handbags, oakley sunglasses outlet, indoor soccer shoes, lions jerseys, nike air max thea, coach outlet online, barbour outlet, omega watches, new balance outlet, dallas mavericks jerseys, michael kors canada, bcbg max, ravens jerseys, hollister clothing store, marc by marc jacobs, kate spade outlet online, north face, under armour, free running, hermes, gafas oakley, nike air max, burberry outlet store, cheap michael kors, prada outlet, ralph lauren, colts jerseys, tory burch, cheap basketball shoes, true religion jeans, mcm backpack outlet, minnesota timberwolves jersey, chargers jerseys,
Цитировать
17.05.2018 10:56
Гость
Кушнарев шутенков грабят население. Прикрываясь своей партией.
Цитировать
21.05.2018 16:39
Гость
20180521lck pandora charms sale clearance canada goose jackets clearance canada goose outlet store canada goose outlet online canada goose jackets outlet fitflops sale clearance longchamp pas cher ugg boots cheap jerseys coach outlet online ugg outlet fitflops sale michael kors outlet coach outlet cheap jordan shoes warriors jerseys canada goose jackets coach factory outlet true religion outlet burberry canada pandora jewelry michael kors outlet clearance adidas nmd runner uggs outlet air max uk michael kors outlet online cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet coach outlet jordan shoes ugg boots canada goose outlet store mbt outlet coach outlet canada goose jackets ugg outlet moncler jackets oakley sunglasses wholesale nike air max 90 moncler coats ray ban sunglasses michael kors outlet cheap basketball shoes coach outlet store online canada goose outlet longchamp outlet coach outlet canada spurs jerseys nike outlet store mac makeup air max 90 true religion outlet coach outlet online coach factory outlet ysl outlet online michael kors outlet coach outlet online coach outlet online christian louboutin michael kors outlet mlb jerseys coach outlet coach outlet online tory burch outlet online nike air huarache jordan shoes prada bags michael kors outlet moncler jackets uggs outlet longchamp outlet store nike roshe one ralph lauren outlet air jordan retro uggs on sale oakley sunglasses nfl jerseys wholesale canada goose outlet air jordan shoes swarovski jewelry air jordan shoes true religion jeans sale polo ralph lauren shirts canada goose canada goose outlet christian louboutin sale michael kors outlet clearance longchamp outlet online cheap air jordans coach outlet clearance pandora charms sale clearance ralph lauren uk air jordan release dates pandora charms outlet coach outlet online christian louboutin michael kors handbags coach outlet online pandora charms sale clearance moncler coats 20180521lck
Цитировать
21.05.2018 16:55
Гость
Гость: Кушнарев шутенков грабят население. Прикрываясь своей партией.
доказательства
Цитировать
23.05.2018 12:23
Гость
20180523 junda michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors bags coach outlet michael kors handbags michael kors outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet clearance coach outlet online coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online coach factory outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors uk michael kors outlet store michael kors outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet online coach handbags online outlet coach outlet store online michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach canada michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors michael kors outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet coach factory outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance coach outlet store online michael kors factory outlet coach outlet michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors bags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet michael kors outlet coach factory outlet michael kors outlet online coach outlet coach factory outlet coach outlet michael kors uk michael kors outlet clearance michael?kors?handbags coach outlet coach outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet coach outlet store michael kors handbags michael kors handbags michael kors outlet online michael kors michael kors handbags outlet cheap michael kors handbags coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors canada michael kors outlet clearance michael kors handbags michael kors outlet online coach outlet coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet store coach outlet store online coach outlet online coach outlet michael kors uk coach factory outlet michael kors outlet online michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet coach outlet online coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet store online coach outlet coach outlet online michael kors outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet online michael kors outlet online coach outlet store online [url=ht