↑ Наверх

Полиция задержала протестующих против аренды Закаменского леса китайцами

  • 14 Мая 2018 г. в 12:15
  • 128 комментариев
  • 2752 просмотра
С несанкционированным митингом у здания Народного хурала приехал разбираться лично министр МВД Бурятии



Сегодня утром у здания Народного Хурала на площади Советов собралось более 100 человек. Как сообщает "Номер один", люди протестовали против сдачи лесов в Закаменском районе в аренду китайской компании на 49 лет

Судя по всему, никаких разрешений на проведение митинга или иной акции протеста у них не было. Поэтому на площади в скором времени появились сотрудники полиции, причем тоже в достаточно большом количестве.

Одного из протестующих – молодого человека, которого остальные называли организатором инициативной группы, задержали. Также была задержана известная в определенных кругах эколог и общественник Ольга Байшникова.

Известно, что на место прибыл лично министр внутренних дел Олег Кудинов. Он пытался убедить протестующих разойтись и отстаивать свои права в установленном законом порядке. Сейчас толпа разошлась, протесты прекратились.

Между тем, протесты могут оказаться уже не актуальными, ведь на встрече жителей Закаменского района с членами правительства РБ, которая состоялась 11 мая, было принято решение отказаться от реализации инвестпроекта компании ««МТК- Дженькей» на территории района.

Ранее гендиректор и владелец компании «МТК-Дженькей» Ли Шубо заявил, что мнение местных жителей является условием успешной реализации проекта. В случае несогласия населения с условиями ведения проекта компания готова
Loading...

Также читайте

Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • комментариев нет
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 1 комментарий
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 4 комментария
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
14.05.2018 13:31
Гость
Молодцы менты. Надо всех арестовать и отправить на лесоповал. При разгоне митинга зря дубинками не били. Ишь какие. Против власти поперлись
Цитировать
14.05.2018 13:34
Гость
Всех протестующих лупить нещадно нагайками. Казаков надо было вызвать
Цитировать
14.05.2018 13:45
Гость
молодцы закаменцы
Цитировать
14.05.2018 13:46
Местная жительница
А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
Цитировать
14.05.2018 13:47
Местная жительница
Ли Шуба, Местная жительница ПРОТИВ! Уходи из Бурятии!
Цитировать
14.05.2018 13:49
Местная жительница
И полиция, за права чиновников горой стоит!.......Так бы приехали на задержание в кабанский район за своим бывшим сослуживцем? А то права ему вернули, скольких еще он там задавит и разрубит?
Цитировать
14.05.2018 13:51
Гость
Цитировать
14.05.2018 13:57
Гость
Цитировать
14.05.2018 13:58
Гость
Кудинова варяга,в отставку!!!!!
Цитировать
14.05.2018 13:59
Гость
Гость: молодцы закаменцы
Ага, предводителя сразу сдали
Цитировать
14.05.2018 14:00
Гость
Цитировать
14.05.2018 14:07
Гость
Гость:
Гость: молодцы закаменцы
Ага, предводителя сразу сдали
кого?
Цитировать
14.05.2018 14:09
Гость
Цыденов тоже уходи
Цитировать
14.05.2018 14:09
Гость
Цитировать
14.05.2018 14:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: молодцы закаменцы
Ага, предводителя сразу сдали
кого?
Одного из протестующих – молодого человека, которого остальные называли организатором инициативной группы, задержали.
Цитировать
14.05.2018 14:11
Гость
Гость: Цыденов тоже уходи
Цитировать
14.05.2018 14:13
Гость
Полиции надо было применить слезоточивый газ,дубинки,резиновые пули,шумовые гранаты и другие спецсредства.Почему не были подогнаны автозаки,непрофессинальный подход.
Цитировать
14.05.2018 14:15
Гость
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
ааааа, хори как всегда готовы продаться любому, лишь бы бабло платили, эти не будут протестовать
Цитировать
14.05.2018 14:16
Гость
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
ааааа, хори как всегда готовы продаться любому, лишь бы бабло платили, эти не будут протестовать
а там и хижинга подсуетится и тоже побежит свой лес продавать китайцам
Цитировать
14.05.2018 14:17
Гость
Гость: Полиции надо было применить слезоточивый газ,дубинки,резиновые пули,шумовые гранаты и другие спецсредства.Почему не были подогнаны автозаки,непрофессинальный подход.
протестующим надо было закрыть лица тряпками, жечь авторезину, построить баррикады из авто и кидаться камнями с коктейлями?
Цитировать
14.05.2018 14:18
Гость
Цитировать
14.05.2018 14:31
Гость
Гость: Молодцы менты. Надо всех арестовать и отправить на лесоповал. При разгоне митинга зря дубинками не били. Ишь какие. Против власти поперлись
Боже, царя храни...
Цитировать
14.05.2018 14:33
Гость
Временное отступление китая. Всё будет скоро так, как угодно царю.
Цитировать
14.05.2018 14:36
Гость
Байшникова набирает очки для ореола жертвы режима))
Цитировать
14.05.2018 14:41
Гость
Олежка Жук после митинга прыгал на Карнаухова и получил люлей
Цитировать
14.05.2018 14:56
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
ааааа, хори как всегда готовы продаться любому, лишь бы бабло платили, эти не будут протестовать
а там и хижинга подсуетится и тоже побежит свой лес продавать китайцам
почему то не удивляюсь этому?......вернее, верю в это. Даже глазом не моргнут!
Цитировать
14.05.2018 15:00
Гость
Гость: молодцы закаменцы
++++++
Цитировать
14.05.2018 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: молодцы закаменцы
Ага, предводителя сразу сдали
кого?
Одного из протестующих – молодого человека, которого остальные называли организатором инициативной группы, задержали.
ничего страшного. скинутся ему на штраф
Цитировать
14.05.2018 15:02
Местная жительница
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Согласна! После таких публикаций, считаю, что Цыденов должен уйти в отставку!......Ладно там эта ботва с какими-то там капсулами да мировыми медицинскими центрами? Черт с этими непонятными назначениями мутных личностей на высокие посты в республике, даже сквозь пальцы смотрела на затраты из бюджета на содержание Правительства Бурятии ( даже Наг так не наглел!), но продажа или аренда наших лесных кладовых на 49 лет, это уже слишком!!!!! Это беспредел!
Цитировать
14.05.2018 15:02
Гость
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
озера еравнинские вместе с рыбой исчезут
Цитировать
14.05.2018 15:04
Местная жительница
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Согласна! После таких публикаций, считаю, что Цыденов должен уйти в отставку!......Ладно там эта ботва с какими-то там капсулами да мировыми медицинскими центрами? Черт с этими непонятными назначениями мутных личностей на высокие посты в республике, даже сквозь пальцы смотрела на затраты из бюджета на содержание Правительства Бурятии ( даже Наг так не наглел!), но продажа или аренда наших лесных кладовых на 49 лет, это уже слишком!!!!! Это беспредел!
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
озера еравнинские вместе с рыбой исчезут
Да, так и будет.
Цитировать
14.05.2018 15:06
Гость
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
озера еравнинские вместе с рыбой исчезут
все, пипец вам еравнинцы, валите в корею пока не поздно
Цитировать
14.05.2018 15:06
Гость
Сказки гражданам что не будут рубить лес.Китай надавит и получит что хочет.Китай запретил посещение Далай ламы России и вот не посещает.На деньги от природных ресурсов республики,можно было построить нормальные дороги.
Цитировать
14.05.2018 15:12
Местная жительница
Гость: Сказки гражданам что не будут рубить лес.Китай надавит и получит что хочет.Китай запретил посещение Далай ламы России и вот не посещает.На деньги от природных ресурсов республики,можно было построить нормальные дороги.
Лес на Далай ламу не меняют..........если граждане не захотят вырубку, никакой Китай ничего уже не поделает!
Цитировать
14.05.2018 15:15
Местная жительница
А я же предупреждала вас всех, еще в прошлый год, что даже Наг покажется человеком по сравнению с этим Цыденовым!........еще личико покажет......вот и выходит правда-матка наружу. И это еще цветочки!
Цитировать
14.05.2018 15:23
Местная жительница
Короче, Цы и уГолков, уходите в отставку!......Вы мне оба абсолютно не нравитесь, что-то нехорошее в вас обоих есть?
Цитировать
14.05.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
озера еравнинские вместе с рыбой исчезут
все, пипец вам еравнинцы, валите в корею пока не поздно
лучше валить кой-кого иного
Цитировать
14.05.2018 15:30
Местная жительница
Местная жительница: Короче, Цы и уГолков, уходите в отставку!......Вы мне оба абсолютно не нравитесь, что-то нехорошее в вас обоих есть?
......Например вспышка туберкулеза ( статья выше), это болезнь бедных и нищих. Туберкулез – это болезнь, способная показать уровень жизни населения. В годы войн и революций уровень заболеваемости резко растёт. Если в стране всё в порядке, то и число туберкулёзных резко снижается. Войны нет, но дети болеют и умирают?.......вот что значит коррупция
Цитировать
14.05.2018 15:39
Гость
Жить стало лучше, жизнь стало веселей ( это только старт
Цитировать
14.05.2018 15:44
Гость
Гость: Всех протестующих лупить нещадно нагайками. Казаков надо было вызвать
свиноеб, казаков вспомнил, как они в тебя любовь в царя и отечество нагайками вбивали)
Цитировать
14.05.2018 15:48
Гость
Местная жительница: А я же предупреждала вас всех, еще в прошлый год, что даже Наг покажется человеком по сравнению с этим Цыденовым!........еще личико покажет......вот и выходит правда-матка наружу. И это еще цветочки!
а Чепик с его бухлерами так вообще лапочка, бухлеры то он все таки ведь привез
Цитировать
14.05.2018 15:50
Гость
Гость:
Местная жительница: А я же предупреждала вас всех, еще в прошлый год, что даже Наг покажется человеком по сравнению с этим Цыденовым!........еще личико покажет......вот и выходит правда-матка наружу. И это еще цветочки!
а Чепик с его бухлерами так вообще лапочка, бухлеры то он все таки ведь привез
Наг и Чепег чемодан вокзал улан удэ!!!!
Цитировать
14.05.2018 15:50
Гость
Гость:
Местная жительница: А я же предупреждала вас всех, еще в прошлый год, что даже Наг покажется человеком по сравнению с этим Цыденовым!........еще личико покажет......вот и выходит правда-матка наружу. И это еще цветочки!
а Чепик с его бухлерами так вообще лапочка, бухлеры то он все таки ведь привез
Может китайцев в Карелию отправить?
Цитировать
14.05.2018 15:52
Гость
А что два депутата госдуры молчат? и аж два сенатора?
Цитировать
14.05.2018 15:56
Гость
Гость: Сказки гражданам что не будут рубить лес.Китай надавит и получит что хочет.Китай запретил посещение Далай ламы России и вот не посещает.На деньги от природных ресурсов республики,можно было построить нормальные дороги.
Не п...ди про дороги, видно от тебя денежки уплыли, вот и Далай-ламу вспомнил.
Цитировать
14.05.2018 16:02
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я же предупреждала вас всех, еще в прошлый год, что даже Наг покажется человеком по сравнению с этим Цыденовым!........еще личико покажет......вот и выходит правда-матка наружу. И это еще цветочки!
а Чепик с его бухлерами так вообще лапочка, бухлеры то он все таки ведь привез
Наг и Чепег чемодан вокзал улан удэ!!!!
Не поняла? Ты их что обратно што ли зовешь?......только от одного избавились, от второго никак не можем отмахнуться.
Цитировать
14.05.2018 16:02
Гость
Местная жительница: Ли Шуба, Местная жительница ПРОТИВ! Уходи из Бурятии!
Ли - знакомая фамилия. Однако есть в налоговой
Цитировать
14.05.2018 16:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ли Шуба, Местная жительница ПРОТИВ! Уходи из Бурятии!
Ли - знакомая фамилия. Однако есть в налоговой
да, есть такая
Цитировать
14.05.2018 16:13
Местная жительница
Кто-нибудь, петицию составьте?........и сюда выложите, чтоб я могла ткнуть сразу и попасть на петицию. А то я не умею? Лес надо спасать!...... Лес вывозят уже не лесовозами, а целыми ж/ж составами. Страдаем МЫ, Иркутск, Красноярск, Томск, Амур, Новосиб..........вся Сибирь живет, как на пороховой бочке! ....Сделайте доброе дело? Чинушки совсем уже оборзели! Ради пары золотых монеток, готовы загубить весь СФО!
Цитировать
14.05.2018 16:26
Местная жительница
Цыденова в отставку!......кто за, поддержите?
Цитировать
14.05.2018 16:34
Гость
Рубили и еще будем рубить,на митингующих надо натравить ряженых.Пусть докажут свою преданность власти,иначе погрузить в вагоны и в Магадан.
Цитировать
14.05.2018 16:36
Гость
Местная жительница: Цыденова в отставку!......кто за, поддержите?
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
ааааа, хори как всегда готовы продаться любому, лишь бы бабло платили, эти не будут протестовать
а там и хижинга подсуетится и тоже побежит свой лес продавать китайцам
Откуда в цыбике столько предательства и подхальмство одновременно, батю кинул,округ сдал это изличимо?
Цитировать
14.05.2018 16:37
Генрих Карунков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
14.05.2018 16:42
Гость
Гость: Рубили и еще будем рубить,на митингующих надо натравить ряженых.Пусть докажут свою преданность власти,иначе погрузить в вагоны и в Магадан.
Сволочь ты.
Цитировать
14.05.2018 16:50
Гость
единорссы как обычно. Ничего нового. Учите китайский.
Цитировать
14.05.2018 16:59
Гость
Для митингующих !!! Отравление детей неизвестным веществом в Украине и Польше. Симптомы- тошнота, рвота , сильная головная боль , потеря сознания , остановка дыхания . Одинадцать детей в Украине до сих пор в реанимации. В Украину прибыла группа токсикологов с Германии , в Польску с Британии. Подозрение на нейропаралитический газ , в малых дозах . https://www.segodnya.ua/ukraine/uzhasnyy-eksperiment-chp-s-otravleniem-shkolnikov-gazom-rasprostranyaetsya-po-evrope-1137974.html......https://www.onet.pl/?utm_source=wiadomosci_viasg&utm_medium=nitro&utm_campaign=allonet_nitro_new&srcc=ucs&pid=c260f6f2-f115-438e-accb-650ec1cbffe8&sid=b177a2c9-166f-4113-9b28-185bbe554807&utm_v=2
Цитировать
14.05.2018 17:32
Гость
мж,плохие бояре-хороший царь?
Цитировать
14.05.2018 17:35
Гость
а что изменится в отдельно взятом регионе,если заменить главу?ничего!цыденов ничего не решает
Цитировать
14.05.2018 18:26
Местная жительница
Гость: мж,плохие бояре-хороший царь?
а хотя бы и так!
Цитировать
14.05.2018 18:27
Местная жительница
Гость: а что изменится в отдельно взятом регионе,если заменить главу?ничего!цыденов ничего не решает
Ну не скажи? Живет же Татарстан и по уровню жизни на порядок лучше! Мы отстали от них лет на 10-15, это точно.
Цитировать
14.05.2018 18:43
Гость
на 49 лет, это уже слишком!!!!! Это беспредел!
Цитировать
14.05.2018 18:50
Гость
Гость: Рубили и еще будем рубить,на митингующих надо натравить ряженых.
В Бурятии только один настоящий казак, это Василий. Почему его не было на площади?
Цитировать
14.05.2018 18:53
Гость
Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Цитировать
14.05.2018 18:53
Гость
Гость:
Местная жительница: Цыденова в отставку!......кто за, поддержите?
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
ааааа, хори как всегда готовы продаться любому, лишь бы бабло платили, эти не будут протестовать
а там и хижинга подсуетится и тоже побежит свой лес продавать китайцам
Откуда в цыбике столько предательства и подхальмство одновременно, батю кинул,округ сдал это изличимо?
Батор ушёл в рай совет
Цитировать
14.05.2018 18:56
Гость
Гость: Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Молодец, рвет уродов на запчасти в фейсбуке.
Цитировать
14.05.2018 19:01
Гость
Гость:
Гость: Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Молодец, рвет уродов на запчасти в фейсбуке.
Ольга Байшникова порвала на британский флаг Балтасракову в спорах в фейсбуке. Опустила ниже плинтуса.
Цитировать
14.05.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Молодец, рвет уродов на запчасти в фейсбуке.
Ольга Байшникова порвала на британский флаг Балтасракову в спорах в фейсбуке. Опустила ниже плинтуса.
И Того-вшивого рогатого шизу-дурака отправила к его голубым гованятам. И Тупого дядю Игоря Зуру опустила прилюдно.
Цитировать
14.05.2018 19:08
Гость
Гость: Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Ольга Байшникова, героиня Бурятии и жертва произвола
Цитировать
14.05.2018 19:09
Гость
Цитировать
14.05.2018 19:11
Гость
Гость:
Гость: Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Ольга Байшникова, героиня Бурятии и жертва произвола
Вот она, которая опускает всегда Балта-тарову, То-гошиева, Тара-руева и им подобных. Молодчина, умница, красавица!
Цитировать
14.05.2018 19:12
Гость
Баира Цыбикова тоже задержали - главного борца за Байкал!
Цитировать
14.05.2018 19:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Молодец, рвет уродов на запчасти в фейсбуке.
Ольга Байшникова порвала на британский флаг Балтасракову в спорах в фейсбуке. Опустила ниже плинтуса.
И Того-вшивого рогатого шизу-дурака отправила к его голубым гованятам. И Тупого дядю Игоря Зуру опустила прилюдно.
Этих продажных предателей, педиков, алкашей, матюгальников, шизофреников надо вообще вниз головой в сортир опускать
Цитировать
14.05.2018 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ольга Байшникова, я тебя люблю!
Ольга Байшникова, героиня Бурятии и жертва произвола
Вот она, которая опускает всегда Балта-тарову, То-гошиева, Тара-руева и им подобных. Молодчина, умница, красавица!
Бей паразитов до полного их уничтожения!
Цитировать
14.05.2018 19:36
Гость
Гость: Баира Цыбикова тоже задержали - главного борца за Байкал!
Который называл в фейсбуке То-гошиева педерастом. Это он.
Цитировать
14.05.2018 19:44
Гость
Гость:
Гость: Баира Цыбикова тоже задержали - главного борца за Байкал!
Который называл в фейсбуке То-гошиева педерастом. Это он.
Правильно называл. Этот педик с гавани такой и есть. Еще и тупой матюгальник, рогатый баран, шиза и алкаш.
Цитировать
14.05.2018 19:55
Гость
Что с Ольгой ? Где она ?--отпусили , или нет. Узнайте . Может ей вода и еда нужна--принесите передачу для нее. Если ее оштрафуют , то правильно было бы общественностью собрать деньги на тот штраф. И всега стойте за друг друга . Подскажу из практики --если к кому то подходят полицейские, сразу же кидайтесь вокруг того , кого хотят арестовать , цепляйтесь руками , делайте огромную кучу -шар спинами наружу--руки внутри. Тогда не смогут .
Цитировать
14.05.2018 19:56
Гость
Гость: Что с Ольгой ? Где она ?--отпусили , или нет. Узнайте . Может ей вода и еда нужна--принесите передачу для нее. Если ее оштрафуют , то правильно было бы общественностью собрать деньги на тот штраф. И всега стойте за друг друга . Подскажу из практики --если к кому то подходят полицейские, сразу же кидайтесь вокруг того , кого хотят арестовать , цепляйтесь руками , делайте огромную кучу -шар спинами наружу--руки внутри. Тогда не смогут .
А если рядом только двое , или трое--просто крепко --обнимитесь .
Цитировать
14.05.2018 19:58
Гость
Гость:
Гость: Что с Ольгой ? Где она ?--отпусили , или нет. Узнайте . Может ей вода и еда нужна--принесите передачу для нее. Если ее оштрафуют , то правильно было бы общественностью собрать деньги на тот штраф. И всега стойте за друг друга . Подскажу из практики --если к кому то подходят полицейские, сразу же кидайтесь вокруг того , кого хотят арестовать , цепляйтесь руками , делайте огромную кучу -шар спинами наружу--руки внутри. Тогда не смогут .
А если рядом только двое , или трое--просто крепко --обнимитесь .
А даже обнявшись , можно лечь на землю.
Цитировать
14.05.2018 19:59
Гость
Куда деваются средства от добычи природных богатств Бурятии? Кооперативу Озерному? Куда делось золото Байкалбанка? Почему Мельниченко не знает, куда миллиарды девать, а коренной народ республики - хозяин природных богатств - нищенствует? Кто автор грабительских налогов?
Цитировать
14.05.2018 20:01
Гость
Автору нынешней уродливой несправедливой налоговой системы голову оторвать?
Цитировать
14.05.2018 20:03
Гость
Гость: Автору нынешней уродливой несправедливой налоговой системы голову оторвать?
Оторвать и не жалеть.
Цитировать
14.05.2018 20:13
Гость
Гость: Что с Ольгой ? Где она ?--отпусили , или нет. Узнайте . Может ей вода и еда нужна--принесите передачу для нее. Если ее оштрафуют , то правильно было бы общественностью собрать деньги на тот штраф. И всега стойте за друг друга . Подскажу из практики --если к кому то подходят полицейские, сразу же кидайтесь вокруг того , кого хотят арестовать , цепляйтесь руками , делайте огромную кучу -шар спинами наружу--руки внутри. Тогда не смогут .
Надо не платить, а оспаривать в суде
Цитировать
14.05.2018 20:29
Гость
А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Цитировать
14.05.2018 20:29
Гость
Гость:
Гость: Что с Ольгой ? Где она ?--отпусили , или нет. Узнайте . Может ей вода и еда нужна--принесите передачу для нее. Если ее оштрафуют , то правильно было бы общественностью собрать деньги на тот штраф. И всега стойте за друг друга . Подскажу из практики --если к кому то подходят полицейские, сразу же кидайтесь вокруг того , кого хотят арестовать , цепляйтесь руками , делайте огромную кучу -шар спинами наружу--руки внутри. Тогда не смогут .
Надо не платить, а оспаривать в суде
Так --вы правы , оспаривать в суде !
Цитировать
14.05.2018 20:37
Гость
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Они трусливые, только тявкать умеют
Цитировать
14.05.2018 21:13
Гость
Гость:
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Они трусливые, только тявкать умеют
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору, за это маньяк Дарик выговор строгий получил
Цитировать
14.05.2018 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Цыденова в отставку!......кто за, поддержите?
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
ааааа, хори как всегда готовы продаться любому, лишь бы бабло платили, эти не будут протестовать
а там и хижинга подсуетится и тоже побежит свой лес продавать китайцам
Откуда в цыбике столько предательства и подхальмство одновременно, батю кинул,округ сдал это изличимо?
Батор ушёл в рай совет
В Оку?это повышение
Цитировать
14.05.2018 22:33
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
не раскачивать ааааа, хори как всегда готовы продаться любому, лишь бы бабло платили, эти не будут протестовать
а там и хижинга подсуетится и тоже побежит свой лес продавать китайцам
Цитировать
14.05.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А я в анониме читала, что эта китайская компашка заключила договор и будут рубить лес в Еравне.
озера еравнинские вместе с рыбой исчезут
все, пипец вам еравнинцы, валите в корею пока не поздно
Вот действительно какой-то гад делит на хори, тункинских, закаменских, западных, восточных, похоже провокатор. Надо вычислить и дать люлей. Запомни гад, мы один народ, а ты трус и похоже тебя обидели еравнинцы когда-то.
Цитировать
14.05.2018 23:09
Гость
«Закаменские без нужды лес не рубят, грех...», «Нам надо всем народом встать на защиту прекрасной горной Закамны и нашей тайги», «Мы хотим предотвратить варварскую вырубку леса в лесничествах Закаменского района», - призывали местные жители в соцсетях. Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/15/311503/ Молодцы, Закаменцы - настоящий горный гордый народ! Есть у вас еще думающие головы, рады за вас!
Цитировать
14.05.2018 23:12
Гость
Как так не было выходцев с Закамны на митинге? Кампф лично спрашивал - кто из Закамны. Они там были и их было немало, даже у кого один родитель из Закамны.
Цитировать
14.05.2018 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Они трусливые, только тявкать умеют
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору, за это маньяк Дарик выговор строгий получил
Позорит КПРФ И Мархаева этот педофил-неадекват Галсан с бородой козлиной.
Цитировать
14.05.2018 23:49
Гость
как будто народ такой тупой не видит что оставляют китайцы после себя ?
Цитировать
14.05.2018 23:59
Гость
Путин же ясно сказал: А ЗАЧЕМ НАМ ИНВЕСТОРЫ, У НАС САМИХ ДЕНЕГ ЗАВАЛИСЬ. МЫ САМИ МОЖЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ В СЕБЯ. ТОЛЬКО ЗОЛОТА У НАС НА 27 ТРЛ РУБ.
Цитировать
15.05.2018 00:56
Гость
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Очень удачное фото, точно отражает суть дела. У китайца вид довольного победителя, а у главы провинившегося школьника.
Цитировать
15.05.2018 01:12
Гость
НАТАШИ УЖЕ ЖДУТ КИТАЙЦЕВ))
Цитировать
15.05.2018 01:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Они трусливые, только тявкать умеют
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору, за это маньяк Дарик выговор строгий получил
Позорит КПРФ И Мархаева этот педофил-неадекват Галсан с бородой козлиной.
Такие как это Галсан Дарик явные маньяки-педофилы, алкаши и дебоширы.
Цитировать
15.05.2018 01:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Очень удачное фото, точно отражает суть дела. У китайца вид довольного победителя, а у главы провинившегося школьника.
пиджачок у этого придурка цы не по росту
Цитировать
15.05.2018 02:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Они трусливые, только тявкать умеют
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору, за это маньяк Дарик выговор строгий получил
Позорит КПРФ И Мархаева этот педофил-неадекват Галсан с бородой козлиной.
Такие как это Галсан Дарик явные маньяки-педофилы, алкаши и дебоширы.
Хандарову еще забыли. Истеричка и алкашка.
Цитировать
15.05.2018 02:07
Гость
НАМ НАДО ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ВООБЩЕ ВЫРУБКИ ЛЕСА! ИЛИ ПРОДАВАТЬ КИТАЙЦАМ ТОЛЬКО ПЕРЕРАБОТАННУЮ ДРЕВЕСИНУ , НО НИКАК НЕ КРУГЛЫМ ЛЕСОМ (СЫРЬЕМ). чтобы переработать древесину - не нужно сверхдорогое оборудование.
Цитировать
15.05.2018 02:08
Гость
КОТОРЫЙ ГОД УЖЕ ЗАСУХА, 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ- ВОТ ВАМ ПРЯМОЙ УЩЕРБ УКОЛОГИИ И ПРИРОДЕ. КОГДА ОНА ЕЩЕ ВОССТАНОВИТСЯ?
Цитировать
15.05.2018 02:40
Гость
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
Цитировать
15.05.2018 03:45
Гость
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
КПРФщики тоже были на митинге, Хандарову точно видел. Но их никто не тронул.
Цитировать
15.05.2018 03:49
Гость
Гость:
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
КПРФщики тоже были на митинге, Хандарову точно видел. Но их никто не тронул.
Да одна Ольга Байшникова круче всей БРО КПРФ. Хотя и не состоит в партии.
Цитировать
15.05.2018 04:59
ГостьЦитировать
15.05.2018 05:20
Гость
Гость: https://gazeta-n1.ru/news/63595/
Жесткие комменты
Цитировать
15.05.2018 05:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
КПРФщики тоже были на митинге, Хандарову точно видел. Но их никто не тронул.
Да одна Ольга Байшникова круче всей БРО КПРФ. Хотя и не состоит в партии.
Все те , кого задержали--крутые как и Оля ! ---так правильно.
Цитировать
15.05.2018 10:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Очень удачное фото, точно отражает суть дела. У китайца вид довольного победителя, а у главы провинившегося школьника.
Цыденов собрал пресс-конференцию и обвинил наших депутатов, что они играют на патриотических чувствах закаменцев, перед выборами в Хурал. Все трое они такие же закаменские и у них, как и у всех земляков болит душа за родной край и наши леса. И, если кто-то из них возглавил это движение, респект им и уважение, а Цыденову - минус за его глупую пресс-конференцию. У него ничегшо святого в душе нет, если он так легко продал нас китайцам.
Цитировать
15.05.2018 11:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Согласна! После таких публикаций, считаю, что Цыденов должен уйти в отставку!......Ладно там эта ботва с какими-то там капсулами да мировыми медицинскими центрами? Черт с этими непонятными назначениями мутных личностей на высокие посты в республике, даже сквозь пальцы смотрела на затраты из бюджета на содержание Правительства Бурятии ( даже Наг так не наглел!), но продажа или аренда наших лесных кладовых на 49 лет, это уже слишком!!!!! Это беспредел!
А че не за ручки то взялись? Тондэм! Да из рук вон. Им пришлым в Республике не жить .Но Это ж Россия. Мы без боя отдаем свои территории! Для этого наши отцы и деды сражались в Великую Отечественную?Для чего наши старшие братья в 1969 году бились на Даманском? Гибли!!! Что бы потом его сдать китайцам!"Всякие уступки и колебания с нашей стороны, как доказывал опыт, понимаются китайцами как проявление слабости и поощряют их к дальнейшим вымогательствам», — писал еще в начале прошлого века военный министр царской России Владимир Сухомлинов. Нас просто сдают со всеми потрохами .Китайцев потом ни чем отсюда не выкуришь! Мы скорее убежим! "За державу обидно!"
Цитировать
15.05.2018 13:26
Гость
Обвинить в патриотизме - это верх маразма.
Цитировать
15.05.2018 14:16
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Согласна! После таких публикаций, считаю, что Цыденов должен уйти в отставку!......Ладно там эта ботва с какими-то там капсулами да мировыми медицинскими центрами? Черт с этими непонятными назначениями мутных личностей на высокие посты в республике, даже сквозь пальцы смотрела на затраты из бюджета на содержание Правительства Бурятии ( даже Наг так не наглел!), но продажа или аренда наших лесных кладовых на 49 лет, это уже слишком!!!!! Это беспредел!
А че не за ручки то взялись? Тондэм! Да из рук вон. Им пришлым в Республике не жить .Но Это ж Россия. Мы без боя отдаем свои территории! Для этого наши отцы и деды сражались в Великую Отечественную?Для чего наши старшие братья в 1969 году бились на Даманском? Гибли!!! Что бы потом его сдать китайцам!"Всякие уступки и колебания с нашей стороны, как доказывал опыт, понимаются китайцами как проявление слабости и поощряют их к дальнейшим вымогательствам», — писал еще в начале прошлого века военный министр царской России Владимир Сухомлинов. Нас просто сдают со всеми потрохами .Китайцев потом ни чем отсюда не выкуришь! Мы скорее убежим! "За державу обидно!"
И виноват в этом будет цы. Пока не поздно в отставку его. Даёшь референдум за отставку цы
Цитировать
15.05.2018 14:17
Генрих Карунков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
15.05.2018 14:33
Гость
Референдум за отставку цы !
Цитировать
16.05.2018 08:01
Гость
Мы сообщим, что Да-реев галсан из КПРФ на всех дерьмо льет, в том числе на коллег своих
Цитировать
17.05.2018 04:27
Гость
Гость: Мы сообщим, что Да-реев галсан из КПРФ на всех дерьмо льет, в том числе на коллег своих
Да и так уже его все раскусили. Этого педофила, взяточника, алкаша и дебошира.
Цитировать
20.05.2018 13:12
Гость
Эта путинская марионетка цыденов соображает, что делает ??!, это же - ЭКСПАНСИЯ не только Закаменского района НО и ЭКСПАНСИЯ Бурятии !!!
Цитировать
20.05.2018 13:13
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Цыденов тоже уходи
Согласна! После таких публикаций, считаю, что Цыденов должен уйти в отставку!......Ладно там эта ботва с какими-то там капсулами да мировыми медицинскими центрами? Черт с этими непонятными назначениями мутных личностей на высокие посты в республике, даже сквозь пальцы смотрела на затраты из бюджета на содержание Правительства Бурятии ( даже Наг так не наглел!), но продажа или аренда наших лесных кладовых на 49 лет, это уже слишком!!!!! Это беспредел!
А че не за ручки то взялись? Тондэм! Да из рук вон. Им пришлым в Республике не жить .Но Это ж Россия. Мы без боя отдаем свои территории! Для этого наши отцы и деды сражались в Великую Отечественную?Для чего наши старшие братья в 1969 году бились на Даманском? Гибли!!! Что бы потом его сдать китайцам!"Всякие уступки и колебания с нашей стороны, как доказывал опыт, понимаются китайцами как проявление слабости и поощряют их к дальнейшим вымогательствам», — писал еще в начале прошлого века военный министр царской России Владимир Сухомлинов. Нас просто сдают со всеми потрохами .Китайцев потом ни чем отсюда не выкуришь! Мы скорее убежим! "За державу обидно!"
И виноват в этом будет цы. Пока не поздно в отставку его. Даёшь референдум за отставку цы
За отставку Цы !!!
Цитировать
20.05.2018 15:22
Гость
Гость:
Гость: Мы сообщим, что Да-реев галсан из КПРФ на всех дерьмо льет, в том числе на коллег своих
Да и так уже его все раскусили. Этого педофила, взяточника, алкаша и дебошира.
Да уж. Еще и Батор такой же.
Цитировать
21.05.2018 00:58
Гость
за 49 лет старшего поколения не будет, среднее поколение разбежится, разъедется, а внуки даже и не вспомнят как и зачем китайцы тут оказались.
Цитировать
23.05.2018 12:38
Гость
20180523 junda michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors bags coach outlet michael kors handbags michael kors outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet clearance coach outlet online coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online coach factory outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors uk michael kors outlet store michael kors outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet online coach handbags online outlet coach outlet store online michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach canada michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors michael kors outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet coach factory outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance coach outlet store online michael kors factory outlet coach outlet michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors bags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet michael kors outlet coach factory outlet michael kors outlet online coach outlet coach factory outlet coach outlet michael kors uk michael kors outlet clearance michael?kors?handbags coach outlet coach outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet coach outlet store michael kors handbags michael kors handbags michael kors outlet online michael kors michael kors handbags outlet cheap michael kors handbags coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors canada michael kors outlet clearance michael kors handbags michael kors outlet online coach outlet coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet store coach outlet store online coach outlet online coach outlet michael kors uk coach factory outlet michael kors outlet online michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet coach outlet online coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet store online coach outlet coach outlet online michael kors outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet online michael kors outlet online coach outlet store online [url=ht