↑ Наверх

"При всем уважении, но примем меры"

  • 30 Мая 2018 г. в 13:04
  • 82 комментария
  • 2600 просмотров
Цыденов пригрозил Слипенчуку отзывом лицензии на разработку цинкового месторождения "Озерный"



Громкое заявление Алексей Цыденов сделал на своей странице в facebook 30 мая - он пригрозил олигарху Михаилу Слипенчуку лишением лицензии на разработку Озерного месторождения, если добыча руды там не начнется до конца 2018 года

- Встретился с двумя потенциальными инвесторами по Озерному ГОКу. Они сейчас в переговорах со Слепенчуком М.В. (в чьем ведении сейчас Озерный ГОК). Кстати со Слепенчуком М.В. тоже встретился и переговорил, он заверил что с инвесторами или без, но в этом году начнется всё-таки работа на месторождении. Будем надеяться. Если этого всё же не случится, при всем уважении, но примем меры, чтобы поменять лицензиата на месторождении, - пишет глава Бурятии в своей публикации, посвященной итогам рабочей недели.

К слову, "Озерное" находится в цепких руках Слипенчука почти 15 лет - еще в 2004 году подконтрольная "Метрополю" ООО "Техпроминвест" получила лицензию на его разработку. Однако, с тех пор в Еравне не было добыто ни одного грамма цинка. 

Население района и правительство республики исправно кормилось завтраками о светлом будущем бурятского севера.

Как вспоминает "Номер один", проект разработки Озерного масштабно в те годы активно пиарили, и на этой волне в него вошла шведская фирма Lundin Mining. За 125 миллионов долларов она приобрела 49% акций СП, созданного для освоения месторождения. А когда шведы все оценили и схватились за головы, группа Михаила Слипенчука любезно согласилась выкупить их долю обратно, но уже за 35 миллионов долларов. Таким образом, не добыв ни грамма руды, «метрополевцы» заработали на спекулятивной сделке 90 миллионов долларов.

В 2009 году глава Бурятии Вячеслав Наговицын и зампред по экономике Александр Чепик, как тогда писали, "взорвали Бурятскую экономику" - вместе со Слипенчуком они демонстративно активировали 35 тонн взрывчатки, вскрыв породу на месторождении, после чего разбежались: кто в Улан-Удэ, кто в Москву. Уже через пару дней на Озерном месторождении остались только сторожа, охраняющие безлюдный вахтовый поселок…

После выявленных проверками многочисленных фактов нарушения условий лицензионного соглашения и откровенного пренебрежения природоохранными нормами перспектива лишиться лицензии на Озерное месторождение для Михаила Слипенчука стала реальной.

Но находчивый олигарх тут же запустил новую масштабную пиар-кампанию. В 2013 году на официальном сайте «Метрополя» появилось сообщение, растиражированное многими СМИ: освоению Озерного «дан старт» (который уж!). Обществу громогласно поведали о том, что найден новый партнер для реализации проекта – китайская компания NFС. Утверждалось, что совместное предприятие «Метрополя» и NFC мощностью восемь миллионов тонн руды в год  станет крупнейшим в России производителем. Стоит ли говорить, что все это оказались очередные сказки?

В декабре 2016 года Михаил Слипенчук затянул новую «арию» про Озерное. На его персональном сайте появилось сообщение о том, что теперь, оказывается, он «ведет переговоры о привлечении японских инвесторов к освоению Озерного полиметаллического месторождения и размораживании инвестиций в ЯР-банк».

Отметим, что найти инвесторов на Озерное обещал и сам глава Бурятии еще будучи в статусе «и.о.». На встрече с жителями еравнинского района в августе 2017 года Алексей Цыденов отметил, что «на фоне улучшения ценовой конъюнктуры на рынке цветных металлов перспективы у цинкового месторождения улучшаются, власти совместно с акционерами работают над привлечением инвесторов».

Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
30.05.2018 14:29
Гость
Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
Цитировать
30.05.2018 14:32
Местная жительница
Надо это месторождение поделить между жителями Бурятии, путем акций. А дальше, пускай жители сами думают головой, как распорядиться всем этим?........Дурачье продаст сразу за бутылку, мошенники постараются урвать свое на перепродажах, жадные начнут скупать! ........Или пускай инвесторы платят налог с добычи здесь. + 50% в местную казну!.........А у Слипа давно надо отбирать месторождение!.....у него денег нет.
Цитировать
30.05.2018 14:35
Гость
Гость: Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
а хто лев а хто заяц?
Цитировать
30.05.2018 14:40
Гость
Местная жительница: Надо это месторождение поделить между жителями Бурятии, путем акций. А дальше, пускай жители сами думают головой, как распорядиться всем этим?........Дурачье продаст сразу за бутылку, мошенники постараются урвать свое на перепродажах, жадные начнут скупать! ........Или пускай инвесторы платят налог с добычи здесь. + 50% в местную казну!.........А у Слипа давно надо отбирать месторождение!.....у него денег нет.
вокруг Байкала на все месторождения мораторий налаживать надо
Цитировать
30.05.2018 14:41
Гость
Гость:
Гость: Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
а хто лев а хто заяц?
кто слип штоли лев? шакал он, а цы даже не заяц а мышь.
Цитировать
30.05.2018 14:51
Гость
буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
Цитировать
30.05.2018 15:27
Гость
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
Ха-хаа, Дон батор
Цитировать
30.05.2018 15:42
Гость
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
Во-во, и хвалили его зятя Дороша, голосуя за него на Главу.
Цитировать
30.05.2018 15:48
Гость
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
Глядите плагиаторы худлара, в кого вы превратитесь через год
Цитировать
30.05.2018 15:48
Гость
Гость:
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
Ха-хаа, Дон батор
ГанБатор
Цитировать
30.05.2018 16:02
Гость
Торг идет видать. Не случайно Цы публично такие вели пишет
Цитировать
30.05.2018 17:16
Местная жительница
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
и кто это там чего лизал?........Я вот точно против Слипа была. Мне он не понравился на праймериз, когда метил в Думу. Говорил на сцене так, как будто место в думе у него уже в кармане? И так немного заносчиво по отношению к другим кандидатам. Такая излишняя самоуверенность и стала обратной точкой отчета в его политической деятельности. Наверное возомнил из себя черт знает кого, на этом и погорел?
Цитировать
30.05.2018 17:17
Местная жительница
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
а ты не Сережа?
Цитировать
30.05.2018 17:57
Местная жительница
Ладно, пока мерзопакостные доберутся до своих компов, напишу между делом о своих впечатлениях после посещения кафэшек. ниже.
Цитировать
30.05.2018 17:58
Гость
Местная жительница:
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
и кто это там чего лизал?........Я вот точно против Слипа была. Мне он не понравился на праймериз, когда метил в Думу. Говорил на сцене так, как будто место в думе у него уже в кармане? И так немного заносчиво по отношению к другим кандидатам. Такая излишняя самоуверенность и стала обратной точкой отчета в его политической деятельности. Наверное возомнил из себя черт знает кого, на этом и погорел?
Погорел из-за меня .Я ему в Думу писала с украинского айпи , с полького айпи , притом без VPN !! ))) Просила купить белого амура -мальков , они спирогиру едят , и еще разного там понаписывала ))) Но и предупредила его , что будет. Но он денег не спас --не поверил )) Но --своего ума не отдолжить , пролетел дядя ) Кст -у него есть один офшорчик --там , но о нем знаем только мы , и мы его заблокировали на неопределенное время ) Так , что--витання пану Слипенчуку --если прочитает, все поймет ))))
Цитировать
30.05.2018 17:59
Гость
надо всё называть своими именами...слипенчук-самый настоящий мошенник,который обманул шведов на 90 млн.долларов...кто после этого будет инвестировать в россию?
Цитировать
30.05.2018 18:01
Гость
Пан Слипенчук --еслибы вы тогда сделали правильные телодвижения , и вложили свои деньги в спасение Байкала , не пожадничали --то мы бы спасли ваши активы все ...но...но...но ) Правда--я думала вы умнее , а вы оказались--жаднее )
Цитировать
30.05.2018 18:04
Гость
Гость: надо всё называть своими именами...слипенчук-самый настоящий мошенник,который обманул шведов на 90 млн.долларов...кто после этого будет инвестировать в россию?
Он просто был кошельком пута, у него проценты от сделок, бизнеса, все не ему принадлежало а опг . Но если бы он свои , с процента не пожалел на спасение Байкала , то мы бы его спасли. То была проверка на остатки человечности , у него то умерло .
Цитировать
30.05.2018 18:07
Гость
Местная жительница:
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
и кто это там чего лизал?........Я вот точно против Слипа была. Мне он не понравился на праймериз, когда метил в Думу. Говорил на сцене так, как будто место в думе у него уже в кармане? И так немного заносчиво по отношению к другим кандидатам. Такая излишняя самоуверенность и стала обратной точкой отчета в его политической деятельности. Наверное возомнил из себя черт знает кого, на этом и погорел?
Так МЖе--ты всегда была исключительно за Будуду, то правда.
Цитировать
30.05.2018 18:13
Гость
Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Цитировать
30.05.2018 18:18
Гость
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Отца многодетной семьи , что переехали в Закарпатье в 14 году с Владивостока , утопили в колодце во дворе ((( Он не был блогером , он просто радовался жизни, стал фермером , ростил и воспитывал 9 детей . Убили просто за то , что уехал в Укр...за то , что ему в Укр сделали все возможности для нормальной жизни его деток ((( Он был русский...
Цитировать
30.05.2018 18:20
Гость
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Отца многодетной семьи , что переехали в Закарпатье в 14 году с Владивостока , утопили в колодце во дворе ((( Он не был блогером , он просто радовался жизни, стал фермером , ростил и воспитывал 9 детей . Убили просто за то , что уехал в Укр...за то , что ему в Укр сделали все возможности для нормальной жизни его деток ((( Он был русский...
И ему несколько лет угрожали , за то, что он уехал к хохлам...называли бандеровцем .
Цитировать
30.05.2018 18:40
Гость
Гость: Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
Дерипёс ща тоже супербольной лев. С тех пор, как он разбежался с Полькой Юмашевой, падчерицей Таньки Дьяченко (она же доня Борьки Ельцина), с тех пор, он лишился протекции со стороны ельцинских, а значит выпал из круга тех, кого тамбовский Вова по понятиям не трогал. Так шо ожидайте линча над дерипёсом, и экспроприации всехо добришка
Цитировать
30.05.2018 18:43
Гость
Я был знаком с Аркадием Бабченко в реальной жизни.. Замечательный человек, который не боялся говорить правду про рф, ее власть и население, защищал политзаключенных. Надеюсь Украина отомстит за него .
Цитировать
30.05.2018 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Отца многодетной семьи , что переехали в Закарпатье в 14 году с Владивостока , утопили в колодце во дворе ((( Он не был блогером , он просто радовался жизни, стал фермером , ростил и воспитывал 9 детей . Убили просто за то , что уехал в Укр...за то , что ему в Укр сделали все возможности для нормальной жизни его деток ((( Он был русский...
И ему несколько лет угрожали , за то, что он уехал к хохлам...называли бандеровцем .
Олег Бутусин его звали? Уважаю его.
Цитировать
30.05.2018 18:53
Гость
Гость: Я был знаком с Аркадием Бабченко в реальной жизни.. Замечательный человек, который не боялся говорить правду про рф, ее власть и население, защищал политзаключенных. Надеюсь Украина отомстит за него .
Его в укр любили , но там ..Укр сейчас то остров Тортуга -там все разведки мира , весь криминал , все службы мира, там реально страшный бардак. После убийства Бабченко укр требуют закрыть границы , и впускать исключительно по приглашениям , сделать зачистку в сбу , мвд, нацгвардии , мп ..и.и.и. --то было бы правильно. Не знаю, что решат , но к тому идет . Но например по международным требованиям укр прощают боевиков и отпускают , притом на неокупиррованную территорию --то полнейший идиотизм . Взрывы, убийства каждый день в каждом городе , промолчу за Киев . Из дома никто без оружия не выходит , то у всех есть. Как то так , такая ситуация.
Цитировать
30.05.2018 18:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Отца многодетной семьи , что переехали в Закарпатье в 14 году с Владивостока , утопили в колодце во дворе ((( Он не был блогером , он просто радовался жизни, стал фермером , ростил и воспитывал 9 детей . Убили просто за то , что уехал в Укр...за то , что ему в Укр сделали все возможности для нормальной жизни его деток ((( Он был русский...
И ему несколько лет угрожали , за то, что он уехал к хохлам...называли бандеровцем .
Олег Бутусин его звали? Уважаю его.
Не помню как звали , в том году убили его ((( Если найду ссылку-скину.
Цитировать
30.05.2018 18:56
Гость
Гость:
Гость: Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
Дерипёс ща тоже супербольной лев. С тех пор, как он разбежался с Полькой Юмашевой, падчерицей Таньки Дьяченко (она же доня Борьки Ельцина), с тех пор, он лишился протекции со стороны ельцинских, а значит выпал из круга тех, кого тамбовский Вова по понятиям не трогал. Так шо ожидайте линча над дерипёсом, и экспроприации всехо добришка
++++ ! так и будет , правду написали.
Цитировать
30.05.2018 19:14
Гость
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Чета все постоянно ездят, и нормально. Прошлый год в Полтаве был и во Львове. Все в порядке. Ты другое скажи, нахера ты тут эту ебень пишешь, людей дезинформируешь и ересь плетешь? Про Ялтинскую набережную, спасибо, поржал. Ты бы еще картинки с колючей проволокой нашла.) дура дурой, иди лечись.
Цитировать
30.05.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
Дерипёс ща тоже супербольной лев. С тех пор, как он разбежался с Полькой Юмашевой, падчерицей Таньки Дьяченко (она же доня Борьки Ельцина), с тех пор, он лишился протекции со стороны ельцинских, а значит выпал из круга тех, кого тамбовский Вова по понятиям не трогал. Так шо ожидайте линча над дерипёсом, и экспроприации всехо добришка
++++ ! так и будет , правду написали.
Да тебе то откуда знать? Инетная квашня. По чужим словам, как глиста по чужим яйцам. Дерипёс давно выпал из круга доверия. Тож хохляцкая морда. Ты и деститысячной не сечешь, того что люди здесь знают
Цитировать
30.05.2018 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
Дерипёс ща тоже супербольной лев. С тех пор, как он разбежался с Полькой Юмашевой, падчерицей Таньки Дьяченко (она же доня Борьки Ельцина), с тех пор, он лишился протекции со стороны ельцинских, а значит выпал из круга тех, кого тамбовский Вова по понятиям не трогал. Так шо ожидайте линча над дерипёсом, и экспроприации всехо добришка
++++ ! так и будет , правду написали.
Да тебе то откуда знать? Инетная квашня. По чужим словам, как глиста по чужим яйцам. Дерипёс давно выпал из круга доверия. Тож хохляцкая морда. Ты и деститысячной не сечешь, того что люди здесь знают
Оййойойойййооооооо --и шо ? Но линч будет .
Цитировать
30.05.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Чета все постоянно ездят, и нормально. Прошлый год в Полтаве был и во Львове. Все в порядке. Ты другое скажи, нахера ты тут эту ебень пишешь, людей дезинформируешь и ересь плетешь? Про Ялтинскую набережную, спасибо, поржал. Ты бы еще картинки с колючей проволокой нашла.) дура дурой, иди лечись.
Не ври , ты не был в Украине. Скажи как ты ехал -своим авто , или как передвигался по Украине ? Как до Львова добирался ? А ? Вот расскажи мне про трассу Киев -Львов ? Или по две трассы --ты какой добирался ? Через какие Города ехал ?
Цитировать
30.05.2018 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Чета все постоянно ездят, и нормально. Прошлый год в Полтаве был и во Львове. Все в порядке. Ты другое скажи, нахера ты тут эту ебень пишешь, людей дезинформируешь и ересь плетешь? Про Ялтинскую набережную, спасибо, поржал. Ты бы еще картинки с колючей проволокой нашла.) дура дурой, иди лечись.
Не ври , ты не был в Украине. Скажи как ты ехал -своим авто , или как передвигался по Украине ? Как до Львова добирался ? А ? Вот расскажи мне про трассу Киев -Львов ? Или по две трассы --ты какой добирался ? Через какие Города ехал ?
Или ты через Буларусь ? Но тогда как и через какой пропускной пункт ?
Цитировать
30.05.2018 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Чета все постоянно ездят, и нормально. Прошлый год в Полтаве был и во Львове. Все в порядке. Ты другое скажи, нахера ты тут эту ебень пишешь, людей дезинформируешь и ересь плетешь? Про Ялтинскую набережную, спасибо, поржал. Ты бы еще картинки с колючей проволокой нашла.) дура дурой, иди лечись.
Не ври , ты не был в Украине. Скажи как ты ехал -своим авто , или как передвигался по Украине ? Как до Львова добирался ? А ? Вот расскажи мне про трассу Киев -Львов ? Или по две трассы --ты какой добирался ? Через какие Города ехал ?
Ты бы лесом шла. Вот ты дура реальная.
Цитировать
30.05.2018 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Чета все постоянно ездят, и нормально. Прошлый год в Полтаве был и во Львове. Все в порядке. Ты другое скажи, нахера ты тут эту ебень пишешь, людей дезинформируешь и ересь плетешь? Про Ялтинскую набережную, спасибо, поржал. Ты бы еще картинки с колючей проволокой нашла.) дура дурой, иди лечись.
Не ври , ты не был в Украине. Скажи как ты ехал -своим авто , или как передвигался по Украине ? Как до Львова добирался ? А ? Вот расскажи мне про трассу Киев -Львов ? Или по две трассы --ты какой добирался ? Через какие Города ехал ?
Ты бы лесом шла. Вот ты дура реальная.
Тут тебе ссылочка пляжи Крыма в онлайн--ПУСТО ! --наслаждайся) http://suntime.com.ua/webcam/gurzuf/?id=21
Цитировать
30.05.2018 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бабченко убили ....Нормальным россиянам в Укр нельзя ехать --опасно очень, или вербанут , сделают титушней , используют вас , шантажируя - угрожая жизнями родственников , что остались в РФ , или убъют. И нет разницы известный вы блогер, журналист, или просто россиянин .
Чета все постоянно ездят, и нормально. Прошлый год в Полтаве был и во Львове. Все в порядке. Ты другое скажи, нахера ты тут эту ебень пишешь, людей дезинформируешь и ересь плетешь? Про Ялтинскую набережную, спасибо, поржал. Ты бы еще картинки с колючей проволокой нашла.) дура дурой, иди лечись.
Не ври , ты не был в Украине. Скажи как ты ехал -своим авто , или как передвигался по Украине ? Как до Львова добирался ? А ? Вот расскажи мне про трассу Киев -Львов ? Или по две трассы --ты какой добирался ? Через какие Города ехал ?
Ты бы лесом шла. Вот ты дура реальная.
Ага , я еще и бандеровка , хунта )
Цитировать
30.05.2018 19:34
Гость
Еще--пляжи Крыма в онлайн ссылка ru !--http://webcam.ikrim.net
Цитировать
30.05.2018 19:51
Гость
То было год назад , сейчас еще хуже.
Цитировать
30.05.2018 19:52
Гость
Цитировать
30.05.2018 20:03
Гость
Цитировать
30.05.2018 20:05
Гость
Цитировать
30.05.2018 20:06
Гость
Цитировать
30.05.2018 20:14
Гость
прикормил змею
Цитировать
30.05.2018 20:27
Гость
За 18 мая 2018 год--свеженькое !
Цитировать
30.05.2018 20:31
Гость
От 10 апр. 2018 г---свеженькое !!
Цитировать
30.05.2018 20:43
Гость
Местная жительница:
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
и кто это там чего лизал?........Я вот точно против Слипа была. Мне он не понравился на праймериз, когда метил в Думу. Говорил на сцене так, как будто место в думе у него уже в кармане? И так немного заносчиво по отношению к другим кандидатам. Такая излишняя самоуверенность и стала обратной точкой отчета в его политической деятельности. Наверное возомнил из себя черт знает кого, на этом и погорел?
Ух ты, МЖ опять пререкрасилась! А не ты ли глотку драла за Дороша???? А ведь Дорош-то не просто так лез в Главы, а от Слипенчука (дураку понятно)....
Цитировать
30.05.2018 21:17
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
и кто это там чего лизал?........Я вот точно против Слипа была. Мне он не понравился на праймериз, когда метил в Думу. Говорил на сцене так, как будто место в думе у него уже в кармане? И так немного заносчиво по отношению к другим кандидатам. Такая излишняя самоуверенность и стала обратной точкой отчета в его политической деятельности. Наверное возомнил из себя черт знает кого, на этом и погорел?
Ух ты, МЖ опять пререкрасилась! А не ты ли глотку драла за Дороша???? А ведь Дорош-то не просто так лез в Главы, а от Слипенчука (дураку понятно)....
Коммент предьяви, где бы я на выборах Главы за Дороша была ?.......эти его шутковатые амбиции на главное кресло меня просто разозлили! Это не его уровень, сильно оборзел. На выборах Главы я была за Мархаева!......но? звериная команда сделала все, чтоб убрать с поля опасного соперника. И зря так сделала!.....Теперь главный стульчик стоит не ровно и все время качается!......что поделаешь, мозгов нет. А при умелом и грамотном пиаре, эту ситуацию можно было переиграть в свою пользу. И никто бы сейчас про Мархаева даже не вспоминал. А теперь увсё! Мархаев с каждым днем становится сильнее и опаснее для врагов. Если будет выбор Мархаев -Цыденов, проголосуюза первого. Если выбор будет Мархаев - Будуев, проголосую за второго! Вот и весь расклад.
Цитировать
30.05.2018 22:09
Гость
Цитировать
30.05.2018 22:55
Борис Кальминов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.05.2018 23:36
Гость
С 2004 года обещают, обещают, как в "Бриллиантовой руке" - "....легким движением руки брюки превращаются, брюки превращаются, превращаются брюки. Простите, маленькая техническая неувязка." И так 14 лет.
Цитировать
30.05.2018 23:38
Гость
Бабченко--живой ! Спецслужбы перехватили тех, кто должен был убить его , сейчас они под арестом. Бабченко вывезли с Украины , так же как и Вороненкова . http://tyzhden.ua/News/214679
Цитировать
30.05.2018 23:40
Гость
Гость: Бабченко--живой ! Спецслужбы перехватили тех, кто должен был убить его , сейчас они под арестом. Бабченко вывезли с Украины , так же как и Вороненкова . http://tyzhden.ua/News/214679
http://www.mk.ru/politics/2018/05/30/sbu-pokazala-zhivogo-babchenko-i-soobshhila-o-sryve-pokusheniya.html
Цитировать
30.05.2018 23:41
Гость
Упс--вывезут с Украины )
Цитировать
31.05.2018 00:10
Гость
Алёшенька сделал Со "ата-та"
Цитировать
31.05.2018 00:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
и кто это там чего лизал?........Я вот точно против Слипа была. Мне он не понравился на праймериз, когда метил в Думу. Говорил на сцене так, как будто место в думе у него уже в кармане? И так немного заносчиво по отношению к другим кандидатам. Такая излишняя самоуверенность и стала обратной точкой отчета в его политической деятельности. Наверное возомнил из себя черт знает кого, на этом и погорел?
Ух ты, МЖ опять пререкрасилась! А не ты ли глотку драла за Дороша???? А ведь Дорош-то не просто так лез в Главы, а от Слипенчука (дураку понятно)....
Коммент предьяви, где бы я на выборах Главы за Дороша была ?.......эти его шутковатые амбиции на главное кресло меня просто разозлили! Это не его уровень, сильно оборзел. На выборах Главы я была за Мархаева!......но? звериная команда сделала все, чтоб убрать с поля опасного соперника. И зря так сделала!.....Теперь главный стульчик стоит не ровно и все время качается!......что поделаешь, мозгов нет. А при умелом и грамотном пиаре, эту ситуацию можно было переиграть в свою пользу. И никто бы сейчас про Мархаева даже не вспоминал. А теперь увсё! Мархаев с каждым днем становится сильнее и опаснее для врагов. Если будет выбор Мархаев -Цыденов, проголосуюза первого. Если выбор будет Мархаев - Будуев, проголосую за второго! Вот и весь расклад.
Врёшь, что за Мархаева, ты за Дороша глотку рвала, а я с тобой ругалась. Забыла, да, старуха?
Цитировать
31.05.2018 06:24
Гость
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
дядя Баир даже туалет Слипенчука говорят провожал, теперь спину тыкает своему бывшему шефу?
Цитировать
31.05.2018 09:51
Гость
Гость:
Севастополь никогда не был украинцем. Хохол с акцентом на видео)))
Цитировать
31.05.2018 12:09
Гость
Гость: буряты как всегда предатели. вчера слипу пятки лизали, сегодня нож в спину втыкают
Ошибаетесь, это г-н Слипенчук - предатель. Этот доктор географических наук года 2 назад тиснул статью о Байкале, заодно высказался об объединении Бурятии и Иркутской области. Потом родственник его гражданской жены - спойлер от ЛДПР вел эту же линию. Что касается материального положения г-на Слипенчука, то может быть у него поотжимали средства члены географического общества, членом которого он состоит.Председателем там Шойгу, один из членов С.Иванов, и царь благосклонен к этому благородному обществу.
Цитировать
31.05.2018 17:05
Гость
Гость:
Гость:
Севастополь никогда не был украинцем. Хохол с акцентом на видео)))
Так , потому, что все русскоговорящее население в Украине , все русские -- не разговаривают так , как вы на своем русском языке. Потому, что они--этнические русские в Украине , потому и акцент.
Цитировать
31.05.2018 17:39
Гость
Слипенчук и брат жены Дорош предавали республику призывами слить Бурятию с Иркутией. Хотя Ирк область - это исконная бурятская территория, но на тот момент метрополия отдала бы все на откуп Иркутску.
Цитировать
31.05.2018 19:15
Гость
бурятия-дерьмо. Слипенчук-тоже.
Цитировать
31.05.2018 22:28
Гость
Гость: Слипенчук и брат жены Дорош предавали республику призывами слить Бурятию с Иркутией. Хотя Ирк область - это исконная бурятская территория, но на тот момент метрополия отдала бы все на откуп Иркутску.
Гость: Слипенчук и брат жены Дорош предавали республику призывами слить Бурятию с Иркутией. Хотя Ирк область - это исконная бурятская территория, но на тот момент метрополия отдала бы все на откуп Иркутску.
Цитировать
31.05.2018 22:35
Гость
Гость: бурятия-дерьмо. Слипенчук-тоже.
Дерьмо ожило и липнет к Бурятии и Слипенчуку.
Цитировать
31.05.2018 23:28
Гость
Что-то много пишут о людях с украинскими корнями. Своих проблем хватает.
Цитировать
01.06.2018 00:43
Гость
Гость: Что-то много пишут о людях с украинскими корнями. Своих проблем хватает.
Сам ты с корнями ! То название имеет --этнические украинцы в Бурятии , или этнические русские в Бурятии . Все понял ?
Цитировать
01.06.2018 21:40
Гость
Гость: Слипенчук и брат жены Дорош предавали республику призывами слить Бурятию с Иркутией. Хотя Ирк область - это исконная бурятская территория, но на тот момент метрополия отдала бы все на откуп Иркутску.
Дык правая рука Алешки , его глава администрации Цыренов , одновременно правая рука Слипа по Озерному ! Замута однако !
Цитировать
01.06.2018 21:59
Гость
Гость: Больного льва лягает даже заяц. Ты попробуй тронь дурипаску
Дерипаску очень хорошо тронули американцы. Заливается слезами, просит деньги из бюджета. Сердобольные иркутяне будут больше платить за электроэнергию.
Цитировать
01.06.2018 22:01
Гость
Гость:
Гость: Слипенчук и брат жены Дорош предавали республику призывами слить Бурятию с Иркутией. Хотя Ирк область - это исконная бурятская территория, но на тот момент метрополия отдала бы все на откуп Иркутску.
Дык правая рука Алешки , его глава администрации Цыренов , одновременно правая рука Слипа по Озерному ! Замута однако !
Наше дело правое. Враг будут разбит. Победа будет за ...
Цитировать
02.06.2018 02:01
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слипенчук и брат жены Дорош предавали республику призывами слить Бурятию с Иркутией. Хотя Ирк область - это исконная бурятская территория, но на тот момент метрополия отдала бы все на откуп Иркутску.
Дык правая рука Алешки , его глава администрации Цыренов , одновременно правая рука Слипа по Озерному ! Замута однако !
Наше дело правое. Враг будут разбит. Победа будет за ...
Цыденов и Цыренов
Цитировать
02.06.2018 19:09
Гость
Это кого и за что уважают? За то, что с 2004 года лапшу вешал?
Цитировать
03.06.2018 14:38
Гость
Гость:
Гость: Что-то много пишут о людях с украинскими корнями. Своих проблем хватает.
Сам ты с корнями ! То название имеет --этнические украинцы в Бурятии , или этнические русские в Бурятии . Все понял ?
Сомневаюсь, что этнических украинцев много в Бурятии, в основном с корнями.
Цитировать
03.06.2018 23:13
Гость
Гость: Что-то много пишут о людях с украинскими корнями. Своих проблем хватает.
Это точно! Слипенчук, Дорош, Бабченко, Дьяченко, Дерипаска.
Цитировать
05.06.2018 21:59
ГостьЦитировать
13.06.2018 10:31
Гость
13 facts about the wonderful left Just 10per cent of the world's population is left coach handbags outlet handed coach factory website and this has click here remained roughly the case for thousands of years. Men are also more likely to be left handed. Historicallyleft handed people were considered inferior,with the use of the left hand being associated with witchcraft. The coach outlet store online word coach factory outlet sinister comes fr om the Latin word "sinestra"which originally meant "left" but took on meanings or "evil" or Coach Factory Outlet Store "unlucky." Wedding rings worn on the third finger of the left hand originated with the Greeks and Romans,who wore them to fend of evil coach outlet sale associated with the left hand. Tennis champion Rafael Nadal switched to official coach outlet online being Coach Outlet Store Online a left handed Coach Outlet Online Store player and there's a myth thathis coach and mentor Toni Nadal noted it would give him a bigger advantage coach factory online sale on court. Christianity traditionally associated the left with evilthrough its description of a Last Judgement wh ere the damned ("goats") are Coach factory outlet website sent coach factory outlet online login to the coach outlet online left, coach factory store online and the saved ("sheep") to the right. Lefties are also called coach factory outlet online "southpaws". The term was coined in baseball to coach outlet store online describe a left handedpitcher. There's even a place called Left Hand. It's in West Virginia, US but sadly the cheap coach purses town isn't named after its left handed community. It's Coach.com actually named afternearby Lefthand Run official coach factory outlet online creek.
Цитировать
13.06.2018 10:50
Гость
NIke Soccer Cleats year he gave me my otball equivalent of the Mona Lisa.He won three Super Bowls with the 49ers and spawned.coach outlet wallets a coaching tree that inc.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys lude.Herve Leger Dress On Sale ed seve.Authentic Nike Air Jordan ral other .ray ban sunglasses wholesale assistants that .soccer jerseys brazil became NFL head c.herve leger jumpsuit oaches -- Geo.ray ban sunglasses rb2132 rge Seifert, Ray R.adidas ace 16 kids odes, Mike White and Sam Wy.ray ban sunglasses red che."We probably took .soccer jerseys long sleeve a lot of what he did with us," Holmgren said.Rhodes was another who considered Walsh to be a mentor, in addition to having an innovative mind."He was very instrumental in my career fr om day one as a football player, and he gave me my opportunity in coaching," said Rhodes, now a special projects coach for the Seahawks. "I had the chance to play for him for a year and after that year he gave me my opportunity to coach in this league. From day one he molded my career and helped me out tremendously."He pushed you to be the best person you could be, the best coach you could be. He pushed each one of his coaches to the ultimate lim it and he stayed on you about it."The Walsh Way of doing things touched even those who arrived in San Francisco after he had moved to the front of
Цитировать