↑ Наверх

В Бурятию приедет Денис Мантуров

  • 5 Июня 2018 г. в 13:04
  • 18 комментариев
  • 3272 просмотра
Министр промышленности и торговли РФ проведет встречу с предпринимателями и посетит Улан-Удэнский авиазавод


Фото:minpromtorg.gov.ru

8 июня Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетит с рабочим визитом Улан-Удэ, сообщает пресс-служба федерального ведомства

Глава минпромторга России проведет встречу с предпринимателями республики, а также посетит предприятия Промышленного парка Республики Бурятия и АО «Улан-Удэнский авиационный завод». Кроме того, Министр встретится с Главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым и обсудит перспективы развития региона.

По итогам визита Денис Мантуров проведет пресс-конференцию совместно с главой Бурятии Алексеем Цыденовым.

Также читайте

"Получите ТЭФИ – тогда и приходите!"
  • 17 Января в 13:56
  • 37 комментариев
Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 82 комментария
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • 27 комментариев
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 114 комментариев
05.06.2018 15:41
Гость
" перспективы " развития региона ....
Цитировать
05.06.2018 15:42
Гость
Надеюсь, Алексей Самбуич расскажет дорогому гостю о своих огромных достижениях, о том как он "поднял" респблику, доделывая то, что не успел "поднять" наг. При нем стало чем гордиться. Первыми в стену запустили почтовый дрон именно мы. Сейчас еще мост построим и будем как в Швейцарии.
Цитировать
05.06.2018 15:44
Гость
Гость: " перспективы " развития региона ....
Ядерная медицина --томографов накупят , гавань-развлекаловка , ледовый дворец, дроны...голова мамонта ...
Цитировать
05.06.2018 15:46
Гость
Гость:
Гость: " перспективы " развития региона ....
Ядерная медицина --томографов накупят , гавань-развлекаловка , ледовый дворец, дроны...голова мамонта ...
Вырубка леса....вода с Байкала в Китай....аренда 5 долларов за гектар Китаю....
Цитировать
05.06.2018 15:57
Гость
Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Цитировать
05.06.2018 16:00
Гость
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
Цитировать
05.06.2018 16:10
Гость
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Цитировать
05.06.2018 16:34
Гость
Говорят, преступников, всегда тянет на место преступления.. Хотя, к чему это я)
Цитировать
05.06.2018 17:21
Гость
Дык --тролль , что защищает исключительно интересы олигархов .
Цитировать
05.06.2018 18:21
Гость
Ну приедет ну уедет а нам жить...5
Цитировать
05.06.2018 18:34
Гость
Мантуров мантры будет читать?
Цитировать
05.06.2018 18:45
Гость
Чем, машзавод, его удивит?
Цитировать
05.06.2018 20:31
Гость
тоже похож на какого-то артиста.
Цитировать
05.06.2018 22:47
Гость
Гость: тоже похож на какого-то артиста.[/quote
Гость: тоже похож на какого-то артиста.
Из кремлевской опг
Цитировать
06.06.2018 00:12
Гость
К нам приедет, к нам приедет, Денис Валентинович дорогой.
Цитировать
06.06.2018 17:24
Гость
аренда 5 долларов за гектар Китаю....
Цитировать
06.06.2018 18:42
Гость
Гость: аренда 5 долларов за гектар Китаю....
аренда-залог , так как китайцы сделали с таджиками и делают в Африке . И не нужно ни каких ползучих войн --просто дали денег так много , что те не смогли отдать.
Цитировать
11.06.2018 00:42
Гость
этому сиплому тоже захотелось прокатиться
Цитировать